Форум - "Аллоды Онлайн" - нету классового таланта
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Albibibib
    Бродяга Albibibib печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.06.2023
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    нету классового таланта

    Проблема такая, создал хадаганца приста, но у него нету классового спела охранный знак. Создал перса 02.06, хотя вчера 01.06 до патча так же создал приста, но у него есть данный спел. Возможно я конечно кв не сделал какой нибудь(я новичёк),но по ощущениям баг словил, если не прав, то подскажите пожалуйста где данный кв или спел изучить

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Albibibib Посмотреть сообщение
    Проблема такая, создал хадаганца приста, но у него нету классового спела охранный знак. Создал перса 02.06, хотя вчера 01.06 до патча так же создал приста, но у него есть данный спел. Возможно я конечно кв не сделал какой нибудь(я новичёк),но по ощущениям баг словил, если не прав, то подскажите пожалуйста где данный кв или спел изучить
    Все абилки живут в книге заклинаний - посмотри там.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Albibibib Посмотреть сообщение
    Проблема такая, создал хадаганца приста, но у него нету классового спела охранный знак. Создал перса 02.06, хотя вчера 01.06 до патча так же создал приста, но у него есть данный спел. Возможно я конечно кв не сделал какой нибудь(я новичёк),но по ощущениям баг словил, если не прав, то подскажите пожалуйста где данный кв или спел изучить
    На эти абилки какой-то квест да, у каждой расы свой, но где искать не подскажу уже
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для Albibibib
    Бродяга Albibibib печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.06.2023
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Все абилки живут в книге заклинаний - посмотри там.
    Я конечно новичек в аллодах, но не в мморпг. Спасибо в книге заклинаний нету)))

  5. #5
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Кв у Рысиной, почитать 3 бумажки в Парке Победы
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения