Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 15 из 21
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 561 по 600 из 809
  1. #561
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    2 Samyrai4 играл бы 2-мя персами - было бы легче, как минимум в два раза ( это если каждый будет по 10 демака наносить). В опыте ты все равно ничего не потерял бы, да и в деньгах тоже.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  2. #562
    AlexaTim
    Аватар для AlexaTim
    Гость
    Чё-то на сказки венского леса похожеА пока ты куришь воин-то тоже за компанию с тобой?У него 234хп пока ты их по 10(хотя как у опытного воина снять 10,если у него броня-87?) через три раза на десятый снимаешь,он тебя в капусту пошинкует.Или ты сразу в метеорите на Ингос приезжаешь?Да и атака наверно маловата будет.Я вот один играю-без Кель,весь опыт мой-и то на Ингосе вначале бб-70,т.е. атака с топором-80,с дубьём-85-в обрез.А с Кель и того меньше...
    Абсолютно согласен. Даже с железным мечем убийство воинов особенно опытных непростая задача. Я убивал исключительно магией к тому времени собрал около 140 молнии. Кель стояла с мечем и ближним боем около 80 (еще у ловкости бонус +5 к защите) и то пробить воина было почти нереально, зато каждый 3 удар был в голову от него, а если его бить в голову то попадаешь 1 удар из 10 а то и 20 и пока второй раз его клюнешь он полностью восстановиться.
    Оружие с Гипата можно там же и продавать за исключением меча для мага который он носит ради бонуса к защите. Это не пустые слова я дважды проходил, приходил и с мечем(обсидан) и с пикой (кость дракона синего) и с луком длинным из дракона синего. На Ингосе это ТРЕШ!!! На легком не спорю сгодиться даже Фиреза бить-))) на легком у него 49 бронька

    2 Samyrai4 играл бы 2-мя персами - было бы легче, как минимум в два раза ( это если каждый будет по 10 демака наносить). В опыте ты все равно ничего не потерял бы, да и в деньгах тоже.
    Броня простого воина 83, лучницы 78. Дальше что имеем по оружию
    -Меч (обсидан)-78
    -Молот(обсидан)-86
    -Топор большой(обсидан)-86

    Итого урон наносимый по максимуму самой слабой лучнице оклоло 8 в идеале, это молотом или топором но они дают минус к защите, соответственно отхватываем поболее плюшек. Воинов же мы проктически не пробиваем, опытных вообще не пробиваем.
    Если прибавить что как правило воин и лучница в паре (про магичек вообще молчу), то стоять и курить врятли выйдет.

  3. #563
    BeeTech
    Аватар для BeeTech
    Гость
    Люди добрые, помогите!!!! Иначе вся игра насмарку!!!

    На первом острове (Суслангер) дошел до необходимости идти в пещеры к Червелицым (повторно, нужно поговорить с ихз главарем, документы на вступление в армию на руках).
    При попытке зайти на локацию с любой точки - General Game Error. Вчера весь день убил на всякие хитрости и уловки - не помогает...

    Если у кого-нибудь есть сейв недалеко от этого момента - ПОЖАЛУЙСТА вышлите на моё мыло (freelance73@mail.ru) - спасите человека от смерти!!!

    Буду премного благодарен. Не игнорируйте пжлст мою просьбу!

  4. #564
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    2 BeeTech впервый раз о такой проблеме слышу. Если будет какой-нибудь сейв близкий к твоим нуждам - пришлю
    Добавлено: нашел. Есть сейв с миссии "Одинокий некромант", на пару миссий назад тебе, зато без ошибок. Есть сейв перед отправкой на Гипат, с проданной амуницией. Тебе останется только дойти до лагеря и поговорить с капитаном.
    2 AlexaTim - а почему обсидиановые???? Я писал про металл) И потом при уровне три в действиях и регене..... Так, что 10 - это минимум. Кстати, на Гипате я предпочитаю костяное оружие, в частности молоты. ( да у них минус к защите, зато демак больше и к атаке больше бонус, а минус 5 - это фигня.) За воинов дают опыт - значит относить их к "неубиваемым" или" пустым" нельзя.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  5. #565
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Samyrai4
    Чё-то на сказки венского леса похожеА пока ты куришь воин-то тоже за компанию с тобой?У него 234хп пока ты их по 10(хотя как у опытного воина снять 10,если у него броня-87?) через три раза на десятый снимаешь,он тебя в капусту пошинкует.Или ты сразу в метеорите на Ингос приезжаешь?Да и атака наверно маловата будет.Я вот один играю-без Кель,весь опыт мой-и то на Ингосе вначале бб-70,т.е. атака с топором-80,с дубьём-85-в обрез.А с Кель и того меньше...
    Цитата Сообщение от AlexaTim
    Абсолютно согласен. Даже с железным мечем убийство воинов особенно опытных непростая задача. Я убивал исключительно магией к тому времени собрал около 140 молнии. Кель стояла с мечем и ближним боем около 80 (еще у ловкости бонус +5 к защите) и то пробить воина было почти нереально, зато каждый 3 удар был в голову от него, а если его бить в голову то попадаешь 1 удар из 10 а то и 20 и пока второй раз его клюнешь он полностью восстановиться.
    Оружие с Гипата можно там же и продавать за исключением меча для мага который он носит ради бонуса к защите. Это не пустые слова я дважды проходил, приходил и с мечем(обсидан) и с пикой (кость дракона синего) и с луком длинным из дракона синего. На Ингосе это ТРЕШ!!! На легком не спорю сгодиться даже Фиреза бить-))) на легком у него 49 бронька
    Я не знаю, как там без Кель, а с ней как раз бб=70 и 3-й уровень дубины на Ингосе получается (где-то к середине). +3 реген, +1-2 действия. Напихиваем во все Кирино лечилки и вперед. Кстати, где-то около 10 снимается обсидиановым молотом в голову с обычного воина, а с опытного, естественно, ноль. Но и он практически ничего сделать не может: удар - лечилка - реген и пошло по кругу. Иногда, правда, не везет, когда он два раза подряд в бОшку попадает. Тогда Кир, конечно, клеит ласты.
    С броней из снежного тигра я не помню, а вчера ради интереса прошел весь Ингос в шкуре озерного ящера. Так, правда, только лучницы валятся по тому же принципу - обсидиановым молотом в голову. Только надо ее или в угол загнать или ногу отбить.
    И еще одно: я не писал, что сразу по заходе на Ингос. Сначала надо мелочь помолоть, некоторые задания выполнить, короче - опыта поднабраться
    А с любым другим оружием, действительно, ничего не получится: меч, например, - оружие, по сути, для защиты. Поэтому атака у него понижена и реже попадаешь. А вот кувалда... Железной даже опытного воина в голову на раз сносишь (ну, ессесвно, если он с дуру пару раз подряд в бОшку Киру не заедет) - Кель спокойно в сторонке лежит и отдыхает.

  6. #566
    Samyrai4
    Аватар для Samyrai4
    Гость
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    2 Samyrai4 играл бы 2-мя персами - было бы легче, как минимум в два раза ( это если каждый будет по 10 демака наносить). В опыте ты все равно ничего не потерял бы, да и в деньгах тоже.
    Ну.во-первых за двоих я уже давно прошёл-сила+разум.А насчёт опыта его просто в 2 раза больше-вот такая непотеря

    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    2 AlexaTim - а почему обсидиановые? Я писал про металл).
    Потому,что весь сыр-бор разгорелся из-за того,что оружия с ГИПАТА хватает аж на Джигране)))).А на Гипате самый страшный металл-это обсидиан

    Цитата Сообщение от trzy
    Я не знаю, как там без Кель, а с ней как раз бб=70 и 3-й уровень дубины на Ингосе получается (где-то к середине). +3 реген, +1-2 действия.
    Без Кель-72 бб,3ур действий,3ур удар в спину и 1-й нагрузки-ВНАЧАЛЕ Ингоса,к середине бб 90-91

    Цитата Сообщение от trzy
    Железной даже опытного воина в голову на раз сносишь
    Хм...так про то и речь!Именно железной,а не обсидиановой.Хотя опытного на раз....мда...

  7. #567
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Люди! Не засоряйте тему, пожалуйста! Здесь обсуждаются баги и патч.

  8. #568
    Аватар для Raerz
    Бродяга Raerz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Блин, получается, что "зависшую" секретную миссию этот патч не разморозит?
    А нельзя было как-то проверить, что эта миссия не завершена и поднять/опустить ее триггеры?(

  9. #569
    rfm
    Аватар для rfm
    Гость
    Квест в тонеле выполнил патч не исправил проблему с выходом из локации тоннель на другую сторону Дороги под Горой клю поставил все ок а противоположная сторона еще не разблокировалась((( а написано что исправляет

  10. #570
    rfm
    Аватар для rfm
    Гость
    кто вышлет рабочий сейв с дорогой под горой буду благодарен
    квест в тунеле Гепат
    rfm @ zmail . ru

  11. #571
    BeeTech
    Аватар для BeeTech
    Гость

    А патч-то вообще есть?

    Привет всем!

    Я тут человек новенький, поэтому обращение к завсегдатаям: А вообще существует ли в натуре официальный патч на "Затерянных в Астрале"?

    Изыскался - не нашел... Может быть потому, что его ещё нет?

    И ещё раз спасибо Neutral Unit за помощь в беде!

  12. #572
    rfm
    Аватар для rfm
    Гость
    есть уже токо для меня от него толку мало)

  13. #573
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeeTech
    Привет всем!

    Я тут человек новенький, поэтому обращение к завсегдатаям: А вообще существует ли в натуре официальный патч на "Затерянных в Астрале"?

    Изыскался - не нашел... Может быть потому, что его ещё нет?
    Уже есть! Скачать можно отсюда: http://www.nival.com/evilislands_ru/add/files/

  14. #574
    rfm
    Аватар для rfm
    Гость
    Лариса помогите мне пожалуста советом не выходит в обратную сторону из локации туннель ключ поставил все ок. переходил там где был дали еще 3 ключа ((( дают каждый раз когда начинаешь идти по залу с големами
    а куда девать эти ключи в таком количестве не знаю

    может можно как то обнулить квест чтоб заного пройти(( может какой то файл отредактировать проходить заново сил нету((

  15. #575
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rfm
    Лариса помогите мне пожалуста советом не выходит в обратную сторону из локации туннель ключ поставил все ок. переходил там где был дали еще 3 ключа ((( дают каждый раз когда начинаешь идти по залу с големами
    а куда девать эти ключи в таком количестве не знаю

    может можно как то обнулить квест чтоб заного пройти(( может какой то файл отредактировать проходить заново сил нету((

    по всей видимости, вы вышли из зоны, не выполнив задания.
    варианта два:
    1. Заново пройти игру
    2. Попросить у кого-то сейв

    В принципе, мы Вам можем выслать рабочий сейв... Только там нет доспехов (но есть деньги, в принципе, можно купить)

  16. #576
    rfm
    Аватар для rfm
    Гость
    Лариса вышлeте ради бога )))
    рабочий сейф ))
    rfm @ zmail . ru


    мыло написано так потому что защита от роботов спамеров))

  17. #577
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Напишите адрес в личку - вышлем
    только имейте в виду, сейв рабочий, опыт не распределен, доспехов нет

  18. #578
    rfm
    Аватар для rfm
    Гость
    я написал вам ))) жду сейва зарание спасибо))

  19. #579
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    уже отправила

    Удачи! Надеюсь, поможет!!!

  20. #580
    rfm
    Аватар для rfm
    Гость
    спасибо огромное))

  21. #581
    werman
    Аватар для werman
    Гость
    Цитата Сообщение от Usolsib
    Господа разработчики, явно назрел вопрос о патче.

    <оверквотинг>
    21. Меня вот достали глюки с видюхами NVIDIA на гипате некоторые локации не доступны они есть на карте но в них нельзя зайти что делать

  22. #582
    AlexaTim
    Аватар для AlexaTim
    Гость
    а почему обсидиановые? Я писал про металл) И потом при уровне три в действиях и регене..... Так, что 10 - это минимум. Кстати, на Гипате я предпочитаю костяное оружие, в частности молоты. ( да у них минус к защите, зато демак больше и к атаке больше бонус, а минус 5 - это фигня.) За воинов дают опыт - значит относить их к "неубиваемым" или" пустым" нельзя
    Речь шла об оружии с Гипата.... При чем тут металл? Я что где то на Гипате пропустил торговца с металлом? Может там подпольный рынок есть? Хотелось бы метеорита подкупить....
    Действия и реген как не качай урон больше не станет!!! Урон определяет броня и показатель оружия. И хоть по три уровня регена и действия, если броня 87 а оружие 86(а лучшего на гипате нет) то результаты твоих ударов хоть куда хоть как (даже со спины) БУДУТ НУЛЕВЫМИ!!!!

  23. #583
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Столкнулся со следующим глюком:
    В самом начале Сусла (как минимум, 1-2 миссия) не работают заклы кислоты и молнии. Огонь работает, но только в случае, если не сохраняешься в Особняке после его приобретения. Если же сохраняешься, то примерно через раз - то да, то нет (зависит от различных дополнительных факторов, но нет желания все исследовать).
    Интересно, существует ли подобная проблема у других.
    ЗЫ. Вообще-то это - не совсем проблема, т.к. заклы в это время не нужны. Но глюк - он всегда глюк

  24. #584
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Еще баг: если Кель с арбалетом или без оружия находится рядом с Киром в момент его смерти она успевает взять его, то игра продолжается без Кира!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  25. #585
    Samyrai4
    Аватар для Samyrai4
    Гость
    А кого взять-то?

  26. #586
    rfm
    Аватар для rfm
    Гость
    арбалет я полагаю

  27. #587
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Samyrai4
    А кого взять-то?
    Труп Кира.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  28. #588
    Аватар для Takoj_zhe
    Скиталец Takoj_zhe на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    помощь с багом

    Привет. У меня вторая секретная миссия на Ингосе где надо под забором проползтию. Я прополз, завалил всех кто был в загоне, а сундук открыть не могу. Просто навожу мышкой на него, а курсора "открыть/взять" нет. Просто чтоит как пень. У всех получилось пройти это, а у меня нет - обломно.
    Что можешь порекомендовать?

  29. #589
    Samyrai4
    Аватар для Samyrai4
    Гость
    Цитата Сообщение от trzy
    Столкнулся со следующим глюком:
    В самом начале Сусла (как минимум, 1-2 миссия) не работают заклы кислоты и молнии. Огонь работает, но только в случае, если не сохраняешься в Особняке после его приобретения. Если же сохраняешься, то примерно через раз - то да, то нет (зависит от различных дополнительных факторов, но нет желания все исследовать).
    Интересно, существует ли подобная проблема у других.
    ЗЫ. Вообще-то это - не совсем проблема, т.к. заклы в это время не нужны. Но глюк - он всегда глюк
    ЁПРСТ!И у меня такая же беда!Тока дело хуже ещё.Площадные заклинания НИГДЕ не работают!Впервые сталкиваюсь с этим,так как первые два прохождения были сила+разум(но Кель ТОЛЬКО лечила),а второе-ловкость+ловкость.Сейчас после патча решил магом поиграть-и такой облом!Огненная стрела-пашет,а фонтан кислоты-НЕТ.Только головой кивает ...ничего!Я загрузил сейв с Джиграна-где было много нераспределённой экспы и у Кель и у Кира.Поднял каждому магию стихий-работают ТОЛЬКО целевые заклы-стрела,сгусток и молния-ни фонтан,ни небесная молния,ни огнешар не работают!Причём пробовал их в жезлы пихать-то же самое!А у тебя патч стоит?Не в нём ли дело-то?!

  30. #590
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Samyrai4
    ЁПРСТ!И у меня такая же беда!Тока дело хуже ещё.Площадные заклинания НИГДЕ не работают!Впервые сталкиваюсь с этим,так как первые два прохождения были сила+разум(но Кель ТОЛЬКО лечила),а второе-ловкость+ловкость.Сейчас после патча решил магом поиграть-и такой облом!Огненная стрела-пашет,а фонтан кислоты-НЕТ.Только головой кивает ...ничего!Я загрузил сейв с Джиграна-где было много нераспределённой экспы и у Кель и у Кира.Поднял каждому магию стихий-работают ТОЛЬКО целевые заклы-стрела,сгусток и молния-ни фонтан,ни небесная молния,ни огнешар не работают!Причём пробовал их в жезлы пихать-то же самое!А у тебя патч стоит?Не в нём ли дело-то?!
    Как раз после установки патча я хотел по новой пройти как Р+Р и прямо в начале на этот глюк налетел. Полное прохождение без патча было С+Р и с Ингоса Кель использовала небесную молнию (я как-то прохлопал "огненный шар" и поднял "магию молний") - проблем не было.

    Хочу обратить внимание разработчиков:

    Эта проблема посерьезней, чем ГГЕ!!!

    То хоть обойти как-то можно было, а здесь - полный облом.

  31. #591
    Аватар для PSIHON
    Новобранец PSIHON на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Bobruisk-St.Petersburg
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Господа игроки у меня произошёл очень интересный баг... После задания поединок Кир появляется в городе без одежды с 27 здоровья и со стёртыми умениями... Люди кто знает что ето такое и как с этим бороться то подскажите.
    Патчустановил, загружался с раннего сейва и всеравно то же самое...

  32. #592
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость
    Да что такое!!! На Гипате как была трабла,так и осталась,что до патча что после!!! Играть же невозможно! Только появился на Гипате,ни вождь,ни шаман не выдают миссии.После всех диалогов,когда остается только что-нибудь купить и "поговорить позже",выхожу в зону перехода - ни в одной локации нет миссий! Опять забить на игру и подождать пока через месяца полтора еще патч выпустят??! Разработчики,какого ..... нельзя было все исправить что бы больше ничего не делать? Меня лично очень напрягает по 3-4 раза проходить до одного и того же места и снова на нем же застревать,я думаю что не меня одного....Ощущение от этих косяков уже испортило половину радости от того что вышло продолжение "Проклятых Земель".И это при том что у меня пока игра ни разу не вылетала в винду.Или это типа:"Купил игру - возьми косяк в нагрузку,на выбор 2 глюка: GGE или "невыдача квестов"".

  33. #593
    _shm
    Аватар для _shm
    Гость
    Цитата Сообщение от Usolsib
    Да что такое!!! На Гипате как была трабла,так и осталась,что до патча что после!!! Играть же невозможно! Только появился на Гипате,ни вождь,ни шаман не выдают миссии.После всех диалогов,когда остается только что-нибудь купить и "поговорить позже",выхожу в зону перехода - ни в одной локации нет миссий! Опять забить на игру и подождать пока через месяца полтора еще патч выпустят??! Разработчики,какого ..... нельзя было все исправить что бы больше ничего не делать? Меня лично очень напрягает по 3-4 раза проходить до одного и того же места и снова на нем же застревать,я думаю что не меня одного....Ощущение от этих косяков уже испортило половину радости от того что вышло продолжение "Проклятых Земель".И это при том что у меня пока игра ни разу не вылетала в винду.Или это типа:"Купил игру - возьми косяк в нагрузку,на выбор 2 глюка: GGE или "невыдача квестов"".
    Старое уже всех доставшее напоминание - с Кель говорить не пробовал?
    Добавлено: А если это была первоапрельская шутка, то неудачная. Очень уж вопрос с патчем больной.

  34. #594
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость
    Цитата Сообщение от _shm
    Старое уже всех доставшее напоминание - с Кель говорить не пробовал?
    Добавлено: А если это была первоапрельская шутка, то неудачная. Очень уж вопрос с патчем больной.

    Я ошибся.Прошу прощения у разработчиков.

  35. #595
    Аватар для PSIHON
    Новобранец PSIHON на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Bobruisk-St.Petersburg
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Кстати у меня ещё один баг нашелся... но не серьёзный: в игре не показывает портреты врагов а также не показывает в магазине одежду(поножи, нижние штаны и боты).
    переустанавливал но все равно тот же глюк...

  36. #596
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PSIHON
    Кстати у меня ещё один баг нашелся... но не серьёзный: в игре не показывает портреты врагов а также не показывает в магазине одежду(поножи, нижние штаны и боты).
    переустанавливал но все равно тот же глюк...
    у меня тоже такое было...помогла установка другой версии дровей для видеокарточки. (правда не помню, более новых или наоборот старых...можно попробовать и те и другие, должно помочь)

  37. #597
    Аватар для ТайлеР
    Горожанин ТайлеР на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    На счет картинок врагов - у меня они показывались только если я камеру ставил так, чтобы враг был ко мне лицом. Не знаю что за странная зависимость, но факт - проверял многократно!

  38. #598
    Аватар для PSIHON
    Новобранец PSIHON на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Bobruisk-St.Petersburg
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Я там недавно писал про глюк с Киром помле задания поединок так вот вроде как бы нашел способ как его обойти. Просто загрузил сэйв более ранний : после задания спокойные кладбища - когда сразу появляется реплика у Дартаса про глазки Кель ну и про поединок, и делаю сразу это задание(раньше я его делал перед штурмом). Вот и все пошло как надо.

    А глюк был именно в том что я шёл на поединок вместе с Кель (а так не должно быть...).

  39. #599
    _shm
    Аватар для _shm
    Гость
    Глюк из разряда веселых.
    При штурме замка Фиреза заметил, что мертвяки дерутся друг с другом (то ли зомби против скелетиков с упырями, то ли все против всех). От удивления я зазевался, и у меня грохнули Кель. Пришлось переигрывать. Больше этот прикол не повторился.

  40. #600
    Alexey_B
    Аватар для Alexey_B
    Гость
    Гипат, задание "Старая шахта". Залез в пещеру за материалом для топора. В центре пещеры есть такая лужа, по которой ходят два скелета и, соответственно, слышен плеск воды. Всех скелетов перебил, материал взял, иду обратно. При подходе к гроту с этой лужей снова слышно шаги и бульканье, но там на самом деле никого нет.
    Конечно, я понимаю, что есть баги и посерьёзнее, но если уж исправлять, так исправлять всё
    Патч не ставил, но в списке исправлений этого глюка всё равно нет.

     Ответить в теме
Страница 15 из 21
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения