Форум - "Аллоды Онлайн" - Система одевание, и в целом про АО <3
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Батрак Kurd775 на пути к лучшему

Система одевание, и в целом про АО <3

Раз эту тему много кто обговаривает, и обсуждают, хотелось бы спросить по поводу шмота и системы одевание персонажей, не особо понятно когда поменяю систему одевания, и поменяют ли вообще!
    Я уверен не одному мне это интересно, так как я играю с тех кучерявых годов когда еще гоблин стоял для получения опыта!
    И игра действительно затягивает, почти с каждый год я захожу в игру на 2-4 месяца, но на более не затягивает!
    Много друзей пытались начать играть в АО но убегали, потому что не понимали на хайлевле что делать и как, а объяснять все время тоже может надоесть!
    Острова! На 3 заход уже голова болеть начинает.
    Про ПВП молчу вообще)
    Система шмота, каждый раз все начинать сначала!

В каком то обновлении была система одевания через кв вроде на Умойре я точно не могу сказать, я 3 года в эти промежутки не играл!
    Подгоните другие данжы под хлвл, даже начиная с того же Орешка и ХАЭС, можно же обыграть и сделать так как и для мелкий лвлов, так и для хлвла

Пока что мысли догоняються я еще добавлю что-то

Хочешь начать играть? - введи код 3090115 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.

Новобранец s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Меня вот озадачивает система одевания в разрезе ДО. У Эрфара за 3 дня можно получить без малого 3 шмотки, в то время как за тот же срок на Айрине ты получишь 3/4 части всего лишь одной, Кар (и это при том, что некоторые квесты Эрфара занимают всего 10 минут (Уро-Борос)). Чуть получше ситуация обстоит со Сражениями, но туда я (60к гс) хожу неохотно (там все 75к).

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от s1mapollon Посмотреть сообщение
    Меня вот озадачивает система одевания в разрезе ДО. У Эрфара за 3 дня можно получить без малого 3 шмотки, в то время как за тот же срок на Айрине ты получишь 3/4 части всего лишь одной, Кар (и это при том, что некоторые квесты Эрфара занимают всего 10 минут (Уро-Борос)). Чуть получше ситуация обстоит со Сражениями, но туда я (60к гс) хожу неохотно (там все 75к).
    ИК вместо сражений можно юзать. шмотка каждые 2дня из-за того что награда начисляется на следующий день, а не по факту прохождения
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Новобранец s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ИК вместо сражений можно юзать. шмотка каждые 2дня из-за того что награда начисляется на следующий день, а не по факту прохождения
    Мне кто-то говорил, что за 2 дня можно собрать весь ДО на Сражениях со всеми бонусами. Звучит заманчиво, не проверял)

Ответить в теме

Ваши права