Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 3 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 2360
  1. #81
    Аватар для Файрах
    Поселенец Файрах на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena
    Кокосов 6
    Дык их продать(уже сделеал) надо или с собой принести?

    Пробовал Фейрузом открыть бочку - тоже не получается.

  2. #82
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    смотри сообщение №34 в данном топике

  3. #83
    Аватар для Raven128
    Бродяга Raven128 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    сорри, я нарна вечный тормоз, но в указанной клетке у меня вообще не сидит никто. я уже и переигрывать тюрьму пробовал несколько раз, и восстанавливал с более старого сейва и проходил миссию целиком до тюрьмы -- без толку -- в клетке вообще никого, и огонь перед статуей не включается.
    че делать, ума не приложу

    http://rapidshare.de/files/12413372/save14.rar.html -- ссылка на сейв, с персом у клетки.

  4. #84
    VinnyPuh
    Аватар для VinnyPuh
    Гость
    кто-нибудь уже собрал жезл жизни на тяжёлом?
    и ещё: зачем нужна бумажка с надписью "опыт не пропьёшь"?..

  5. #85
    WOOFERCLAW
    Аватар для WOOFERCLAW
    Гость
    Народ! Подскажите где найти раненого зверя в секретой миссии на Ингосе? Все Владения Карансула избегал найти не могу ! 8)если ответ уже прозвучал в других темах кинте пожалста линк!

  6. #86
    Аватар для lena
    Батрак lena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Файрах
    Дык их продать(уже сделеал) надо или с собой принести?

    Пробовал Фейрузом открыть бочку - тоже не получается.
    Когда возьмешь последний кокос, появляется сообщение о выполнении задания. А дальше можешь делать с ними что хочешь.

  7. #87
    Аватар для lena
    Батрак lena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raven128
    сорри, я нарна вечный тормоз, но в указанной клетке у меня вообще не сидит никто. я уже и переигрывать тюрьму пробовал несколько раз, и восстанавливал с более старого сейва и проходил миссию целиком до тюрьмы -- без толку -- в клетке вообще никого, и огонь перед статуей не включается.
    че делать, ума не приложу

    http://rapidshare.de/files/12413372/save14.rar.html -- ссылка на сейв, с персом у клетки.
    Алия, по-видимому, сидит в разных клетках. У меня, например, "тетя сидела" в "тут типа камерах" - справа от входа в тюрьму, в самой дальней. Огонь и голову трупа я не использовала - позагружалась раз 5, вычислила все траектории, вполне проходимо без "незаметности".

  8. #88
    Аватар для Ivan84
    Бродяга Ivan84 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот, вступил я в хадаганскую армию..! Бронзовые доспехи с воровским оружием похерились... (Продавать было некому, т.к. на рынок и в особняк уже не попасть.) Я конечно понимаю, что по сюжету я новобранец, но лёгкая броня + бронз. ножик!? (Кель-лучница..) Да меня первая жаба завалила.
    В итоге, не могу убить одновременно двух скелетов-простолюдинов перед входом в шахту, предыдущих всех по одному бил, а этих... Выманиваешь одного, а второй следом при любом раскладе и это при режиме "лёгкой" игры!? Я решил просто пробежать в зону входа, не убивая скелетов... Удалось, но при выходе из шахты меня ждала неминуемая смерть. В шахте с гоблинами тоже не реально камней насобирать, да и по квестам пока туда не надо. Вообщем, на распутье я, посоветуете что люди добрые?

  9. #89
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Usolsib
    Пришел я к рубильнику(столбик такой треугольный,поюзал его он в землю ушел),телепорт не работает,зоны перехода тоже
    Читать умею, и, к сожалению, танка нет Я про рубильник тебе и говорил (и про комнату). А глюк с зонами перехода - это уже глобальное...


    Про тюрьму: хм, у меня и нескольких человек там была Перевели
    Но общая технология всё та же - "протёртое пузо + немного удачи"

    Продавать было некому, т.к. на рынок и в особняк уже не попасть
    ? ? ? У меня все везде попали. Ножками надо, ножками И 2 скелетов на харде одним Киром вынести можно
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  10. #90
    GVAY
    Аватар для GVAY
    Гость
    Народ не могу пройти задание с плохими камнями для хадагана, как попасть на другой берег к этому гр****аму руднику. И еще когда выполнив задание поиска камне на топор вождь исчезает это баг или так и есть.

  11. #91
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    Цитата Сообщение от aloha
    сказано было найти магический шар
    ну я всех перебил
    дошёл до места
    нажал на этот шар "использовать"

    он сделал вид, что шарик взял
    но область осталась подсвеченой, шарик у меня не появился и подзадание не выполнилось

    может я чё не так делаю

    вот скрин
    так всё-таки, что мне делать, не подскажет никто?

  12. #92
    Аватар для lena
    Батрак lena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GVAY
    Народ не могу пройти задание с плохими камнями для хадагана, как попасть на другой берег к этому гр****аму руднику. И еще когда выполнив задание поиска камне на топор вождь исчезает это баг или так и есть.
    А я к руднику попала, а обратно - никак, не могу реку перейти. Может, она в какое-то время дня разливается? Или мы кого ненужного замочили, или гриб не тот съели?

  13. #93
    GVAY
    Аватар для GVAY
    Гость
    А как ты туда попала?(к руднику в каком месте)

  14. #94
    GVAY
    Аватар для GVAY
    Гость
    Во наконецто нашел проход к этому руднику там оказывается тупо можно речку перейть.

  15. #95
    Аватар для lena
    Батрак lena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ivan84
    Вот, вступил я в хадаганскую армию..! Бронзовые доспехи с воровским оружием похерились... (Продавать было некому, т.к. на рынок и в особняк уже не попасть.) Я конечно понимаю, что по сюжету я новобранец, но лёгкая броня + бронз. ножик!? (Кель-лучница..) Да меня первая жаба завалила.
    В итоге, не могу убить одновременно двух скелетов-простолюдинов перед входом в шахту, предыдущих всех по одному бил, а этих... Выманиваешь одного, а второй следом при любом раскладе и это при режиме "лёгкой" игры!? Я решил просто пробежать в зону входа, не убивая скелетов... Удалось, но при выходе из шахты меня ждала неминуемая смерть. В шахте с гоблинами тоже не реально камней насобирать, да и по квестам пока туда не надо. Вообщем, на распутье я, посоветуете что люди добрые?
    Вернись на Суслангер(если остались сэйвы). На рынок можно попасть из Каньона Смерти через тот вход, где пещера Червелицых. Все продашь, купишь каменный ножик и броню получше, и вполне можно на харде двигаться.

  16. #96
    Аватар для lena
    Батрак lena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GVAY
    Во наконецто нашел проход к этому руднику там оказывается тупо можно речку перейть.
    Вот именно, туда-то я тупо перешла, а обратно не переходится. Причем не сразу, а где-то на середине пути к руднику переход через речку становится невозможным. К сожалению, не было времени проверить, почему. да и не будет, наверно, в ближайшие 2 дня.

  17. #97
    GVAY
    Аватар для GVAY
    Гость
    А я и обратно также попал через речку. Вот тока новая проблема дали задание курьер. Там надо прийти к какойто старой дороге (там ящик стоит в разрушенном доме) так вот я на маркер прихожу и ни чего не происходит и вещи в ящик не пихаютяся. Кто знает подскажите чаго делать или это баг.

  18. #98
    WD BigS
    Аватар для WD BigS
    Гость
    Цитата Сообщение от aloha
    так всё-таки, что мне делать, не подскажет никто?
    Пройди заново миссию, мне помогло. Забирай шестерёнку , заходи на острова с моста который рядом с "горой советов", далее идёшь не сворачивая по направлению острова с маг. шаром. С карты во время выполнения мисси никуда не уходи!

  19. #99
    WD BigS
    Аватар для WD BigS
    Гость
    Цитата Сообщение от GVAY
    А я и обратно также попал через речку. Вот тока новая проблема дали задание курьер. Там надо прийти к какойто старой дороге (там ящик стоит в разрушенном доме) так вот я на маркер прихожу и ни чего не происходит и вещи в ящик не пихаютяся. Кто знает подскажите чаго делать или это баг.
    Надо сначала на большую дорогу выйти(гдето рядом с воротами в мёртвый город, пройдись по всей )

  20. #100
    Аватар для Ivan84
    Бродяга Ivan84 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena
    Вернись на Суслангер(если остались сэйвы)
    Суслангеровских сэйвов, к сожалению, не осталось (эх, затёр..)
    В моём распоряжении герои Л+Л: Кир - мечник(1ур.)/вор, Кель - лучница.(2ур.)
    Снаряжение: всё, выданное при поступлении на службу (по мелочи усиленное)
    Обоз: 1300 зол., лечение
    Вопрос:
    Какие у меня шансы пройти "Старую шахту" и далее?

    зы признаюсь, играю с самого начала на лёгком уровне сложности.

  21. #101
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    Цитата Сообщение от WD BigS
    Пройди заново миссию, мне помогло. Забирай шестерёнку , заходи на острова с моста который рядом с "горой советов", далее идёшь не сворачивая по направлению острова с маг. шаром. С карты во время выполнения мисси никуда не уходи!
    может по этому
    я уходил с карты новый лук моей девочке собрать

    эх, придёццо со старым допроходить ((
    старый оркам дамага 0 наносит

    а может это от того, что я всех орков вынес?

    кстати вот вопрос, я ещё заглянул на восток к людоедам и вынес всех людоедов, это мне никакому квесту не повредит?

  22. #102
    Аватар для lena
    Батрак lena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ivan84
    Суслангеровских сэйвов, к сожалению, не осталось (эх, затёр..)
    В моём распоряжении герои Л+Л: Кир - мечник(1ур.)/вор, Кель - лучница.(2ур.)
    Снаряжение: всё, выданное при поступлении на службу (по мелочи усиленное)
    Обоз: 1300 зол., лечение
    Вопрос:
    Какие у меня шансы пройти "Старую шахту" и далее?

    зы признаюсь, играю с самого начала на лёгком уровне сложности.
    Ты что, до сих пор с бронзовым ножиком? Неудивительно, что у тебя проблемы. Вооружи (и одень) по максимуму того, кто у тебя сильнее бьет, другой пусть сидит в кустах и лечит, пока не наберешь на нормальное снаряжение. Каменное оружие стоит 1440, по-моему, тебе совсем немного накопить осталось. Или продай что-нибудь из одежды того, кто в кустах сидеть будет

  23. #103
    furiator
    Аватар для furiator
    Гость
    Народ возник еще один вопрос. я вял квест от Айри что б ей ожерелье найти.Нав карте он высвечивается на каком-то клочке в середине Гипата, а прохода к нему нет...
    Обьясните плиз как туда попасть...

  24. #104
    Аватар для Ashaman
    Поселенец Ashaman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aloha
    кстати вот вопрос, я ещё заглянул на восток к людоедам и вынес всех людоедов, это мне никакому квесту не повредит?
    Людоедов ты рановато обидел. Потом будет квест с освобождением Бабура, а у людоедов будут ключики.

  25. #105
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Ashaman
    Людоедов ты рановато обидел. Потом будет квест с освобождением Бабура, а у людоедов будут ключики.
    убийсто людоедов не влияет на прохождение этого квеста проверено

  26. #106
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от furiator
    Народ возник еще один вопрос. я вял квест от Айри что б ей ожерелье найти.Нав карте он высвечивается на каком-то клочке в середине Гипата, а прохода к нему нет...
    Обьясните плиз как туда попасть...
    Квест надо выполнять в пещере, вход в нее на северо-востоке Предгорий.

  27. #107
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от furiator
    Народ возник еще один вопрос. я вял квест от Айри что б ей ожерелье найти.Нав карте он высвечивается на каком-то клочке в середине Гипата, а прохода к нему нет...
    Обьясните плиз как туда попасть...
    ты прям как без рук...или глаз ну неужели так тяжело поиском найти? на этот вопрос уже отвечали неодократно!

  28. #108
    Crazy Raccoon
    Аватар для Crazy Raccoon
    Гость

    как же все таки?

    Как таки пройти квест "Маскировка"? Фейруз не выходит, я убиваю сразу 1 батрака, жду 5 минут, ничего не происходит, я иду обратно в поместье, возвращаюсь - 2 батрак у дверей дома!!! Я его прибил, а фейруз все равно не вышел... Как вылечить? Переигрывать пробовал, не получается...

  29. #109
    ParaNorM
    Аватар для ParaNorM
    Гость
    У меня вопрос: что даст в начале игры выбор Ловкость, Разум и Сила. Изменится ли при этом выбор доступных умений?

  30. #110
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    2 ParaNorM: да, в зависимости от выбора меняется список доступных перков.
    2 Crazy Raccoon: попробуйте, убив первого батрака никуда не уходить, дождаться второго, кокнуть его, затем из дома выскочит Фейруз и даст деру, ну а мы возвращаемся в поместье.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  31. #111
    Iceberg2017
    Аватар для Iceberg2017
    Гость
    Парочка вопросов. Во-первых на Суслангере третий квест гадалки - что за плантации и что там надо сделать? И во-вторых на том же Суслангере - что за Мозгодер говорит про какого-то человека, который искал в пещере вещи джунов и предлагает поспрашивать у людей, но никто ничего не говорит как найти этого человека? Помогите плиз

  32. #112
    Аватар для EvilGamer
    Бродяга EvilGamer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Help

    Люди помогите!
    В задании "пройти к знахарке" на Гипате напоролся на баг:
    Прохожу огненную ловушку, беру ключ, выключаю центральный обелиск
    а остальне две неоперабельны, короче навожу на подсвеченный обелиск курсор, а рука не появляется и я не могу выключить остальные ловушки.

  33. #113
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от EvilGamer
    Люди помогите!
    В задании "пройти к знахарке" на Гипате напоролся на баг:
    Прохожу огненную ловушку, беру ключ, выключаю центральный обелиск
    а остальне две неоперабельны, короче навожу на подсвеченный обелиск курсор, а рука не появляется и я не могу выключить остальные ловушки.
    http://forums.nival.com/rus/showthre...t=31737&page=4
    ЧИТАЙ! перед тем, как писать вопрос, лучше сперва посмотреть внимательно, вдруг кто ответил уже

  34. #114
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    Цитата Сообщение от EvilGamer
    Люди помогите!
    В задании "пройти к знахарке" на Гипате напоролся на баг:
    Прохожу огненную ловушку, беру ключ, выключаю центральный обелиск
    а остальне две неоперабельны, короче навожу на подсвеченный обелиск курсор, а рука не появляется и я не могу выключить остальные ловушки.
    попробуй при выполнении квеста не выходить с локации
    большинство проблем этим лечится
    пройди его заново

  35. #115
    Crazy Raccoon
    Аватар для Crazy Raccoon
    Гость
    2 Donskoy:
    Да я бы с радостью, только сколько ждать-то?
    Не засекал, конечно, но ждал я этого второго минимум 5 реальных минут на максимальной скорости игры...

    У кого-нить еще было такое? На форуме вроде говорили об этом, только я так понял, что в основном народ с этим не маялся, а у меня вот проблемка... Хелп!

  36. #116
    Conanok
    Аватар для Conanok
    Гость
    Таже проблема ... Сначало батрак стоял около дома .. завалил ... потом прожел немного еще одного убил ... подхожу к дому Фейруз так и не выходит!!!!!!!!! Что делать ?!! Очень хочу пройти игрушки а тут в начале уже такие проблемы!

  37. #117
    Crazy Raccoon
    Аватар для Crazy Raccoon
    Гость
    Вот и я о том же... Блин, так ждал продолжения... Хотелось бы услышать решение. Кто-то как-то это лечил, у кого такое же было?

  38. #118
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Crazy Raccoon
    2 Donskoy:
    Да я бы с радостью, только сколько ждать-то?
    Не засекал, конечно, но ждал я этого второго минимум 5 реальных минут на максимальной скорости игры...
    в моем случае ждать пришлось не долго. Фейруз зашел в дом, появляется один житель - убиваю его, пару кругов нарезаю прям перед местом, где Фейруз зашел, вижу второго жителя - тоже убиваю и Фейруз (на сколько помню)
    сразу выходит..

    ЗЫ торговца, у которого ключи были, я убил
    ЗЫЫ причем убил сразу, как только ключи отобрал

  39. #119
    Crazy Raccoon
    Аватар для Crazy Raccoon
    Гость
    Цитата Сообщение от ГОСТТТ
    в моем случае ждать пришлось не долго. Фейруз зашел в дом, появляется один житель - убиваю его, пару кругов нарезаю прям перед местом, где Фейруз зашел, вижу второго жителя - тоже убиваю и Фейруз (на сколько помню)
    сразу выходит..

    ЗЫ торговца, у которого ключи были, я убил
    ЗЫЫ причем убил сразу, как только ключи отобрал
    Конечно, можно попробовать, только вот играю я на харде, а на харде торгаша не убить (по крайней мере, я себе этого не представляю).
    Или ты на харде его замочил?

  40. #120
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ГОСТТТ
    в моем случае ждать пришлось не долго. Фейруз зашел в дом, появляется один житель - убиваю его, пару кругов нарезаю прям перед местом, где Фейруз зашел, вижу второго жителя - тоже убиваю и Фейруз сразу выходит.
    У меня та же история, с такими оговорками: 1) кругов не нарезал, стоял как вкопанный 2) торговца не мочил - играю на нормальном, так что броню мне не пробить.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

     Ответить в теме
Страница 3 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения