Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 2 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 809
  1. #41
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    2 EvilGamer: вот здесь помощь более вероятна. Кстати, это всех касается.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  2. #42
    Аватар для Brenwen
    Батрак Brenwen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Угу, это по броне. Только в сталь/мифрил влезут более сложные заклинания.
    Причем тут заклинания? Герой в тигрином арморе с самого начала никого не боится, как лис в курятнике, это раз. Броня класса адаманта при цене на 4 порядка ниже и доступная даже для мага - это нормально? Баланс начиная с ингоса собирается и уходит пить чай.

  3. #43
    Chernobyl[666]
    Аватар для Chernobyl[666]
    Гость
    Слушьте а сетевого режима не будет чтоль ето прям фигня какаято...
    Купил знач игру думал ща блин в сеть выйду на новые плюшки гляну а тут хлопа и нету ее(сетевой игры) . Короче надо чтоб в патче сетевой режим добавлялся с выходом на мастер сервер!!!

  4. #44
    Twilight Angel
    Аватар для Twilight Angel
    Гость
    Блин. Я так расстроился от этих багов, что решил здесь зарегиться и объявить об этом. Товарисчи разработчики. Ну вот как это называется ??? Мало того что перенесли выход игры на январь вместо обещанного декабря, якобы для того чтобы протестить игру (я конечно понимаю, что ВСЕ ошибки никак нельзя заметить и убрать) да ещё и игра вышла с огромным количеством багов (ну это по читанию форума конечно).

    А МОИ БАГИ СОБСТВЕННО ТАКИЕ:

    Во-первых звук - его плющит по чОрному, шипит, гремит и вообще иногда непонятно кто что говорит. Во-вторых general game error, но это видимо потому что покоцал народ в предгорьях, и вот нафиг??? Сделали бы их тогда неубиваемыми что ли. У нас же народ какой ? Сначала в морду, а потом разбираются , а что ты здесь собственно делал и за что получил. Ну и конечно же баланс. На гипате даже одев самую крутую (практически) броню и купив лучший меч, враги всё равно считаются дико опасными и типа неубиваемыми. Не катит как-то. Как говорил Донсков, уровень сложности не столь важно, да я и не понимаю людей, которые горланят чуть ли не в каждом посте, что его надо убрать. Да лучше баги уберите. А сложность я думаю не достойная вещь для патча. А то в принципе при неправильной прокачке довольно сложновато пройти гаму. Знаю по оригиналу, который прошёл полностью один на сложном не смотря на патч. Так что сначала патч с устранением багов, а потом если уж очень захотите делаёте что-нибудь со сложностью.
    З.Ы.: Если Вы (разработчики) хоть как-то дорожите своим именем, то я думаю патч будет...

  5. #45
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я считаю, что надо обязательно давать что-то за якобы "неубиваемых". Вот почему за стражников не дают ни опыта ни денег? Правда я пока кроме стражников с жизнью помоему 184, не убивал больше, но все равно обидно.

  6. #46
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Ура, патч будет. Как нивал не отпирался, а пришлось, ибо баги есть...
    Вопрос в тему. Когда будет патч?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  7. #47
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mikhail86
    Я считаю, что надо обязательно давать что-то за якобы "неубиваемых". Вот почему за стражников не дают ни опыта ни денег? Правда я пока кроме стражников с жизнью помоему 184, не убивал больше, но все равно обидно.
    ИМХО для прокачки и зачистки карты монстров вполне хватает. Тем более, что убить "неубиваемых" можно, в основном, не очень честно (на легком уровне сложности или постоянными сохранениями-загрузками). Если "награждать" за убийство этих "товарищей", то это угробит баланс игры. Каждый захочет получить дополнительный опыт или золото и весь игровой процесс (на Суслангере по крайней мере превратится в длительное выцепление и устранение данных индивидов или (для ленивых) переключение уровня сложности и игра в "посмотрите какой я крутой герой - семерых одним ударом").
    Для тех же, кто играет на легком, игра и так должна казаться легкой прогулкой.

  8. #48
    Remi Marten
    Аватар для Remi Marten
    Гость
    У меня тот же баг с game general error. Вылетает в Предгорьях после того, как убил там пару стражников возле поселка. Скажите пожалуйста, у тех, кто не убивал людей из нового поселка, игра там вылетала? Кому-нибудь вообще удалось преодолеть этот баг? А то я в отчаянии... такую старую сохраненку поднимать, бросок на полдня реального времени назад. (и неизвестно еще поможет ли)

  9. #49
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    ИМХО для прокачки и зачистки карты монстров вполне хватает. Тем более, что убить "неубиваемых" можно, в основном, не очень честно (на легком уровне сложности или постоянными сохранениями-загрузками). Если "награждать" за убийство этих "товарищей", то это угробит баланс игры. Каждый захочет получить дополнительный опыт или золото и весь игровой процесс (на Суслангере по крайней мере превратится в длительное выцепление и устранение данных индивидов или (для ленивых) переключение уровня сложности и игра в "посмотрите какой я крутой герой - семерых одним ударом").
    Для тех же, кто играет на легком, игра и так должна казаться легкой прогулкой.
    Мне пофигу че там на легком, я на легком не играл никогда, а оригинал проходил как он есть, без патча, просто я всегда стремлюсь замочить как можно больше, и думаю не я один, и когда я убиваю (еще раз повторю на сложном уровне) кого-то и за него не дают ни опыта ни денег, мне мягко говоря не приятно. Сделали бы тогда чтобы "трудноубиваемых" нельзя было атаковать, а они, если заметят, выносят с одного удара. Хочешь не хочешь а придется проползти мимо. Типа как в миссии в тюрьме, заметят хана. Или же просто сделать их действиельно неубиваемыми.

  10. #50
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Mikhail86
    Ха, а ты в тюрьме по любому миссию проваливаешь если тебя замечают, да и вообще весь сулел пришлось ползаьт, ибо туева хуча этих солдат, а они не мочатся (на легком ессна не пробовал).
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  11. #51
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mikhail86
    ...Сделали бы тогда чтобы "трудноубиваемых" нельзя было атаковать, а они, если заметят, выносят с одного удара. Хочешь не хочешь а придется проползти мимо. Типа как в миссии в тюрьме, заметят хана. Или же просто сделать их действиельно неубиваемыми.
    С этим я согласен. Пусть их сделают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неубиваемыми, а выдавать за их их убийство опыт или деньги, по моему, не стоит.

  12. #52
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    В том то и дело, что еще как мочатся, особенно те, кто с луками/арбалетами и не туча их, а как нефик нафик моно выманить... а застава перед послед укрытием вообще из 2 челов состоит... Может стоит все-таки как в оригинале одеть всех якобы неубиваемых на сусле в мифрил/адамант/метеорит, чтоб сделать по-настоящему неубиваемыми, т. е.
    никакое оружие и никакая магия на сусле не смогли бы пробить их...
    ...имхо...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  13. #53
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ker
    Mikhail86
    Ха, а ты в тюрьме по любому миссию проваливаешь если тебя замечают, да и вообще весь сулел пришлось ползаьт, ибо туева хуча этих солдат, а они не мочатся (на легком ессна не пробовал).
    Со спины в голову еще как мочатся правда не все

  14. #54
    Валик-джан
    Аватар для Валик-джан
    Гость
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    ИМХО для прокачки и зачистки карты монстров вполне хватает. Тем более, что убить "неубиваемых" можно, в основном, не очень честно (на легком уровне сложности или постоянными сохранениями-загрузками). Если "награждать" за убийство этих "товарищей", то это угробит баланс игры. Каждый захочет получить дополнительный опыт или золото и весь игровой процесс (на Суслангере по крайней мере превратится в длительное выцепление и устранение данных индивидов или (для ленивых) переключение уровня сложности и игра в "посмотрите какой я крутой герой - семерых одним ударом").
    Для тех же, кто играет на легком, игра и так должна казаться легкой прогулкой.
    вспомните обычные ПЗ. опыт и деньги давались даже за драконов на гипате, за циклопа на гипате и много еще за кого хотя их убить можно только с читами.

    у проекта геноцид просто не было бы никакого смысла если бы не давали опыт и деньги за големов.

    а насчет багов: почему стрелка лесовиков синего клана - зеленая? трудно было цвет поменять?
    почему волшебная игла на гипате выглядит как шило Бабура, а в конце её вообще называют ржавым обломком?

  15. #55
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость
    А старые сэйвы после патча работать будут? Или заново проходить?

  16. #56
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Валик-джан
    Почему волшебная игла на гипате выглядит как шило Бабура, а в конце её вообще называют ржавым обломком?
    Потому что это на самом деле ржавый обломок. На самом деле в склеп ящеров тебя посылали за их шкурами, а не за иглой. Диалоги надо внимательнее читать.

  17. #57
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Потому что это на самом деле ржавый обломок. На самом деле в склеп ящеров тебя посылали за их шкурами, а не за иглой. Диалоги надо внимательнее читать.
    Только шкуры при этом вроде не забрали. А новых картинок для вещей, действительно, очень мало, хотелось бы больше.

  18. #58
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    я считаю что опыт и трофеи надо давать за "неубиваемых" ибо не такие уж они и неубиваемые. помнится не напрягаясь (на легком) убил циклопа на гипате, но я качался на двух магов денег на магию нормальную не хватало и поэтому дрался в рукопашную думаю на сложном войном этот циклоп валится ни чуть не хуже чем магом рукопашником на легком...

    а теперь про патч... поскольку за все прохождение я столкнулся только с тем что в квесте "гонец" надо было по дороге пройти от патча я жду сетевой игры и прошу разработчиков ответить будет ли она ? и если да то когда ? (каким по счету патчем её планируется сделать ?

  19. #59
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    А когда вообще планируется выпустить патч?

  20. #60
    Аватар для Hellion
    Бродяга Hellion на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    баг или нет?

    никак немогу зайти в локацию на Гипате (пещера где нада добыть бусы для внучки знахорки и куда отправляет сама знахарка чистить шар)...тоисть я вхожу во все возможные входы со всех сторон этой локации но она неоткрывается... нимогу понять баг это или просто я чегото невижу...помогите пжалста - кто через как туда добрался

    сейчас полазил исчо....в самой крепости орков (там где вождь и шаман) если нажать таb то паказывают карту этой самой пещеры и 2 квеста - но прохода в эту пещеру нигде нет

    хм...ищо вапрос...когда только-только пападаешъ на Гипат и через мертвый город идешъ к оркам - через северный вход, то он (вход) выводит сразу в замок иил сначала в пещеру?

  21. #61
    vladthebad
    Аватар для vladthebad
    Гость
    Товарищи! Объясните мне пожайлуста что за "General game Error"! Выкидывает и все тут! Поиграть охота блин!
    Заранее спасибо!

    Замечание 10% за мат.

  22. #62
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Наверное, все знают об этом небольшом косячке, но все же.
    Всем известно, что для того, чтобы собрать заклинание для последующего его помещения в броню, оружие или жезл, нужно, чтобы один из героев обладал достаточными познаниями в соответствующей школе магии. Так вот, если повысить герою магические навыки, но не утвердить изменения (на галочку не нажать) то можно смело создавать заклинание необходимой сложности, отменять изменения и вставлять его в предмет.
    Вопрос в том - это баг, или так и было задумано? К слову, если дать такое заклинание герою для персонального использования, то при выходе на карту, он откажется колдовать, мотивируя это недостаточной прокачкой навыка.
    Если это баг, то, не скрою, приятный, хотя читерство конечно.

  23. #63
    гы гы =)
    Аватар для гы гы =)
    Гость
    В предгорьях ГГЕ вылетает даже еси их не убивать - у меня вылетало когда я проползал параллельно забору, а когда догадался пройти через стражу(ночью) то все ок
    А и еще... я играл-играл все было ок, а потом перестали загружаться сейвы - при нажатии на Старая игра/Загрузить вылетает ГГЕ... одним словом какая-то кривая игра... больше да демку смахивает

  24. #64
    Jedi_Knight
    Аватар для Jedi_Knight
    Гость

    Бага :-)

    Вообще я два месяца слежу за этой веткой... ПЗ купил сразу в первый же день - на Селезневской оставался последний диск на прилавке.
    Прошел всю на легком - сейчас разведываю секретки на сложном и хочу увидеть другую концовку :-)))


    А теперь бага, которой здесь еще не было:

    В Пещере Червелицых в оригинальных ПЗ было два моста через левый поток лавы. Сейчас он один. Но путь внизу остался! Персы так и прут прям в лаву и выныривают на той стороне :-))))))

    Думаю, что это исправить нетрудно.

  25. #65
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    Цитата Сообщение от Jedi_Knight
    Вообще я два месяца слежу за этой веткой... ПЗ купил сразу в первый же день - на Селезневской оставался последний диск на прилавке.
    Прошел всю на легком - сейчас разведываю секретки на сложном и хочу увидеть другую концовку :-)))


    А теперь бага, которой здесь еще не было:

    В Пещере Червелицых в оригинальных ПЗ было два моста через левый поток лавы. Сейчас он один. Но путь внизу остался! Персы так и прут прям в лаву и выныривают на той стороне :-))))))

    Думаю, что это исправить нетрудно.
    ага
    идут по лаве и ботинки в ней чавкают
    смешно

  26. #66
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    читай в помощи
    уже раз 10 об этом спрашивали

  27. #67
    Remi Marten
    Аватар для Remi Marten
    Гость
    В предгорьях ГГЕ вылетает даже еси их не убивать

    а вот и нет... я проверил... загрузил сегодня старый сейв, почти полдня угробил на прохождение Гипата заново... до "Судного дня" аккуратно обползал Поселок за милю, чтобы никого не убить, и Предгорья у меня ни разу не вылетели. Сейчас уже на Ингосе

  28. #68
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Действительно, ГГЕ перестаёт мучить, если в точности выполнить задумку авторов-разработчиков. К сожалению, эту задумку надо ещё предварительно понять. Увы, не у всех получается с первого раза. Многие, и я -в том числе привыкли к тому, что, если "не запрещено, то - разрешено" (в оригинальных ПЗ так и было). А когда спохватились - уже было поздно - переигрывайте, други, заново половину аллода. Зато разработчики таким вот неординарным способом разом увеличили время прохождения в разы .

  29. #69
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Опишу два бага. Первый в гробнице ящеров - тем чар может прбежаться по фиговине, не знаю как ее назвать, короче идет, потом на нее запрыгивает, потом дальше по земле идет.

    А теперь ГЛАВНЫЙ БАГ. Зашел на карту дорога к занахрке с миссией до нее дойти, взял ключ, отключил один обелиск, вышел с карты чтоб купить топорик, ибо огоньки не валятся старым, зашел - шыш. Обелиски больше не юзабельны, пришлось загружаться сос тарой сэйвы. Просьба исправить патчем. Досадный глюк.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  30. #70
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ker
    А теперь ГЛАВНЫЙ БАГ. Зашел на карту дорога к занахрке с миссией до нее дойти, взял ключ, отключил один обелиск, вышел с карты чтоб купить топорик, ибо огоньки не валятся старым, зашел - шыш. Обелиски больше не юзабельны, пришлось загружаться сос тарой сэйвы. Просьба исправить патчем. Досадный глюк.
    Я так же не смог выполнить секретные миссии на Ингосе, т.к. после того как мне дали задание освободить собак, я вышел с локации по малой нужде, а когда вернулся ворота загона с собаками оказались намертво забетонированны и сейва старого у меня не было

  31. #71
    Aferist
    Аватар для Aferist
    Гость

    Вспомнил баг на Гипате

    Гуляю по Джиграну ( неспеша конечно и пригнувшись ), вспомнил баг, думаю полезно для патча будет. На Гипате, перед последнем походом к магу, Эстера сказала что проход через озеро завалило и путь мне типа в пещеры, я слушал внимательно конечно но люблю проверять. Путь оказался не завален и я спокойно прошел к магу, можно было отправится на Ингос, пошел пещеру проходить только из за опыта и бабок.

  32. #72
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aferist
    Гуляю по Джиграну ( неспеша конечно и пригнувшись ), вспомнил баг, думаю полезно для патча будет. На Гипате, перед последнем походом к магу, Эстера сказала что проход через озеро завалило и путь мне типа в пещеры, я слушал внимательно конечно но люблю проверять. Путь оказался не завален и я спокойно прошел к магу, можно было отправится на Ингос, пошел пещеру проходить только из за опыта и бабок.
    Странно! Я тоже проверял и у меня проход был честно завален булыжниками!

  33. #73
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Странно! Я тоже проверял и у меня проход был честно завален булыжниками!
    Имеется ввиду, что можно спокойно пройти напрямик, по воде, через озеро, а не через перевал (его то действительно завалило). Там сначала два дракона было, потом одного убрали, чтобы была возможность добраться до гробницы с иголкой и ящерами, а потом, наверное, забыли вернуть.

  34. #74
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    Имеется ввиду, что можно спокойно пройти напрямик, по воде, через озеро, а не через перевал (его то действительно завалило). Там сначала два дракона было, потом одного убрали, чтобы была возможность добраться до гробницы с иголкой и ящерами, а потом, наверное, забыли вернуть.
    Тогда это баг с отсутствием дракона на месте, а с перевалом то всё в порядке.

  35. #75
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Тогда это баг с отсутствием дракона на месте, а с перевалом то всё в порядке.
    Ну да. Или разработчики вообще не предусмотрели такой вариант, или забыли вернуть дракона. А может так и задумано, для тех, кто не любит ходить по пещерам.

  36. #76
    Aferist
    Аватар для Aferist
    Гость

    Про драконов

    Да правильно, баг с драконами, притом их там вообще не было ! А про перевал ет я забыл , просто я на перевал и внимания не обращал, зная что можно по озеру пройти. Точно их там парочка сначало летала ( я как на эту карту попал сразу туда пошел попробовать ящеров помутузить)

    Кстати что интересно, многие баги описанные в этой ветке и в технической далеко не всегда повторяются. Так я помню что на Гипате сразу прибил пару охранников с Нового поселка и потом перед "Судным днем" вычистил почти весь его (специально не дошел до точки встречи чтоб больше опыта заработать), потом подошел к точки встречи и мы все с гиканьем побежали завоевывать пустой поселок , никаких проблем с вылетами и ерорами небыло и засчитали квест. Многие же не прошли это место если случайно кого-то убивали раньше времени.
    К месту сказать что вылетов из игры у меня вообще еще не было, думаю все проблемы с ерорами и вылетами к драйверам видеокарт и совместимости с драйверами игры.

    Хочу добавить для патча, чисто мое мнение, как то коробит собирать с некоторых зверюг деньги, приятнее потом продать за деньги остатки этих убиенных (так например на Джигране панцирники, с кошельками ходят )

  37. #77
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aferist

    Хочу добавить для патча, чисто мое мнение, как то коробит собирать с некоторых зверюг деньги, приятнее потом продать за деньги остатки этих убиенных (так например на Джигране панцирники, с кошельками ходят )
    Не только панцирники, но и упыри (наверное золото требуется для некромантского обряда как заменитель зловещим амулетам), тролли, драконы...
    Для всех можно было бы сделать соответсвующие предметы.

  38. #78
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    Не только панцирники, но и упыри (наверное золото требуется для некромантского обряда как заменитель зловещим амулетам), тролли, драконы...
    Для всех можно было бы сделать соответсвующие предметы.
    Кстати, кто-нибудь находил новые модели оружия (кроме кинжала торговца на Ингосе)?

  39. #79
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Кстати, кто-нибудь находил новые модели оружия (кроме кинжала торговца на Ингосе)?
    точно не помню но вроде на гипате продавался новый вид меча и точно продавался новый вид ножа

  40. #80
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А разве у мужика на сусле, который на черном рынке, не продается какое-нибудь новое оружие? Я просто не помню че в оригинале было.

     Ответить в теме
Страница 2 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения