Форум - "Аллоды Онлайн" - Уберите Т3 из пвп
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 183
  1. #81
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    В пве одеваете, вот в пве свое с ним и ходите. Увеличь в цн в два раза хп и дамаг у мобов и боссов, назови ультра хард -- вот тебе и необходимость Т3 шмота.
    Так а за чем оно нужно и для чего если его ни где нельзя будет использовать кроме ПВЕ, а в ПВЕ за чем туда ходить только для того что бы шмот одеть который ни где не нужен ?

  2. #82
    Аватар для andrewm41
    Батрак andrewm41 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    А Т2 у них откуда? автоматическая замена или им необходимо второй сет крафтить?
    Да чтож по кругу все одно и то же. А как же это в компьютерной игре произойдет-то, как же оно пулучится? Да как угодно, как напишут программу так и будет. Автозамена, понижение статов, можно при создании т3 не удалять т2. Вы же не думаете реально что она эта шмотка где-то там существует и действительно преобразуется из одного состояния в другое при крафте т3 из т2?

  3. #83
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Да чтож по кругу все одно и то же. А как же это в компьютерной игре произойдет-то, как же оно пулучится? Да как угодно, как напишут программу так и будет. Автозамена, понижение статов, можно при создании т3 не удалять т2. Вы же не думаете реально что она эта шмотка где-то там существует и действительно преобразуется из одного состояния в другое при крафте т3 из т2?
    Так это же ваша идея, я и пытаюсь разобраться, как именно вы считаете это должно работать.
    А вопрос про награду за ультра-хард ЦН вы предпочитаете игнорировать?

  4. #84
    Аватар для andrewm41
    Батрак andrewm41 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так а за чем оно нужно и для чего если его ни где нельзя будет использовать кроме ПВЕ, а в ПВЕ за чем туда ходить только для того что бы шмот одеть который ни где не нужен ?
    Зачем ходить в пве если нельзя потом в нафармленном шмоте прыгнуть в пвп и всех там нагибать? Ты это серьезно? В компьютерную игры ты эту зачем вообще играешь? Ради эмоций, интересно провести (скоротать) время, правильно? Вот если тебе сама активность не нравится, то и ходить туда не надо, что за мазохизм!

    Я так понял, что тебе пве тоже не заходит, скушно из недели в неделю убивать вот этих вот боссов одинаковых. А есть люди которым это нарвится, они там собираются в дискорде обсуждают тактику, проводят тренировки по координации и все такое прочее. Именно ПВЕ составляющая. Ну и пусть, нафармили себе шмот в цн/обс на харде, пусть закрывают ультрахард, закроют ультрахард, получат свой новый уровень шмота, пусть идут в суперультрахард и т.д.

    Я хочу иметь возможность ходить в пвп без обязаловки ходить в пве.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    А вопрос про награду за ультра-хард ЦН вы предпочитаете игнорировать?
    Игнорирую, потому что это за рамками топика, но раз уж вы настаиваете.

    Частично ответил постом выше.

    Мотивация игроков в пве мне вообще не понятна, всегда считал пве активности скушными и неинтересными. Возможно истинные пвешеры тут больше расскажут. Можно обратиться к опыту других мморпг и посмотреть что у них там, но в целом традиционная награда за пве -- это уникальная внешка (шмот, оружие, маунты), всякие там титулы уникальные и вот такое вот все. Это прям вот как ачивки (достижения), ни на что не влияют, но есть люди которые по ним упарываются.

  5. #85
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Можно обратиться к опыту других мморпг и посмотреть что у них там
    О_о, не всех еще переделывателей АО выжили


  6. #86
    Аватар для andrewm41
    Батрак andrewm41 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    О_о, не всех еще переделывателей АО выжили
    Предлагаю это сообщение поместить в рамку и постить под каждыми патчноутами в игре.

  7. #87
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Я хочу иметь возможность ходить в пвп без обязаловки ходить в пве.
    Практически вы ее имеете и сейчас. Там выше расписывали))) Ключи можно потратить за отметки БГ, инсигнии 103-106 можно купить опять же за БГ, заготовки на Т3 - с БзА (можно фармить и монеты иркаллы и покупать дополнительные заготовки), 109 инсигнии - за рейтинг 6*6 и 3*3. 112 и 115 - с рук, голда на это с отметок БГ и поединков. У вас при таком раскладе фул Т3 не будет разве что, но Т3 + Т2 весьма комфортно позволяют чувствовать себя на БГ.

    Или вы вообще не хотите заморачиваться с апгрейдом шмота?

    Просто идея дать возможность собрать такой же Т3 шмот в пвп - это другая идея, чем "выпилить" уже имеющийся из пвп. Идея сражения для новичков в Т1 - это другой вариант.

    Плюс - и это важно - в других играх нет той ситуации, что в аллодах. Рейду не один год, он только обновился на одно-единственного босса, компасам - тоже не 2 дня. Просто весь этот пве-контент люди играют не один сезон. Именно поэтому того визуала, ачивок и прочего, что там есть на данный момент - не достаточно для привлечения внимания.

  8. #88
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение

    Плюс - и это важно - в других играх нет той ситуации, что в аллодах. Рейду не один год, он только обновился на одно-единственного босса, компасам - тоже не 2 дня. Просто весь этот пве-контент люди играют не один сезон. Именно поэтому того визуала, ачивок и прочего, что там есть на данный момент - не достаточно для привлечения внимания.
    Как то очень шустро и просто убился этот босс. ПТ помнится ходили топовики не один раз подходили, чтобы убить и в новостях было, убили наконец такого то босса и так далее. Людям интересно было почему то. За сундуками ходили, ачивками. Любители визуала и галочки "я убил вышибалу" в игре были, есть и будут есть. Ауры, окрасы на корабли, костюмы, виды оружия, прикольные игрушки, окрасы маунтов, прикольные титулы, сумки или жетоны для фришек, да в принципе все что угодно, кроме прямого павера. Можно и павер, но реально рарный, единичный.


    А мне так и не ответили, как поможет одетость сделать квест алхима быстрее? Или залутать более 14 ключиков за день, если их не копить.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #89
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Зачем ходить в пве если нельзя потом в нафармленном шмоте прыгнуть в пвп и всех там нагибать? Ты это серьезно?
    Ну, как бы АО на этом и построены. В АО необходимость быть сильным в ПвП предусматривает походы в ПвЕ. Ну и наоборот - посещение ПвЕ-активностей усиливают перса в ПвП-активностях.

    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Я хочу иметь возможность ходить в пвп без обязаловки ходить в пве.
    Не-а, не так. Ты хочешь, чтобы все вокруг были одеты так же, как и ты.

    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Мотивация игроков в пве мне вообще не понятна, всегда считал пве активности скушными и неинтересными. Возможно истинные пвешеры тут больше расскажут. Можно обратиться к опыту других мморпг и посмотреть что у них там, но в целом традиционная награда за пве -- это уникальная внешка (шмот, оружие, маунты), всякие там титулы уникальные и вот такое вот все. Это прям вот как ачивки (достижения), ни на что не влияют, но есть люди которые по ним упарываются.
    Ты не ответил. Но я повторю вопрос: кому надо ПвЕ ради ПвЕ? За несколько недель все всё нафармили (основой и одетыми воплощениями) - а дальше?

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    То есть люди жалуются на текущую систему как на достаточно сложную / неудобную / требующую рейда и т.д., а вы предлагаете еще более громоздкую, из двух самостоятельных сетов, с переключением руками.
    Да ну нет же! Сейчас ты имеешь один сет, а переключаешь статы под активности аддоном. Как один из вариантов я вижу ОДИН сет шмота, но в двух закладках. В одной закладке один набор статов, во второй - другой набор.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #90
    Аватар для andrewm41
    Батрак andrewm41 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, как бы АО на этом и построены. В АО необходимость быть сильным в ПвП предусматривает походы в ПвЕ. Ну и наоборот - посещение ПвЕ-активностей усиливают перса в ПвП-активностях.
    Не понял где тут наоборот. Чтобы одеться в пвп людям надо ходить в пве, нет никакого наоборот.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не-а, не так. Ты хочешь, чтобы все вокруг были одеты так же, как и ты.
    Охренеть, может быть ты не будешь придумывать, а научишься читать? Я хотел сказать именно то, что написал.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты не ответил. Но я повторю вопрос: кому надо ПвЕ ради ПвЕ? За несколько недель все всё нафармили (основой и одетыми воплощениями) - а дальше?
    Я ответил постом выше, прокрути и прочти.

  11. #91
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ну нет же! Сейчас ты имеешь один сет, а переключаешь статы под активности аддоном. Как один из вариантов я вижу ОДИН сет шмота, но в двух закладках. В одной закладке один набор статов, во второй - другой набор.
    Так да, так можно, чего бы нет

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Как то очень шустро и просто убился этот босс.
    Возможно это было сделано специально, чтобы сохранить доступность Т3 оружия для игроков

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А мне так и не ответили, как поможет одетость сделать квест алхима быстрее? Или залутать более 14 ключиков за день, если их не копить.
    При реализации как в алхимическом квесте одетость не поможет, да.

  12. #92
    Аватар для 76561198115024423@st
    Горожанин 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    2649
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Предлагаю это сообщение поместить в рамку и постить под каждыми патчноутами в игре.
    Эй, дружок-пирожок, тобой выбрана неправильная дверь - клуб пивных Аллодеров два блока вниз.

    Тебе же уже написали несколько человек, как одеться в этой игре не прибегая к ПвЕ от слова совсем, а ты все никак свою шизу не уймешь. Причем я вот уверен, что 95% желающих удалить т3/сделать новую систему одевания/сделать пвп шмот/порезать статы сидят на 20 месте Доминиона и дерутся за жигуля. Тебе не нравится что тебя выносит одетая кукла? И вместо того чтобы одеть свою, ты начинаешь ныть на форуме, что мир несправедлив?

    Может все-таки проблема в тебе, а не в системе? Разраб дал ну просто колоссальное количество возможностей одеться даже самым законченным ракообразым) Эссенция сыпется за каждый пук, заготовки на крафт стоят копейки, т3 заготовки лутаются вообще без каких-то ограничений. Что еще нужно таким пивным бойцам как ты?

    А рейтинговое бг уже давно придумали - 3х3 и 6х6 называется, рекомендую походить, сразу поймешь что наличие шмота твою пожилую тушку не спасет(
    Вот добавили бы Битву Равных на постоянку, чтобы сидели пивозаврики там и колупали друг друга зубачистками по пол часа, оч интересно, но зато на равных.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 19.05.2023 в 19:28.


  13. #93
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от 76561198115024423@st Посмотреть сообщение
    Эй, дружок-пирожок, тобой выбрана неправильная дверь - клуб пивных Аллодеров два блока вниз.

    Тебе же уже написали несколько человек, как одеться в этой игре не прибегая к ПвЕ от слова совсем, а ты все никак свою шизу не уймешь. Причем я вот уверен, что 95% желающих удалить т3/сделать новую систему одевания/сделать пвп шмот/порезать статы сидят на 20 месте Доминиона и дерутся за жигуля. Тебе не нравится что тебя выносит одетая кукла? И вместо того чтобы одеть свою, ты начинаешь ныть на форуме, что мир несправедлив?

    Может все-таки проблема в тебе, а не в системе? Разраб дал ну просто колоссальное количество возможностей одеться даже самым законченным ракообразым) Эссенция сыпется за каждый пук, заготовки на крафт стоят копейки, т3 заготовки лутаются вообще без каких-то ограничений. Что еще нужно таким пивным бойцам как ты?

    А рейтинговое бг уже давно придумали - 3х3 и 6х6 называется, рекомендую походить, сразу поймешь что наличие шмота твою пожилую тушку не спасет(
    Вот добавили бы Битву Равных на постоянку, чтобы сидели пивозаврики там и колупали друг друга зубачистками по пол часа, оч интересно, но зато на равных.
    Ток на Битве Равных... ВНЕЗАПНО... по факту выигрывают в основном те же, что и на обычных БГ. Все псевдотопы (которые уравняйте мне шмот и я всем покажу) стабильно остаются внизу карьерной лестницы))

  14. #94
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Зачем ходить в пве если нельзя потом в нафармленном шмоте прыгнуть в пвп и всех там нагибать? Ты это серьезно? В компьютерную игры ты эту зачем вообще играешь? Ради эмоций, интересно провести (скоротать) время, правильно? Вот если тебе сама активность не нравится, то и ходить туда не надо, что за мазохизм!

    Я так понял, что тебе пве тоже не заходит, скушно из недели в неделю убивать вот этих вот боссов одинаковых. А есть люди которым это нарвится, они там собираются в дискорде обсуждают тактику, проводят тренировки по координации и все такое прочее. Именно ПВЕ составляющая. Ну и пусть, нафармили себе шмот в цн/обс на харде, пусть закрывают ультрахард, закроют ультрахард, получат свой новый уровень шмота, пусть идут в суперультрахард и т.д.

    Я хочу иметь возможность ходить в пвп без обязаловки ходить в пве.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------



    Игнорирую, потому что это за рамками топика, но раз уж вы настаиваете.

    Частично ответил постом выше.

    Мотивация игроков в пве мне вообще не понятна, всегда считал пве активности скушными и неинтересными. Возможно истинные пвешеры тут больше расскажут. Можно обратиться к опыту других мморпг и посмотреть что у них там, но в целом традиционная награда за пве -- это уникальная внешка (шмот, оружие, маунты), всякие там титулы уникальные и вот такое вот все. Это прям вот как ачивки (достижения), ни на что не влияют, но есть люди которые по ним упарываются.
    Это не про Аллоды, тут одевания в ПВЕ нужно именно для усиления персонажа в ПВП, и ни кто в рейды не ходит потому что им нравиться. Убери из ПВЕ награды туда ни кто ходить не будет. Интересно убивать боссов только в первый раз.
    Ты видимо не в курсе да, что люди игры выбирают по себе, те кто играет в Аллоды их устраивает эта система, кого нет, тот уходит в другой проект. В Аллодах с самого начало такая система что весь топ шмот или усиливающие перса плюхи фармились в ПВЕ для ПВП. Тут так построено, если тебя это не устраивает то это не твой проект. И ты так и не ответил, почему ты начинаешь новый слой в Т1 а не в Т2 и части Т3 с прошлого слоя ?

  15. #95
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Дай людям выбор откуда они хотят получить свой шмот.[COLOR="Silver"]
    Да дайте вы ему этот долбанный выбор. Не хочет 2 часа тратить на рейд? Ну и с богом. Пусть получит тоже самое убив 50 000 мобов в стартовой локации. Но строго по одному за каст. Выбор есть? Есть! Пусть маст....

  16. #96
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да дайте вы ему этот долбанный выбор. Не хочет 2 часа тратить на рейд? Ну и с богом. Пусть получит тоже самое убив 50 000 мобов в стартовой локации. Но строго по одному за каст. Выбор есть? Есть! Пусть маст....
    не... это ПВЕ.
    А нету лута за два часа стояния в очереди на ПВП?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #97
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    не... это ПВЕ.
    А нету лута за два часа стояния в очереди на ПВП?
    Ну пивипи так пивипи. Дайте ему возможность ходить на БГ голым и получать 1 Т3 шмотку за 200 убитых там игроков. Нормально будет? И ему хорошо, и ПВЕ игрокам не обидно.

  18. #98
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Охренеть, может быть ты не будешь придумывать, а научишься читать? Я хотел сказать именно то, что написал.
    Ну, так из твоих постов выходит. Да даже из названия темы - выпилите тэтришный шмот, он мне мешает. Что же это, если не
    Сообщение от muchruk
    Ты хочешь, чтобы все вокруг были одеты так же, как и ты.
    М?

    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Я ответил постом выше, прокрути и прочти.
    Не, про супер-дупер-ультра-хард я, конечно же, прочитал. Вариант
    уникальная внешка (шмот, оружие, маунты), всякие там титулы уникальные и вот такое вот все. Это прям вот как ачивки (достижения), ни на что не влияют, но есть люди которые по ним упарываются.
    возможно, зайдет. Но думаю, что очень немногим. Вариант
    нафармили себе шмот в цн/обс на харде, пусть закрывают ультрахард, закроют ультрахард, получат свой новый уровень шмота, пусть идут в суперультрахард и т.д.
    не отвечает на вопрос - а что дальше? Ну, нафармили - дальше-то что? Выходит, тем немногим, "которые по ним упарываются", больше в игре делать нечего? Сейчас (да и всегда, сколько помню) быть в [около]топе - ходить в ПвЕ-рейды. Раньше там был чистый шмот, потом там был ДО, щаз - компоненты для крафта. Но - всегда.

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да дайте вы ему этот долбанный выбор. Не хочет 2 часа тратить на рейд? Ну и с богом. Пусть получит тоже самое убив 50 000 мобов в стартовой локации. Но строго по одному за каст. Выбор есть? Есть! Пусть маст....

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #99
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сейчас ты имеешь один сет, а переключаешь статы под активности аддоном. Как один из вариантов я вижу ОДИН сет шмота, но в двух закладках. В одной закладке один набор статов, во второй - другой набор.
    Тоже вариант.
    Раз у многих подгорает от идеи второго сета шмота, хотя я имел в виду, что они будет собираться параллельно из других ресурсов, то можно сделать условное разделение статов и на одной шмотке.
    К примеру, во вкладке ПВЕ у тебя активны Мастерство, Решка, Беспощадка. Тыкаешь смену билда ( к нему и привязать полную смену статов), сидишь 10 сек на кортах и опа, у тебя Мастерство меняется на Господство, Решка на Злость ( какую-нибудь), а Беспощадка на Упорство.
    И ты уже можешь идти пинать переродов на ЦС, а не мобчиков на Риате.
    А чтоб было не совсем грустно при пинании мобов в ПВП вкладке или при окучивании мамкиных нагибаторов под мобами, надо сделать множитель урона по цели от статов. Если Мастерство даёт N урона по мобу, то по игроку оно даст N/2, N/3, N/5, тут уже тесты нужны. Ну и такая же ситуация с уроном от спец ПВП стата по мобу, так же уменьшается на некую величину и всё.
    Такая система вообще не новая, никакого велосипеда даже
    Творите зло, добро все забывают

  20. #100
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Отрадно видеть, как старые игроки дружно вместе сплотились для борьбы с бедолагой, который пришёл в марте прошлого года и по какой-то причине этот умалишенный ещё здесь. Есть ещё оказывается надежда на восстановление игры после воверского захвата.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #101
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Отрадно видеть, как старые игроки дружно вместе сплотились для борьбы с бедолагой, который пришёл в марте прошлого года и по какой-то причине этот умалишенный ещё здесь. Есть ещё оказывается надежда на восстановление игры после воверского захвата.
    Может тогда, чтобы восстановление до конца завершилось - откатить изменения "по яйцу", сумкам, эссенциям и другим полезным штукам, который пришли во многом на подписку благодаря "ВоВерам мерзким"?

  22. #102
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да дайте вы ему этот долбанный выбор. Не хочет 2 часа тратить на рейд? Ну и с богом. Пусть получит тоже самое убив 50 000 мобов в стартовой локации. Но строго по одному за каст. Выбор есть? Есть! Пусть маст....
    Не. Человек же за пвп шмот получать хочет. Пусть на бг убьёт 400 тел в неделю и тогда получает Т3 шмотку. Это кстати уменьшит количество слакеров. Уточню. Либо шмотка с цн в неделю, либо шмотка с бг. Чтоб не лутали там и там. Вот тогда и посмотрим, сколько человек с бг лутать будет, а сколько пару часов в неделю на цн потратит.
    Последний раз редактировалось volodya1978; 20.05.2023 в 11:43.

  23. #103
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Отрадно видеть, как старые игроки дружно вместе сплотились для борьбы с бедолагой, который пришёл в марте прошлого года и по какой-то причине этот умалишенный ещё здесь. Есть ещё оказывается надежда на восстановление игры после воверского захвата.
    Думаю, если бы идея звучала как "дайте Т3 шмот за пвп-активности" или введи битву равных на постоянной основе в список пвп-активностей, то согласных с ее автором было бы больше. А в предложенном варианте это звучит как "Давайте сделаем неудобно всем, чтобы удобно было мне".

  24. #104
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Думаю, если бы идея звучала как "дайте Т3 шмот за пвп-активности" или введи битву равных на постоянной основе в список пвп-активностей, то согласных с ее автором было бы больше. А в предложенном варианте это звучит как "Давайте сделаем неудобно всем, чтобы удобно было мне".
    Так за ТО можно заготовки приобрести

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Может тогда, чтобы восстановление до конца завершилось - откатить изменения "по яйцу", сумкам, эссенциям и другим полезным штукам, который пришли во многом на подписку благодаря "ВоВерам мерзким"?
    Да, справедливо, пусть откатывают. Искоренить все, что с этими захватчиками нашей любимой игры связано, а тех из них, кто на форуме про игру пишет плохое или свое недовольство высказывает - репрессировать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #105
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да, справедливо, пусть откатывают. Искоренить все, что с этими захватчиками нашей любимой игры связано, а тех из них, кто на форуме про игру пишет плохое или свое недовольство высказывает - репрессировать.
    Да они ж вымерли как мамонты уже.. не вынесли.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Думаю, если бы идея звучала как "дайте Т3 шмот за пвп-активности" или введи битву равных на постоянной основе в список пвп-активностей, то согласных с ее автором было бы больше. А в предложенном варианте это звучит как "Давайте сделаем неудобно всем, чтобы удобно было мне".
    Ну автор то как бы и писал за пвп активности - пвп шмот, за пве-пве шмот. Так то в принципе в пве товару из лавки жадности понапихать можно много для пве интересности. Люди говорят рейд легкий, так что пойдут, наверное, если всякого из лавки туда в награды запихнуть. На что на фришках устойчивый спрос и что не продается за значки/ валюты всякие.

    Мне в этом контексте больше интересно как такой шмот будет работать например в ЦС.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #106
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это нововведение этого сезона.. я говорю о прошлом. Если бы это было сделано в прошлом сезоне, я бы возможно играла. Сейчас нет. Сужу по новостям. И говорю, что так уже лучше. Хотя бы такая альтернатива. Но поздно. На полноценно поиграть меня пока не тянет. Ограничиваюсь сбором с рожков, и иногда подкачиваю кучу мелких твинов переродов на поностальгировать.
    вот так на форумах понавыпрашивают "нововведений с облегчениями", и дальше слакают, а все потом сношаются с этим...кайф, че.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  27. #107
    Аватар для andrewm41
    Батрак andrewm41 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Отрадно видеть, как старые игроки дружно вместе сплотились для борьбы с бедолагой, который пришёл в марте прошлого года и по какой-то причине этот умалишенный ещё здесь. Есть ещё оказывается надежда на восстановление игры после воверского захвата.
    Не убирайте обязаловку ходить в скушный цн, т.к. без обязаловки мы туда ходить не будем, там же скушно. Гениально!

  28. #108
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    вот так на форумах понавыпрашивают "нововведений с облегчениями", и дальше слакают, а все потом сношаются с этим...кайф, че.
    12-13 ждала.. как то ждалка к 14 сломалась. Выпрашивала я в прошлом годе, не дали.. ну вот и сломалась.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #109
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да они ж вымерли как мамонты уже.. не вынесли.[COLOR="Silver"]
    А контрольный выстрел???

  30. #110
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А контрольный выстрел???
    Так по ходу тоже уже и не один.. или нет?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #111
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Не убирайте обязаловку ходить в скушный цн, т.к. без обязаловки мы туда ходить не будем, там же скушно. Гениально!
    спасибо, уже навыпрашивали что вместо 1 часа в неделю скучного ЦН нужно каждый день ходить в не менее скучные активности на постоянке. давайте еще ченить придумаем что б еще больше "облегчить" получение шмота.

    вообще сделать добычу т3 в пве/пвп изи на самом деле.
    вводим 3 ежендельно обновляемые валюты(по типу вещих снов)
    2800 на астралиум
    3 на заготовки колец/плечей
    1 на оружку.
    хочешь выбивай с ЦН, хочешь покупай на 1200+ рейта 3х3/6х6 "активаторы" этой валюты(например "Запечатанная заготовка/материал", которые распечатываются в текущие при наличии валюты в ценностях). ну а способы получения т2 и инсигний без пве уже расписали выше. а если их еще сделать с накапливаемым лимитом в мини-сезон, то это даст возможность людям уезажть в отпуска или скипать 2-3 недели при необходимости. а так же частично решит проблему сборных рейдов "по + в мир чат", которые фармят 3 боссов но не осиливают ласта.
    тоже самое можно сделать и с кусками обычных заготовок. лимит 18 в неделю, накапливаемый. так же остаются дейлики как и сейчас, за них выдаются активаторы + обс. и у КРаснобая продаются безлимитные активаторы. прослакал, иди фарми активности на сигнеты, покупай активаторы. вроде честно, пропустил неделю-две, напрягся, пофармил.

    всегда есть возможность догнать, при приложении усилий, профит?

    но врятле топикстартеру, с его желанием зайти и порегать в слакмоде БГшки, это поможет. по этому смысл на эти изменения тратить время?
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 20.05.2023 в 22:10.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  32. #112
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    вот так на форумах понавыпрашивают "нововведений с облегчениями", и дальше слакают, а все потом сношаются с этим...кайф, че.
    Всё ее сообщения уже который год начинаются с "не знаю что сейчас". Очень ценное мнение.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #113
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Всё ее сообщения уже который год начинаются с "не знаю что сейчас". Очень ценное мнение.
    Который? До 13 была вполне в теме. Совсем не в теме за 14. Так что не надо..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #114
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну автор то как бы и писал за пвп активности - пвп шмот, за пве-пве шмот. Так то в принципе в пве товару из лавки жадности понапихать можно много для пве интересности. Люди говорят рейд легкий, так что пойдут, наверное, если всякого из лавки туда в награды запихнуть. На что на фришках устойчивый спрос и что не продается за значки/ валюты всякие.
    Не соглашусь. Изначально его идея - убрать Т3 шмот из пвп активности. Не заменить его условной добычей Т3-пвп шмота, а именно убрать. Этакое раскулачивание

  35. #115
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Изначально его идея - убрать Т3 шмот из пвп активности. Не заменить его условной добычей Т3-пвп шмота, а именно убрать. Этакое раскулачивание
    Я так поняла, что речь шла не столько о выпиле т3 как такового, как то, что ему чисто любителю пивипи, предлагается пойти в пве рейд, дабы там налутать маленько павера. И этот момент его не сильно радует.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #116
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что речь шла не столько о выпиле т3 как такового, как то, что ему чисто любителю пивипи, предлагается пойти в пве рейд, дабы там налутать маленько павера. И этот момент его не сильно радует.
    Ох уж эти любитЬели пивипи. Ну любишь пивипи, иди в танчики играть. Там одно пивипи. А блин, там тоже донат есть и качаться надо. И главное вот вынь ему и полож все прям по евонному. Вот человек откровенно пишет, что ему тут откровенно на все и всех наcpать. Плевать ему на сюжет, лор и контент. Ему надо, чтоб он зашел и понагибал на БГ полчасика. Без забот, хлопот и затрат (времени и денег).
    И все тут начали глубокомысленно рассуждать - да вот да-а-а, а вот это могло бы быть так, или может этак, а может вот в этом моменте чуть по другому, а может там стремянку подставить и вот тут костыликом подпереть. Вдруг ему понравится.
    Нет бы послать его сразу.
    И напоминаю ВСЕМ кто тут отписался. Аллоды это ММОРПГ. Только никто об этом уже не вспоминает. Типо просто ММО, че уж там.

  37. #117
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Что же вы такие умные не ноете почему пве артефакты не работают в пвп? Вот так же и со шмотом.

    .
    Специально для тебя скажу, да,имхо, деление на ПВП/ПВЕ - артефакты - это извращение. Потому и появляются всякие костыли, в виде аддонов, которые упрощают замену артефактов.
    А ты теперь предлагаешь распространить это извращение на весь шмот??? Нет, спасибо.

  38. #118
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Не сильно защищаю человека, но для объективности: деление на ПВП и ПВЕ шмот реализованно почти во всех ММОРПГ или играх на ММО похожих, оно даже было реализовано здесь в 10.0 и частично в 3.0-4.0. А в одной игре про свитки есть вообще 100500 сетов как ПВП, так и ПВЕ. И ничего, люди как-то играют и не ноют, и даже хотят больше сетов

  39. #119
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не сильно защищаю человека, но для объективности: деление на ПВП и ПВЕ шмот реализованно почти во всех ММОРПГ или играх на ММО похожих, оно даже было реализовано здесь в 10.0 и частично в 3.0-4.0. А в одной игре про свитки есть вообще 100500 сетов как ПВП, так и ПВЕ. И ничего, люди как-то играют и не ноют, и даже хотят больше сетов
    Ну во многих ММОРПГ сеты с уникальными бонусами и уникальные шмотки позволяют поиграть твоим классом "по-новому" - поэтому и хочется "собрать их всех". В Аллодах только одна индивидуализация ярко заметная - вертикальная, поэтому её и защищают некоторые.
    Аля, например, у Инжа была бы Т4 двуручка, которая для Инжа будет у Колосса заменять ближнюю атаку на дальнюю, пускай и с некоторым снижением урона.
    Или у Барда Балалайка, которая с Экспрессии накладывала бы АоЕ Уязвимость на 7 секунд плюс снижение исходящего урона или ещё чего. При этом Т3 теперь можно на фул крафтануть без ЦН и прочих рейдов, в ЦН, ОБСе Нормал/Хард, за Реальгар, за высокие звания рейтингов вы можете получать коробку со случайной привязанной Т4, игрок может одеть до трёх Т4 - вертикальная сила Т4 равна Т3, без учёта уникального бонуса, слот один в оружку, другой в бижу один, третий - в слоты брони, в каждом следующем сезоне могут вводиться новые Т4, так же Т4 непривязанный случайный в плане коробки может выпасть с любого моба или за выполнение активности с небольшим шансом.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 22.05.2023 в 13:28.

  40. #120
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не сильно защищаю человека, но для объективности: деление на ПВП и ПВЕ шмот реализованно почти во всех ММОРПГ или играх на ММО похожих, оно даже было реализовано здесь в 10.0 и частично в 3.0-4.0. А в одной игре про свитки есть вообще 100500 сетов как ПВП, так и ПВЕ. И ничего, люди как-то играют и не ноют, и даже хотят больше сетов
    И совсем-совсем нет недовольных этими системами?
    ИМХО, если кто-то хочет одеваться, то он и будет одеваться, хоть в два, хоть в 10 сетов, ну а тот, кто не хочет - будет искать варианты, как ограничить одевающихся, чтобы не слишком сильно от них отставать
    И второй момент: далеко не все, кто "защищает" Т3 шмот, полностью довольны нынешней системой. Но это не значит, что любое предложение по ее изменению будет нравиться.

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения