Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 809
  1. #121
    Аватар для _jek_
    Поселенец _jek_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Прикоьные тени блин
    маги в ПЗЗА отстой...мой маг лупится мечем, ибо магия гон полный, а ослабление можно втыкать только в стальное и круче оружие, а орлинный взор ваще в посохе ношу идеотизм....
    Хотелось бы посмотреть на мазахиста который убьет синего троля на харде магией...я молнией с силой 120 так и не смог

  2. #122
    LMW
    Аватар для LMW
    Гость
    Не знаю, баг ли это, но не работает заклинание лечения.Ситуация такая : Кир танкует, Кель хиляет сзади.Однако с определенного момента перестало работать заклинание.Т.е. расходуется запас сил, а эффекта нет.Может кто уже сталкивался с подобной проблемой и знает ее решение?

  3. #123
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LMW
    Не знаю, баг ли это, но не работает заклинание лечения.Ситуация такая : Кир танкует, Кель хиляет сзади.Однако с определенного момента перестало работать заклинание.Т.е. расходуется запас сил, а эффекта нет.Может кто уже сталкивался с подобной проблемой и знает ее решение?
    Может рука или нога отрублена?

  4. #124
    LMW
    Аватар для LMW
    Гость
    Дык Кель стоит вообще с стороне, целехонькая, 100% здоровья.Пытался перезапускать игру, сэйвить/перегружать сэйв...0 эмоций.Странно, что никто с такой проблемой не сталкивался?

  5. #125
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LMW
    Дык Кель стоит вообще с стороне, целехонькая, 100% здоровья.Пытался перезапускать игру, сэйвить/перегружать сэйв...0 эмоций.Странно, что никто с такой проблемой не сталкивался?
    это баг 100%

  6. #126
    LMW
    Аватар для LMW
    Гость
    Ну тогда прошу разработчиков записать это в баглист.До появления фикса(хотя б какой-нибудь мелкий фикс выпустите, только пока для решения этой проблемы) игру откладываю, ибо реген не качал и играть одним персом(второй, по сути, не активен) не вариант.

  7. #127
    Аватар для Wasly
    Батрак Wasly на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    хочу добавить свои пять копеек в копилочку багов

    Когда в Последнем Убежище местный кузнец перечисляет ассортимент, то там встречается уникальное оружие(я по началу именно так подумал ) с уроном 31-24.
    Это очепятка, конечно, 31-34 на самом деле, которая, правда, заставила напрячь мозги, чтобы осознать тайный смысл такого урона

  8. #128
    Aferist
    Аватар для Aferist
    Гость
    Не знаю, баг ли это, но не работает заклинание лечения.Ситуация такая : Кир танкует, Кель хиляет сзади.Однако с определенного момента перестало работать заклинание.Т.е. расходуется запас сил, а эффекта нет.Может кто уже сталкивался с подобной проблемой и знает ее решение?
    Дык Кель стоит вообще с стороне, целехонькая, 100% здоровья.Пытался перезапускать игру, сэйвить/перегружать сэйв...0 эмоций.Странно, что никто с такой проблемой не сталкивался?
    Так Кель и ни причем здесь, у Кира смотри, чтонить точно отрублено (повнимательнее посмотри, во всех местах). Если нужно лечение значит кто-то ранен, если перестало лечить значит отшибли точно запчасть, ковыляй на базу или подожди в сторонке пока само чуть зарастет а потом вылечишся.

  9. #129
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Замечание 10% за мат.[/QUOTE]
    Выразился от безпомощности, но написал по образу и подобию примеров встречающихся на форумах (т.е. использовал ...), в том числе и на вашем.
    Сожалею.

  10. #130
    Vovik@
    Аватар для Vovik@
    Гость
    не знаю говорили об этом или нет но из черного дракона вываливаются кости красного!!!!

  11. #131
    LMW
    Аватар для LMW
    Гость
    2 Aferist

    Спасибо за ответ, однако не помню, чтоб подобное было в оригинальных ПЗ.Сколько раз проходил оригинал, ни разу не помню чтоб приходилось бежать на базу и потом снова на квест.Хочу сказать, что очень не удобно бежать с середины карты(во время выполнения квеста) назад за лечением(к тому же не бежать, а ползти).Прошу обратить на этот момент внимание, господа разработчики.Я предлагаю ввести 2 режима игры, устанавливаемые в опциях.Т.е. первый режим - это режим "возможности лечения крит. ран на месте", так сказать облегченный вариант.Второй же - вариант, который сейчас, те необходимость возвращения на базу за лечением.Еще как вариант - введение спец. хай-лвл спелла, который способен восстанавливать конечности на месте, во время боя.Кто что скажет?

  12. #132
    Xixitetlin
    Аватар для Xixitetlin
    Гость
    Первый раз дошел до снежной карты(забыл название)и решил начать заного(не прошел секретные миссии).И началось: баг на баге.Сначала не воровалась карта катокомб при побеге,потом ,при ограблении торговца,Файруз(кажется) не появляется из дома, но самый прикол был тогда,когда я не обнаружил его подругу в тюрьме,облазив ее (в смысле тюрьму) полностью раза 4-5 .

    Итог---- 7 раз начинал игру с начала, 2 раза переустонавливал.

    Можно ли в патче устранить эти баги?

  13. #133
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Wasly
    хочу добавить свои пять копеек в копилочку багов
    Когда в Последнем Убежище местный кузнец перечисляет ассортимент, то там встречается уникальное оружие(я по началу именно так подумал ) с уроном 31-24.
    Это очепятка, конечно, 31-34 на самом деле, которая, правда, заставила напрячь мозги, чтобы осознать тайный смысл такого урона
    ну уже и на очепятки набросились они по ходу всей игры встречаются, взять хотя бы то, что в одном из диалогов в лагере разбойников, вождь говорит Бабур, а написано Бубар

  14. #134
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    а ещё прикольный баг:
    кир иногда говорит "я не сдамся, пока семья в рабстве"

    но когда он узнаёт, что семью убили - он продолжает так же говорить

    следовательно может сдаться

  15. #135
    Mr. Gnom
    Аватар для Mr. Gnom
    Гость
    Добавте "Безопасный Звук" в опциях т.к. страдают ВСЕ у кого карты SB Live 5.1 (в том числе и я), звук шипит и заикается. Я писал уже это, но еще раз напишу, т.к сил уже нет это терпеть, нужно фиксить...

  16. #136
    LMW
    Аватар для LMW
    Гость
    А новые дрова на звук ставить не пробовал?Это только у SB5.1 такая трабла?У меня Audigy 2 ZS, все ок со звуком.

  17. #137
    Maiden
    Аватар для Maiden
    Гость
    При прохождении миссии на ингосе, при которой впервые попадаешь на ледник с снежными людодедами игра зависает при следующем: используешь ключ чтобы открыть варота.

  18. #138
    Alive
    Аватар для Alive
    Гость
    Цитата Сообщение от LEXX_55
    Доброго времени суток.
    Злой баг. При выходе из игровой зоны "тюрьма" на "Суслангере" игра вылетает в систему. И выводит сообщение "General game error". До этого подобного не наблюдалось. Пробовал на двух разных машинах, результат одинаков. Машины довольно-таки мощные. Жаловаться на нехватку ресурсов грех.
    Абсолютно тоже самое! Помогите пройти!

  19. #139
    Аватар для Wutend
    Скиталец Wutend на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот есче один баг: при загрузке миссии торговец на Суслангере игруха вылетела в систему. И в последствии стала вылетать при загрузке любого сейва с матами о глобальной ошибке. Пришлось начинать сначала.

  20. #140
    ParadoX_1
    Аватар для ParadoX_1
    Гость
    баг с секретными миссиями на суслангере, собрал 6 кокосов ничего не произошло (((

  21. #141
    Maiden
    Аватар для Maiden
    Гость
    После перезапуска карты, ворота в миссии "тайные ворота" на ингосе открылись.

  22. #142
    Rubedo
    Аватар для Rubedo
    Гость
    А кто-нибудь подскажет, если такие замечательные "баги" в ПЗЗА, как были в ПЗ, на подобие консольной команды "thingamabob"....ну вобщем денег катастрофически не фатаит

  23. #143
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubedo
    А кто-нибудь подскажет, если такие замечательные "баги" в ПЗЗА, как были в ПЗ, на подобие консольной команды "thingamabob"....ну вобщем денег катастрофически не фатаит
    Уважаймый ВАШ "баг" лечится в ближайшем психоневрологическом отделении.

  24. #144
    SaaDS
    Аватар для SaaDS
    Гость
    Багнутая Тюрьма при освобождении Айлии.

    Каждые 30 сек "General game error" ... из-за чего проползал её часы.

  25. #145
    Starosta
    Аватар для Starosta
    Гость

    Гипа. Баг... А может и нет...

    Миссия "Судный день".
    Зашел в поселок, перебил всех. Включил пирамиду и получил подзадание "Уйти на безопасное расстояние". На это расстояние ушел, а следующее подзадание "Выждать" не выдается. Пришлось немного откатиться.

  26. #146
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Писали про опыт за нейтральных......... неубиваемых...... Но где опыт за батраков и иже с ними?????? Они то точно враги! И весьма убиваемые!!!

  27. #147
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Тебе ещё и за батраков опыт давать? нахальство!

  28. #148
    Аватар для Smert2150
    Скиталец Smert2150 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    За батраков то ладно, но за рядовую стражницу могли бы дать опыта.

  29. #149
    RPG**BCEslaw
    Аватар для RPG**BCEslaw
    Гость
    Вроде никто не писал такое(сорри если ошибаюсь)кароче Гипат миссия Курьер,прихожу открываю сундук...и все! ничего больше сделать нельзя.Думал предметы положить туда так ничего не выходит =(

  30. #150
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    RPG**BCEslaw, было. ищи.
    фишка в том, что надо идти от орков (а не от гоблинов) и пройти по дороге от мёртвого города, там ещё скелеты ходят - патрулируют.

  31. #151
    Аватар для Wasly
    Батрак Wasly на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Миссия Лекарственные зелья.
    Оставил Кира у лагеря, ибо по лагерю много зомбированных охранников гуляет.
    Кель подошла к складу. У входа убила охранника, забрала "ключ от ящика" и...

    Этот самый ключ оказался в руках у Кира!

    Нарушена логика или баг?
    Почему ключевой предмет попал в руки Кира? Ключевой предмет должен оставаться в руках того, кто его поднял.

  32. #152
    БУратинка
    Аватар для БУратинка
    Гость

    Анекдот для зоологов

    Прошу прощенья если повторю кого-то.
    Убив гепарда легко снимаю с него шкуру ЛЕОПАРДА

  33. #153
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Почему ключевой предмет попал в руки Кира? Ключевой предмет должен оставаться в руках того, кто его поднял.
    Понимешь в чем фигня, в ПЗ, общем, движок устроен так, что любой ключевой предмет попадает в руки лидера партии.... а так как Кель фактически все равно что наемник (то есть все равно что тот же Хадор или Ная... тока путешествует с Киром вместе) и в движке мало что переделывали, наскока я понимаю.... все ключевые предметы все равно попадают к лидеру партии. В данной игре это Кир.

  34. #154
    Bocandzo
    Аватар для Bocandzo
    Гость
    Блин, то что ключ оказывается не у Кель такая мелочь на самом деле, больше интересует оптимизация самой игры и устранение багов, которые влияют на прохождение.

  35. #155
    Light Is Power
    Аватар для Light Is Power
    Гость
    Обнаружил интересный факт - когда какой-нибудь враг убивает Кель - написано, что погиб главный персонаж, но на самом деле статус Кель равен статусу наёмника, то есть её смерть по идее не завершает игру, просто Кир связан триггером с Кель и когда погибает Кель - автоматически погибает и Кир, главный персонаж (В этот момент его хиты становятся равными нулю и вся броня исчезает, это заметно за доли секунды перед экраном гамовера) Интересно, это может считаться за баг?:tease:

  36. #156
    Starosta
    Аватар для Starosta
    Гость

    Ингос. Непонятка.

    Подхожу к Хису (губернаторскому магу), беру задание принести его вещи из лаборатории. Выхожу на глобальную карту, и сразу вижу что миссия провалена. Баг или нет?

  37. #157
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Мне, кстати, очень интересно: а почему у Кира при смерти ломаются ВСЕ доспехи? Просто звук прои этом противный:tease:

    И про баги: некоторая странность в "старом" посёлке Гипата: уже после закрывания ворот, подхожу я к ним, а меня сквозь них кто-то атакукт (я его даже не вижу, судя по звуку - лучница). Ну чистый КонтрСтрайк

    Хотя всё это - ерунда. Главные баги - ГГЕ и пропадание интерактивности при выходе с карты.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  38. #158
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Ну, вот что мне бы хотелось видеть, а точнее - не видеть в игре, так это регенерацию... по крайней мере, в таком виде, в котором она сейчас. Это очень полезная штука, признаю, но все - таки повышенной регенерацией должны обладать только "толстые" твари... циклопы, тролли, людоеды, драконы... то, что человек заживляет на себе раны буквально за несколько секунд - это слишком круто. Тем более, что у нас и так есть заклинание лечения. Перк регенерации нужно сделать менее сильным, имхо.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  39. #159
    Vovik@
    Аватар для Vovik@
    Гость
    Тюрьма и освобождение Айлии. Я Киром выполнял данную миссию и если его первым подвести к выходу из локации то Айлию вывести уже нет возможности.Стражники каким то макаром узнают о её нахождении и бегут прямо к ней даже если она спряталась где то. Из за этого я два раза переиграл потом Айлию пустил вперёд и всё прошло как надо. Почему Айлия не может ползти вслед за Киром?????

  40. #160
    Аватар для Wasly
    Батрак Wasly на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Понимешь в чем фигня, в ПЗ, общем, движок устроен так, что любой ключевой предмет попадает в руки лидера партии.... а так как Кель фактически все равно что наемник (то есть все равно что тот же Хадор или Ная... тока путешествует с Киром вместе)...
    В том-то и фишка, что НЕ как Ная...

    Впрочем, меня опередили с ответом:

    Цитата Сообщение от Light Is Power
    ...когда какой-нибудь враг убивает Кель - написано, что погиб главный персонаж, но на самом деле статус Кель равен статусу наёмника, то есть её смерть по идее не завершает игру, просто Кир связан триггером с Кель и когда погибает Кель - автоматически погибает и Кир, главный персонаж...
    Выходит Кель является вторым главным персонажем. Следовательно и ключевые предметы должна уметь( ) использовать.

    Да и подобная телепортация предметов в 2006 году уже вызывает у геймеров удивление

     Ответить в теме
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения