Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 40 из 59
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 2360
  1. #1561
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Здравствуйте всем!!!Я новичок на форуме и поэтому многого не знаю. Я везде искал ответ на свой вопрос, но не нашёл ! Прошу помощи у профессионалгов, которые пробовали разные варианты прокачки персов в ЗвА, вопрос таков: я играю Сила-Разум и хотелось бы получить советы профов на счёт того, какие перки прокачивать эдакому танку Киру и соответственно какое оружие с бронёй ему покупать, ну и какие перки прокачивать Кель(она у меня слабый маг, восновном, только когда Кир дерётся она его лечит)и какое ей оружие с бронёй покупать?

    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!

  2. #1562
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Ну я Киру брал самые лучшие доспехи и оружие. Кель вообще ничего кроме закла лечения не давал, а прокачивал Ловкость Рук(главное на Гипате остановиться).
    Кир был мечником - весь опыт в ББ, первым делом МЕЧ до 3 ур., потом Здоровье, потом Реген а дальше уже все равно - и так машина убийства, даже если в доспехи заклинания не вставлять.
    Кель после прихода на Ингос переквалифицируется в Боевого Мага, Киру можно дать лечение и пусть сам себя лечит если что, ну и у Кель запасной экземлярчик на всякий случай. Правда я сомневаюсь, что если в бронь лечилку вложить, о это потребуется.
    Кель качаем Магию Кислот до 3.ур и на Джигране берем кислотный туман. Имхо, так легче всего проходится.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  3. #1563
    Аватар для HapkomaHka
    Бродяга HapkomaHka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет,

    интересует вот такой вопрос: при переходе на второй остров весь шмот теряется... так его нужно продать весь до перехода или по сюжету они еще вернутся и приобретут его обратно?

    объясните пожалуйста такую проблему.... я нахожусь на первом острове, по ходу действия нашел четыре сундука, горю желанием их всех пооткрывать.... думал что дело в ловкости рук, развил это дело уже до 30, но ничего не помогает.... что же делать?????
    а вот там написано "базируется на навыке Ловкость рук".... это такой навык есть всмысле в списке умений справа? просто у меня там нихрена нет.... вот)

    Спасибо.

  4. #1564
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    :shock:........................................... ....Забей, Сеня, продавай....



    Дальше развивать, топать в соседний форум и получать по репе
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  5. #1565
    Аватар для Don Gug
    Горожанин Don Gug на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А как ты развил ловкость рук, если не знаешь где она находится?

  6. #1566
    Аватар для Raserbot
    Новобранец Raserbot на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HapkomaHka
    Интересует вот такой вопрос: при переходе на второй остров весь шмот теряется... так его нужно продать весь до перехода или по сюжету они еще вернутся и приобретут его обратно?
    По сюжету они на Суслангер больше не вернуться. Перед пеореходом на другой АЛЛОД(а не остров) нужно всё продать, об этом ещё Кель говорила.

    а вот там написано "базируется на навыке Ловкость рук".... это такой навык есть всмысле в списке умений справа? просто у меня там нихрена нет.... вот
    Вот навык ловкость рук. Неужели не видно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.gif
Просмотров: 155
Размер:	91.8 Кб
ID:	507  

  7. #1567
    Аватар для Ljeka[MG]
    Поселенец Ljeka[MG] на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Проблема с заданием про Го-Го. Клетка у меня не активна => открыть ее не могу. Что делать? =(

    сорри, нашла =( (опять моя невнимательность)

  8. #1568
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Люди помогите! Я прокачал ловкость рук до 58, потому что в последней секретке надо 60 чтобы все саркофаги открыть, потратил 11000 опыта ! Ужас ! Ещё чуть чуть и я бы смог докачать ловкость рук! Но всё у меня задание уже к Тка-Рику идти, а навык накачать немогу опыта нехватает! Объясните что делать, и вообще я правильно сделал что потратил УЙМУ опыта на ловкость рук?
    Заранее огромное спасибо!

  9. #1569
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Во-первых стоп. Успокойся. Во-вторых ты, что у обоих ловкость рук качал?.
    В-третьих, ты к магу первый раз идешь?.В-четвертых, зачисть все карты (можно на легком попробывать. В-...тых главное потом этого не повторять
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  10. #1570
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Во-первых стоп. Успокойся. Во-вторых ты, что у обоих ловкость рук качал?.
    В-третьих, ты к магу первый раз идешь?.В-четвертых, зачисть все карты (можно на легком попробывать. В-...тых главное потом этого не повторять
    Я качал ловкость рук только Кира и только на Гипате, к магу я иду во второй раз, за совет Огромное СПАСИБО!!!Респект!

    Цитата Сообщение от Baz blood666
    Я качал ловкость рук только Кира и только на Гипате, к магу я иду во второй раз, за совет Огромное СПАСИБО!!!Респект!
    Короче лучше сделать так: я начну игру заново и буду правильно качать персов, Кир - сила, Кель - ловкость. Киру сначала прокачиваю действие до 3 ур., потом реген до 3 ур., потом здоровье до 3 ур. и естессно поралельно бб, а Кель сначала ЛР - 40( на Сусле, а на Гипате до 60), потом действие до 3 ур., ну а потом уже подумаю (конечно стрельбу буду тоже качать), т.к. у Кель опыта... , так что проблем нет, а вот с Киром...!

  11. #1571
    Аватар для boginya
    Поселенец boginya на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Raserbot, Ljeka[MG] Спасибо!! Просто я игру не запускала, так, по памяти отвечала (на дачу собиралась, если б села... то всё, прощай сон! )


    Цитата Сообщение от Raserbot
    По сюжету они на Суслангер больше не вернуться. Перед пеореходом на другой АЛЛОД(а не остров) нужно всё продать, об этом ещё Кель говорила.
    Прошу прощения, спрошу, как неопытный пока еще игрок, Аллод-это что?

  12. #1572
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от boginya
    Прошу прощения, спрошу, как неопытный пока еще игрок, Аллод-это что?
    Аллод, это собственно тот "остров-в-тумане(астрале)" на котором ты в игре находишся. Тебе его целиком показывают, когда ты из локации выходишь
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  13. #1573
    Аватар для boginya
    Поселенец boginya на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Тупею... а почему тогда Аллод нельзя островом назвать? (кто-то назвал, его поправили) Или "остров"-понятие географическое, а "аллод"-игровое?

  14. #1574
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от boginya
    а почему тогда Аллод нельзя островом назвать? (кто-то назвал, его поправили) Или "остров"-понятие географическое, а "аллод"-игровое?
    Ну как тебе сказать...в теории конечно одно и то же но....ет наверное как с матом..ведь на каждое слово им есть его нормальное значение в нормальных выражениях... Грубый пример, конечно.....но я эт так понимаю)
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  15. #1575
    Аватар для palpal
    Бродяга palpal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Как пройти к охотникам на Гипате?

    Уважаемые форумчане, застряла на гипате, спасите пожалуйста.

    Не могу пройти в лагерь охотников (или разбойников) чтобы получить задание. Слишком много охранников - биться не получается, по реке пройти не получается, а делать больше нечего.

    Как туда пробраться?

  16. #1576
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от palpal
    Не могу пройти в лагерь охотников (или разбойников) чтобы получить задание. Слишком много охранников - биться не получается, по реке пройти не получается, а делать больше нечего.
    Как туда пробраться?
    В смысле миссия добраться до лагеря в предгорьях? Тады,раз мочить не получается, там надо по отдельности каждым персом проползти вдоль берега речки и куску северной стороны поселка. Желательно до этого порезать собак со спины, а то они вызывают охрану. Я так делал. С ..того раза получилось)
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  17. #1577
    Аватар для palpal
    Бродяга palpal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Большое спасибо! Будем пытаться..

  18. #1578
    Аватар для saklas
    Батрак saklas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    У меня проблема. Я поговорил с губернатором по поводу убийства, он пообещал даже помочь в стрече с заключённым. Но после этого ничего не промсходит, я всё проползал- ноль. Что делать, подскажите пожалуйста. Спасибо.

  19. #1579
    Аватар для saklas
    Батрак saklas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Интересный случай со мной произощёл. Я на Ингосе выполнял задание. Всех голоавстиков перебил. Потом походил и понял, что не доделал задание. А при этом денег уже заработал. Я решил повторить задание. Оказалось, что все вещи и деньги сохранились. Бывало?

  20. #1580
    Аватар для _HAPKAMAH_
    Бродяга _HAPKAMAH_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люди, подскажите пожалуйста как открыть клетку с коровой (та что на юге)?
    задание взял... корова даже идти со мной хочет, тока не выйти никак... может кто может выяснить номер объекта этих ворот на карте что бы по читерски открыть его.... ?
    Спасибо.

  21. #1581
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _HAPKAMAH_
    Люди, подскажите пожалуйста как открыть клетку с коровой (та что на юге)?
    ИМХО, надежнее вообще переиграть миссию с момента взятия, чтобы с карты не выходить и спокойно открыть ворота. А то кто же может гарантировать, что вы доведёте корову до места и задание засчитается? А вообще вам надо было в тему про секретные миссии.

    2 saklas: 2. А что, должно быть как-то по другому? Вещи вроде как ВСЕГДА сохраняются, если сетевую оригинала не учитывать(да и там пока квест не сдашь/не возьмёшь новый всё на месте остаётся)
    1. Попробуй сходить к разбойникам. Может с кем из них поговоришь и дальше пойдёшь. А ещё проверь, нельзя ли поговорить с Кель!!!!
    Добавлено позже: И вообще тщательнее поищи в городе. По-моему я сам не сразу наткнулся на того, на кого надо. Единственный раз .
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  22. #1582
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saklas
    У меня проблема. Я поговорил с губернатором по поводу убийства, он пообещал даже помочь в стрече с заключённым. Но после этого ничего не промсходит, я всё проползал- ноль. Что делать, подскажите пожалуйста. Спасибо.
    Заключенный стоит по левую руку от губернатора возле его дома.

  23. #1583
    Аватар для Dr_Freem@n
    Бродяга Dr_Freem@n на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Помогите с миссией

    Кто-нибудь подскажите че делать-то? У меня миссия "магический шар" не выполняется: нужно найти этот шар. я нашел его, попытался забрать - в итоге
    миссия не закончена и шара у меня нет. Само место подсвечено розовым квадратиком, подходишь к нему игра не реагирует и взять его не могу(не берется).

  24. #1584
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Известная проблема - если в процессе выполнения миссии покинуть карту - происходит такой вот баг. Встречается не только в этой, почти во всех миссия, где необходимо что-либо взять\открыть.
    Варианты решения проблемы:
    1. Переиграть миссию сначала, с более раннего сейва. С карты до взятия шара никуда не уходить.
    2. Сделать то же самое, только перед этим скачать и поставить оба патча.
    Поможет избежать подобных (а также великого множества других) проблем в дальнейшем.
    Удачи...

  25. #1585
    Аватар для Dr_Freem@n
    Бродяга Dr_Freem@n на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Известная проблема - если в процессе выполнения миссии покинуть карту - происходит такой вот баг.
    А есть какой-либо код на квестовые вещи? А-то сейва почти в самом начале на Гипате. Переигрывать миссии сначала как-то не охота
    P.S. Пробовал коды из первых Проклятых Земель не сработали

  26. #1586
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Из оригинальных ПЗ коды по любому работать не будут.
    По поводу кодов - попробуй поискать в теме про читерство, может там нашли IDшник шарика.

  27. #1587
    Аватар для Dr_Freem@n
    Бродяга Dr_Freem@n на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо, если не найду - придется заново переигрывать

  28. #1588
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А что делать...мне вот пришлось переигрывать весь Гипат из-за GGE на карте Предгорья...ничего, заодно допрошел секретки на Сусле и на Гипат пришел с бОльшим количеством экспы и денег + куском ЖЖ.

    зы__ Не найдешь про шар в читерстве - пропробуй Снайпера спросить - он по таким вопросам дока.

  29. #1589
    Аватар для saklas
    Батрак saklas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Рядом с губернатором только солдаты, а больше нискем не разговаривается. ( Я про то, что после разговора с губернатором больше ничего не могу сделать)

  30. #1590
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Уточни плиз, после какого задания эта проблема, о чем был последний диалог и какое задание не выдается. А то трудно сориентироваться и подсказать чего-нибудь толковое.

  31. #1591
    Аватар для saklas
    Батрак saklas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    На Ингосе поговорил с губернатором Вальрасином об убийстве сэра Барнаса(помоему так). Губернатор сказал, что разрешает поговорить с магом(подозреваемым). А дальше ничего не происходит. Тут сказали, что он должен быть рядом с губернатором, а его нет. И никто больше не разговаривает с Киром. Я всё пробовал, безрезультата. Может баг?

  32. #1592
    Аватар для solly
    Горожанин solly на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Между солдатами должен стоять Старый Маг, говорить с ним. Проверь, нет ли квестов на карте. Такого бага вроде не было.

  33. #1593
    Аватар для saklas
    Батрак saklas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Нету никого. Похоже баг. Наверно надо попробовать заново пройти.

  34. #1594
    Аватар для Shtaket
    Скиталец Shtaket на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Проблема в Лагере при смене игровых зон.

    Наткнулся на такую вот проблему: не могу, находясь в Лагере на Суслангере перейти в другую игровую зону. Когда навожу мышкой на зону Портал она не выделяется, а выделяется когда курсор несколько левее. Остальные зоны вообще не выделяются. Что это? И как исправить?

  35. #1595
    Аватар для boginya
    Поселенец boginya на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Люди! Подскажите, я на Гипате. Задание: подкинуть письмо Бабуру в Поселок. Никак не выходит пробраться в этот поселок, там двое ворот, и куча охраны. Собаки все уже перерезаны, но как в ворота заползаешь, даже ночью, сразу накидывается туева хуча стражников и другого народа и валят сразу. Какое там - письмо подкинуть! Уже замучалась! Подскажите, кто проходил.

  36. #1596
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boginya
    Люди! Подскажите, я на Гипате. Задание: подкинуть письмо Бабуру в Поселок. Никак не выходит пробраться в этот поселок, там двое ворот, и куча охраны. Собаки все уже перерезаны, но как в ворота заползаешь, даже ночью, сразу накидывается туева хуча стражников и другого народа и валят сразу. Какое там - письмо подкинуть! Уже замучалась! Подскажите, кто проходил.
    Ну смори я значит делал так: входишь через юго - западные ворота (это если камеру на север переместить), входишь (а точнее проползаешь) только Киром, Кель не нужна (только мешает ), охраник там только один и стоит только с одной стороны ворот (помоему:idea: с восточной), так вот перемещаешь камеру так как тебе удобно (если камера на север стоит там почти ничего не видно ) значит прямо перд воротами стоит чародейка она уходит и приходит житель посёлка но они ходят по заданному маршруту потом житель уходит и приходит опять чародейка а когда эта чародейка снова уйдёт, быстро ползёшь до того дома который находится около ворот (это магазин Бабура ) ну вот, ползёшь до упора! В самый угол (дом стоит почти упираясь в забор но немного не доходя до забора и образовывается угол вот туда и ползёшь) и ждё шь пока придёт житель посёлка а когда он уйдёт ползёшь вперёд, выползаешь в центр площади (чуть чуть не до ползаешь до костра, чтоб не увидели ), видишь Бабура, Ривара и довольного ВОЕВОДУ Хадора - Забияку !!! Потом проползаешь мимо Бабура чтоб он тебя не увидел и подкладываешь ему письмо, вот и всё, а обратно так же доползаешь до угла дома ждёшь пока уйдёт докучливый горожанен и ползёшь в ворота когда и чародейка уйдёт ну а там до зоны выхода где тебя Кель ждёт, ещё одно лучше всё это делать ночью !

  37. #1597
    Аватар для Baz blood666
    Поселенец Baz blood666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shtaket
    Наткнулся на такую вот проблему: не могу, находясь в Лагере на Суслангере перейти в другую игровую зону. Когда навожу мышкой на зону Портал она не выделяется, а выделяется когда курсор несколько левее. Остальные зоны вообще не выделяются. Что это? И как исправить?
    Чегото я немного не понял??? в каком лагере? И вообще моно по подробней объяснить.

  38. #1598
    Аватар для Shtaket
    Скиталец Shtaket на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baz blood666
    Чегото я немного не понял??? в каком лагере? И вообще моно по подробней объяснить.
    Это после выхода из игровой зоны когда попадаешь на "карту" Суслангера.
    Там когда я навожу курсор на игровую зону Портал она не подсвечивается, и выделить ее для того что б туда попасть я не могу. Но если курсор отвести от границы этой зоны, то она выделяется и все в порядке. Но, это только зона Портал. Вторая открывшаяся зона не выделяется сколько курсором по карте не водил

  39. #1599
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    boginya: вот, чуть раньше уже спрашивали...вроде помогло
    http://forums.nival.com/rus/showpost...postcount=1535

    Shtaket: Я так понимаю, имеется в виду Лагерь, с которого можно выйти на конкретные игровые зоны...кажется, такой проблемы ни у кого не было...пока ничего не ясно - универсальный совет - поставь оба патча.

  40. #1600
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    2Shtaket, а игра только началась? просто сначало все зоны кроме одной не доступны

     Ответить в теме
Страница 40 из 59
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения