Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 4 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 2360
  1. #121
    Crazy Raccoon
    Аватар для Crazy Raccoon
    Гость
    Цитата Сообщение от Donskoy
    У меня та же история, с такими оговорками: 1) кругов не нарезал, стоял как вкопанный 2) торговца не мочил - играю на нормальном, так что броню мне не пробить.
    Пробовал по разному, не получается никак...
    Может сейвик с момента выхода фейруза кто пришлет?

  2. #122
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Crazy Raccoon
    Конечно, можно попробовать, только вот играю я на харде, а на харде торгаша не убить (по крайней мере, я себе этого не представляю).
    Или ты на харде его замочил?
    на харде не убивался..но уж очень хотелось не так уж и далеко слазить в менюшку

  3. #123
    Iceberg2017
    Аватар для Iceberg2017
    Гость
    Третий квест гадалки прошел, теперь с четвертым проблема Высокий забор с закрытыми замками это в локации Каньон Смерти на юго-западе? И где найти ключ от него тогда? Помогите пожалуйста кто прошел!!

  4. #124
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crazy Raccoon
    Пробовал по разному, не получается никак...
    Может сейвик с момента выхода фейруза кто пришлет?
    Ну... сейвик с момента выхода... у меня, кажись, есть сейвик сразу после того, как я этот квест выполнил... если надо, пиши в личку.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  5. #125
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    Цитата Сообщение от Crazy Raccoon
    Пробовал по разному, не получается никак...
    Может сейвик с момента выхода фейруза кто пришлет?
    блин
    до этого момента проходить игру - 5 минут

    не прикидывайся занятым человеком

  6. #126
    Crazy Raccoon
    Аватар для Crazy Raccoon
    Гость
    блин
    до этого момента проходить игру - 5 минут

    не прикидывайся занятым человеком
    да я вообще-то объясняю, в чем трабл, дело не в том, что нет времени, а в том, что нет смысла.

  7. #127
    VinnyPuh
    Аватар для VinnyPuh
    Гость
    на Гипате возможно попасть в пески?

  8. #128
    Hardbry
    Аватар для Hardbry
    Гость
    Народ, помоги, Я на втором острове (не помню как называется), пошёл за женой вождя- орка, И случайно заглянул в какую-ту шахту (рядом с лагерем гоблинов).Перебил всех монстров и выход красным подсвечен -т.е. не зя?
    Кто прошел подскажите. А шахта называется Шахта Бабура
    ----------------------

  9. #129
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hardbry
    Народ, помоги, Я на втором острове (не помню как называется), пошёл за женой вождя- орка, И случайно заглянул в какую-ту шахту (рядом с лагерем гоблинов).Перебил всех монстров и выход красным подсвечен -т.е. не зя?
    Кто прошел подскажите. А шахта называется Шахта Бабура
    ----------------------
    Я тоже попал в ту же ловушку. Можешь смело загружаться, другого выхода пока нет. Или подожди патч.

  10. #130
    Hardbry
    Аватар для Hardbry
    Гость
    А долго ждать-то, а то столько добра пропадает и сейвы часовые(часа2 назад последнее сохранение)!!!

  11. #131
    Гипатолог
    Аватар для Гипатолог
    Гость

    он бессмертный...

    Товарищи!!!
    Помогите!!!
    Как убить ненавистного мага ФИреза???!!! !!!!!

  12. #132
    Аватар для Brenwen
    Батрак Brenwen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Элементарно, могу расписать по пунктам.

    Преамбула. Перед походом на Фиреза нужно купить заклинание молнии и вложить в нее 7 рун максимального усиления и 1 руну максимального снижения затрат сил - этой молнией будешь бить Фиреза. Кроме того купишь небесную молнию, что вкладывать - без разницы.

    Процесс: положим что карта ориентирована так, что закуток с Фирезом находится вверху. Если это не так - ее можно повернуть.

    И вот ты выключил ловушки и стоишь возле последнего опустившегося обелиска. В левом нижнем и правом верхнем углах находятся статуи львов с чашей в лапах.Если кликнуть - обкастовывают, но только попеременно. Возле каждого по 2 саркофага со скелетами. В правом нижнем и левом верхнем - телепорт и саркофаг.

    1) Первая задача - избавиться от скелетов чтоб под ногами не путались. Сначала идешь вниз - Фирез на тебя не должен реагировать. Открываешь саркофаги и убиваешь скелетов. после этого лезешь в нижний телепорт. Он перекидывает тебя в правый верхний угол.
    2)Кликаешь по льву - он тебя обкастовывает имунитетом к магии. После этого бежишь в телепорт напротив. Фирез и скелеты - за тобой. Внизу сначала стоишь неподвижно и регенишь ману - тебя не видят. после кликаешь по льву и бежишь в телепорт напротив. Фирез бежит за тобой, скелеты остаются вверху.
    3) Тебя телепортнуло вверх. Стоя на месте убиваешь скелетов. Если не подходят - долбани небесной молнией.

    Теперь процесс непосредственно убивания Фиреза:

    1) Медленным шагом идешь ко льву и обкастовываешься. Фирез в это время бежит к тебе.
    2) Медленным шагом идешь в сторону телепорта. Фирез бежит к тебе.
    3) Фирез показался в поле видимости. Бьеш в него 2 молнии (не больше!)
    4) Стоишь на месте и регенишь ману. Фирез кастует на тебя фонтаны кислоты но из-за магической защиты льва урона не наносит.
    5) Мана восстановилась до конца или почти до конца - бежишь к телепорту. По бегущему Фирез не попадает.
    6) Стоишь на телепорте и регенишь ману. Фирез тоже стоит.

    Повторять до полного упокоения цели.

  13. #133
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Гипатолог
    Товарищи!!!
    Помогите!!!
    Как убить ненавистного мага ФИреза???!!! !!!!!
    В правом верхнем углу зала есть статуя с чем-то вроде крови. Подбегаешь к нему и используешь Ловкость Рук. На тебя накладывается Защита от Магии секунд на 10 по моему. Если за ето время не успеваешь, то можно повторить.

  14. #134
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brenwen
    Элементарно, могу расписать по пунктам.

    Преамбула. Перед походом на Фиреза нужно купить заклинание молнии и вложить в нее 7 рун максимального усиления и 1 руну максимального снижения затрат сил - этой молнией будешь бить Фиреза. Кроме того купишь небесную молнию, что вкладывать - без разницы.
    Не обязательно тратиться на 7 рун максимального усиления. Вместе с Кристальной броней выдают руну "Супер усиление". Вкладываешь в заклинание молнии её и 1 руну максимального усиления. И урон от магии становится 256 по моему.

  15. #135
    Аватар для Brenwen
    Батрак Brenwen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Не обязательно тратиться на 7 рун максимального усиления. Вместе с Кристальной броней выдают руну "Супер усиление". Вкладываешь в заклинание молнии её и 1 руну максимального усиления. И урон от магии становится 256 по моему.
    Согласен, не учел. Хотя там должны увеличиться затраты маны и может сбиться цикл прохождения ( придется кастовать по 1 молнии а не по две). А может и нет - проверять надо. А 256 урона - это наверно на легком. На тяжелом думаю 100-120 будет, моя молния 75 сносила.

  16. #136
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Когда проходил вторую секретную миссию на суслангере, то под землей заметил, там где людей убиваешь, есть ящик, и еще 2 штуки с бочками. Так вот когда я на них использовал ловкость рук, то ничего не произошло. Ящик открылся и все, и из бочек ниче не дали. У всех так было?

  17. #137
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mikhail86
    Когда проходил вторую секретную миссию на суслангере, то под землей заметил, там где людей убиваешь, есть ящик, и еще 2 штуки с бочками. Так вот когда я на них использовал ловкость рук, то ничего не произошло. Ящик открылся и все, и из бочек ниче не дали. У всех так было?
    Насчёт бочек точно не помню, но из сундука точно ничего не выпало, ни опыта, ни предметов.

  18. #138
    Валик-джан
    Аватар для Валик-джан
    Гость
    Цитата Сообщение от WOOFERCLAW
    Народ! Подскажите где найти раненого зверя в секретой миссии на Ингосе? Все Владения Карансула избегал найти не могу ! 8)если ответ уже прозвучал в других темах кинте пожалста линк!
    таже проблема - где там этот зверь? только на ингосе нашел секретные миссии и сразу штуки 4 прошел - и тут загвоздка...

  19. #139
    3fon
    Аватар для 3fon
    Гость
    Помогите пройти третий квест гадалки(что нужно найти на плантации и где эта плантация)
    Заранее спасибо

  20. #140
    Аватар для BuKiNisT
    Новобранец BuKiNisT на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    3fon, а не интереснее самому поискать, поотгадывать?

  21. #141
    3fon
    Аватар для 3fon
    Гость
    Бегаю уже три часа все собрал что было можно.А хочется уже двигаться дальше.

  22. #142
    Remi Marten
    Аватар для Remi Marten
    Гость
    я извиняюсь, что уже запостил это в другой теме, но от отчаяния обращаюсь и сюда, вдруг кто поможет. как пройти миссию "Судный день" если Предгорья все время вылетают (эта гр****ая гейм дженерал еррор)?

  23. #143
    Аватар для perec45
    Батрак perec45 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Помогите найти чувака что живет в Верхних горах, секретная миссия 2 на Гипате

  24. #144
    Лучик
    Аватар для Лучик
    Гость
    Присоединяюсь VinnyPuh с вопросом. Ни кто не нашёл применения бумажки с надписью "Опыт не пропьёшь" (получается этот ключевой предмет в секретной миссии на Суслангере)

  25. #145
    t.Tree
    Аватар для t.Tree
    Гость
    Товарищи, подскажите как квест гадалки про подземелье пройти. Я так понял, что это у иллитидов, Тама нашел рычажки непонятные, пробовал нажимать повсякому, безрезультатно. Подскажите.

    3fon Если еще квест с платациеми не прошел то подсказываю. Эти плантации,.. не помню как локачия называется, ну там где черный рыок. Там на востоке есть обширные ирригационные системы с батраками, надсмотрщиками и фруктами/овощами. Еще там в центре есть остров с большим фруктовым блюдом, единственный вход на него закрыт рещеткой. Она-то и поднимается только в полдень.

  26. #146
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от perec45
    Помогите найти чувака что живет в Верхних горах, секретная миссия 2 на Гипате
    этот чувак прячется в ущелье на самом северо-западе. идешь к старой шахте бабура(там по-моему миссия даже есть, камушки собирать), ниже и левее от нее будет вход на карниз этих гор, он извилистый и там тигры обитают. пройдешь по нему и все найдешь.

    ЗЫ рядом с чуваком этим костер разведен, можешь его просто камерой поискать, он всегда виден

  27. #147
    GVAY
    Аватар для GVAY
    Гость
    Народ раскажите кто как убивал чуваков в задание где надо бастбище освободить.

  28. #148
    3fon
    Аватар для 3fon
    Гость
    Спасибо за подсказку

  29. #149
    ZorD
    Аватар для ZorD
    Гость
    Я извеняюсь.. Я новичёк на вашем форуме..

    У меня вопрос..

    в крисиной ферме я не сумел открыть сундук, а мужика в красном убил и миссию прошёл.. говорят что в сундуке ничего не было..

    это у меня глюк или ловкость рук непрокачена?

  30. #150
    Astrosphinx
    Аватар для Astrosphinx
    Гость

    Help

    Кто-нибудь, добрые люди, помогите, как пройти вторую секретную миссию. На этот долбаный дом смотрел полчаса; может не туда смотрю. И как на него смотреть ответьте по точнеее. В этом месте наблюдается глюк: время замерло, при переходе из другой карты на Портал глюк не устраняется.

  31. #151
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от WOOFERCLAW
    Народ! Подскажите где найти раненого зверя в секретой миссии на Ингосе? Все Владения Карансула избегал найти не могу ! 8)если ответ уже прозвучал в других темах кинте пожалста линк!
    выбирайте:
    http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=31847
    http://forums.nival.com/rus/showthre...t=31737&page=4
    http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=31827

  32. #152
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astrosphinx
    Кто-нибудь, добрые люди, помогите, как пройти вторую секретную миссию. На этот долбаный дом смотрел полчаса; может не туда смотрю. И как на него смотреть ответьте по точнеее. В этом месте наблюдается глюк: время замерло, при переходе из другой карты на Портал глюк не устраняется.
    зажги факел на стене

  33. #153
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Такой вопорс. Сколько нужно Ловкость рук чтобы вскрывать сундуки, я щас на гипате в каньоне где кристаллы, там где надо камни в шахте собрать. У меня ЛР 26, а сам навык 21, т.к. класс кира - сила. Ну так чколько нужно и стоит ли качать, ибо экспу жалко. Лежит ли там че хорошее?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  34. #154
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ker
    Такой вопорс. Сколько нужно Ловкость рук чтобы вскрывать сундуки, я щас на гипате в каньоне где кристаллы, там где надо камни в шахте собрать. У меня ЛР 26, а сам навык 21, т.к. класс кира - сила. Ну так чколько нужно и стоит ли качать, ибо экспу жалко. Лежит ли там че хорошее?
    На Суслангере достаточно Ловкости Рук 40.
    На Гипате 65 если не ошибаюсь.
    В сундуках лежат только деньги и экспа.

  35. #155
    Crazy Raccoon
    Аватар для Crazy Raccoon
    Гость
    Ну че, нету ни у кого сэйва после выхода фейруза из дома? Все перепробовал, не идет он и все тут...

  36. #156
    Pavlito
    Аватар для Pavlito
    Гость

    2 секретная миссия на Суслангере

    Народ помогите плиз, на какой дом нужно смотреть чтоб активировалась зона перехода, пол дня смотрю на разные дома и ни чего не получается , и еще вопрос там есть еще вторая зона перехода, за плетеным забором и спуск в воду из этого заграждения, вопрос как попасть туда или это и есть секретная миссия попасть туда с дтой зоны которая подальше.
    ПОМОГИТЕ, хочу играть дальше.

  37. #157
    Аватар для Hanatoliy
    Поселенец Hanatoliy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Напротив дома из которого документы воровали! Красная зона куда можно пройти, там около зоны висит факел его инажми!!!

  38. #158
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    а для секретных заданий ЛР может понадобиться ? всмысле есть ли сундуки которые нужно открывать по секретным заданиям или нет ?

  39. #159
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vordrik
    а для секретных заданий ЛР может понадобиться ? всмысле есть ли сундуки которые нужно открывать по секретным заданиям или нет ?
    Такие сундуки есть, но ЛР для них не нужна.

  40. #160
    serval
    Аватар для serval
    Гость
    Цитата Сообщение от Hanatoliy
    Напротив дома из которого документы воровали! Красная зона куда можно пройти, там около зоны висит факел его инажми!!!
    Очень странно. У меня там ни на один факел нельзя нажать. Можно поподробней?
    Неужели баг?

     Ответить в теме
Страница 4 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения