Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.05] Обновление 14.0.01.25
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 167
  1. #81
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    О нет, придётся чаще жать цепуху! ВОЗМОЖНО, даже придётся вернуть кнопку Очистительного огня на панель! Как же много там у вас кнопок-то выходит на панели, прямо не знаю как вы их все будете нажимать.

    Го Мольбу в АП запихнём? А то у вас чот слишком шоколадно всё.

  2. #82
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Теперь будете чаще кнопки жать.
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Сейчас ротация остается прежней. Ничего не поменялось.
    Еще что-то интересное будет?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #83
    Аватар для bacs318
    Скиталец bacs318 — неогранённый алмаз bacs318 — неогранённый алмаз bacs318 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Арена Светлолесья
    Сообщений
    9
    Репутация
    285
    Верните вару Хилку с черепахи

    Сервер Вечный Зов, жду на арене светлолесья

  4. #84
    Аватар для Cyberhawk72
    Бродяга Cyberhawk72 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fr00ze Посмотреть сообщение
    Не могу лучемет на корабль поставить с самого 14.1, а ещё бесит, когда паки перед Иранохом убиваешь одновременно и рейд падает все равно
    выключи все аддоны и релогни игру полностью, сталкивался с похожей ситуацией когда тыкаешь кнопку установить оборудку и ничего не происходит, либо кнопки установить вообще нет, минус аддоны и релог(обязательно, можно даже с лаунчером) мне помогло

  5. #85
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да имено поэтому жрец в дд в каждой пати чд 😃😄
    Еслиб у жреца был хоть какой то конкурент в плане наложения щитов то может мы его и видели бы его других аспектах, но он уникален, поэтому его и берут в хиле

  6. #86
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Ротация жреца до бага вехи подразумевала на паке спам ЦС. После бага можно было пренебрегать спамом ЦС, и так урона было с избытком.
    Сейчас ротация остается прежней. Ничего не поменялось. Нормальные жрецы продолжали спамить ЦСку, как и раньше, чтобы быть в топе про урону.

    Рассказывай. Вагон минусов летит, стоит только про жрецов заикнуться с каком-то треде)
    И летят сообщения формата "Мяяяяяяяя, жрец не имба, мяяяяяя, он не ходит на ЧД\6х6 в ДД, мяяяяя, других активностей в игре нет, ходим только ЧД и 6х6, мяяяяяя". Они как под копирку, одни и те же.
    Горе? Никакого горя. Я уже смирился с бесполезной порезкой АОЕ урона демона в ПВЕ, без каких либо апов.
    Смирился с порезкой дефов и формы коровы (вот тут прям очень хорошо, что порезали, ибо танкодемоны в пвп конкретно поднадоели (еще бы танковаров туда же)).
    Я просто не вижу смены меты. Мета должна меняться. А тут, ты заходишь фармить БГ, а перед тобой 6 жрецов в твоей тиме, 6 жрецов в чужой тиме, вкусноооо.
    Так и на подписке можно играть на любом классе, души копейки стоят. За ЗОЗ можно салат\лимон души выкупать.
    В начале сезона демон вносил неоправданно огромный урон, исключительно из за этой особенности, лично я его в своё время заливала, паки в цн с демоном дд улетали за секунду.
    Порезка справедливая и необходимая. Дамажит демон до сих пор на вполне достойном уровне. А так же отлично танчит. Внезапно, лично для меня он оказался самым лёгким и простым танком в игре, на котором даже я ( ни разу не танк, не умела ими играть воообще) смогла оттанчить и авиора в цн,и многое другое мейном.
    В пвп демонолог рвёт лица.. Я ** че там может быть плохо, по мне противник на демоне, страшнее жреца.


    Ну вот вторая часть опуса, более адекватна. От туда и дыши, просто хочешь поменять мету. Тут вопросов не имею. Хотя по мне норм всё с ней. Разве что палы уж больно выделяются как милики. Хотелось бы не их порезки, а бафа других, например варов)

    Ну и друль сап не оч вышел.. Лучше бы его сделали аки некра, дд с бафами.

  7. #87
    Аватар для Granado
    Горожанин Granado на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Ведьмин Яр
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Еще что-то интересное будет?)
    Я тебе уже выше написал.
    Кто хотел, жал кнопки как и раньше и выдавал топ ДПС.
    Кто не хотел жать кнопки, довольствовался одной цепкой в 12 сек, чтобы огонь повесить и наслаждался тиками огня.
    Ротация исходная не менялась. Только тем, кому с багом вехи было лень жать ЦС чаще, придется это делать, как всем нормальным жрецам.
    Как же тебе тяжело играть, наверное.

  8. #88
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    И корни друля, и Топот воина. Проблемы на Хедусе у многих есть. Увы.
    После переделки вара, проблемы с топотом нет. А вот рывок в хедуса не работает

  9. #89
    Аватар для Granado
    Горожанин Granado на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Ведьмин Яр
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    О нет, придётся чаще жать цепуху! ВОЗМОЖНО, даже придётся вернуть кнопку Очистительного огня на панель! Как же много там у вас кнопок-то выходит на панели, прямо не знаю как вы их все будете нажимать.

    Го Мольбу в АП запихнём? А то у вас чот слишком шоколадно всё.
    Неее, ты чего.
    У жрецов еще кнопок на передвижение много, WASD и ПКМ жать нужно, помимо трёх кнопок.
    СЛОЖНА

  10. #90
    Аватар для Cyberhawk72
    Бродяга Cyberhawk72 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И еще. Можно пояснить между кем и кем расстояние более 10 метров должно быть?

    Иранох:
    Теперь во время 2 и 3 фазы Иранох и его фантомы могут мгновенно переместиться к цели с наивысшим уровнем угрозы, если расстояние между ними составляет более 10 м.

    Судя из описания правки, Иранох и фантомы которые появляются будут ТПшиться к цели с наибольшим агром, то бишь танки(ну либо убер ДД которые срывают агр с танка), если эта цель(танк) находиться на расстоянии 10+ метров от фантома или Ираноха. Условно на фазе с откидкой в стены, Босс будет быстрей перемещаться к танку а не идти пешком.
    Последний раз редактировалось Cyberhawk72; 25.05.2023 в 11:33. Причина: дополнение

  11. #91
    Аватар для Granado
    Горожанин Granado на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Ведьмин Яр
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    В начале сезона демон вносил неоправданно огромный урон, исключительно из за этой особенности, лично я его в своё время заливала, паки в цн с демоном дд улетали за секунду.
    Порезка справедливая и необходимая. Дамажит демон до сих пор на вполне достойном уровне. А так же отлично танчит. Внезапно, лично для меня он оказался самым лёгким и простым танком в игре, на котором даже я ( ни разу не танк, не умела ими играть воообще) смогла оттанчить и авиора в цн,и многое другое мейном.
    В пвп демонолог рвёт лица.. Я ** че там может быть плохо, по мне противник на демоне, страшнее жреца.


    Ну вот вторая часть опуса, более адекватна. От туда и дыши, просто хочешь поменять мету. Тут вопросов не имею. Хотя по мне норм всё с ней. Разве что палы уж больно выделяются как милики. Хотелось бы не их порезки, а бафа других, например варов)

    Ну и друль сап не оч вышел.. Лучше бы его сделали аки некра, дд с бафами.
    Кому от этого "неоправданно высокого АОЕ урона" было плохо? оО
    Да, дамажить продолжает на уровне, если пак плотный.

    Танчить... Ну смотря кого. В астре может кого-то и танчит, но терять такой слот ДДшки в угоду танкования, такая себе идея, как по мне.
    На демоне танке играл до фикса, технически, вкусно, но с нюансами. Того же авиора\мираха танчить неприятно, если сравнивать с тем же варом\луком, да и опять же, терять такой слот ДД не очень хорошая идея. Не знаю как в реалиях фришки, но в реалиях подписки демон танк достаточно редкое явление. Рвёт лица полноценным бурстом, без дефов и прочего, может быть. Но если кайтить, контролить, дефаться, то не такой уж и колоссальный урон. Тот же пал в ПВП будет пострашнее демона, так как живет больше и дамажит чаще.
    Хотя рукастый демон против менее рукастого противника может творить вещи (как, в принципе и большинство ДДшек). Но есть одно но, ни одно тело в игре не может впитать столько урона, сколько впитывает в пвп ДД жрец (исключая танко-вара и танкодемона), имея, при этом ощутимый бурст и постоянный урон. Пережить полноценный бурст через БС и оберег\другой щиток, остаться с целым лицом и запасом щитков\хилок\сейвов, это не очень переспектива для противника.

  12. #92
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Я тебе уже выше написал.
    Кто хотел, жал кнопки как и раньше и выдавал топ ДПС.
    Кто не хотел жать кнопки, довольствовался одной цепкой в 12 сек, чтобы огонь повесить и наслаждался тиками огня.
    Ротация исходная не менялась. Только тем, кому с багом вехи было лень жать ЦС чаще, придется это делать, как всем нормальным жрецам.
    Как же тебе тяжело играть, наверное.
    Боже правый Тебе написали, что интервал прожатия кнопки это смена ротации, а ты написал, что это не является сменой ротации. На этот тейк ты пытаешься возразить кучей воды, не относящейся к нему.
    Как же тебе тяжело жить, наверное.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #93
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от Cyberhawk72 Посмотреть сообщение

    Судя из описания правки, Иранох и фантоы которые появляются будут ТПшиться к цели с наибольшим агром, то бишь танки(ну либо убер ДД которые срывают агр с танка), если эта цель(танк) находиться на расстоянии 10+ метров от фантома или Ираноха. Условно на фазе с откидкой в стены, Босс будет быстрей перемещаться к танку а не идти пешком.
    Ну и чем это грозит? Как-то поменяет бурст тактику второй фазы? Судя по описанию нет

  14. #94
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Кому от этого "неоправданно высокого АОЕ урона" было плохо? оО
    Да, дамажить продолжает на уровне, если пак плотный.

    Танчить... Ну смотря кого. В астре может кого-то и танчит, но терять такой слот ДДшки в угоду танкования, такая себе идея, как по мне.
    На демоне танке играл до фикса, технически, вкусно, но с нюансами. Того же авиора\мираха танчить неприятно, если сравнивать с тем же варом\луком, да и опять же, терять такой слот ДД не очень хорошая идея. Не знаю как в реалиях фришки, но в реалиях подписки демон танк достаточно редкое явление. Рвёт лица полноценным бурстом, без дефов и прочего, может быть. Но если кайтить, контролить, дефаться, то не такой уж и колоссальный урон. Тот же пал в ПВП будет пострашнее демона, так как живет больше и дамажит чаще.
    Хотя рукастый демон против менее рукастого противника может творить вещи (как, в принципе и большинство ДДшек). Но есть одно но, ни одно тело в игре не может впитать столько урона, сколько впитывает в пвп ДД жрец (исключая танко-вара и танкодемона), имея, при этом ощутимый бурст и постоянный урон. Пережить полноценный бурст через БС и оберег\другой щиток, остаться с целым лицом и запасом щитков\хилок\сейвов, это не очень переспектива для противника.
    Ну как бэ, так же можно и о жрецах?) не?) или если демона переапать это хорошо, а переапанный жрец плохо?)

    Л-логика.
    Похоже на :
    - я умею играть только она одном классе, мой пожалуйста переапайте, а остальных порежте))

    Фикс жреца, конкретно в этом патче, кстати одобряю. Справедливо. Так же как и фикс демона в своё время.

  15. #95
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Играет на жреце, не считает его имбой
    Действительно, какая разница, кто имбует? Ну давайте жрецов сделаем вообще неиграбельными, либо требовательными к рукам, а не 3 кнопки, а остальное щитки? Души же есть, пересядете, поучитесь играть может быть. А имбуют пускай мистики или друли (просто прикрутить вместо ротации 3 кнопки и норм)
    Я на жреце играл, стартовал в 13 версии, после долгого слака (более 3-х лет), ни один класс не прощает ошибок пользователю так, как делает это жрец.
    Попал в контроль? Не важно. Стоишь в толпе? Не важно, так даже лучше. И это еще до добавления ран и направленного уяза (хахахахах, будто жрецу этого не хватало, бедняжка).

    Толпа магов или толпа палов страшнее толпы жрецов в АН особенно повеселило
    От толпы жрецов прилетит куча разрядов в ряд, т.к. у каждого жреца свой дебаф на контроль с разряда.
    От толпы жрецов прилетит толпа оберегов на один защищаемый таргет.
    От толпы палов или магов, технически, толку в разы меньше. Да, куча метеоров (которые можно сбить), вулканов (которые щитком сжираются в 0, при желании).
    Как же вас обидели то)))) демонолог жалуется)) одна имба на другую))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Пал реально опаснее жреца. Маг и демон тоже. К тому же эти классы играются на все пвп мероприятиях. Жрец АН исключительно бг и пве. Ещё о мете говорили, вот, судя по турниру, жрец не в мете со всей своей уникальностью. Ни в дд, ни в хиле. Слишком сильный, наверное)
    Последний раз редактировалось tihon6667; 25.05.2023 в 12:04.

  16. #96
    Аватар для Granado
    Горожанин Granado на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Ведьмин Яр
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Боже правый Тебе написали, что интервал прожатия кнопки это смена ротации, а ты написал, что это не является сменой ротации. На этот тейк ты пытаешься возразить кучей воды, не относящейся к нему.
    Как же тебе тяжело жить, наверное.
    Какой же ты тугой, это уже даже не смешно. Ротация на жреце на паке всегда была разряд, цепка.
    Ничего другого, кроме молитвы, жрец не жмет на паках. Может кару, чтобы фану поднабрать, хотя там и с огня фаны сыпет, мое почтение.
    Я тебе уже написал, овощи (которых на жрецах очень много) довольствовались тиками баганного огня и особо не страдали.
    Нормальные жрецы продолжали жать ЦС и разряд, как и раньше. Какой кучей воды ?
    Жмешь цепку и разряд на паках, продолжаешь жать цепку и разряд на паках, в чем смена ротации?

  17. #97
    Аватар для Cyberhawk72
    Бродяга Cyberhawk72 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Ну и чем это грозит? Как-то поменяет бурст тактику второй фазы? Судя по описанию нет

    Это мысли в слух? или что? я не совсем понял к чему эти вопросы, был задан вопрос, на который я постарался ответить, ни чего более.

    Если это просто мысли, то могу предположить что это немного облегчит жизнь рейдам с неочень большим ДПСом, когда нужно будет всем сбегаться в круг и заливать фантомов, то при быстром перемещении танка в круг, фантом не будет полчаса бежать до танка, а тпшниться к нему быстро, за что милиДД будут ему благодарны(плюс милиДД будут более спокойно переживать урон на кровожадке ибо смогут начать бить быстрей), на всякий случий напомню, что в предыдущих фиксах убрали возможность притягивать этот круг в рейд(забыл как называется). Это один из возможных вариантов событий, коих, если немного пофантазировать, можно придумать массу.
    Последний раз редактировалось Cyberhawk72; 25.05.2023 в 12:28. Причина: дополнение

  18. #98
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Какой же ты тугой, это уже даже не смешно. Ротация на жреце на паке всегда была разряд, цепка.
    Ничего другого, кроме молитвы, жрец не жмет на паках. Может кару, чтобы фану поднабрать, хотя там и с огня фаны сыпет, мое почтение.
    Я тебе уже написал, овощи (которых на жрецах очень много) довольствовались тиками баганного огня и особо не страдали.
    Нормальные жрецы продолжали жать ЦС и разряд, как и раньше. Какой кучей воды ?
    Жмешь цепку и разряд на паках, продолжаешь жать цепку и разряд на паках, в чем смена ротации?
    Да зачем ты все это пишешь? Какое это имеет отношение к тезису: интервал прожатия кнопки является ротацией? Смена интервала прожатия кнопки является сменой ротации. Который ты отрицаешь.
    Врубись уже, перестань писать про IQ, овощей и прочую воду. Попробуй в подумать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #99
    Аватар для Granado
    Горожанин Granado на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Ведьмин Яр
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ну как бэ, так же можно и о жрецах?) не?) или если демона переапать это хорошо, а переапанный жрец плохо?)

    Л-логика.
    Похоже на :
    - я умею играть только она одном классе, мой пожалуйста переапайте, а остальных порежте))

    Фикс жреца, конкретно в этом патче, кстати одобряю. Справедливо. Так же как и фикс демона в своё время.
    Нет, нельзя. У демона урон был не забаганный. Если бы это был баг, вопросов бы не было. Типа, да, в результате бага какой-нибудь вехи урон в АОЕ у демона увеличивался в 2 раза. Покайфовали от бага и хватит, тут претензии были бы неоправданными.
    А тут, очевидно, сломанная веха, которую фиксить нужно было сразу, в тот же день, когда выкатили фикс на урон демона в форме (до сих пор ~20-30% урона в соло таргет недостает), фикс на баганную веху пала, которая боссов хилила, вместо пала.
    Вот жрецы уже попривыкли за 2-3 месяца, что очевидно баганная веха дает им не слабый прирост урона и плачут, что их режут в самом начале треда.
    Хотя тут лишь фикс ошибки, да еще и плюшки в виде +10% урона с основным АОЕ скиллам, типа "А почему бы и не апнуть то, что апать уже не нужно?".

    Если демона резанут в ноль, и при этом, резанут жреца в ноль, я буду только рад. Сяду на мага, буду кайфовать как раньше.
    Или палом\варом поучусь играть. Ибо не будет такого нарыва в игре, в виде жреца.
    Если демона опять резанут, ничего не дав взамен, а жрецов еще где-то апнут, вот это будет печаль.

  20. #100
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Еслиб у жреца был хоть какой то конкурент в плане наложения щитов то может мы его и видели бы его других аспектах, но он уникален, поэтому его и берут в хиле
    Кстати норм идея. Если у друля в хиле есть конкурент в виде некра (который пока проигрывает, но не прям критично), то было бы справедливо дать какому-нибудь классу стать конкурентным щитовиком хилом. Думаю, для игры это был бы плюс. Тогда может жряка в дд и на чд попробовали бы. А сейчас альтернативы действительно нет.

  21. #101
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Кстати норм идея. Если у друля в хиле есть конкурент в виде некра (который пока проигрывает, но не прям критично), то было бы справедливо дать какому-нибудь классу стать конкурентным щитовиком хилом. Думаю, для игры это был бы плюс. Тогда может жряка в дд и на чд попробовали бы. А сейчас альтернативы действительно нет.
    А на мой взгляд они разные, друид - живучесть высокая, отхил средний, дотовый; некр - живучесть средняя, отхил высокий по соло, жрец - живучесть слабая, отхил средний, щиты. У каждого свои + и -. Удручает только отсутсвие пассивок у жреца АИ, либо просто постоянная процентов на 10, либо во время каста, живительного например, как у остальных хилов. Ибо чаще других ловит ваншоты

  22. #102
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Теперь ЦС придется жать не раз в 12 секунд, чтобы ОО обновить, а ручками спамить?:
    А с чего ты взял, что надо будет чаще "Цепной свет" прожимать? Тут разве где то написано что "Цепной свет" перестанет вешать "Очистительный огонь" Ту вроде только написали, что веха "Раскаленный луч" не будет апать "Очистительный огонь" на 60%. Просто надо будет смотреть нужна теперь веха "Раскаленный луч" или можно от нее отказаться как в ПВП
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 25.05.2023 в 12:40.

  23. #103
    Аватар для Cyberhawk72
    Бродяга Cyberhawk72 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что надо будет чаще "Цепной свет" прожимать? Тут разве где то написано что "Цепной свет" перестанет вешать "Очистительный огонь" Ту вроде только написали, что веха "Раскаленный луч" не будет апать "Очистительный огонь" на 60%. Просто надо будет смотреть нужна теперь веха "Раскаленный луч" или можно от нее отказаться как в ПВП


    Я думаю мысль была в том, что при сломанных вехах спамить цепным не было большого смысла, потому как ОО давал очень много ДПСа и его нужно было просто поддерживать на паке, сейчас же после починки вех, для увеличения урона именно по паку, можно как раз использовать ЦС под 2умя стаками фанатизма, профит я думаю можно будет очень скоро увидеть на тестах(ЦС в 3 и вехи на него в 3, плюс спамить ЦС на паке, либо же ЦС в 1 без вех на него и по старой традиции лишь обновлять ОО на паке)

  24. #104
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Почему Танки не играбельны на 3в3 и 6в6? Всё просто - там победа достигается через урон и зафраг, глинопати обречена сдохнуть, когда наберутся стаки. На домике же возникает ситуация, что ждать нельзя и драки не 6в6, да и 6в6 тоже быстро сливать не выйдет, а для захвата надо обязательно слить всех.

  25. #105
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от fr00ze Посмотреть сообщение
    Не могу лучемет на корабль поставить с самого 14.1, а ещё бесит, когда паки перед Иранохом убиваешь одновременно и рейд падает все равно
    Больше упорства и старания! У меня получилось с N попытки

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  26. #106
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение

    В ПТ на боссах были заглушки, по этому и не убивали всех быстро. Ну и сравнивать не стоит, там рейд был рассчитан на целый год и шмот добывался не за 2-5 дней.
    Да я не то что в сравнение. По мне так актуальный рейд должен быть этакой вкусной конфеткой в красивой обертке. Чтобы его было интересно проходить и тем, кто смог пройти. А те кто не прошел/ не смог хотели всенепременно это сделать. Но наверное время и ситуация сейчас другие. Поэтому вот так.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #107
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от BigStar Посмотреть сообщение
    Завтра я посмотрю на ваших жрецов , который с палотанков наперегонки в дпсметре играют
    смотри не расплачься

    Цитата Сообщение от kripling Посмотреть сообщение
    Урон не урон , прикрутить мольбу ограждалку охранный знак к АИ . И мы потеряем жрецов на бг . Вот чего просят люди . А в пве они везде себя комфортно чувствуют
    мольбу, СС, ЧИ и отхил со светоча привязать к АИ и счищаемый оберег на себя в АН )
    пве, АИ никак не затронет, немного приспустит в пвп-дд. останется охранка, ограждалка, БС, напуть, нужно будет думать куда и что отдавать, а не бездумно тыкать по откату все что видишь)
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да имено поэтому жрец в дд в каждой пати чд 😃😄
    бардов, инжей, друидов много в дд видим? тоже урона и дефов накинем беднягам?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #108
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    бардов, инжей, друидов много в дд видим? тоже урона накинем беднягам?)
    Не, тут логикая такая: посыл нытиков на форуме-"АН жрец лютейшая имба", если бы это было так, мы его видели на ЧД в АН или хотя бы в 3-3 или 6-6. Но ведь нету их там, а значит где-то тут "АН жрец лютейшая имба" скрыт подвох.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #109
    Аватар для lovekingson
    Лига Поденщик Лиги lovekingson на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Какой же ты тугой, это уже даже не смешно. Ротация на жреце на паке всегда была разряд, цепка.
    Ничего другого, кроме молитвы, жрец не жмет на паках. Может кару, чтобы фану поднабрать, хотя там и с огня фаны сыпет, мое почтение.
    Я тебе уже написал, овощи (которых на жрецах очень много) довольствовались тиками баганного огня и особо не страдали.
    Нормальные жрецы продолжали жать ЦС и разряд, как и раньше. Какой кучей воды ?
    Жмешь цепку и разряд на паках, продолжаешь жать цепку и разряд на паках, в чем смена ротации?
    А кто-нибудь скажет ему, что веху эту на цепной до переделки вообще не брали? И как били жряки?

  30. #110
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от lovekingson Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь скажет ему, что веху эту на цепной до переделки вообще не брали? И как били жряки?
    да и цпс впринципе тоже))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  31. #111
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Выкатите пожалуйста новость про новую броню, как выглядит?

  32. #112
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Выкатите пожалуйста новость про новую броню, как выглядит?
    Судя по описанию Умелок - саппортная штука, для Инжей, Бардов и Друлей. Ведро, но не управляемое и ДоТ и Тотем на чуток Щита и ДоТку.

  33. #113
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Судя по описанию Умелок - саппортная штука, для Инжей, Бардов и Друлей. Ведро, но не управляемое и ДоТ и Тотем на чуток Щита и ДоТку.
    Такое себе,воеводу не заменит,а там тоже спорно по умелке

  34. #114
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    А чего лампа такая нищебродская? То процент бонуса порезали, то сумму, с которой начисляется

  35. #115
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    А чего лампа такая нищебродская? То процент бонуса порезали, то сумму, с которой начисляется
    Чего где порезали ? Бонус 200% и 750 рублей максимум пополнение получаешь 1500 фиол кри, так всегда было. Бонус 300% дают раза 2 в год.

  36. #116
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Чего где порезали ? Бонус 200% и 750 рублей максимум пополнение получаешь 1500 фиол кри, так всегда было. Бонус 300% дают раза 2 в год.
    Бонус от 1500 был.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #117
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Боже какой бред. Держу в курсе ротация не поменяется. Как жали ЦПС так и будут, что бы дотку на пак повесить. Просто будет меньше урона. Всё.

    В ПвЕ всё ровно хотя бы пара жрецов на рейд маст хэв, что бы
    А) чистить господ на демонологах 🤣
    Ь) контролить паки
    С) дэфать танка, оберег никто не отменял
    А ну да и оплотом сейвить всю группу.

    Боже иной раз так смешно, слышать какие то вещи про жрецов и 3 кнопки в пве от демонолога, который для группы безполезен, и может только аки турелька вносить ДПС нажимая не самую сложную в мире ротацию.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------



    Потому что это профитно) Зачем играть на том что заведомо слабее и ныть что какой то из классов имбует?)
    + это интересно, на одном классе скучно играть, у нас на фришке есть возможность играть вообще всеми)


    Тут конечно не только ты так думаешь, и не только для тебя это нормально....Что класс который бесполезный для группы(демонолаг) наносит столько же урона как и жрец у которого(тут надо быстро читать для пущего эффекта) чистка охранка оплот оберег аое контроль топовый аое урон+неплохой соло урон
    Мда....может в ан еще ему светоч раз в полнимуны сделаем что бы хилить мог? Кстати на блинке можно взять вехи на хил и хилитьв ан, неплохо хилит, да урон теряется но всё же.
    Но для вас это норма что 1 класс дамажит чуть больше но имеет НИЧЕГО а другого ВСЁ и он ни разу не имба

  38. #118
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Стяжку и антиконтроль демону отменили...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #119
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Чего где порезали ? Бонус 200% и 750 рублей максимум пополнение получаешь 1500 фиол кри, так всегда было. Бонус 300% дают раза 2 в год.
    Ты это, закусывай что ли.

  40. #120
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    На обычной 200% лампе максимум это 750 + 1500, на 300% - 1500 + 4500. Был мелкий, всегда под 300 у папки деньгу клянчил ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения