Форум - "Аллоды Онлайн" - Честь в случайных сражениях.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 61
  1. #1
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607

    Честь в случайных сражениях.

    В одной из тем комментируя чей-то пост, я предложил увеличить количество чести за победу в случайном сражении. Насколько помню, идею восприняли положительно. Сейчас при наличии фул взятых вех за искру победителям в сражении дается всего 1 честь. В нашей гильдии 100+ человек. На ЧД попадают 24. На РЧД всё те же 24 (или 12 при отсутствии ставок на нас), ибо идут не за добором, а за победой. Чтоб без случайных проигрышей. На ОД даже 6 побед не дает фул чести, а проигранный 1 или 2 боя значат очень много. Остальные могут добрать честь только в аномалке или случайных сражениях. С аномалкой на серваке проблемы у многих из-за наличия договоренностей и альянсов (социальная составляющая, не дающая большой части игроков спокойно добивать честь в астрале). Короче - астрал не резиновый)) Остается БГ. Но 1 честь за победу, это катастрофически мало!!! Мне приходилось (хоть и очень редко) набивать на БГ до 60 чести и скажу, что это каждую неделю выдержать нереально (особенно учитывая то, что от тебя частенько мало что зависит. Рандом жуткий). Поэтому предлагаю увеличить количество чести за выигранное сражение до 5. Тогда выиграв 20 БГ и получив 100 чести за это, люди активнее будут регать сражения и слакеров будет меньше. Любители аномалки не перестанут летать туда, а ЧД, ОД и РЧД это тоже не коснётся. Играть будет приятнее и интереснее. Профит очевиден.

  2. #2
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    +1000 отличная идея)

    PS:я б даже не 5 чести давала ,а 10)

  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще не будет у вас больше "Чести" - это типа мягкое принуждение тех, кто не могут пробиться к кормушкам Чемпионских накидок и эффективного ОД/АТО перейти в более низкоранговые гильдии для того, чтобы там на ЧД превозмогая получать больше чести, так как на ЧД чести дают больше, чем на ОД.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    +1000 отличная идея)

    PS:я б даже не 5 чести давала ,а 10)
    Я тоже подумал о 10, но что-то меня тут смущает. 50 походов дадут 500 чести. Тогда многие просто забьют на Доминион, даже с учетом жесткого рандома на БГ.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я тоже подумал о 10, но что-то меня тут смущает. 50 походов дадут 500 чести. Тогда многие просто забьют на Доминион, даже с учетом жесткого рандома на БГ.
    Так 500 не надо, надо 400, после "Испытательного срока" 100 дают в начале каждой игровой недели.

  6. #6
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    5 за победу на БГ выглядит адекватно. Так же не стоит забывать о победах на рейтинговых активностях, апнуть с 1 до 2 или 3.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #7
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я тоже подумал о 10, но что-то меня тут смущает. 50 походов дадут 500 чести. Тогда многие просто забьют на Доминион, даже с учетом жесткого рандома на БГ.
    эм..об этом не подумала .
    Да пожалуй пяточек достаточно.

  8. #8
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я тоже подумал о 10, но что-то меня тут смущает. 50 походов дадут 500 чести. Тогда многие просто забьют на Доминион, даже с учетом жесткого рандома на БГ.
    Причем с наездом на ЧД патьки - почему только 3-и, че за фигня?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #9
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Пока вижу споры только в количестве чести. С учётом предложений от 2 до 10 по прежнему считаю цифру 5 оптимальной. Насчёт самого увеличения народ единодушен.
    Последний раз редактировалось volodya1978; 30.05.2023 в 14:35.

  10. #10
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    229
    Репутация
    2612
    плюсую по теме
    ну мне кажется 5 это маловато
    пусть будет 10 за победу и 3 за поражение

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  11. #11
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    плюсую по теме
    ну мне кажется 5 это маловато
    пусть будет 10 за победу и 3 за поражение
    Какое поражение? Если давать +10 за победу, то за поражение давать -3 тогда. Как бы плавали, знаем как оно будет при таком раскладе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #12
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    плюсую по теме
    ну мне кажется 5 это маловато
    пусть будет 10 за победу и 3 за поражение
    Учитывая рандом, никаких минусов. У людей жутко бомбить будет. Это то же самое если сделать на домике минус части реальгара за проигрыши. Никогда не знаешь на кого тебя закинет. Чести и так у большинства регулярно не хватает. Я лишь предложил способ её добора актуализировать, дав этим дополнительный стимул ходить на бг. Или можно вместе с бг дать плюс 5 к победе 3х3 и 6х6. Тоже может поможет с регом на активности. В данный момент на трёхи я не попадаю от слова почти совсем. Ибо регают их еденицы.
    Ps отвечал на пост Карапуза выше))

  13. #13
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Минус честь за поражение на БГ это просто гениально Сделайте пожалуйста, я очень хочу почитать форум после этого.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #14
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Ps отвечал на пост Карапуза выше))
    Это было сарказмом на предложение давать очки за проигрыш.
    Хотя хрен с ним. И так уже всю игру превратили в один сплошной афкофарм. Давайте будем последовательными и запилим афкофарм на БГ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #15
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Минус честь за поражение на БГ это просто гениально Сделайте пожалуйста, я очень хочу почитать форум после этого.
    Учитывая то, что на 1 победу частенько приходится 3 - 7 проигрышей, минусы будут катастрофой. Однозначно. А если человек набрал 500 чести, то проиграв бгшку он вообще в минус сразу уйдёт. Только увеличение. Пусть не критичное, чтоб просто стимулировало выигрывать и добирать необходимые 500.

  16. #16
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    229
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Учитывая рандом, никаких минусов. У людей жутко бомбить будет. Это то же самое если сделать на домике минус части реальгара за проигрыши. Никогда не знаешь на кого тебя закинет. Чести и так у большинства регулярно не хватает. Я лишь предложил способ её добора актуализировать, дав этим дополнительный стимул ходить на бг. Или можно вместе с бг дать плюс 5 к победе 3х3 и 6х6. Тоже может поможет с регом на активности. В данный момент на трёхи я не попадаю от слова почти совсем. Ибо регают их еденицы.
    Ps отвечал на пост Карапуза выше))
    я не имел ввиду минус за поражение
    я имел ввиду +10 за победу и +3 за поражение)

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  17. #17
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    я не имел ввиду минус за поражение
    я имел ввиду +10 за победу и +3 за поражение)
    Да там Карапуз постом ниже топил за минусы. С сарказмом естественно))) А я не разобравшись ответ к твоему посту прикрепил))

  18. #18
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Идея то отличная, ушел в минус - автокик из гильдии, как недостойного.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #19
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    229
    Репутация
    2612
    да еще можно открыть микрофинансовые организации по чести

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  20. #20
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    У нас тут соревнования по маразматическим предложениям?

    Предлагаю, все-таки, вернуться к изначальному обсуждению.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #21
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Не, какая честь за луз, никаких плюсов.
    Возможно добавить вех в опыт искры что бы были опции разгона количества чести за победы до 2\3\5
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  22. #22
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще не будет у вас больше "Чести" - это типа мягкое принуждение тех, кто не могут пробиться к кормушкам Чемпионских накидок и эффективного ОД/АТО перейти в более низкоранговые гильдии для того, чтобы там на ЧД превозмогая получать больше чести, так как на ЧД чести дают больше, чем на ОД.
    А про реальгар вы не забыли случаем? 500 чести ведь не просто так стремятся набить.
    Набрать 500 чести и получить чемп. накидку в низкоранговой гильдии несложно, вот только толку от этого никакого. Такая гильдия и место займет невысокое, а значит со своими 500 чести, реальгара получишь крохи.

  23. #23
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А про реальгар вы не забыли случаем? 500 чести ведь не просто так стремятся набить.
    Набрать 500 чести и получить чемп. накидку в низкоранговой гильдии несложно, вот только толку от этого никакого. Такая гильдия и место займет невысокое, а значит со своими 500 чести, реальгара получишь крохи.
    Больше крох лучше чем мало крох)

    Идеи большой +

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Возможно добавить вех в опыт искры что бы были опции разгона количества чести за победы до 2\3\5
    А это лучшее воплощение.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  24. #24
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    А это лучшее воплощение.
    Угу, мне тоже понравилось. Тем более, что с "бесконечной прокачкой" пора уже что-то делать, так как она упирается в конец.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #25
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Полностью поддерживаю, хотя мне строго пофиг и на Честь, и на реальгар!

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тогда многие просто забьют на Доминион, даже с учетом жесткого рандома на БГ.
    Забьют - и хрен с ним. Что не так?

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Идея то отличная, ушел в минус - автокик из гильдии, как недостойного.


    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Не, какая честь за луз, никаких плюсов.
    Ну, за луз же дают крохи амальгамы и пыли? Если не в 0, конечно же. Можно было бы давать +1 за 2/3/5 проигрышей, вот только Честь на кусочки не делится...

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Возможно добавить вех в опыт искры что бы были опции разгона количества чести за победы до 2\3\5
    Вроде был разговор, что поле опыта Искр менять не будут? Можно было бы и в вехи гильдии такое же запилить, но тут тоже вряд ли что-то поменяется.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #26
    Аватар для NadyaLast
    Батрак NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2023
    Сообщений
    17
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А про реальгар вы не забыли случаем? 500 чести ведь не просто так стремятся набить.
    Набрать 500 чести и получить чемп. накидку в низкоранговой гильдии несложно, вот только толку от этого никакого. Такая гильдия и место займет невысокое, а значит со своими 500 чести, реальгара получишь крохи.
    Тут и так плохо и так не хорошо. Высокая ги, но не топовая пачка, проблема с честью. Низкая ги, проблема с количеством реальгара.

  27. #27
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Кстати , вот только сейчас подумала, если бы чести хватало с избытком, то на домик бы ходили за славной битвой, а не за ней.

    Ну т.е домик бы перестал быть обязательной активностью, туда бы ходила только "элита" ги, именно за победой, а не за честью, ради престижа и уважения.


    Хм... А выглядит не плохо) АФК бои исчезли бы тогда на веки вечные)

  28. #28
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А еще афк бои изчезнут, если убрать зависимость получения реа от места на домике, вот тогда точно все будут ходить только за фан боями.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #29
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение

    Хм... А выглядит не плохо) АФК бои исчезли бы тогда на веки вечные)
    На домик ходила регулярно. Обычно, афк бои, это когда явное преимущество одной стороны. А так обычно бои нормальные. Или на фришках иначе?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #30
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А еще афк бои изчезнут, если убрать зависимость получения реа от места на домике, вот тогда точно все будут ходить только за фан боями.
    Я кнч поняла что сарказм) Но вот это уже лишнее. Пускай остаётся как есть, просто увеличить получение чести с других источников, повлияет благотворно на качество боёв, а отсутствие этой переменной их уничтожит.


    Кстати чести докинуть можно не только за Б-г, но и за 3х3 , 6х6)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На домик ходила регулярно. Обычно, афк бои, это когда явное преимущество одной стороны. А так обычно бои нормальные. Или на фришках иначе?
    Да думаю также)

    Тут мало различий.
    Просто на фришке преимущества противника ощущаются более ярко, если имеются.
    + бои против 1,3,4 типов обсалютно однокалиточны и не интересны, народ регает за честью, тут вопросов нет.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 01.06.2023 в 10:38.

  31. #31
    Аватар для Annamd
    Скиталец Annamd скоро станет достаточно известным Annamd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от NadyaLast Посмотреть сообщение
    Тут и так плохо и так не хорошо. Высокая ги, но не топовая пачка, проблема с честью. Низкая ги, проблема с количеством реальгара.
    А перейти в ГИ где есть свободные чд слоты и составить конкуренцию, не вариант? Нельзя увеличивать кол-во чести, это облегчение жизни для реальгарных проституток

  32. #32
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Да думаю также)

    Тут мало различий.
    Просто на фришке преимущества противника ощущаются более ярко, если имеются.
    + бои против 1,3,4 типов обсалютно однокалиточны и не интересны, народ регает за честью, тут вопросов нет.
    А это великий Аллодовый рандом. Ну и плюс ситуация.. например ги 10-20 позиции на домике. 2-3 норм пачки, а в 3-4 кто то не пришел или 1-2 слабых игрока или 2 класса. Идут на ОД. А там без вариантов)) (говорю за Нитку, на фри ги поболее и наверное таких ситуаций поменьше)
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #33
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от Annamd Посмотреть сообщение
    А перейти в ГИ где есть свободные чд слоты и составить конкуренцию, не вариант? Нельзя увеличивать кол-во чести, это облегчение жизни для реальгарных проституток
    Такое себе сравнение... осуждаю) А по факту, сейчас на 3 - 4 месте при фул чести и ограбив кого пониже можно получить 40+ реальгара. В любой гильдии пониже 10 реальгара будет в два раза меньше, так как тебя ещё ограбят с высокой вероятностью. Значит будешь отставать по одетости и лузать от тех, кого раньше вытягивал за счёт шмота. Профит очевиден. А тащить людей в заведомо худшие условия с пропагандой, мол создавайте сильные пати и вытягивайте мелкие гильдии наверх, бесполезно. Так как помимо домика и одевания куклы надо ещё качать гильдию для накидок. А там отрыв, который годами не догнать. С учётом того, что в игре народу не шибко много - идея выглядит бесперспективно.

  34. #34
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Annamd Посмотреть сообщение
    А перейти в ГИ где есть свободные чд слоты и составить конкуренцию, не вариант? Нельзя увеличивать кол-во чести, это облегчение жизни для реальгарных проституток
    У меня одной диссонанс от предложенного?


  35. #35
    Аватар для NadyaLast
    Батрак NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве NadyaLast — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2023
    Сообщений
    17
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Annamd Посмотреть сообщение
    А перейти в ГИ где есть свободные чд слоты и составить конкуренцию, не вариант? Нельзя увеличивать кол-во чести, это облегчение жизни для реальгарных проституток
    Без понятия. Констатировала ситуацию. Ничего более.

  36. #36
    Аватар для Annamd
    Скиталец Annamd скоро станет достаточно известным Annamd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    111
    Извиняюсь конечно никого конкретно не хотел оскорблять, просто слишком много стало таких пачек которые кочуют из ГИ в ГИ в поисках профита. Ситуация на самом деле тупиковая и требует комплексного решения, а не просто увеличения кол-ва чести. Все хотят разнообразных и интересных боев на чд, с другой стороны а зачем туда ходить если есть 4 пачки которые всех тащат.

  37. #37
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от Annamd Посмотреть сообщение
    Извиняюсь конечно никого конкретно не хотел оскорблять, просто слишком много стало таких пачек которые кочуют из ГИ в ГИ в поисках профита. Ситуация на самом деле тупиковая и требует комплексного решения, а не просто увеличения кол-ва чести. Все хотят разнообразных и интересных боев на чд, с другой стороны а зачем туда ходить если есть 4 пачки которые всех тащат.
    Как и в реальной жизни, одни создают свои пачки, развиваются и показывают результат, а другие присоединяются к победителям в попытках получить профит от их достижений. Оба варианта имеют место быть. Это выбор человека. Предлагаю просто принять этот факт и жить станет чуточку легче))

  38. #38
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А это великий Аллодовый рандом. Ну и плюс ситуация.. например ги 10-20 позиции на домике. 2-3 норм пачки, а в 3-4 кто то не пришел или 1-2 слабых игрока или 2 класса. Идут на ОД. А там без вариантов)) (говорю за Нитку, на фри ги поболее и наверное таких ситуаций поменьше)
    Ну в такой ситуации проще не ходить 🤣
    (Если кто то не пришёл)
    Да так же всё на фри, как и на подписке ) От походов на од для ги ни тепло, ни холодно. Тем более не в фулл составе, или без слотов, если б не клятая честь, не думаю что народ бы так регал. Хотя мб и ошибаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Annamd Посмотреть сообщение
    Извиняюсь конечно никого конкретно не хотел оскорблять, просто слишком много стало таких пачек которые кочуют из ГИ в ГИ в поисках профита. Ситуация на самом деле тупиковая и требует комплексного решения, а не просто увеличения кол-ва чести. Все хотят разнообразных и интересных боев на чд, с другой стороны а зачем туда ходить если есть 4 пачки которые всех тащат.
    Рыбка плавает где глубже)
    А если серьёзно, это уже проблема ги удерживать хорошие пачки, если таковые имеются.Ну а если "перебежчики" Не очень, то немногое и теряется, верно?)

  39. #39
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    В качестве бреда:
    Сделать несколько дней, в которые можно было бы ходить на ОД, с несколькими временными интервалами. Там бы набивалась Честь.
    ЧД в воскресенье как есть для определения места гильдии. Для ЧДшеров придумать какой-нибудь приятный бонус.

    PS. А, ну и ОД межсерверный ессесно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #40
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В качестве бреда:
    Сделать несколько дней, в которые можно было бы ходить на ОД, с несколькими временными интервалами. Там бы набивалась Честь.
    ЧД в воскресенье как есть для определения места гильдии. Для ЧДшеров придумать какой-нибудь приятный бонус.

    PS. А, ну и ОД межсерверный ессесно.
    Идея имеет место быть. Но в игре на мой взгляд и так слишком много активностей в которые надо заходить по времени. Меня как активно работающего человека это напрягает. Чд по времени, рчд по времени, квесты Иркалы надо тоже следить за временем и подстроиться, цн по договорённости с рейдом, но по факту по времени. А ведь каждый раз приходится зайти чуть раньше... а если не пришел кто и надо ждать/искать замену. А тут ещё ОД на неделе по времени. Лично я не выдержу. Проще сделать +5 за победу на бг и проблема решена.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения