Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 42 из 59
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 2360
  1. #1641
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Mirny
    Ну да меня это тож раздражает , это всё равно как недовали бы опыта за троллей с людиками, вообще трофеи в этой игре немного не проработаны, моно было бы их сделать гораздо разнообразней ! Скажем чтоб из батраков вываливались их повязки (правда противно буит, лежит труп со срамом со своим ), или из орков их одежда, ты как считаешь?


    Сеятель
    Но всё таки некоторые играют на лёгком и убивают этих врагов, а всё таки обидно думаешь щас завалишь этого верзилу те такое щас выпадет, а у него оказывается ни опыта, ни трофеев (например я када замочил того страшилу в гробнице ящеров на Гипате, я думаю щас у него деньжата, ну или хотяб шкурок, штук 5 - 6, а у него вообще ни х..., короче небыло у него ничего )...тогда если разрабы воще лёгкий уровень всерьёз не принемают, лучшеб убрали его, а то обидно!

  2. #1642
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baz blood666
    Сеятель
    Но всё таки некоторые играют на лёгком и убивают этих врагов, а всё таки обидно думаешь щас завалишь этого верзилу те такое щас выпадет, а у него оказывается ни опыта, ни трофеев (например я када замочил того страшилу в гробнице ящеров на Гипате, я думаю щас у него деньжата, ну или хотяб шкурок, штук 5 - 6, а у него вообще ни х..., короче небыло у него ничего )...тогда если разрабы воще лёгкий уровень всерьёз не принемают, лучшеб убрали его, а то обидно!
    ну сам посуди, на легком пол Сусла если не больше, можно положить самой первой зубочисткой, и вообще на легком проблем в прохождении практически не должно возникнуть, а если бы еще и опыт с деньгами давали за неубиваемых, то прохождение вообще теряло бы смысл (на легком)... было бы черезчур легко... ящер в гробнице для того и ходит чтобы от него прятаться, и стажники по той же причине...

  3. #1643
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Лёгкий нужен для тех, кому нетерпится пройти побыстрее, детишек и абсолютных новичков.

    Нормально играть можно только на сложном.

    Ещё в оригинале был Геноцид, для которого тоже нужен был лёгкий, но нормальной игрой его назвать тоже нельзя - скорее, это уже форма киберспорта.

    Поощрять игру на лёгком смысла не вижу.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  4. #1644
    Аватар для Mirny
    Воин Mirny на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель
    дело в том что разработчики задумали их как неубиваемых, т.е. на сложном у них такие хар-ки что их не возьмет ни одно оружие которое доступно в данный момент в игре, ни магия.
    Я тоже всегда только на сложном играю, за исключением "геноцидных" случаев. И не знаю, что они там задумывали, но эти задумки получились нелогичными. Не хотите "геноцида" - сделали бы их нейтралами, или их хар-ки в сторону убиваемости бы изменили, а какого ж они на героев бросаются?.. В оригинале ПЗ даже за големов экспу давали, а вот захотели сделать больших драконов на Гипате действительно неубиваемыми - пропатчили и сделали. Но они-то хотя бы супермонстры, их всего пара штук на острове, и играть они не мешают. Пара неубиваемых драконов на Сусле и в ЗА не напрягают, но вот куча враждебных солдат реально утомляют - убивать их без мазы, вот и ползай вокруг них всю дорогу.
    Хотя за Джигранских големов могли и отстегнуть, они как раз таки там убиваемые...
    Вот-вот, та же ерунда.

  5. #1645
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Сеятель
    Ну да, вощем прав ты !

  6. #1646
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirny
    Пара неубиваемых драконов на Сусле и в ЗА не напрягают, но вот куча враждебных солдат реально утомляют - убивать их без мазы, вот и ползай вокруг них всю дорогу. Не хотите "геноцида" - сделали бы их нейтралами, а какого ж они на героев бросаются?
    читай мой пост выше, по этому поводу это было сделано намеренно, опять же какой интерес ходить как у себя дома мимо стражников? А с големами это видимо просчет, ну или возможно големы на Джигране точно такиеже как и на Гипате, просто ГГ гораздо сильнее, и может нельзя сделать чтобы там за големов опыт не давали а на Джигране давали (хотя это врядли но кто знает).
    Цитата Сообщение от Baz blood666
    Сеятель
    Ну да, вощем прав ты !

  7. #1647
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Лёгкий нужен для тех, кому нетерпится пройти побыстрее, детишек и абсолютных новичков.

    Нормально играть можно только на сложном.

    Ещё в оригинале был Геноцид, для которого тоже нужен был лёгкий, но нормальной игрой его назвать тоже нельзя - скорее, это уже форма киберспорта.

    Поощрять игру на лёгком смысла не вижу.
    Ну ты тож прав, но я не вижу смысла напрягаться ежели играть и так нравится, мне на сложном играть не нравится (но это лично моё мнение! ), я играя на нём удовольствие от игры не получаю, следовательно вопрос: А зачем играть если не нравится игра???? Я в комп играю и получаю от него удовольствие, напрягаться нехочу, я отдыхаю кода в него играю . Ну а вообще это кому как!

  8. #1648
    Аватар для Mirny
    Воин Mirny на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель
    читай мой пост выше, по этому поводу это было сделано намеренно, опять же какой интерес ходить как у себя дома мимо стражников?
    А какой интерес ползать мимо них всегда, как какой-то червяк земляной? В ПЗ ползти нужно было только до тех пор, пока до победы над врагами не докачаешься. А это уже не ПЗ, качайся не качайся - все равно лузер

  9. #1649
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirny
    А какой интерес ползать мимо них всегда, как какой-то червяк земляной? В ПЗ ползти нужно было только до тех пор, пока до победы над врагами не докачаешься. А это уже не ПЗ, качайся не качайся - все равно лузер
    Да лана тебе ! Это кому как, смори мой пост выше, там всё сказано, поэтому забей и лучше скажи мне: согласен ты со мной по поводу трофеев?

  10. #1650
    Аватар для Mirny
    Воин Mirny на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baz blood666
    Да лана тебе ! Это кому как, смори мой пост выше, там всё сказано, поэтому забей и лучше скажи мне: согласен ты со мной по поводу трофеев?
    Я считаю - чтоб опыт был с врагов, остальное неважно. Хотя, опять же, и "Трофеи - вещь полезная!" (с) Зак

  11. #1651
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirny
    А какой интерес ползать мимо них всегда, как какой-то червяк земляной? В ПЗ ползти нужно было только до тех пор, пока до победы над врагами не докачаешься. А это уже не ПЗ, качайся не качайся - все равно лузер
    потомучто они закованные в крутые доспы и с прокачаными умениями опять же повторюсь, на сложном их не убить, а на легком пожалуйста, но ничего за их убийство ты не получишь, разве что будешь ходить спокойно и как я уже говорил, если бы за них давали опыт, то получился бы очень сильный дизбалланс. Опять же, разработчики вот так задумали, есл это кому-то не нравится, то их это как-то не особо волнует. Многим и оригинальные ПЗ не нравятся, ну и что? Это же не значит что игра плохая И если проходить на сложном, то вопросов почему не дают опыт не будет, а на легком и так легко, убивай стражников и кого хочешь, но опыта не получишь Я не знаю как объяснить еще понятнее...

  12. #1652
    Аватар для Gurrax
    Скиталец Gurrax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Тили-тили тесто, в 100 раз невеста....

    Всем трям, снова я. Читал посты про невесту Фейруза - один здесь в начале, другой как оффтоп был забанен в полях форума.Вопрос тупой и на него отвечали мульен раз, но ***..., Как пройти этот ..... квест?! У мну Алия в течении трех переначал миссии была в клетке за стеной справа от героев моих сразу как они входят - выйти оттуда просто нереально - так как быстро проскочить мимо двух охранников и так чтоб они тебя не заметили и один из них ( вот ССС....а!!!) не успел подойти к клетке Алии просто НЕРЕАЛ - переигрывал с различными комбинациями - бег, ползком, ныкание по соседним клеткам -раз 40, но ни фига!Либо замечают когда ныкаешься, либо открытую клетку. Голову находил - но на выключателе рядом со статуей и вазой при поднесение руки загораеться красный крест...
    Ежели кому еще не надоело отвечать на многократные вроде -как решенные вопросы, плиз напишите что делать, или хотя бы что прописать, чтоб квест засчитали...

  13. #1653
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    вот моя работа на конкурс "Миссия Выполнима", я там как раз описывал прохождение этой миссии
    http://forums.nival.com/rus/showpost...21&postcount=3
    надеюсь поможет

  14. #1654
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Gurrax

    К тому, что описал Сеятель, можно лишь добавить следующее:
    - На харде и охранник, и все палачи, и крыса в клетке убиваемы, если до этого проходить правильно.
    - Спасти Алию можно и без использования головы - там есть "места отдыха", где лежащего всегда не видно, и места, в которых стоящего не видно, когда охранник далеко. Во всяком случае, я первый раз именно так и проходил и никаких проблем это не вызвало - надо лишь немного полежать и выявить эти места.
    - Выводить персов желательно по одному, т.к. места отдыха ограничены по площади.

  15. #1655
    Аватар для Gurrax
    Скиталец Gurrax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ок, спасибо за советы - миссия пройдена, но решил перестраховаться - на легком.Но, у мну вопрос по Кели - я ее качаю магичкой, бегаю со стрелкой - и не догоняю, раскачал стихию пока до 17, а стрелка отнимает всего у противников даже на таком уровне около 6 -7 очков жизни,энто нормально?Спасибо!

  16. #1656
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Gurrax
    Это совершенно нормально, вообще магия в начале игры очень плоха! На Сусле вообще не катит, на Гипате, так себе, на Ингосе уже вроде ничего себе, а на Джигране уже просто убой, вот так! Желаю удачи!

  17. #1657
    Аватар для Mirny
    Воин Mirny на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель
    потомучто они закованные в крутые доспы и с прокачаными умениями опять же повторюсь, на сложном их не убить, а на легком пожалуйста, но ничего за их убийство ты не получишь, разве что будешь ходить спокойно и как я уже говорил, если бы за них давали опыт, то получился бы очень сильный дизбалланс. < оверквотинг SD> ...
    Да и так все понятно, что тут объяснять-то Просто хотелось бы перебить их как полагается - на сложном и с получением опыта и трофеев. Ну да ладно - будем исходить из того что есть. Можно уложить их всех на легком, чтоб ходить не мешали, и ограничиться получением хотя бы морального удовлетворения Все равно это непринципиально.

  18. #1658
    Аватар для Mirny
    Воин Mirny на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baz blood666
    Gurrax
    Это совершенно нормально, вообще магия в начале игры очень плоха! На Сусле вообще не катит
    Нормально катит даже на Сусле - где-то с середины острова Кель уже Кира редко лечит, а постоянно участвует в боевых дейсвтиях. У него первый уровень регена, а у нее первый уровень выносливости и стрелка, и они совместными усилиями уже нормально щелкают врагов. Просто нужно ей стихию качать с самого начала - я копил ей экспу до стрелки с уроном 39 (руны только У+), потом можно и больше сделать, да и 32 бы, наверное, было уже ничего, а астрал к тому моменту не поднимал ей дальше дефолтной лечилки.

  19. #1659
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Mirny
    Лично у меня насередине Сусла был 1ур.Действия, реген я буду качать токо после того, как прокачаю действие до 3 ур., Кель у меня вообще ловкость, поэтому я весь Сусл и немного Гипата качал ЛР до 60, поэтому у кого то она катит, а у кого то нет...

  20. #1660
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baz blood666
    Gurrax
    Это совершенно нормально, вообще магия в начале игры очень плоха! На Сусле вообще не катит,
    Что значит "не катит"? Если взят "разум", то вполне катит. Только прохождение чуть медленнее.
    А проще всего магом не на Джигране, а на Ингосе - простая прогулка.

    Gurrax
    Это - нормально. Магией в ЗвА вообще нельзя положить достойного врага с одного-двух выстрелов.

  21. #1661
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    убиваемость "неубиваемой" стражи на легком сделана для новичков. Если уж они совсем застряли. (в свете того что кто то не догадался дернуть рычаг чтобы вызвать лифт в самом первом подземелье - это не лишне )
    Убиваемость джигранских големов сделана исключительно для морального удовлетворения и для игроков которым лениво ползать. Собственно опыт и деньги уже и не нужны.

  22. #1662
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas 1
    Убиваемость джигранских големов сделана исключительно для морального удовлетворения и для игроков которым лениво ползать. Собственно опыт и деньги уже и не нужны.
    Ну тут в принципе соглашусь, к тому моменту уже практически ничего не надо

  23. #1663
    Аватар для Mirny
    Воин Mirny на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baz blood666
    Mirny
    Кель у меня вообще ловкость, поэтому я весь Сусл и немного Гипата качал ЛР до 60, поэтому у кого то она катит, а у кого то нет...
    Вот именно, что у кого как. Чего ж ты хотел, если изначально другой класс выбрал Кому магия, а кому сундуки - всё сразу не получится

    Цитата Сообщение от Vas 1
    Убиваемость джигранских големов сделана исключительно для морального удовлетворения и для игроков которым лениво ползать.
    А еще, может быть, в память о "Геноциде"
    убиваемость "неубиваемой" стражи на легком сделана для новичков. Если уж они совсем застряли.
    И для "старичков", которым лениво ползать

    Кстати, а с какой прокачкой (при игре С+Р) зомби на Сусле валятся на тяжелом уровне?

  24. #1664
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirny
    Кстати, а с какой прокачкой (при игре С+Р) зомби на Сусле валятся на тяжелом уровне?
    Собсна, ни с какой. Нереально это. Просто ГГ больше трех-четырех ударов не выдержат(в лучшем случае). Да и броня у зомбей на харде непробиваемая...

  25. #1665
    Аватар для Mirny
    Воин Mirny на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raugnaur
    Собсна, ни с какой. Нереально это. Просто ГГ больше трех-четырех ударов не выдержат(в лучшем случае). Да и броня у зомбей на харде непробиваемая...
    Опа! То есть, зомби тоже на харде "неубиваемые"? А на легком?

  26. #1666
    Аватар для Gurrax
    Скиталец Gurrax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Резюме по Суслу

    Сусел пройден!Хотелось бы задать несколько вопросов о непонятном ( вы наверно на них не раз отвечали, но просьба особо сильно не пиннать)
    1)Встретил две локации - около Черного рынка и на землях некросов где в руинах труться балахоны с косами и кристаллами и в каждой руине по сундуку - причем при ЛР 37 Кель магичка их не открывает - там бабло или чего интерестное?
    2)В ущелье смерти на одной стороне северная крепость с Сержантом, а на другой стороне тоже крепость, но вход в нее закрыт и не открываеться - что там интерестного? )
    3) В последней секретке от гадалки мну дали всего 100 рублей и кусок жезла - эта сумма вообще нормальна и это реально последняя секретка на Сусле?( кста, опального Некроса я в Братство рекомендовал - но мне за это ничче не дали -жмоты)
    Вроде все, если кто знает темку где все это описано скиньте ссылку ))
    СПАСИБО!

  27. #1667
    Аватар для boginya
    Поселенец boginya на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Ингос, пропуск для мага

    Подскажите кто знает. В поселении вольных охотников маг, который с Бриссеном, просит принести пропуск для него от губернатора Вальрасиана. Ну попросил. Но задание не дается. Еще раз он говорить ничего тоже не желает. Да и рыцарь тоже и вообще никто больше в этом поселении. И если идешь в город к губернатору, тот разговаривать тоже не хочет. Это что баг? Как "разговорить" Вальрасиана?

  28. #1668
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    2Gurrax: поздравляю...

    1. Для открытия этих сундуков нужна наивысшая на Сусле ЛР - 40(для перса с Л) или 45 (для остальных). В сундуках ВСЕГДА лежат только деньги...

    2. Собсна, ничего. Это, судя по всему, 'привет из ПЗ'

    3. Нормально. Вполне. На Сусле вообще денег дают мало - без разницы, за секретки, убийство монстров или квесты....экономить надо...

    2boginya: по идее, нужно поговорить с Кель...

  29. #1669
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от boginya
    Подскажите кто знает. В поселении вольных охотников маг, который с Бриссеном, просит принести пропуск для него от губернатора Вальрасиана. Ну попросил. Но задание не дается. Еще раз он говорить ничего тоже не желает. Да и рыцарь тоже и вообще никто больше в этом поселении. И если идешь в город к губернатору, тот разговаривать тоже не хочет. Это что баг? Как "разговорить" Вальрасиана?
    Блин запамятовал сей момент, но точно помню, что перед этим надо выполнить миннимум 1 квест...по-моему, надо с Фисом побазарить)
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  30. #1670
    Аватар для boginya
    Поселенец boginya на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Кель тоже говорить не желает, проверено. А к Фису (ты хотел сказать, Хису?) надо попробовать сходить.
    (образцы элементалей льда для мага принесены и отданы)

  31. #1671
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boginya
    Кель тоже говорить не желает, проверено. А к Фису (ты хотел сказать, Хису?) надо попробовать сходить.
    (образцы элементалей льда для мага принесены и отданы)
    Сорри, запамятовал, уже давно проходил... ...просто большинство тупиковых моментов связаны именно с необходимостью общаться с Кель...

  32. #1672
    Аватар для boginya
    Поселенец boginya на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Да-да, я хорошо выучила эту аксиому (перелопатив форум), что если не знаешь, что делать - поговори с Кель! Поэтому первым делом проверила это правило. Не работает. Значит, дело в другом.
    Еще есть теории у кого-нибудь?

  33. #1673
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    блин, я не помню... помоему из всех остался только ловкач (или как та его)? а вообще странно, не к лесовикам же идти... хотя все может быть
    в общем обойди все локации и поговори со всеми, может кого пропустила

  34. #1674
    Аватар для Mirny
    Воин Mirny на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirny
    Опа! То есть, зомби тоже на харде "неубиваемые"? А на легком?
    Что, все дружно забыли ответить, да? Бывает Поэтому повторю свой вопрос и уточню его: зомби, как и стражники на Сусле, - неуязвиммые на харде, а на легком - убиваются без экспы и трофеев, да?
    Заранее спасибо за ответ

  35. #1675
    Аватар для Bear09
    Старая Гвардия Деловой Союз Империи Bear09 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirny
    Что, все дружно забыли ответить, да? Бывает Поэтому повторю свой вопрос и уточню его: зомби, как и стражники на Сусле, - неуязвиммые на харде, а на легком - убиваются без экспы и трофеев, да?
    Заранее спасибо за ответ
    Да, зомби, так же как и стражники на Сусле, на харде неубиваемы, а на лёгком убиваються без экспы и трофеев.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью "ХЛЕБ", в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    WinXP SP3, AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5200+(2.71ГГц), 2Гб ОЗУ, GF 8600GTS

  36. #1676
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Я бы отметил, что "неубиваемые" aka "пустые" - широкораспространённый термин, обозначающий, в первую очередь, врагов, за которых нет экспы и лута

    В своё время об этом писали очень много, через поиск можно найти
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  37. #1677
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Bear09
    Да, зомби, так же как и стражники на Сусле, на харде неубиваемы, а на лёгком убиваються без экспы и трофеев.
    Зомби даже на легком через одно убиваются....И по-моему из них амулеты все-таки падают....Хотя не уверен
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  38. #1678
    Аватар для Raserbot
    Новобранец Raserbot на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    И по-моему из них амулеты все-таки падают....Хотя не уверен
    Выпадают, знаю точно. А зомбяков завалить трудно, хотя вполне возможно

  39. #1679
    Аватар для KARDAN
    Поселенец KARDAN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Подскажите как бороться с зайцами-зомби, на Джигране?

  40. #1680
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KARDAN
    Подскажите как бороться с зайцами-зомби, на Джигране?
    Берешь "небесную молнию" вставляешь руну "сверхдальнее действие", и...все....зайцев мочишь не сходя с места

    P.S. они на карте показаны облачками, поэтому это самый легкий способ
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

     Ответить в теме
Страница 42 из 59
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения