Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписочный сервер
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Батрак Kurd775 на пути к лучшему

Подписочный сервер

Я конечно понимаю что тип 390р не такие уж больше деньги, просто интересно когда будут скидки на подписку?)
    Последний раз редактировалось Kurd775; 18.07.2023 в 11:43.

Комьюнити-менеджер CailinDodheanta просто очень хороший CailinDodheanta просто очень хороший CailinDodheanta просто очень хороший CailinDodheanta просто очень хороший CailinDodheanta просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Kurd775 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что тип 390р не такие уж больше деньги, просто интересно когда будут скидки на подписку?)
    Скидки на подписку бывают нечасто, но мы обязательно извещаем об этом в новостях

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Ведь так не бываеет на свеете, чтоб выдали планы авансом.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kurd775 Посмотреть сообщение
    Так относительно 390 и так есть постоянные скидки:
    - покупаешь пакет на 60 дней, то получается 312 рублей/месяц
    - пакет на 90 дней = 273 руб/месяц
    - пакет на 180 дней = 253 руб/месяц.

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение

вот тока покупать пока нечего...я вот жду новую колекционку чтобы хоть разнообразие было

Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение

Ну купить то куплю)
    Ожидаю что хоть что то сделают с АО, не играю уже с ноября того года, потому что все одно и тоже)

Хочешь начать играть? - введи код 3090115 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.

Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Так как игра не особо вызывает гиперинтереса, игроки предпочитают покупать подписку по-минимуму, чтобы если купишь на полгода, а ввиду неввода достаточного количества контента и изменений ты заскучаешь и не будешь играть дальше оплаченное.

Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Так как игра не особо вызывает гиперинтереса, игроки предпочитают покупать подписку по-минимуму, чтобы если купишь на полгода, а ввиду неввода достаточного количества контента и изменений ты заскучаешь и не будешь играть дальше оплаченное.
    Согласен, я сентября по декабрь того года был активным игроком, до обновы, и вайпа шмота)
    И вот тема со шмотом это ужас какой то, если бы другая система одевания, а не терять все ради того что бы делать все сначала, я бы и играл дальше!!!!!
    но сейчас хотелось бы зайти побегать, но думаю меня на долго не хватит

Хочешь начать играть? - введи код 3090115 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.

Ответить в теме

Ваши права