Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 809
  1. #481
    Аватар для Hanatoliy
    Поселенец Hanatoliy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    1)БУДЕТ ЛИ ИСПРАВЛЕН БАГ С ТЕКСТУРАМИ???
    2)БУДЕТ ИСПРАВЛЕН БАГ С ЖэЖэ???(огромное спасибо снайперу)
    3)БАГ с некоторым оружием?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ШКУРА1.JPG
Просмотров: 351
Размер:	39.1 Кб
ID:	490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ШКУРА2.JPG
Просмотров: 300
Размер:	36.2 Кб
ID:	491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ШКУРА3.JPG
Просмотров: 382
Размер:	34.0 Кб
ID:	492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрытое оружие.JPG
Просмотров: 283
Размер:	30.7 Кб
ID:	493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЖэЖэ.JPG
Просмотров: 364
Размер:	26.1 Кб
ID:	494  


  2. #482
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hanatoliy
    1)БУДЕТ ЛИ ИСПРАВЛЕН БАГ С ТЕКСТУРАМИ???
    2)БУДЕТ ИСПРАВЛЕН БАГ С ЖэЖэ???(огромное спасибо снайперу)
    3)БАГ с некоторым оружием?

    Ой....а откуда такие шкурки и тряпочки в ЗвА?....я что-то упустил?

  3. #483
    Аватар для Hanatoliy
    Поселенец Hanatoliy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дживз и Вустер
    Ой....а откуда такие шкурки и тряпочки в ЗвА?....я что-то упустил?
    ДА в ЗаВ есть материал ШКУРА ЛЮДОЕДА! Тока её видимо не доделали, или ошиблись с текстурами

  4. #484
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Ну а насчет патча, так это да, сказали вроде что на этой неделе... хотя никаких новостей нет.
    Товарищи.. насчет патча
    Я вас невольно обманула - к сожалению, времени на тестирование патча нам потребовалось чуть больше, чем мы планировали.
    Так что на этой неделе, как вы, наверное, уже поняли, он пока не выйдет.
    Сейчас мы ориентируемся на конец следующей недели - самое начало следующей. Эти сроки уже не съедут, я вам обещаю! (Конечно, если не возникнут всякие форс-мажорные ситуации, типа захвата Земли инопланетянами или внезапного исчезновения всех компьютеров в Нивале).
    Вот. Не ругайтесь на меня сильно, пожалуйста!

  5. #485
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Сейчас мы ориентируемся на конец следующей недели - самое начало следующей.
    А это как понимать? )))

  6. #486
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10

    это значит или четверг-пятница (хотя четверг, сразу скажу - это по очень оптимистичным прогнозам) след. недели или 27-28 марта.

  7. #487
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Но тогда надо было бы сказать последующей недели, а то такое ощущение что вы имели ввиду что патч выйдет от четверга-пятницы следующей недели, до.... понедельника-вторника той же недели

  8. #488
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Да... вот выйдет патч - пройду по 3 разу, чтобы сравнить с версией 1.0

    ...Ну вот, теперь закону бутерброда - "вилка". Если скоро выйдет, то я, не успев отдохнуть, тут же буду вынужден пройти ещё раз, а если скоро не выйдет, тогда... тогда... Нет, скоро выйдет, я верю!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  9. #489
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Но тогда надо было бы сказать последующей недели, а то такое ощущение что вы имели ввиду что патч выйдет от четверга-пятницы следующей недели, до.... понедельника-вторника той же недели
    да-да, извините, пожалуйста, за неправильную формулировку

    HU4TO - в указанный срок выйдет точно!

  10. #490
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Хм..... значит у меня чуть больше недели, говорите, чтобы написать 2 курсовые и защитить третью?..... Ндааа..... надо бы мне поднажать, а то потом меня хрен кто от монитора оттащит
    Я вас невольно обманула
    А я уже не то, что дни, часы стал отсчитывать.... Ну да и не привыкать. Larisa девушки не обманывают! Просто надо учитывать в их словах долю погрешности А неделей раньше, неделей позже.... Короче ждем!!!
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  11. #491
    Аватар для KzaMm
    Бродяга KzaMm на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    господа, а никто не пробовал разбирать в хлам убитые вещи? Ведь если попытаться разобрать например меховую куртку, у которой прочность скажем 5000/35000 то при разборке ВАМ ДАЮТ Деньги, а не отнимают Я так понял есть определенный порог прочности, после которого этот баг дает о себе знать. Если об этом где-то писали извиняюсь.

  12. #492
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    По-мойму такая же хрень была в ПЗ.... насколько помню...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  13. #493
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KzaMm
    господа, а никто не пробовал разбирать в хлам убитые вещи? Ведь если попытаться разобрать например меховую куртку, у которой прочность скажем 5000/35000 то при разборке ВАМ ДАЮТ Деньги, а не отнимают Я так понял есть определенный порог прочности, после которого этот баг дает о себе знать.
    Да вроде был такой прикол, даже еще в ПЗ, но, если ничего не путаю, много заработать не получиться (не много накидывали), да и вообще заработать не получиться (ведь собрать тоже денег стоит), разве что разберать без расходов почьти убитые вещи

  14. #494
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hanatoliy
    ДА в ЗаВ есть материал ШКУРА ЛЮДОЕДА! Тока её видимо не доделали, или ошиблись с текстурами
    А ежели не секрет - где брать шкуру людоеда и красного дракона? (Думаю, не одного меня это интересует)

  15. #495
    Аватар для Android Alpha
    Горожанин Android Alpha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hanatoliy
    1)БУДЕТ ЛИ ИСПРАВЛЕН БАГ С ТЕКСТУРАМИ???
    2)БУДЕТ ИСПРАВЛЕН БАГ С ЖэЖэ???(огромное спасибо снайперу)
    3)БАГ с некоторым оружием?
    Все выше перечисленные пункты не возможно воспроизвести в не модифицированной игре, без использования читов. Так что, естественно, это не считается багами и исправляться не будет.

  16. #496
    Аватар для Hanatoliy
    Поселенец Hanatoliy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Согласен насчёт читов, сознаюсь после нескольких прохождений просканировал магаз.
    Хоть оружие в конце какое Кель давать (Ведь если она не маг, то с обычным оружием становиться ОБУЗОЙ)? Обычным метеоритным мечём золотых скелетов и Фиреза рубить крайне тяжело. Хотя-бы прототипы ввели, так как хар-ки палаша вполне соответствуют цене.
    Ну в общем посмотрим что в патче будет.

  17. #497
    Wild Diablo
    Аватар для Wild Diablo
    Гость

    В ожидании патча...

    На сколько я понял патч уже готов и сейчас тестируется...

    В таком случае пока народ ждёт патча, может выложить список исправлений, которые вносит патч

    И очень волнует вопрос, как отразится патч на текущих сохранёнках. Нужно ли будет начинать новую игру для того, чтобы небыло багов?

  18. #498
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wild Diablo
    В таком случае пока народ ждёт патча, может выложить список исправлений, которые вносит патч
    Выложим в ближайшем времени.

    Цитата Сообщение от Wild Diablo
    И очень волнует вопрос, как отразится патч на текущих сохранёнках. Нужно ли будет начинать новую игру для того, чтобы небыло багов?
    Зависит от багов. Для некотрых - нужно начинать новую игру, для некотрых нет. В частности, для исправления ошибки General Game Error - НЕ нужно

  19. #499
    SkiFiez
    Аватар для SkiFiez
    Гость
    Как я понял, если у меня произошёл косяк такого вида, что камера ГО-ГО на Гипате не открывается (не появляется рука на камере), то придётся всё заново начинать при патче?

    И всё таки хотелось бы прочитать список изменений, которые затронет этот патч...

  20. #500
    Gercog
    Аватар для Gercog
    Гость

    Прочти

    Привет всем...
    ПЗ-лучшая игра с которой мне приходилось сталкиваться... ПЗЗвА-выкидыш криворуких разработчиков. Одни и те же карты, старые доспехи,материалы и оружие, миссии почти идентичны тем, что были в ПЗ... одним словом-ничего нового! И это ,к несчастью, не все... На протяжении игры играешь за ... Кира, который набирает опыт так, как будто убивает бабочек, а не крайне сложных противников, за которых, по идее, должны давать побольше EXP... Радует лишь новый Джиран, доселе неизвестный, музыка и другой ландшафт, а так же новизна сюжета позволяют ненадалго забыть о багах и погрузиться(ненадолго) в игровой процесс... Кто не согласен?

  21. #501
    Gercog
    Аватар для Gercog
    Гость

    Прочти

    Привет всем...
    ПЗ-лучшая игра с которой мне приходилось сталкиваться... ПЗЗвА-выкидыш криворуких разработчиков. Одни и те же карты, старые доспехи,материалы и оружие, миссии почти идентичны тем, что были в ПЗ... одним словом-ничего нового! И это ,к несчастью, не все... На протяжении игры играешь за ... Кира, который набирает опыт так, как будто убивает бабочек, а не крайне сложных противников, за которых, по идее, должны давать побольше EXP... Радует лишь новый Джиран, доселе неизвестный, музыка и другой ландшафт, а так же новизна сюжета позволяют ненадалго забыть о багах и погрузиться(ненадолго) в игровой процесс... Кто не согласен?

  22. #502
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10

    Список изменений

    Всем привет!

    Как и обещали, выкладываем список изменений, которые внесет патч :


    + Исправлена критическая ошибка, возникающая в Предгорьях и Развалинах (General Game Error)
    + Исправлена ошибка, связанная с невозможностью покинуть зону "Шахта Бабура"
    + Исправлены ошибки, связанные с невозможностью продолжить задания:
    1. "Путь к Знахарке"
    2. "Дорога под горой"
    3. "Преграда"
    4. "Стая"
    5. "Магический шар"
    6. "Глоток свободы"
    в случае ухода с соответствующих игровых зон во время выполнения задания.
    + Исправлена ошибка, связанная с возможностью "зависания" игры во время открывания ворот в "Тайное подземелье"
    + Исправлена ошибка, связанная с неправильным порядком получения заданий "Поединок" и "Спокойные кладбища"
    + Исправлена некорректная фраза об отсутсвии поддержки и гарантий работоспособности игры в readme
    + Исправлена ошибка, связанная с неккоректным выводом информации о броне доспехов
    + Исправлены показатели меха снежного тигра
    + Исправлена ошибка, связанная с некорректными репликами героев на игровых зонах
    + Исправлено некорректное описание задания "Рагу с грибами"

  23. #503
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Круто Теперь то играть будет намного приятнее
    Огромное спасибо Nival и лично для Larisa

  24. #504
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    То, что будут зверски убиты GGE и пропадания интерактивности (как я облажался с сундуком в "преграде"... ) - рулез однозначно!

    Но тигриный мех...

    Как смешно выглядит Кир в этих доспехах!
    И как красиво в них выглядит Кель!

    И теперь... всего этого... не будет?

    :idea: А ладно, будет у меня 2 установленных ЗвА Хм, если, конечно, они не переконфликтуют... <полез в регедит>

    Но всё равно спасибо!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  25. #505
    Аватар для leonate
    Поселенец leonate на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Но тигриный мех...

    Как смешно выглядит Кир в этих доспехах!
    И как красиво в них выглядит Кель!

    И теперь... всего этого... не будет?
    Я так понял тигриный мех останется - Просто подправят показатели брони.
    Так что можно будет одеть в него героев при желании

  26. #506
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Ага, а можно вообще голышом пройтись Нда, но зато теперь белые тигры будут жить... Чуть дольше
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  27. #507
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kharkov_Yog
    Круто Теперь то играть будет намного приятнее
    Огромное спасибо Nival и лично для Larisa
    Спасибо! Но не забудьте также - огромное-преогромное спасибо Матильде, которые, собственно и подготовили патч!!!

  28. #508
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    To Larisa.

    Спасибо за описание исправлений, вносимых патчем, но как быть с проблемой с исчезающими сундуками и другими мелкими багами - ждать следующего патча?

  29. #509
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Я, возможно, не очень внимательно прочитал все сообщения. Но в том, что прочел, не нашел следующей неточности:
    На Гипате перед походом в обсерваторию я не поговорил с Кель. Сам разговор состоялся только после того, как я отдал книгу. Слушать было забавно. Типа "зато мы сможем увидеть обсерваторию", а идти-то им уже в пещеру.
    Ну, про исчезающие сундуки здесь уже писали...
    А проблему с ГГЕ в Судном дне я решил просто: не стал их выманивать, а зашел и покромсал всех внутри. Т.е. сначала всех внешних стражников и собак снаружи, а затем остальных - внутри.
    (играю на харде)

  30. #510
    Аватар для DpakoHbI4
    Батрак DpakoHbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А как же быть со шкурой синего тролля? Неужели у нее так и останется вес 5,
    а не 2, как в оригинале ?!

  31. #511
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Larisa
    Спасибо! Но не забудьте также - огромное-преогромное спасибо Матильде, которые, собственно и подготовили патч!!!
    А это само собой разумеется
    Матильде самое МЕГАОГРОМНОЕ СПАСИБО

  32. #512
    kuldar
    Аватар для kuldar
    Гость
    То что патч скоро выйдет, радует безмерно. Остается наболевший вопрос: как поступят с "врагами", не дающими после смерти ни опыта, ни шмотья. Они так и останутся кастой "смотрящих, чтоб ты все время ползал"? Имхо, портит атмосферу. Из-за этого игру замариновал, думал в патче исправят, стока разговоров было.

  33. #513
    cMax
    Аватар для cMax
    Гость
    Всем привет, я новичок здесь, хочу упомянуть еще об одном баге возникающем при выполнении миссии "Оружие избранного" когда подходишь к лагерю людей (он находится рядом с мостом и обойти его нельзя) вылетает ошибка: "General Game Error" .
    Еще эта же ошибка вылетает если при выполнении миссии "Засада" пойти не сразу выполнять миссию, а пойти к лагерю людей (чтобы всех убить), как я понял в этих случаях ошибка связана с лагерями людей, господа разработчики пожалуйста исправьте её в этом патче.
    P.S.
    Если об этих багах уже здесь говорилось прошу прощения.

  34. #514
    Аватар для Vglaz
    Поселенец Vglaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Larisa
    Спасибо! Но не забудьте также - огромное-преогромное спасибо Матильде, которые, собственно и подготовили патч!!!
    Матильде за игру спасибо. А за подготовку патча - всем игрокам, которые "тестировали" игру, выявляли баги и не поленились их изложить на форуме!

  35. #515
    xam666
    Аватар для xam666
    Гость
    А проблему с кузницей на последнем аллоде, этот патч решает? Если нет, то дайте плз чит, как пройти это задание!

  36. #516
    AlexaTim
    Аватар для AlexaTim
    Гость
    Возможно я что то не допонимаю но.....
    1. Убираем тигриный мех и что остается на Ингосе из брони??? Железо и Троль шкуры? С которыми армор можно собрать меньше 80 показатель... и против кго там в нем воевать? против Стражников с 83 показателем брони? Меня с показателем 88 и защитой 80 в голову с удара валят....
    2. Цены необъяснимые. Придя на Ингос с Гепата натыкаемся на то , что самый лучший обсидановый меч БЕСПОЛЕЗЕН! и броня просто смешная. Приходим в магазин и видим, что меч чтоб пробить врагов нужен за 200 тысяч а шлем из железа около 150 тысяч(мех тигра будет урезан). А если у вас маг то заклинание чтоб пробить броню надо стоимостью 300-400 тысяч. Лезем в карман и понимаем что у нас не больше 400 всего на все про все помоему с ценами перестарались.
    3. Может я просто не нашел, но почему нет рун постоянного действия? Будут ли они когда то? Так приятно было сдалешь посох с силой, с орлиным взором и ускорением на постоянную и идешь, поешь песенки (не говоря уже о батарейках-лечилках)
    4. Лут с монстров..... очень бедно... одно и тоже бесполезное хламье... в ПЗ можно было с разбойников арморчик снять, с гвардейцев оружие доспехи (не часто но приятно) А тут мучаешься бьешь какого нибудь монстра стража и получаешь фигню... хотя он долбил тебя обалденным топором Скучный лут, очень скучный
    5. Магию с оригинальных ПЗ порезали (усложнили) а чего нибудь нового оригинального не добавилось... Ввели бы для магов какой нибудь магический щит от физических атак
    6. Из перечисленных исправлений пока вижу только одну борьбу с ГГЕ, и никаких толковых исправлений в игровом процесе.

    PS: думал переиграю, а получается нет смысла, попробую после патча только загружу начало Ингоса проверю как смогу выжить без меха тигра. А с мехом я думаю просто можно было его сделать дороже и поправить параметры цена-качество для троль шкур(синих) и для железа пока они настолько дороги наколько же бесполезны.

  37. #517
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexaTim
    попробую после патча только загружу начало Ингоса проверю как смогу выжить без меха тигра. А с мехом я думаю просто можно было его сделать дороже и поправить параметры цена-качество для троль шкур(синих) и для железа пока они настолько дороги наколько же бесполезны.
    Я как-то выжил
    Цитата Сообщение от AlexaTim
    Лут с монстров..... очень бедно... одно и тоже бесполезное хламье..
    А и правда, почему с тролля на джигране не дают шкуру? И с драконов кость или шкуру? В списке, представленном Laris'ой такого пункта, к сожалению нет...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  38. #518
    login_forum
    Аватар для login_forum
    Гость
    ну так я не понял, сам патч вышел или нет. И если да, то откуда его качать??

  39. #519
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от M@cMed
    А и правда, почему с тролля на джигране не дают шкуру? И с драконов кость или шкуру?
    Ну и куда ты эти куски мёртвых животных на Джигране вставишь? Припрёшь с Гипата соотв. чертежи? Как говорится, Не Измышляйте Вы Ахинеи Левой (с)
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  40. #520
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Ну и куда ты эти куски мёртвых животных на Джигране вставишь? Припрёшь с Гипата соотв. чертежи? Как говорится, Не Измышляйте Вы Ахинеи Левой (с)
    Ну, блин, на ингосе тоже нет чертежей доспехов из шкуры. Важны не столь шкуры или кости у драконов, важен сам факт, что они есть.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

     Ответить в теме
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения