Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 32 из 59
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 2360
  1. #1241
    Аватар для Sergh
    Стражник Sergh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Cтаврополь
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ни разу такой миссии в ЗвА не видел
    Flood... Flood never ends....

  2. #1242
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Цитата Сообщение от Sergh
    Ни разу такой миссии в ЗвА не видел
    Это миссия (как он сказал) проход к магу, но он о не видел красный квадратик в горах а видел тока что можно зайти в дверь к магу и пошёл по самому короткому пути(через синих ящеров а там, неподалёку и зелёные......................ЛЕТАЮЩИЕ бьющие молниями по - 500) Но он чёто понял ипрошёл всё успешно, теперь он миня попросил у вас спросить, как попасть на др локацию с миссиией "разбойники" на гипате, он говорит облазил почти всё, что активно не ведут на новую территорию а пассивные выходы не пашут(

  3. #1243
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Puzir
    как попасть на др локацию с миссиией "разбойники" на гипате, он говорит облазил почти всё, что активно не ведут на новую территорию а пассивные выходы не пашут(
    Давай договоримся писать не "локация с миссией разбойники", а грамотно называть локацию.
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  4. #1244
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Цитата Сообщение от MotkinSun
    Давай договоримся писать не "локация с миссией разбойники", а грамотно называть локацию.
    давай, мне знахаркина дочюрка (цем её) сказала что-бы я пилил в абсерваторию и взял "комет" что бы его(шар) отбелить,но скока я не пытался я её не нашёл, у миня осталось тока 2 неактивные зоны и все они в мёртвом городе но при подходе к ним, они не активизируются, подскажите плиз откуда можно перейти на новую локацию
    ещё около мага есть, но они тоже неактивны(

  5. #1245
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Puzir. Для миссии по добытию "отбеливателя" нужно ключик достать насколько я помню. Иди к Бабуру, в деревню разбойников. Если его там нет, то спроси у предводителя квест) В следующий раз, перед тем как спрашивать, прошвирнись по деревенькам, вдруг кто что-то сообщить захочет. И не забывай, Кель тоже говорить умеет:tease:
    А вообще, было бы легче, если бы сказал, какую миссию ты выполнил последней, и где на карте висят влажки. Не можешь запомнить, запиши на листок. И пограмотнее, товарищ, пограмотнее пиши. Не фига же не разобрать.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  6. #1246
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Puzir. Для миссии по добытию "отбеливателя" нужно ключик достать насколько я помню. Иди к Бабуру, в деревню разбойников. Если его там нет, то спроси у предводителя квест) В следующий раз, перед тем как спрашивать, прошвирнись по деревенькам, вдруг кто что-то сообщить захочет. И не забывай, Кель тоже говорить умеет:tease:
    А вообще, было бы легче, если бы сказал, какую миссию ты выполнил последней, и где на карте висят влажки. Не можешь запомнить, запиши на листок. И пограмотнее, товарищ, пограмотнее пиши. Не фига же не разобрать.


    "кометом" оказалось "азбука для отсталых ленивых магов", но знахарка взяла её(ведь алия азбуки ещё не знает) и послала миня куда то зачем то( чё то было с фонтанкой связано, толи онатам в молодости отрывалась то ли ещё чё-то) и приплела почему то какие то ключи (типа она не знает точно мож один из них не пашет), но я ей так прямо ответил: стареешь..............для чего русские молодцу crack придумали............ну а она: а вдруг в нём "циклопы" сидят ещё заразят маю "хижину" всякой гадостью...........



    а если без приколов, то пришёл я к знахарке отдал "азбуку" она сказала, что тебе надо идти куда то, где вода; и у миня какие то 2 ключа, один из подойдёт........................локации нету подскажите где она(облазил всех больше никто нечё не говорит) ща повторно пойду проходить судный день( впервые когда прошёл, все задания отметились как "выполненые" но опыта не дали и не защитали миссию...............


    ссори за орфаграфические опечатки, не навижу набирать медленно)

  7. #1247
    Аватар для dark shadow
    Горожанин dark shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    puzur
    чё это за мисии напиши подробнее а я ни чего не понял

  8. #1248
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Эта миссия выполняется после миссии "абсерватория" ты с этой книжкой идёшь к знахарке(книжку забирает), а она тебеи даёт миссию каку ету(P.s. 2 раза прохадил судный
    день один и тот же баг) всё выполняется, а миссиии не защитывают

  9. #1249
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Блин, если ты имеешь в виду омовение шара, то местоположение пещеры описано в FAQ. Просто на этот вопрос уже никто тебе из принципа не ответит, достал он.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  10. #1250
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Блин, если ты имеешь в виду омовение шара, то местоположение пещеры описано в FAQ. Просто на этот вопрос уже никто тебе из принципа не ответит, достал он.
    насколько я помню, то эту миссию обычно выполняют ПОСЛЕ ожи...ожерелья для Айри, поэтому он-то уже должен знать где она.....или всё-таки.....:durak: ....он , хех, вообще особенный
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  11. #1251
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Цитата Сообщение от Starsky
    насколько я помню, то эту миссию обычно выполняют ПОСЛЕ ожи...ожерелья для Айри, поэтому он-то уже должен знать где она.....или всё-таки.....:durak: ....он , хех, вообще особенный


    Ожерелье Айри я не приносил т к мне сказали это миссия не обязателная

    P.s. шар я успешно отбелил, эта миссия сразуже после шара!

  12. #1252
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Puzir
    Эта миссия выполняется после миссии "абсерватория" ты с этой книжкой идёшь к знахарке(книжку забирает), а она тебеи даёт миссию каку ету(P.s. 2 раза прохадил судный
    день один и тот же баг) всё выполняется, а миссиии не защитывают
    А теперь объясни мне (поскоку я наверно один не понял), ПРИ ЧЕМ ТУТА МИССИЯ "СУДНЫЙ ДЕНЬ" и Знахарка?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  13. #1253
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Puzir
    Ожерелье Айри я не приносил т к мне сказали это миссия не обязателная

    P.s. шар я успешно отбелил, эта миссия сразуже после шара!
    Когда идешь омывать шар, то эту орчиху по-моему мимо проходишь... И ты хочешь сказать, что его не принес?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  14. #1254
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Цитата Сообщение от Starsky
    Когда идешь омывать шар, то эту орчиху по-моему мимо проходишь... И ты хочешь сказать, что его не принес?
    Точно, миссия называется "омывание шара" но я прошёл 2 пешеры с гоблинами, но там ничего нету, в какой локации пройти эту миссию!

  15. #1255
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Puzir
    Точно, миссия называется "омывание шара" но я прошёл 2 пешеры с гоблинами, но там ничего нету, в какой локации пройти эту миссию!
    В локации "Пещера" вход в которую в Предгорьях.

  16. #1256
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Там алтарь есть, к тому же подсвечен, если ты уже у Айри задание брал. Около него ходит орчиха. Это ответвление к Северу от деревеньки орков в пещере.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  17. #1257
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Там алтарь есть, к тому же подсвечен, если ты уже у Айри задание брал. Около него ходит орчиха. Это ответвление к Северу от деревеньки орков в пещере.
    Не, судя по посту

    Цитата Сообщение от Puzir
    .... я прошёл 2 пешеры с гоблинами, но там....
    он саму пещеру не нашел........

    ИМХО тяжелый случай.......никто толком не знает в чем проблема, но все ищут решение......мдяяяяяяя....:nd:
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  18. #1258
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    дали мне последнее задание.................пройти через пещеру защёл, поползал чуток ( зачем на до было стока "энэрджайзеров" ставить, 1 не верное движение и "ты" или "она" на небесах!) и прошёл но вот не задача, их пещеры я нормально выполз, появилась карта гипата, а на ней "Виг_вам" "индейца", он светиться но наджать я на него не магу((( почему? мож это баг?




    P.s. Как поднять киру МАНУ или РАЗУМ а то он у миня делает 1 удар и усе(мана на 0)( а так бы хотелось что бы маны было больше!!!

  19. #1259
    shaida
    Аватар для shaida
    Гость
    Блин, вышла вот такая фигня: в самом начале игры я спокойно иду и получаю документы у какого-то чела, потом нормально телепортируюсь на Суслангер,
    а вот когда дело доходит до побега, я просто не знаю что там делать: у меня нету никакой миссии в списке(Tab). Просто не понимаю че там делать, лажу как дурак и все. Кому не впадлу скиньте мне на мыло сейв где уже пройдена эта карта или подробно обьясните че там делать(Email shaidins@yandex.ru).
    Да, и вот еще что - кир - сила, а Кель - ловкость.
    P.S. Это вторая миссия, ну типо побега с рабства.

  20. #1260
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от shaida
    Блин, вышла вот такая фигня: в самом начале игры я спокойно иду и получаю документы у какого-то чела, потом нормально телепортируюсь на Суслангер,
    а вот когда дело доходит до побега, я просто не знаю что там делать: у меня нету никакой миссии в списке(Tab). Просто не понимаю че там делать, лажу как дурак и все. Кому не впадлу скиньте мне на мыло сейв где уже пройдена эта карта или подробно обьясните че там делать(Email shaidins@yandex.ru).
    Да, и вот еще что - кир - сила, а Кель - ловкость.
    P.S. Это вторая миссия, ну типо побега с рабства.
    До какого побега?Из загона? тогда иди на север, но в обход проклятья, там за мостом и горкой будет стражник, у которого надобно спереть документы, далее ползешь до подсвеченного домика(обязательно ДВУМЯ персами, и тада ты должен попасть в др локацию......
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  21. #1261
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Puzir
    дали мне последнее задание.................пройти через пещеру защёл, поползал чуток ( зачем на до было стока "энэрджайзеров" ставить, 1 не верное движение и "ты" или "она" на небесах!) и прошёл но вот не задача, их пещеры я нормально выполз, появилась карта гипата, а на ней "Виг_вам" "индейца", он светиться но наджать я на него не магу((( почему? мож это баг?


    P.s. Как поднять киру МАНУ или РАЗУМ а то он у миня делает 1 удар и усе(мана на 0)( а так бы хотелось что бы маны было больше!!!
    1) я тебе просто поражаюсь! Человек прошел Гипат, и не знает, что "вигвамом" обозначается стойбище разбойников.........
    2) наскока я понял, ману и разум можно качать только если ты изначально выбрал разум....Совет в заклы типа лечения руны не вкладывай (можно только 1 усиления, да и то нежелательно), от него так пользы будет больше.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  22. #1262
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Цитата Сообщение от Starsky
    1) я тебе просто поражаюсь! Человек прошел Гипат, и не знает, что "вигвамом" обозначается стойбище разбойников.........
    .
    А я тобой поражаюсь "вигвам" (ЗАМЕТЬ, я написал в кавычках, азначет ,что "вигвам"- Это хижина МАГА ( ну я так прикальнулся, как например, НАЗВАЛ миссию "ОМЫВАНИЕ ШАРА""КОМЕТОМ")



    теперь у миня др проблемка(

    Злёные наркоманы настока нанюхались ёлок( на ингосе их много), что им не понравилась вода которуюю они пили 300 лет, до прибытия миня, и захотелось и "баражами" пить каждый день, но наркоманы были не только обнюханныые, но и жадные, и решили миня они послать..............куда глаза глидят лиш бы у них бы лоб "баржами"Ну я решил ни куда не ходить (ведь они обкуренные, кайф пройдёт и всё на место станет), не тут то было, решил я по лесу погулять и торкнуться елью(и кель угостить) ну идём идём и вдруг к нам навстречу......Махнатая зебра на 2 ногах и с рогом во лбу!
    ну мы с кель перепугались мыж одеты плохо и оружежи полное "г" и подумали что пришла нам смерть...................Но вдруг Махнатая зебра на 2 ногах и с рогом во лбу заговорила человеческим голосом: Я всё о тебе знаю.................(мы с Кль так осталбенели, как не нашли нечего лучшего как повторно торкнуться елью(ведь мы у зелёных попросили 6 доз на всяких случай))..............и знаю что ты не куда не хочешь ходить! Но тебе придётся пойти к т.к. тока "баржами" их привидёт в нормальное состояние! ну я не будь идиотом спросил у Махнатой зебры как раньше они приходили в себя, на что бывшая зебра (теперь она превратилась в гоблина с головой кель и телом людоеда) ответила: в этом году был не по погоде очень богатый урожай "ели" и поэтому зелёные решили её сложить в один большой стог ........Всё было хорошо пока в одну лунную ночь один из охранников решил принять дозу "ели" которая могла бы свалить древнего дракона в мёртвом городе...............стоит на посту он и вдркг видит что-то с неба ему приближается с огромной скоростью...........ОРК(он же их никогда не видел), хотел уже покончить жизнь самоубийством как вдруг орк влетел в ему в лоб с такой скоростью, что у него изо лба посыпались искры.............которые и подожгли сног.....на утро все проснули в Таком приподнятом состояние, что стали играть в соревнование:кто круче доведёт троля до беллого коленя.....

    На чо я спросил: а где мы её то возьмём, на что кролик с глазом циклопа( теперь оно стало таким) отвечал: для начала тебе нада добить специальный порошок( в будушем его прозвали "динамит") с помощью которого тебе нада будет взорвать мануфактуру дядющки Сэма, из которой в будущем и польётся "баржами....после чего кролик куда то исчез...

    Ну мы поблагодпрли и пошли на мунафактуру(в далике был розовый квадратик(типа там стоит мануфактура)) ну мы пошли по дороге перешли какой-то мост и нам дали подзадание(найти порошёк) но в далике квадрат исчез А новый не появился( люди поскажите где искать этот порошёк



    *ссори за орфаграфию, в школе у минябыло 3, а в технаре 5

  23. #1263
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    оффтоп

    Puzzir

    А ты можешь писать на РУССКОМ языке? А то боюсь, что не только у меня проблемы с чтением твоих постов.

    оффтоп
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  24. #1264
    Аватар для dark shadow
    Горожанин dark shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    а ты нормально писать можеш а то ни чего я не понял кто такие зелёные наркоманы чё им от тебя надо пишы нормально

  25. #1265
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    по нормальному не интересно но если ва так надо.......

    Миссию мне дали зелёный клан, мануфактура отравляет ручей; мне нада уничтожить мануфактуру, я иду в город разговариваю с торговцом он говорит что мануфактура его и проговаривается про порошёк.............я иду в выполнять миссии ( на карте виден кватрат розовый) это сама мануфактура, после того как я прохажу один из мостов мне дают пожзадание найти парашёк (квадрат с мануфактурой исчезает) а новый не появляется!

    вапрос: где искать парашёк!

  26. #1266
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    [QUOTE=Puzir]по нормальному не интересно но если ва так надо.......
    [QUOTE]

    С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически
    мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического
    сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической
    индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной
    паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии
    детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом
    конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном
    анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к
    мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим
    антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный
    сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо
    пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и
    экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно
    пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает
    пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp
    отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм
    дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в
    пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически
    осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой
    пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда
    следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально
    допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции
    тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
    Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь
    фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки
    кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис
    можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных
    клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации
    влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибyтивного
    анализа, что обyсловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация
    неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный
    моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально
    yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все
    вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощyщений
    сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстpактного хаоса.

    ****ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОП(ПРИ ЧЕМ ПОЛНЫЙ), НО еГО МАХНАТАЯ ЗЕБРА ДОКАНАЛА*****
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  27. #1267
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Puzir
    по нормальному не интересно но если ва так надо.......

    Миссию мне дали зелёный клан, мануфактура отравляет ручей; мне нада уничтожить мануфактуру, я иду в город разговариваю с торговцом он говорит что мануфактура его и проговаривается про порошёк.............я иду в выполнять миссии ( на карте виден кватрат розовый) это сама мануфактура, после того как я прохажу один из мостов мне дают пожзадание найти парашёк (квадрат с мануфактурой исчезает) а новый не появляется!

    вапрос: где искать парашёк!
    Читай задание! прочитал? читай еще раз! там написано.
    По-моему, она лежит в сундуке, на южном берегу, рядом с одной из шахт....кажись так..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  28. #1268
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Цитата Сообщение от Starsky
    Читай задание! прочитал? читай еще раз! там написано.
    По-моему, она лежит в сундуке, на южном берегу, рядом с одной из шахт....кажись так..

    Я тоже так подумал, но все ящики которые я пробывал открыть, не открываются, я ловкость не качал(

  29. #1269
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Puzir
    Я тоже так подумал, но все ящики которые я пробывал открыть, не открываются, я ловкость не качал(
    Это квестовый сундук, ловкость тут не при чем.
    Там по-моему охранник будет с ключем.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  30. #1270
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Offtop

    Starsky? Ты случаем передачу "Дагон" не вел? Или может ты был её сценаристом или продюсером? Или в гости захаживал? Я не могу. Пожалуйста, ради нас. простых смертных, не надо так больше Хотя.......
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  31. #1271
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Puzir
    по нормальному не интересно но если ва так надо.......
    Да, нам так надо, потому как и твоё "нормально" и то с трудом воспринимается(из-за НЕИМОВЕРНОГО количества орфографических ошибок, а когда они были подкреплены чем-то похожим на видение наркомана, то вообще разобрать зачастую было нереально).
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  32. #1272
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Цитата Сообщение от yurasim
    Да, нам так надо, потому как и твоё "нормально" и то с трудом воспринимается(из-за НЕИМОВЕРНОГО количества орфографических ошибок, а когда они были подкреплены чем-то похожим на видение наркомана, то вообще разобрать зачастую было нереально).


    Теперь ради вас , буду заходить на промт и проверять всё на ошибки)


    У миня вапрос про шахты на Ингосе!?

    Мне дали задание найти пропуск в шахтах, влажок стоит на границе 2 лакаций, но входа на др. локации нету( есть на рудниках, но как я пробую зайти попадаю в пещеру) или эта самая пещера и есть рудники?

  33. #1273
    Аватар для Caveman
    Скиталец Caveman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А чё делать после того, как убили Кель и после того, как Кир сказал, что у него силы удвоились?

  34. #1274
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Caveman
    А чё делать после того, как убили Кель и после того, как Кир сказал, что у него силы удвоились?
    Идти бить Фиреза, предварительно переговорив со всеми, с кем только можно.

    Цитата Сообщение от Caveman
    Мне дали задание найти пропуск в шахтах, влажок стоит на границе 2 лакаций, но входа на др. локации нету( есть на рудниках, но как я пробую зайти попадаю в пещеру) или эта самая пещера и есть рудники?
    Насколько я помню - ДА.
    Кстати, зачем пользоваться ПРОМТОМ? Лучше уж сначал в ВОРДе написать, а потом на форум копирнуть, но это так, придирки. Так как есть тоже неплохо т.е. ваше "нормально".
    И ещё: странно, что у меня по русскому тоже 3, а не 5(11 кл).
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  35. #1275
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Цитата Сообщение от yurasim
    И ещё: странно, что у меня по русскому тоже 3, а не 5(11 кл).

    offtop

    у миня тоже 11 клас............тьфу 2 курс=) в шараге


    offtop

  36. #1276
    shaida
    Аватар для shaida
    Гость
    Народ, когда бежишь из загона(в самом начале игры), там надо спереть документы у капитана и выйти с зоны. У мння такая проблема: у меня персы не хотят воровать, ну т.е. воруют, но ничего не появляется в инвентаре. Скиньте кто сейвку пожалуйста на мыло(shaidins@yandex.ru) где уже документы украдены(Кир - сила, Кель - ловкость). Буду очень благодарен.

  37. #1277
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от yurasim
    Идти бить Фиреза, предварительно переговорив со всеми, с кем только можно.
    Наскока помню, там сначало надо пойти циклопа с дракошей закадрить, потом досп взять а уж только ПОТОМ идти к Фирезу
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  38. #1278
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от shaida
    Народ, когда бежишь из загона(в самом начале игры), там надо спереть документы у капитана и выйти с зоны. У мння такая проблема: у меня персы не хотят воровать, ну т.е. воруют, но ничего не появляется в инвентаре. Скиньте кто сейвку пожалуйста на мыло(shaidins@yandex.ru) где уже документы украдены(Кир - сила, Кель - ловкость). Буду очень благодарен.
    Своровать можно только у ОДНОГО охранника, хоть и написано, что мона у двух. У меня был северный.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  39. #1279
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Наскока помню, там сначало надо пойти циклопа с дракошей закадрить, потом досп взять а уж только ПОТОМ идти к Фирезу
    Это я так, в перспективе написал. Ключевая фраза: "предварительно переговорив со всеми, с кем только можно" . Я посчитал, что поговорив со всеми человек и сам догадается что нужно выполнять те квесты, которые выдали.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  40. #1280
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от yurasim
    Это я так, в перспективе написал. Ключевая фраза: "предварительно переговорив со всеми, с кем только можно" . Я посчитал, что поговорив со всеми человек и сам догадается что нужно выполнять те квесты, которые выдали.
    Ну если человек сразу сам не догадался со всеми поговорить, то извините....

    Кстати, Caveman, если ты уже со всеми побазарил, а миссии нет, то иди к "таинственной пещере", там где лагерь фирезовцев.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

     Ответить в теме
Страница 32 из 59
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения