Ответить в теме
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 809
    Поселенец _jek_ на пути к лучшему
    Прикоьные тени блин
    маги в ПЗЗА отстой...мой маг лупится мечем, ибо магия гон полный, а ослабление можно втыкать только в стальное и круче оружие, а орлинный взор ваще в посохе ношу идеотизм....
    Хотелось бы посмотреть на мазахиста который убьет синего троля на харде магией...я молнией с силой 120 так и не смог

LMW
    Гость
    Не знаю, баг ли это, но не работает заклинание лечения.Ситуация такая : Кир танкует, Кель хиляет сзади.Однако с определенного момента перестало работать заклинание.Т.е. расходуется запас сил, а эффекта нет.Может кто уже сталкивался с подобной проблемой и знает ее решение?

Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LMW
    Не знаю, баг ли это, но не работает заклинание лечения.Ситуация такая : Кир танкует, Кель хиляет сзади.Однако с определенного момента перестало работать заклинание.Т.е. расходуется запас сил, а эффекта нет.Может кто уже сталкивался с подобной проблемой и знает ее решение?
    Может рука или нога отрублена?

LMW
    Гость
    Дык Кель стоит вообще с стороне, целехонькая, 100% здоровья.Пытался перезапускать игру, сэйвить/перегружать сэйв...0 эмоций.Странно, что никто с такой проблемой не сталкивался?

Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LMW
    Дык Кель стоит вообще с стороне, целехонькая, 100% здоровья.Пытался перезапускать игру, сэйвить/перегружать сэйв...0 эмоций.Странно, что никто с такой проблемой не сталкивался?
    это баг 100%

LMW
    Гость
    Ну тогда прошу разработчиков записать это в баглист.До появления фикса(хотя б какой-нибудь мелкий фикс выпустите, только пока для решения этой проблемы) игру откладываю, ибо реген не качал и играть одним персом(второй, по сути, не активен) не вариант.

Батрак Wasly на пути к лучшему
    хочу добавить свои пять копеек в копилочку багов

Когда в Последнем Убежище местный кузнец перечисляет ассортимент, то там встречается уникальное оружие(я по началу именно так подумал ) с уроном 31-24.
    Это очепятка, конечно, 31-34 на самом деле, которая, правда, заставила напрячь мозги, чтобы осознать тайный смысл такого урона

Aferist
    Гость
    Так Кель и ни причем здесь, у Кира смотри, чтонить точно отрублено (повнимательнее посмотри, во всех местах). Если нужно лечение значит кто-то ранен, если перестало лечить значит отшибли точно запчасть, ковыляй на базу или подожди в сторонке пока само чуть зарастет а потом вылечишся.

Гвардеец Grumbler скоро станет достаточно известным Grumbler скоро станет достаточно известным
    Замечание 10% за мат.[/QUOTE]
    Выразился от безпомощности, но написал по образу и подобию примеров встречающихся на форумах (т.е. использовал ...), в том числе и на вашем.
    Сожалею.

Vovik@
    Гость
    не знаю говорили об этом или нет но из черного дракона вываливаются кости красного!!!!

LMW
    Гость
    2 Aferist

Спасибо за ответ, однако не помню, чтоб подобное было в оригинальных ПЗ.Сколько раз проходил оригинал, ни разу не помню чтоб приходилось бежать на базу и потом снова на квест.Хочу сказать, что очень не удобно бежать с середины карты(во время выполнения квеста) назад за лечением(к тому же не бежать, а ползти).Прошу обратить на этот момент внимание, господа разработчики.Я предлагаю ввести 2 режима игры, устанавливаемые в опциях.Т.е. первый режим - это режим "возможности лечения крит. ран на месте", так сказать облегченный вариант.Второй же - вариант, который сейчас, те необходимость возвращения на базу за лечением.Еще как вариант - введение спец. хай-лвл спелла, который способен восстанавливать конечности на месте, во время боя.Кто что скажет?

Xixitetlin
    Гость
    Первый раз дошел до снежной карты(забыл название)и решил начать заного(не прошел секретные миссии).И началось: баг на баге.Сначала не воровалась карта катокомб при побеге,потом ,при ограблении торговца,Файруз(кажется) не появляется из дома, но самый прикол был тогда,когда я не обнаружил его подругу в тюрьме,облазив ее (в смысле тюрьму) полностью раза 4-5 .

Итог---- 7 раз начинал игру с начала, 2 раза переустонавливал.

Можно ли в патче устранить эти баги?

ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Wasly
    хочу добавить свои пять копеек в копилочку багов
    Когда в Последнем Убежище местный кузнец перечисляет ассортимент, то там встречается уникальное оружие(я по началу именно так подумал ) с уроном 31-24.
    Это очепятка, конечно, 31-34 на самом деле, которая, правда, заставила напрячь мозги, чтобы осознать тайный смысл такого урона
    ну уже и на очепятки набросились они по ходу всей игры встречаются, взять хотя бы то, что в одном из диалогов в лагере разбойников, вождь говорит Бабур, а написано Бубар

aloha
    Гость
    а ещё прикольный баг:
    кир иногда говорит "я не сдамся, пока семья в рабстве"

но когда он узнаёт, что семью убили - он продолжает так же говорить

следовательно может сдаться

Mr. Gnom
    Гость
    Добавте "Безопасный Звук" в опциях т.к. страдают ВСЕ у кого карты SB Live 5.1 (в том числе и я), звук шипит и заикается. Я писал уже это, но еще раз напишу, т.к сил уже нет это терпеть, нужно фиксить...

LMW
    Гость
    А новые дрова на звук ставить не пробовал?Это только у SB5.1 такая трабла?У меня Audigy 2 ZS, все ок со звуком.

Maiden
    Гость
    При прохождении миссии на ингосе, при которой впервые попадаешь на ледник с снежными людодедами игра зависает при следующем: используешь ключ чтобы открыть варота.

Alive
    Гость
    Цитата Сообщение от LEXX_55
    Доброго времени суток.
    Злой баг. При выходе из игровой зоны "тюрьма" на "Суслангере" игра вылетает в систему. И выводит сообщение "General game error". До этого подобного не наблюдалось. Пробовал на двух разных машинах, результат одинаков. Машины довольно-таки мощные. Жаловаться на нехватку ресурсов грех.
    Абсолютно тоже самое! Помогите пройти!

Скиталец Wutend на пути к лучшему
    Вот есче один баг: при загрузке миссии торговец на Суслангере игруха вылетела в систему. И в последствии стала вылетать при загрузке любого сейва с матами о глобальной ошибке. Пришлось начинать сначала.

ParadoX_1
    Гость
    баг с секретными миссиями на суслангере, собрал 6 кокосов ничего не произошло (((

Maiden
    Гость
    После перезапуска карты, ворота в миссии "тайные ворота" на ингосе открылись.

Rubedo
    Гость
    А кто-нибудь подскажет, если такие замечательные "баги" в ПЗЗА, как были в ПЗ, на подобие консольной команды "thingamabob"....ну вобщем денег катастрофически не фатаит

Воин HAS на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Rubedo
    А кто-нибудь подскажет, если такие замечательные "баги" в ПЗЗА, как были в ПЗ, на подобие консольной команды "thingamabob"....ну вобщем денег катастрофически не фатаит
    Уважаймый ВАШ "баг" лечится в ближайшем психоневрологическом отделении.

SaaDS
    Гость
    Багнутая Тюрьма при освобождении Айлии.

Каждые 30 сек "General game error" ... из-за чего проползал её часы.

Starosta
    Гость

Гипа. Баг... А может и нет...

Миссия "Судный день".
    Зашел в поселок, перебил всех. Включил пирамиду и получил подзадание "Уйти на безопасное расстояние". На это расстояние ушел, а следующее подзадание "Выждать" не выдается. Пришлось немного откатиться.

Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Писали про опыт за нейтральных......... неубиваемых...... Но где опыт за батраков и иже с ними?????? Они то точно враги! И весьма убиваемые!!!

Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Тебе ещё и за батраков опыт давать? нахальство!

Скиталец Smert2150 на пути к лучшему
    За батраков то ладно, но за рядовую стражницу могли бы дать опыта.

RPG**BCEslaw
    Гость
    Вроде никто не писал такое(сорри если ошибаюсь)кароче Гипат миссия Курьер,прихожу открываю сундук...и все! ничего больше сделать нельзя.Думал предметы положить туда так ничего не выходит =(

Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    RPG**BCEslaw, было. ищи.
    фишка в том, что надо идти от орков (а не от гоблинов) и пройти по дороге от мёртвого города, там ещё скелеты ходят - патрулируют.

Миссия Лекарственные зелья.
    Оставил Кира у лагеря, ибо по лагерю много зомбированных охранников гуляет.
    Кель подошла к складу. У входа убила охранника, забрала "ключ от ящика" и...

Этот самый ключ оказался в руках у Кира!

Нарушена логика или баг?
    Почему ключевой предмет попал в руки Кира? Ключевой предмет должен оставаться в руках того, кто его поднял.

БУратинка
    Гость

Анекдот для зоологов

Прошу прощенья если повторю кого-то.
    Убив гепарда легко снимаю с него шкуру ЛЕОПАРДА

Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Почему ключевой предмет попал в руки Кира? Ключевой предмет должен оставаться в руках того, кто его поднял.
    Понимешь в чем фигня, в ПЗ, общем, движок устроен так, что любой ключевой предмет попадает в руки лидера партии.... а так как Кель фактически все равно что наемник (то есть все равно что тот же Хадор или Ная... тока путешествует с Киром вместе) и в движке мало что переделывали, наскока я понимаю.... все ключевые предметы все равно попадают к лидеру партии. В данной игре это Кир.

Bocandzo
    Гость
    Блин, то что ключ оказывается не у Кель такая мелочь на самом деле, больше интересует оптимизация самой игры и устранение багов, которые влияют на прохождение.

Light Is Power
    Гость
    Обнаружил интересный факт - когда какой-нибудь враг убивает Кель - написано, что погиб главный персонаж, но на самом деле статус Кель равен статусу наёмника, то есть её смерть по идее не завершает игру, просто Кир связан триггером с Кель и когда погибает Кель - автоматически погибает и Кир, главный персонаж (В этот момент его хиты становятся равными нулю и вся броня исчезает, это заметно за доли секунды перед экраном гамовера) Интересно, это может считаться за баг?:tease:

Starosta
    Гость

Ингос. Непонятка.

Подхожу к Хису (губернаторскому магу), беру задание принести его вещи из лаборатории. Выхожу на глобальную карту, и сразу вижу что миссия провалена. Баг или нет?

Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Мне, кстати, очень интересно: а почему у Кира при смерти ломаются ВСЕ доспехи? Просто звук прои этом противный:tease:

И про баги: некоторая странность в "старом" посёлке Гипата: уже после закрывания ворот, подхожу я к ним, а меня сквозь них кто-то атакукт (я его даже не вижу, судя по звуку - лучница). Ну чистый КонтрСтрайк

Хотя всё это - ерунда. Главные баги - ГГЕ и пропадание интерактивности при выходе с карты.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Ну, вот что мне бы хотелось видеть, а точнее - не видеть в игре, так это регенерацию... по крайней мере, в таком виде, в котором она сейчас. Это очень полезная штука, признаю, но все - таки повышенной регенерацией должны обладать только "толстые" твари... циклопы, тролли, людоеды, драконы... то, что человек заживляет на себе раны буквально за несколько секунд - это слишком круто. Тем более, что у нас и так есть заклинание лечения. Перк регенерации нужно сделать менее сильным, имхо.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

Vovik@
    Гость
    Тюрьма и освобождение Айлии. Я Киром выполнял данную миссию и если его первым подвести к выходу из локации то Айлию вывести уже нет возможности.Стражники каким то макаром узнают о её нахождении и бегут прямо к ней даже если она спряталась где то. Из за этого я два раза переиграл потом Айлию пустил вперёд и всё прошло как надо. Почему Айлия не может ползти вслед за Киром?????

Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Понимешь в чем фигня, в ПЗ, общем, движок устроен так, что любой ключевой предмет попадает в руки лидера партии.... а так как Кель фактически все равно что наемник (то есть все равно что тот же Хадор или Ная... тока путешествует с Киром вместе)...
    В том-то и фишка, что НЕ как Ная...

Впрочем, меня опередили с ответом:

Цитата Сообщение от Light Is Power
    ...когда какой-нибудь враг убивает Кель - написано, что погиб главный персонаж, но на самом деле статус Кель равен статусу наёмника, то есть её смерть по идее не завершает игру, просто Кир связан триггером с Кель и когда погибает Кель - автоматически погибает и Кир, главный персонаж...
    Выходит Кель является вторым главным персонажем. Следовательно и ключевые предметы должна уметь( ) использовать.

Да и подобная телепортация предметов в 2006 году уже вызывает у геймеров удивление

Ответить в теме
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права