Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 8 из 21
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 809
  1. #281
    Sensejei
    Аватар для Sensejei
    Гость

    Секретная миссия на Гипате

    Клетка с Го-Го не открывается т.е. курсор не меняется на руку.(Немогу выполнить миссию.) Из-за чего такая проблема. Выполнял миссию вместе с миссией про шар.

  2. #282
    Disa911
    Аватар для Disa911
    Гость

    Ну спасибо за баги :down:

    Уважаемые товарищи разрабы, печально смотреть на все это!

    Сегодня купил русскую лицензию В Астрале, сразу выплыл баг, когда при поражении до нуля руки-ноги персонажа невозможно лечение в локации, в игре этот баг лечится только переходом из одной локации в другую, при переходе перс снова здоров, что само по себе является бредом!!!

    полез на сайт за апдейтом, скачал 12 метров патча, а патч.... не устанавливается, говорит не найденна русская версия игры.

    печально!!!
    ну НИЗЯ ТАК
    надеюсь такого не будет хотя бы в ожидаемых всеми Героях 5

  3. #283
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    2 Disa911: Ну-ну, крутого из себя строим? Минус в репу(Большая пушка - большое будущее(С) БиК 22)
    Во-первых для Затерянных в Астрале патчей ПОКА нет, вы скачали патч для оригинальных ПЗ. Не удивительно, что он у вас не встал .
    Во-вторых отрубленные ноги/руки и не должны восстанавливаться до выхода с локаций. Это особенность игры, которая в основном влияет на мультиплеер, в оригинале она не находит себе должного места.
    З.Ы. Так моно, но не нуно . Кроме того все равно аддон делал не Нивал, а Матильда, следовательно Герои и ПЗ:ЗвА приравнивать по таким параметрам нельзя, ИМХО.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  4. #284
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Так, вот я и закончил Ингос, и тут же столкнулся с двумя совершенно разными проблемами.
    1) Предпоследняя локация. Нужно открыть вход в пещеру, выбираю ключ, применяю и... зависон. Дубль два - без изменений. Зависает с тем видом курсора, который был на момент применения. Причем курсор по экрану бегает. На мой взгляд - взгляд дилетанта - где-то циклическая ошибка. Такой глюк(в другом месте) уже встречался на этом форуме. Решается возвратом в город и снова выходом в эту локацию.
    2) Бревна лесовиков. Ндя. Разработчики, вы специально сделали так, чтобы обыскивать мог только перс с изначально выбранной ловкостью? Ибо магом, а тем паче воином 95 ЛР набрать физически невозможно. Поднятие ЛР до 95 требует ~425к опыта. У меня на конец Ингоса по ~380к опыта на брата/сестру. И это с 21% бонусом! До 90 ЛР нужно "всего" ~240к опыта, так что только ловкачом эти бревна юзаются. Это нечестно. И я тоже поступил нечестно, хотя видит мой Pentium не собирался этого делать, просто обидно останавливаться при ЛР=93. Я добавил себе недостающие 50к опыта.
    Теперь мое предложение для патча. Сделайте требование для этих бревен в 85-90 ЛР. А вот на Джигране можно добавить несколько сундуков с требованием ЛР=100 и 1-2 с требованием 105. Вот ЭТО будет логично.

  5. #285
    Аватар для Dim228
    Горожанин Dim228 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Doctor_Alex
    в том то и проблема... на сколько я знаю после этого квеста надо разговаривать с бароном и он дает квест на штурм хадаганской крепости. Но в моем случае барон молчит аки рыба...

    Есть такой баг. Сейвы, надеюсь, оставил ?

    (Вниманию разработчиков для подготовки патча)
    Если на Джигране выполнить миссию "Секретное донесение" и после этого вернуться опять к Раду, получаешь квесты на ингридиенты для каши, и потом следующую - отнести котел с кашей к хадаганцам в крепость Дар-Улгорн. После выполнения этих миссий и разговора с Кель о подлости д'Артаньяна, ой, простите, Дартаса, конечно , и происходит затык. Кстати с Кель я говорил в локации "Шпион" - у дядюшки Рада. Затык потом выражается в том, что при приходе в Дар-Леанос и сдаче барону квеста "Секретное донесение", он посылает тебя обратно к Раду - в полное его распоряжение. Все, все молчат как рыбы, Рад заданий не даёт - кашу-то уже сварили и отнесли, с Кель также не поговоришь.

    Поэтому, чтобы пройти дальше, надо выполнять квесты в такой очередности:
    1) "Секретное донесение" - берем письмо и не заходя к Раду, бежим к барону. (Разрабы, тут, конечно свинью подложили в диалогах, потому как Рад говорит после объяснения - где именно искать секретное донесение, что, мол, возвращайтесь ко мне - есть у меня хорошая задумка. Вот игрок и возвращается к нему, а не к барону, включая механизм последующего затыка.)
    2) Барон посылает нас к Раду, принимая квест про донесение.
    3) Выполняем миссии про кашу.
    4) Возвращаемся к барону и в городе Дар-Леанос говорим с Кель.
    5) Становиться возможным поговорить с Дартасом здесь же на площади.
    6) Бьём ему морду на острове Смерти
    7) Барон, в целом одобряя урок данный сынуле, посылает нас на битву - отбить крепость. Все.

    Там, кстати, есть еще маленький баг с поединком Дартасу - но уже очень приятный. Выражаеться он в том, что после поединка обоз героя сохраняется в том же виде, как и при заходе в город, потому как для поедика ты из города не выходишь, а сразу телепортируешься на остров.
    Т.е. зачистив в процессе миссий про кашу локацию с крепостью Дар-Улгорн от адамантиновых людоедов и собрав 10 кусков адамантина, плюс по-мелочи там трофеев - зловещий амулет, голова черного волка и т.п. я, ДО разговора с Дартасом, продал трофеи, собрал из адамантина пару доспехов (адамантин, естественно, потратился), ПОСЛЕ драки с ним на острове после телепортации в город получаю опять тот же обоз, т.е. 10 кусков адамантина плюс прочие трофеи. При этом собранные перед боем с Дартасом доспехи все равно остались адамантиновые .
    Возможно причина этому - разделение героев - Кир телепортируется на остров, Кель же остается в городе, а так же отсутствие процедуры выхода в процессе миссии из города на глобальную карту. ИМХО.

  6. #286
    alina_fg
    Аватар для alina_fg
    Гость
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Угу, и уберите нафик легкий уровень сложности. Как в оригинале - патче в третьем-четвертом добавите.
    самое что всбесила развивала Кира а в конце все по усмотрению разрабов
    должно быть возможность выбора или оставл свой или на усмотрение разрабов

  7. #287
    Odan
    Аватар для Odan
    Гость

    Анбальные доспехи

    ИМХО в патче еще стоит поменять немного баланс с доспехами из снежного тигра - они крепче чем железные (только сталь мощнее). А стоят копейки (на полное обмундирование меня и Кель ушло около 80000 денег, так это я еще шкуры у торговца закупал).

    А еще некий глюк с секретной миссией на Ингосе (где нужно под забором подползать), если в первый заход в зону Окрестности не выполнить этот квест, то потом сундук становится неактивным. Очень обидно.

  8. #288
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alina_fg
    самое что всбесила развивала Кира а в конце все по усмотрению разрабов
    должно быть возможность выбора или оставл свой или на усмотрение разрабов
    Если пройдешь все секретные миссии, то Кир останется таким, каким ты его и развивала.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  9. #289
    Samyrai4
    Аватар для Samyrai4
    Гость
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Так, вот я и закончил Ингос, и тут же столкнулся с двумя совершенно разными проблемами.
    1) Предпоследняя локация. Нужно открыть вход в пещеру, выбираю ключ, применяю и... зависон. Дубль два - без изменений. Зависает с тем видом курсора, который был на момент применения. Причем курсор по экрану бегает. На мой взгляд - взгляд дилетанта - где-то циклическая ошибка. Такой глюк(в другом месте) уже встречался на этом форуме. Решается возвратом в город и снова выходом в эту локацию.
    2) Бревна лесовиков. Ндя. Разработчики, вы специально сделали так, чтобы обыскивать мог только перс с изначально выбранной ловкостью? Ибо магом, а тем паче воином 95 ЛР набрать физически невозможно. Поднятие ЛР до 95 требует ~425к опыта. У меня на конец Ингоса по ~380к опыта на брата/сестру. И это с 21% бонусом! До 90 ЛР нужно "всего" ~240к опыта, так что только ловкачом эти бревна юзаются. Это нечестно. И я тоже поступил нечестно, хотя видит мой Pentium не собирался этого делать, просто обидно останавливаться при ЛР=93. Я добавил себе недостающие 50к опыта.
    Теперь мое предложение для патча. Сделайте требование для этих бревен в 85-90 ЛР. А вот на Джигране можно добавить несколько сундуков с требованием ЛР=100 и 1-2 с требованием 105. Вот ЭТО будет логично.
    И как?Открылись?И чего тама???!!!!

  10. #290
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Samyrai4
    И как?Открылись?И чего тама???!!!!
    Деньги и Экспа. Что ещё там может быть то?!
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  11. #291
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    To Diamond Demon

    Полностью согласен с Вами насчет снижения уровня ловкости с 95 до 90,необходимого для открытия бревен.А то получается, что Кель является просто перком "Ловкость рук" для Кира и все, остальные характеристики нормально раскачать у нее не получится - не хватит опыта.


    И еще к разработчикам: мелкий баг
    Фактический параметр брони крепкой кожи больше, чем заявленный.

    Совет игрокам:

    К сожалению, игра не предоставляет полной свободы действий. Поэтому, чтобы не было невыполнимых заданий, лучше их брать по-одному и сразу же выполнять, а зачистку территорий оставить напоследок.

  12. #292
    Аватар для Doctor_Alex
    Скиталец Doctor_Alex на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    большой респект Dim228, спасибо за помощь. пойду пробовать твой совет!!!!!

  13. #293
    Аватар для Axel
    Горожанин Axel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Еще про ловкость рук... Самое обидное то, что бревен лесовиков всего 6 (ну может еще где недоглядел), но все равно - дела это не меняет... Убить 162К опыта (поднятие навыка с 80 до 90, а 80+5 от ловкости хватает чтобы открыть все остальные сундучки) совершенно не окупается. Ни деньгами (318К погоды не делают, денег и так завались учитываю крутизну тигриных доспехов), ни опытом - 51К на двоих никак не окупят в три раза большие затраты...
    Мораль - сильно жалею, что качал Кель ЛР 90 (+5 от ловкости). Правильно заметили - получается не боец, ходячая "Ловкость рук" (264К из 340К на конец Ингоса)...

  14. #294
    dexlaer
    Аватар для dexlaer
    Гость
    вот такой забавный баг:
    К примеру вы не хотите тратить опыт на всякие там магические шкалы, делаем так:
    заходим в магазин, желательно чоб там были и шмотки и заклиняния. Выбераем перса у которого преимущественно больше опыта, качаем нужную шкалу магии(я качал астралла), пока опыт не закончится, НО НЕ НАЖИМАЕМ НА ГАЛОЧКУ, заходим в магический конструктор, далее я делал так:
    кидал основу лечения, доп.цель+малое усиление+ заниженный расход сил+ руна при ударе+ только на друзей, складываем это всё воедино, переходим в канструктор шмоток, я взял меч, набил его железом и вставил закл, собираем это всё. Всё, можно нажать на крестик чтоб все потраченные очки вернулись к вам, а мечём можно пользоваться
    Обидно то что закл на себе тоскать нельзя, только в оружее

  15. #295
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dexlaer
    Обидно то что закл на себе тоскать нельзя, только в оружее
    Или в посохе.

  16. #296
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    ИМХО, багом является как раз невозможность собрать закл, который никто не может применить. Ну и что, что не может - деньги-то я плачу! Иначе получается, что воин не имеет права на хорошую магию в жезле/доспехах/оружии
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  17. #297
    dexlaer
    Аватар для dexlaer
    Гость
    Опыт то остаётся

  18. #298
    dexlaer
    Аватар для dexlaer
    Гость
    HU4TO, оружеем и шмотками можно пользоваться, хоть в них и сложность магии выше чем у перса, и заклы при этом остаются в силе!
    К примеру:
    магия астрала у мя на 12 и прилично опыта, трачу сколько надо опыта на эту шкалу, в конструкторе создаём к примеру: основа лечения+доп.цель+малое усиление+заниженный расход сил+руна при ударе+только на друзей. складываем. Сложность этого закла примерно 43. Вставляем в оружее(я на гипате вставил в железный меч), всё! Мечём можно пользоваться и он при ударе будет лечить. В окне прокачки нажимаем крестик.

    Опыт то остаётся

  19. #299
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Разработчикам для патча:

    Мелкий баг

    В магазине или при смене локации, когда есть возможность распределить опыт, здоровье у Кир и Кель одно, а при выходе на карту у обоих иногда становится на единицу больше.

    Почему в магазине Ингоса нет ни заговок для доспехов из меха,ни самих меховых доспехов?

    Почему на Джигране нельзя собрать грибы?

  20. #300
    Аватар для Doctor_Alex
    Скиталец Doctor_Alex на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    с заклинаниями для оружия и брони я делал так: перед сборкой заклинания прикидываем какая у него будет сложность.
    выставляем в соответствущей школе магии нужный уровень, НО галочку (значек согласия) не нажимаем. в таком состоянии мы можем собрать нужное заклинание и вставить его туда куда хотим. после этой процедуры заходим в раздел со школами магии и жмем отмену ( для самых гениальных: крестик). дальше все работае потому что потом играет роль сложность на которое расчитано оружие. а наш честно заработанный опыт мы можем распределить куда захотим...

  21. #301
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Doctor_Alex
    с заклинаниями для оружия и брони я делал так: перед сборкой заклинания прикидываем какая у него будет сложность.
    выставляем в соответствущей школе магии нужный уровень, НО галочку (значек согласия) не нажимаем. в таком состоянии мы можем собрать нужное заклинание и вставить его туда куда хотим. после этой процедуры заходим в раздел со школами магии и жмем отмену ( для самых гениальных: крестик). дальше все работае потому что потом играет роль сложность на которое расчитано оружие. а наш честно заработанный опыт мы можем распределить куда захотим...
    Слушай, ты вверх страничку прокрути - там то же самое разными словами уже несколько раз говорилось. Ты думаешь твой пост что-нить ценного добавил?

  22. #302
    Mozgoder
    Аватар для Mozgoder
    Гость

    На Гипате то я и застрял...

    Неполучается выполнить миссию Курьер.
    Прихожу на место назначения и ничего непроисходит. (подзадаие найти условленное место - невыполняется)
    Ящик открыть можно, но мешок с матерьялами и бумаги положить нельзя и сами по себе тоже непропадают.

    Может это связанно с тем, что я сначало выполнил мисию с топором...
    Кстате и вождь у меня тоже бесследно изчез...

    Если у кого была подобная проблема, помогите!!
    Уж больно нехочется заново ползать на животе по Суслангеру.

  23. #303
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mozgoder
    Неполучается выполнить миссию Курьер.
    Прихожу на место назначения и ничего непроисходит. (подзадаие найти условленное место - невыполняется)
    Ящик открыть можно, но мешок с матерьялами и бумаги положить нельзя и сами по себе тоже непропадают.
    Может это связанно с тем, что я сначало выполнил мисию с топором...
    Кстате и вождь у меня тоже бесследно изчез...
    Если у кого была подобная проблема, помогите!!
    Уж больно нехочется заново ползать на животе по Суслангеру.
    :durak: :durak: :durak: :durak: :durak: :durak:
    Почитай хорошенько форум, а?!
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  24. #304
    masmik
    Аватар для masmik
    Гость

    Когда будет патч ???

    Сначала игра напригала и злила, а потом вошел во вкус.
    Проблемма с шаром, он не берётся....а доиграть очень охото
    Когда будет патч ???

  25. #305
    Аватар для _jek_
    Поселенец _jek_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    И будет ли вообще когда-нибудь? Разработчики аууу!!! Или Вы уже давно переключились на новый проект(не зря же конкурсы начали проводить)?

  26. #306
    Vomac
    Аватар для Vomac
    Гость
    Да и вообще, насчет создания магических шмоток без затрат очков опыта, в оригинальных ПЗ тот же самый "баг"....

  27. #307
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Ща экзешник продизассемблю, поправлю и выложу
    В соседнюю тему, господа, обращаться не пробовали? Эх, был бы я модератором.... Хотя нет, лучше Normal
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  28. #308
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Тут упоминался глюк, когда после дуэли с ссынком на Джигране, обоз остается в состоянии на момент входа в город перед миссией. Т.е. если перед тем, как получить миссию выйти на глобальную карту и все с себя снять, а потом у торговца все надеть, и только после этого идти наезжать на ссынка - то получишь все вещи в удвоенном количестве. В том числе и нож Хиса: )

  29. #309
    Аватар для Doctor_Alex
    Скиталец Doctor_Alex на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Слушай, ты вверх страничку прокрути - там то же самое разными словами уже несколько раз говорилось. Ты думаешь твой пост что-нить ценного добавил?
    не принимайте за флуд.... ну не пролистывал я эту страничку на верх до того как написал... а потом уже все... поздняк было. написанного то не сотрешь.....:tease:

  30. #310
    Аватар для DpakoHbI4
    Батрак DpakoHbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Был замечен баг с весом шкуры синего тролля: вес 5 (как и у куска железа, бронзы и стали) , а у шкуры зеленого тролля на Гипате вес 2, имхо непорядок.
    Нелишним было бы увеличение эффективности некоторых заклинаний:
    - увеличение силы: сложность понизить ~ до 40, а длительность - 20 секунд вместо 10. P.S. и почему оно такое дорогое?
    - ясновидение: имхо в оригинальном пз оно было эффективнее (берется
    отдаленная точка на карте и освещается; в новом пз оно освещает зону
    вокруг героя, которая и так видна (без рун в заклинании))
    - базовый урон атакующих заклинаний(13,14,15) увеличить ~ до 14,16,18,
    а начальный эффект защитных заклинаний стихий поднять до 3.

    Также надо уменьшить требования к ловкости рук у всех сундуков, бревен, бочек и т.д. на 10-15 единиц.

  31. #311
    evgen24
    Аватар для evgen24
    Гость

    баг в Затерянных?

    кажется обнаружилась ошибка с невыдачей задания по поиску ключа для
    сундука экспедиции на Гепате. в процессе диалога с главой орковского
    племени он говорит об оставшемся от экспедиции сундуке, ключ от которого
    хранится у людоеда. при этом задание найти этот ключ не дается(!).
    у людоеда ключ спионерить можно, сундук им открыватся но ничего при этом
    не происходит. что делать дальше по сюжету непонятно.

  32. #312
    Аватар для DpakoHbI4
    Батрак DpakoHbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    2evgen24: Это не совсем ошибка. Просто надо после разговора с Урк-Таром поговорить с Кель и получишь задание "Лагерь Хадаганцев". Только после этого можно (и нужно) будет облегчить карманы людоеду.

  33. #313
    evgen24
    Аватар для evgen24
    Гость
    точно! пасибо.

  34. #314
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Разработчикам для патча

    Баг на Джигране.

    В миссии, где надо сходить на могилу героя на острове Смерти, есть переход вброд между островами. Там сидят 2-3 лягушки. Убил и стал собирать их тушки.При взятии Киром одной из них, игра вываливается с сообщением "GGE". Несколько раз пробовал - всё с тем же результатом! После очередной перезагруки решил попробовать взять тушку с помощью Кель - и все в порядке - игра не вылетела.

  35. #315
    Аватар для Brigand
    Стражник Brigand на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Господа разработчики, сделайте вы на чёрном рынке нормальный магазин. Чё у вас там за совдеп сделан?! Неудобно же, ё-моё. Даже в те времена в ПЗ такого небыло, а уж ща и подавно не должно быть. Дошло до того, что приходится в тетрадь записывать парметры оружия, чтобы выбирать, что покупать. Да и слушать каждый раз его перечисления - задалбует! Ну никак не ожидал такого увидеть, тем более в АДДоне в 2006 году!

    Ну и баг вам до кучи. При полной потере конечностей, ГГ может себе их восстанавливать. Для этого нужно раза три-четыре кастануть лечение и они начнут расти. Первые разы идут в холостую. Пробовал такое на Кель, у неё не растут. Смой Кель не прбовал. Колдовал ГГ в обоих случаях и себе и на неё.

    {офф}:
    И в связи с этим, аникдот вспомнил.
    Сидит Петька, и от нечего делать, возится с тараканом. Подходит VAS1илий Иванович ( ) и спрашивает:
    - Петька, ты чё делаешь?
    - Ды вот, экспирименты на тараканах провожу. Записывай, Василий Иванович.
    Тот садится и записывает, а Петька продолжает эксперименты. Отрывает у таракана две лапки, свистит, таракана бежит. В общем такаким путём доходит до того, когда у таракана остаётся последние две лапы и каждый раз таракан наровит "свинтить". Отрывает их, свистит, таркан естесно не бежит.
    - Василий Иванович, записывай - При потере всех конечностей у таракана наступает полная потеря слуха.
    (сорри, аник старый, писал по памяти, может чё и соврал. Главное концовку помню).

  36. #316
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Вот ещё один баг: если присмотреться, видно, что Риндейл висит в воздухе.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 209
Размер:	74.9 Кб
ID:	489  
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  37. #317
    AoD
    Аватар для AoD
    Гость

    Не могу запустить игру!

    Такая проблема.
    Инсталлирую.
    Запускаю игру.
    Вылетает окошко Критическая ошибка "CRITICAL ERROR" с надписью
    "This Game requires DX7 in order to run!"

    Я так понял надпись говорит о том, что для игры необходим DirectX 7.0 или выше.
    Но прикол в том, что у меня стоит DirectX 9.0

    Что делать, чтобы игра запустилась?

  38. #318
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AoD
    Такая проблема.
    Инсталлирую.
    Запускаю игру.
    Вылетает окошко Критическая ошибка "CRITICAL ERROR" с надписью
    "This Game requires DX7 in order to run!"

    Я так понял надпись говорит о том, что для игры необходим DirectX 7.0 или выше.
    Но прикол в том, что у меня стоит DirectX 9.0

    Что делать, чтобы игра запустилась?
    А Windows у тебя какой?
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  39. #319
    AoD
    Аватар для AoD
    Гость

    2 Sephiroth

    Цитата Сообщение от Sephiroth
    А Windows у тебя какой?
    windows 2003 server sp1 ru

  40. #320
    Заметила сегодня ещё один баг, о котором вроде бы нигде не писалось. На гипате в тоннеле взяла ключ от алтаря, убжала от голема, который не выпускал из коридора, вышла из зоны, опять зашла, подхожу к коридору, где топает этот голем - и получаю копию ключа, который только что взяла!

     Ответить в теме
Страница 8 из 21
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения