Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 809
  1. #401
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Кто по-твоему сможет противостоять больше заклинаниям, воин нифига не смыслящий в магии, или сам маг?
    В том-то и дело, что отгребает она от этой молнии по полной програме. Но тут же залечивается. Во время диверсии в посёлке у меня 2 выпущенных ящера подрались с 2 магичками. Дрались, наверно, минут 5 Только когда я десяток раз кастанул фаербол на одну из магичек, ящеры смогли-таки их одолеть. Уж чему-чему, а трезубцам ящеров маг особо эффективно противостоять не должен
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  2. #402
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Нашёл такой баг: если выловить на Гипате одинокого копейщика на карте Предгорья, отманить подальше от сородичей и напасть на него, то вскоре на огонёк сбегаются колдуньи со всей локации! Или у них телепатическая связь со всеми войнами , или это очередной баг.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  3. #403
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sephiroth
    Нашёл такой баг: если выловить на Гипате одинокого копейщика на карте Предгорья, отманить подальше от сородичей и напасть на него, то вскоре на огонёк сбегаются колдуньи со всей локации! Или у них телепатическая связь со всеми войнами , или это очередной баг.
    Такое, кстати, происходит не только в Предгорьях. В частности, в Средних Горах, колдуньи сбегаются на затянувшуюся в становище заварушку.

  4. #404
    Gorgoroth
    Аватар для Gorgoroth
    Гость

    Стрельба сквозь стены?

    Выполнял миссию на Гипате, в которой надо пирамиду в посёлке активировать. Пробирался в посёлок через северные ворота, там рядом есть местечко, где можно неплохо обороняться и даже спрятаться - между внешней стеной и домами гоблинов (справа от ворот), там и заныкался. В одной из заварушек гоблины с тыла зашли и что-то пытаются сделать, затем к ним две лучницы присоединились, а спереди копейщики с воинами атаковали. Так вот, с лучницами Кель неплохо разбирается - выстрел в голову и готово, на гоблинов особого внимания не обращал, Кир спереди отбивается. Тут стал замечать, что у Кель что-то слишком быстро жизни убывают. Подумал гоблины шустрые попались и уложил их, а здоровье всё равно убывает до нуля. Переиграл с последнего сейва во время боя - то же самое. Через некоторое время случайно обнаружил за забором прямо за спиной Кель опытную лучницу, которая в упор не смущаясь стены в неё стреляла. Неужели опытные лучницы такие шустрые пошли, пришлось её через забор аналогичным способом уложить.

  5. #405
    Deep-Ocean
    Аватар для Deep-Ocean
    Гость
    При 1280х1024х32(16) нету экрана загрузки и текст обрезается....
    Вообщем смотрите скрины:
    http://infostore.org/info/539125/ei1.jpg
    http://infostore.org/info/539125/ei2.jpg
    http://infostore.org/info/539125/ei3.jpg

    При 1024х768х32(16) ничего подобного нету...

  6. #406
    mastx
    Аватар для mastx
    Гость
    не понимаю только у меня такполучается... вот пришлось даже зарегистрироватся...
    играть вобще не могу - только начинаю - проходят первые подсказки - начинаются подвисания-развисанния... после 3-4го на экране исчезает все кроме земли и леса и зависает уже насмерть...
    конфигурация atthlon 2600+, 6600gt, 1G памяти...
    скачал самые свежие дрова на мать и видео - результата никакого...

  7. #407
    kuldar
    Аватар для kuldar
    Гость

    Когда же будет патч???

    Ну во-первых, доброго времени суток.
    А теперь о главном:
    Господа разработчики, уверен, что Вы читаете данную тему(иначе зачем все ЭТО?). Вопрос из студии: когда же наконец выйдет патч? Хотя бы примерная дата релиза существует? Ведь больше месяца со дня выпуска игры прошло.

  8. #408
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuldar
    когда же наконец выйдет патч? Хотя бы примерная дата релиза существует? Ведь больше месяца со дня выпуска игры прошло.
    Эээ... так примерную же дату вчера сказала, в этой же ветке: ориентировочно через неделю. Более точно пока сказать не можем. Приблизительно - конец следующей недели, соотвественно.

  9. #409
    Аватар для Chemberlen
    Бродяга Chemberlen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xors
    Прошол всю игру, неразу небылыло не первой не второй проблемы.
    А третье я думаю так и было задумано это не баг
    После миссии по освобождению орка Урк-Тара на Гипате, решил справить себе обновку, пошел косить синих ящеров на куртку.
    Возвращаюсь в крепость орков и получаю вис игры.
    В другие места хожу нормально, а в крепость орков - болт.
    Старых отгрузок не уцелело.
    Носил свои отгрузки на другую машину - таже ерунда.

  10. #410
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Нашел баг.
    В ущелье Мертвого города (там где камни для топора) у самого входа водятся 3 огонька. Стоит только главному герою краем глаза увидеть их, они начинают атаковать, хотя дальность зрения у них намного меньше чем у ГГ.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  11. #411
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Скажите, плиз, кто-нибудь обращал внимание на "мигрирующий сундук", он же сундук-призрак? Когда 1-й раз выходишь в область 'дальние горы', справа
    от выхода (если обходить основание горы), рядом с пеньком стоит сундук.
    Открыть его не удалось. Возвращаюсь к оркам, поднимаю навык. Выхожу на
    карту- сундука нет. Это баг?? Кто-нибудь еще встречал такое?
    (у меня было на 2-х разных партиях)???

  12. #412
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Я обращал внимание Есть такой сундук
    Вроде был сундук, даже записал в блокнотик чтоб не забыть.
    Поднял навык Ловкости рук, зашел... А сундука нет Наверное гоблины утащили

  13. #413
    Аватар для zarkad
    Бродяга zarkad на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Так что же делать?

    Не знаю что делать, может кто подскажет, баг или нет. Или просто не могу найти уже дней 10 вход в локацию.
    Гипат, задание - "Подземный источник" - омыть в магических водах магический предмет.......... дает это задание колдунья.
    В той же локации надо добыть подарок для Айри - ожерелье.
    Все это находится в какой-то пещере. Но как войти в эту пещеру и где она находится. Со всеми переговорил, никто больше никаких заданий не дает.
    Хожу 10 дней ищу вход в эту пещеру. Достало. Подскажите, плз.
    На глобальной карте гипата возле Форта орков нарисовались 2 флага, которые обозначают, что где-то здесь выполняется задание. Но как попасть туда - не знаю. По миллиметрам обшарил все локации, обошел все пещеры - не могу отыскать вход в "какую-то БОльшую пещеру"

  14. #414
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Как же меня достал этот вопрос! Ищи дальше, аллод большой.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  15. #415
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Если ничего не путаю, вход в пещеру в предгорьях, верхний левый угол, прямо вверх до упора от нового поселения.
    Там вроде еще зеленый троль ходит, да и на карте пещера нарисована
    Если играл в ПЗ, то эта та пещера, в которой плашка для знахарки лежала, и миссия дракона с панцирниками
    Удачи


    Гммм...

  16. #416
    Если ничего не путаю, вход в пещеру в предгорьях, верхний левый угол, прямо вверх до упора от нового поселения.
    Пожалуйста, не путайте левое и правое! Очень часто встречаю на форуме такие ложные советы. Человек ищет, ищет и не находит, так как нужное ему место в совершенно другой части карты. То же самое и с западом и востоком. Пора бы уже и запомнить, что запад слева, а восток справа. )

  17. #417
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ну, напутал чуток Ведь сразу предупредил а ориентир с крепостью ведь точный не поспоришь же? Да и карта - вещь упрямая, пещера то на ней нарисована
    А за совет спосибо, Учту на будущее

  18. #418
    Аватар для DpakoHbI4
    Батрак DpakoHbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Все про ту же Пещеру...

    В пещеру (где ожерелье достать надо) можно зайти ТОЛЬКО со стороны Предгорий. Попасть из Мертвого Города в Пещеру (и наоборот тоже) нельзя. Почему? имхо, это баг!

  19. #419
    Evil Hedgehog
    Аватар для Evil Hedgehog
    Гость
    А интересно, здоровенный дядька с арбалетом (aka хадаганский стрелок), орущий женским голосом ("ты больше не увидишь солнца" (с)), это баг или прикол от разработчиков? Мужичок совсем один стоял, даже ядерных зайцев рядом не было
    Да, насчет звука, вместо Creative'овских карт переткнул колонки во встроенный realtek, мало того что исчезли прищелкивания и посвистывания в аддоне, так еще и оригинальные ПЗ перестали вешаться. Однако, хорошо.

  20. #420
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Да, хадаганские стрелки говорят женскими голосами проверено. Просто до этого в игре все стрелки-женщины(кроме лесовиков) А для всех стрелков, а также воинов и магов придуманы стандартные фразы.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  21. #421
    Evil Hedgehog
    Аватар для Evil Hedgehog
    Гость
    А про то, что у ящера отшельника "рот" на груди открывается уже писали, или еще нет?

  22. #422
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    У ящера рот на груди, у орков рот на щеке, у Тка-Рика рот на спине, а у лесовиков рот ** где... все это писали.

  23. #423
    Evil Hedgehog
    Аватар для Evil Hedgehog
    Гость
    Список багов в первом посте сильно устарел, видимо.

  24. #424
    Аватар для veter-v-oko
    Бродяга veter-v-oko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ, нужна помощь!!!! что делатьв миссии с Фейрузом?? как долго его ждать????

    ответ можно и в аську кинуть 341866105

  25. #425
    Слабо на форуме поискать?

  26. #426
    Аватар для veter-v-oko
    Бродяга veter-v-oko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    да не слабо, просто игра затянула и хотелось просто конкретный ответ нучто ж буду искать, спасибо за подсказку хотя...

    просмотрела.....наверное пропустила....ну может ктонить хотя бы намекнет как эт сделать???
    мда......оч надо

  27. #427
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    To Veter-v-oko: Как только замочишь двух подозрительных батраков (стукачей) так он и появится. Не очень и долго в общем выходит

  28. #428
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Господа, выручайте. Помогите плиз открыть клетку, к которой ломится уголовник Го-Го (там его подельники сидят). Самого Го-Го вызвоил командой, подсказанной на этом форуме, а вот вторую клетку открыть не получается. Одна надежда на вас осталась - сам я игру прошёл без этих глюков, но вот у друга почему-то клетки не открываются.

  29. #429
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    у Тка-Рика рот на спине
    Можно сказать и так. Но по-моему, он всё же на... Ну, вы поняли.

    Про магичек: я уже зелёных троллей магией вынес, а этих тварей не могу! Сделайте с ними что-нибудь плиз, это же полный бред получается. А вынес я их в итоге просто: подвожу Кель, они забивают на лечение и пытаются укокошить её молниями. 2 небесных молнии, самый страшный враг мага повержен. Жадность фраерш погубила
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  30. #430
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дживз и Вустер
    Господа, выручайте. Помогите плиз открыть клетку, к которой ломится уголовник Го-Го (там его подельники сидят). Самого Го-Го вызвоил командой, подсказанной на этом форуме, а вот вторую клетку открыть не получается. Одна надежда на вас осталась - сам я игру прошёл без этих глюков, но вот у друга почему-то клетки не открываются.
    Сорри, а зачем ее вообще открывать? Го-Го к ней подходит и усаживается рядом на землю, загораживая проход своей ж... Все, квест засчитан. Разве не так??

  31. #431
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Вообще, тролли и людоеды - это бред полный... по идее такие мощные противники, помню в ПЗ я их даже немного боялся (Правда в Аллодах я их обожал. Когда до меня дошло как их использовать, я сразу как только их видел кричал - аааа!!!! Ходячая экспа!!!! Ураааа!!!!), а в ЗвА.... ** как магией, но оружием они выносятся очень легко.

  32. #432
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raugnaur
    Сорри, а зачем ее вообще открывать? Го-Го к ней подходит и усаживается рядом на землю, загораживая проход своей ж... Все, квест засчитан. Разве не так??
    Всё правильно за исключением одного - квест не защитывается.
    Если честно - сам уже не помню, открывет он клетку, или просто садится на....землю.
    В таком случае вопрос - может ещё чего надо, чтобы засчитали? Орков-охранников например всех завалить?
    Всётаки кажись квест засчитывается только когда открывается клетка,
    тогда в окне появляется сообщение, типа задание глоток свободы выполнено,
    а у меня этого нет

  33. #433
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Дживз и Вустер: Все правилно, клетку по идее он сам должен открыть.
    А орков перебить- желательно. Мало ли что... Я зачистил карту заранее и проблем с этим квестом не возникло, потом можно проползти внутрь и спереть у гоблов ...гранит, кажется. Или кремень.
    ЗЫ если истребление орков не поможет, то даже и не знаю...Очередной супербаг, наверное.

  34. #434
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raugnaur
    Дживз и Вустер: Все правилно, клетку по идее он сам должен открыть.
    А орков перебить- желательно. Мало ли что... Я зачистил карту заранее и проблем с этим квестом не возникло, потом можно проползти внутрь и спереть у гоблов ...гранит, кажется. Или кремень.
    ЗЫ если истребление орков не поможет, то даже и не знаю...Очередной супербаг, наверное.
    Спасибо за понимание - карту отутюжим.

    Буду ждать, когда подкинут код для раскрытия и этой клетки....а может сразу какой-нить чит подскажете, чтобы фичи навроде этого и других багов отрубить ?

  35. #435
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дживз и Вустер
    Спасибо за понимание - карту отутюжим.

    Буду ждать, когда подкинут код для раскрытия и этой клетки....а может сразу какой-нить чит подскажете, чтобы фичи навроде этого и других багов отрубить ?
    Сорри, больше ничем пока не помогу...в читах не силен...простой юзер, однако Может народ в теме 'найденные варианты решения багов' чем-нить поможет. Да и патч через неделю обещали...

  36. #436
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость
    Цитата Сообщение от Herske
    Народ, я страшно извиняюсь, если оффтоп, но....

    На Гипате после выполнения миссии с лучшим камнем из шахт мертвого города из поселка орков пропадает Урк-Тар! Остается только шаман. А мне чиниться надо... Это глюк или так по сюжету задумано? Дальше играть боюсь, тк если глюк, то миссии придется по 2 раза проходить, а не охота совершенно.

    Спасибо заранее.
    Такая же фигня,глюк конечно,ждем патча.

  37. #437
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Да не глюк это, а по сюжету Урк-Тар пропадает. С Тыначеем поговорите.

  38. #438
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Да не глюк это, а по сюжету Урк-Тар пропадает. С Тыначеем поговорите.
    Да знаю,он дает миссию где надо найти УРК-Тара,который пропал на охоте,но он не дает,т.е. даже диалога такого нет.Я первый раз когда проходил,брал 2 миссии - забрать бумагу и камни для топора,выполнял про топор,все было нормально,а сейчас выполнил про бумагу сначала,и у меня Урк-тар пропал,дак еще и миссия про топор исчезла

  39. #439
    Никто не пытался прибить стражу города на Джигране после первой битвы? Когда начинаю убивать кого-то, спешно вылечиваются, но не нападают, будто я невидимая! А после смерти одно из них подбегают к кровище на земле и говорят: что-то ту неладно! Может, новый баг?

  40. #440
    Эх, првда, с них ничего не берётся и опыта не дают....

     Ответить в теме
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения