Форум - "Аллоды Онлайн" - Мульт, давайте уже порубимся
     Ответить в теме
Страница 7 из 99
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 3929
  1. #241
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Учитывая то, что мульт ПЗ при всей его интересности достаточно однообразен, предлагаю особо им не увлекаться.
    Я до воскресения не собираюсь прикасаться к ПЗ, дабы не уставать от игры. Интересно, в воскресенье ночью кто-нибудь сможет составить мне компанию ? Не для прокачки персов, а просто порубить всякую живность, just fun !
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  2. #242
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    осмелислся покачатся сольно... итог - у меня 2000 опыта, 2 перка здоровья, и куча денех, которую надо куда то сплавить... готов проспонсировать магам лечилки и стелки... вот тока бронькой обзаведусь

  3. #243
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Я играть хочу Где народ?
    Вот и мне ноже интересно
    Цитата Сообщение от Donskoy
    Интересно, в воскресенье ночью кто-нибудь сможет составить мне компанию ?
    Надеюсь, что я...
    Не для прокачки персов, а просто порубить всякую живность, just fun !
    А я по другому и не умею Я вообще 100% фофанщик
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  4. #244
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Короче народ собрался. Предлагаю не тянуть и создавать сервак, ща вот и Медвед подтьянется

  5. #245
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Короче народ собрался. Предлагаю не тянуть и создавать сервак, ща вот и Медвед подтьянется
    Весь вопрос в том, КТО его создаст

    Кстати:
    Любой сервак сначала имеет пинг 9999, даже живой, просто потом изменяется на нормальный. чисто из параноидальных соображений минут через пать посмотрите на пинг сервака "PINGuin"
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  6. #246
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Ага, а еще сервак имеет пинг 9999 если серв свернул игру и занимается посторонними вещами, типа созданием мессаги "заходите все в игру" :tease:

  7. #247
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Ага, а еще сервак имеет пинг 9999 если серв свернул игру и занимается посторонними вещами, типа созданием мессаги "заходите все в игру" :tease:
    Что, правда? УУУУУУУПС....
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  8. #248
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Весь вопрос в том, КТО его создаст
    Моджахед вестимо

  9. #249
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Что, правда?
    Правда. Если серв сворачивает игру: то все, пинг становится 9999. Проверено.

  10. #250
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    ага, и время в игре застывает... ну налетайте, но не гарантирую вам жизнь сервака долгое время

  11. #251
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    ах да, серв alexius99 пароль 55555

  12. #252
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Жесть, ребята... надеюсь пересоздадут...

  13. #253
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Две новости: хорошая и плохая.

    Хорошая - я могу серверить!

    Плохая - в моё представление о фофанстве не входят массовый слив заведомо неодалимым врагам и заманивание врагов на магов...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  14. #254
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    даа... вчера хорошо поигрались))) неулыбнуло только то что Велиант и Донской смывались от опасности... Медвед порадовал больше всех - он самоотвержено напал на лучницу у моста пытаясь очистить путь, но не успел - убили

  15. #255
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoD}|{aXeD
    Велиант и Донской смывались от опасности...
    В критической ситуации я не смывался, а сражался до конца... полег раза четыре, заработал минусовой опыт, а вышел из игры потому как дела.
    У меня запаздывание команд шло на целых три-четыре секунды, потому было туговато...
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  16. #256
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Прикольон ночью поиграли с Медведем и HU4TO
    Под конец поставили новые квесты и пошли играть... чтож... Сначала Медведь завел нас на верную смерть Потом пошли отстреливать кабанов толстокожих правда опыт у меня опять в минусах но не на много...

  17. #257
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10

    Отчет ни отчет... скорее очередные впЫчатления.

    Хм... ну нас набралось аж 6 (!!!) человек - круто
    Состав: Моджахед, Медвед, HU4TO, Фар, Донской и я
    Ну значица решаем, куды пойти. Я, как гений ( ну Вы же меня знаете? ) выдвигаю гениальную идею - пойти на острова! Но! Я то предлагал на кабанов охотится, а эти (да, это все они!) поперли на орков Как ни странно сначала было все хорошо Но потом мы красиво слили... После этого сливали еще там много раз, при этом я умер 2 раза и 4 раза вышел в главное меню Когда возвращался, меня встречали забавными прозвищами: "трус", "предатель"... и даже "канийской собакой" мя обозвал HU4TO, который играет абсолютно в таком же стиле, что и я

    Вобщем тут возник первый спор... получаете ли Вы фан, когда сливаете и теряете опЬт? Я - нет
    В итоге забив-таки (наконец-то!!!) на орков, еще раз пошли на Острова, взяв задание Поссорить 2 братских народа. По пути встречали кабанов... Вот обычно (и до этого и после) мы трофеи делили... а на шкурки кабанчиков такая конкуренция была... Вобщем я набрал больше всех
    Потом еще раз картинно слили, правда как только нарвались на толпу... мы с HU4TO заблаговременно свалили :tease: И тут нас покинул Моджахед, который был сервом... HU4TO пересоздал. ... Хотя еще до этого ушел Донской.

    Далее были некоторые приключения в Предгорьях...

    Про разделние на 2 команды, я наверное лучше умолчу... на форуме за такое по 20% дают
    Хотя по началу было не так уж плохо. Взяли задание Сокр. раз-ников и пошли двумя командами. Мы с HU4TO через брод, Фар и Медвед по мостам.
    В итоге эти фуеры нас обогнали... Но я раскрыл их секрет! :tease: Они вначале не собирали тушки.... на обратном пути я исправил их оплошность

    Потом всем нам дружно по 20%

    Затем снова объединились в одну команду, спасли Пятака. Кхм... была пара стрёмных для мя моментов во время спасательной операции... Первый, когда мы токо заходили в ущелье... Вобщем ящуров многовато, но мы справляемся... отбегаю я немного (от ящуров), стою начит, кастую всяко разно в течение 30 секунд. И тут на мя 3 (!) ящура Ну я убегаю... в итоге, благодаря мне, все еще раз дружно слили
    Второй момент, был уже во время тотальной зачистки зеленой расы. Я получил смертельный удар в голову трезубцем! В итоге пёрся через всю карту за трупом и обратно по вызженной земле Рука устала...
    Ах да! Во время спасения Пятака нас покинул еще Фар, да и Медвед то выходил, то заходил до этого еще...

    Переодически я всех доставал фразой "Дайте денег!"

    Ну потом мы пошли в Предгорья, выключать это чертово чудо враждебной техники. К команде флудеров присоединяется Сеятель... вобщем по дороге к шаману, меня выдернули с Гипата в реальный мир род-ли Но я не испытывал особых угрызений совести, сдав пост Сеятелю

    Вцелом погамали неплохо. Всем, кому смогу, репу

    Ах да! Не могу не упомянуть про лаги. Даже при игре вшестером, лаги были приемлемые. Может все итак до этого знали, но лично для себя я уяснил: главное, чтоб сервером был не модемщик

    Ну и на будущее, возвращаясь к тому спору.
    Конечно весело иногда и красиво умереть и пытаться придумать оригинальный план по спасению Го-Го. Но! Мы так никогда не уйдем из Предгорий и СГ, на Островах будем сливать, об МГ мечтать, при этом забыв напрочь о других аллодах Лично даже я (который играл меньше большинства и так еще не прошел задание "Амулет" и пирамиду ) не вижу фана бесконечно бродить по П и СГ, сливая оркам

    Поэтому предлагаю-таки нормально сходить на черных кабанов, они нам по силам, эт точно (в умеренных к-вах ессно) При этом можно взять заданьице "Поссорить..."

    Ну и как итог: За все время игры, получил около 500 опыта, немного денег... мне Моджахед и то 5 сотен дал, за что ему спасибо Стрелку новую я так и не собрал, нужно еще дето 500 р... А ну и фан ессно

    зы Гораздо выгоднее было пару раз соло пройти "Сокр. раз-ников" Ну да хрен с ним, все равно хочу еще погамать в мульти

  18. #258
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    вот и меня род-ль согнал... насчет "не-лагов" - спасибо готов поиграть, но любезно предаставленное родительнецой время уже иссякает, так что навряд ли я седня буду

  19. #259
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    *ту-ту-ру-тууууууу* (типо труба) Общий Збор!!! Идем гамать в ПЗ!!! серв alexius99 пасс 55555

  20. #260
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Ну чтож... неплохо. Выполнили разбойников и амулет не умирая...

  21. #261
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Да, за Алексиусом как за каменной стеной Даже ни разу не слили
    Щас мне надо уходить, но вечерком можно продолжить

  22. #262
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель
    Да, за Алексиусом как за каменной стеной
    2 перка здоровья, и шмот хороший ну все и мне пора... может вечерком...

    ЗЫ. хоть из минусового опыта вылез... а у Велианта вообще за 1600 зашкаливало

  23. #263
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    а у Велианта вообще за 1600 зашкаливало
    У мя дето 2к нераспределенного
    Я вобще-то коплю на выносливость...

    зы Вот еси б не сделал новую стрелку, боюсь мы бы посливали чутка... (я хотел еще подкопить и мощней улучшить сначала)
    ззы На вечер готов... но опять же от меня это зависит не в полной мере...

  24. #264
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    На вечер готов... но опять же от меня это зависит не в полной мере...
    анологично... МамО, так же как и я, заядлая инетчица

  25. #265
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Сегодня я очень рано утром проснулся, надо было к 9 кое-куда идти, а проснулся в шесть. Ну, не спать же идти... поел, умылся, все-такое... и ждать. А что делать-то? Включаю компутер, запускаю ПЗ (а что-то делать для ПЗ в такую рань лень было), и в общем у моего перса уже 3к экспы, бб 39 и перк здоровья второго уровня. Так же купил себе стеганную накидку из крепкой кожи и стеганные штаны из крепкой кожи, и денег у меня нема (0. Ровно 0), т.е. я даже починить то, что из тигриной шкуры не могу А мне надо 93 монеты на починку старых доспов. А это значит, что надо убить примерно 50-60 врагов, хех.

  26. #266
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Кстати насчет опЬта. Всем настоятельно советую тоже подтягиваться хотя бы до 3к общего. 4-5к тоже можно.

  27. #267
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    во блин... фар монстр... качните меня))) а то я уже не самый живучий в парти

  28. #268
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoD}|{aXeD
    во блин... фар монстр... качните меня))) а то я уже не самый живучий в парти
    Дык мы ж качались... а те надо уходить было

  29. #269
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    У меня вопрос... мне стрелку разбирать, покупать руну У и собирать или ждать пока появится в продаже с 2 У? А то я не в курсах щас все деньги проипу

  30. #270
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Сохрани перса и посмотри, что выгодней Зачем те 2 стрелки?

    Кста... качаю новые квесты (без мода)... Вот Сеятель, вы играли вчера и как? Просто грят, что там балланс не очень (за несложные задания опЬта много дают и вобще)... но с др. стороны старые-то надоели уже...

  31. #271
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Сохрани перса и посмотри, что выгодней Зачем те 2 стрелки?

    Кста... качаю новые квесты (без мода)... Вот Сеятель, вы играли вчера и как? Просто грят, что там балланс не очень (за несложные задания опЬта много дают и вобще)... но с др. стороны старые-то надоели уже...
    "глупый вопрос" а как его сохранить

    Как мы вчера играли? Ну значит сначала не знали какой квест взять... потом взяли какой-то, Медведь посоветовал... и после первойже схватки с орками я вышел точнее прямо во время боя потом пошли на зайцев, провалили, но там кабаны с толстой (!) кожей. Правда нас там отп... короче мы слили их было слишком много... потом еще раз туда пошли, квест не выполнили но помочили кабанов, у меня после этого 3 куска толстой кожи валяется, а стоит один 65 (помоему) монет... Но у нас танка не было, точнее я им был, а с Алексом можно их там помочить я думаю. Ну в общем мы ни одного квеста не выполнили и я спать пошел

  32. #272
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Про квесты понятно и цену толстой кожи я знаю

    А про "глупый вопрос": Открываешь папку с ПЗ ->Mp.
    Там находишь файл 1.mp - это скорей всего и будет твой перс, копируй его куды-нить, потом еси что моно восстановить.

  33. #273
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Про квесты понятно
    Ну еще дело в том, что Медведь был категорически против того, чтобы брать квесты из первых строчек, его тянуло на подвиги так что какие там самые легкие квесты я не знаю... я соло с того момента не играл... хотя щас пойду наверно подкачаюсь немного

  34. #274
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Я кстати тоже пойду в соло посмотрю новые квесты...
    Авось че интересое- вот мы вечерком и разыграем.

  35. #275
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Подкачался малец соло... поднял ББ до 41... я уже разбойников мечем выношу и жабу почти зарубил без бэкстаба Опыта уже 3900 с копейками... Но я ступил... думал на стрелку накопил, разобрал купил руну и выяснилось что мне все-таки не хватает 280 монет это мне еще раза 3 предгорья чистить придется...

  36. #276
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10

    Разбор новых квестов

    Пишу тут, так как это непосредственно относится к мульту

    Кхм... ну шо я могу сказать...
    В зоне "Развалины" есть 3 халявных квеста.
    1. "Предатель"
    В поселке за 7 мин найти предателя, обкрадывая всех подряд.
    Ну тут вобще раскачки не нужно. Ходишь да воруешь, причем и со спины не обязательно подходить. Вот только я так и не нашел (может навык ЛР нужен?). Не знаю скоко опыта там дают, но для командной игры миссия, ИМХО, интереса не представляет.
    2. "Волчья стая"
    Миссия халявная, доступная свежгенам. В команде такую проходить разве что нубам Настоящий ПЗшник как нефиг нафиг соло пройдет свежгеном, не умирая
    Всех волков можно убить по одному. Геморрно искать свиней. Я нашел одну. И так как не знал, что ее надо не вести, а именно загонять в загон, я для острастки кинул в нее стрелку... она сдохла
    Но не суть. Вобщем тоже не наш выбор.
    3. Забыл название, но про гоблинов в Развалинах чето.
    Сюда же копипейстю: Миссия халявная, доступная свежгенам. В команде такую проходить разве что нубам Настоящий ПЗшник как нефиг нафиг соло пройдет свежгеном, не умирая
    По пути нам встречаются жабы, волки, кабаны и гоблины по силе равные предгорским, только в небольших к-вах и разрозненно. В конце три гопника с копьем - халява.

    Короче не знаю зачем я грил все это про эти квесты. Нарно тму, чтоб в них не играть

    Далее:
    4. Еще одно про сокр. раз-ников. на этот раз надо вернуть. Стелс миссия. Суть в том, чтоб принести мешок и положить в сундук. Я так и не прошел, да и не очень пытался. Вобщем тоже на одного.
    5. Фловер (цветок). В СГ. хм... у мя при переходе на карту игра вылетела с ошибкой какого-то файла. Кстати в папке с игрой у мя его нет... может у Вас есть? (z6q4.mob)
    6. "Эпидемия". Интересная (если устали от битв) миссия в ДГ. Суть в том, чтоб убить прототипы (неопасные) джигранских зайцев У них по 30хелсов и умирает неохотно, все время убегая. Вобщем соло не пройти. Зато там я встретил черных (! по цвету) кабанов. Назывались они правда "Взрослыми кабанами", были слабыми и оставляли тонкую кожу. А еще на пути к больным зайцам, есть много здоровых зайцев и оленей (с 5 хелсами) - не хило шкурок можно набрать.
    7. "Орки требуют дань". О! После ЗВА мы все любим и ценим массовые битвы... правда?
    Вобщем, обязательно нужно сыграть. Только еси наша патя в состоянии убить 2х людоедов

    Ну и далее миссии в Пещере (по баллансу врагов по-мойму что-то среднее между СГ и Островами) + миссии в Песках (нарно что-то среднее между Островами и МГ) + еще миссии в ДГ (даже не знаю какого уровня (судя по кабанам - не сильно сложно, хотя кто знает, кто там еще есть? ) + 1 миссия в Тоннеле.

    Ну из гипатских собсна все

  37. #277
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Кста, а я был бы не против опробовать не оригинал, а ЕИ-мод 3.0.1. В оригинале вообще на самом деле баланс хреновый, в ЕИ-модах раньше версии 2.4.2 (включая 2.4.2) тоже хреновый. Вот скачаю 3.0.1, посмотрю что это за зверь

    Кста, насчет миссии Flower - все просто, ты заразился mq (диалогами) файлом. Т.е. поиграл с кем-то у кого есть либо эта миссия, либо этот mq (т.е. кто тоже заражен ), и к тебе перенесся mq, но не mob.

  38. #278
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    новые квесты не катят у меня... тока вкупе с еи-модом 3.0

  39. #279
    Аватар для MoD}|{aXeD
    Стражник MoD}|{aXeD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Ы))) ток щас заетил что написал Фар... в целом я не против, и готов играть в еи-мод 3.0.1

  40. #280
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Кста, насчет миссии Flower - все просто, ты заразился mq (диалогами) файлом. Т.е. поиграл с кем-то у кого есть либо эта миссия, либо этот mq (т.е. кто тоже заражен ), и к тебе перенесся mq, но не mob.
    А что эта миссия не идет в комплекте "новых квестов"?

    новые квесты не катят у меня... тока вкупе с еи-модом 3.0
    С чего бы это?

     Ответить в теме
Страница 7 из 99
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения