Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 17 из 59
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 2360
  1. #641
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Logist
    Как освобдить поселок на Гипате от людей (помоему в средних горах)?
    Орки сразу бросаются в атаку и гибнут. Если идти вместе с ними, то люди сносят мне башню ( а я не слабый, зеленого троля в 3-4 удара кладу, их просто много). Если подождать пока орков повалят а потом идти, так там целая толпа людей стоит возле входа, которые как видят тебя, кидаются сразу всей кодлой, и опять хамбец ГГ. Может быть их феерверками повымаивать по одному? Не думаю, что должно быть так сложно.
    Вообщем Help!
    К оркам лучше сначала не подходить, а прокрасться в стойбище самому, перебить немного охранников со спины и выпустить ящеров...

  2. #642
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apklxs
    Подскажите что не так сделал, Задание "Дорога к знахарке", отключил все ловушки, тролей убил(правда от одного пришлось убегать с выходом из зоны)
    Вход к знахарке красный(не открылся)
    Считывайся и переигрывай миссию - с зоны во время выполнения миссии выходить нельзя.

  3. #643
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Logist
    Как освобдить поселок на Гипате от людей (помоему в средних горах)?
    Орки сразу бросаются в атаку и гибнут. Если идти вместе с ними, то люди сносят мне башню ( а я не слабый, зеленого троля в 3-4 удара кладу, их просто много). Если подождать пока орков повалят а потом идти, так там целая толпа людей стоит возле входа, которые как видят тебя, кидаются сразу всей кодлой, и опять хамбец ГГ. Может быть их феерверками повымаивать по одному? Не думаю, что должно быть так сложно.
    Вообщем Help!

    Я тоже сначала застрял там, но потом задолбало и просто залез в поселок (через косогор) перебил ВСЕХ людей и гоблинов (кроме одного) со спины. затем, чтоб задание выполнить пошел к оркам, они етого гоблина добилию.
    а ящеров я сам укокошил.

  4. #644
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Народ, а та пещера (вход в которую из быв. стойбища в средних горах) она для миссий нужна? А то я там всех перебил, но сейв остался.

  5. #645
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Народ, а та пещера (вход в которую из быв. стойбища в средних горах) она для миссий нужна? А то я там всех перебил, но сейв остался.
    Нет, не нужна, это так, для количества.

  6. #646
    анююточка
    Аватар для анююточка
    Гость
    ребят, помогите пожалуйста в прохождение с тюрьмой!!!!!!!!!
    я чего то не понимаю, но у меня вобще клетка, где сидит Алия не открывается!! а в соседней куча зеков, которые начинают бегать, как бешанные!! как быть???

  7. #647
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от анююточка
    ребят, помогите пожалуйста в прохождение с тюрьмой!!!!!!!!!
    я чего то не понимаю, но у меня вобще клетка, где сидит Алия не открывается!! а в соседней куча зеков, которые начинают бегать, как бешанные!! как быть???

    Не надо нажимать на саму клетку.там рядом есть рычаг, на него и надо кликать.ток потом, когда ты ее вытащищ не забудь закрыть клетку (таким же способом) а то все провалишь.

    З.Ы. интересно, почему охранники реагируютток на двери, а не на кол-во заключенных?Или у них учет заключенных не ведется?Тогда почему Кир документы крал?

  8. #648
    Аватар для Hobat
    Горожанин Hobat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от анююточка
    ребят, помогите пожалуйста в прохождение с тюрьмой!!!!!!!!!
    я чего то не понимаю, но у меня вобще клетка, где сидит Алия не открывается!! а в соседней куча зеков, которые начинают бегать, как бешанные!! как быть???
    Насчет зеков, если честно, ничего не понял. А про то что клетка не открывается, так может ты перед тем как ее открывать, банально не выделила иконку с ключем. Если выделила, то тогда хрен его знает в чем проблема.

    Вот блин Матильда !!! Хотела сделать интересную миссию "Тюрьма", а получилось "как всегда".
    Народ! Кто прошел этот злополучный квест. Скиньте "послетюремный" сейв, чтобы люди не мучались! Я например(slonic211@yandex.ru), мучаюсь 4-е сутки.
    (у меня игра вообще виснет)
    Плиззззззз!!!!!

  9. #649
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272

    Дорога к Знахарке.

    Люди,плиз, не могу пройти ловушки-молнии. Убивают ВЕЗДЕ. Возникает резонный вопрос ЧЁ ДЕЛАТЬ?

  10. #650
    Аватар для sash-av
    Поселенец sash-av на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Это на пути к знахарке? Если да,то беги через огненную ловушку, она в центре там ключ лежит и можно отключить левую ловушку

  11. #651
    Diesel113
    Аватар для Diesel113
    Гость
    Цитата Сообщение от анююточка
    ребят, помогите пожалуйста в прохождение с тюрьмой!!!!!!!!!
    я чего то не понимаю, но у меня вобще клетка, где сидит Алия не открывается!! а в соседней куча зеков, которые начинают бегать, как бешанные!! как быть???

    Я сам тока недавно прошёл этот квест, спасибо всем кто помог)))

    По поводу клетки с Алией - кликаешь по изображению ключа потом на рычаг... клетка откроется)))

    А вот с заключенными хуже((( если они бегают как угорелые, то надо их перебить из арбалета или лука....по другому никак не пройдёшь((( если откроешь их клетку - сразу прибежит охрана(((....... а если попытаешся выйти Алией, то охранник сразу же прибежит....

    Так что, если нету лука или арбалета, то грузи сейв, где ты ещё не в тюрьме...иди на черный рынок - покупай там лук или арбалет, и обратно к тюрьме... убиваешь заключённых из этого оружия, если они бегают, а если нет - лучше их не трогать, а то могут охранники прибежать...открываешь клетку, забираешь Алию, закрываешь клетку, уходишь вместе с Алией из этой локации.... Вот и всё

  12. #652
    Diesel113
    Аватар для Diesel113
    Гость
    И не забудь одеть арбалет или лук))) а то как стрелять не из чего будет)))

  13. #653
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ker
    Прошу ответить честно и сразу. В городе на карте портал 3 зоны перехода. 1 - поместье Риндейла. 2 -для секретной миссии. а третья? Да еще и внутри двора, обнесенного забором?
    Ker. Хорошь прикалываться, а? Третья - это та же самая секретка, что и для второй зоны перехода.

  14. #654
    анююточка
    Аватар для анююточка
    Гость
    в том то и дело, что я навожу на нужный рычаг, а руки нет

  15. #655
    анююточка
    Аватар для анююточка
    Гость
    скиньте сейв пожалйуста, а то поиграть хочется, а в начале зависать так обломно (ящик-an_pod@inbox.ru)

  16. #656
    Diesel113
    Аватар для Diesel113
    Гость
    Цитата Сообщение от анююточка
    в том то и дело, что я навожу на нужный рычаг, а руки нет

    Попробуй поменять положение карты...

    А ты одним игроком наводишь или када у тебя оба выбраны? Если не одним, то надо наводить тем у кого ключ...

    Вспомнил))) там надо навести на этот рычаг, ну как сказать, в центр рычага чтоли.... там короче на каждом рычаге в центре такя дырочка есть.... попробуй навести туда, должна появиться рука.... у меня тоже пару раз такое было, но после того как я поменял положение карты и навёл курсор на центр рычага, рука появилась)))

  17. #657
    rar72
    Аватар для rar72
    Гость
    Вот убил я главного злодея,пошли титры,а как же выйти на секретные квесты?

  18. #658
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rar72
    Вот убил я главного злодея,пошли титры,а как же выйти на секретные квесты?
    Дааа... Ты немного опоздал с их выполнением. Совсем чуть-чуть. Но на то они и секретные, чтобы их нелегко было найти. А если серьёзно - секретные квесты находятся на каждом из аллодов, кроме Джиграна.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  19. #659
    rar72
    Аватар для rar72
    Гость
    Где они находятся я прекрасно знаю. Я не знал только время их получения.
    Т.е. когда где-то выполняешь основные квесты,то там же,не выходя из
    локации, надо брать и секретные ? Но я хорошо помню,как на черном рынке
    гадалка только намекнула о фруктовом саде,и сколько раз я ни был потом
    на этом рынке,она предлагала только погадать,и все, т.е. никаких квестов
    она мне не предлагала..
    P.S. Как было в DS2? Прошел все основные,а потом ходишь по
    все локациям и выполняешь дополнительные (в т.ч. и секретную)
    Так гораздо логичней.



    P.S. Ну что ж,придется еще раз пройти.

  20. #660
    Аватар для esha
    Поселенец esha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от анююточка
    ребят, помогите пожалуйста в прохождение с тюрьмой!!!!!!!!!
    я чего то не понимаю, но у меня вобще клетка, где сидит Алия не открывается!! а в соседней куча зеков, которые начинают бегать, как бешанные!! как быть???
    А ты ключик в ручки брала? возьми и нажимай на рычаг кот рядом с камерой....и не забудь таким же образом быстро закрыть потом!

  21. #661
    Аватар для esha
    Поселенец esha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Магия против скелетов

    Подскажите, какая магия (заклинание) наиболее эффективна в борьбе со скелетами, а то на оружие денег никак насобирать не могу.

  22. #662
    Аватар для Logist
    Бродяга Logist на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Кто выполнил первую секретную миссию на Гипате?
    Вроде нужно собрать все грибы в средних горах? Или собрать именно все "вкусные грибы", или собрать абсолютно все в этой локации. Если только "вкусные" то сколько их должно быть (у меня 3)? Если все, то пошоже у меня баг, т.к. к одному грибу (последнему) я подошел, кликаю на нем, а Кир говорит что крыльев у него нет и подойти ближе он не может.

  23. #663
    Аватар для sash-av
    Поселенец sash-av на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Не все, а только волшебный гриб, это не вкусные грибы, они находяться рядом с поселком гоблинов. Стоят треугольником, как только сорвешь нужный получишь опыт.

  24. #664
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    Люди! Помогите! Или я что-то не понял, или кого-то раньше времени завалил-не знаю! Короче, после задания найти улики на месте убийства Бриссена происходит диалог с Серым Листом, затем с Солдатом (другом Бриссена) и ВСЕ! При выходе на глобальную карту Ингоса чуть правее локации "Заброшенные рудники" (так, вроде, называется, она правее всех) появляется флажок очередного задания, но ни самого задания, ни разговора с персонажами во всех местах не дается! Значок задания ЧУТЬ ПРАВЕЕ самой карты-почти на границе, и зоны перехода туда никакой нет(((...Че я не так сделал-то?

  25. #665
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Duzywozy
    Люди! Помогите! Или я что-то не понял, или кого-то раньше времени завалил-не знаю! Короче, после задания найти улики на месте убийства Бриссена происходит диалог с Серым Листом, затем с Солдатом (другом Бриссена) и ВСЕ! При выходе на глобальную карту Ингоса чуть правее локации "Заброшенные рудники" (так, вроде, называется, она правее всех) появляется флажок очередного задания, но ни самого задания, ни разговора с персонажами во всех местах не дается! Значок задания ЧУТЬ ПРАВЕЕ самой карты-почти на границе, и зоны перехода туда никакой нет(((...Че я не так сделал-то?
    А что за задание то? Часом не пропуск ли в рудниках найти? Коли так, тогда вперед в рудники, вход на севере(целых три входа).

  26. #666
    Hsnd
    Аватар для Hsnd
    Гость
    Цитата Сообщение от Hobat
    Насчет зеков, если честно, ничего не понял. А про то что клетка не открывается, так может ты перед тем как ее открывать, банально не выделила иконку с ключем. Если выделила, то тогда хрен его знает в чем проблема.

    Вот блин Матильда !!! Хотела сделать интересную миссию "Тюрьма", а получилось "как всегда".
    Народ! Кто прошел этот злополучный квест. Скиньте "послетюремный" сейв, чтобы люди не мучались! Я например(slonic211@yandex.ru), мучаюсь 4-е сутки.
    (у меня игра вообще виснет)
    Плиззззззз!!!!!
    Проходил на лёгком без проблем (минут за десять) - просто выносил стражников Киром в голову, ессно сзади, перезагрузился всего пару раз. Кир - ловкость, 1-й уровень"удара сзади", стилет за 350 с Черного рынка и всё. Главное после удачного устранения сразу в положение "лёжа" - иначе провал миссии. Боевая подруга отдыхала у входа. Сейв к сожалению уже затёр.

  27. #667
    Аватар для Hobat
    Горожанин Hobat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    to Hsnd
    Спасибо конечно за потдержку. Но дело не в охранниках. Я тоже прошел миссию без проблем. Но только после выхода из локации игра виснет и вылетает. Пробовал менять настройки, даже на другом компе и с другим Windows-ом проходил. Но итог один -игра вылетает. Жаль, а так хотелось поиграть

  28. #668
    Ahtani.
    Аватар для Ahtani.
    Гость
    Цитата Сообщение от Raven128
    сорри, я нарна вечный тормоз, но в указанной клетке у меня вообще не сидит никто. я уже и переигрывать тюрьму пробовал несколько раз, и восстанавливал с более старого сейва и проходил миссию целиком до тюрьмы -- без толку -- в клетке вообще никого, и огонь перед статуей не включается.
    че делать, ума не приложу

    http://rapidshare.de/files/12413372/save14.rar.html -- ссылка на сейв, с персом у клетки.
    Да ты просто стражников перебей и всё.
    Только есть мааааленький нюансик:
    убивай в спину и быстро,бакстабом :tease:

    Упс,пардон,не заметиола,что уже ответили

  29. #669
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    А что за задание то? Часом не пропуск ли в рудниках найти? Коли так, тогда вперед в рудники, вход на севере(целых три входа).
    Да, да! Совершенно верно, пропуск в рудники! Только при входе на локацию со стороны Ингоса смотрю сразу на эти зоны входа в рудники, и они все красные (недоступны)...Кроме того, вход в район рудников закрыт воротами, которые без ключа не открываются! Может надо сперва ключ добыть??? Или же каким-то старым ключом воспользоваться? Не понял я

  30. #670
    Hsnd
    Аватар для Hsnd
    Гость
    Цитата Сообщение от Hobat
    to Hsnd
    Спасибо конечно за потдержку. Но дело не в охранниках. Я тоже прошел миссию без проблем. Но только после выхода из локации игра виснет и вылетает. Пробовал менять настройки, даже на другом компе и с другим Windows-ом проходил. Но итог один -игра вылетает. Жаль, а так хотелось поиграть
    К счастью с такой траблой пока не знаком...
    Покапаюсь в сейвах, может найду что-то рядом к этому моменту, но скинуть смогу только в понедельник.

  31. #671
    Diesel113
    Аватар для Diesel113
    Гость
    Скажите, пожалуйста, где искать склад? Эт когда ты в армию вступаешь...Сержант тебе говорит, мол пойди на склад и поменяй амуницию... А где сам склад то? найти не могу((( иль это меня глючит? скажите пожалуйста местоположение этого склада....или его ваще нет?

  32. #672
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diesel113
    Скажите, пожалуйста, где искать склад? Эт когда ты в армию вступаешь...Сержант тебе говорит, мол пойди на склад и поменяй амуницию... А где сам склад то? найти не могу((( иль это меня глючит? скажите пожалуйста местоположение этого склада....или его ваще нет?
    Его "ваще нет". Надо просто продать абсолютно все вещи (даже магию) и поговорить с сержантом.

  33. #673
    Аватар для Hobat
    Горожанин Hobat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Наконец решил проблему с тюрьмой
    Оказалось интересная вещь. Каждый раз, когда по новой входишь в локацию "Тюрьма", появляются новые глюки. Точнее они меняются. Сначала игра зависала, потом у меня прапала Алия, снова переиграл- перестали открыватся решетки. Наконец появилась проблема с сейвами ( ее я все-таки решил, удалив запортаченый файл из папки Saves)
    Так что народ, если есть проблемы с этой миссией, попробуйте ее просто переиграть!

  34. #674
    Diesel113
    Аватар для Diesel113
    Гость
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    Его "ваще нет". Надо просто продать абсолютно все вещи (даже магию) и поговорить с сержантом.
    спасибо))) пойду продавать...

  35. #675
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Да ты просто стражников перебей и всё.
    было бы здорово, если бы в подобного рода миссиях давали бы дополнительный опыт (ну или деньги-предметы) за stealth-прохождение. например, никого не убил в Тюрьме - получи бонусный опыт
    тогда был бы стимул к тому, чтобы так пройти, а не выносить всех.
    (к примеру в VTM-Bloodlines было такое)

  36. #676
    LordFed
    Аватар для LordFed
    Гость
    кто нить знает почему не работает коноль?
    когда я пытаюсь набрать какие либо команды ничего не происходит?

  37. #677
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shpasic
    было бы здорово, если бы в подобного рода миссиях давали бы дополнительный опыт (ну или деньги-предметы) за stealth-прохождение. например, никого не убил в Тюрьме - получи бонусный опыт
    На тяжелом уровне сложности ты и так там никого не убьёшь.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  38. #678
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    2LordFed. К тебе на комп залез самый злой вирус. Его ничем не удалить И имя у него зловещее. UntiCHEAT

  39. #679
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordFed
    кто нить знает почему не работает коноль?
    когда я пытаюсь набрать какие либо команды ничего не происходит?
    А какие команды ты пытаешься набрать?
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  40. #680
    Diesel113
    Аватар для Diesel113
    Гость
    Извините, что пишу сюда....

    Есть вопрос по поводу задания "курьер" (это второй сотров, Гепат, кажется так он называется)... Дохожу я до этого места (домик) там стоит сундук....открываю сундук, но ничего не происходит...даже звука нету (типа колокольчика или какой он там), что делать?

    Это какой то баг? или я что то не так сделал?

    Пытался выбрать предмет и навести на сюндук - ничего не получается....

     Ответить в теме
Страница 17 из 59
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения