Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 15 из 59
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 2360
  1. #561
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Не умеют они поиск юзать. Не умеют!
    Нечего тогда таким на форуме делать.
    Пусть читать научатся, подрастут немного и пусть приходят.

  2. #562
    Nickrias
    Аватар для Nickrias
    Гость
    Вообще то карта у офицера на севере. Там подсвеченая область и оди офицер.
    Карта может не браться из-за угла обзора. Это типичный глюк в этом аддоне. В зависимости от угла наклона камеры рука может не появиться.
    Кроме этого, перед тем как выкрасть карту надо нажать кнопку "воровство".

  3. #563
    Nickrias
    Аватар для Nickrias
    Гость
    Не баг. Я делал так:
    - Дополз до камеры, залег.
    - Когда стражник ушел, открыл камеру, вошел, познакомился с Алией, вышел, закрыл камеру - залег.
    - После повторного ухода стражника открыл камеру, вывел Алию, закрыл клетку, и залег обоими.
    - Выводил по одному. Кель загорала на входе.

    Мантры невидимость и неслышный шаг нифига не работали. Стражники кидались так же как и без мантр.

  4. #564
    Schummka
    Аватар для Schummka
    Гость

    Извесная всем ошибка...

    Привет всем, у меня тут к Вам одна просьба...
    У меня вылетает игра про загрузке после прохождения миссии "Тюрьма". А остальные как я вижу все играют, так что ошибка вроде не общая.

    Может ли кто ни будь загрузить карту после этой миссии, я свой сейв скину...

    А то поиграть очень хочется…

    Заранее благодарна!

  5. #565
    Аватар для kolokolchik[GB]
    Батрак kolokolchik[GB] на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    если еще не стер, то вечером из дома скину.
    мыло напиши свое.
    свой сейв кидай сюда kolokolchik@mail.ru

    ах да, я брал сила-ловкость... так что если нужно...

  6. #566
    Schummka
    Аватар для Schummka
    Гость
    kolokolchik[GB]
    Цитата Сообщение от kolokolchik[GB]
    если еще не стер, то вечером из дома скину.
    мыло напиши свое.
    свой сейв кидай сюда kolokolchik@mail.ru

    ах да, я брал сила-ловкость... так что если нужно...
    Спасибо что отозвались
    Архив с сейвом скинула на указанный адрес, надеюсь хоть что-нибудь получится

  7. #567
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Народ, помогите. Позор мне, но
    не могу пройти миссию выбить орков из стойбища на гипате. До этого играл на "тяжелом" , а тут даже на легком никак. Как ни крути, у сил людей остается 7 гоблинов(и с пращами), 1(2) мага 3 лучницы и 3 бойца. они меня с расстояния с 5 ударов валят......расскажите плиз, кто как проходил

  8. #568
    Гастат
    Аватар для Гастат
    Гость

    проблема в начале - баг или я тормоз?

    Сбежав из плена в начале игры Кир и кель крадут карту катакомб и входят в них через дверь в домике. Задание - воспользоваться лифтом и спуститься вниз. Но как? скрипта в подсвеченной розовым зоне у лифта нет, интерактивных точек тоже, всё обшарил - ничего не пойму. Надеюсь на вашу помощь)

  9. #569
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Народ, помогите. Позор мне, но
    не могу пройти миссию выбить орков из стойбища на гипате. До этого играл на "тяжелом" , а тут даже на легком никак. Как ни крути, у сил людей остается 7 гоблинов(и с пращами), 1(2) мага 3 лучницы и 3 бойца. они меня с расстояния с 5 ударов валят......расскажите плиз, кто как проходил
    Я в середине боя орков с людями пробрался к людЯм в тыл и убил одну магичку - без нее орки их похерили еще сильней, но все равно осталось много. Уже в конце боя ныкаешься между обрывом и частоколом(права, чуть выше моста). Кир долбится(с одним, больше не пролезают), Кель лечит. Если не идут, то просто Киром их выманиваешь, и встаешь в позицию(см. выше)

  10. #570
    Nickrias
    Аватар для Nickrias
    Гость
    Сначала жмешь на большое колесо - лифт поднимается. Далее я делал так:
    Киром наводишь на рычаг лифта, он подходит, лифт опускается.
    Внизу жмешь другой рычаг, и когда лифт тронется отводишь Кира на край платформы.
    После поднятия уже Кель жмет на рычаг лифта и они оба благополучно опускаются.
    Кира нужно отвести как можно ближе к краю, подальше от рычага. Иначе Кель не сможет подойти к рычагу.

    Тут кто-то гворил, что обоих ставил на платформу и опускал лифт - у меня так не получилось.

  11. #571
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Уже в конце боя ныкаешься между обрывом и частоколом(права, чуть выше моста).
    я пробывал, но там ЛУЧНИЦЫ!они меня с5 макс с 8 ударов выносят, либо ноги/руки ломают.... у мя кир с топором, кель со стрелой огенной(признаюсь, ее качал галимо, она у меня большьше медсестра(()

  12. #572
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nickrias
    Тут кто-то гворил, что обоих ставил на платформу и опускал лифт - у меня так не получилось.
    Ну я ставил обоих. Правда управлял не обоими сразу, а по очереди.

  13. #573
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    я пробывал, но там ЛУЧНИЦЫ!они меня с5 макс с 8 ударов выносят, либо ноги/руки ломают.... у мя кир с топором, кель со стрелой огенной(признаюсь, ее качал галимо, она у меня большьше медсестра(()
    Да, я пока магичку не убил(см. выше) тоже ничего не мог сделать. Правильно, она и у меня медсестрой была, пока стихии не прокачала(стенка рулит).
    Убивал так: ползком через косогор, пока магичку не увидишь, F5, бегом до нее и в голову пару раз. Как дохнет бегом оттудова как можно дальше. Отдышался и в нычку.

    А Кель в это время орков лечишь, чтоб жили подольше.

  14. #574
    fllex
    Аватар для fllex
    Гость

    ГИПАТ НУЖНА ПОДСКАЗКА

    КОГДА В ЛАГЕРЕ ОРКОВ ДАВАЛИ НАМЕК НА ЧЕЛА В ДАЛЬНИХ ГОРАХ КОСТРА ГДЕ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ НАХОДИТСЯ НЕ БЫЛО.ПОСЛЕ НАМЕКА УРШАЙКИ В ЛАГЕРЕ ВОЛЬНЫХ ОХОТНИКОВ Я ТУДА СНОВА СХОДИЛ КОСТЕР ПОЯВИЛСЯ МУЖИК ТОЖЕ ТОЛЬКО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО ВЛИЯЕТ НА СЮЖЕТ.И ЕЩЕ СОВЕТ ИЗ КАКОЙ ЛОКАЦИИ ПРОЙТИ МНЕ ЗА ОЖЕРЕЛЬЕМ ДЛЯ ДОЧЕРИ ЗНАХАРКИ ЗАПУТАЛСЯ.ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  15. #575
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fllex
    КОГДА В ЛАГЕРЕ ОРКОВ ДАВАЛИ НАМЕК НА ЧЕЛА В ДАЛЬНИХ ГОРАХ КОСТРА ГДЕ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ НАХОДИТСЯ НЕ БЫЛО.ПОСЛЕ НАМЕКА УРШАЙКИ В ЛАГЕРЕ ВОЛЬНЫХ ОХОТНИКОВ Я ТУДА СНОВА СХОДИЛ КОСТЕР ПОЯВИЛСЯ МУЖИК ТОЖЕ ТОЛЬКО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО ВЛИЯЕТ НА СЮЖЕТ.И ЕЩЕ СОВЕТ ИЗ КАКОЙ ЛОКАЦИИ ПРОЙТИ МНЕ ЗА ОЖЕРЕЛЬЕМ ДЛЯ ДОЧЕРИ ЗНАХАРКИ ЗАПУТАЛСЯ.ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
    Мужика в горах можно просто убить.
    За ожерельем надо идти из локации Предгорья, северо-восточный выход.

  16. #576
    rar72
    Аватар для rar72
    Гость
    После того,как мешок с телами червелицых принес в убежище,меня поблагодарили,а что дальше? Кто и где дает новый квест? В убежище перекликал на всех -все молчат.

  17. #577
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rar72
    После того,как мешок с телами червелицых принес в убежище,меня поблагодарили,а что дальше? Кто и где дает новый квест? В убежище перекликал на всех -все молчат.
    А к Мозгодеру не возвращался? Еще можно в поместье сходить...

  18. #578
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fllex
    КОГДА В ЛАГЕРЕ ОРКОВ ДАВАЛИ НАМЕК НА ЧЕЛА В ДАЛЬНИХ ГОРАХ КОСТРА ГДЕ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ НАХОДИТСЯ НЕ БЫЛО.ПОСЛЕ НАМЕКА УРШАЙКИ В ЛАГЕРЕ ВОЛЬНЫХ ОХОТНИКОВ Я ТУДА СНОВА СХОДИЛ КОСТЕР ПОЯВИЛСЯ МУЖИК ТОЖЕ ТОЛЬКО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО ВЛИЯЕТ НА СЮЖЕТ.И ЕЩЕ СОВЕТ ИЗ КАКОЙ ЛОКАЦИИ ПРОЙТИ МНЕ ЗА ОЖЕРЕЛЬЕМ ДЛЯ ДОЧЕРИ ЗНАХАРКИ ЗАПУТАЛСЯ.ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
    Одни и те же вопросы! С этим надо что-то делать!
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  19. #579
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Одни и те же вопросы! С этим надо что-то делать!
    А что здесь поделаешь? Одних забаннишь, другие появятся. Разве что FAQ сочинить, чтобы там сначала смотрели.

  20. #580
    andrgen
    Аватар для andrgen
    Гость
    такие вопросы будут возникать постоянно
    человек первый раз зашедший на форум не может сразу же понять все правила общения
    тем более человек одержим одной пламенной страстью-пройти дальше,но это же хорошо,значит игра увлекает и захватывает
    нужно прохождение!!! неужели ни у кого нет головы 90-60-90

  21. #581
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    А что здесь поделаешь? Одних забаннишь, другие появятся. Разве что FAQ сочинить, чтобы там сначала смотрели.
    Не надейся! Смотреть FAQ не многие станут, особенно новички, да и по этому вопросу однозначного решения нет..... Единственное - резать репу, но это жестоко... Лично я так не могу - совесть не позволяет пока Так что.... Похоже, модерам всегда работа найдётся :nd:

  22. #582
    pirats
    Аватар для pirats
    Гость

    застрял на глюке

    прошу помочь! при прохождении предпоследней секретки на сусле.
    убил зомби в зеленых подсветках. открыл сундук,получил опыт,а половину
    амулета---болт!? что мне делать, пробовал переигрывать безрезультатно.

  23. #583
    rar72
    Аватар для rar72
    Гость
    К Мозгодеру конечно пытался,ведь он мне дал квест на убийство некроманта,который я выполнил,но переход у моста к нему стал неактивным
    (красные искры) и я вернулся в убежище (где получил квест на тела червел.)
    А в поместье к кому?

  24. #584
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Какую половину амулета??? Ты вообще о чем???? Там опыт только вроде..... и бабла чуток..... я во всяком случае больше не получал ничего.
    P.S. Держись паря, сейчас тебя будут закапывать "дедушки" форума. Зря ты новую тему создал, ой зря.

  25. #585
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Иди к торговке, она квест даст. Выполняешь . Потом к лидеру в пищеры, потом к мозгодеру, он квест даст.

  26. #586
    rar72
    Аватар для rar72
    Гость
    Торговка какая? Самая первая,в том первом убежище,откуда нас попросили?

    Все,нашел, спасибо.

  27. #587
    KoshmaRRR
    Аватар для KoshmaRRR
    Гость

    Миссия "Спасти жену Феруза"

    Да! Тема есть, но там флуд сплошной и своего вопроса не нашел!

    У меня толи глюк, толи я ничего не понимаю. При любом раскладе после того как я открываю клетку с невестой Феруза ( и потом закрываю) меня замечает охранник! Я уже перегружал миссию ( автосейв "Вход") - нифига! До открытия не видит, после открытия несется сразу ко мне чуть ли не со середины комнаты (клетка сверху слева нижняя).

  28. #588
    Аватар для Hobat
    Горожанин Hobat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    О чем-то подобном, я уже отписал в другой теме, но засвечусь и здесь! Меня не замечает охранник, и я спокойно выполняю эту миссию. Но после выхода из зоны "Тюрьма" комп зависает и выдает генеральную ошибку. в чем же дело???

  29. #589
    KoshmaRRR
    Аватар для KoshmaRRR
    Гость
    А вот меня охранник всевремя замечает, как бы я там не вертелся....(

  30. #590
    Аватар для ReS
    Скиталец ReS на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Кучка глюков сразу в одной карте и не только

    Большинство из них писались уже, но в тех темах по 10-15 страниц - нет ни сил ни терпения а главное времения перелистывать. Я по 5-7 страниц перелистал - более нету сил.


    Короче говоря глюк на Гипате на островах.

    1. Клетка Го-го неактивна, хоть квест взял.
    2. Есть квест на магический шар - я этот шар не могу взять, т.е. подхожу нажимаю - ничего не происходит, хотя 4 дня назад играл - нормально всё бралось.
    3. Прописал скрипт, чтобы открыть клетку с Го-го, как писалось на форуме - освободил, проводил. Квест засчитали, но!!!!! После того как засчитали я вернулся - немного одного орка прошляпил - но поздно Го-го лежит дохлый. При попытке поднять труп Го-го - игра вылетает, ну и ну его.
    4. Взял квест на людоеда на этой же локации - не могу взять никаких свиней, хотя они отчётливо видны на костре. Догадаться действительно не сложно, но взять таки не могу.

    Короче настроение испорчено вхлам. Гипат придется заново начинать, пробовать все квесты опять проходить.

    Был ещё глюк - когда надо курьеру оставить образцы подходил к сундуку - ничего не происходило. Загрузил - та же фигня. Загрузил - вышёл с карты а потом вошел - всё восстановилось.

    Скелеты-офицеры в мёртвом городе, отлинчо погибают с обрезанными руками, но страуха всёравно пуляет в них файрбол - уже после - зачем???

    В Джегране на локации где некроманта надо эскорировать если жабу убить между двух островов на отмели, то при попытке подянть труп игра вылетает с ошибкой. Пришлось тоже играть чуть ли не с "зайчиков" :-) .

    Абсолютно не ясно с искателем древностей, квест засвечен, через разговор о некромансере для убежища, потом приходится эскортировать для Мозгодера, потом говорят поискать этого искателся - его нет нигде я не просто города я облазил весь Суслангер. Ладно ну его.

    На Атлоне 64, видео 9600ХТ. Если только загрузился - всё нормально. Потом при каждом последующем заходе в магазин - начинает тормозить видео и курсор - всё сильнее и сильнее с каждым последующим заходом в магазин. Так доходи до того, что курсор замирае более чем на 2-3 секунды. Причем тормозит сильнее именно в конструкторе. Дрова на видео более или менее свежие. У товарища на компе Рад-9200, и дрова старейшие - такого глюка нет, зато некоторые текстуры одежды в магазине не отображаются.


    Такие вот дела. Настроение - вхлам, из-за глюков на гипате: т.к. один игровой день насмарку. Надо переключится на что-то другое, а то я сам так скоро "затеряюсь в астрале".

  31. #591
    Гастат
    Аватар для Гастат
    Гость
    Nickrias, спасибо за совет, просто у меня в другом прикол был - я только сегодня понял, что для использования интерактивных точек должен быть выделен только один персонаж. Мне кожется, юниоров проклятых земель стоит предупреждать в хелпах о таких нюансах, а кое-кто может и затупить, как я.
    Кстати, я тоже сумел опустить (на лифте) обоих сразу

  32. #592
    rar72
    Аватар для rar72
    Гость
    Где сидит этот людоед,у которого ключ от сундука пропавшей экспедиции?

  33. #593
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rar72
    Где сидит этот людоед,у которого ключ от сундука пропавшей экспедиции?
    На карте Дальние горы, как входишь - на север (там розовый маркер, у берлоги людоеда), а там уже разберёшься.

  34. #594
    Аватар для Kuraga
    Бродяга Kuraga на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Superглюк!

    Да... не ожидал такого! у меня из доступных умений только 1)магия чувств, 2)магия огня, 3)магия астрала, 4)магия молний, 5)магия кислот 6) выносливость 7)восстановление. остальных НЕТУ!!!!!! А в руководстве приведено гораздо больше. может у кого нить был такой же глюк ?

  35. #595
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kuraga
    Да... не ожидал такого! у меня из доступных умений только 1)магия чувств, 2)магия огня, 3)магия астрала, 4)магия молний, 5)магия кислот 6) выносливость 7)восстановление. остальных НЕТУ!!!!!! А в руководстве приведено гораздо больше. может у кого нить был такой же глюк ?
    Значит ты в начале разум выбрал, у ловкости и силы другие перки.

  36. #596
    Аватар для sash-av
    Поселенец sash-av на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    Как попасть в сокровищницу

    Как попасть в сокровищницу расположенную в гробнице ящеров, ее еще непобедимый хранитель охраняет.

  37. #597
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sash-av
    Как попасть в сокровищницу расположенную в гробнице ящеров, ее еще непобедимый хранитель охраняет.
    Обойти хранителя, нажать на обелиск. Вроде так, хотя точно уже не помню.

  38. #598
    Diesel113
    Аватар для Diesel113
    Гость
    Привет всем!!!

    Я здесь новенький, но играю уже давно в ПЗ...

    Проходил новый аддон и наткнулся на глюк, а мож и не глюк!!!

    Вообще када невесту Фаруза из тюрьмы достать нуно. Так вот я до неё дохожу, открываю клетку, пожхожу к ней и она появляется у меня в команде. Но вот как тока я начинаю ей двигаться, то охранник сразу же прибегает((( даже если он на другой стороне находится....Чё делать? Эт тока у меня или у всех так?

  39. #599
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diesel113
    Привет всем!!!

    Я здесь новенький, но играю уже давно в ПЗ...

    Проходил новый аддон и наткнулся на глюк, а мож и не глюк!!!

    Вообще када невесту Фаруза из тюрьмы достать нуно. Так вот я до неё дохожу, открываю клетку, пожхожу к ней и она появляется у меня в команде. Но вот как тока я начинаю ей двигаться, то охранник сразу же прибегает((( даже если он на другой стороне находится....Чё делать? Эт тока у меня или у всех так?
    Ты издеваешься или как? Странички этой темы полистай, да?

  40. #600
    Аватар для Kuraga
    Бродяга Kuraga на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diesel113
    Привет всем!!!

    Я здесь новенький, но играю уже давно в ПЗ...

    Проходил новый аддон и наткнулся на глюк, а мож и не глюк!!!

    Вообще када невесту Фаруза из тюрьмы достать нуно. Так вот я до неё дохожу, открываю клетку, пожхожу к ней и она появляется у меня в команде. Но вот как тока я начинаю ей двигаться, то охранник сразу же прибегает((( даже если он на другой стороне находится....Чё делать? Эт тока у меня или у всех так?
    да у меня тоже такое было! я тогда так!!!!
    начни все заново но не открывай дополнительные комнаты и сатарайся не бегать! и еще сожги голову зека на костре рядом со статуей ( там рядом есть рычажок) это вроде бы сделает тебя невидимым хотя я разницы не ощутил!

     Ответить в теме
Страница 15 из 59
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения