Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 5 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 2360
  1. #161
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serval
    Очень странно. У меня там ни на один факел нельзя нажать. Можно поподробней?
    Неужели баг?
    В южной части дома с красной зоной перехода есть дверь, рядом с дверью факел, его и надо нажать. Если найти факел не получается, можно дождаться ночи. Все факелы, кроме нужного будут гореть.

  2. #162
    serval
    Аватар для serval
    Гость
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    В южной части дома с красной зоной перехода есть дверь, рядом с дверью факел, его и надо нажать. Если найти факел не получается, можно дождаться ночи. Все факелы, кроме нужного будут гореть.
    Факел наблюдаю, действительно ночью он не горит. Но нажать его не получается - рука не появляется при наведении. Пробовал загружаться с разных сохраненок. Пробовал выбирать Кира или Кель или обоих, камеру крутил по всякому - нифига

  3. #163
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Зря я ЛР качал. Щас вот запоролся, блин. Прожженный ПЗ-шник, а пройти не могу. Миссия спастаь жену орка. cплошная гопота блин. фиг пойми че делать, я слабенький, даже ослабление взять не могу, прокачки Кель не хватает. Ваще ***.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  4. #164
    ZorD
    Аватар для ZorD
    Гость
    Зачем нужны апельсины и бананы?
    продавать???

  5. #165
    vladthebad
    Аватар для vladthebad
    Гость
    Товарищи!
    Есть ли у кого-нибудь сейв после либо во вовремя прохождения миссии от знахарки поход за волшебным цветком! Меня игра все время выкидывает и пишет General game Error! Очень надо плиз! Игра жуть какая прикольная и пройти ее охота блин, а без сейва не судьба мне!
    Заранее огромное спасибо! мое мыло: provlad@inbox.ru

  6. #166
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Да. Только продавать.

  7. #167
    3fon
    Аватар для 3fon
    Гость
    Цитата Сообщение от t.Tree
    Товарищи, подскажите как квест гадалки про подземелье пройти. Я так понял, что это у иллитидов, Тама нашел рычажки непонятные, пробовал нажимать повсякому, безрезультатно. Подскажите.

    3fon Если еще квест с платациеми не прошел то подсказываю. Эти плантации,.. не помню как локачия называется, ну там где черный рыок. Там на востоке есть обширные ирригационные системы с батраками, надсмотрщиками и фруктами/овощами. Еще там в центре есть остров с большим фруктовым блюдом, единственный вход на него закрыт рещеткой. Она-то и поднимается только в полдень.

    Такая же беда.Подскажите.

  8. #168
    VinnyPuh
    Аватар для VinnyPuh
    Гость
    что-то никак не могу найти дерево и колодец из третьей миссии лесовика,
    подскажите где оно?
    ...всё, нашёл.

  9. #169
    Hardbry
    Аватар для Hardbry
    Гость
    Народ помогите мага(миссия за Ящера отшелника) найти(было сказано в дальних горах на северном беоегу озера попасть туда мона тока через ущелье), пришёл зона красная попробовал поискать рычагов - нету.
    ------------------
    Кстати по пути через ущелье наткнулся на какой-то обелиск с платформой, нажал на обелиск не чаво не произошло, тока зелёный троль пришёл!!
    Чё за прикол???

  10. #170
    vladthebad
    Аватар для vladthebad
    Гость
    Цитата Сообщение от Hardbry
    Народ помогите мага(миссия за Ящера отшелника) найти(было сказано в дальних горах на северном беоегу озера попасть туда мона тока через ущелье), пришёл зона красная попробовал поискать рычагов - нету


    Кароче тебе надо троля замочить в спину и выйти из ущелья и немного на лево пройти! Тогда будет сказано "Подзадание выполнено" и красная зона стане доступной!

  11. #171
    Hardbry
    Аватар для Hardbry
    Гость
    А если я этого троля до этой миссии убил???Что тогда???

  12. #172
    Аватар для Hanatoliy
    Поселенец Hanatoliy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Последняя секретная миссиия на Ингосе. Я с помощью ключа нажал 3 Рычага где артифакт или ещё рычаг???

  13. #173
    Аватар для Hanatoliy
    Поселенец Hanatoliy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Всё нашел!!! Вопрос: Как его теперь собрать воедино???

  14. #174
    vladthebad
    Аватар для vladthebad
    Гость
    Тогда просто выйди из ущелья и на лево сходи походи там и поймаешь "Пройдено"!

  15. #175
    гы гы =)
    Аватар для гы гы =)
    Гость
    Ха я гоблинов весело бил, правдо смотрелось это... обошел ихний лагерь и напал в проем между горами, получилось так что на меня напали сразу все гоблины из главного лагеря и гоблинов пять из верхнего(нижний хорошо тчо догадался зачистить), мочалил их не помню сколько (ровно сколько и загружался) - играл за Сила+Разум (причем кира прокачал совершенно нубски) а у Кель было только лечение...фишка в том чтобы заманить их в проход, т.к. они все сразу бить тебя не смогут и юзать hit&run, т.е. подбежать убить одного & убежать и так пока все не лягут... лечить тока аццки нада =)

  16. #176
    Аватар для Hanatoliy
    Поселенец Hanatoliy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Объясните подобнее plz как соединить 3 части жезла???
    Где, у кого и как???

  17. #177
    t.Tree
    Аватар для t.Tree
    Гость
    Блин, помогите с квестом про подземалье пожалуйста!

    3fon Там в пещере в левом нижнем углу есть сундук, но так как он высоко, то подойти к нему нельзя, наверное рычаги позволяют это сделать. Попробуй, может у тебя получиться, если получиться напиши плз.

  18. #178
    Iceberg2017
    Аватар для Iceberg2017
    Гость
    Цитата Сообщение от vladthebad
    Тогда просто выйди из ущелья и на лево сходи походи там и поймаешь "Пройдено"!


    Я на том же застрял Вокруг озера все излазил, а зона перехода как красной была так ей и осталась

  19. #179
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    слышь, Гы гы. я еще круче мочил. Зачистил путь до нижней зоны перехода. У кира была сила, атака 40, гранитный топор и каменное копье у кель лечение(+15). Доспы слабые. И вот я по паре гопников за собой отманивал у зоне перехода, одного убью, выйду почти дохлый с карты снова зайду. Ибо фиг пойми как аткие моменты проходить.
    З.Ы, Зато на лагере ящеров и миссии ракушка я оторвался
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  20. #180
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    а у меня в миссии с женой Вождя орков особых проблем не было (играю Разум+Ловкость).
    я со второй попытки её вывел. первый раз пошёл через узкий проход на востоке, по одному их мочил, но они (хитрые блин) обошли меня с тыла, и наступил мне конец...
    а второй раз я чуть отманил дозорного, а потом ещё нескольких в лагере со спины убил (и последующим отбеганием подальше). вместе с женой орка ушёл тем же путём. а в лагере ещё половина гоблинов живых осталась

  21. #181
    t.Tree
    Аватар для t.Tree
    Гость
    3fon Нашлись таки добрые люди, в теме "Секретные миссии" есть прохождение. А неработало у меня потому, что я попробовав в первый раз не сохранился. После смены локаций рычаги востановились а эффект уже отсутствовал. Наверно разработчики решили испытаь нашу удачу.Но на деле это ведет либо к постоянным загрузкам либо к тому, что Вы в конце игры узнаете у какого-нибудь знакомого, что запороли квест с жезлом в начале игры. И тогда порой хочется броситьиграть. Такая одноразовость к игре совсем не притягивает.

  22. #182
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Уже не осталась. Я им отомстил... Чего и всем желаю. Валите ВСЕХ.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  23. #183
    Hardbry
    Аватар для Hardbry
    Гость
    Встретив озабоченную Знахарку, домогавшуюся до дракона, попросила сбегать за цветком- романтика на старость-то (дабы остаться наедине с дракошой).Суть проблемы: Миссия с этим цветкомна земле до которой не добраться!!!!
    Кто прошёл подскажите пожайлуста!!!!

  24. #184
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hardbry
    Встретив озабоченную Знахарку, домогавшуюся до дракона, попросила сбегать за цветком- романтика на старость-то (дабы остаться наедине с дракошой).Суть проблемы: Миссия с этим цветкомна земле до которой не добраться!!!!
    Кто прошёл подскажите пожайлуста!!!!
    В смысле на локацию хода нет? Река и Острова к югу от Предгорий, следовательно, и входить туда нужно через самый южный в Предгорьях вход (под самым Новым Поселком).

  25. #185
    Hardbry
    Аватар для Hardbry
    Гость
    Спааааааасибо!!!

  26. #186
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hardbry
    Встретив озабоченную Знахарку, домогавшуюся до дракона, попросила сбегать за цветком- романтика на старость-то (дабы остаться наедине с дракошой).Суть проблемы: Миссия с этим цветкомна земле до которой не добраться!!!!
    Кто прошёл подскажите пожайлуста!!!!
    Кстати дракона она достала конкретно! Он улетел, и обещал не возвращаться!

  27. #187
    3fon
    Аватар для 3fon
    Гость
    Цитата Сообщение от t.Tree
    Блин, помогите с квестом про подземалье пожалуйста!

    3fon Там в пещере в левом нижнем углу есть сундук, но так как он высоко, то подойти к нему нельзя, наверное рычаги позволяют это сделать. Попробуй, может у тебя получиться, если получиться напиши плз.
    Я забросил это дело и двинулся дальше.Когда повторно буду проходить тогда
    все пройду от и до.А пока только вперед!!!!!!

  28. #188
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    надо из далека по гоблинам магией или из лука стрелять тогда все кто это видел ломятся на тебя (3-4) вполне реально справиться, а когда идеш в рукопашную часть гоблинов не может к тебе подойти и идет в обход при этом собирая пол гарнизона

    з.ы. насчет секретных миссий может стоит создать отдельную тему с описанием прохождения ? что бы уж точно не пропустить ни чего
    а то я к примеру до сих пор не понял как получить "кокосы" в начале игры

  29. #189
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Напротив дома риндейла есть плантация, собираешь там помоему 6 кокосов (из телеги не забудь взять) и все.

  30. #190
    Аватар для Untouchable
    Скиталец Untouchable на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Чё-то у мня какой-то странный глюк:

    Я принёс магу из свободного поселка(на Ингосе имя чё-то типа Яма-****) останки Элементалей, после чего он мне сказал мол сгоняй в город за пропуском к рудникам, все остальные квесты были к етому времен выполнены(я етого черта нашёл в городе тока после прохождения всех квестов, потому что он далеко стоял)
    Дак вот я пошёл в город а губернатор(Ведь етот зеленый чёрт на букву В ето Губернатор? о_О ) со мной говорить не хочет, и все остальные тоже молчат, ну кроме торговца в городе...
    У меня есть какой-то ключ от рудников(вроде даже нужных) но он не подходит к нужным воротам(Если мне склероз не изменяет то ето те, которые справа от озера, которое на карте с свободным посёлком)...
    и отсюда вытекает вопрос - что делать?
    Последний диалог я прочитал вскользь(от туда я выхватил что мне нуно сходить за пропуском к губернатору)...

  31. #191
    fiolett
    Аватар для fiolett
    Гость

    Зомби атакуют

    подскажите, как пройти этот ужасный квест, этих зомби там тьма-тьмущая, у меня Кир-воин, Кель-маг, у нее есть неплохая стена огня и молния. Убивают все равно....Может стоить хотя бы Кель купить "невидимость", а то ее зомби как видят с одного удара кладут...?

  32. #192
    GVAY
    Аватар для GVAY
    Гость
    Народ у меня тут проблема возникла. Я на ингос переместился и сразу задание дают пройти в город ну я туда прихожу, со всеми говорю, но задания никто не дает. Я уже на локации всех поубивал от скуки. Скажите че делать то дальше у кого задание взять или куды идти.

  33. #193
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    не знаю, конечно, в чём дело, но может быть опять с Кель поговорить надо?

  34. #194
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Вопрос тем, кто прошел и взял одному из чаров ловкость. какие там навыки?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  35. #195
    Аватар для Untouchable
    Скиталец Untouchable на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Чё-то у мня какой-то странный глюк:

    Я принёс магу из свободного поселка(на Ингосе имя чё-то типа Яма-****) останки Элементалей, после чего он мне сказал мол сгоняй в город к губенатору за пропуском в рудникам, все остальные квесты были к етому времен выполнены(я етого черта нашёл в городе тока после прохождения всех квестов, потому что он далеко стоял)
    Дак вот я пошёл в город а губернатор(Ведь етот зеленый чёрт на букву В ето Губернатор? о_О ) со мной говорить не хочет, и все остальные тоже молчат, ну кроме торговца в городе...
    У меня есть какой-то ключ от рудников(вроде даже нужных) но он не подходит к нужным воротам(Если мне склероз не изменяет то ето те, которые справа от озера, которое на карте с свободным посёлком)...
    и отсюда вытекает вопрос - что делать?
    Последний диалог я прочитал вскользь(от туда я выхватил что мне нуно сходить за пропуском к губернатору)...

  36. #196
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Untouchable
    Чё-то у мня какой-то странный глюк:

    Я принёс магу из свободного поселка(на Ингосе имя чё-то типа Яма-****) останки Элементалей, после чего он мне сказал мол сгоняй в город к губенатору за пропуском в рудникам, все остальные квесты были к етому времен выполнены(я етого черта нашёл в городе тока после прохождения всех квестов, потому что он далеко стоял)
    Дак вот я пошёл в город а губернатор(Ведь етот зеленый чёрт на букву В ето Губернатор? о_О ) со мной говорить не хочет, и все остальные тоже молчат, ну кроме торговца в городе...
    У меня есть какой-то ключ от рудников(вроде даже нужных) но он не подходит к нужным воротам(Если мне склероз не изменяет то ето те, которые справа от озера, которое на карте с свободным посёлком)...
    и отсюда вытекает вопрос - что делать?
    Последний диалог я прочитал вскользь(от туда я выхватил что мне нуно сходить за пропуском к губернатору)...
    хм...а разве Хис с тобой поговорить не хочет?

  37. #197
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10

    Вопрос по сюжету

    Так уж случилось, что оригинальную ПЗ я прошел меньше месяца назад и неплохо помню их сюжет. Так вот в ЗВА, когда приходишь 1й раз к магу, он рассказывает про ДВУХ джунов, при этом Зака называет Ат-Зако и ещё грит, что они вместе с Лу ходят по Ингосу и опыта набираются... а по идее должно быть так: Тка-рик не знает, что Зак=Ат-зако и посылает Зака спасать Лу на Ингос.
    Подумав, я нашел для себя не слишком убедительное объяснение:
    когда Кир и Кель пришли на Гипат, то Зак уже вернулся с Сусла, замочил проклятье и пошел прокачивать Лу на синих тролях Согласитесь не убедительно... Или Тка-Рик знал, что Зак=Ат-зако, но когда Зак вернулся с Ингоса, Рик забыл это и послал Зака искать самого себя на Сусл...Еще лучше

    Может мя просветят по данному вопросу?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  38. #198
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Так уж случилось, что оригинальную ПЗ я прошел меньше месяца назад и неплохо помню их сюжет. Так вот в ЗВА, когда приходишь 1й раз к магу, он рассказывает про ДВУХ джунов, при этом Зака называет Ат-Зако и ещё грит, что они вместе с Лу ходят по Ингосу и опыта набираются... а по идее должно быть так: Тка-рик не знает, что Зак=Ат-зако и посылает Зака спасать Лу на Ингос.
    Подумав, я нашел для себя не слишком убедительное объяснение:
    когда Кир и Кель пришли на Гипат, то Зак уже вернулся с Сусла, замочил проклятье и пошел прокачивать Лу на синих тролях Согласитесь не убедительно... Или Тка-Рик знал, что Зак=Ат-зако, но когда Зак вернулся с Ингоса, Рик забыл это и послал Зака искать самого себя на Сусл...Еще лучше

    Может мя просветят по данному вопросу?
    Это уже обсуждалось.
    Вот ссылка: http://forums.nival.com/rus/showpost...&postcount=170

  39. #199
    fllex
    Аватар для fllex
    Гость

    гипат

    где найти чувака в дальних горах дайти пожалуйста ориентир

  40. #200
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    да... в той теме было б трудно найти, я ее не читаю, но терь почитал.

    влпрос остался... Киру рассказывают на Сусле, что вот только недавно отсюда телепортнулся джун, Кир приходит на Гипат, ему грят, что вот только тут был Избранный к великому магу свалил... Кир не сразу, но и неслишком долго добирается до Рика...а Зак уже вернулся с Сусла...мда... дойду до Ингоса иузнаю, что там делал Ат-зако...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

     Ответить в теме
Страница 5 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения