Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 809
  1. #161
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от ParadoX_1
    баг с секретными миссиями на суслангере, собрал 6 кокосов ничего не произошло (((
    У меня так было, когда я не знал, что это миссия и собрал просто так-без гадалки.

  2. #162
    RPG**BCEslaw
    Аватар для RPG**BCEslaw
    Гость
    2Shpasic cпасибо ! а то ведь в Росси по дорогам люди не ходят =)..решил понимаешь путь сократить

  3. #163
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler
    У меня так было, когда я не знал, что это миссия и собрал просто так-без гадалки.
    В тот момент я просто "зачищал" территорию - обобрал всё,что можно - миссия засчиталась даже и без визита к гадалке. К слову сказать - локация "Чёрный рынок" тогда ещё была недоступна.

  4. #164
    Astrosphinx
    Аватар для Astrosphinx
    Гость

    Баг

    На Гипате есть шкура троля, она самая крутая, но почемуто написано что бронь 3.2 (шкура озерного ящера 6.8) причем при сборке из нее предметов (брони) глюка нет. Можно ли как это изменить или ждать патча (кстати, когда он выйдет ) ?

  5. #165
    Nick01
    Аватар для Nick01
    Гость
    Доброго времиени суток всем!

    У меня вот какие проблеммы-
    на Гепате когда *разбойники * приглашают в гости по приходу в локацию где нужно пройти мимо стражи - игра вылетает постоянно

  6. #166
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nick01
    Доброго времиени суток всем!

    У меня вот какие проблеммы-
    на Гепате когда *разбойники * приглашают в гости по приходу в локацию где нужно пройти мимо стражи - игра вылетает постоянно

    Госсподи! Читая подобные посты у меня возникает стойкое ощущение, что игра не любит сильно много оперативки(а может видеопамяти). У меня GGE возникало всего три раза, причем один когда Alt+Tabом переключился, а еще один, когда кошка по клаве походила. Больше никаких проблем с ГГЕ не возникало. Памяти - 256Mb, видюха слабейшая 16Mb.

    Кстати, с такими проблемами, описывайте, чтоль, коротенечко конфигурацию компа.

  7. #167
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Госсподи! Читая подобные посты у меня возникает стойкое ощущение, что игра не любит сильно много оперативки(а может видеопамяти). У меня GGE возникало всего три раза, причем один когда Alt+Tabом переключился, а еще один, когда кошка по клаве походила. Больше никаких проблем с ГГЕ не возникало. Памяти - 256Mb, видюха слабейшая 16Mb.
    Об оперативе (или видюхе) ты это зря! у меня 2 гига оперативы, да и видюха GeForce 6800 Ultra 256mb, и у меня вылетало только когда я в последние дни решил малость парольчиками поработать . Так что тут что-то другое. Может игруха Радеоны не любит - у моего друга через каждые минут 30 вылетает!?...

  8. #168
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    любит она радеоны. у мя радеон 9800 и ни разу не вылетал.

    вспомнил один баг... В главном меню нажал выход, игра выдала не помню какую ошибку, я нажал ОК, и игра вышла... После ничего такого никогда не было...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  9. #169
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    любит она радеоны. у мя радеон 9800 и ни разу не вылетал.
    Ну тогда не знаю ???

    Цитата Сообщение от Veliant
    вспомнил один баг... В главном меню нажал выход, игра выдала не помню какую ошибку, я нажал ОК, и игра вышла... После ничего такого никогда не было...
    Было тоже пару раз....

  10. #170
    Аватар для Smert2150
    Скиталец Smert2150 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня 6600гт и за всю игру ни разу не вылетало из игры.

  11. #171
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smert2150
    У меня 6600гт и за всю игру ни разу не вылетало из игры.
    Охотно верю

    И всё же интересно, от чего у некоторых вылетает, а у других - нет! (я не имею ввиду моменты, когда паролями неумело пользуешься )....

  12. #172
    Nick01
    Аватар для Nick01
    Гость
    Доброго времени суток всем!

    Проблемма не в памяти и не в видеокарте ( у меня стоит 1 гиг памяти и ДЖФ5) - проблемма в другом - когда во время боя уходишь с карты - после перезахода в эту зону игра вылетает

  13. #173
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nick01
    Доброго времени суток всем!

    Проблемма не в памяти и не в видеокарте ( у меня стоит 1 гиг памяти и ДЖФ5) - проблемма в другом - когда во время боя уходишь с карты - после перезахода в эту зону игра вылетает
    Ну да, знакомая картина.... Но прикол в том, что у некоторых ни с того ни с сего вдруг вылетает в определённых местах, или вообще где попало! Ладно, будем дальше думать...

  14. #174
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beyonder
    Ну да, знакомая картина.... Но прикол в том, что у некоторых ни с того ни с сего вдруг вылетает в определённых местах, или вообще где попало! Ладно, будем дальше думать...
    Если это как-то поможет то вот мой комп: AMD Sempron 2400+, ОЗУ 512, видео Ge-Force 5200 128Mb. Игра с GGE вылетала только 1 раз.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  15. #175
    killer_noob
    Аватар для killer_noob
    Гость
    ну я по теме ГГЕ я нче не понимаю.
    оригинал вылетал каждые 15 мин
    а ЗвА ни разу.
    железо одно и тоже как и ОС

  16. #176
    Xixitetlin
    Аватар для Xixitetlin
    Гость
    Так будет патч или нет? До сих пор не могу решить проблему с Алией,нет ее в тюрьме,сколько не переигровай квест.Эту проблему можно решить как нибудь,или можно выкинуть игру как не проходимую?

    Для справки: переустонавливал игру 3 раза,переигровал раз 8.

  17. #177
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killer_noob
    ну я по теме ГГЕ я нче не понимаю.
    оригинал вылетал каждые 15 мин
    а ЗвА ни разу.
    железо одно и тоже как и ОС
    А вот у меня - ситуация с точностью "до наоборот" - оригинал терпел любые "издевательства", вплоть до 2-3-х часов в фоне в своп-файле, с последующим благополучным возвращением в игру по альт-табу. До аддона я и не знал вовсе, что есть такой злой и ужасный ГГЕ.
    И, судя по-всему, железо и операционка никакого влияния на возникновение ГГЕ не оказывают. ИМХО - проблема вообще не из разряда аппаратных, а ошибка возникает вследствие того, что игрок сворачивает со "светлого пути", задуманного разработчиками. Иными словами - незапланированные события, например - преждевременное убийство кого-нибудь из "Нового посёлка", выводят игровую механику "из себя" с самыми печальными для игрока последствиями. Ждём патча

  18. #178
    Аватар для BuKiNisT
    Новобранец BuKiNisT на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Xixitetlin, а ты точно все камеры осматривал? Там несколько блоков есть...

  19. #179
    Xixitetlin
    Аватар для Xixitetlin
    Гость
    Урааааааааааа.....Появилась!!!!!!!!

    BuKiNisT--про эту проблему я уже писал: http://forums.nival.com/rus/showpost...&postcount=132

    Повторюсь,первый раз я прошел до снежной карты,я знаю в какой камере она должна сидеть,но после того как я решил переиграть игру с начала, начались баги---эта камера была пустая,сколько-бы я не переигровал.Но вот сейчас Алия ,наконец-то появилась.Я думаю,что патч,исправляющий то, о чем я писал выше, необходим.

    PS--Если возник баг,то лучше перезапустить игру и начать квест со входа на карту этого квеста

  20. #180
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    я знаю в какой камере она должна сидеть
    Каждый раз камера, в которой сидит Алия, выбирается рандомно.
    И иногда её можно просто не заметить. (т.к. она одета так же как и остальные заключенные). У самого как то такое было. Потом поубивал скриптами стражу и по новой обшарил все камеры. Нашлась
    В сообщении со ссылки http://forums.nival.com/rus/showpost...&postcount=132 карта катакомб скорей всего была у второго офицера. А в квесте с ограблением торговца надо поставить скорость на максимум и подождать или вокруг дома походить. Батрак иногда запаздывает.

    Патч будет.

  21. #181
    Аватар для BuKiNisT
    Новобранец BuKiNisT на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Xixitetlin, как уже написал Vas 1, это не баг. Алия сидит каждый раз в другой камере.

  22. #182
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Каждый раз в разной??? Блин, у меня она, с************************************************ сидела в самой-самой дальшей камере, это че же за подлость то такая? Ет бы поближе к входу
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  23. #183
    Dirtmalaka
    Аватар для Dirtmalaka
    Гость
    игра вылетает с GGE на том месте где надо пройти вдоль забора и потом проползти между охраной во втором мире по пути к разбойникам
    после того как я у ящеров спёр иголку какую то там валшебную
    я и так и сяк
    и спускался на 3 сейва назад
    и переустанавливал игру
    =((
    в раз ные разделы HDD
    и всё равно нетего не могу поделать ??
    чтож такое то ??????

  24. #184
    Nick01
    Аватар для Nick01
    Гость
    Доброго времени суток всем!

    У меня тоже в том же месте все вылетало

  25. #185
    Аватар для MihailK
    Скиталец MihailK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вторую неделю нет ответа когда будет патч? Хочется пройти игру, а около заборное пространство (и игла ящеров в кармане) являются непреодолимым препятствием.

  26. #186
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317

    Я в бешенстве !

    Цитата Сообщение от HAS
    Просто необходимо ввести дефференциацию урона в зависимости от силы персонажа. Это сделать довольно просто , показатель силы будет влиять на коэффициент , влияющий на уровень урона.
    Необходимо доработать имеющуюся систему развития персонажа , добавить возможность прокачки характеристик ( сила , ловкость , разум для каждого класса свое )
    Я не ожидал, что, попав на Гипат, получу массу таких эмоций ... В бешенстве, я случайно в дребезги разбил мышь, ударив по столу.

    Я, конечно, предполагал, что буду ползать, но шесть с половиной часов безуспешно ползать у входа в ущелье, чтобы попасть в "старые шахты" и добыть материал на оружие ... Всех нецензурных слов мира не хватит, чтобы выразить моё состояние при понимании некоторых моментов !!!

    Как, например, Кир, имея лучшее копье на Суслангере, 37 единиц атаки и защиты, 2-й уровень действий, умудряется запросто подыхать от укусов гиен, у которой 18/15-атака/защита, не нанося ни одного результативного удара?
    Можно бы возразить, что у Кира броня поменьше и Random мог так разложить, если бы это не происходило через раз и со всеми слабейшими врагами. В ПЗ результат боя в почти всегда соответствовал соотношению атаки и защиты противников.

    К концу Суслангера, когда купил броню стал запросто валить гиен. Так получается "ближний бой" не имеет значения ?

    А получение опыта ! За "Баньши с косой" дают 4 и за "Магическую баньши" тоже. Только первую заваливаешь без помощи стрелка, а чтобы завалить вторую нужно 30-50 отсейвов, чтобы она обоих за два удара не замочила.
    Специально не засекал, но ощущение, что большую часть игрового времени занимают отсейвы.

    Ну и, наконец, Гипат !Совершенно не понятно почему при переходе вынужден продавать оружие! Портал может пересылать только голых ? Тогла зачем выдают две ковырялки, которыми на Суслангере "нищих горожан" только можно было убить? На Гипате полобных объектов не встречал пока! А...! Наверно, получить материальную поддержку после продажи!

    Первым делом решил заиметь оружие, но поробовав проползти в ущелье, понял, что "Блуждающие огоньки" придётся замочить. Посмотрев их параметры и свои деньги, купил каменный кинжал.
    Итак: л/л, здоровье 60, а/з 52/47, урон 44-47, броня 21; против: здоровье 46, а/з 31/31, урон 50-50, броня 38. Предполагая действовать так же как с "Магической баньши" и "летучими мышами" (выманить, атаковать, перед первым ударом засейвится и отсейвливаться до получения максимального урона с одного удара, затем следующий удар), имея превосходство почти вдвое в атаке, разницу 9 наибольшего урона и брони и действия 32 против 15, я надеялся, разделавшись с "Блуждающими огоньками" проделать корридор через скелетов.

    Однако из огоньков вылетали нули, а меня мочили на четвёртом ударе. Если бы не разбил мышь, может, сейчас ещё ползал.

    Согласен с автором и хочу добавить. Ещё в ПЗ я отказался приобретать заклинания защиты от магии. Результат мизерный по сравнению с расходами. здесь же денег едва хватает на одно оружие. А единица познаний в магии стихий могла бы быть единицей в броне против магии.

    От игры одно впечатление-забыть. А проходть на легком не буду.

  27. #187
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Совершенно не понятно почему при переходе вынужден продавать оружие!
    видимо, из-за того, что вступаешь в армию и тебе выдают "казённое" обмундирование.

  28. #188
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Shpasic
    видимо, из-за того, что вступаешь в армию и тебе выдают "казённое" обмундирование.
    Лучше бы его выдывали гвардейцам

  29. #189
    Sensejei
    Аватар для Sensejei
    Гость

    General Game Error

    Игра вылетает на задании "Судный день" - это когда заходишь в новый посёлок чтобы включить обелиск . Диск от 1С.
    Нужен патч.

  30. #190
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sensejei
    Игра вылетает на задании "Судный день" - это когда заходишь в новый посёлок чтобы включить обелиск . Диск от 1С.
    Нужен патч.
    К счастью, задание необязательное, и можно идти дальше. Хотя опыта и денег конечно жаль.

  31. #191
    Gorgoroth
    Аватар для Gorgoroth
    Гость

    Счётчик дней

    Интересные вещи происходят со счётчиком игровых дней-
    первые две недели шёл нормально, а потом начал увеличиваться семимильными шагами да ещё и с ускорением- сейчас показывает больше 200 дней, а я ещё с Суслангера не свалил.

  32. #192
    Odan
    Аватар для Odan
    Гость

    Про баги со знахаркой и прочим не забудьте, ув.тов. разработчики!!

    А то очень обидно вышло. я туда зашел, один обелиск выключил. А потом решил по Гипату побродить, тролей повалить. Вернулся, а тут "ку!"

  33. #193
    Tutmos
    Аватар для Tutmos
    Гость
    Народ скажите чо делать есе задание на гипате про то шо нада курьеру в мертвом городе передать вещи невыполняется сундук открываю и ничего есе быть точным невыполняется подзадание добрася до места встречи и ещо куда деваеться вождь племени орков после задания про топор ?

  34. #194
    Remi Marten
    Аватар для Remi Marten
    Гость
    Народ скажите чо делать есе задание на гипате про то шо нада курьеру в мертвом городе передать вещи невыполняется сундук открываю и ничего есе быть точным невыполняется подзадание добрася до места встречи
    надо прийти к повороту на главную дорогу со стороны крепости орков.

    и ещо куда деваеться вождь племени орков после задания про топор ?
    ушел на охоту, тебе потом придется за ним сходить

  35. #195
    Tutmos
    Аватар для Tutmos
    Гость
    я ж гаварю подзадание выйти на главную дорогу выполнилось невыполняется прийти в место встречи

  36. #196
    Sergant_Ekb
    Аватар для Sergant_Ekb
    Гость
    На Суслангере зачистил карту в пустыне некромантов, и когда дали миссию Печать императора, то воришка с печатью не был убит Злобоглазами, т.к. их уже не было. Пришлось долго тыкать в него точечным ударом (в голову и т.д.), пока Кир не сообразил и не ударил его. Воришка добегал до стены и там стоял.
    Т.к. игрок может в любой момент зачищать карты, то можно для этой миссии специально добавить новых Злобоглазов, иначе не каждый догадается, потому что Вор является не врагом по статусу и на него просто нельзя напасть (магия еще не продается, остается удар с цифровой клавиатурой).

  37. #197
    LelikKirov
    Аватар для LelikKirov
    Гость
    Цитата Сообщение от Dirtmalaka
    игра вылетает с GGE на том месте где надо пройти вдоль забора и потом проползти между охраной во втором мире по пути к разбойникам
    после того как я у ящеров спёр иголку какую то там валшебную
    я и так и сяк
    и спускался на 3 сейва назад
    и переустанавливал игру
    =((
    в раз ные разделы HDD
    и всё равно нетего не могу поделать ??
    чтож такое то ??????
    Такая же ерунда, но никаких иголок не брал, в одну сторону прополз, даже еще в следующую зону попал, разбойников поубивал многих и теперь назад пройти не могу, как только подхожу к этому месту вываливается GGE.

  38. #198
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    На Суслангере зачистил карту в пустыне некромантов, и когда дали миссию Печать императора, то воришка с печатью не был убит Злобоглазами, т.к. их уже не было. Пришлось долго тыкать в него точечным ударом (в голову и т.д.), пока Кир не сообразил и не ударил его. Воришка добегал до стены и там стоял.
    Т.к. игрок может в любой момент зачищать карты, то можно для этой миссии специально добавить новых Злобоглазов, иначе не каждый догадается, потому что Вор является не врагом по статусу и на него просто нельзя напасть (магия еще не продается, остается удар с цифровой клавиатурой).
    Пф. Тоже мне проблема. Рубанул по ногам, а потом по голове и все.

  39. #199
    Аватар для Don Gug
    Горожанин Don Gug на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У меня ГГЕ выскочил лишь один раз, в миссии "Судный День", когда собирал трофеи. Перезапустил игру, загрузился, собрал...

  40. #200
    Glorious
    Аватар для Glorious
    Гость
    какие нпц есть в джигране? нашел: барон, торгашь, некромант появился после квеста, сынок барона, и на соседней локации дядюшка рад. Вы полнил свое последнее задание: где надо было бражку оттащить в котел, перебил пол лагеря, вернелся к торговцу сладостями, поговорил с кель о озабоченном сыночке, и ФСЕ, никто и ничего не дает, ни квеста, ни разговора. Че делать **, поэтому и спрашиваю, мошь появился еще нпц какой нибудь? или можно как нибудь через ` заставить вызвать диалог с кем нибудь?

     Ответить в теме
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения