Форум - "Аллоды Онлайн" - Патч, баги игры
     Ответить в теме
Страница 1 из 21
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 809
  1. #1
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость

    Патч, баги игры

    Господа разработчики, явно назрел вопрос о патче.


    Список багов:
    1. Кель на Гипате неоднократно произносила "Ингосовские" базары ("Всё вокруг такое белое - даже смотреть больно", "Как пух, только холодный. А потом мокрый").
    2. Убиваешь "матерого гепарда", а из него вываливается шкура ЛЕОПАРДА. Они же даже обитают в разных местах.
    3. Сделать "неубиваемых" монстров действительно неубиваемыми. Или давать за них деньги и опыт.
    4. Невозможность загрузки сейвы - при нажатии на Старая игра/Загрузить вылетает General Game Error.
    5. В Пещере Червелицых в оригинальных ПЗ было два моста через левый поток лавы. Сейчас он один. Но путь внизу остался! Персы так и прут прям в лаву и выныривают на той стороне
    6. В гробнице ящеров чар может прбежаться по фиговине, не знаю как ее назвать, короче идет, потом на нее запрыгивает, потом дальше по земле идет.
    7. На карте дорога к знахарке, если взять ключ, отключить один обелиск, выйти и зайти снова, то обелиски перестают работать.
    8. На ингосе, в задании освободить собак, если также выйти с зоны и зайти снова то ворота загона собак открыть нельзя.
    9. На Гипате, перед последнем походом к магу, Эстера говорит что путь через озера завален, но на самом деле там можно пройти по воде, через озеро.
    10. На перевале сначало 2 дракона. Один исчезает, чтобы была возможность пройти к гробнице с иголкой и ящерам. Но назад его не возвращают.
    11. Если персонаж ранен в ногу, то в режиме "красться" или "ползти" анимация персонажа не осуществляется (персонаж как бы "плывёт") При ходьбе всё нормально.
    12. При получении секретной миссии на ингосе и потом при выполнении всех обязательных заданий, кроме последнего, дверь к собакам перестаёт открываться.
    13. Миссия "Хрустальный шар". Зашел на острова, начал проходить. Затем вспомнил про Го-Го, вышел, взял задание "Глоток свободы". Вернулся назад, пытаюсь взять шарик - а он не берется. Звук есть, а шарик к персу не переходит. Остается на месте и повторно его взять не получается. Го-Го при этом можно освободить, и секретную миссую выполнить.
    14. Локация "Река и острова". Секретная миссия про людоеда. Поскольку людоед был замочен при глобальной зачистке (в миссии "Хрустальный шар)", то секретную миссию выполнить не удалось (и как следствие невозможно получить следующую - про жезл жизни). Пришлось сильно откатываться назад, и в третий раз выполнять "Хрустальный шар".
    15. В локации "Портал" не идут часы (не происходит смены дня и ночи), время остается то, в какое ты зашел в этот район (зашел ночью -будет постоянно ночь, днем - день).
    16. Если в настройках игры не выбирать драйвер видеокарты, оставляя "Первичный видеодрайвер", то на экране на экране начинает твориться нечто ужасное: инфоокно с персами - черное, в магазине появляются "Черные Области", в главном меню - "Черный Прямоугольник", надпись "Быстрое сохранение - на "Черной Полоске".
    17. Если взять что-то раньше времени(какой-либо предмет относящийся к заданию, которое ты не взял) то задание становиться не выполнимым, и все секретные миссии связанные с ним-тоже.
    18. Персонажи ночью видят на 5 метров дальше.
    19. Если сломать руку персонажу человеку, то у него понизится количество действий, а вот если гиене или волку, то их количество действий не изменятся.
    20. Рогатые тени (от животных без рогов).
    =Flandger, SilentSmart

  2. #2
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Угу, и уберите нафик легкий уровень сложности. Как в оригинале - патче в третьем-четвертом добавите.

  3. #3
    Xors
    Аватар для Xors
    Гость
    Цитата Сообщение от Usolsib
    Господа разработчики,явно назрел вопрос о патче.Я, посмотрев форум,нашел 3 основные проблемы:
    1.Невозможно войти/выйти из локации
    2.Вылет в систему (кстати, у меня за всю игру случился только один при быстром сохранении,сохраненка потом нормально загрузилась)
    3.Сделайте что бы из ВСЕХ животин и людей чего-нить вываливалось,по-моему просто бредово что из нищего вываливается деньга,а у сержанта ничего нет(пропил наверное все ) или что в драконе ни одной кости не найти
    Прошол всю игру, неразу небылыло не первой не второй проблемы.
    А третье я думаю так и было задумано это не баг

  4. #4
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Угу, и уберите нафик легкий уровень сложности. Как в оригинале - патче в третьем-четвертом добавите.
    Во-1, замечание за неуважение разработчика.
    Во-2, обсуждалось уже - не все игроки хардкорные.

  5. #5
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilentSmart
    Во-1, замечание за неуважение разработчика.
    Во-2, обсуждалось уже - не все игроки хардкорные.
    Сори, имелось в виду - позже можно отдельным патчем добавить.

  6. #6
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость
    Первые две проблемы имеют место быть - их надо устранять,а 3-е не баг,но как-то нежизненно это,надо бы поправить.

  7. #7
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    и тогда еще что бы все, что можно трогать - трогалось (двери, рычаги и т.п.)..
    неприятно,что пришлось забить на секретные миссии из-за того, что дверь у клетки го-го открыть не удалось..

  8. #8
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Очевидно, что по сюжету игры должны быть неубиваемые враги.
    Ещё в ПЗ разработчики поступили честно - сделали их супер-крутыми, но теоретически уязвимыми.

    То, что из неубиваемых на сложном уровне врагов ничего не выпадает - правильное решение. Иначе старая гвардия (играющая только на сложном ) меньше качается/отжирается, чем идущие на простом. Из-за чего я как раз геноцид не признаю (хотя всех, кого можно на сложном - того )

    Вот, к примеру, в Варике есть такое свойство - неуязвимость
    И там уж если выбрал его кому в эдиторе - то всё. Нереалистично, жестоко, да, но, может, по-другому и нельзя? Короче, ИМХО надо просто сразу определиться: вот этих на мясо, за них и экспа и трофеи, а этим - защиту на максимум и ничего за них не давать.

    А в остальном согласен - патч нужен!

    ЗЫ Но вот с антилоп/зебр надо бы кожу сдирать, а то так же они живут-то - без кожи?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  9. #9
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    игра пока не вылетала, и выходил я с локаций пока без проблем
    так что - это уже от ситуации зависит
    но раз народ жалуется, то надо проблемку бы решить

    а вот на счёт третьего пункта:
    я пардон и сержантов валил и на сложном, так что
    То, что из неубиваемых на сложном уровне врагов ничего не выпадает - правильное решение. Иначе старая гвардия (играющая только на сложном ) меньше качается/отжирается, чем идущие на простом. Из-за чего я как раз геноцид не признаю (хотя всех, кого можно на сложном - того )
    это фигня
    хрен с ними с лавандосами, дайте хотя бы опыту, обидно

    приходится вырезать всю локацию только для того, чтобы на животе не ползать )

  10. #10
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    То, что из неубиваемых на сложном уровне врагов ничего не выпадает - правильное решение. Иначе старая гвардия (играющая только на сложном ) меньше качается/отжирается, чем идущие на простом.
    Ну, я например, играю только на сложном, поэтому если мне посчастливится грохнуть кого - то сложноубиваемого, то мне будет вдвойне обидно.
    А в остальном согласен - патч нужен!
    Нужен, конечно. Как бы в этом разработчиков убедить ?
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  11. #11
    Аватар для GraFF EI
    Новобранец GraFF EI на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Главное убрать легкий левел сложности! Пусть чтоль в стартере только будет или ваще убрать!!!

  12. #12
    Аватар для MihailK
    Скиталец MihailK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Патч нужен! 2 часа не могу проскочить кусок карты вылетает игра . general game error! Это с движком n - летней давности! С блицкригами у меня ни когда такого не было.

  13. #13
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GraFF US
    Главное убрать легкий левел сложности! Пусть чтоль в стартере только будет или ваще убрать!!!
    Зачем ? Я, конечно, не специалист, да и игру толком не видел, но... есть гораздо более важные вещи ! Сделать правильные оценки опасности монстров, дать возможность снять с каждого из врагов трофеи и опыт, поправить скрипты, баланс, сделать правильные тени, исправить озвучку... Список необходимых изменений можно продолжать ! А вы - убрать легкий уровень сложности... разве он вам мешает ? ??? Сие не есть самое главное, имхо !
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  14. #14
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aloha
    я пардон и сержантов валил и на сложном
    Блин, ну так я же писал:
    надо просто сразу определиться: вот этих на мясо, за них и экспа и трофеи, а этим - защиту на максимум и ничего за них не давать
    За тех, кого убить таки можно - однозначно давать! И за зёбр всяких тоже, чем они хуже оленей с зайками? Но дракона-то на Сусле, надеюсь, никто не сбил? (хард, ессно) А то я вас, ребята, уже боюсь Вот за таких - не давать ничего.

    Цитата Сообщение от Donskoy
    Ну, я например, играю только на сложном, поэтому если мне посчастливится грохнуть кого - то сложноубиваемого, то мне будет вдвойне обидно
    Так вот надо их сделать такими, чтобы не посчастливилось

    По поводу патча - ну хотя бы самое элементарное: в некоторых миссиях при убийстве членов определённой фракции/при выходе с карты случаются Генералы, пропадает интерактивность объектов и закрываются локации. Неужели это такой неуловимый баг? Многие с ним столкнулись.

    Цитата Сообщение от GraFF US
    Главное убрать легкий левел сложности
    Мечты, мечты...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  15. #15
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    2 HU4TO: ну что вы все так хотите убрать легкую сложность ? В игре столько дыр надо штопать, а вы хотите убрать несчастный легкий уровень, которым все равно, кстати, никто из нас не пользуется, ну что в нем интересного ? Не на том внимание акцентируете, товарищи и господа ! (см. мой предыдущий пост)
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  16. #16
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Ладно, ладно, мир

    Просто слегка достают некие личности с заявлениями "а я всех драконов поубивал и стражу портала вынес голыми руками почему мне экспу не дали и трофеи?". Меня достали особенно сильно - заспойлерили, и теперь я мщу

    А вообще, нелюбовь тех, кто играет на сложном к тем, кто на простом вполне понятна. С этим надо бороться. Вот в моей жизни первым серьёзным шутером был Q2 (поздно начал). И я его по первой с трудом прошёл на easy

    Как я мстил этим уродам! Сколько раз мочил их на харде из бластера и бумстика!!! ...Эх-х-х, хочется верить, что те, кто сейчас играют на простом рано или поздно поймут, что они теряют. Короче, ответственно заявляю: не надо трогать уровни сложности. А вот шкурки зебрам с антилопами сделать надо! (а то мне жалко лук портить на их убийство за просто так, а убивать хочется )
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  17. #17
    Аватар для Brenwen
    Батрак Brenwen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Такое пожелание: отрегулируйте категории опасности монстров. А то у меня сейчас все монстры "очень опасные", герои впадают в панику ("А может не надо?"), но убиваются враги без проблем. В оригинале текстовое описание более соответствовало реальному положению дел.

  18. #18
    Аватар для Serezha
    Горожанин Мастер-Аллодер Serezha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Обязательно надо ввести два быстрых сохранения. А то в оригинальных ПЗ не было и сейчас не ввели (думал что обязательно будет).
    Пришлось уже один раз автосейв загружать: стал сохранять и в последний момент на меня напали и получилась безвыходная ситуация - меня все время убивали.

  19. #19
    Bocandzo
    Аватар для Bocandzo
    Гость
    Быстрым сохранением нужно с умом пользоваться, я помню в ПЗ по неопытности кучу времени тратил, на повторное прохождение некоторых моментов, только из-за того что F5 только пользовался. А когда игрушку довольно-таки хорошо освоил на первых двух землях сохранялся только в городе (за некоторыми исключениями) и особых трудностей не было.

  20. #20
    Аватар для Serezha
    Горожанин Мастер-Аллодер Serezha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bocandzo
    Быстрым сохранением нужно с умом пользоваться,.
    Нужно пользоваться с умом, но бывают непредвиденные случаи. За всю игру оригинальных ПЗ я сохранился неудачно только один раз, но все равно было немного неприятно.

  21. #21
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость

    А баг пофиксить всё-таки надо

    "General Game Error" - всё-таки как-то не приятно
    на этот раз во время прохождения квеста, где надо людей из орочьего лагеря выбить
    поскольку тупо в лоб не очень эффективно, решил втихаря ударом со спины их вынести, чтобы зеленокожим друзьям было полегче
    когда убил последнего чародея - вылез злобный баг

    не отнекивайтесь, господа девелоперы

    как говорится в пословице "взялся за гужь - не говори что не дюж"

  22. #22
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость
    Кто-нибудь из разработчиков,отметтись как-нибудь,я читал что вы думаете выпускать или нет,если есть проблемы я так полагаю что надо выпускать,конечно,неохота это делать,НО игру ждали ОЧЕНЬ долго,и сейчас портить впечатление об игре из-за нескольких глюков.....Вам решать...

  23. #23
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    Цитата Сообщение от Serezha
    Обязательно надо ввести два быстрых сохранения. А то в оригинальных ПЗ не было и сейчас не ввели (думал что обязательно будет).
    Пришлось уже один раз автосейв загружать: стал сохранять и в последний момент на меня напали и получилась безвыходная ситуация - меня все время убивали.
    это уже не баг

  24. #24
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    ИМХО убирать легкий уровень сложности конечно не надо. А вот запретить его произвольно менять во время игры было бы не плохо...

  25. #25
    VinnyPuh
    Аватар для VinnyPuh
    Гость
    конечно,может это просто совпадение, но этот "баг" у меня пофиксился после того как я сейвов чуток удалил...

  26. #26
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от VinnyPuh
    конечно,может это просто совпадение, но этот "баг" у меня пофиксился после того как я сейвов чуток удалил...
    а много сейвов было?

  27. #27
    VinnyPuh
    Аватар для VinnyPuh
    Гость
    мегов на 800 : суслангер и начало гипата

  28. #28
    Аватар для _jek_
    Поселенец _jek_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Дался вам уровень сложности?
    Лучше бы за "неубиваемых" чё нить давали

  29. #29
    Аватар для Leyto
    Поселенец Leyto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donskoy
    Зачем ? Я, конечно, не специалист, да и игру толком не видел, но... есть гораздо более важные вещи ! Сделать правильные оценки опасности монстров, дать возможность снять с каждого из врагов трофеи и опыт, поправить скрипты, баланс, сделать правильные тени, исправить озвучку... Список необходимых изменений можно продолжать ! А вы - убрать легкий уровень сложности... разве он вам мешает ? ??? Сие не есть самое главное, имхо !
    Согласен надо поправить уровень опасности монстров!!

  30. #30
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость
    Вот и у меня баг с зоной перехода вылез,я там уже всю "Помощь в прохождении" зафлудил,а это баг,самое хреновое что сэйва ни одного до этой миссии не осталось Патч в студию!!!

  31. #31
    Аватар для Brenwen
    Батрак Brenwen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Броня из снежного тигра - один большой баг. Собрал - и про мифрил можно забыть не говоря о стали. И при этом себестоимость не больше 5000.

  32. #32
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Я так понимаю, что уровень опасности врагов "съехал" из-за попытки перестроить его под двух персонажей. Но это ИМХО

    А вот в озвучке ошибочка есть: Кель на Гипате неоднократно произносила "Ингосовские" базары ("Всё вокруг такое белое - даже смотреть больно", "Как пух, только холодный. А потом мокрый"). Про Кира не помню. Понимаю, что это несущественно, но и исправить ведь наверно сравнительно не сложно?

    И ещё: ни у кого не возникало проблем на диалоговых локациях, связанных со слишком громкими "фоновыми разговорами" тамошних NPC? А то у меня во время диалогов вечно получается что-то вроде "...не Избранный, но имею к нему некоторое... ЧТО Я, ЛЯГУШКА ЧТО-ЛИ..."
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  33. #33
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brenwen
    Броня из снежного тигра - один большой баг. Собрал - и про мифрил можно забыть не говоря о стали. И при этом себестоимость не больше 5000.
    Угу, это по броне. Только в сталь/мифрил влезут более сложные заклинания.

  34. #34
    Starosta
    Аватар для Starosta
    Гость

    Наверное просто описка

    Заметил такую штуку, убиваешь "матерого гепарда", а из него вываливается шкура ЛЕОПАРДА. Они же даже обитают в разных местах.

  35. #35
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Usolsib
    Кто-нибудь из разработчиков,отметтись как-нибудь,я читал что вы думаете выпускать или нет,если есть проблемы я так полагаю что надо выпускать,конечно,неохота это делать,НО игру ждали ОЧЕНЬ долго,и сейчас портить впечатление об игре из-за нескольких глюков.....Вам решать...
    Мы читаем
    Весь фидбек внимательно отсматриваем - спасибо за описание багов, инфа полезная... Так как патч будет!

  36. #36
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Larisa
    Мы читаем
    Весь фидбек внимательно отсматриваем - спасибо за описание багов, инфа полезная... Так как патч будет!
    Сделайте тогда что-нить с уровнями сложности
    Если уж легкий убрать нельзя, то хотя бы запретите смену во время игры - т.е. выбираешь в начале раз и навсегда: ))))

  37. #37
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Сделайте тогда что-нить с уровнями сложности
    Если уж легкий убрать нельзя, то хотя бы запретите смену во время игры - т.е. выбираешь в начале раз и навсегда: ))))
    Ежкин кот, да что ж вы все, сговорились ? Или вы то и дело переключаете сложность с легкого на нормальный и наоборот ? Лучше подумать о правке баланса... и "классы" было бы неплохо подредактировать. В идеале было бы - создание своего перса, как в ПЗшной сетевой, но о таком мечтать не приходится... имхо, хорошо бы сделать все перки доступными независимо от выбранного главного навыка. Одна из главных фишек ПЗ - возможность создания универсального "самозатачивающегося" перса... жаль, что теперь у нас три фиксированных набора... может, это еще можно поправить ?
    Разумеется, это только мое имхо...
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  38. #38
    Аватар для EvilGamer
    Бродяга EvilGamer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Help!

    Люди помогите!
    В задании "пройти к знахарке" на Гипате напоролся на баг:
    Прохожу огненную ловушку, беру ключ, выключаю центральный обелиск
    а остальне две неоперабельны, короче навожу на подсвеченный обелиск курсор, а рука не появляется и я не могу выключить остальные ловушки.

    ЗЫ. как делать скриншоты, если надо прилеплю.

  39. #39
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    EvilGamer, разуй глаза ! Здесь не помогают решать проблемы ! Для этого есть подфорум ! Здесь говорят про ПАТЧ и то, что он должен править !
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  40. #40
    Аватар для EvilGamer
    Бродяга EvilGamer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Извиняюсь!
    А что эта проблема не баг?

     Ответить в теме
Страница 1 из 21
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения