Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 809
  1. #201
    LelikKirov
    Аватар для LelikKirov
    Гость
    Цитата Сообщение от Don Gug
    У меня ГГЕ выскочил лишь один раз, в миссии "Судный День", когда собирал трофеи. Перезапустил игру, загрузился, собрал...
    А у меня выскакивает всегда как только подхожу к этому забору, уже все перепробовал достало
    Видимо глюк в сюжетной линии какой-то.
    Разработчикам надо срочно решать эти проблемы т.к. играть не возможно.

  2. #202
    Glorious
    Аватар для Glorious
    Гость
    выпустили блин игру.....баг на баге, че тестеров набрать слабо было, прежде чем выпускать гаму? многие фаны ПЗ на халяву бы согласились, а так уважение к разработчикам скатывается на нет с каждым днем, ну да это уже ваши траблы

  3. #203
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    General Game Error

    --------------------------------------------------------------------------------

    Игра вылетает на задании "Судный день" - это когда заходишь в новый посёлок чтобы включить обелиск . Диск от 1С.
    Нужен патч.


    Столкнулся с той же проблемой! А все оказалось объяснимо! Я тоже произвел "зачистку местности" на карте "Предгорья"-вынес всех жителей поселка, где пирамида стоит. Повнимательнее прочитав задание обнаружил, что разработчики честно предупредили: не вступайте в схватку с жителями поселка раньше времени!" Так что нечего в данном случае на разработчиков пенять! Они нас всех предупреждали! А все из-за жадности к лишнему опыту и деньгам! :tease: Пришлось возвращаться к исходной точке (благо, сейвы были!)

  4. #204
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Duzywozy
    Повнимательнее прочитав задание обнаружил, что разработчики честно предупредили: "не вступайте в схватку с жителями поселка раньше времени!" Так что нечего в данном случае на разработчиков пенять! Они нас всех предупреждали! А все из-за жадности к лишнему опыту и деньгам!
    Сто пудов жадность: ) Я сам бы с удовольствием вынес бы всех, но вынес только тех, кого смог(на тяжелом). А то они, сволочи тройками и больше ходят - вот с ними на тот момент справиться не мог

  5. #205
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    Вообще мне не очень понятны высказывания некоторых, что, мол, тяжко приходится, слабые перся и т.д....Имея опыт за спиной в игре ПЗ, в ПЗЗА я без особых проблем вынес всех на Гипате (иногда, правда, не без помощи Кель, которая очень эффективно меня лечила): от зеленых тролей (не со спины) до циклопа. Каюсь, драконов и элементаля около мертвого города не трогал (уж больно атакуют эффективно). А вот скелетов офицеров всех перебил! Но дошел я пока только до реки с островами на Гипате (людоеды уже мертвы), так что за всех врагов не ручаюсь. Но, думаю, что проблем не будет)) у Кира уровень атаки 67, защита головы и др. около 60, здоровья 121))). Иду и всех валю без проблем! Даже неинтересно как-то стало: будто читер какой-то!
    А вот GGE у меня случился на карте "Дальние горы", около входа в гробницу. После перезапуска ничего подобного не произошло

  6. #206
    Аватар для zarkad
    Бродяга zarkad на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не знаю, баг или не баг.
    Задание, где нужно помочь вождю тоблинов (или орков) помочь "очистить" поселок от людей, там где диверсию надо провести (выпустив ящеров).
    Гипат, среднее предгорье вроде (пишу по памяти, нахожусь на работе).
    Так вот. Выпустил ящеров, зачистил поселок, ни одной живой души не осталось. И ничего не происходит. Смотрю на карту - красный крест все светится, т.е. задание не выполнено, но обшарил все вокруге - ничего не происходит.
    И еще. Есть в этой локации шахта, вроде как-то на "Б..." называется.
    так вот. Спускаешься туда, а выхода нет. Т.е. точка входа-выхода внутри пешеры становится неактивна (красного цвета). И никак не выбраться. Приходится загружать снова и не входить в это шахту.

  7. #207
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zarkad
    Не знаю, баг или не баг.
    Задание, где нужно помочь вождю тоблинов (или орков) помочь "очистить" поселок от людей, там где диверсию надо провести (выпустив ящеров).
    Гипат, среднее предгорье вроде (пишу по памяти, нахожусь на работе).
    Я так понял, что это миссия "Судный день".
    Уважаемый, если Вы будете читать диалоги(а Вы их не читаете: "гоблинов или орков", "выпустить ящеров" - такого и в помине нет), то подобных вопросов возникать не будет.
    А еще можно читать форум. Ответ уже был дан - скорее всего это баг, связанный с тем, что Вы во время выполнения задания выходиди из локации. А может просто кого-нить не заметили.

    ЗЫ. А все беды от того, что играете на легком.

  8. #208
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    zarkad
    Если имеется ввиду захваченный людьми лагерь орков в средних горах.
    это не баг. От ворот лагеря пройдите на юг, к отряду орков (с которым вы должны его штурмовать)

  9. #209
    Truthkeeper
    Аватар для Truthkeeper
    Гость
    И еще. Есть в этой локации шахта, вроде как-то на "Б..." называется.
    так вот. Спускаешься туда, а выхода нет. Т.е. точка входа-выхода внутри пешеры становится неактивна (красного цвета). И никак не выбраться. Приходится загружать снова и не входить в это шахту.
    тот же проигнорированный вопрос....

    пещера находится недалеко от лагеря гоблинов.... объясните нубу какого ххх оттуда нельзя выйти...

  10. #210
    Аватар для Kazuma
    Скиталец Kazuma на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Привет многоуважаемым разработчикам из Нивал!
    начну издалека...
    Что вы там в США курите ? Сканк ? косяками или через водный ? =)
    знайте меру пожалуйста, а то "выходят" такие вот игры
    помимо всех вышеперечисленых багов, глюков и уродливых фичей мне попалась ещё одна
    При сборке вещи в конструкторе предметов, вещь собранная из СВОЕГО материала стоит ДОРОЖЕ чем аналогичная готовая в магазине.
    После чего вы догадались привязать стоимость сборки к цене материала ?
    это просто НОНСЕНС

    мне больно смотреть, как вы с 1 Аллодов, старательно и с маниакальным упорством уродуете свою (и нашу) любимую игру, вы раз за разом лишаете игру всего того что делало её сочной и реалистичной
    сперва с монстров перестало выпадать всё что на них надето, потом исчезли белки, затем вы изуродовали систему прокачки навыков... теперь вы лишили нас последних радостей, получать ценности уничтожая трудных противников...
    это уже не говоря об абсурдной переворотке вещевого вопроса, каменный меч круче бронзового... даже я не курю так много
    вам кто-то специально платит за это ? создаётся ощущение, что американские паблишеры скупают всех стоящих русских разработчиков дабы НЕ ДАТЬ им творить им шедевры "не имеющие аналогов в мире"
    сперва Вы, теперь МИстЛенд... у нас не осталось почти никого
    и Русские игры приобретают особый гадкий признак, покупать игру имеет смысл только спустя год после выхода, когда наконец будут исправлены все баги...

    эхохо, надеюсь вы хотябы удосужитесь учесть все замечания перечисленые участниками форума и сделаете патч по скорее
    обидно, просто обидно и стыдно за вас

  11. #211
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kazuma
    Привет многоуважаемым разработчикам из Нивал!
    начну издалека...
    Что вы там в США курите ? Сканк ? косяками или через водный ? =)
    знайте меру пожалуйста, а то "выходят" такие вот игры
    помимо всех вышеперечисленых багов, глюков и уродливых фичей мне попалась ещё одна
    При сборке вещи в конструкторе предметов, вещь собранная из СВОЕГО материала стоит ДОРОЖЕ чем аналогичная готовая в магазине.
    После чего вы догадались привязать стоимость сборки к цене материала ?
    это просто НОНСЕНС

    мне больно смотреть, как вы с 1 Аллодов, старательно и с маниакальным упорством уродуете свою (и нашу) любимую игру, вы раз за разом лишаете игру всего того что делало её сочной и реалистичной
    сперва с монстров перестало выпадать всё что на них надето, потом исчезли белки, затем вы изуродовали систему прокачки навыков... теперь вы лишили нас последних радостей, получать ценности уничтожая трудных противников...
    это уже не говоря об абсурдной переворотке вещевого вопроса, каменный меч круче бронзового... даже я не курю так много
    вам кто-то специально платит за это ? создаётся ощущение, что американские паблишеры скупают всех стоящих русских разработчиков дабы НЕ ДАТЬ им творить им шедевры "не имеющие аналогов в мире"
    сперва Вы, теперь МИстЛенд... у нас не осталось почти никого
    и Русские игры приобретают особый гадкий признак, покупать игру имеет смысл только спустя год после выхода, когда наконец будут исправлены все баги...

    эхохо, надеюсь вы хотябы удосужитесь учесть все замечания перечисленые участниками форума и сделаете патч по скорее
    обидно, просто обидно и стыдно за вас
    А ничего что игру разрабатывала Matilda, а не Nival?!
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  12. #212
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Kazuma жжот

  13. #213
    Аватар для zarkad
    Бродяга zarkad на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Truthkeeper
    тот же проигнорированный вопрос....

    пещера находится недалеко от лагеря гоблинов.... объясните нубу какого ххх оттуда нельзя выйти...

    Шахта называется "Шахта бабура". Могу выслать "save", если поумничать захотелось. В эту шахту войти можно (она примерно находится на юге и немного на восток). Но внутри ГОРЯТ КРАСНЫЕ ТОЧКИ, Т.Е. ЗОНА ВЫХОДА НЕ АКТИВНА. ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ.

    А выйти можно из нее только в том случае, если будет засчитано задание об изгнании людей из лагеря. Хотя эта шахта никакого отношения к этому заданию не имеет.

  14. #214
    Аватар для Kazuma
    Скиталец Kazuma на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    А ничего что игру разрабатывала Matilda, а не Nival?!
    И ПЗ тоже ?

    написали бы тогда честно: "Второсортный ремейк известной игры от начинающих разработчиков" =Внимание! Нивал является только издателем игры и ответственности за контент не несёт.=
    А то морочат голову и тратят наши деньги понапрасну.
    Слишком занятые и гордые стали для таких игрулек, Храбрые Гномы все силы отнимают =)
    Хотя я не думаю что в Нивале остался хоть кто-то из значимых лиц оригинальной студии. Печальная судьба большинства русских девелоперов.

  15. #215
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10

    Как людоед выжил.

    Не пожалуюсь, а опишу свою встречу с ГГЕ.
    Локация с поселком. Был на ней два раза(во время выполнения миссий). После этого на ней остался ограбленный людоед и неоткрытый сундук рядом с ним.
    Иду на нее в третий раз через верхний выход... ГГЕ, попытка намбер ту... ГГЕ.
    Плюнул, пошел через нижний... загрузилась. Пошел к верхнему выходу... иду, иду, иду... ГГЕ.
    Плюнул, пошел к людоеду. Убил, ограбил, пошел к нижнему выходу, через мост перехожу... ГГЕ. Дубль два... ГГЕ, дубль три.... ГГЕ. Не то, чтоб людоеда жаль в живых оставлять, а опыт за сундук терять жаль. Ход конем: обираю сундук, людоеда не трогаю, иду к выходу... Вуаля!
    Вот так, благодаря ГГЕ, остался в живых несчастный, дважды ограбленный людоед.

  16. #216
    Аватар для Kazuma
    Скиталец Kazuma на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вот ещё интересно, чем руководствовались девелоперы когда на Гипате сделали цены на чертежи ?
    боевые варианты лишь немного лучше охотьничьих, но стоят в 15 раз дороже
    логика на грани фантастики

    ----------
    offtop
    можно конечно выдавать всё это за игровые фичи, за поправки баланса...
    только дело в том, что это банальная неопытность и попытки доводки баланса методом "затычек и обрубков"
    нормальные девелоперы так никогда не поступают
    ну впрочем ладно, раз уж ясно что это банальный фанмод а не полноценная игра

  17. #217
    Truthkeeper
    Аватар для Truthkeeper
    Гость
    бугага.....


    вырезка из файла readme.txt к игре читаем и наслаждаемся:

    "Выпуск данной игры является одним из этапов
    тестирования игры. Компания Nival Interactive не
    гарантирует работоспособности данной игры на
    любом оборудовании и не предоставляет технической
    поддержки пользователям данной игры. Однако,
    мы будем благодарны вам за любые замечания, которые
    вы можете направить по электронной почте на адрес:
    support@nival.com"


    ну, что господа тестеры - пишем дальше там о багах лоссах

  18. #218
    alina_fg
    Аватар для alina_fg
    Гость
    Прошла все на тяже не разу ошибку не выдала

  19. #219
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    Цитата Сообщение от Kazuma
    вот ещё интересно, чем руководствовались девелоперы когда на Гипате сделали цены на чертежи ?
    боевые варианты лишь немного лучше охотьничьих, но стоят в 15 раз дороже
    логика на грани фантастики

    ----------
    offtop
    можно конечно выдавать всё это за игровые фичи, за поправки баланса...
    только дело в том, что это банальная неопытность и попытки доводки баланса методом "затычек и обрубков"
    нормальные девелоперы так никогда не поступают
    ну впрочем ладно, раз уж ясно что это банальный фанмод а не полноценная игра
    Ты че такой злой??? Всегда есть выход! здесь же он очевиден: забей на эту игру, раз не нравится! Сам-то, поди, всегда все без ошибок делаешь? И американцы тоже??? А патчи тогда к каждой игре зачем выпускают? Будет патч и к этой игре-вопрос времени, разработчик же не отказывается от этого! А твои вопли их выход не ускорят! Опиши, где баги нашел-этим и поможешь

  20. #220
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    Цитата Сообщение от alina_fg
    Прошла все на тяже не разу ошибку не выдала
    Это ты, наверно, не производила зачистку местности и четко следовала описаниям заданий! Или нет?

  21. #221
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Truthkeeper
    бугага.....


    вырезка из файла readme.txt к игре читаем и наслаждаемся:

    "Выпуск данной игры является одним из этапов
    тестирования игры. Компания Nival Interactive не
    гарантирует работоспособности данной игры на
    любом оборудовании и не предоставляет технической
    поддержки пользователям данной игры. Однако,
    мы будем благодарны вам за любые замечания, которые
    вы можете направить по электронной почте на адрес:
    support@nival.com"
    Мы уже приносили извинения за то, что кусок из ридми демо-версии попал в финальную версию игры. На всякий случай, еще раз обращаю ваше внимание, что выпущенная игра НЕ ЯВЛЯЕТСЯ одним из этапов тестирования - это финальная версия. "Работу над ошибками" - то есть, патчем, ведем, всем комментариям будем очень благодарны.

  22. #222
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    Цитата Сообщение от Kazuma
    И ПЗ тоже ?

    написали бы тогда честно: "Второсортный ремейк известной игры от начинающих разработчиков" =Внимание! Нивал является только издателем игры и ответственности за контент не несёт.=
    А то морочат голову и тратят наши деньги понапрасну.
    Слишком занятые и гордые стали для таких игрулек, Храбрые Гномы все силы отнимают =)
    Хотя я не думаю что в Нивале остался хоть кто-то из значимых лиц оригинальной студии. Печальная судьба большинства русских девелоперов.
    Тогда тебе, дорогой друг, подождать следовало! Глядишь, через годик-другой из действительно сырой игры уберут большинство ошибок. За примерами далеко ходить не надо: HL2: Aftermath обещали поначалу выпустить в ноябре 2005, а теперь отложили сроки аж до апреля 2006 (и не факт, что выйдет в апреле!) Здесь же, конечно, разработчики поторопилтсь в угоду фанатам ( и так уставшим ждать 5 лет!), за что и поплатились! Продукт не готов на 100%. Это тоже нужно учитывать тем, кто купил игру 27.01, т.е. в день релиза

  23. #223
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    Цитата Сообщение от Larisa
    "Работу над ошибками" - то есть, патчем, ведем, всем комментариям будем очень благодарны.
    Тогда уж просьба как-то сбалансировать получение опыта персонажем и уровнем врагов. А то человек, игравший в оригинальные ПЗ (как я ), и знающий, что лучше прокачивать, не встречает ВООБЩЕ никаких серьезных вражин (без всяких читов!). Т.е. Кир на тяже валит все, что движется без особого труда. Дошел до 2-го квеста на Ингосе и не знаю: может, ситуация и изменится! Но думается, что нет: я же тоже зря не сижу-опыт зарабатываю! Сделайте опыт за убийство врагов поменьше, что ли! А то срабатывает маленький секрет: хотите пройти игру на тяже без труда? Тогда развивайте уровень атаки на максимум И ВСЕ!

  24. #224
    Аватар для Wasly
    Батрак Wasly на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Duzywozy
    Дошел до 2-го квеста на Ингосе и не знаю: может, ситуация и изменится! Но думается, что нет: я же тоже зря не сижу-опыт зарабатываю! Сделайте опыт за убийство врагов поменьше, что ли! А то срабатывает маленький секрет: хотите пройти игру на тяже без труда? Тогда развивайте уровень атаки на максимум И ВСЕ!
    Легко живется? Выбирай РАЗУМ+РАЗУМ.
    Вот тогда посмотрим чего тебе уменьшить захочется

  25. #225
    Аватар для Kazuma
    Скиталец Kazuma на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Duzywozy
    Ты че такой злой??? Всегда есть выход! здесь же он очевиден: забей на эту игру, раз не нравится! Сам-то, поди, всегда все без ошибок делаешь? И американцы тоже??? А патчи тогда к каждой игре зачем выпускают? Будет патч и к этой игре-вопрос времени, разработчик же не отказывается от этого! А твои вопли их выход не ускорят! Опиши, где баги нашел-этим и поможешь
    Описал уже, осталось только определится, это баг игры или баг мышления.
    Не буду забивать на эту игру, не могу я забить на одну из самых любимых игровых вселенных. Буду орать и критиковать пока не одумаются. Может мой подход уже и устарел, я вижу выросло новое поколение геймеров, которые хавают с радостью всё, что им предлагают да ещё и благодарят.
    Оно немного понятно, молодые не видали толком настоящих старых игр с душевным подходом ко всем деталям и 100% геймплеем.
    А предлагают на теперишнем рынке игр одни полуфабрикаты. Ещё и нахваливать смеют.
    Хороший игрок должен не ждать и просить разработчика. Он должен ТРЕБОВАТЬ и указывать на промахи, а не довольствоваться тем малым, что дали.


    Видали страничку "Пресса" этой игры ? Одни рукоплескания. Крупнейшие игровые издания поют хвалебные серенады. "Великолепно, Чудно, Оригинально!"
    При том что основная масса игроков недовольна на самом деле. Никакой адекватности оценки больше нет, только тупая реклама продукта и жажда продаж.
    обидно что из творчества наш геммейкинг превратился в бизнес
    а игровая пресса из критика стала рекламщиком

  26. #226
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    Цитата Сообщение от Wasly
    Легко живется? Выбирай РАЗУМ+РАЗУМ.
    Вот тогда посмотрим чего тебе уменьшить захочется
    Ха-ха! Батенька! Если поставить такую цель (поиграть как можно труднее), то лучше вообще без заклинаний и оружия обходиться-так еще сложнее будет! Но вот только это проблемы сбалансированности не решает!

  27. #227
    Duzywozy
    Аватар для Duzywozy
    Гость
    [QUOTE=Kazuma]Буду орать и критиковать пока не одумаются. Может мой подход уже и устарел, я вижу выросло новое поколение геймеров, которые хавают с радостью всё, что им предлагают да ещё и благодарят.
    Оно немного понятно, молодые не видали толком настоящих старых игр с душевным подходом ко всем деталям и 100% геймплеем.

    Судя по твоим высказываниям, не скажешь, что ты игрок "старого поколения": слишком много импульсивности и юношеского максимализма А что касается 100% геймплея, то здесь и раньше не всегда получалось...Просто потребности покупателя возросли: избаловали нас разнообразием жанров. Ты сравни сколько раньше игр выходило, и сколько сейчас! На порядок же больше! Поэтому, конечно, порой и попадаются игры с бедным сюжетом! А то, что ты этим недоволен-твое полное и абсолютное право!

  28. #228
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Пропал сундук на Гипате - баг?

    При входе в локацию Средние Горы в конце
    маршрута тролля стоит сундук под деревом.
    После спасения жены вождя орков и
    новом заходе в эту локацию,сундук исчезает!
    В чем дело? (баг?!).

  29. #229
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vglaz
    При входе в локацию Средние Горы в конце
    маршрута тролля стоит сундук под деревом.
    После спасения жены вождя орков и
    новом заходе в эту локацию,сундук исчезает!
    В чем дело? (баг?!).
    Та же ерунда происходила с сундуками и на Суслангере - насколько помню в локации "Суслангер и его окрестности". Специально прокачал "ловкость рук", захожу на локацию, весь - в предвкушении вкусных "ништяков" - глядь, а сундуков-то и нету :tease: . Из тех, что точно были и "сплыли", помню тот, что сразу за воротами/налево(в кактусах), ну и в правом/верхнем углу карты (у людоедской хижины).

  30. #230
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    у меня на Гипате на карте с Мёртвым Городом исчез сундук примерно в том месте, куда телепортируешься с Суслангера.

  31. #231
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    А он там был?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  32. #232
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ker
    А он там был?
    Там было болото, жабы, кабаны...
    А сундука я тоже что-то не помню...
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  33. #233
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Да ладно. У меня и в ПЗ не все сундуки были ( я не имел возможности патчить тогда) И ничего, игралось.

    Kazuma ты того, Nival не трожь, после провала "Акеллы" - это единственныйостровок надежды. Насчет магаза....... может ты и прав, хотя учитывая получаемые доходы...... Ну еще раздражает, что молодняк зверья разбегается( можь из-за того, что на легком играю? Для хардкорщиков - на "хард" элементарно нет времени, да и сперва я любую игру прохожу на легком, а потом уже.....) Могу в копилку жалоб добавить расположение миссий. Дошел только до Гипата пока, но ошибка осталась прежней ( я теперь понимаю, почему все говорят про ошибки баланса, "легкость" и т.д.) Вы посмотрите на расположение миссий! В большинстве случаев на новой карте они находятся в другом её конце! В ПЗ такого не было, была линейная зависимость крутости монстров от дальности на карте и т.д. Карта проходилась постепенно, сохраняя интерес, а тут......
    Требовать, конечно, надо.... Вот только один вопрос, а где вы(недовольные) раньше были????? Я недавно подключился, не знал и т.д. И потом.... 200р. за продолжение ТАКОЙ игры - это копейки. К слову, зарубежные игры я только скачиваю, т.к. не нуждаюсь в локализациях. А патч нужен, перки чуть ослабить, ценообразование до ума довести........

  34. #234
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Kazuma ты того, Nival не трожь, после провала "Акеллы" - это единственныйостровок надежды.
    Ага... надежды... на "храбрых гномов"... Да ладно, никто Нивал "трогать" и не собирался - разраб-то - Матильда Ent. Хочу сказать одно - неплохой любительский аддон. К великому сожалению у авторов не хватило то-ли запала, то-ли времени и терпения на выверку баланса и устранение скриптовых ошибок. Жаль. Очень-очень.
    Хотелось продолжения Сказки (именно с большой буквы). Увы. После прохождения ЗвА срочно, в качестве отдушины, начал по-новой (в 5-й раз) проходить оригинал. Как бальзам на душу.
    Но, надежда ещё жива - Господа разработчики, ждём-с. (патча )

  35. #235
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    А у меня еще такой был глюк. На гипате, когда выполнял миссию где надо отнести камни и бумаги, в схватке с тигром сначала выдавался урон, который он мне наносил, а потом он уже атаковал. Я сначала подумал, что меня кто-то из лука гасит

  36. #236
    Truthkeeper
    Аватар для Truthkeeper
    Гость
    всё будет хорошо, горячие финские парни

  37. #237
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Нашел баг в миссии "Катакомбы" рядом с лифтом. Если вызвать лифт, подойти к его краю, и немного подождать, то тебя начинает атаковать крыса, которая находится на расстоянии метров 40 под тобой! Мало того что атакует, так ещё и урон наносит! Прыгает наверное высоко, и кусает.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  38. #238
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Дня так через два-три у меня должны быть ЗвА... ну вообще-то должны были быть сегодня привезти, но сегодня нема... неудивительно, в общем

    2Kazuma. Лично я буду играть в ЗвА хотя бы потому, что действие происходит в моей любимой вселенной...

    И это, хоть меня можно назвать игроком нового поколения... (мне то четырнадцать лет-то всего), но я играл во множество старых игр, и соглашусь с тем, что многие из них намного лучше современных.

  39. #239
    Аватар для M227
    Батрак M227 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Это не глюк, это крандец

    Все приплыл и не знаю что делать. Надеюсь что разрабы подскажут что нить.

    После захода в Храм червелицых, невозможно попасть в пещеру червелицих.
    General game error!

    Я уже пробовал сначала выйти в пустыню, а уж потом в пещеру, все равно болт. Все остальные локации работают, а пещера рушиться.

    Перезагрузил старый сейв, до входа в пещеру, но после разговора с Мозгодером и получения задания на убийство некроманта, все - крандец, загрузить пещеру невозможно - General game error!
    Причем прога начинает пожирать память - 1938 Мгб - это показываеться в диспетчере задач.
    Что ДЕЛАТЬ, А...А...А?

  40. #240
    Аватар для ZoS-Kia-Cvltvs
    Бродяга ZoS-Kia-Cvltvs на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Лягушки на Гипат поlвисают перед плювком.
    Лифт на суслангере очень сложно было пройти, я про... мучался с ним минут 30.
    В Мёртвом городе, в задание когда нужно отнести образцы и письмо к месту назначения,
    сперва по заданию нужно прийти к дороге, но а если дойти до канечной точки (сундука) через иной вход (через гоблинский лагерь), то ничего не происходит... аж у если его ещё и открыть...
    Про остальные мелькие недачёты вроде сказали... типа рога-тени, из пещеры выйти нельзя.
    А, ещё, так и должно быть, что шкура горного ящера (чёрная) чуть плотнее но по остальным характеристикам хуже чем синия? И вообще придумали шкуру тролля в таком случае?... дорогая, и некчёмная. Только если не напродажу.

     Ответить в теме
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения