Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 809
  1. #361
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _alexs
    ЧТО ДЕЛАТЬ???
    Полазить хорошенько по форуму. Решение твоей проблемы есть.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  2. #362
    Аватар для Berg
    Бродяга Berg на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _alexs
    народ, никто больше не столкнулся с GGE на гипатской карте "Развалины и Поселок"? может как нибудь обойти это можно? игра встала - дальше проходить не могу ((((
    У меня такое же было - суть в том, чтобы следовать указаниям на 100%
    и не убивать никого из поселка до того . как выполнишь все квесты в локации (кстати к поселку с пирамидой это тоже относится - там нельзя никого убивать до квеста об активации пирамиды)

    Еще о багах:
    Зачем на Гипате зелье замедления?
    Ведь его применить можно только на себя - выпил и замедлился
    Тогда уж и склянку с ядом бы сделали - для отчяявшихся

  3. #363
    Аватар для aspar
    Поселенец aspar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgen24
    вот тут писали, что амулет для открытия пещеры джунов на джигране нужно использовать сразу как возьмешь иначе потом при входе в локацию он не покажется и зона будет красной. не понял. ведь амулет и пещера сами находятся в разных локациях и переход между ними по-любому приходится делать! и действительно при переходе в локацию с пещерой амулет не показывается и пещеру соответственно не открыть. вопрос: это очередной баг и че тогда делать или возможность открыть пещеру появится позже?
    Да вход станет активным после получения задания от спасенного Джуна.

  4. #364
    _alexs
    Аватар для _alexs
    Гость
    Цитата Сообщение от Sephiroth
    Полазить хорошенько по форуму. Решение твоей проблемы есть.
    не подскажешь, в этой ветке? (времени хорошенько полазить по всему форуму на работе нет)

  5. #365
    !Mixa!
    Аватар для !Mixa!
    Гость
    Из перечисленых здесь багов я встретился с:
    1) игрок при ранении в ногу не ползет, а плывет
    2) генеральная ошибка при вырезки первой половины нового поселка(объясню как я с ней столкнулся, убить половину народа в новом поселки я не мог, по этому, я отмонил их к выходу, вышел и сного зашел, убил одного, вышел и сного зашел, и если я захожу, с другого входа, ошибка)
    3) когда я(без всяких читов(правда на легком уровне)) замочил ящера стражника в гробницы, мне не только за него опыта не дали, так после него ни чего не осталось.
    4) Народ, я выбрал своей главной характеристикой разум, я ж не думал, что если разум, то нагрузки нет, зделайте пракачку нагрузки для всех.
    5) За задание "Судный день" опыт даеться дважды.

  6. #366
    evgen24
    Аватар для evgen24
    Гость
    в самом конце когда дерешься с ферузом если кинуть на него улитку то он совсем зависает и так и стоит с поднятой для заклинания рукой. при этом его можно запинать. но так жеж не интересно и пришлось замочить без использования улитки.
    и еще не то чтобы глюк но не продуманно как-то по-моему то что при освобождении пленных джунов приходиться драться с 4-мя охранниками одновременно, что на харде даже с лучшим шмотом для меня оказалось нереально. пришлось поставить изи.
    про остальное вроде уже писали.

  7. #367
    Аватар для leonate
    Поселенец leonate на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    To evgen24:
    Магией этих охранников, магией! Чтоб мало не показалось!
    Короче пришлось перечитаться пару раз, но в целом больших проблем с этими охранниками у меня не возникло, так что на мой взгляд всё нормально.

  8. #368
    evgen24
    Аватар для evgen24
    Гость
    2 leonate:
    да, может сильная магия помогла бы но я играл воин+лучница... та магия что была(ослабление в мече и замедление в стреле) особо не помогала. ну все от рун зависит канешна. вот хочу воин+маг пройти.

  9. #369
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgen24
    2 leonate:
    да, может сильная магия помогла бы но я играл воин+лучница... та магия что была(ослабление в мече и замедление в стреле) особо не помогала. ну все от рун зависит канешна. вот хочу воин+маг пройти.
    Воина только бери с ловкостью, а не с силой: ) Силовиком скучно играть...

  10. #370
    Melvinxx
    Аватар для Melvinxx
    Гость
    Помогите пожалуйста!
    Я на последнем материке, в задании с кузницей. Сначала надо руду взять, потом на кузницу отнести... короче я руду взял и вышел из локации. потом вернулся - и скрипт при приближении к кузнице не срабатывает! несколько раз перезгружался - не помогает... Старых сейвов нет вообще...

    Может есть какая-нибудь последовательность дейстий, которые нужно сделать, чтобы скрипт запустился? что делать??? Пожалуйста, помогите!!!

  11. #371
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melvinxx
    Помогите пожалуйста!
    Я на последнем материке, в задании с кузницей. Сначала надо руду взять, потом на кузницу отнести... короче я руду взял и вышел из локации. потом вернулся - и скрипт при приближении к кузнице не срабатывает! несколько раз перезгружался - не помогает... Старых сейвов нет вообще...

    Может есть какая-нибудь последовательность дейстий, которые нужно сделать, чтобы скрипт запустился? что делать??? Пожалуйста, помогите!!!
    Решения нет. Загружай более ранний сейв или начинай заново.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  12. #372
    Glina
    Аватар для Glina
    Гость
    Доброго Всем дня!
    При попытке открыть ворота на Джигран, игра зависает насмерть. Помогает только ресет. Загружался раз 5. НИЧЕГО не помогает.

    Как это обойти?
    Хелп плизз.

  13. #373
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Уважаемые Все, не уверен, что пишу в правильную тему, но по-моёму это тоже глюк какой то. Проблема с секретной миссией "Спасти Го-Го" на Гипате. Сразу уточню, что делал всё в точности по описаниям прохождений секр. миссий Беёндера, предидущую миссию про чиновника с ключом и клетку выполнил, с Безухой поговорил.
    Получив миссию "Волшебный шар" побежал за ним, взял шарик, а затем пошёл на самый южный остров в этой же локации за Го-Го....но его в тюрьме не оказалось. Наверное или условно-досрочно откинулся, или этапировали на Ингос .
    Вопрос: Это глюк или я что-то ещё не сделал, чтобы Го-го посадили?

  14. #374
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10

    Как говорят наши заокеанские друзья, OMG!

    Гипат, Предгорья. Запад карты (рядом со старым Посёлком). Ходят белые волки - молодые и взрослые. Маг мой из них вышибает где-то десяток хитов - на других картах. А в этом месте с некоторых также, а некоторых кладёт 1(!) заклом на 55!

    Играю на харде. От переключения на простой начинает класть на 56 Грузил ранний сейв, перезапускал игру - та же хрень. Пару штук кладёт так - остальных нормально. С жабами и прочими всё нормально. Р****аться, переставлять игру или винду не пробовал Внимательно смотрел на потерпевших - белые. Но и обычных с одного раза тоже не валит!

    Было такое у кого (поиском не нашёл)? Наркотики не употреблял никогда, пью мало ...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  15. #375
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Гипат, Предгорья. Запад карты (рядом со старым Посёлком). Ходят белые волки - молодые и взрослые. Маг мой из них вышибает где-то десяток хитов - на других картах. А в этом месте с некоторых также, а некоторых кладёт 1(!) заклом на 55!

    Играю на харде. От переключения на простой начинает класть на 56 Грузил ранний сейв, перезапускал игру - та же хрень. Пару штук кладёт так - остальных нормально. С жабами и прочими всё нормально. Р****аться, переставлять игру или винду не пробовал Внимательно смотрел на потерпевших - белые. Но и обычных с одного раза тоже не валит!

    Было такое у кого (поиском не нашёл)? Наркотики не употреблял никогда, пью мало ...
    У меня было несколько иначе. Играю войном. Встретил большого белого волка, ну думаю, пошло поехало! Раззудись плечо, размахнись рука! А оружие надо сказать на тот момент было далеко не лучшее. Ну вот нападаю я значит на волка лоб в лоб, наношу ему урон 1, думаю рановато я на него попёр, силёнок не рассчитал. И вдруг бью второй раз - урон 55, может выше, но волк мёртв.
    Думал показалось, нападаю на второго белого - та же самая история. В общем волков на Гипате больше нет.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  16. #376
    Alexey_B
    Аватар для Alexey_B
    Гость
    А почему при разговоре с чиновником, когда выбираем основные навыки персонажей, отсутствует комбинация "Кир - ловкость; Кель - разум"? Забыли добавить или это так и было задумано?

  17. #377
    Evil Hedgehog
    Аватар для Evil Hedgehog
    Гость
    Безопасный звук зачем убрали? Верните! Creative SB LS, Creative SB MP3+ -- на обоих трещит, заикается, играть невозможно. Умникам, советующим обновить дрова: все равно трещит.

  18. #378
    RealMag
    Аватар для RealMag
    Гость

    Гипат General Game Error

    Помогите пожалуйста.Взял квест на ножик избарнного, захожу на карту дохожу до развалин беру нож, а когда прохожу мимо деревни людей игра вылетает. Уже пробовал загрузить кучу разных сейвов результат тот же в этом месте игра вылетает.
    PS поиск юзал...
    PPS может ли влиять на это то что, когда я делал миссию в послеке я зачистил стражу и первого моста и потом, когда подбросил записку убегал из деревни с погоней на хвосте?

  19. #379
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealMag
    PS поиск юзал...
    PPS может ли влиять на это то что, когда я делал миссию в послеке я зачистил стражу и первого моста и потом, когда подбросил записку убегал из деревни с погоней на хвосте?
    Плохо ты поиск юзал.
    Разумеется, именно это и повлияло.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  20. #380
    MegaUser
    Аватар для MegaUser
    Гость
    товарисчи помогите, прочитал все выше сказанное про баги, нашел ветку про мою проблему генерал еррор (честно все проделал) но так и недобился положительного результата, пришлите пожалуйста сейв после ножика избранного, очень хочется дальше погамить, но изза ошибки неполучается. пришлите сейв кто может asderf12@yandex.ru

  21. #381
    Аватар для Ramilius
    Империя Цеховой Мастер Империи Ramilius на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Нашел мелоч о которой вроде не писали .
    Когда на Джигране выполняешь какойто героический квест, что то типа по захвату некроманта, то губернатор говорит:
    "Я бы наказал вас за такую дерзост, НА как наказать героев?" Говорит то он НО, а пишеться НА, это мелоч но если её не станет то будет круче .

    Я так же считаю неким багом "неубиваемых"-пустых монстров, либо сделать их воистину неубиваемыми либо как големов на гипате в оригенале, очень сложно убиваемыми, но с большим призом внутри .

  22. #382
    Аватар для Revedg
    Бродяга Revedg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ГОСТТТ
    и тогда еще что бы все, что можно трогать - трогалось (двери, рычаги и т.п.)..
    неприятно,что пришлось забить на секретные миссии из-за того, что дверь у клетки го-го открыть не удалось..
    такая же фигня...
    баг короче в том что клетка с Го-Го енабле только сразу после получения секр задания, НО его можно получить еще до открытия переходов между островами...
    по неосторожности взяв задание у уйки и продолжив играть теперь пришлось забить на жезл жизни
    обидно...

    я очень благодарен за продолжение разрабам, НО НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО выявить на этапе хоть какого-нибудь тестирования!! альфа там бета всякие... в голове просто не укладывается как так можно было упусить столько ошибок, багов!
    счас подумал, что в настоящее время купив лицензию (хорошо что хоть дешево) мы и выступаем в качестве тестеров
    нет патча хоть кодами поделитесь )) не надеюсь конечно...



    Цитата Сообщение от Usolsib
    14. Локация "Река и острова". Секретная миссия про людоеда. Поскольку людоед был замочен при глобальной зачистке (в миссии "Хрустальный шар)", то секретную миссию выполнить не удалось (и как следствие невозможно получить следующую - про жезл жизни).
    кажись мне го-го вовсе ненужен ))), потому что людоеды мной там зачищены все кроме одного ближе к центру карты - очень большая броня...

    так что секретные миссии могут выполнить только те кто проходит игру не первый раз и знает что мол вот этого трогать нельзя он пригодиться в секретном квесте и что брать секр. задания надо ТОЛЬКО непосредственно перед тем как их выполнять! =))) смех да и только

  23. #383
    Аватар для Revedg
    Бродяга Revedg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    помогли коды
    http://forum.nival.com/rus/showthrea...E5%ED%ED%FB%E5
    хорошо, что переигрывать ничего не пришлось...

  24. #384
    ^Fallen Angel^
    Аватар для ^Fallen Angel^
    Гость
    Цитата Сообщение от Usolsib
    Господа разработчики, явно назрел вопрос о патче.


    Список багов:
    1. Кель на Гипате неоднократно произносила "Ингосовские" базары ("Всё вокруг такое белое - даже смотреть больно", "Как пух, только холодный. А потом мокрый").
    2. Убиваешь "матерого гепарда", а из него вываливается шкура ЛЕОПАРДА. Они же даже обитают в разных местах.
    3. Сделать "неубиваемых" монстров действительно неубиваемыми. Или давать за них деньги и опыт.
    4. Невозможность загрузки сейвы - при нажатии на Старая игра/Загрузить вылетает General Game Error.
    5. В Пещере Червелицых в оригинальных ПЗ было два моста через левый поток лавы. Сейчас он один. Но путь внизу остался! Персы так и прут прям в лаву и выныривают на той стороне
    6. В гробнице ящеров чар может прбежаться по фиговине, не знаю как ее назвать, короче идет, потом на нее запрыгивает, потом дальше по земле идет.
    7. На карте дорога к знахарке, если взять ключ, отключить один обелиск, выйти и зайти снова, то обелиски перестают работать.
    8. На ингосе, в задании освободить собак, если также выйти с зоны и зайти снова то ворота загона собак открыть нельзя.
    9. На Гипате, перед последнем походом к магу, Эстера говорит что путь через озера завален, но на самом деле там можно пройти по воде, через озеро.
    10. На перевале сначало 2 дракона. Один исчезает, чтобы была возможность пройти к гробнице с иголкой и ящерам. Но назад его не возвращают.
    11. Если персонаж ранен в ногу, то в режиме "красться" или "ползти" анимация персонажа не осуществляется (персонаж как бы "плывёт") При ходьбе всё нормально.
    12. При получении секретной миссии на ингосе и потом при выполнении всех обязательных заданий, кроме последнего, дверь к собакам перестаёт открываться.
    13. Миссия "Хрустальный шар". Зашел на острова, начал проходить. Затем вспомнил про Го-Го, вышел, взял задание "Глоток свободы". Вернулся назад, пытаюсь взять шарик - а он не берется. Звук есть, а шарик к персу не переходит. Остается на месте и повторно его взять не получается. Го-Го при этом можно освободить, и секретную миссую выполнить.
    14. Локация "Река и острова". Секретная миссия про людоеда. Поскольку людоед был замочен при глобальной зачистке (в миссии "Хрустальный шар)", то секретную миссию выполнить не удалось (и как следствие невозможно получить следующую - про жезл жизни). Пришлось сильно откатываться назад, и в третий раз выполнять "Хрустальный шар".
    15. В локации "Портал" не идут часы (не происходит смены дня и ночи), время остается то, в какое ты зашел в этот район (зашел ночью -будет постоянно ночь, днем - день).
    16. Если в настройках игры не выбирать драйвер видеокарты, оставляя "Первичный видеодрайвер", то на экране на экране начинает твориться нечто ужасное: инфоокно с персами - черное, в магазине появляются "Черные Области", в главном меню - "Черный Прямоугольник", надпись "Быстрое сохранение - на "Черной Полоске".
    17. Если взять что-то раньше времени(какой-либо предмет относящийся к заданию, которое ты не взял) то задание становиться не выполнимым, и все секретные миссии связанные с ним-тоже.
    18. Персонажи ночью видят на 5 метров дальше.
    19. Если сломать руку персонажу человеку, то у него понизится количество действий, а вот если гиене или волку, то их количество действий не изменятся.
    20. Рогатые тени (от животных без рогов).
    =Flandger, SilentSmart


    21. Игра виснет при выходе из локации. Я начинал игру 4 раза с нуля думал пройти уровень "тюрьма" ФИГ ВАМ игра по выполненнии мисси ( после того как спасаешь тетку из тюрьмы и) выходишь из локации на экарне загрузки виснет. И ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ ЭТОГО МЕСТА Я НЕ МОГУ!!!!! у кого есть идеи как пройти пишите. т.к. я уже забил на эту игру. В начале игры и такой баг.

  25. #385
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10

    Патч грядет!

    Всем привет!
    Ориентировочно через неделю будет готов патч!
    Как только будут известны более точные сроки - я сообщу.

  26. #386
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Ураааа!
    Спасибо за такую хорошую новость!
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  27. #387
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Larisa
    Всем привет!
    Ориентировочно через неделю будет готов патч!
    Как только будут известны более точные сроки - я сообщу.
    А какие изменения предвидятся? Хотя бы парочку основных?

  28. #388
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Патч нацелен на борьбу с ошибками и некорректной работой игры.

  29. #389
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Да уж - это и называется "ответить уклончиво"....
    А вообще пскорее бы пропатчить - хочу по-второму кругу с секретками но без глюкарей сыграть.

  30. #390
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Larisa

    Извиняюсь за назойливый вопрос - но не могли бы Вы приоткрыть завесу тайны - будет ли что-то сделано с "неубиваемыми" ("пустыми") врагами? Просто копий по этому вопросу было сломано немало, а мнения народа разделились практически поровну

    А вообще - спасибо за хорошую новость!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  31. #391
    evilWizard
    Аватар для evilWizard
    Гость
    Я тут как-то readme.txt прочитал по игре. Так там, в конце файла, разрабы все-таки наваяли, что-этот релиз - бета-версия, и отрекаются от поддержки. И малехо офигел.

    Так, что остается молиться, что-бы у них энтуазизм не пропал.

  32. #392
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    evilWizard

    Они уже сто лет назад объяснили: это очепятка. Хотя, конечно, в первый раз когда читаешь, смотрится жутковато.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  33. #393
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Извиняюсь за назойливый вопрос - но не могли бы Вы приоткрыть завесу тайны - будет ли что-то сделано с "неубиваемыми" ("пустыми") врагами? Просто копий по этому вопросу было сломано немало, а мнения народа разделились практически поровну
    Нет, неубиваемых врагов оставили пустыми. Все-таки легкий уровень сложности предназначен не для того, чтобы их убивать ради наживы.

  34. #394
    Аватар для Herske
    Бродяга Herske на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, я страшно извиняюсь, если оффтоп, но....

    На Гипате после выполнения миссии с лучшим камнем из шахт мертвого города из поселка орков пропадает Урк-Тар! Остается только шаман. А мне чиниться надо... Это глюк или так по сюжету задумано? Дальше играть боюсь, тк если глюк, то миссии придется по 2 раза проходить, а не охота совершенно.

    Спасибо заранее.

  35. #395
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Herske
    Народ, я страшно извиняюсь, если оффтоп, но....

    На Гипате после выполнения миссии с лучшим камнем из шахт мертвого города из поселка орков пропадает Урк-Тар! Остается только шаман. А мне чиниться надо... Это глюк или так по сюжету задумано? Дальше играть боюсь, тк если глюк, то миссии придется по 2 раза проходить, а не охота совершенно.

    Спасибо заранее.

    Не глюк это. Если сильно поломали - терпи, скоро его вернут. Вали всех со спины в голову.

  36. #396
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! Если ещё не поздно - просьба как-либо ослабить врагов, использующих заклинание лечения! Они представляют определённые проблемы и для воина, но для мага (ввиду отсутствия возможности бить по частям тела) они сверхсложны - мой герой уверенно побеждает 2 воинов и не может победить 1 магичку того же уровня Конечно, рано или поздно я раскачаю себе достаточно сильную боевую магию, но, к примеру, в задании "Оружие Избранного" мне пришлось поступить так: убив всех воинов, я быстро схватил кинжал и бежал до зоны выхода под постоянным обстрелом 2 магичек (они-то мне тоже ничего сделать не могли). Согласитесь, несколько странно выглядит ситуация, когда двое воинов-мужиков скоропостижно погибают, а одна тётенька-маг стоит себе, как ни в чём не бывало
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  37. #397
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Уважаемые разработчики! Если ещё не поздно - просьба как-либо ослабить врагов, использующих заклинание лечения! Они представляют определённые проблемы и для воина, но для мага (ввиду отсутствия возможности бить по частям тела) они сверхсложны - мой герой уверенно побеждает 2 воинов и не может победить 1 магичку того же уровня Конечно, рано или поздно я раскачаю себе достаточно сильную боевую магию, но, к примеру, в задании "Оружие Избранного" мне пришлось поступить так: убив всех воинов, я быстро схватил кинжал и бежал до зоны выхода под постоянным обстрелом 2 магичек (они-то мне тоже ничего сделать не могли). Согласитесь, несколько странно выглядит ситуация, когда двое воинов-мужиков скоропостижно погибают, а одна тётенька-маг стоит себе, как ни в чём не бывало
    А это всё от того, что запас сил у врагов бесконечен, вот они и бегают по всей карте и колдуют бесконечно. С обычными монстрами, конечно, ничего не сделают, а вот если бы у магов запас сил хоть иногда кончался...

  38. #398
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    А по-моему все ок. Вообще, надо наверно магию у врагов (ну и у персонажей тоже) усилить. Можно скока денег угрохать без толку, но логически магия должна быть сильнее меча и стрел, а у врагов какое есть разнообразие заклов такое должно и остаться. Чтобы жизнь маслом не казалась... а то в ПЗ можно понаставить кучу батареек и ходить как ни в чем не бывало....

  39. #399
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    А это всё от того, что запас сил у врагов бесконечен
    Да не в этом дело. У шамана орковского он тоже бесконечен, а я их пачками кладу. Лечение, лечение врагам ослабить надо! А то пинаешь-пишаешь и вдруг бац - 1 каст и всё тигру под хвост...
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    А по-моему все ок
    Не пробовал на харде выносить лечущих врагов магией? Советую.
    Можно скока денег угрохать без толку, но логически магия должна быть сильнее меча и стрел, а у врагов какое есть разнообразие заклов такое должно и остаться. Чтобы жизнь маслом не казалась
    Она и есть сильнее - кладёт гадов по площадям только так. Но тут не до "масла" - тут явный косяк. Почему офигительная небесная молния легко кладёт двоих воинов и НИЧЕГО не может сделать магичке, которая, по всем законам жанра, да и просто по логике, должна быть слабее?..
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  40. #400
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Почему офигительная небесная молния легко кладёт двоих воинов и НИЧЕГО не может сделать магичке, которая, по всем законам жанра, да и просто по логике, должна быть слабее?..
    Почему по логике должна быть слабее? Кто по-твоему сможет противостоять больше заклинаниям, воин нифига не смыслящий в магии, или сам маг? Хотя я, по правде говоря, чистым магом еще не играл. Стоит попробовать, наверно... Собираюсь еще раз Р+Р попробовать, но на этот раз чтобы персонажи были не недомагами-профи бойцами\лучниками, а настоящими магами.

     Ответить в теме
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения