Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 809
  1. #521
    Аватар для DpakoHbI4
    Батрак DpakoHbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    2M@cMed : Как это нет?! Еще как есть! http://www.nival.com/stuff/allods_armor_can.html

  2. #522
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DpakoHbI4
    2M@cMed : Как это нет?! Еще как есть! http://www.nival.com/stuff/allods_armor_can.html
    Тьфу, блин, я имел ввиду мех, а не шкуру.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  3. #523
    _shm
    Аватар для _shm
    Гость
    Еще один глюк. О нем вроде пока не упоминали.
    Ингос миссия, где нужно забрать у белого клана лесовиков зеленый лист.
    Если уйти с карты, до взятия листика (у меня это было после отключения ловушек), то потом лист взять уже нельзя.

  4. #524
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    _shm
    О нем как раз-то упоминали больше всего. Нельзя выходить с карты, прежде чем выполнишь задание. Даже я о нем не раз писал.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  5. #525
    _shm
    Аватар для _shm
    Гость
    Цитата Сообщение от M@cMed
    _shm
    О нем как раз-то упоминали больше всего. Нельзя выходить с карты, прежде чем выполнишь задание. Даже я о нем не раз писал.
    На 100% ручаться не буду, но конкретно этого случая я в этой теме не видел. А если ты имеешь ввиду, что вообще при любом задании нельзя уходить с карты раньше времени, то я это давно понял.
    Посмотри список исправлений которые внесет ожидаемый патч, там правят не в общем, а в каждом случае отдельно.

  6. #526
    AlexaTim
    Аватар для AlexaTim
    Гость
    Кто в конечном итоге скажет когда выйдет патч?

    Хотелось бы знать точнее когда я могу поключитьс к инету и скачать? Если можно то более точную дату, а возможно и время

    PS: хочется играть, а играть в морально устаревший вариант(без патча) не хочется

  7. #527
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Не было долго доступа в сеть, так что я немного отстал от жизни... Здесь уже упоминали про баг, когда идешь к логову мага во второй раз? Типа беру ключик, а голем, который по коридору шастает, меняет маршрутик, доходит до середины коридора, а потом возвращается к этой комнате с ключом. Выйти удалось только замочив его чудом на easy. Иначе никак не получалось......
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  8. #528
    Аватар для Стрелецкий
    Батрак Стрелецкий на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Если патч не выйдет в понедельник, я удавлюсь и вдобавок сожгу диски ПЗ и ПЗЗВА, а также унесу вслед за собой Ночной Дозор, Блицкриг II, и Героев 5

  9. #529
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Товарищи! Героев еще нет, а он их сжечь собрался! Никак в офис Nival`a пробраться собрался) Остановим его, спасем героев путем выпуска патча в срок!
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  10. #530
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Не было долго доступа в сеть, так что я немного отстал от жизни... Здесь уже упоминали про баг, когда идешь к логову мага во второй раз? Типа беру ключик, а голем, который по коридору шастает, меняет маршрутик, доходит до середины коридора, а потом возвращается к этой комнате с ключом. Выйти удалось только замочив его чудом на easy. Иначе никак не получалось......
    Упоминали....и умене такое же произошло. Но я его убивать не стал, а простоломанулся бегом мимо него к алтарю, и обесточил преследователя (получилось не с первого раза, но ИМХО быстрее, чем пытаться его убить)

  11. #531
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    Разве ж это баг???

    не пробовали за ключиком послать Кель?:tease: ключ-то все равно будет у Кира, который парадным шагом дойдет до 2-го алтаря и отключит всех големов, в том числе и "затычку"
    имхо- это не баг, а фича, призванная усложнить прохождение.

  12. #532
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    А обползти его никто не пробовал?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  13. #533
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    А обползти его никто не пробовал?
    Моя пробовал обползти - необползается,т.к. необползайческий этот голем.
    А про фичу с разделениеем команды в этом квесте даже и не задумывался. Респект за подсказку.

  14. #534
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Значит, либо у нас разные версии игры, либо его поведение определяется *странным рандомом*, либо...

    Оба прохождения обползал его попытки с 3-5.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  15. #535
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Значит, либо у нас разные версии игры, либо его поведение определяется *странным рандомом*, либо...

    Оба прохождения обползал его попытки с 3-5.
    Зуп даю на отсечение - пробовал обползать. Палит со страшной силой безо всякого рандома.
    Скока сверху докладывал продавцу диска, чтобы тебе такю версию продали ?

  16. #536
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    У меня не то чтобы не вышло обползти- просто особенно не старался, пару раз попробовал и плюнул на эту гиблую затею. Зато один товарищ рассказывал, что у него как-то вышло мимо голема пройти!!! Конечно, похоже на байку, но всякое бывает, мало ли...
    Дживз и Вустер: Нема за шо

  17. #537
    _shm
    Аватар для _shm
    Гость
    Цитата Сообщение от Дживз и Вустер
    Зуп даю на отсечение - пробовал обползать. Палит со страшной силой безо всякого рандома.
    Скока сверху докладывал продавцу диска, чтобы тебе такю версию продали ?
    Все там нормально получается Просто нужно правильно момент выбрать и угадать и с какой стороны обползать(у меня оба раза, что я проходил ЗвА получалоссь слева). Помню уже смутно, но этот фокус я еще в оригинальном ПЗ делал.

  18. #538
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Да, признаюсь, я вам соврал
    Во 2 прохождении я его тоже обошёл... Проще, чем обползти. Надо просто не полениться кидануть на него обзор врага и проследить за движением. Эх, сейвов близко нету... Ну да я картинку нарисую
    Предупреждаю сразу: это не эталон, а общая идея!
    Вложение 11881
    Но всем хлопать стоя!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GolemCrack.JPG
Просмотров: 264
Размер:	73.7 Кб
ID:	495  
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  19. #539
    Аватар для Стрелецкий
    Батрак Стрелецкий на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем привет!

    Как и обещали, выкладываем список изменений, которые внесет патч :


    + Исправлена критическая ошибка, возникающая в Предгорьях и Развалинах (General Game Error)
    + Исправлена ошибка, связанная с невозможностью покинуть зону "Шахта Бабура"
    + Исправлены ошибки, связанные с невозможностью продолжить задания:
    1. "Путь к Знахарке"
    2. "Дорога под горой"
    3. "Преграда"
    4. "Стая"
    5. "Магический шар"
    6. "Глоток свободы"
    в случае ухода с соответствующих игровых зон во время выполнения задания.
    + Исправлена ошибка, связанная с возможностью "зависания" игры во время открывания ворот в "Тайное подземелье"
    + Исправлена ошибка, связанная с неправильным порядком получения заданий "Поединок" и "Спокойные кладбища"
    + Исправлена некорректная фраза об отсутсвии поддержки и гарантий работоспособности игры в readme
    + Исправлена ошибка, связанная с неккоректным выводом информации о броне доспехов
    + Исправлены показатели меха снежного тигра
    + Исправлена ошибка, связанная с некорректными репликами героев на игровых зонах
    + Исправлено некорректное описание задания "Рагу с грибами"
    А мне список изменений не понравился. Патч среднего уровня, такое чувство, что эту тему читала только Лариса и то беглым взглядом. В игре есть недочёты и баги посерьёзнее. Среди перечисленных я отмечу только показатели меха снежного тигра, неккоретные реплики героев и ГГЕ в предгорьях и развалинах. Надеюсь, версия патча 1.02 будет, очень скоро, вслед за 1.01. Такое чувство что 14 страниц этой темы, а также 4 страницы темы "Диалоги с разработчиками" были написаны для понта, то бишь просто так!

    ИМХО.

  20. #540
    Аватар для leonate
    Поселенец leonate на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Это какой-то странный голем. Я долго думал как же быть. Потом просто пробежал мимо него на всех парах, пока он спиной стоял. Подумал, ну всё щас догонит гад. Но нет, он даже на меня внимания не обратил особого

  21. #541
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Видимо, слева пробежал

    А вообще, предлагаю про того голема больше не постить. Это никакой не баг. И даже не фича
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  22. #542
    Аватар для shumer
    Бродяга shumer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброе время суток всем. Пишу свое первое сообщение на этом форуме. Постарался проглядеть сообщения, которые уже писали, но прочитать все сил не хватило.
    Немного представлюсь. ПЗ - пожалуй любимая игра, которую проходил 3 раза полностью и 6 раз проходил Гипат (любимый и пожалуй самый интересный остров). Затерянные в Астрале уже успел пройти 1 раз, сейчас прохожу 2 (с оглядкой на то, что уже знаю). Уровень естественно сложный.
    Теперь по сути. Конечно присутствие новых идей - это хорошо, но тем не менее до ПЗ ИМХО очень не дотянули.
    Вот, что не понравилось
    I Сюжет игры
    1. Значительно слабее - нет какого-то закрученного интересного мотива как было в ПЗ.
    2. "Глупые задания" - например Суслангер - "а давайте спасем подругу, а потом отправимся искать для нее лекарство и только для того, чтобы она дала пропуск в армию". Такого по игре было достаточно - скажу откровенно - мне не было интересно.
    3. Гибель Кель - честно сказать вообще не понял смысла???
    4. Перевоплощение после гибели Кель - я не понимаю зачем надо было "переродить" героя с новыми навыками и взятыми умениями. У меня например атака к этому времени уже была на уровне 100, уровень действий 3 итд. После перерождения уровень действий вообще не взят ... Уже хотя бы не трогали то, что было.
    5. Предпоследний квест - зачем выносить отряд зомби, если ни опыт, ни деньги, полученные во время выполнения реализовать не удастся.
    II Сложность игры
    1. Пожалуй за исключением последнего сражения с Фирезом, где нужно было оперативно и внимательно действовать, все остальное не было в духе ПЗ. Ни одного реалтайма во время боя с применением заклинаний, каких-то маневров, нажатием пауз, всего этого просто не требовалось. Можно было даже не сохраняться особо. (И это сложный уровень?)
    2. Опыт доставался обычно слишком просто и в большом количестве.
    3. "Больные животные" - идея интересная, но скорость зайчиков, очень уж поражала. Да можно было использовать заклинание, направленное на место с некоторого растояния или ловить на паузе и, пока заяц гонится за одним героем, второй его поражает с лука. Но все равно скорость зайцев можно было немного уменьшить особенно на фоне того, что все остальное давалось на несколько порядков проще.
    4. Ловушки во время задания об освобождении джунов, когда сопровождение уже дошло до замка (дошло опять-таки благодаря тому, что надо было тратить время на "больных зайчиков"). Честно сказать очень доставало. Да, заперся куда-то на край области и оттуда запустил заклинание на место (дальность заклинания была более чем), чтобы охрана сама ко мне подбежала. ИМХО - самый дурной квест (дело не в сложности - он не сложный, он просто дурной).
    III Карты
    1. Не увидел на Гипате Песков - одной из любимых карт Гипата в ПЗ.
    2. Новые пещеры могли бы быть пооригинальней, поизвилистей и побольше.
    3. Персонажи на Гипате стали встречаться намного реже (по аналогии с ПЗ считаю это противоречием самому духу ПЗ)
    4. Джигран - красивый остров, правда цветовая гамма могла бы и меняться и быть поинтересней. Заданий интересных практически не было. Все постройки (пожалуй за исключением мостов) смотрелись как-то не изящно (и очень часто не на своем месте).
    IV Оружие, доспехи, заклинания, деньги (в общем магазин)
    1. Деньги доставались слишком просто.
    2. Практически никаких подарков в виде оружия, доспехов (да, денег много, можно все купить, но это не то) Из того что помнится, пожалуй только нож Хиса - все остальное не смотрелось.
    3. Персонажи "только на продажу", а вот для материалов как-то очень мало. Даже драконы вместо костей приносили деньги, а хотелось бы кости.
    4. Материал типа метеорита добывается по квестам уже непосредственно перед тем, как будет осуществлен поход за старинными доспехами... Можно было и раньше метеоритных людоедов сделать - иначе не вижу смысла - при той легкости игры мне адамантина хватило с головой.
    5. Оружия с Гипата вполне хватало при сражениях на Джигране. Нет, вот то что его хватало на Ингосе - это хорошо, а вот переход через один остров-уровень - это уже слишком. Надо сказать с доспехами было лучше слелано.
    V Магия и умения
    1. ПРАКТИЧЕСКОЕ ОТСУТСВИЕ МАГИИ В ИГРЕ - и мало ее, и не нужна она - противоречит духу ПЗ
    2. СОКРАЩЕННЫЙ НАБОР УМЕНИЙ если не брать период "перерождения".
    3. Заклинания: ну во-1, куда делся фейерверк - это же классика жанра ПЗ, так сказать!!! Сколько квестов в ПЗ приобретали жизнь и реалтайм только благодаря этому заклинанию.
    4. Сложность заклинаний сила и ослабление такие, что не помещались в доспехи или оружие - это тоже противоречит духу и интересу ПЗ.
    VI Драки
    1. Убийство крутых персонажей типа стражника-Ящера или големов ну что-то же должны приносить. Читал обсуждение по этому поводу. Да, во-1 можно сделать их посильнее, во-2 за них чего-то давать все же надо, ато не понятно, ради чего сражаешься.
    2. Характеристика на экране! Тяжело было привыкнуть к тому, что опасные и грозные противники убиваются сразу и в большом количестве.
    3. Вероятность сильного удара у противника. Многим не нравилось то, что противник всегда сильнее и непредсказуемо может нанести убийственный удар. Но это же дух ПЗ. Я без этого ПЗ не представляю. А тем, кто так думали, всегда говорил - "играйте во что-н другое". В Астрале такой феномен попросту отсутствует.
    VII Глюки
    1. Game Error - это стандартно, за это уже говорилось. У меня возникала такая ошибка например на "Реках и островах". Самое неприятное - после этого терялось последнее сохранение.
    2. Суслангер - воровство с Фейрузом в самом начале. Пока не убьешь 2го батрака возле двери задание не выполнимо. А появляется он не всегда. Можно 10 минут ждать, а он так и не появится - благо, когда проходил в 1й раз такого глюка не было, а при 2м прохождении просто уже по памяти - надо же было что-то искать... Причем даже возвращался к сохранению до взятия задания - эффект был тот же.
    3. Гипат - Пирамида - решил я перебить весь поселок - хотелось мне опыта, взял и перебил. И некого моей пирамиде стало убивать, и не засчитали мне квест. Пришлось возвращаться к старым сохранениям.
    VIII Непродуманно
    1. Некоторые задания начинаются сразу после их взятия. Т.е. появилась плохая привычка - сначала заходить в магазин, чинить вещи, применять опыт, а только потом идти и брать задания.
    2. Появление новых персонажей - это хорошо, а вот их однотипность это очень плохо. Например все виды тигров и гепарды, волки, лисы и гиены (чем-то очень похожи), зомби и упыри итд.

    Теперь, что же все-таки понравилось
    1. Идея с 2мя персонажами (не сразу, но понравилось)
    2. Материалы для доспехов из шкур разных ящеров (сочетание броня и сложность доспеха в обратном порядке выглядили интересно)
    3. Появление иногда нескольких "магазинов" на одном острове (правда ассортимент мог бы быть лучше)
    4. Лифты как задумка (правда реализована слишком мало - можно было бы лестниц еще добавить - в горы например)
    5. Многое другое по мелочам...

    ИТОГ: Остаюсь любителем ПЗ (вообще к играм отношусь абсолютно безразлчино, вот за исключением ПЗ, еще Медали за Отвагу по сети (пусть не прозвучит это как реклама)). Астрал пройти было конечно интересно, но не так. Ожидал большего. Надеюсь на выход V аллодов - а вся критика делалась только с конструктивной точки зрения.

    Счастливо всем!

  23. #543
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Кхм, как то не туда вписал... хотя окончание поста говорит о том, что мы его теперь вряд ли увидим......... Явно предложение Brigand`а не самая ужасная мера......
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  24. #544
    Аватар для Chemberlen
    Бродяга Chemberlen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raugnaur
    У меня не то чтобы не вышло обползти- просто особенно не старался, пару раз попробовал и плюнул на эту гиблую затею. Зато один товарищ рассказывал, что у него как-то вышло мимо голема пройти!!! Конечно, похоже на байку, но всякое бывает, мало ли...
    Дживз и Вустер: Нема за шо
    У меня получилось пару раз пройти по коридору мимо голема в полный рост.
    Думаю переменный баг.

  25. #545
    Аватар для Chemberlen
    Бродяга Chemberlen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shumer
    5. Предпоследний квест - зачем выносить отряд зомби, если ни опыт, ни деньги, полученные во время выполнения реализовать не удастся.
    За каждого убитого здоровье прирастает примерно на 1, так что смысл есть.

  26. #546
    А я по совету на форуме убежала от голема, вышла с карты и снова зашла, чтобы уж точно он не напал. А когда подошла к тому коридору, где он ходит, получила ещё один ключик от алтаря.

  27. #547
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angii
    А я по совету на форуме убежала от голема, вышла с карты и снова зашла, чтобы уж точно он не напал. А когда подошла к тому коридору, где он ходит, получила ещё один ключик от алтаря.
    Т.е. еще один глюк в игре?

    Цитата Сообщение от Chemberlen
    У меня получилось пару раз пройти по коридору мимо голема в полный рост.
    Думаю переменный баг.
    Там нет никакого бага. Просто попробуйте внимательно присмотреться. Голем _всегда_ поворачивается через правое плечо, а задние почти 180 градусов (с учетом постоянного качания головой; число примерное, т.к. у меня нет обзора врага), - точнее может HU4TO сказать - это мертвая зона. Поэтому в момент поворота можно спокойно пройти слева. У меня с первого раза вышло (тогда, правда, прополз). А сейчас специально проверял, стартуя от взятия ключа, - 4 из 5.

  28. #548
    AlexaTim
    Аватар для AlexaTim
    Гость
    Оружия с Гипата вполне хватало при сражениях на Джигране. Нет, вот то что его хватало на Ингосе - это хорошо, а вот переход через один остров-уровень - это уже слишком. Надо сказать с доспехами было лучше слелано.
    Это полная чушь!!! (конечно если ты играл на трудном уровне) Лучший меч с Гипата урон до 78, копье в том же пределе. Лук чуть сильней но не значительно.... Броня лучницы 78, воина 83, опытного войнв 87, ледяные элементали помоему под 90. Чем ты их убивал? Магией? ну тогда нет вопросов. Если оружием с Гипата то очень сомниваюсь, им на Ингосе только тигров бить и то по 20 урона наносить.
    Деньги доставались слишком просто.
    Они доставались не то что просто, а очень не сбалансированно, полный облом на Суслангере, зато к концу Гипата их некуда девать, а на Ингосе если урежут тигровый мех то просто будешь бомжом, потому как 400 пусть даже 500 тысяч хватит только на меч железный и броню железную не с самыми лучшими чертежами, а магу хватит только на 1 заклинание пробивающее броню солдат. А достаточно денег стантвиться в тот момент когда уже убивать некого, я вот на Ингосе собрал молнию 150 и минут 20 искал на ком ее испытать

    Ну а в большей части пунктов я согласен на 100%, обидно что патч этих проблем не решит.

    А когда выйдут Алоды 5?

  29. #549
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexaTim
    Это полная чушь!!! (конечно если ты играл на трудном уровне) Лучший меч с Гипата урон до 78, копье в том же пределе. Лук чуть сильней но не значительно.... Броня лучницы 78, воина 83, опытного войнв 87, ледяные элементали помоему под 90. Чем ты их убивал? Магией? ну тогда нет вопросов. Если оружием с Гипата то очень сомниваюсь, им на Ингосе только тигров бить и то по 20 урона наносить.
    А ты кувалду возьми: и синие троли, и лучницы, и воины ложатся просто в лоб - даже ползать не надо. С двумя воинами нужна помощь Кель - ослабление. С опытным воином - клинч.

  30. #550
    BanЮgan
    Аватар для BanЮgan
    Гость
    У меня проблема - на Гипате, когда дают миссию, где надо раздобыть кинжал Избранного для Бабура меня выкидывает с надписью - General Game Error. Че делать не представляю. Заного не охота проходить, и не факт что такой же ошибки не будет. Пробывал Переустанавливать - бестолку. Тоже самое. Что посоветуете?

    Кстати, не могу пройти миссию, где надо надыбать крутые бусы для Айри. Не могу зайти в пещеру(в смысле в зону). Откуда надо? Из мертвого города доступ закрыт...

  31. #551
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Ты в поселке кого-нибудь убивал? В старом или новом? Труп потом подбирал? А вот не фиг, сюжетно нельзя, хоть и глупо. Людей вне поселка можешь смело валить, а так либо жди патча, либо загружай ранние сейвы.
    На второй вопрос. Ты в ПЗ давно играл? У этой пещеры 2 входа. Даю наводку, второй вход находиться рядом с новым поселком.
    З.Ы. Прочти мои советы "мягкого" содержания на "Подфоруме".
    2 all Вопросы об игре задают либо в теме "Общие вопросы по прохождению", либо "Секретные миссии", либо создавая тему по правилам ( Только проверьте, не существует ли тем, подобных вашей). И еще есть FAQ, где большая часть ваших вопросов уже решена.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  32. #552
    b72
    Аватар для b72
    Гость
    Дошёл я до гепата, пытаюсь взять магический шар, а он не берёться, прочитал мол баг жду с нетерпением патча, слышал , что планируют выход патчя 27\28 марта.Сейчас просто прохождение игры встало, а так обидно.

  33. #553
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    В теме "Решение багов" на подфоруме есть помощь тебе в виде чита. Вводишь и играешь дальше дабы не мучаться. На будущее, не выходи с карты во время миссии и не бери квестовые вещи двумя персами.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  34. #554
    BanЮgan
    Аватар для BanЮgan
    Гость
    Ладно спасибо. Попробую. В поселке никого не мочил - делал все по-тихому. Попробую сначала начать, хотя влом конечно...

  35. #555
    Samyrai4
    Аватар для Samyrai4
    Гость
    Цитата Сообщение от trzy
    А ты кувалду возьми: и синие троли, и лучницы, и воины ложатся просто в лоб - даже ползать не надо. С двумя воинами нужна помощь Кель - ослабление. С опытным воином - клинч.
    На лёгком-да.А вот на тяжёлом-хоть в обе руки по кувалде и фига...Будешь только нулики выбивать с двух рук..гы-гык
    Даже с железным топором-а у него урон макс-95-это не просто,а молот обсидиановый 57-86.
    Кстати тролли в подмётки воинам не годятся.

    Во т ещё не баг,но обидно.Когда Эстера забирает книгу из обсерватории-она чётко говорит-"А я тебе тоже полезную ВЕЩЬ(!) дам!" И не даёт!Матильда-дайте молнию!Или хоть у+++.....

  36. #556
    Аватар для DpakoHbI4
    Батрак DpakoHbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Samyrai4
    Во т ещё не баг,но обидно.Когда Эстера забирает книгу из обсерватории-она чётко говорит-"А я тебе тоже полезную ВЕЩЬ(!) дам!" И не даёт!Матильда-дайте молнию!Или хоть у+++.....
    Кстати да! А то облом получается... Еще вопрос: нет ли способа, как в оригинале заморозить озеро в Средних Горах и, пройдя по льду, попасть туда, где в оригинале лежала основа заклинания "Молния"???

  37. #557
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Samyrai4
    На лёгком-да.А вот на тяжёлом-хоть в обе руки по кувалде и фига...Будешь только нулики выбивать с двух рук..гы-гык
    Даже с железным топором-а у него урон макс-95-это не просто,а молот обсидиановый 57-86.
    Вполне достаточно. Правда, с воином долго получается - вполне можно успеть пойти покурить, что я обычно и делал Но бить надо в голову - тогда урон будет заметен: у воина, кажется, 10, а у лучницы - более 20 за раз бывает.
    А на легком я вообще никогда не играю - не интересно.

  38. #558
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122

    Уж полночь близится, а Германа все нет...

    Нехорошо, Лариса.
    Второй раз срок называете и не исполняете.
    Если выйдет патч с тем куцим списокм изменений, то это не есть гуд.

    А если исправлений будет больше - мы готовы и подождать. Правда, друзья!

  39. #559
    Аватар для DpakoHbI4
    Батрак DpakoHbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon
    Нехорошо, Лариса.
    Второй раз срок называете и не исполняете.
    Если выйдет патч с тем куцим списокм изменений, то это не есть гуд.

    А если исправлений будет больше - мы готовы и подождать. Правда, друзья!
    Конечно, я например, могу и подождать(в пределах разумного срока, ессно)!

  40. #560
    Samyrai4
    Аватар для Samyrai4
    Гость
    Цитата Сообщение от trzy
    Вполне достаточно. Правда, с воином долго получается - вполне можно успеть пойти покурить, что я обычно и делал Но бить надо в голову - тогда урон будет заметен: у воина, кажется, 10, а у лучницы - более 20 за раз бывает.
    А на легком я вообще никогда не играю - не интересно.
    Чё-то на сказки венского леса похожеА пока ты куришь воин-то тоже за компанию с тобой?У него 234хп пока ты их по 10(хотя как у опытного воина снять 10,если у него броня-87?) через три раза на десятый снимаешь,он тебя в капусту пошинкует.Или ты сразу в метеорите на Ингос приезжаешь?Да и атака наверно маловата будет.Я вот один играю-без Кель,весь опыт мой-и то на Ингосе вначале бб-70,т.е. атака с топором-80,с дубьём-85-в обрез.А с Кель и того меньше...

     Ответить в теме
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения