Форум - "Аллоды Онлайн" - Ремастеред Классик

Результаты опроса: Хотели бы вы такого?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11
    30.56%
  • Нет

18
    50.00%
  • Нейтрален

7
    19.44%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
    Стражник Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию

Ремастеред Классик

Ремастеред Классик

Концепция
    Имеющиеся проблемы:

1. С одной стороны Пожилые Аллодеры просят Классическую версию.
    2. С другой стороны многие просят обновление игрового движка для более продуктивного использования ресурсов современных компьютеров.
    3. Отсутствие рекламы проекта.

Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:

1.-2. Объединить механики и визуал классической версии (насколько это возможно) с новым игровым движком.

- Не Unreal 5 - практика использования которого показала плохую оптимизацию даже для топовых компьютеров.

- Возможно как вариант - отечественный Nau Engine - который также может служить целям обоюдной рекламы.

4.? Для повышения интереса можно попробовать не прямое копирование сюжета, а какую-то вариацию - мультивселенные сейчас вроде как в моде

Комментарии и замечания
    Мечтать не вредно
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Даже голосовать не буду. Если бы имелась хоть малейшая возможность перевести этот продукт на другой движок, это было бы давно сделано. Они даже "Край Мира" не смогли перевести на другой. Ждать чистую классику - утопия. А уж со сменой движка.

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    На данный момент у разработчиков нет никаких планов по выпуску классики в любом ее проявлении

Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Да сдались вам эти движки, смены/дополнения штаба программистов требуйте, без них ни один супернавороченный далеко не уедет, упомянутый ue5 примером ( основные проблемы не в нем, эта зараза скорее "крашиться" любит, а в остальном отличный инструмент).

Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    4.? Для повышения интереса можно попробовать не прямое копирование сюжета, а какую-то вариацию - мультивселенные сейчас вроде как в моде
    Я такое уже в дискорде предлагал в рамках фантазии, когда "тестировали" 4.0, на меня как на идиота смотрели - так что моя не понимать, кому это нужно, да и в целом вся эта классика, в толпы возвращенцев больше не верю - поезд уехал, на мой взгляд.
    Аллоды поглотил астрал...

Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Да сдались вам эти движки, смены/дополнения штаба программистов требуйте, без них ни один супернавороченный далеко не уедет, упомянутый ue5 примером ( основные проблемы не в нем, эта зараза скорее "крашиться" любит, а в остальном отличный инструмент).

Я такое уже в дискорде предлагал в рамках фантазии, когда "тестировали" 4.0, на меня как на идиота смотрели - так что моя не понимать, кому это нужно, да и в целом вся эта классика, в толпы возвращенцев больше не верю - поезд уехал, на мой взгляд.
    В соответствии с мнением некоторых игроков, которые считают себя уникальными, есть некая спящая ячейка поклонников классики, которая только и ждет, чтобы ворваться на классик серв и обеспечить кассу. А пока спят. Те, кому не спится, пытаюся ездить по ушам форумчанам по любым темам, рассказывая всякие небылицы с важным видом, пытаясь произвести впечатление и придать вес своему голосу. Ведь не спится только ему одному, а миллионы жду классику в спячке,вот он их рупор.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 01.12.2023 в 14:17.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Стражник Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    На данный момент у разработчиков нет никаких планов по выпуску классики в любом ее проявлении
    А чисто теоретически - есть ли возможность лицензирования сторонней командой визуала, механик и сюжета(например вплоть до версии 7.0) для создания подобного проекта? )
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    А чисто теоретически - есть ли возможность лицензирования сторонней командой визуала, механик и сюжета(например вплоть до версии 7.0) для создания подобного проекта? )
    Чисто практически - есть ли группа лиц, которые имеют достаточно средств и желания, чтобы ввязаться в подобную авантюру?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Я думаю, от классики большинству хватит отката хар-к и классовой системы, что при необходимости можно и на актуале оформить. Только задачи такой нет, поскольку приоритеты другие в этом аспекте.
    Остался в нейтралах, ибо душой за классику, но разумом считаю, что это сомнительная идея
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я думаю, от классики большинству хватит отката хар-к и классовой системы, что при необходимости можно и на актуале оформить. Только задачи такой нет, поскольку приоритеты другие в этом аспекте.
    Остался в нейтралах, ибо душой за классику, но разумом считаю, что это сомнительная идея
    Тут нужна концептуальная изменение характеристик или хотя бы возращение некоторых рабочих вариаций предыдущей системы статов с разделением на атакующие, защитные и тактические характеристики (в моём представление в вариативности характеристик на усмотрение игроком.)

Текущая система это буквальный откат до 5.0, когда ничего кроме дефолтных мастерство/бес/решка не бралось. Про господство даже говорить затруднительно, оно является атавизмом предыдущей системы характеристик приписанный некоторым классом намертво в господство.
    Примером я могу назвать мага, барда и жреца, где господство унаследовало систему характеристики "двойная атака" и стихийные характеристики.
    Некроманту и разведчику господство ну просто феноменально ломает класс делая его около мусорных из-за запрета определённых условий для где в массовке характеристики напрочь не работают. А с изменением стат в 11.1 многие умение и вовсе поломались сделав их около бесполезными, так как нынешняя механика классов это тот же атавизм предыдущей системы характеристик.

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Это скорее вопросы переработки и доработки актуальной системы, поэтому к сабжу не совсем относится.
    В целом-то согласен, править надо, но если про личное, то мне больше по душе варианты 4.0-, когда в системах преобладала рпг-составляющая, а не ммо.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Если вы где-либо запутались или вдруг что-то всерьёз собрались обсудить - обратите внимание на аватару автора темы.

Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Если вы где-либо запутались или вдруг что-то всерьёз собрались обсудить - обратите внимание на аватару автора темы.
    Аватара у меня конечно мемная, но означает по большей части, что написано было с домашнего компьютера - привязка к свежему аккаунту созданному в 2022 году. И писать из дома мне удобнее с такого аккаунта, а не доставать рабочий ноут, со старым аккаунтом(с которого пишу сейчас) или переключать аккаунт туда-сюда ради написания на форуме.

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Новобранец shdeemon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя shdeemon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя shdeemon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Даешь новый движок!

Горожанин Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    Даешь новый движок!
    Я думаю за это проголосуют большинство!

Ответить в теме

Ваши права