Форум - "Аллоды Онлайн" - Скоро открытие сезона на Тропическом Атолле!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 77 из 77
  1. #41
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Самая душная фармолока это, вроде бы, Айрин. там 600-700 тысяч экю надо на всё. Пара лет ушла всего то.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #42
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    А если вообще без заморочек, то можно за 2-3 недели, тратя максимум 2 часа на атол каждый день, скупить вообще все... Это если знать как и если есть некоторые игровые ресурсы(не голд и не кри, а то есть такое индивидуумы) .
    На текущий момент стоимость всего добра с Атолла составляет 52900 "свежих" ракушек, а также 7200 "погасших". Допустим, что-то выпало из подарков, потому назовём финальную сумму в 55000 ракушек. 3 недели, по 2 часа каждый день... 1309 ракушек в час, 22 ракушки за минуту. Ниплоха, ниплоха. Меня хватает на 450 ракушек за 40 минут, после чего становится дурно, потому что в игре не один Атолл фармить ради визуала нужно.

  3. #43
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Сделайте кик за афк в зоне волейбола.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #44
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    На текущий момент стоимость всего добра с Атолла составляет 52900 "свежих" ракушек, а также 7200 "погасших". Допустим, что-то выпало из подарков, потому назовём финальную сумму в 55000 ракушек. 3 недели, по 2 часа каждый день... 1309 ракушек в час, 22 ракушки за минуту. Ниплоха, ниплоха. Меня хватает на 450 ракушек за 40 минут, после чего становится дурно, потому что в игре не один Атолл фармить ради визуала нужно.
    Если внимательно прочесть, что мной было написано, то станет ясно - что вы, уважаемый, не умеете читать или не хотите понимать написанное.
    Но поскольку вы с подписки, то в вашем случае, прибавить необходимо недели 2.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    Точно ничего не зафармлено?
    Я посчитал. У меня получается так:
    игрушки с Пузырьками: 100+100+100 == 300
    бабочки: 300+300+300+300+300 == 1500
    петы: 3000+2700+2700+2700 == 11100
    транспорт: 7000+7000 == 14000
    костюмы: 1500+2000+2500+1500+2500+2000+2500+1000+1000+1500 == 18000
    Фсего - 43400 Ракушек. Выцветшие не считал.
    Если у тебя многое есть, то откуда такие расчеты? Я уже купил 2 игрушки, всех бабочек, у меня осталось ~2500 Ракушек. Сделал 4 ачивки, надувал пузыри - 20 * 15 == 300 Ракушек только оттуда, ну и по сколько-то там за лопнувший пузырь. За дейлик выходит ~150 Ракушек + Подарки-Ракушки.

    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Гнилой ответ. Никто не говорит о том, что хочет всё и сразу. Лично я фармлю Атолл в поте лица уже третье лето. Текущее должно быть последним, но при условии, что я туда буду ходить как на работу. Как по мне это многовато, да и не только я так думаю. Я последний раз уходил в слак зимой, как раз из-за фарма Курорта, от которого у меня возник рвотный рефлекс. Что же мы слышим в ответ на нашу укоризну? "Кококо, хотите всё и сразу."
    Ты со своими гнилыми камментами можешь пойти куда подальше.

    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Нет, мы хотим баланса. Чтобы и активности были интересными, и получение награды имело вес, и жить в игре ради неё не нужно было.
    Ну то есть все и сразу, понятно.

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Сделайте кик за афк в зоне волейбола.
    Скорее, нужно что-то типа силового поля вокруг арены, чтобы никто левый не ходил вдоль и поперек во время ивента. И сделать пару входов, чтобы случайные персы не заходили. А если "отлучается на время, то просто мяч не давать.

    ЗЫЖ Оказывается, я все пропустил? Когда это нам завезли туеву хучу игрушек за "Ни дня без подарка"? Еще и с ачивками, однако.
    ЗЗЫЖ Что такое Пандемониум в Достижения - События?

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2023 в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было 06.06.2023 в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это точно я, мух Очень рада тебя "видеть"
    Казалось бы, столько времени тебя не было, а личка забита.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #46
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Если кто не знал, за весёлый марафон, где по барам бегать, можно получить больше 100 ракушек и это за 10 минут.
    Про какие часы вы вообще говорите?
    Да муторно, да надоедает, но как факт...
    А за час, если верно распределить время, спокойно набивается больше 300-400. И это без бонусов от билетиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    А если вообще без заморочек, то можно за 2-3 недели, тратя максимум 2 часа на атол каждый день, скупить вообще все... Это если знать как и если есть некоторые игровые ресурсы(не голд и не кри, а то есть такое индивидуумы) .
    "Весёлый марафон" длится 15 минут. За это время можно отбегать по барам 5 раз и получить 45 ракушек и 20 подарков без бонусов. Итого 65, это никак не 100. И это при учёте, что коктейли покупаются за монетки.

    Скажу за себя, как я фармлю. Из-за нехватки времени мне некогда тренироваться на парусниках и пробежках, то я выбрала самые простые и легкие квесты, которые не требуют сноровки. А это: веселый марафон, караоке, ловля жемчуга, полет над морем, построить башню и крабьи бега.
    За час времени без учета квеста на 5 активностей и бонусов с билета у меня выходит около 200+ ракушек и 60+ подарков.

    Полёт над морем уже тоже не хочу делать, потому что от слепки у меня болят глаза, а от боли в глазах начинает болеть голова. Поэтому, хочется попросить, чтобы разработчики вместо слепки ввели картинку в виде солнечных очков, тем более, что они есть в качестве рисунка на кнопке. Слепка - это раздражитель, который влияет на физическом уровне.

  7. #47
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Чисто технически тратится по 3 минуты на один марафон, но давайте честно - с 1й по 4ю точку, на пробежку тратится максимум 20 секунд(у меня не больше 15секунд), с 4й по 6ю точку - от 20 до 25 секунд, с учётом остановок от головокружения. Итого меньше 2х минут. Простая математика говорит, что будет минимум 7 забегов(если конечная точка в центральном или верхнем баре выпадает часто, то можно и 9 раз сбегать, однажды повезло и всё концовки были в центре, мой рекорд 9 забегов, но в среднем по 7, иногда 8, но уже по окончанию таймера).
    Всё зависит от практики...

    П. С.
    По какой-то причине, когда вторая точка находится в баре у караоке, пробежка может занять(говорю только за себя) как 14 секунд, так и 20 секунд из одного и того же бара. Откуда такой разброс я не знаю.
    Последний раз редактировалось dead-lion; 07.06.2023 в 04:26.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  8. #48
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    А почему новые купальники это костюмы? Так задумано или баг? И почему тогда старые купальники помещаются слот белья и намного целомудренней новых купальнико-костюмов, которые в слоте костюма? Они не плохие, в качестве нижнего белья, особенно на Атоле... Но вот бегать в городе них как то не то. Причём из за того, что эти купальники-костюмы помешаются в слот костюмов, они налезают текстурой на другой вид белья, из за чего смотрится очень тупо. В общем, сделайте купальники купальниками, а не костюмами.

  9. #49
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я играю в игру. Если люди, которые хотят быть одетыми на топ-уровне, фармят все, что можно, и тратят достаточно много времени, то почему люди, которые хотят купить все костюмчики, должны получать все и сразу?
    ну ты душнила это же ивент для отдыха должен быть, а не очередная катарга.

    P.S.: когда уже за юбилейки можно будет покупать актуальные награды, а не мусор который выцвел? это еще в прошлом сезоне писали. да и вообще за чем тогда существуют юбилейки, если тратить по сути не куда?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #50
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Чисто технически тратится по 3 минуты на один марафон, но давайте честно - с 1й по 4ю точку, на пробежку тратится максимум 20 секунд(у меня не больше 15секунд), с 4й по 6ю точку - от 20 до 25 секунд, с учётом остановок от головокружения. Итого меньше 2х минут. Простая математика говорит, что будет минимум 7 забегов(если конечная точка в центральном или верхнем баре выпадает часто, то можно и 9 раз сбегать, однажды повезло и всё концовки были в центре, мой рекорд 9 забегов, но в среднем по 7, иногда 8, но уже по окончанию таймера).
    Всё зависит от практики...

    П. С.
    По какой-то причине, когда вторая точка находится в баре у караоке, пробежка может занять(говорю только за себя) как 14 секунд, так и 20 секунд из одного и того же бара. Откуда такой разброс я не знаю.
    Вы забываете про время сдать и взять квест, про время на покупку коктейлей, и маршруты разные бывают...есть короткие и быстрее делаешь, а есть длинные, и это тоже надо учитывать. Суммарно времени хватает на 5 походов по барам, это если не отвлекаться на Караоке и на ловлю Черной жемчужины. И то, 5 поход берется уже на последней минуте и благо, что есть возможность доделать квест без его провала.

  11. #51
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, еще: не поломался ли квест "Полет надо морем"? Че-то мне помнится, что в процессе полета под мордочкой перса появлялись баффы, а сейчас я этого не увидел. Пролетел пол-острова, только потом вспомнил, что иногда нужно нажимать на кнопки.
    Не поломался. Бафы есть, но они иногда идут практически одновременно, а зачастую и с ослеплением.
    За пару-тройку сек все. В прошлом году не фармила, а в позапрошлом такого не наблюдала.


  12. #52
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Да, еще: не поломался ли квест "Полет надо морем"? Че-то мне помнится, что в процессе полета под мордочкой перса появлялись баффы, а сейчас я этого не увидел. Пролетел пол-острова, только потом вспомнил, что иногда нужно нажимать на кнопки.
    Всё верно, бафов под персонажем нет в этом году. Непонятно зачем их убрали, с ними было в разы удобнее и не надо аддон качать.

    Этот квест нужно переделать, а точнее убрать слепку вообще заменив ее на картинку с солнечными очками. Слепка наносит вред здоровью и не дает наслаждаться панорамным видом.

    Да и по большому счету нужно что-то сделать с бафами под персонажем, которые не все видны и почему-то замок не работает, который ставится, чтобы показывало все бафы. Многие бафы, такие, как от вех искры и вовсе не нужны для индивидуального прохождения того же ИК например. Из-за ненужных бафов не видно сколько набивается в Усыпальнице на 2 волне.

  13. #53
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Всё верно, бафов под персонажем нет в этом году. Непонятно зачем их убрали, с ними было в разы удобнее и не надо аддон качать.
    Ясно, я не поняла о чем речь, так как бафы под иконкой перса ни когда и не смотрела,
    читала текст посреди экрана и забивала в аддон и бафы показывались чуть выше панели скилов.
    Сейчас ориентируюсь исключительно на визуальные эффекты над самим персонажем.
    Кричать -восклицательные знаки;
    Голова кружится - звездочки вокруг головы;
    Клетун поет -нотка;
    Про слепку молчу.


  14. #54
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    [QUOTE=muchruk;7569895]ЗЗЫЖ Что такое Пандемониум в Достижения - События?]

    Праздник Демонологов. Неделю с 10 июля, и, судя по достику, там ещё и цепочка квестов на него некая будет (?). Костюмов не указано в перечне Календаря, что странно, – зато указана какая-то штука, дающая новые внешки формам демонолога (под существ Нихаза).

    P.S. ..., или, как же я ненавижу эти скобки-коды. Уже сколько лет на форуме, но, я так и не понял, как их нормально закрывать?!!!!! Где именно я их сломал, в этот раз? Спойлеры, скобки, коды...
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 07.06.2023 в 22:18.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  15. #55
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950

    Зачем в игре до сих пор эта дурацкая привязка к москве? Солнечный Атолл в мраке, спасибо!

  16. #56
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    P.S. ..., или, как же я ненавижу эти скобки-коды. Уже сколько лет на форуме, но, я так и не понял, как их нормально закрывать?!!!!! Где именно я их сломал, в этот раз? Спойлеры, скобки, коды...
    Цитата закрывается не "]", а " [/QUOTE] "

    И в итоге получаем

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЗЫЖ Что такое Пандемониум в Достижения - События?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #57
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение

    P.S. ..., или, как же я ненавижу эти скобки-коды. Уже сколько лет на форуме, но, я так и не понял, как их нормально закрывать?!!!!! Где именно я их сломал, в этот раз? Спойлеры, скобки, коды...
    Вы не закрыли цитату

    Код:
    [/QUOTE]

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #58
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    А почему новые купальники это костюмы? Так задумано или баг? И почему тогда старые купальники помещаются слот белья и намного целомудренней новых купальнико-костюмов, которые в слоте костюма? Они не плохие, в качестве нижнего белья, особенно на Атоле...
    Согласен. На Аттоле смотрелись бы неплохо именно как купальники, а не как костюмы. Правда, есть еще такие же из ЛР, так шта не думаю, что баг.

    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Но вот бегать в городе них как то не то.
    В купальнике - и с мечом за спиной!

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну ты душнила это же ивент для отдыха должен быть, а не очередная катарга.
    Ну так каждый выбирает себе ивент. Кому-то надо на БА, кому-то надо на червяка, кому-то надо еще что-то.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    P.S.: когда уже за юбилейки можно будет покупать актуальные награды, а не мусор который выцвел? это еще в прошлом сезоне писали. да и вообще за чем тогда существуют юбилейки, если тратить по сути не куда?
    Жди Юбилея. А так, вроде был разговор, что покупить за юбилейки можно только Выцветшие Ракушки, чтобы не получить всё и сразу в первый же день и забить на ТА. Так что ходи и фарми. Есть стимул играть.

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Всё верно, бафов под персонажем нет в этом году. Непонятно зачем их убрали, с ними было в разы удобнее и не надо аддон качать.
    Господи, а тут-то какой аддон нужен!?

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Этот квест нужно переделать, а точнее убрать слепку вообще заменив ее на картинку с солнечными очками. Слепка наносит вред здоровью и не дает наслаждаться панорамным видом.
    Да, по глазам бьет.

    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЗЫЖ Что такое Пандемониум в Достижения - События?]
    Праздник Демонологов. Неделю с 10 июля, и, судя по достику, там ещё и цепочка квестов на него некая будет (?). Костюмов не указано в перечне Календаря, что странно, – зато указана какая-то штука, дающая новые внешки формам демонолога (под существ Нихаза).
    Ясно, спасибо. Будем подождать.

    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    P.S. ..., или, как же я ненавижу эти скобки-коды. Уже сколько лет на форуме, но, я так и не понял, как их нормально закрывать?!!!!! Где именно я их сломал, в этот раз? Спойлеры, скобки, коды...
    Ну и я еще пятачок свой вставлю: цитата закрывается " [/QUOTE] "

    Цитата Сообщение от Chestergold Посмотреть сообщение
    Зачем в игре до сих пор эта дурацкая привязка к москве? Солнечный Атолл в мраке, спасибо!
    Ух ты! Красота! Надо будет как-нить не заснуть до ночи и посмотреть. А Атолл Тропический, а не Солнечный. В тропиках внезапно иногда тоже бывает ночь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #59
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Жди Юбилея. А так, вроде был разговор, что покупить за юбилейки можно только Выцветшие Ракушки, чтобы не получить всё и сразу в первый же день и забить на ТА. Так что ходи и фарми. Есть стимул играть.
    так даже в юбилей там один кост и все. про выцветшие слышал, НО тогда почему прошло годние костюмы\маунтов\петов нельзя купить за них? или теперь ждать пока не придумаю еще костов через лет 5-10 чтобы можно было купить текущие. а если так какой вообще смысл в этом обесцвечивание?
    какая-то мутная схема обесцвечивания и вообще я юбилейки фармлю чтобы за раз покапать, а не просто чтобы было. а вот для тех кто не фармит юбилейки есть квесты, но это имхо
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #60
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    или теперь ждать пока не придумаю еще костов через лет 5-10 чтобы можно было купить текущие. а если так какой вообще смысл в этом обесцвечивание?
    Ну видишь, какой ты молодец - сам спросил, сам и ответил.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #61
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так даже в юбилей там один кост и все. про выцветшие слышал, НО тогда почему прошло годние костюмы\маунтов\петов нельзя купить за них? или теперь ждать пока не придумаю еще костов через лет 5-10 чтобы можно было купить текущие. а если так какой вообще смысл в этом обесцвечивание?
    какая-то мутная схема обесцвечивания и вообще я юбилейки фармлю чтобы за раз покапать, а не просто чтобы было. а вот для тех кто не фармит юбилейки есть квесты, но это имхо
    да, с атолом они перестарались(
    даже фармить не хочется.
    про юбилейки -здесь схема ясная, чтобы больше не покупали за юбилейки, иначе атол будет пустым. но искать причину пустоты атола -значит расписаться с собственной неправоте. поэтому сделано так. фиг вам ракушки за юбилейки, надо заниматься мазохизмом. это слоган админа, раотавшего над атолом. Они считают силой заставят людей там торчать. не думая о том, что плеваться хочется. раньше я ракушки собирала с удовольствием, всеми днями там сидела, когда можно было собирать нормально. но эти адмны порезали все и испортили.

    ждем теперь в новогодний атол они подарки порежут с елок. ибо нефиг. а то зажрались. пусть они сами на атоле фармят.

  22. #62
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    ждем теперь в новогодний атол они подарки порежут с елок. ибо нефиг. а то зажрались. пусть они сами на атоле фармят.
    так резали же, увеличив время реса елок
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #63
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так резали же, увеличив время реса елок
    А порежут ещё и дейлики
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #64
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Ясно, я не поняла о чем речь, так как бафы под иконкой перса ни когда и не смотрела,
    читала текст посреди экрана и забивала в аддон и бафы показывались чуть выше панели скилов.
    Сейчас ориентируюсь исключительно на визуальные эффекты над самим персонажем.
    Кричать -восклицательные знаки;
    Голова кружится - звездочки вокруг головы;
    Клетун поет -нотка;
    Про слепку молчу.
    Я смотрела на бафы, чтобы быстро слепку прожать. Потом скачала аддон и тыкала постоянно на кнопку. Даже и не знаю переделывал ли аддон разработчик аддонов после фикса 14.1 , но старый точно не работает.
    Сейчас я просто прожимаю слепку до ее появления, чтобы она не появлялась совсем и по откату жму на очки. Использую только 2 варианта, только чтобы глаза не портить. Немного меньше ракушек выходит, но это лучше, чем видеть слепку.

  25. #65
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А порежут ещё и дейлики
    да там резать особо не чего, кроме спуска....хотя зная аллоды....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #66
    Аватар для NepridumaI
    Скиталец NepridumaI скоро станет достаточно известным NepridumaI скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.03.2023
    Сообщений
    7
    Репутация
    112
    Наивно ждал свой первый ивент в аллодах. Думал наберу костюмчиков, петов, маунтов. Цены в ракушках и на ракушки привели в чувства. Желаю ивентмейкерам долгих лет жизни и получать з/п в ракушках. В выцветших.

  27. #67
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    про юбилейки -здесь схема ясная, чтобы больше не покупали за юбилейки,
    В прошлом году было точно так же.

    Цитата Сообщение от NepridumaI Посмотреть сообщение
    Желаю ивентмейкерам долгих лет жизни и получать з/п в ракушках. В выцветших.
    Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #68
    Аватар для Vahtyorskaya
    Поселенец Vahtyorskaya во всем своем великолепии Vahtyorskaya во всем своем великолепии Vahtyorskaya во всем своем великолепии Vahtyorskaya во всем своем великолепии Vahtyorskaya во всем своем великолепии Vahtyorskaya во всем своем великолепии Vahtyorskaya во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    825
    Уважаемые разработчики, есть ли возможность добавить получение по 1 ракушке за каждый отправленный "лайк" башне из гальки от другого игрока? Я всё тыкаю, оцениваю эту красоту, а кроме оповещения люди ничего полезного не получают, да и мне ракушки не оказались бы лишними. Как я заметил, данная активность довольно часто может попасться в билетике.
    Последний раз редактировалось Vahtyorskaya; 09.06.2023 в 20:25.

  29. #69
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Vahtyorskaya Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, есть ли возможность добавить получение по 1 ракушке за каждый отправленный "лайк" башне из гальки от другого игрока? Я всё тыкаю, оцениваю эту красоту, а кроме оповещения люди ничего полезного не получают, да и мне ракушки не оказались бы лишними. Как я заметил, данная активность довольно часто может попасться в билетике.
    Плюсик!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #70
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Есть пара замычаний по ТА:
    1. Можно как-нить возвращать перса не на телепорт, а на то место, где он был перед затягиванием, скажем, на бэгэшку? Добежал до караоке, затянуло на бэгэшку, вернуло на телепорт.
    2. На пузырьках периодически багуется Высокий прыжок - кнопка прожимается, абилка уходит в откат, но перс стоит на месте. Не очень часто такое, но, к сожалению, есть.
    3. 100 Выцветших Ракушек за 1 платиновую монету? Серьезно? Не пора ли менять Юбилейные монеты на Ракушки по вменяемому курсу?
    4. Недавно поправленный квест "Полет на морем": за несколько секунд до завершения аттракциона беру квест и отправляюсь в полет. Внезапно обнаруживаю, что на меня повесился бафф отдыха от аттракциона - какой в этом смысл, если квест уже недоступен?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #71
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    4. Недавно поправленный квест "Полет на морем": за несколько секунд до завершения аттракциона беру квест и отправляюсь в полет. Внезапно обнаруживаю, что на меня повесился бафф отдыха от аттракциона - какой в этом смысл, если квест уже недоступен?
    Мне тут не понравился такой момент. Допустим не успела я запустить все салюты. Неважно по какой причине. Раньше спокойно могла снова взять клетуна и долетать. Теперь из-за бафа не могу. Хрень какая-то. Можно вешать баф после выполненного квеста, а не собственно полета?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #72
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Исчо одно замычание по квесту на поиск Жемчужины: после введения Черной Жемчужины подсветка квестовых ракушек-Жемчужниц стала работать некорректно - если во время поиска Черной найти обычную, что подсветка попадает. Если найти сперва Черную, то подсветка остается до нахождения обычной.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #73
    Аватар для PenraK
    Новобранец PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    107
    Репутация
    3746
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Исчо одно замычание по квесту на поиск Жемчужины: после введения Черной Жемчужины подсветка квестовых ракушек-Жемчужниц стала работать некорректно - если во время поиска Черной найти обычную, что подсветка попадает. Если найти сперва Черную, то подсветка остается до нахождения обычной.
    Почему "стала"? Подсветка же от квеста на обычную жемчужину, не от поиска чёрной, всё логично. Год назад всё и было так, как сейчас, по крайней мере.

  34. #74
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Исчо одно замычание по квесту на поиск Жемчужины: после введения Черной Жемчужины подсветка квестовых ракушек-Жемчужниц стала работать некорректно - если во время поиска Черной найти обычную, что подсветка попадает. Если найти сперва Черную, то подсветка остается до нахождения обычной.
    Это подсветка обычного квеста на жемчужину. Жми лампочку рядом с клубком и ракушки будут выделятся.

  35. #75
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Это подсветка обычного квеста на жемчужину.
    Ну а я что сказал?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #76
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Так чёрную не по квесту же ищут. Так что подсветка чужих квестовых предметов не действует.

  37. #77
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Так чёрную не по квесту же ищут. Так что подсветка чужих квестовых предметов не действует.
    Поиск Черной Жемчужины - такой же ивент, как и поиск обычной.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения