Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 809
  1. #81
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Я на Суслангере и багов у меня пока не было (если не считать рогатые тени от безрогих антилоп). Правда, после того как сын перехватил уменя молоток, при попытке разбить диски, правильнее сказать что я не на Суслангере, а переигровка перенесена на неопределённое время и может вообще не состояться. Всё зависит от патча.
    В 2000 году поначалу я сетовал, что нет лёгких уровней, но, после того, как научился распределять опыт по навыкам единственным недостатком игры считал, что ГГ по уровню атаки, защиты и урона не может превосходить некоторых врагов и превращается в сопляка в схватке с Проклятьем. Позже я просто стал не доигрывать до конца.

    Я считал ПЗ лучшей игрой в мире и был влюблён в неё! Особенно мне нравился Гипат! Природа! Музыка!...

    Но после такого длительного ожидания, поиграв в ЗвА мне не хочется играть даже в ПЗ, а ЗвА я ненавижу!
    На кой чёрт мне нужна сила, если атака падает на 10? Убить могу только крысу.
    На кой чёрт мне нужна ловкость, если нет умений копья и топора? Зачем мне меч, с его +15 к защите и низким уроном. Сделали бы хоть +10 к атаке!
    Мало того, что все время на брюхе, да ещё скудный опыт делить приходится. Ладно бы у напарника опыт на боевые навыки шёл. Украдёт на копейку, а опыта пропадает немеряно. Да и у Кира 8 "ловкость рук"- в помойку !!!
    Ходят голые, потому, как все деньги на оружие уходят, да ещё вместо того, чтобы из кого-нибудь оружие или доспехи вылетели, при переходе на Гипат, где оружие стоит тысячи Суслангерских зарплат, остаёшься с точилкой карандашей.
    Но надежды на патч слабые. Так что, наверно, диски с молотком встретятся...

  2. #82
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Вот ещё! На форуме прочитал! Чтобы воити в секретную миссию (домик на юге поселения Портала) нужно дёрнуть рычаг. То-ли это погасший факел, то-ли рычаг, только трогать его в голову не придёт. Таких факелов полно. Хоть бы подсказка была. А задание гадалки про смерть не кончается. Было сказано
    про смерть, а там Баньши. Всё облазил-Баньши нет, а гадалка молчит.

  3. #83
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler
    Вот ещё! На форуме прочитал! Чтобы воити в секретную миссию (домик на юге поселения Портала) нужно дёрнуть рычаг. То-ли это погасший факел, то-ли рычаг, только трогать его в голову не придёт. Таких факелов полно. Хоть бы подсказка была. А задание гадалки про смерть не кончается. Было сказано
    про смерть, а там Баньши. Всё облазил-Баньши нет, а гадалка молчит.
    Гадалка и дала подсказку про факел. "Путь тебе укажет свет" по моему. Так что если подойти к дому ночью, то смысл станет понятен. А в задании про смерть нужно убивать не баньши, а зомби, которые появляются в зелёном свете и только ночью.

  4. #84
    Аватар для Hellion
    Бродяга Hellion на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    cпс ... щас паисчу

  5. #85
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Grumbler,
    в задании про смерть гадалка ясно говорит, что в разрушенном поместье нужно дождаться полночи и тогда-то всё станет ясно, кого мочить...

    и ещё, я думаю, что на Сусле у всех в начале проблема с ползаньем на брюхе и шараханьем от пауков и т.п.

  6. #86
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Кстати, кто-нибудь находил новые модели оружия (кроме кинжала торговца на Ингосе)?
    На Гипате "боевой меч" изобрели и костяной нож. Кстати их модельки меня порадовали, особенно меча, уж больно грозно смотрится. На черном рынке оружие в основном все-таки переделано из старого.

  7. #87
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler
    На кой чёрт мне нужна сила, если атака падает на 10? Убить могу только крысу.
    На кой чёрт мне нужна ловкость, если нет умений копья и топора? Зачем мне меч, с его +15 к защите и низким уроном. Сделали бы хоть +10 к атаке!
    Мало того, что все время на брюхе, да ещё скудный опыт делить приходится. Ладно бы у напарника опыт на боевые навыки шёл. Украдёт на копейку, а опыта пропадает немеряно. Да и у Кира 8 "ловкость рук"- в помойку !!!
    Ходят голые, потому, как все деньги на оружие уходят, да ещё вместо того, чтобы из кого-нибудь оружие или доспехи вылетели, при переходе на Гипат, где оружие стоит тысячи Суслангерских зарплат, остаёшься с точилкой карандашей.
    Но надежды на патч слабые. Так что, наверно, диски с молотком встретятся...
    Да ладно, че ты гонишь, (играю исключительно на сложном) я на сусле немогу убить только драконов, зомби у которых жизнь за 200 и сержантов и лейтенантов стражи, причем большую часть я ходил с кинжалом, и им убил всех людоедов и тролля. А доспехи у меня те которые в начале давали, купил только те которые не хватало, и в последствии шлемак самый мощный и негодяйский топор, и хожу мочу всех. Кель вообще ничего не покупал. Денег у меня уже штук 5 и они еще будут расти. Так что это просто у кого-то руки кривые.

  8. #88
    Gorgoroth
    Аватар для Gorgoroth
    Гость

    game general error

    Играл в игру, никаких проблем вроде не было, game general error вроде не появлялось. Потом в настройках поменял "Первичный видеодрайвер" на драйвер свойе видеокарты - во время игры при попытке быстрой загрузки игра вылетела с этой ошибкой. В настройках вернул "Первичный видеодрайвер", теперь играю и никаких вылетов.

    О других багах:

    Заметил следующее-
    если персонаж ранен в ногу, то в режиме "красться" или "ползти" анимация персонажа не осуществляется (персонаж как бы "плывёт") При ходьбе всё нормально.

  9. #89
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Mikhail86
    Да ладно, че ты гонишь, (играю исключительно на сложном) я на сусле немогу убить только драконов, зомби у которых жизнь за 200 и сержантов и лейтенантов стражи ... просто у кого-то руки кривые.
    Так и я об том же! Я всегда на сложном. Не могу замочить тех же самых и денег штук 6. Но меня бесит то, что проходя по зачищеной территории ( которую мне бы бегом пробежать !!!) для выполнения другого задания я, из-за этих "неубиваемых", вынужден красться или ползти. Да ещё два раза (за Кира и за воровку) получая при этом массу "удовольствия" !
    Имея столько денег, даже продав всё своё барахло, я буду ползать половину Гипата прежде чем куплю себе оружие и ходить согнувшись вторую половину избегая местных "неубиваемых". А кого надо я и кривыми руками замочу.
    Поэтому есть маленькая надежда, что после патча я буду получать от игры удовольствие, а не брызгать слюной на монитор.

    Замечание 10% за мат.

  10. #90
    Barbur
    Аватар для Barbur
    Гость

    БАГ! General Game Error - как быть?

    проблема на локации "поселок и развалины". При выполнении задания "оружие избранного" как только подхожу к мосту через реку, игра вылетает с сообщением General Game Error !
    Единственное что могло повлиять - при прохождении предыдущего задания на этой локации (подбросить записку) я перебил народ на том островке который находится за мостом. Возможно из за этого проблемы?... но тогда это полный бред, и натуральный баг игры. Что делать? (могу выслать сейв)

  11. #91
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler
    Но меня бесит то, что проходя по зачищеной территории ( которую мне бы бегом пробежать !!!) для выполнения другого задания я, из-за этих "неубиваемых", вынужден красться или ползти. Да ещё два раза (за Кира и за воровку) получая при этом массу "удовольствия" !
    Да ладно, ползать там надо не так уж и много. Под конец я на сусле ходил спокойно, за исключением некоторых мест. К тому же ты хочешь сказать что в оригинале ты мало ползал?

  12. #92
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Недавно заметил, что в аддоне драконы видят аж на 25 метров, а в оригинале только на 13. А у людоедов наоборот, в ПЗ было 13м, а в ЗвА всего 8м.

  13. #93
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Недавно заметил, что в аддоне драконы видят аж на 25 метров, а в оригинале только на 13. А у людоедов наоборот, в ПЗ было 13м, а в ЗвА всего 8м.
    Ах вот оно что. А то я тоже думаю, че это я драка не вижу а он уже мочить меня летит.

  14. #94
    Аватар для _jek_
    Поселенец _jek_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    У меня баг такой...на Игносе получил секретную мисию где то в начале, а когда выполнил все обязательные задания кроме последнего, то дверь к собачкам перестала открываться...пришлось целый день переигрывать...есть записашка, но думаю она не нужна

    Мне кажется надо бы подправить броню из снежного тигра (или как он там), а то разница между железом и шкурой минимальна по характеристикам и офигенная по цене...да и копье из кости самого навороченого дракона чуть хуже стального...последнее нужно разве что для убийства элементалей льда(или что то в этом духе)...

    И ещё зачем нужна боевая магия интересно если я под конец на Игносе у синего троля по ~60 ед. жизни из 700 снимаю тратя всю ману, а жизнь у него востанавливается значительно быстрее...короче сделали магов уродов... лучников можно заплевать ибо они броню не носят только в шкурках блин...
    получается только воины рулят...а говорили над балансом работали

  15. #95
    LEXX_55
    Аватар для LEXX_55
    Гость
    Доброго времени суток.
    Злой баг. При выходе из игровой зоны "тюрьма" на "Суслангере" игра вылетает в систему. И выводит сообщение "General game error". До этого подобного не наблюдалось. Пробовал на двух разных машинах, результат одинаков. Машины довольно-таки мощные. Жаловаться на нехватку ресурсов грех.

  16. #96
    Аватар для vladlen
    Скиталец vladlen на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Пожелание для патча (если он будет)

    Доброго времени всем!

    Скорее всего все "любят" мочить недругов "со спины в голову" .
    Так вот вопрос разрабам - зачем нужно умение "удар со спины" тётке?
    Если будет патч, плиз, - отдайте его дядьке!

  17. #97
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladlen
    Скорее всего все "любят" мочить недругов "со спины в голову" .
    Так вот вопрос разрабам - зачем нужно умение "удар со спины" тётке?
    Если будет патч, плиз, - отдайте его дядьке!
    Я еще со времен ПЗ очень люблю мочить врагов со спины в голову. Совершенно искренней любовью. Поэтому моим первым взятым перком был именно удар со спины... это же так приятно подкрасться к ничего не подозревающему гнусному кадаганцу, не спеша прицелиться ножом и...
    Умение удара со спины тетке нужно ничуть не меньше, чем дядьке.

    А вот мое пожелание - на Суслангере играть очень интересно, на Гипате - тоже... но чем дальше, тем проще и азарт куда - то уходит. То ли враги слабоваты, то ли герои крутоваты... а ведь я играю на нормальном уровне сложности ! Кир, заточенный под танка, рассекает врагов, как "бронетенкин поносец", Кель тихо курит в стороне... магия - увы... да, в ПЗ маги были немеряно сильнее воинов, я уж молчу про стрелков, но в ЗВА магия - неэффективна, что противоречит канонам фентези и простой логике ! Научиться кидаться молниями намного сложнее, чем тыкать копьем, зато маг должен получать гораздо больше могущества. Может быть, магию надо несколько усилить, народ, как вы считаете ?
    Приятно, что бесполезных перков не наблюдается. Жалко только, что в начале дают фиксированный набор. Может, нам еще вернут "универсальную самозатачивающуюся систему ПЗ" ?

    Игра отличная и не слушайте тех, кто возмущается, то ли они играть не умеют, то ли руки у людей не оттуда растут... я говорю не о тех, кто ругает баги - это вполне справедливо, я тоже возмущен дырявостью игры, а о тех, кто обсирает саму идею. Повторяю, аддон не станет разочарованием !
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  18. #98
    Аватар для vladlen
    Скиталец vladlen на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donskoy
    ...
    Умение удара со спины тетке нужно ничуть не меньше, чем дядьке.
    ...
    Согласен, но у дядьки умения этого нет ваапче , а так его не хватает, особенно с "неубиваемыми"

  19. #99
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    2 Vladlen: это зависит от того, какой главный навык ты выбрал в загоне рабов. Вот, посмотри сюда. Жалко, я не знаю, какие перки даются для "разума", но полагаю, что это магия и выносливость с восстановлением...
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  20. #100
    Аватар для vladlen
    Скиталец vladlen на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donskoy
    2 Vladlen: это зависит от того, какой главный навык ты выбрал в загоне рабов. Вот, посмотри сюда. Жалко, я не знаю, какие перки даются для "разума", но полагаю, что это магия и выносливость с восстановлением...
    2 Donskoy Фенькс за линк!
    А я и не придал этому выбору значения и, видимо (не помню, где этот выбор был) выбрал "пацану" силу (а как же иначе ).
    Выход - возможность менять один навык на другой, например вместо умения "меч" -> "удар со спины" или за определенное кол-во опыта добавить новый навык (ну это просто пожелание)

  21. #101
    Аватар для N777
    Поселенец N777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donskoy
    2 Vladlen: это зависит от того, какой главный навык ты выбрал в загоне рабов. Вот, посмотри сюда. Жалко, я не знаю, какие перки даются для "разума", но полагаю, что это магия и выносливость с восстановлением...
    Так и есть - выносливость с восстановлением. Я взял последнюю строчку: РАЗУМ и ЛОВКОСТЬ для Кель. Она идет первым из двух магов. Оба стреляют дуплетом и мелкие зверюги убежать уже не могут от самонаводящихся стрел.

  22. #102
    Starosta
    Аватар для Starosta
    Гость

    Гипат. Глюки.

    Вчера заметил следующее:
    1. Миссия "Хрустальный шар". Зашел на острова, начал проходить. Затем вспомнил про Го-Го, вышел, взял задание "Глоток свободы". Вернулся назад, пытаюсь взять шарик - а он не берется. Звук есть, а шарик к персу не переходит. Остается на месте и повторно его взять не получается. Го-Го при этом можно освободить, и секретную миссую выполнить. Пришлось проходить заново, взяв сразу и секретную миссию. Сейва к сожалению не осталось.
    2. Локация "Река и острова". Секретная миссия про людоеда. Поскольку людоед был замочен при глобальной зачистке (в миссии "Хрустальный шар)", то секретную миссию выполнить не удалось (и как следствие невозможно получить следующую - про жезл жизни). Пришлось сильно откатываться назад, и в третий раз выполнять "Хрустальный шар".

  23. #103
    Аватар для Gobster
    Скиталец Gobster на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donskoy
    Может быть, магию надо несколько усилить, народ, как вы считаете ?
    Я думаю, этого делать не стоит. У Кель прокачиваю магию стихий. На Суслангере были сомнения насчет целесообразности такой прокачки. Ну сами посудите: весь опыт уходил на магию стихий, чтобы собрать огненную стрелу из одних рун У+ - в итоге дамаг меньше, чем у Кира-воина, а затраты маны слишком велики. В какой то степени это компенсировалось заклинанием лечения у Кель. Первый раз магия пригодилась, когда выполнял миссию Сахили. Не знаю, одолел бы один Кир черного тролля...
    Далее Гипат. Деньги потратил по справедливости: каменное копье Киру, огненную стрелу и лечение Кель, немного обновил шмотки. Первая миссия с скелетиками: броня у Кира явно не противится ударам нежити, да и копьем сложновато орудовать против груды костей - убивала противников в основном Кель, снимая по 10-12, Кир тупо махал оружием. Тут маг налицо сильнее воина. Правда, купи я Киру хорошую бронь и не колющее оружие, забив на Кель, прошел бы эту миссию быстрее.
    Реально силу магии оценил, когда собрал Кель небесную молнию с эффектом 70 (правда стоило это удовольствие 65000). Миссия Судный день. Кира окружили 5 воинов. Атакую с помощью Кель Кира (руна Вр) и у всех атакующих снимаю по 14-17. Учитывая, что ей я прокачал запас сил и восстановление, маг получился вовсе не слабый. Против одного противника магия отнимает столько же, сколько и Кир (копье из кости зел. дракона).

    Кому лень все это читать: маги слабые только сначала, потом они реально выручают, особенно в массовках. Единственное но - это цена магии.

  24. #104
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starosta
    Вчера заметил следующее:
    1. Миссия "Хрустальный шар". Зашел на острова, начал проходить. Затем вспомнил про Го-Го, вышел, взял задание "Глоток свободы". Вернулся назад, пытаюсь взять шарик - а он не берется. Звук есть, а шарик к персу не переходит. Остается на месте и повторно его взять не получается. Го-Го при этом можно освободить, и секретную миссую выполнить. Пришлось проходить заново, взяв сразу и секретную миссию. Сейва к сожалению не осталось.
    Миссии в которых нужно что-то взять или открыть лучше выполнять сразу по получении не выходя с локации, т.к. в противном случае велик шанс что предметы не возьмутся а двери и решётки не откроются.

  25. #105
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Миссии в которых нужно что-то взять или открыть лучше выполнять сразу по получении не выходя с локации, т.к. в противном случае велик шанс что предметы не возьмутся а двери и решётки не откроются.
    В основном это касается секретных миссий, а не основных, но с некоторыми основными тоже бывают подобные глюки, так что советую не экономить на сэвках

  26. #106
    Аватар для Кир
    Бродяга Кир на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хотелось бы получить четкий ответ - будет все таки патч или нет, если да - то когда. gge уже достало : - / потратил кучу времени (не хочу "пробежать" игру и забыть) чтобы "правильно" пройти Гипат и в итоге - опять gge...

  27. #107
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Mikhail86
    Да ладно, ползать там надо не так уж и много. Под конец я на сусле ходил спокойно, за исключением некоторых мест. К тому же ты хочешь сказать что в оригинале ты мало ползал?
    В оригинале я знал: раз зачищено-иди спокойно. В аддоне приходится отсейвливаться, потому что постоянно нарываюсь. Если я знаю, что впереди пауки или гиены, я тоже иду спокойно. Если бы хоть поле зрения у перса было такое, чтобы можно было на бегу успеть брякнуться на пузо незамеченым !...

    Я не против ползания. Когда крадёшься для дела-интересно, но потом ведь надо просто мимо пройти! А запомнить маршруты "неубиваемых" мне не дано. Склероз уже, наверно !

  28. #108
    Аватар для NightVolk_
    Батрак NightVolk_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Заметил такой баг:
    В локации "Портал" не идут часы (не происходит смены дня и ночи), время остается то, в какое ты зашел в этот район (зашел ночью -будет постоянно ночь, днем - день).

  29. #109
    Аватар для Don Gug
    Горожанин Don Gug на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Фатальных багов не нашел... пока.
    Когда я в настройках игры не выбирал драйвер своей видюхи, оставляя "Первичный видеодрайвер", на экране твориться нечто ужасное: инфоокно с персами - черное, в магазине появляются "Черные Области", в главном меню - "Черный Прямоугольник", надпись "Быстрое сохранение - на "Черной Полоске".
    Когда выбрал драйвер видюхи проблемы исчезли, но в инфоокне с персами не отображается большинство врагов.

  30. #110
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Ещё одна особенность отбивает желание играть: если что-то сделал раньше времени-начинай сначала. Например, проходя мимо фруктового сада прихватил пару кокосов, а когда пришло время выполнить задание "Фруктовый сад" оно оказалось невыполнимо. И все секретные миссии накрылись потому что гадалка молчит. 29-го купил игру и пятый раз начинаю почти сначала. Теперь денег ещё меньше копится потому что боюсь что-нибудь взять.

  31. #111
    Аватар для NightVolk_
    Батрак NightVolk_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Don Gug
    ...
    Когда я в настройках игры не выбирал драйвер своей видюхи, оставляя "Первичный видеодрайвер", на экране твориться нечто ужасное: инфоокно с персами - черное, в магазине появляются "Черные Области", в главном меню - "Черный Прямоугольник", надпись "Быстрое сохранение - на "Черной Полоске".
    Когда выбрал драйвер видюхи проблемы исчезли, но в инфоокне с персами не отображается большинство врагов.
    А у меня кроме первичного никакой другой акселератор нельзя выбрать ,
    но зато все нормально работает!

  32. #112
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кир
    Хотелось бы получить четкий ответ - будет все таки патч или нет, если да - то когда.
    К сожалению, в настоящий момент могу дать только четкий ответ по первой части вопроса - ДА, патч будет
    Что касается второй - когда - мы пока сказать не можем. Не подразнить ради, а дела для. Сейчас очень активно собирается весь фидбек по багам, начата работа над патчем, но давать какие-то прогнозы по ее объему мы пока не можем. Как только будет известны более точные сроки патча - я сразу сообщу об этом на форуме.

  33. #113
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    А если я этот"фруктовый сад" выполнил заранее и он засчитан? Да еще все фрукты проданы? Мдя...... время то уходит......... Вот для таких случаев легкий уровень и нужен, чтобы не замарачиваться с вынужденным переигрыванием....... Добавтье, плиз, Киру в начале магию орлиный взор с необходимыми скиллами, как у Зака., а то встречаться с врагами нос к носу надоедает. Удар в спину предлагаю сделать доступной всем. и вообще, даешь доступные перки! А так.... я весь ПЗ проходил только Заком, не заморачиаясь на команде..... но Кель....... Неплохо, но увеличте у неё параметр ловкость рук. Качать с нуля не катит! А опытом придется уж с ней делиться, так и быть. Багов пока не встретил, но отключил тени. Нагружают систему, которая превосходит требования 2001 года, уж поверьте. Так что даешь оптимизацию( Слышал проблема в совместимости с виндой). Ну и сетевой режим, как же без него. Опыт и веи за условно неубиваемых давать, сюжетно неубиваемых сделать бессмертными. Стелс стелсом, но ползание занимает время, да еще двумя персами..... вобщем не тема.... ну и вещичек новых и материалов..... Странная особенность, персы днем видят хуже чем ночью( Разница в пять! метров)

  34. #114
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    А помоему ползанья в ЗвА слишком мало!! атмосфера ПЗ сохранена, а вот того адреналина уже нет практически всю игру можно пройти не запачкав пузо

  35. #115
    Аватар для MihailK
    Скиталец MihailK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ну очень хочется патч, уже дней 5 не играю (неудачно сохранился все записи после резни у входа во 2й поселок на Гипате, карта Предгорье) а фиксированных сейвов в ключевых местах по умолчанию нет и хочется доиграть своим героем. В общем GGE здесь правит бал!!!

  36. #116
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    А если я этот"фруктовый сад" выполнил заранее и он засчитан? Да еще все фрукты проданы? Мдя...... время то уходит......... Вот для таких случаев легкий уровень и нужен, чтобы не замарачиваться с вынужденным переигрыванием....... Добавтье, плиз, Киру в начале магию орлиный взор с необходимыми скиллами, как у Зака., а то встречаться с врагами нос к носу надоедает. Удар в спину предлагаю сделать доступной всем. и вообще, даешь доступные перки! А так.... я весь ПЗ проходил только Заком, не заморачиаясь на команде..... но Кель....... Неплохо, но увеличте у неё параметр ловкость рук. Качать с нуля не катит! А опытом придется уж с ней делиться, так и быть. Багов пока не встретил, но отключил тени. Нагружают систему, которая превосходит требования 2001 года, уж поверьте. Так что даешь оптимизацию( Слышал проблема в совместимости с виндой). Ну и сетевой режим, как же без него. Опыт и веи за условно неубиваемых давать, сюжетно неубиваемых сделать бессмертными. Стелс стелсом, но ползание занимает время, да еще двумя персами..... вобщем не тема.... ну и вещичек новых и материалов..... Странная особенность, персы днем видят хуже чем ночью( Разница в пять! метров)
    Если задание "Фруктовый сад" выполнить без посещения гадалки, то это ни на что не повлияет, следующую миссию она исправно выдаст.
    По моему есть ещё такой баг: если сломать руку персонажу человеку, то у него понизится количество действий, а вот если гиене или волку, то их количество действий не изменятся. Мне кажется это баг.

  37. #117
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    По моему есть ещё такой баг: если сломать руку персонажу человеку, то у него понизится количество действий, а вот если гиене или волку, то их количество действий не изменятся. Мне кажется это баг.
    Гиена же зубами кусает. Вот если зубы ей выбить....

    Хотя, конечно, я с тобой согласен, кидаться зверюги, с перебитыми лапами, должны пореже.

  38. #118
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Поддерживаю пожелание насчёт возвращения в изначальный арсенал героев заклинания "Орлиный взгляд" - в оригинале правильно было сделано, что оно выдавалось "по-умолчанию". Весьма неприятно бродить по локациям фактически вслепую. А сложность = 50 - та даже на поздних уровнях заставляет 8 раз подумать, прежде чем качать персонажа на "магию чувств" - жаба душит отдавать столько опыта.

  39. #119
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    я считаю что черезмерное завышение сложности таких заклятий как орлиный взор, замедление и т.п. совершенно ни к чему это делает их просто не используемыми, а неимоверные цены на магию (и без того сильно уступающую оружию) вообще делает мага бесполезным персонажем ну в крайнем случае как клерик если и все !!
    з.ы. и еще мега руна которая дается в конце тоже бесполезна изза своей сложности в 100 так как большего эфекта можно добиться несколькими рунами у+++ !!!! надо бы сделать хотя бы 50-60 сложность этой руны

  40. #120
    Vovik@
    Аватар для Vovik@
    Гость
    хотел написать про рогатые тени но уже опередили вот так это выглядит Вложение 10647
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-703.jpg
Просмотров: 364
Размер:	186.3 Кб
ID:	488  

     Ответить в теме
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения