Форум - "Аллоды Онлайн" - Мульт, давайте уже порубимся
     Ответить в теме
Страница 45 из 99
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 3929
  1. #1761
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Сеятель

    И как это почитерить в самом начале? Гонца на пузе выполнить? Я как ни старался так и не смог к нему ползком продраться, все время кому-то казалось что моя голова не на месте ну и пытались ее на место вправить.

    Самурай

    Вот если бы я создал перса с таким же лицом как у твоего, но после того как видел тебя? Это как называется?

    P. S. Клоны это когда и лица, и имена теже, а когда только рожи ... это значит близнецы . Ну совпало лицо и что дальше? Начинать заново вместе с тем кто взял "твое" лицо? Смешно! Проше продолжить и забыть этот момент, все равно персов сложно спутать, благо одежда разная да и ростом отличаются и имя на худой конец...


    P. P. S. Мода какая-то у вас у всех плохая... Банить...

  2. #1762
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    да, на пузе:tease:
    причем здесь лицо вообще? можно хоть всем с одним лицом играть...

  3. #1763
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    И я того же мнения! Но некоторые его не разделяют...

    И как же ты на пузе ползешь?

  4. #1764
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgaj
    И я того же мнения! Но некоторые его не разделяют...
    я не про то... я не понимаю зачем ты вообще разговор о лицах завел? хочешь сказать тебя за это банят?
    Цитата Сообщение от adgaj
    И как же ты на пузе ползешь?
    я никак не ползу, я ее не проходил так, нафиг надо, к томуже это чит, а в ЕИ моде убради возможносто его использовать...

  5. #1765
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    О лицах заговорил не я сегодня.

    Гонец это чит? Его пройти сложнее чем камни

  6. #1766
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgaj
    О лицах заговорил не я сегодня.
    а кто? в этой теме говорили не про лица а про клоны, при чем здесь лица?
    Цитата Сообщение от adgaj
    Гонец это чит? Его пройти сложнее чем камни

    создаешь свежегена в оригинале и идешь выполнять гонца, получаешь 20000 (если не ошибаюсь), а оригинал это тебе не ЕИ, там геморно качаться... а в ЕИ убрали возможность использования этого чита... что непонятного?

  7. #1767
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    То непонятно как свежегеном пройти Гонца.

    Хех, про клоны говорили применительно ко мне, но при этом я не делал клонов (конечно, у меня была шальная мысль что войди я как клон меня банить не будут, ну или спустя некоторое время начнут). Увидев тоже лицо люди решили что это клон, а в случае с Самураем, так я ему прямо сказал что его лицо совпало с лицом моего перса прошедшего Вторжение в Дамнеде, а он понял это как клонирование наверно.

  8. #1768
    Аватар для WAR_III_FZ
    Батрак WAR_III_FZ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вы что игнорируете? "Народ скажите мне хоть один конкретный IP. А то список серверов очень долго обновляется. Хочу наконец в онлайн попробовать." А может я вообще ни один сервер активный увидеть не могу? Хотяб через ввод айпи попробовать

  9. #1769
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WAR_III_FZ
    Вы что игнорируете? "Народ скажите мне хоть один конкретный IP. А то список серверов очень долго обновляется. Хочу наконец в онлайн попробовать." А может я вообще ни один сервер активный увидеть не могу? Хотяб через ввод айпи попробовать
    http://www.gipatgroup.org/master

  10. #1770
    Аватар для WAR_III_FZ
    Батрак WAR_III_FZ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Сэнкс. Вот ока пинг высокий очень хоть и ДСЛ. Это из-за проклятого места с которого я коннекчюсь... В итоге выкинуло или выкинули.... Да и трафик я смотрю матает здорово

  11. #1771
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Как вам квест "Поселок атакован!"?

  12. #1772
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S@MUR@I
    Аджай, клонов мы кикаем и баним.
    И когда же вы их кикали?


    Цитата Сообщение от S@MUR@I
    ...Седня никого из форумчан не было, тока Аджай, но я его забанил гада , никогда не забуду того, как он зашел на серв и пытался объявить меня клоном ...
    Ну не клоном, ты ето загнул, я всего лишь пытался донести до тебя что ты выбрал то же лицо что и мя.

  13. #1773
    Аватар для WAR_III_FZ
    Батрак WAR_III_FZ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Круто! Тока что опробовал ПЗ в режиме онлайн! Это впечатляет. Уже арбалет успели задарить. Вот тока есть один огромный минус - трафик матаеца мама не горюй... за минут этак цать (около часа может быть) 10 метров наматало. Для меня это просто смерть с лимитом в 100 метров. Дайте IP с форумскими серваками.

  14. #1774
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Чета меня все на флейм последнее время тянет...

    Как вам квест "Поселок атакован!"?
    Хороший квест.

    Кстати надо попросить Самурая добавить массовых битв в Дамнед
    Как показали ЗВА - массовые битвы рулят
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  15. #1775
    Аватар для S@MUR@I
    Новобранец S@MUR@I на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Кстати надо попросить Самурая добавить массовых битв в Дамнед
    Как показали ЗВА - массовые битвы рулят
    О да!
    "Поселок атакован!" хороший квест, но хороший он только в ЕИ-мод 3.0.1, где Cheater изумительно его сбалансировал. Этот квест я добавлю обязательно, еще хочу добавить тот квест из ZvA, где происходит битва при входе в ПУ , а то скучно клопов все время бить...

    2Adgaj
    Я имею в виду тот случай, когда кто-то зашел на серв HU4TO, под моим ником, в то время, как я там тоже был. Я подозреваю тебя и скорее всего это был ты.

    Наш пароль по ходу не знает тока самый ленивый. Седня создал сервак с этим паролем и забанил кучу народу, все лезут и лезут. Неужели непонятно, что если стоит пароль, то непрошеным гостям нерады? Пробовал вначале поговорить, но это бесполезно... Зайдя на серв ни один не вышел добровольно. Далее банил без предупреждения. Если создаю без пароля, то милости прошу, а так нафик, ибо нефик.

  16. #1776
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Пароль надо менять, всех надежных людей оповестить личкой.

    "Поселок атакован!" хороший квест, но хороший он только в ЕИ-мод 3.0.1
    Да... например в оригинале балланс жуткий, слабые орки и гоблины, но немеряно крутые людоеды.
    2 Самурай, а шмотки из ЗВА добавить можешь?
    Кстати еще есть идеи по новым квестам и перебаллансировке и передлке старых
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  17. #1777
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Veliant
    а шмотки из ЗВА добавить можешь?
    А разве в ЗвА есть какие-то особые шмотки?... Или я забыл уже, но вроде там их даже меньше, чем в оригинале))

    p/s/ во, млин память)))Гипат-то я и забыл...веселый праздник Новый Год)))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  18. #1778
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S@MUR@I
    О да!
    "Поселок атакован!" хороший квест...
    Я бы добавил слегка читерный, ибо халявные деньги для свежегена, там нет никакой угрозы для жизни и здоровья перса, можно пройти его что тебя ни разу не ударят.

  19. #1779
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S@MUR@I
    Adgaj
    Я имею в виду тот случай, когда кто-то зашел на серв HU4TO, под моим ником, в то время, как я там тоже был. Я подозреваю тебя и скорее всего это был ты.
    Зря подозреваешь, я до такого еще не опустился, пока еще не надоело резаться в соло...

  20. #1780
    Аватар для S@MUR@I
    Новобранец S@MUR@I на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    2 Самурай, а шмотки из ЗВА добавить можешь?
    Кстати еще есть идеи по новым квестам и перебаллансировке и передлке старых
    В одном из тестовых версий дамнеда я добавил их, но дело в том, что шкурные на гипате некуда приткнуть при существующем балансе. Они уместны тока тогда, когда зоны "ДГ" и "Пески" сделать более высокого уровня, уровня "Владений карансула". Но это трудоемкая задача, так как по цепочке возрастает уровень всех зон, расположенных выше. Тем не менее, такой расклад зон является наиболее оптимальным при огромном кол-ве квестов и локаций по сравнению с оригинальным мульти. Возможно, этим я займусь в будущем.
    Я пока ставлю цель скромнее - исправить баги, закрыть дыры в балансе, добавить новое оружие из ZvA, разные артефакты, сделать сборник квестов из других модов, добавить некоторые недостающие квесты из еи-мода, например "Мертвый город" в Пещере, добавить пару своих квестов, возможно немного подправить существующие и немного переделать баланс мода.

  21. #1781
    Аватар для S@MUR@I
    Новобранец S@MUR@I на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgaj
    Я бы добавил слегка читерный, ибо халявные деньги для свежегена, там нет никакой угрозы для жизни и здоровья перса, можно пройти его что тебя ни разу не ударят.
    Я ставил опыт. Создавал свежегена - мага, лучника и бойца. И брал 10 раз квест для каждого перса. Боец ни разу не добился успеха. Лучнику удалось выполнить квест 2 раза, маг выполнил тока 1 раз из 10-ти. Так что не надо ля-ля. У тя был читерный перс, как обычно, потому ты так говоришь. Или ты говоришь про этот квест в еи-мод 2.4.2? Там свежеген вполне может выполнить квест. А в еи-мод весьма затруднительно даже для перса из СГ.

  22. #1782
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Я выполнял этот квест для прокачки чистого мага в 3.0.1 (всмысле без читов и без сторонней помощи), чтобы догнать вас. Моей целью вначале не было выполнение квеста, а просто сбор денег, то есть подбор трупов когда дружина отбегает.

    P. S. А ты как квест магом выполнял? Стрелой бил?

  23. #1783
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    ну квест Поселок атакован можно выполнять магом насчет свежегена не знаю... а вот чуть прокачанным... главное союзников лечить, в принципе они могут и сами справиться, но тут как фишка ляжет, этот квест непредсказуем! если один раз прошел очень легко, в следующий могут очень быстро всех положить...
    2Самурай, я уже писал раньше, может добавишь лук/арбаль как артефакт? чтоб выпадал из кого-нибудь...)

  24. #1784
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    В ЗВА много новых вещей вобщето

    А вобще конечно стоит все нафиг перебаллансить

    А квест про дань свежгеном проходится исключительно при помощи закла лечение
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  25. #1785
    Аватар для S@MUR@I
    Новобранец S@MUR@I на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgaj
    P. S. А ты как квест магом выполнял? Стрелой бил?
    Магом квест удалось выполнить так:
    При генерации перса выбрал - жезл с лечением, лук (наиболее высокая стоимость среди оружия), закл "огненная стрела".
    Продал лук и на вырученные деньги - разобрал жезл с лечением, продал чертеж жезла и обсидиан, разобрал огненную стрелу и вставил туда руну 0.3У+. Эффект спелла увеличился до 14+0,3х14=18,2. Это уже кое-что. Таким заклом кабаны в предгорьях валятся одним выстрелом, а волки с двух (дефолтным - с четырех).
    Опыт потратил на 2-й уровень востановления.

    Квест
    начал я с того, что обстрелял подбегающих орков (2 шт.), которые (покоцанные) вскоре стали жертвами дружинников. Восстановив ману, обстрелял лучниц (расположенных наиболее далеко от меня и таким образом задержал на марше шаманов, которые вынуждены были лечить лучниц. Но, таким образом, задержать их удалось ненадолго, ибо я сам попал под обстрел гобов (орла то нет, вот и пришлось подбежать поближе к лучницам).
    Затем стал добивать или коцать подраненных орков, выбирая тех, кого одновременно атаковали 2 дружинника.
    Если шаманы подбегут к оркам, то станут лечить их не по детски. Предотвратить это нельзя, но можно их обхитрить. Для этого надо обстрелять лучниц. Шаманы будут лечить их, а так как лучницы расположены далеко от места орков-бойцов, можно надеятся, что некоторые орки-бойцы все же сдохнут под копьями дружины не получая лечения.
    Как только дружина покончила с орками, половина из них устремилась на гобов, другая половина (о радость!), на чертовых шаманов.
    А я стал подлечивать своих, но все равно немало полегло от стрел, так как все были закоцаны уже до потери пульса...
    И только потом подбежали людоеды, че-то припозднились.

    Квест этот сильно рандомный, иногда дружина сама расправляется с врагом (при этом почти в полном составе остается в живых), а иногда союзная армия выносит и сильного перса вместе с дружиной, как нефик делать.
    Для свежегена идет в основном слив. А стоять и лечить почти бесполезно, так как усиленный орк может ударом в голову положить дружинника, или отрубить ему руку. Дефолтное заклинание тут почти бессильно...

    2Сеятель
    На гипате будет костяной арбаль в магазине...Можно понаделать и артов с боевыми спеллами, но дело это зело непредсказуемое. Один неудачный арт может испортить весь баланс...

  26. #1786
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    И все же главное в квесте, чтобы людоеды не пришли пока не вынесли орков-бойцов и чтоб, когда выносят орков бойцов, хоть кто-то из дружины пошел бы на шаманов... ибо дружина почти нарняка нормально расправится с орками.. ну в большинстве случаев. В основном все сливы из-за того, что дружина идет валить пращников, приходят людоеды и при поддержке шамков и лучниц всех кладут.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  27. #1787
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    сливы из-за того что никто не валит шаманов, а валят кто-кого а если перс сам не в состоянии убить шаманов, пускай и с риском умереть разок, то почти наверняка людоеды забьют дружинников... Главный момент, это когда забивают орков и... а вот от того куда дружинники побегут дальше во многом и зависит судьба квеста)))

  28. #1788
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель
    да и еще, когда поиграете, и будете описывать как поиграли, напишите хотябы скока у вас экспы, неужели это так сложно?
    Мне - да, я, когда играю, на цифирьки почти не смотрю, а выхожу зачастую уже в таком состоянии, что мне вообще не до них
    Цитата Сообщение от S@MUR@I
    Исключение - случай с Бякой, когда я его 5 раз вальнул подряд. Меня терзали смутные сомнения, смогу ли я его завалить, а потом не мог остановится, еле-еле смог. Взял ся за шкирку и встряхнул, тока тогда образумился
    Ты забыл упомянуть про ещё пяток Астральных бурь... В итоге, у нас были равные персы, а потом твой стал раза в 1,5 круче...
    Цитата Сообщение от adgaj
    Мода какая-то у вас у всех плохая... Банить...
    Я на свой сервак никого силой не тащу. Даже более того, я туда (почти) никого и не зову. Если я не хочу там кого-то видеть, его там не будет. Потому что я там сервер. Идите на любой другой серв без пароля, там, скорее всего, не забанят. Вопросы?
    Цитата Сообщение от WAR_III_FZ
    Для меня это просто смерть с лимитом в 100 метров. Дайте IP с форумскими серваками
    1) Нормально играть в мульт ПЗ можно только на анлиме (или чём-то, близком к анлиму).
    2) На моём серве ты играть не будешь, как и adgaj, как и многие другие. Создавайте свои или идите на другие.
    Цитата Сообщение от S@MUR@I
    Седня создал сервак с этим паролем и забанил кучу народу, все лезут и лезут. Неужели непонятно, что если стоит пароль, то непрошеным гостям нерады? Пробовал вначале поговорить, но это бесполезно... Зайдя на серв ни один не вышел добровольно. Далее банил без предупреждения
    Я тоже не сразу дошёл до жизни такой, но теперь говорю всем: испытываете малейшие сомнения - спрашивайте, не понравился ответ - баньте. Если сомнения изначально чуть выше "малейших" - баньте. Это ваш сервер, и вы на нём устонавливаете порядки. Иначе всё будет как на общедоступных сервах (на которых я играть просто не в силах, среди бегающих каждый сам по себе ламаков и читеров).

    про дань

    Да, это мега-рандомный квест. Один раз боты его прошли вообще без меня - я чисто подобрать лута вышел, вдруг бац - победа А один раз я убил обоих шаманов и одного людоеда, а всё равно проиграли... Но ничего читерского в этом квесте нет, однозначно. Жаль, больше массовых битв пока не наблюдается (разве что самому кого стравить )
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  29. #1789
    Аватар для S@MUR@I
    Новобранец S@MUR@I на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Быстрая прокачка на квесте "Поселок атакуют!" для перса бойца в ЕИ-мод 3.0.1 (без применения зелий).

    I. Генерация персонажа

    1) Статы 20/30/25, при генерации перса выбрано копье, жезл с лечением и спелл "невидимость".
    2) "Невидимость" продана за 250$ и на вырученные деньги разобран жезл. Чертеж продан, каменное копье разобрано и 3 камня проданы тоже. Из обсидиана жезла, вместе с двумя купленными в магазине, собрано обсидиановое копье.
    3) Астрал поднят до 9, в слот вставлен спелл лечения. Взят перк "Копье", на оставшийся опыт поднят ББ. Персонаж готов к битве.

    II. Прокачка со "сливом".

    1) Свежесгенерированный перс не теряет при смерти опыта. Значит можно умирать бесконечное кол-во раз при первом взятии квеста.
    Самая легкая добыча гоблины-пращники. При выходе на карту сломя голову бежим к дружинникам, получать халявную регу. Затем догоняем и закалываем гобов в голову. При этом вас неоднократно будут убивать, как пробегающие мимо орки, так и другие юниты, в том числе сами гобы. Это ничего, ведь опыт не теряется или теряется в ничтожных количествах, тут же с лихвой компенсирующийся при убийстве очередного гоба (5 опыта при разуме 25).
    Следующая цель после пращников - орчихи-стрелки. Их легко убить, но сами они очень опасны. До самого провала квеста догоняем и закалываем лучниц. Затем ретируемся на базу.
    Взглянув на полученный опыт, вы убедитесь, что умирали не напрасно. Она вполне эквивалента награде за другие квесты на этой же зоне.
    Берем второй перк копья, на остаток поднимаем ББ.
    Все трофеи продаем, в том числе и толстые шкуры, ведь может случится так, что свой труп будет поднять затруднительно. В трупе ничего нет, если нет там ничего , значит можно и не поднимать.
    2) Действуем таким же макаром. Берем третий перк копья и далее лишь наращиваем ББ, впрочем не забывая о перках здоровья.

    III. Прокачка без "слива".

    1)После того, как у вас значение атаки превысит число 55 и взят перк здоровья, можно легко выполнить квест. До этого тоже можно выполнить, но сейчас уже практически гарантированно.
    На этот раз не обращаем внимания на гобов, но желательно получить регу.
    Выждав прихода орков (чтоб не встретится с ними), вдоль забора шагом, экономя ману, идем к орчихам. Подойдя на дистанцию стрельбы лучниц, бежим и закалываем зазевавшихся. Не следует гонятся за бросившимся врассыпную лучницами, а надо валить шаманов. Колоть надо в голову, затем пойти и добить лучниц. Ну, а после помочь своим.
    2)Когда взят второй перк здоровья и ББ превысил число 70, следует заботится и о трофеях. То есть желательно, чтобы из дружины остался только один. Ваш перс стал настолько сильным, что союзная армия бывает разбита без существенных потерь с нашей стороны.
    Чтобы враги перебили, как можно больше дружинников, надо до поры до времени оставлять в живых шаманов. В первую очередь валятся лучницы, затем прицепившихся к вам людоедов. Если людоеды нападают на дружину - это есть гуд. Идем и валим гобов, за самого захудалого гоба дают почти столько же опыта, сколько и за огромного людоеда (5 и 7 соответственно). Гобов пращников там штук 10, это дополнительно 50 опыта. Учитывая, сколько раз выполняется этот квест, со временем натикает порядочно. К моменту добития гобов, из дружины обычно остается только ветеран. Подлечиваем его немного, если нужно, и выносим шаманов, затем и людоедов.
    Если ветеран, после гонга, стоит и тупит, валим и его сзади в голову

    С самого начала копите деньги на новое копье. Наиболее лучшее решение на мой взгляд - из кости красного дракона. При игре без "слива" перестаньте продавать толстые шкуры - пригодятся на доспы.
    Копье выбрано для бойца, с прицелом экспроприации "Смертельной молнии" у Айзет-Бека. Это убер-копье с успехом можно применять и в Пещере, а на Сусле ему нет конкурентов.

  30. #1790
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S@MUR@I
    Быстрая прокачка на квесте "Поселок атакуют!" для перса бойца в ЕИ-мод 3.0.1 (без применения зелий)
    Это всё, конечно, очень замечательно, но у меня бОльшая часть дошедших хотя бы до Ингоса персов "Дань" вообще не проходили, или проходили 1 раз А за то время, пока персу с атакой 70 (!) и перком здоровья предлагается резать гобов, вполне реально погулять по СГ (играюче) или по ДГ (возможно, с напрягами), что выгоднее по деньгам, а если быть аккуратным - то и по экспе, однозначно. Уж не говоря о фане

    ЗЫ Сорри Самурай, этой ночью у меня наглухо упал инет, только недавно поднялся, потому всё и накрылось
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  31. #1791
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Не... выполнять нужно его ИМХО свежгеном, а то с таким же успехом можно и по П начинать бегать...
    Ну а с дани сразу на живые камни... и тд...
    А вобще играть надо в команде
    А это так - вариант для отстающих...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  32. #1792
    Аватар для S@MUR@I
    Новобранец S@MUR@I на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Это не только вариант для отстающих
    Это оказывается невероятно интересно! Каждая битва протекает совершенно по другому и все зависит только от вас. Во время битв, азарт возникает нешуточный. Заходишь на базу - и сразу в бой, в бой! Аж подпрыгиваешь на стуле . Для меня 6 часов пролетело незаметно... Играл за лучника и мага.
    Особенно интересно играть за мага. Лучник же, качается примерно так же, как и боец, разве что с уклоном на максимальное поднятие стрельбы.

    Маг со своей стрелкой совершенно беспомощен вначале, даже если вставить руну 0.3У+. Способен только немного покоцать врагов. Лечение нееффективно. И я придумал вот что - надо брать огненный шар изначально, стрелку в топку! Шар обладает способностью покрывать огромную площадь, что здесь имеет первостепенное значение.
    Итак продаем все, что есть у перса, кроме шапки. Итого - 1003 монеты. Можно купить основу огненного шара. Но на сборку денег нет. Готового закла не появляется в магазине. Так что выход один - лутить.

    Лутим потихоньку, лутим и наступит момент, когда дружина вынесет супостата. Вот тогда собираем шар и желательно вставить руну 0.3У+.
    Дальше начинается шоу . Гобы выносятся тремя файрболами, нужно успеть до прихода шаманов. Причем выносятся сразу целой толпой, иногда все вместе. Затем поддерживаем огнем своих. Но все равно, слив, слив, слив. Изредка мы побеждаем. Упорно надо копить на руну У+. Достаточно того, чтобы дружина победила раза два.
    Дальше идет самое веселье, шаманы выносятся вмиг тремя шариками (первый разряжает их батарейки, две последующие их убивают, пока они лечат других), они опомнится не успевают, как их души отлетают в орковкий ад. Все валятся целыми толпами, главное завалить шаманов вначале. Но все равно, пока не выработаете свою тактику, вероятность вашей победы 50 на 50.

    Тут есть одна тонкость - так как в закле нет руны Вр, то можно покоцать своих, то есть дружинников. И тогда их мстя бывает страшна. Так что надо работать осторожно, обстреливая тех врагов, кто подальше.
    Ну, а далее копятся средства на руну Вр и на другие. Победа идет за победой, но каждая достается тяжелой ценой, ценой невероятного напряжения.

    В общем весело . Эти персы были созданы мной исключительно для игры в этот мазохизм и при игре по сети использованы не будут.

  33. #1793
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10

    гонец-2

    Так, насмотревшись на умствования S@MUR@I-а (), решил тоже поставить эксперимент по отлову бажков в ЕИ... А конкретно - по взятию шлема Бриссена свежгеном.

    Создал специально ради этого перса 15/25/35, взял жезл лечения, лук и невидимость. Навыков не брал, взял 2 ур. перка восстановления. Продал ВСЁ, кроме невидимости, в результате чего получил 700 с лишним $. Тут до меня дошло, что деньги-то мне особо не нужны Так что купил себе готовых орла и обзор врага (можно было на них смело положить, как, в общем-то, и на невидимость).

    По пути к заветной каске слил раз 5, из них только 2 червям - один они меня взяли на чит (ползу себе, ползу, и тут они ко мне подбегают и палят!... "я открыл клетку, а она как рванёт" короче, **, что это было) и ещё раз пока я при них в наглую хватал каску Остальные разы слил зверью, исключительно из-за того, что торопился

    Потом началось самое неприятное, ибо вместо того, чтобы чин-чином подождать, пока игра сохранит перса, я на кой-то попёрся на базу своим ходом... И на выходе из ворот попался червю, который там, сволотчЪ, кемперил По пути за своим трупом (с драгоценной каской) я ещё раз 5 слил тиграм ("быстрее, быстрее, там мой труп!") Но в конце концов таки добился своего... Баг налицо:

    Вложение 23794

    Выводы
    Итак, баг вполне применябелен для обычной игры любым персом, ибо проходится это дело и без магии. Начальный шмот можно и не продавать (кроме заведомо ненужного), ибо валят быстро, и сломать ничего не успеют (), и трупы можно, в принципе, не подбирать. В случае же прохождения с орлом тоже ничего не теряем, ибо он нужен всем и всегда. Кстати, с трупа помимо каски собирается ещё и тыщщи 2 денег, что для свежгена, согласитесь, капитал архисолидный (особенно магу так можно развернуться). Экспы теряется 0 (т.е. вообще не теряется от дефолтного количества), времени на это уходит меньше, чем полчаса, если не спешить, и где-то до часа в противном случае А перс с 2 штуками бабла и такой каской, да ещё и с лечением, рядом со свежгеном просто архикрут (нарно, можно и сразу в СГ переть... хотя ХП мало... **, зависит от класса).

    ЗЫ Кстати, на Гипате этот перс вообще не был
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: каска в ЕИ свежгеном.jpg
Просмотров: 151
Размер:	117.2 Кб
ID:	782  
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  34. #1794
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    2 Самурай
    С таким же успехом можно проходить Дань с лечением и стрелкой
    2 Ничто
    Ну с Гонцом не особо сравнится... там то денег дофига+экспы немеряно. Но тут тоже баг, ага... ИМХО лечится просто - ставится там червь, которого обязательно надо убить - иначе не возьмешь. ИМХО и с Гонцом неправильно поступили, зачем было ТАК уменьшать экспу и деньги? Это делает этот квест вобще ненужным. Просто надо поставить троля/людоеда, которого обязательно надо убить и усе
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  35. #1795
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Просто надо поставить троля/людоеда, которого обязательно надо убить и усе
    Бяку туда поставить (и не одну)

  36. #1796
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Ну с Гонцом не особо сравнится... там то денег дофига+экспы немеряно
    Это да, зато тут и попроще (по крайней мере, андедов нет), и арт дают
    ИМХО лечится просто - ставится там червь, которого обязательно надо убить - иначе не возьмешь
    У червей есть дурацкая особенность бегать Лучше того тигра, который у моста ошивается, закрепить на этом мосту намертво, лицом (мордой) ко входу на мост. И всё, хрен ты его пройдешь, если не можешь хотя бы пару кошаков вынести, а это уже ингосовский перс. Ну или феером, что тоже не сахар и не для свежгена.

    Хотя я бутылки не учитывал...
    ИМХО и с Гонцом неправильно поступили, зачем было ТАК уменьшать экспу и деньги? Это делает этот квест вобще ненужным. Просто надо поставить троля/людоеда, которого обязательно надо убить и усе
    А по мне, так переставлять никого не нужно, а вот экспы добавить. Хотя бы до нескольких тысяч. Тогда пройти его пару раз только-только пробившимся на Сусл персом будет иметь некоторый смысл, а вот ползти свежаком... Учитывая баньш с их зрением... Ну или можно тысяч 10 спокойно давать, но в узком проходе намертво поставить тролля и рядом баньшу - чтоб ни феером, никак
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  37. #1797
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    А как вам Предатель на Сусле? Ведь его тоже можно пройти имея лишь легкий фейрверг и стрелку под 50

  38. #1798
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgaj
    А как вам Предатель на Сусле? Ведь его тоже можно пройти имея лишь легкий фейрверг и стрелку под 50
    Если ты скажешь, что проходил, я тебе не поверю...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  39. #1799
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    До предателя ещё дойти надо... Сначала через толпу живности у входа, потом через солдат на мосту... А вот отрядом с минима 1 сильным магом его можно пройти так, что драться надо будет лишь с 3-5 врагами, возможно покоцанными - это факт.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  40. #1800
    Аватар для adgaj
    Горожанин adgaj на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Ладно, попробую завтра пройти слегка прокаченным магом, с парой копыт, а может меньше.

     Ответить в теме
Страница 45 из 99
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения