Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 809
  1. #441
    Аватар для Elementalies
    Батрак Elementalies на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    За сильных опыта и вещей вообще недают, например за Циклопа на Гипате ни опыта ни денег недают, и кстати во время выполнения миссии на Гипате пирамида( т.е. надо включить пирамиду ) игра вылетает как только я прохожу за ворота=(

  2. #442
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Angii
    Союзники тут сделаны так, что всегда остаются союзниками. И за убийство друзей никто ничего, ессно, не даст.
    Elementalies
    Попробуй, чисто для разнообразия, поиграть на сложном. И не стесняйся использовать поиск форума.
    Я спокоен, я абсолютно спокоен...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  3. #443
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Союзники тут сделаны так, что всегда остаются союзниками. И за убийство друзей никто ничего, ессно, не даст
    не согласен. Мне давали деньги( и опыт вродь тож) когда я убил Фейруза в миссии про ограбление(потом он вышел из дома и хотел мя убить, методом сейвлоад Я дошел до города, т к сохранения не было), еще когда убил Фейруза и 2 его челов в миссии про тюрьму, и еще когда убил челов, идущих мстить за Фейруза. Я уже не говорю о ящерах и ракушке.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  4. #444
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Я уже не говорю о ящерах и ракушке
    Большая ошибка! Ящеры не союзники, а нейтралы Проверяется так: затеваешь при них драку с кем-либо; вступятся на твоей стороне - союзники, не вступятся - нейтралы, вступятся на вражеской - вообще фигня какая-то

    Про Фейруза - да, затупил, деньги за него и друзей дают (их солдаты убили), про экспу не знаю. Похожая ситуация ещё с гоблинами, что вкалывают на орков на Реке и Островах. Но это скорее исключения, все остальные друзья из миссий типа "сражение 2 армий" - "пустые".

    ЗЫ Хотя если Фейруз энгрится в ответ на атаку, то он как раз тоже нейтрал...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  5. #445
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Да нейтралы...забыл

    Цитата Сообщение от HU4TO
    ЗЫ Хотя если Фейруз энгрится в ответ на атаку, то он как раз тоже нейтрал...
    "энгрится" он только в миссии про ограбление, в остальных - нет.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  6. #446
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    "энгрится" он только в миссии про ограбление, в остальных - нет
    Оффтоп: Сам не сторонник загрязнения Великого и Могучего иностранными словами , но есть такие случаи, когда по-другому не сказать. Ну как можно по-русски передать смысл слова "энгриться" 1 словом? Также "бехолдер", "хэдшот", "кастовать", "непись"...

    А вообще, ИМХО, в разных миссиях он просто разный. Может, даже параметры/предметы у него разные, а уж принадлежность к группам - точно.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  7. #447
    Аватар для veter-v-oko
    Бродяга veter-v-oko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а я все застряла на миссия про Фейруза...он не появляется и даже после того, как я убила этих двоих...в чем может быть причина???
    а прихожу обратно в особняк, он уже там тусуется. но с ним нельзя поговорить...что делать то???

  8. #448
    Аватар для Elementalies
    Батрак Elementalies на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    [QUOTE=HU4TO]
    Elementalies
    Попробуй, чисто для разнообразия, поиграть на сложном. И не стесняйся использовать поиск форума.
    QUOTE]
    На сложном я как раз то и проходил, только когда я против сильных монстров дрался уровень сложности на лёгкий переключал, например против Циклопов

  9. #449
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    И за что же тебе на простом опыт давать? За то, что умеешь переключаться? А вообще, эта тема в других местах обсуждается, "патч, баги игры" тут не при чём.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  10. #450
    Аватар для Ferret
    Бродяга Ferret на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Напоролся на баг, вроде не встречал его тут:
    Доп миссия про людоеда на Гипате, если ее взять, а потом выполнить миссию завтрак людоеда и выйти с карты, то потом не получается ничего положить в тарелку людоеду, порося не берутся

  11. #451
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Ferret ошибся ты, как раз подобные баги описывали больше всего. Не выходи с карты не закончив миссий, ну или патча дождись как я.

  12. #452
    Аватар для Elementalies
    Батрак Elementalies на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    И за что же тебе на простом опыт давать? За то, что умеешь переключаться? А вообще, эта тема в других местах обсуждается, "патч, баги игры" тут не при чём.
    На счет этого ты и неправ, в обычном ПЗ опыт давали за всех, но что самое смешное это то что из драконов выпадают деньги а не шкура или кость

  13. #453
    Элбрайн
    Аватар для Элбрайн
    Гость
    Может мя глючит но, когда ты прицельно бьешь по руке, нажимая 4 ты бьешь вместо левой по правой, а нажимая 6 наоборот)

  14. #454
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Тебя не глючит, но это так и должно быть. Можешь проверить просто нажав на икону, показывающую здоровье по частям тела. И ты поймешь, что 4 и бьет по правой руке, так и должно быть, так как у врагов слева находиться именно ПРАВАЯ рука. Если этого не достаточно, то представь, что 4 - это не удар по руке, а замах слева, который по логике попадет по правой руке))))

  15. #455
    Аватар для Hanatoliy
    Поселенец Hanatoliy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Почему то если некоторых монстров просто бить в голову, то они полностью не умирают! Мозги в другом месте находятся?

  16. #456
    Элбрайн
    Аватар для Элбрайн
    Гость
    Это случается только у неживых мостроф ака големы, скелеты, элементалы и тп и тд.

  17. #457
    Аватар для Hanatoliy
    Поселенец Hanatoliy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    НЕТ я говорю об орках! Им что мозки в торс пересадили? Хотя задачи прохождения это не осложнило!
    Почему на Джигране не продаются палаши, боевые топоры (двусторонние), и д.р.? Хотя был замысел вставить в Джигран, даже цены поставили высокие, и что за глюк с шкурой людоеда?

  18. #458
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Оффтоп: Сам не сторонник загрязнения Великого и Могучего иностранными словами , но есть такие случаи, когда по-другому не сказать. Ну как можно по-русски передать смысл слова "энгриться" 1 словом? Также "бехолдер", "хэдшот", "кастовать", "непись"...

    А вообще, ИМХО, в разных миссиях он просто разный. Может, даже параметры/предметы у него разные, а уж принадлежность к группам - точно.
    Ищщё один оффтоп
    Энгриться (нерус.) - нападать, атаковать (по смыслу это вполне точно подходит)
    Бехолдер - наблюдатель
    Хэдшот - выстрелвголову (хэдшот - это два слова, сложенные в одно)
    Кастовать - колдовать, заклинать, зачаровывать (ну тут вообще русских вариантов куча)

  19. #459
    Аватар для Nuadu
    Новобранец Nuadu на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Тебя не глючит, но это так и должно быть. Можешь проверить просто нажав на икону, показывающую здоровье по частям тела. И ты поймешь, что 4 и бьет по правой руке, так и должно быть, так как у врагов слева находиться именно ПРАВАЯ рука. Если этого не достаточно, то представь, что 4 - это не удар по руке, а замах слева, который по логике попадет по правой руке))))
    У меня по кнопке 4 Кир одних врагов бил по правой руке, а других по левой...

  20. #460
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Сорри за оффтоп.
    Цитата Сообщение от Дживз и Вустер
    Энгриться (нерус.) - нападать, атаковать (по смыслу это вполне точно подходит)
    Нет, не подходит:tease: Энгриться - любым образом проявлять злобность, не обязательно сразу нанося телесные повреждения
    Бехолдер - наблюдатель
    Ага, пещера злобных наблюдателей
    Хэдшот - выстрелвголову (хэдшот - это два слова, сложенные в одно)
    Самому не смешно?
    Кастовать - колдовать, заклинать, зачаровывать (ну тут вообще русских вариантов куча)
    "Зачаровывать" = энчаньтить! "Я сколдовал благословление", ИМХО, не звучит - "колдовать" в русском языке ассоциируется с чем-то негативным.

    По сабжу: всё-таки магички с лечением дисбалансны. Специально оставил себе сейв "скринсейвер", где одна такая магичка бьётся с синим троллем. Это вечная битва По крайней мере, за 10 минут они так друг другу ничего и не сделали
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  21. #461
    Аватар для Nuadu
    Новобранец Nuadu на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    По поводу "энгриться": есть хорошее русское слово "яриться".
    По-моему, и другие слова можно заменить адекватными отечественными. Просто кто к чему привык...
    Хотя с английским по количеству односложных слов вряд ли сможет конкурировать любой другой язык.

  22. #462
    Sean Paul
    Аватар для Sean Paul
    Гость
    Я здесь новенький, и незнаю или писали такое или нет, но можна проделать такую фишку: если у вас ещё герой слабый но вам так и хочеться убить тролля, пусть 2 перса встоют рядом друг-с-другом, целимся в голову(NumPg8), но при (этом у мага или кого вы там розвивали) должно быть хотя бы слабое оружие,(41-ХХ)! Может быть такая запара: Хотел как-то убить Ящера(Охранник Гробницы), Миссия "Взять игру для Бабура", все назначил, как только они подбегают к нему(остается 2-3 метра), "правый" перс начинает потихоньку сдвигаться за "левого" перса, и получается что 1 удар в пролете! Так было убито покрайнемере 3 тролля, когда у героев было (воин 80 ед жизней), а у (мага 60 ед жизней)!

  23. #463
    Bacardi_uk
    Аватар для Bacardi_uk
    Гость
    Глюк за глюком. Только разобрался с неоткрывающийся клеткой Го-Го, так мне сразу же другой - квест с людоедом. людоеда я убил до получения миссии (в поисках способа открытия клетки го-го) у разводилки, и теперь никто мясо не ест, квест не засчитывается. Что делать? Может можно через консоль засчитать миссию или восстановить людоеда?

  24. #464
    Аватар для SnAIperK
    Воин SnAIperK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Увважаемые разработчики, почему у гипатских чародеек лица как у хадаганских наложниц? Скрестили для улучшения породы? Патч, надеюсь, исправит.
    Ещщё 1 замечание
    /*
    (c)Farlander: раньше на гипате немного людей магией владело, считай только знахарка, ная от неё научилась, эйла от орков научилась, зак, ткарик. А теперь - такие толпы чародеек... Странно...
    */
    И - как и раньше - ни одного(хотя я ещё не прошёл Гипат) мага-мужчины...
    С уважением, Снайпер.
    Пародия на программиста.
    Немного о людях и не только: Поставщик офисного планктона, главный читатель башорга, самый унылый ресурс.
    Intel Core2Duo 2.0 GHz, 2048 Mb DDRII RAM, GeForce Go 7600 GT 520 Mb, Windows Vista Home Premium SP1 OEM, BluRay-RW drive, 17" TFT 1920x1280, BT, WiFi, IR, и прочее барахло

  25. #465
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    У Кель некоторая анимация вообще не прописана. Например, когда Кель мародерствует, она не нагибается, а труп сам исчезает.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  26. #466
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Это не только у Кель, это вообще так. В общем, если перс без оружия, или с костянным арбалетом, то он нагибатся не будет.

    Кста, 2Снайпер, Кель сама выглядит как хадаганская наложница, которую Зак встретил... хех, от нее корни пошли )))

  27. #467
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Это не баг, но тоже желательно исправить. Почему ни в ПЗ ни в ПЗ ЗвА нельзя убежать от врага? У всех врагов есть запас сил , но он никогда не тратится.А вроде обещали, что в ЗвА энто дело исправят.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  28. #468
    Wild Diablo
    Аватар для Wild Diablo
    Гость
    Вот такой ещё вопрос, я только начал играть и не знаю начинать сейчас или ждать патча.

    И главный вопрос с этим связаный, нужно ли будет начинать новую игру после патча или сейвы будут совместимы?

    З.Ы. А вообще если патч в ближайшие недели полторы собираются выпустить, то я бы лучше подождал

  29. #469
    Аватар для ABA
    Скиталец ABA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А я вот на гипате в тоннеле обошел всех големов по прямой, не заходя в "левый проход" вот только зона перехода не активировалась

  30. #470
    Михаил К
    Аватар для Михаил К
    Гость
    мои 5 копеек
    Джигран:
    1. в мисии "Одинокий некромант" случайно убил выбежавшего некроманта - подзадание невыполнимым не стало, однако выполнить его конечно стало невозможно.
    2. Слышал от Кира базар типа - "Снежинки - математический правильная конструкция..." - ИМХО это Ингосовские разговоры

  31. #471
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Это не только у Кель, это вообще так. В общем, если перс без оружия, или с костянным арбалетом, то он нагибатся не будет
    С любым арбалетом. И ещё в ПЗ так было. Кстати, так намного быстрее

    Ещё бажок: если на Джигране во время дуэли с Дартасом (или как его там?) выманить его (допустим, молнией) до того, как он кричит, что Кель будет его, то его можно спокойно убить Правда, выйти с Острова смерти не получится, а если подойти к тому месту, где битва должна была состоятся - наступает гамовер.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  32. #472
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    А я когда с этим сыночком дрался (с Дартасом) - то получилось, что первым же ударом зарядил ему в голову насмерть (было видно, что голову ему снёс полностью).....а он нифига не помер - просто сказали "Задание выполнено". Может он какой голем или нечисть ?

  33. #473
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дживз и Вустер
    А я когда с этим сыночком дрался (с Дартасом) - то получилось, что первым же ударом зарядил ему в голову насмерть (было видно, что голову ему снёс полностью).....а он нифига не помер - просто сказали "Задание выполнено". Может он какой голем или нечисть ?
    Просто после нанесения ему определённого урона включается тригер, и Дартас начинает говорить. А так он обычный человек. Только наглый очень
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  34. #474
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Я про то и писал, что можно убить его так, что триггер не включается! Это, кстати, хороший метод отвести душу И ещё меня напряг такой переход "не знаю, как часто атакует нежить, мне вообще пофигу" "у нас нет надежды, мы проигрываем" "да, да, порвём их всех, Кир ты крут"
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  35. #475
    Михаил К
    Аватар для Михаил К
    Гость
    Выполнил все секретные мисии и в итоге Кель у меня была до конца. И тут дерусь с Фирезом и он переключившись (почти перед самой своей смертью ) на Кель - её убивает... ну думаю - щас выскочит сообщение что игра закончена... нет не выскочило! Кир добил этого гада и пошел финальный ролик.
    Вот так я потерял Кель второй раз
    а еще я думал что жезл после использования исчезнет или будет в собраном виде... ан нет - наверно на всякий случай оставили запчастями... легче таскать.
    и еще не совсем понятно зачем нужен амулет джунов (который якобы для открытия двери к джуновским доспехам) если вход в пещеру всеравно открывается не амулетом...
    позабавила фраза "теперь вход открыт и не спрашивай меня почему..." наверно у автора сюжетных текстов временно кончилась фантазия.

  36. #476
    Samyrai4
    Аватар для Samyrai4
    Гость
    И вот ещё!Это не баг.Но ПОЧЕМУ не стало этих милых сердцу кладов!Ну положите в такие,например локации,как Шахта Бабура,Заброшенные рудники и тп-пару рунок,основу закла,кусочек стали,метеортита-чертёжик криса или секиры.Ну чё вам жалко,что ли?Ну ОЧЕНЬ хочется...и ведь сделать это легче лёгкого-вон останки золотоискателя,под ёлкой на Ингосе так и лежат...тока пустые

  37. #477
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Баг в заклинании "мертвец". Когда действие заклинания заканчивается, все находящиеся рядом с персом андеды его видят Штука в том, что при этом на нём может лежать ещё хоть сто "мертвецов" - в момент, когда один из них прекращает действовать, перс становится видимым для нежити. Потом снова всё нормально - до конца действия очередного заклинания.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  38. #478
    Аватар для Kazuma
    Скиталец Kazuma на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    к ответу!

    просто скажите честно, патч будет ?

    то, что выпустив на рынок бету, так долго делают патч... сигнализирует о 0 перспективах поддержки

  39. #479
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    то, что выпустив на рынок бету
    Они на рынок бету не выпускали, а выпустили РЕЛИЗНУЮ версию, ПЕРВУЮ. Т.е. 1.0. Была бы бета, версия была бы МЕНЬШЕ 1.0. Ах, readme... ты в ридми демки смотрел? А в ридми полной версии смотрел точно... так вот, такой вот косячок, забыли они ридми с демки изменить, вот так вот.

    Ну а насчет патча, так это да, сказали вроде что на этой неделе... хотя никаких новостей нет.

  40. #480
    Аватар для gaumata
    Бродяга gaumata на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Приветствую форумчан. Помогите мне если кто сможет. Проблема в следующая. На Джигране, в локации "Крепость Дал-Ургон", выполнил задание "Нездоровая пища". После этого надлежит вернуться к торговцу сладостями, чтобы сдать квест. Но при входе к нему в локацию, игра вылетает с надписью "Не возможо загрузить игру" ( орфография сохранена) и меня выбрастывает в главное меню. Чего только не делал. Ходил по другим локациям и возвращался, переигрывал сценарий, ничего не помогает. Может кто-нибудь посоветует?

     Ответить в теме
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения