Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 7 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 809
  1. #241
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZoS-Kia-Cvltvs
    А, ещё, так и должно быть, что шкура горного ящера (чёрная) чуть плотнее но по остальным характеристикам хуже чем синия? И вообще придумали шкуру тролля в таком случае?
    Ты сравнивал предметы собранные из этих шкур? Из тролля самый большой показатель брони. Он имеет приоритет перед остальными характеристиками, вот и все.

  2. #242
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Найдем баги - Поможем разработчикам!

    Еще баги:

    В Предгорьях на северо-востоке чуть западнее людоеда стоит сундук,который нельзя открыть,так как курсор при наведении на него не превращается в хватающую руку.

    Некоторые грибы невозможно собрать,так как персонаж не может до них дотянуться.

    "Хадаганский шлем из прочной кожи" сшил из крепкой кожи получил значение брони = 29.9. Одеваю на персонажа - получаю: Броня - голова
    = 35.9.

  3. #243
    LOOXer
    Аватар для LOOXer
    Гость
    Помогите!!! Вчера купил эту игру, проблема вот в чем: Фейруз - какие то испорченные фразы, первый его квест взять смог, где своровать какой то предмет для изменения внешности, но не могу сдать квест нажимаю на ответ с Фейрузом и ничего не происходит. Разговор не начинается. Застрял я.

  4. #244
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LOOXer
    Помогите!!! Вчера купил эту игру, проблема вот в чем: Фейруз - какие то испорченные фразы, первый его квест взять смог, где своровать какой то предмет для изменения внешности, но не могу сдать квест нажимаю на ответ с Фейрузом и ничего не происходит. Разговор не начинается. Застрял я.

    На форуме про это уже было - надо подождать мужика.

  5. #245
    LOOXer
    Аватар для LOOXer
    Гость
    Какого мужика подождать надо???

  6. #246
    LOOXer
    Аватар для LOOXer
    Гость
    Скажите хоть где на форуме ответ на этот вопрос а то подожди мужика. Какого МУЖИКА???? где подождать???

  7. #247
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LOOXer
    Какого мужика подождать надо???
    Фейруза - рядом с местом,где ограбил торговца.

  8. #248
    LOOXer
    Аватар для LOOXer
    Гость
    Так я ждал отбил двух мужиков которые хотели в дом войти, а потом Фейруз выбежал из дома и убежал в особняк. А в особняке он стоит и два варианта ответа. Один закончить разговор, а другой что то типа надень маску. Я нажимаю на этот вариант и ничего не происходит.

  9. #249
    LOOXer
    Аватар для LOOXer
    Гость
    Мужики помогите пожалуйста опишите прохождение этого квеста от и до!!!

  10. #250
    Аватар для janekor
    Бродяга janekor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуста, что делать на Джигране после миссии с отравленной пищей? Кто должен дать следующее задание? На кого ни тыкаю, никто со мной не говорит, задания не дают Это я туплю или игра?

  11. #251
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Looxer, а ты после нажатия на опцию ответа можеь продолжать игру? Типа двигаться и все-такое? Или что-то типа висяка? Если последнее - жми esc, просто иногда игра грузит долго диалоги Квест на карте то был засчитан?

  12. #252
    Аватар для Str@nnik
    Скиталец Str@nnik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Люди нид хэлп!!! На гипате возле нового посёлка как иду/ползу к выходу с локации у меня гама вылетает с "fatal error" мессагой! у кого нить бывало такое.
    ЗЫ. дали квест на цветочек а куда идти не знаю, вот думал что мимо посёлка пройти там два выхода активно так гама вылетает

  13. #253
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Да у половины было. Читай форум. Написано, не трогай людей в поселке раньше времени

  14. #254
    Dirtmalaka
    Аватар для Dirtmalaka
    Гость
    с проблемой гге у забора разобрался
    ( с третьего раза прошол с того места где получил задание мастера пойти за иголкой )
    всё прошло успешно тока с третьего раза
    и больше гге не видел
    сечас проблема такая
    перешол в третьи земли
    в снега
    там сначало до мага дойти надо
    потом толи выкрасть что то из сундука
    а потом дать это лесовику
    то ли сначало можно убить лесовика и обыскав его получить лист вечнозелёный
    но вот вопрос
    как отключить ловушки
    к ним не подойти
    срубает сразу обоих героев !!!!!
    что делать немогу понять
    зачистил пол карты
    уже жулезное оружие и много денег
    нехочу делать это заново

  15. #255
    Аватар для Str@nnik
    Скиталец Str@nnik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Да у половины было. Читай форум. Написано, не трогай людей в поселке раньше времени
    какой пост? как их было не трогать коль они на меня вздумали кинуться, ты лучше скажи я туда пошёл за цветком для старухи или нет (рядом с посёлком телепорт, один из 2-х). как это всё таки лечится? очень хотелось бы знать

  16. #256
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    я еще не дошел до туда)))) Просто на форуме часто спрашивают этот вопрос ( про ошибку) если кидаются, значит надо как-нить обойти.

  17. #257
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Одна вещь раздражает еще с оригинальных ПЗ. У монстров есть параметр Запас Сил. Однако он совершенно не тратиться(((((( Вот это читерство!!!!!!!!!!!!

  18. #258
    Аватар для Str@nnik
    Скиталец Str@nnik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    так я уже припарился туда проходить, около 15 раз подряд gge, но возникает млин законный вопрос какого фига выпустили недоделанной, хотя уже не удивляюсь после корсаров 3 от какеллы ничему.
    ЗЫ. когда патч выйдет, не знаешь? а ито поиграть охота...

  19. #259
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STr@NNiK
    так я уже припарился туда проходить, около 15 раз подряд gge, но возникает млин законный вопрос какого фига выпустили недоделанной, хотя уже не удивляюсь после корсаров 3 от какеллы ничему.
    ЗЫ. когда патч выйдет, не знаешь? а ито поиграть охота...
    Ну не знаю, у меня в том месте ни разу GGE не появлялось.
    Так что по крайней мере у меня, игра вполне доделанная.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  20. #260
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    Цитата Сообщение от STr@NNiK
    какой пост? как их было не трогать коль они на меня вздумали кинуться, ты лучше скажи я туда пошёл за цветком для старухи или нет (рядом с посёлком телепорт, один из 2-х). как это всё таки лечится? очень хотелось бы знать
    Да на пузе проползи мимо охраны и все будет ОК! А с южным поселком этим потом разберешься по ходу игры! А цветок на соседней карте, вроде бы (не помню уже точно), там на севере локации болота сплошные и баньши левитируют! И еще: внимательнее читай текст задания! Там четко написано: поселок пока не трогать!

  21. #261
    Hsnd
    Аватар для Hsnd
    Гость
    Не то чтобы проблема: в магазине на героях ( в квадратах где предметы одежы) не отображаются наручни, оба вида штанов и обувь. На кукле всё присутствует и если навести указатель мыши на квадрат - высвечивается.
    зы. Может уже где было, так что сорри.

  22. #262
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Hsnd. Попробуй поменять графические настройки. Кстати, какая видюха у тебя. Просто иногда видюха глючит, у меня вот в Готике 2 такое было. попробуй смену дров( не только для видюхи, но и для монитора - тоже иногда является причиной).

    2Str@nnik. Дата выхода патча не известна никому, как и у всех компаний. Насколько я знаю, там есть обходной путь, что-то типа того.

  23. #263
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Нашёл ещё один баг. В оригинальных ПЗ, если мирные животные (зайцы, олени и т.д.) встретяться с агрессивными (волки, жабы, ...) то хищники нападали на травоядных. А в ЗвА сколько я не пытался стравить антилоп и зебр с гепардами и койотами, из этого ничего не вышло. Они как старые друзья ходят рядом и даже не думают друг на друга нападать. Хотя, я пока проверил только Суслангер. Может быть на других аллодах ситуация иная.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  24. #264
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Нашёл ещё один баг. В оригинальных ПЗ, если мирные животные (зайцы, олени и т.д.) встретяться с агрессивными (волки, жабы, ...) то хищники нападали на травоядных. А в ЗвА сколько я не пытался стравить антилоп и зебр с гепардами и койотами, из этого ничего не вышло. Они как старые друзья ходят рядом и даже не думают друг на друга нападать. Хотя, я пока проверил только Суслангер. Может быть на других аллодах ситуация иная.
    У меня стравливалются только волки с кабанами,зато всегда.

  25. #265
    Hsnd
    Аватар для Hsnd
    Гость
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Hsnd. Попробуй поменять графические настройки. Кстати, какая видюха у тебя. Просто иногда видюха глючит, у меня вот в Готике 2 такое было. попробуй смену дров( не только для видюхи, но и для монитора - тоже иногда является причиной).

    2Str@nnik. Дата выхода патча не известна никому, как и у всех компаний. Насколько я знаю, там есть обходной путь, что-то типа того.
    В общем и не напрягает, а то начну менять - "гге" появится.)
    Так что бог с нмим, с дровами. Я думал эти пустые квадратики не частное явление.

    А видео Радеон-9200, где-то уже мелькало, что с ними бывают глюки с изображением.

  26. #266
    Аватар для trix
    Бродяга trix на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Баги обнаружились следующие:
    много раз описанный баг с секретной миссией (про собак) на Ингосе - клетка не открывается, т.к. "рука" не появляется - открыть не возможно, и ещё такая же ерунда со всевозможномы воротами на Ингосе в зоне Рудников... открываются только первые ворота, которые нужно открыть специальным ключём. На все остальные, при наведении курсора "рука" не появляется...

  27. #267
    LordFed
    Аватар для LordFed
    Гость
    Есть радостные новости! Тем кто застрял на GGE в районе предгорий после атаки охраны нового поселка заявляю что из этого бага МОЖНО выбраться,
    тут конечна много играет удача, но тем у кого нет сейвоф для отката будет лучеше помучаться и выползти из этой локации чем проходить игру заного...
    если кого заинтересовало могу выложить как, однако я не уверен что у всех этот баг проходиться поодинаковому

  28. #268
    Vomac
    Аватар для Vomac
    Гость
    Не знаю писал ли кто о таком бага, но по моему еще нет...
    Хм, баг читерский. На Суслангере, в руинах, где для открытия сундука надо убить всех зомби - сундук бездонный. Если после выполнения задания (убить зомби, открыть сундук) выйти из локации, а затем зайти обратно, то сндук опять будет доступен для открытия давая 100 монет и 100 опыта. И так до бесконечности.

  29. #269
    fingon
    Аватар для fingon
    Гость
    Цитата Сообщение от Usolsib
    У меня стравливалются только волки с кабанами,зато всегда.
    Гым,в оригинальных ПЗ я стравливания не замечал,на Суслангере оно тоже не работает,зато на Гипате на молодого тигра,убёгающего от меня,напали кабан и волк,добив тигрёнка,они сцепились друг с другом,и только потом я добил кабана!) Суперб!

    Насчёт багов:
    1)у меня был странный баг в тюрьме на Суслангере,я не мог вытащить Алию, т.к. тюремщик реагировал на ЛЮБОЕ её перемещение внутри камеры и вообще вёл себя как-то странно:стоял на месте,крутился. Это явно баг,т.к. когда я загрузил сейв за 1 миссию до этого всё стало нормально. Возможно дело в том,что я после разговора с Фейрузом,я поговорил с гадалкой.

    2)В некторых миссиях,(например в миссии за трупами червелицых на Суслангере,или в миссии,когда надо оставить донесение для хадагацев) работают(горят зелёным) входы,во-первых по идее пока не доступные,а во-вторых,если войти через этот ход игрок не "задевает" скрипты,и миссию невозможно пройти.(в миссии про донесение работает вход через гоблинскую деревню, оттуда я выхожу на дорогу и ничего не происходит,доходю до места назначения,открываю сундук в разрушенном доме-таже фигня)

    Ещё мне кажется,что как-то странно ловкость рук работает,я Киру на Суслангере её до 30 прокачал,а он не смог открыть ни сундук песчанного тролля,ни сундук в пещере под казённым домом в Портале(во 2 секретной)
    P.S.
    Извиняюсь,если всё это уже было сказанно.

  30. #270
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fingon

    Ещё мне кажется,что как-то странно ловкость рук работает,я Киру на Суслангере её до 30 прокачал,а он не смог открыть ни сундук песчанного тролля,ни сундук в пещере под казённым домом в Портале(во 2 секретной)
    P.S.
    Извиняюсь,если всё это уже было сказанно.
    Ловкость Рук на Суслангере прокачай до 40.
    Откроешь всё.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  31. #271
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Разработчикам по поводу патча.
    Слишком много проблем с сундуками: одни пропадают, на другие невозможно навести курсор. Из-за этого теряется драгоценная экспа, которой с трудом хватает на развитие ловкости рук у спутницы. Ведь, по-идее, сундуки и призваны компенсировать эти затраты.


    Вопрос игрокам:
    Кто прошел Гипат - подскажите, куда делась локация "Пустыня" из оригинальных ПЗ? Это там, где жили самые крутые орки. Или я что-то упустил?

  32. #272
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vglaz

    Вопрос игрокам:
    Кто прошел Гипат - подскажите, куда делась локация "Пустыня" из оригинальных ПЗ? Это там, где жили самые крутые орки. Или я что-то упустил?
    Нет, ты ничего не пропустил. "Пустыню", очевидно, решили не трогать.

  33. #273
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    Нет, ты ничего не пропустил. "Пустыню", очевидно, решили не трогать.

    Спасибо за ответ!
    Жаль,конечно,но ничего не поделаешь - пора двигать на Ингос.

  34. #274
    Аватар для Str@nnik
    Скиталец Str@nnik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Duzywozy
    Да на пузе проползи мимо охраны и все будет ОК! А с южным поселком этим потом разберешься по ходу игры! А цветок на соседней карте, вроде бы (не помню уже точно), там на севере локации болота сплошные и баньши левитируют! И еще: внимательнее читай текст задания! Там четко написано: поселок пока не трогать!
    в посёлке по неосторожности посельчан теперь только замученные баньши могут повылазить, там даже собак не осталось

  35. #275
    Аватар для Str@nnik
    Скиталец Str@nnik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    [QUOTE=LordFed]Есть радостные новости! Тем кто застрял на GGE в районе предгорий после атаки охраны нового поселка заявляю что из этого бага МОЖНО выбраться,
    тут конечна много играет удача, но тем у кого нет сейвоф для отката будет лучеше помучаться и выползти из этой локации чем проходить игру заного...
    если кого заинтересовало могу выложить как, однако я не уверен что у всех этот баг проходиться поодинаковому [QUOTE]
    мне интересно напиши если не трудно, а то я игру закинул в тёмный угол... гге надоел
    или сёйв вышли с пройденным заданием "цветок" для старухи

  36. #276
    Аватар для MihailK
    Скиталец MihailK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordFed
    Есть радостные новости! Тем кто застрял на GGE в районе предгорий после атаки охраны нового поселка заявляю что из этого бага МОЖНО выбраться,
    тут конечна много играет удача, но тем у кого нет сейвоф для отката будет лучеше помучаться и выползти из этой локации чем проходить игру заного...
    если кого заинтересовало могу выложить как, однако я не уверен что у всех этот баг проходиться поодинаковому
    А написать сразу что делать слабо? Может у людЕв уже судороги в ожидании патча и скоро будет выход в ночь с топором, и расспросом прохожих не работают ли они в МАТИЛЬДЕ

  37. #277
    Аватар для Doctor_Alex
    Скиталец Doctor_Alex на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    граждане, помогите советом, если кто в курсе!!!!
    после прохождения миссии с отравленным рагу на джигране возвращаюсь к торговцу сладостями, говорю с ним, а дальше все... никто больше миссий не дает. ни торговец, ни губернатор...
    это баг такой или у меня уровня интелекта не хватает???

  38. #278
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Господи, ну откуда вы все такие. Мне кажется пора уже во всех играх запретить использовать журнал, а то диалоги никто толком то и не слушает. Ну не может быть, чтобы ни у кого не было заданий, не может такого быть! Поныкайся по локациям с нпс. По всему АЛЛОДУ!

  39. #279
    Hadagan
    Аватар для Hadagan
    Гость
    Я пропустил все с второй страницы этого жирного топа, поэтому если уже говорили, извиняйте.

    На Гипате в квесте, с орками надо размочить лагерь людей, но если пропустить орков вперед и подождать пока их размочат, а потом убить всех людей, то квест не защитывается как пройденный.
    Я избегал все вокруг лагеря и даже замочил двух людоедов, но квест так и не выполнился.

    Еще есть баг на карте с этим же квестом, где еще обсерватория, то по пути к лагерю людей, где раньше была ерфаровская засада на Зака, есть вход в шахту, но если зайдешь туда то переход с желтого загорается красным и из шахты уже не выбраться.

    Тоже хочу посыпать соли на рану в игре очень много багов и недочетов с текстурами.

    Скажите кто игру прошел, время в ЗвА и в ПЗ проходит параллельно, то есть когда Кир попадает на Гипат, то Зак на Ингос или на Сусл, или как?А то Кехель еще не опозоренный был, а с Заком он уже в Убежище.

  40. #280
    Аватар для Doctor_Alex
    Скиталец Doctor_Alex на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    в том то и проблема... на сколько я знаю после этого квеста надо разговаривать с бароном и он дает квест на штурм хадаганской крепости. Но в моем случае барон молчит аки рыба...

     Ответить в теме
Страница 7 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения