Форум - "Аллоды Онлайн" - Уберите Т3 из пвп
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 183
  1. #41
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Так Т3 шмот доступен всем, не 50-70% игроков, а всем. .
    Это нововведение этого сезона.. я говорю о прошлом. Если бы это было сделано в прошлом сезоне, я бы возможно играла. Сейчас нет. Сужу по новостям. И говорю, что так уже лучше. Хотя бы такая альтернатива. Но поздно. На полноценно поиграть меня пока не тянет. Ограничиваюсь сбором с рожков, и иногда подкачиваю кучу мелких твинов переродов на поностальгировать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #42
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что такие люди уходят в рейтинг пвп и не абузят обычное рандом бг (во всяком случае таких встречается намного меньше, чем при пве ****отах, которым за радость именно через шмот бегать по лоурейтинг пвп и папкать там всех неодетых игроков)

    Потом сиситема одевания в пвп через пвп будет стимулировать именно сам процесс разноуровневого прокачивания шмота, т.е. движуха в этих активностях возрастет, каждый будет тусить +- в той нише до которой но "дорос". Т.к. система бонусов выстраивается таким образом, что твоя активность тебя двигает дальше в рейтинге и шмоте, а просто абузить лоурейтинг это не профитно.
    В играх, где много игроков, каждые, допустим, 100 рейтинга можно разделить на группы и осуществлять подбор соперников по ГС или по рейтингу. Но в аллодах нет такого количества игроков - где гарантия, что подходящих вам соперников не придется ждать часами? На Нитке такое уже было во время воскресного фарма 6*6 - до 1000 рейтинга тянуло мгновенно, стоило набрать за 1200 - и уже могли начаться проблемы с затягом.

    И опять же вспоминая те времена 6*6, которое давало самый мощный прирост эссенции на артефакты. Ух как должно было мотивировать. А в результате появился аддон, по которому фармить эту активность выходило гораздо выгоднее, чем сражаться по-настоящему. Уверены, что Т3 пвп шмот не приведет к новой системе договорняков?

    Это не говоря уже о затратах игрового времени. Сейчас от "топа" крафт Т3 шмота требует:
    - рейд раз в неделю (возьмем очень средний вариант с 3 часами на фул ЦН)
    - рейд в обс на 4 заготовки (опять же средний вараинт по 20 минут на босса, итого 1 час 20 минут)
    - 1 раз в день полчаса на затоговку за квест Иркаллы (плюс еще полчаса)
    - потратить ключи (остров за 10 минут, ал-риат за 20 и т.д.)
    + время на добычу инсигний в компасах

    Если пвп-система одевания будет требовать значительно бОльших затрат по времени, то игроки постараются максимально ее упростить.
    Последний раз редактировалось Tigro4ka1; 18.05.2023 в 23:25.

  3. #43
    Аватар для andrewm41
    Батрак andrewm41 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Так Т3 шмот доступен всем, не 50-70% игроков, а всем. Не целый комплект, но бОльшая его половина. Самые "профитные" кроме оружия вещи - кирасу, поножи, рубашку, шапку, серьги и плащ с резистами - все это может скрафтить любой игрок. Разница только в скорости крафта. Почему-то всегда идет сравнение "базовой" куклы в т1 с крайним вариантом - фул Т3 комплектом. Тот же Т2 позволит не отлетать на БГ от каждой тычки.

    Это уж не говоря о том, что введение, например, Т3 материала как награды за острова или Т3 шмотки за убийство босса обс в соло не решит проблему, а только усугубит ее. Те, кто ХОЧЕТ одеваться, будут пользоваться всеми доступными для этого способами. Сейчас они имеет по материалу +1 Т3 ш-мотку в неделю. А вы предлагаете дать еще, например, шмотку с Пророка. Итого, вы получите одну бюез рейда, а лругие, те, кто ходит в рейд - 2. Получается, они оденутся еще быстрее, и фул Т3 куклы появятся на БГ не к 8 неделе, а сильно раньше.
    Напомню, я уже писал про то, что это компьютерная игра и правила тут регулируются фантазией издателя игры. Можно вот эту одну Т3 шмотку дать игрокам за обычные не топовые активности ИЛИ если тебе легко проносится цн за 20 минут, как тут пишут некоторые, то иди в цн и получи свою шмотку за 20 минут с кучей неодетых переродков.

    Дай людям выбор откуда они хотят получить свой шмот.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    И опять же вспоминая те времена 6*6, которое давало самый мощный прирост эссенции на артефакты. Ух как должно было мотивировать. А в результате появился аддон, по которому фармить эту активность выходило гораздо выгоднее, чем сражаться по-настоящему. Уверены, что Т3 пвп шмот не приведет к новой системе договорняков?
    Это все регулируется внутриигровой политикой и является слабым оправданием ничего не предпринимать. Стимулируй честную игру, наказывай договорняки, снижай выгоду от нечестной активности, порежь апи аддона который собирает договорняки. Да что вы аппелируете к тому что вот так вот сейчас, значит по другому не возможно. Возможно! Именно это другое я и предлагаю. Вариантов как изменить текущую ситуацию масса.

  4. #44
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Напомню, я уже писал про то, что это компьютерная игра и правила тут регулируются фантазией издателя игры. Можно вот эту одну Т3 шмотку дать игрокам за обычные не топовые активности ИЛИ если тебе легко проносится цн за 20 минут, как тут пишут некоторые, то иди в цн и получи свою шмотку за 20 минут с кучей неодетых переродков.

    Дай людям выбор откуда они хотят получить свой шмот.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------



    Это все регулируется внутриигровой политикой и является слабым оправданием ничего не предпринимать. Стимулируй честную игру, наказывай договорняки, снижай выгоду от нечестной активности, порежь апи аддона который собирает договорняки. Да что вы аппелируете к тому что вот так вот сейчас, значит по другому не возможно. Возможно! Именно это другое я и предлагаю. Вариантов как изменить текущую ситуацию масса.
    Так а если они хотят И туда И сюда, потому что хотят одеваться быстрее? Значит, имеют право сходить на ВСЕ активности. Что значит или ЦН или, допустим, ОБС?

    Извините, но предлагаете вы не конкретные варианты, а очень общие. Вас не устраивает нынешняя система. Так распишите конкретно, по пунктам, концепт другой. Очень грубо говоря, например, с БГ лутается материал для крафта Т2, одно БГ в день необходимо выиграть (аналог нынешних 14 ключей). Заготовки для Т3, допустим, в 3*3 и в 6*6 - от 750 рейтинга условно. Инсигнии на % шмота - на БзА или снова в 6*6, но от 1200+ рейтинга и т.д.

    Честно говоря, я бы больше поняла предложение резать на Т3 статы с началом нового сезона или вообще заменять его на Т1 нового сезона автоматически. Это поставило бы всех в почти равные условия на старте сезона (не берем в расчет актуальный ДО, уровень основного артефакта и т.д., наличие консты и рейда).

  5. #45
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение

    Если пвп-система одевания будет требовать значительно бОльших затрат по времени, то игроки постараются максимально ее упростить.
    Игроки максимально упростили арену и ничего. Никто ее не фиксит, и ничего не меняет Почему сундуки перестали таскать? Почему активность, которая вроде как минут на 30 рассчитана, заканчивается в первые 5, а то и меньше массовым сливом одной из команд? Игроки по любому постараются упростить. Но вот на фри же не фармили. Это была исключительно фишка Нитки. А сейчас у 2к рейта нет проблем с затягом? Интересно почему. Фармщики отвалились. Квестовики тоже не набирают высокий рейт. Так что на 2к остались те, кто на них и был. Остальным замедлили арт и усложнили получение самосбора, только и всего.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #46
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Не учитывая скоротечность сезона одна и лучших систем одевания что была в АО, даже без рейда 40\50% топ шмота можна залутать даже в соло. Но афкашеры все еще не довольны. В шутеры или Моба играть не пробывали? Пвп на равных. В каждой катке))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  7. #47
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Так а если они хотят И туда И сюда, потому что хотят одеваться быстрее?.
    Значит будут одеваться быстрее). Но.. вот у меня есть время, но нет возможности.. я трачу 8 часов в день условно на убивство мобов, получаю шмотку. Другой проходит цн за час получает шмоту. Я не сильно уверенна, что проходящий цс пойдет фармить вторую шмотку фармом с такой тратой времени.

    Повторюсь. Я говорю о системе в целом. Не о том, что вот сейчас можно собрать полкомплекта без цн. Ходить в обязательное пве, чтобы комфортно чувствовать в пвп - вот алогичность. И наоборот в игре не требуется. Поэтому было бы логично если бы пвп шмот добывался через пвп активности.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #48
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Не понимаешь нытья про весь Т3 шмот? Может тогда ты понимаешь почему Т3 оружка, кольца, наплечники и наручи крафтятся ТОЛЬКО из цн? Просвяти, вот я не понимаю.

    Еще я не понимаю, почему я одевая персонажа в текущем слое должен ждать следующего слоя, ведь именно там я стану по уровню шмота хоть как-то сопоставим с игроками котрые не прослакали один из слоев, т.к. физически у меня нет возможности догнать по шмоту игроков которые одевались в предыдущем слое. Ну да там в самом конце когда я уже скрафчу фулл т2, а еще мне скорее всего не хватит ключей, чтобы наклепать себе столько же Т3 даже не цновского шмота.

    Т.е. на начало слоя активные игроки предыдущего слоя оказываются в фулл Т2 актуала, а мне еще фармить этот Т2 надо, когда я нафармил себе Т2 они уже одевают Т3 актуала. Замечательная система. Можно сразу пей ту вин ввести и не морочить людям голову.
    Я уходил в слак с середины сини, вернулся на начало рыжа. ЦН прошёл в фулл т2 сини, в компасах ногами играл, легко БГ отхаживал, даже на Домик (в текущей моей гильдии) и 6х6 ходил в т1 106 рыже, и ничего, нормально мне было, оделся.

    Наверное, я просто гений, мастер своего дела, да?)
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 19.05.2023 в 07:41.

  9. #49
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    (в текущей моей гильдии)
    Если это ги с подписи, то тут как бы и ответ на вопрос)
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #50
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Я уходил в слак с середины сини, вернулся на начало рыжа. ЦН прошёл в фулл т2 сини, в компасах ногами играл, легко БГ отхаживал, даже на Домик (в текущей моей гильдии) и 6х6 ходил в т1 106 рыже, и ничего, нормально мне было, оделся.

    Наверное, я просто гений, мастер своего дела, да?)
    Ну из этого верно только "Я уходил" и "Я вернулся". Про все остальное говорить "я" ну как-то совсем не уместно.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #51
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Если это ги с подписи, то тут как бы и ответ на вопрос)

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну из этого верно только "Я уходил" и "Я вернулся". Про все остальное говорить "я" ну как-то совсем не уместно.)
    Ох, вау, это что, осознание того, что мы играем в ММОРПГ, тут не соло-контент, а заточенный под группы, рейды и гильдии? Может быть именно поэтому, если быть в КП, лутать хотя бы чуток реальгара (а также иметь 2000+ атошных эманашек НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, вдруг придётся 13 арт апать до 29 ), то сможешь подняться из грязи в князи за 3 недели?

  12. #52
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Ох, вау, это что, осознание того, что мы играем в ММОРПГ, тут не соло-контент, а заточенный под группы, рейды и гильдии? Может быть именно поэтому, если быть в КП, лутать хотя бы чуток реальгара (а также иметь 2000+ атошных эманашек НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, вдруг придётся 13 арт апать до 29 ), то сможешь подняться из грязи в князи за 3 недели?
    Нет. Это признание того, что тебя пропаравозили. А то все "я" да "я".)
    Я могу про себя говорить "я", а ты только "мы с пацанами".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #53
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Ох, вау, это что, осознание того, что мы играем в ММОРПГ, тут не соло-контент, а заточенный под группы, рейды и гильдии? Может быть именно поэтому, если быть в КП, лутать хотя бы чуток реальгара (а также иметь 2000+ атошных эманашек НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, вдруг придётся 13 арт апать до 29 ), то сможешь подняться из грязи в князи за 3 недели?
    Тут любой контент и соло и не соло. Прекрасно этот соло контент игрался в 80% версий Аллодов)) Так что не стоит привязывать жанр к массовке и социализации. Ключевое слово тут ролевая, а массовость означает одновременную доступность для массы. Чуток реальгара это в какой нить Инквизиции. в ЗО уж извиняй, но чуток быть не может по определению. Да и вынести на од с одетыми сотоварищами раздетое пати это не сыграть домик на равных).
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #54
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Напомню, я уже писал про то, что это компьютерная игра и правила тут регулируются фантазией издателя игры. Можно вот эту одну Т3 шмотку дать игрокам за обычные не топовые активности ИЛИ если тебе легко проносится цн за 20 минут, как тут пишут некоторые, то иди в цн и получи свою шмотку за 20 минут с кучей неодетых переродков.

    Дай людям выбор откуда они хотят получить свой шмот.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------



    Это все регулируется внутриигровой политикой и является слабым оправданием ничего не предпринимать. Стимулируй честную игру, наказывай договорняки, снижай выгоду от нечестной активности, порежь апи аддона который собирает договорняки. Да что вы аппелируете к тому что вот так вот сейчас, значит по другому не возможно. Возможно! Именно это другое я и предлагаю. Вариантов как изменить текущую ситуацию масса.
    Ты одну простую вещь осознай:
    А - в Аллодах нет такого количества игроков, и при таких правках и правилах их станет еще меньше что не выгодно разработчикам.
    Б - хоть это и игра в ней тоже не все из воздуха появляется и то о чем ты пишешь это совсем не "простые" правки в коде, для этого должны быть человеко ресурсы а их нет, что видно по наполнению и правкам контента.

  15. #55
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет. Это признание того, что тебя пропаравозили. А то все "я" да "я".)
    Я могу про себя говорить "я", а ты только "мы с пацанами".
    Меня пропаровозили. Сильное заявление. Расскажи, как в твоём представлении происходит паровоз на ОД в топовой гильдии? А также, как происходит паровоз в 6х6? Меня рандомы в ЦНе (я ходил туда до вступления в КП) паровозили так, что на Авиоре я в т2 сини был на втором месте по дамагу, бывает. Просто Аллоды - игра возможностей. Может быть, меня паровозили на АТО? Я ведь явно не сидел на рулях, визоре, сканере, на стаках, не капитанил, не общался с 15 людьми в 2 конференциях одновременно (и ни в коем случае не хотел при этом убить половину, причём ту, что на моём корабле).

    Меня же явно пропаровозили, я палец о палец не ударил, мне Лично Ова при вступлении в ЗО вручил 700 реальгарских молотков, я баловень судьбы, я просто мразь, катающаяся в роскоши, пока работяги фармят Ал-Риат, чтобы получить вожделенные 106 инсигнии.


  16. #56
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Что же вы такие умные не ноете почему пве артефакты не работают в пвп? Вот так же и со шмотом.

    Вы не поверите, но это компьютерная игра, а не раельная жизнь тут можно все что угодно, лишь бы фантазии хватило, начиая от невероятного превращения Т3 в Т2 при заходе на само бг, заканчивая автоскалированием, автопереодеванием и прочим и прочим, чего даже сразу не придет на ум.

    Про Ал риат и прочий ворлд пвп, у вас есть механики поднятых флагов, поднимаете флаг -- одевайте пвп шмот, автоматом это будет делаться, прям переодеванием шмоток, автоскалированием или еще как, да пофиг, как реалезуешь так и будет, напоминаю -- это всего лишь игра, какие правила придумал так оно и работает.

    Кто-то тут сказал что пве сразу потеряет свою актуальность, если там останется один визуал. Во-первых пусть теряет, черт с ним (мое мнение). Во-вторых оставте пве ради самого пве. Сделайте ультрахард ЦН требующим супер пве шмота, раздайте титулы за прохождение, накидкайте визуала, сделайте рейтинг, дайте голды топам, да все что угодно, у вас фантазии что ли нету? Мне не нравятся дейлики, я на них и не хожу, пусть туда ходят люди которым нравится такая активность, спасибо разработчикам, что эти дейлики на фиг не обязательны в игре и почти ни на что не влияют.

    Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЦН ТАК ЖЕ НИ НА ЧТО В ПВП НЕ ВЛИЯЛА КАК И ДЕЙЛИКИ НА АЛРИАТЕ (специально использовал капс, т.к. данная мысль почти полностью отображает мой посыл). Вот мне интересно пвп, казуальное пвп, побегать вечерком на рандом бг. И меня бесит что бг решают 2-3 человека в фулл т3, а остальные просто сатисты для массы, да можно долго рассуждать про тактики и полезности на бг неодетых людей, но когда залетает фулл т3 одетый чел и разваливает пачку из Х человек за 5 секунд -- это адский дисбаланс и он бесит. И идите на фиг со своими рассказами, про то что папка просто научился кнопки нажимать я а такой рак просто не понимаю как играть, я вижу цифры дамага и понимаю, что тут при любом скиле ничего не сделаешь.

    Да остается вопрос как стимулировать пвп активность на рейтинг, чтобы пвп было интерсным в продолжении всего слоя, т.е. реализация некоего добывания шмоток в процессе самого пвп. Но и тут уже давно все придумано, если не хватает собственных мозгов, то можно брать опыт не совсем дружественных, но достаточно успешных мморпг или придумывать какие-то свои системы поощерения.

    В заключение возвращаюсь к началу своего сообщения, это игра, тут какие правила придумаешь, так оно и работает. Меня (а я думаю что в моем лице и многих других игроков) бесит обязательность топовых пве шмоток из предыдущего сезона в текущем пвп. Как и сама система обязаловки ходить именно в пве для пвп.

    Есть принципиально люди которым не нравится пвп составляющая и они со скрежетом закрывают одно выигранное бг в неделю для искры. Решение элементарно же, сделай вдвое больше очков за остров или бг в неделю и дай людям выбор куда они пойдутв пвп или в пве (вторая половина активности естественно не принесет очков после выполнения первой). Вот я такой же, как эти люди, только мне не нравится пве составляющая, ну скучно мне там. Я хочу пвп активности ради пвп активности. Не надо меня обязывать ходить в пве ради пвп шмота.
    Идея АЦтой... я в ней не участвую... я брезгую))) (голосом Охлобыстина).
    Последний раз редактировалось volodya1978; 19.05.2023 в 10:01.

  17. #57
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Меня пропаровозили.
    Так сильно зацепило слово? Как по мне, то ничего постыдного в этом нет. Но хорошо, давай обзовём это другими словами "друзья из гильдии и КП помогли привести куклу в порядок после продолжительного отсутствия в игре". Так лучше?
    Смысл же моего сообщения немного в другом же был. Я в ЦН, я в 3х3, я в 6х6, я в ЧД. А по факту-то ты и еще 11 персонажей. Мы пахали, я и трактор.

    Просто твой пост напомнил некоторых индивидуумов, которые встречаются время от времени на тех же БГ. Если выиграли, то это 100% его заслуга, а если проиграли, то это ему достались криворукие тиммейты, которых он тащить не обязан. Поэтому и поправил, что самостоятельно ты только ушел и пришел. Все остальное уже с помощью других людей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #58
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Значит будут одеваться быстрее). Но.. вот у меня есть время, но нет возможности.. я трачу 8 часов в день условно на убивство мобов, получаю шмотку. Другой проходит цн за час получает шмоту. Я не сильно уверенна, что проходящий цс пойдет фармить вторую шмотку фармом с такой тратой времени.

    Повторюсь. Я говорю о системе в целом. Не о том, что вот сейчас можно собрать полкомплекта без цн. Ходить в обязательное пве, чтобы комфортно чувствовать в пвп - вот алогичность. И наоборот в игре не требуется. Поэтому было бы логично если бы пвп шмот добывался через пвп активности.
    Ошибочное мнение. Топчик- з а д р от- донатер пройдёт во первых цн, потом пойдёт на квесты которые вы делаете за 8 часов и сделает их за 3. Получит двойной профит. И тот шмот который вы одеваете сезон, он полностью закроет за половину. И будет снова нагибать везде. Посмотрите на стримы Матвега. Рукастый з а д р от сидит в игре по 5 - 8 часов. У него всё давно на автомате и за такими игроками вы никогда не успеете. А вы хотите дать им возможность собирать шмот в цн и параллельно ещё где-то? Ню-ню... удачи))

  19. #59
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так сильно зацепило слово? Как по мне, то ничего постыдного в этом нет. Но хорошо, давай обзовём это другими словами "друзья из гильдии и КП помогли привести куклу в порядок после продолжительного отсутствия в игре". Так лучше?
    Смысл же моего сообщения немного в другом же был. Я в ЦН, я в 3х3, я в 6х6, я в ЧД. А по факту-то ты и еще 11 персонажей. Мы пахали, я и трактор.

    Просто твой пост напомнил некоторых индивидуумов, которые встречаются время от времени на тех же БГ. Если выиграли, то это 100% его заслуга, а если проиграли, то это ему достались криворукие тиммейты, которых он тащить не обязан. Поэтому и поправил, что самостоятельно ты только ушел и пришел. Все остальное уже с помощью других людей.
    И именно поэтому ты решил низвести мои старания до стояния в стороне, я тебя понял, спасибо.

    В целом по теме: я не вижу никаких препятствий ходить в ЦН и делать всё то, что делает народ в топ-гильдиях. Рейд простой, старый, закрывается как угодно. ОБС сложнее, даже некоторые лабы сложнее. Однако, если в ЦН не ходить, то играть можно тоже. Я первую половину 13.0 игнорировал ЦН и спокойно жил, а это было то время, когда т3 падал только там. Всё ещё не понимаю нытья про т3 и просьбы ущемлять народ, который смеет закрывать контент.

  20. #60
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Значит будут одеваться быстрее). Но.. вот у меня есть время, но нет возможности.. я трачу 8 часов в день условно на убивство мобов, получаю шмотку. Другой проходит цн за час получает шмоту. Я не сильно уверенна, что проходящий цс пойдет фармить вторую шмотку фармом с такой тратой времени.

    Повторюсь. Я говорю о системе в целом. Не о том, что вот сейчас можно собрать полкомплекта без цн. Ходить в обязательное пве, чтобы комфортно чувствовать в пвп - вот алогичность. И наоборот в игре не требуется. Поэтому было бы логично если бы пвп шмот добывался через пвп активности.
    Еще как пойдет. Причем там, где вы будете ковырять мобов в соло, люди придут группой - и сделают то же самое, но в несколько раз быстрее. Ну или даже просто сделают быстрее за счет преимущества в одетости.

    На самом деле, люди которые хотят одеваться - будут одеваться при любой системе. Надо рейд - значит найдут рейд. Надо пвп - значит пойдут в пвп. Надо в 100500 раз пролететь в компаса - да не вопрос. А люди, которые не видят смысла одеваться на 10 недель, которые хотят расслабленно поиграть в свое удовольствие - они так и будут обходиться минимальными усилиями. Крики в чат "а когда следующий слой" через неделю появляются, как и темы про покупной Т3, или вот подобные этой.

    А еще я вообще не понимаю, где так необходим Т3, что аж без него совсем никак. В 25 компасе? Уже закрыт, а от слоя сколько там, 3 недели прошло? В ЦН, где он и добывается частично? Так тоже нет, люди же проходят ЦН в свежевыданной им сини в начале глобального сезона. На буре, где вот только что людей было больше, чем искр ифритов и где главное задеть? Или чтоб быстрее фармить ал-риат и ЦН? Даже ИК проходится в Т1 106/106.
    В пвп сложнее. Да, этот шмот многое решает в пвп на уровне доминиона. Но соло-игроки разве туда стремятся? А на БГ постоянно жалуются на засилье твинов и переродов, что, основная кукла соло-игрока одета хуже и даже им конкуренцию не составит? Это уж не говоря о том, что многие такие соло-игроки во время того же ТК квесты на пвп делают договорняками.
    Последний раз редактировалось Tigro4ka1; 19.05.2023 в 10:18.

  21. #61
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Да людей просто раздражает, что кто то лучше них, поэтому нужно найти оправдание в системе одевания/балансе классов/донате.

  22. #62
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение

    Меня же явно пропаровозили, я палец о палец не ударил, мне Лично Ова при вступлении в ЗО вручил 700 реальгарских молотков, я баловень судьбы, я просто мразь, катающаяся в роскоши, пока работяги фармят Ал-Риат, чтобы получить вожделенные 106 инсигнии.

    Никто не сомневается в прямости твоих рук и в стремлении чего-то достигнуть. Ты умница и молодец) Но и тыкать себя пяткой в грудь и говорить я сам сам с полного нуля тоже не особо комильфо.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Еще как пойдет. Причем там, где вы будете ковырять мобов в соло, люди придут группой - и сделают то же самое, но в несколько раз быстрее. Ну или даже просто сделают быстрее за счет преимущества в одетости..
    Квест алхима. Откат экстрактора 15 сек. Раздетая кукла убивает моба 10 сек, одетая 2, но откат экстрактора 15)) Сделает этот квест одетый быстрей неодетого? То то же...

    Повторюсь в сто пятьсот миллионный раз --- напрягала сама безальтернативная система, а не частности с ней связанные. Лично меня больше устраивала система одевания 7-11 сезонов, и даже с камешками нравилась и с основами, когда из 4 или 5 зеленых - одна синяя. На момент ухода больше напрягало не отсутствие лично у меня возможности пофармить т3, а то что более менее нивелировались куклы в пвп только к концу слоя, когда мой т2, на который я в слое затратила достаточно много сил, времени и денег летел в топку, практически без возможности оценить его действие. Даже возможность переделки т2 предыдущего в т2 последующего для меня был на тот момент вполне себе выходом. Но его не было. Выход предложили сейчас, но к активной игре перегорело. У других перегорело от невозможности играть в любимый вид игры с малыми затратами сил и времени на нелюбимые. Ну вот так..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #63
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Я тут мимо проходил, и вообще несколько лет в слаке.
    Просто идейка для спора, как можно разделить шмот на пвп/пве:
    2 вкладки для шмота в игре есть давно, просто одна занята давно не нужным ДО. Собсно сделать 2 комплекта шмота и всё. Пве ресурсы фармятся из пве активностей, пвп ресурсы соответственно - из пвп. Только заребалансить кол-во ресурсов, чтоб время тупо не удвоилось на одевание двух сетов. Начальный пвп сет даёт тот же интендант в начале сезона.
    Разделить статы на шмоте на пвп/пве. К примеру убрать ярость и волю с пве шмота, а решку с пвп. Перевести урон в пвп на спец статы ( бьёшь моба - профит с мастерства, бьёшь игрока - профит с господства, условно)
    В открытом мире сам выбираешь, какой сет активен в данный момент ( по аналогии с гранями талантов). Вне боя переключай какой нужен, поймали в бою? Сорян, бейся как есть. При затягивании в активность принудительно включается соответствующий сет шмота, без возможность выбора.
    Слегка корректировать статы можно будет тем же донатом ( трактаты, апокрифы и т.д.) Чтоб в открытом мире в пвп шмоте мобчиков можно было попинать, при желании.
    А сколько там тиров будет у шмота - уже дело третье, если будет уравниловка по добыче.

    Пошёл дальше слакать
    Творите зло, добро все забывают

  24. #64
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Я тут мимо проходил, и вообще несколько лет в слаке.
    Просто идейка для спора, как можно разделить шмот на пвп/пве:
    2 вкладки для шмота в игре есть давно, просто одна занята давно не нужным ДО. Собсно сделать 2 комплекта шмота и всё. Пве ресурсы фармятся из пве активностей, пвп ресурсы соответственно - из пвп. Только заребалансить кол-во ресурсов, чтоб время тупо не удвоилось на одевание двух сетов. Начальный пвп сет даёт тот же интендант в начале сезона.
    Разделить статы на шмоте на пвп/пве. К примеру убрать ярость и волю с пве шмота, а решку с пвп. Перевести урон в пвп на спец статы ( бьёшь моба - профит с мастерства, бьёшь игрока - профит с господства, условно)
    В открытом мире сам выбираешь, какой сет активен в данный момент ( по аналогии с гранями талантов). Вне боя переключай какой нужен, поймали в бою? Сорян, бейся как есть. При затягивании в активность принудительно включается соответствующий сет шмота, без возможность выбора.
    Слегка корректировать статы можно будет тем же донатом ( трактаты, апокрифы и т.д.) Чтоб в открытом мире в пвп шмоте мобчиков можно было попинать, при желании.
    А сколько там тиров будет у шмота - уже дело третье, если будет уравниловка по добыче.

    Пошёл дальше слакать
    И мы опять же возвращаемся к вопросу, а нафига тогда нужен будет ПВЕ шмот ? Ради какой активности ?

  25. #65
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Личный вклад?
    Не знаю, помнишь ли ты времена, когда каждый сам самостоятельно открывал новый слой?
    (с пройденного острова падали какие-то обрывки карты, их юзаешь, прогресс открытия слоя увеличивался)
    Вот это, имхо, и был личный вклад. Но отрыв между топ-игроками и остальными получался такой, что это убрали.
    Надеюсь, ты помнишь паровозы в то время? В том числе, и за деньги?

    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Что же вы такие умные не ноете почему пве артефакты не работают в пвп? Вот так же и со шмотом.
    Я думаю, при текущей системе статов это сделать проблематично.

    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Про Ал риат и прочий ворлд пвп, у вас есть механики поднятых флагов, поднимаете флаг -- одевайте пвп шмот, автоматом это будет делаться, прям переодеванием шмоток, автоскалированием или еще как, да пофиг, как реалезуешь так и будет,
    Это-то ясно. Конкретный механизм какой? Как ты себе это видишь? Новый (другой) сет шмота? Какие статы должны быть ПвП, а какие ПвЕ? Как определить, где какой шмот будет работать? Допустим, с чистым ПвП (бэгэшки, хЧД) ясно, с чистым ПвЕ (ЦН, Обс, Хранители) тоже ясно. А на БА как? А во фри-ПвП-зонах как?
    И да, шмот. Носить второй комплект шмота в сумке или хранить в банке, как это было, дай бог памяти, в 4-м и 5-м сезонах? В принципе, можно было бы сделать, как ты предлагаешь, с флагом - но что будет с тем же шмотом в ПвЕ? То есть в тех же ЦН/Обс/Хранителях взвел(ся) флаг - и? Шмот стал ПвП? А зачем? Потому повторю - при текущей системе статов это сделать проблематично, если не невозможно.

    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Кто-то тут сказал что пве сразу потеряет свою актуальность, если там останется один визуал. Во-первых пусть теряет, черт с ним (мое мнение). Во-вторых оставте пве ради самого пве. Сделайте ультрахард ЦН требующим супер пве шмота, раздайте титулы за прохождение, накидкайте визуала, сделайте рейтинг, дайте голды топам, да все что угодно, у вас фантазии что ли нету?
    Внимание - вопрос: кому надо ПвЕ ради ПвЕ? Ну, допустим, за несколько недель все всё нафармили (основой и одетыми воплощениями) - а дальше?

    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    И меня бесит что бг решают 2-3 человека в фулл т3, а остальные просто сатисты для массы, да можно долго рассуждать про тактики и полезности на бг неодетых людей, но когда залетает фулл т3 одетый чел и разваливает пачку из Х человек за 5 секунд -- это адский дисбаланс и он бесит.
    Хожу на бэгэшки мелким (52к, жезл Т2, остальное Т1) - я бы не сказал, что я уж сильно статист. А условного Дракарисса, не менее условных Оттаву, Миртуса и Матвега в придачу ты все равно не убьешь даже в фулл-Т3 шмоте. А они - да, могут и пачками выносить. Но они, наверное, одевались и донатили для этого, не?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Просто твой пост напомнил некоторых индивидуумов, которые встречаются время от времени на тех же БГ. Если выиграли, то это 100% его заслуга, а если проиграли, то это ему достались криворукие тиммейты, которых он тащить не обязан. Поэтому и поправил, что самостоятельно ты только ушел и пришел. Все остальное уже с помощью других людей.
    +100500

    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    В целом по теме: я не вижу никаких препятствий ходить в ЦН и делать всё то, что делает народ в топ-гильдиях. Рейд простой, старый, закрывается как угодно.
    Чёрт побери! Где-то я это недавно уже слышал: рейд - простой, боссы - манекны, тактик-механик - нету, стой-бей.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #66
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Внимание - вопрос: кому надо ПвЕ ради ПвЕ? Ну, допустим, за несколько недель все всё нафармили (основой и одетыми воплощениями) - а дальше?
    А зачем ходили ГД МГ? Зачем ходили ПТ, Затмение,ББ врата и фрактал? Зачем ходили норм и хард ОБС? А ведь ходили же))
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #67
    Аватар для andrewm41
    Батрак andrewm41 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ты одну простую вещь осознай:
    А - в Аллодах нет такого количества игроков, и при таких правках и правилах их станет еще меньше что не выгодно разработчикам.
    Б - хоть это и игра в ней тоже не все из воздуха появляется и то о чем ты пишешь это совсем не "простые" правки в коде, для этого должны быть человеко ресурсы а их нет, что видно по наполнению и правкам контента.
    Сомнительное утверждение "при таких правках и правилах их станет еще меньше", вот как раз их становится меньше из-за отсутсвия правок (п2п сервера объединяют не просто так). Т.к. людей не устраивает игра и система одевания в частности (тут еще добавляет играбельность 2 классов а остальные так, для саодомазохистов, но топик как ты наверное заметил из названия про Т3 шмот, а не про баланс классов).

    По поводу человекочасов на изменения, это тоже спорно, вот разрабы сделали крафт Т3 для простых смертных, но не весь, за пушками ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ходить в цн! Зачем? Тут дело точно не в человекочасах.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение

    А еще я вообще не понимаю, где так необходим Т3, что аж без него совсем никак. В 25 компасе? Уже закрыт, а от слоя сколько там, 3 недели прошло? В ЦН, где он и добывается частично? Так тоже нет, люди же проходят ЦН в свежевыданной им сини в начале глобального сезона. На буре, где вот только что людей было больше, чем искр ифритов и где главное задеть? Или чтоб быстрее фармить ал-риат и ЦН? Даже ИК проходится в Т1 106/106.
    В пвп сложнее. Да, этот шмот многое решает в пвп на уровне доминиона. Но соло-игроки разве туда стремятся? А на БГ постоянно жалуются на засилье твинов и переродов, что, основная кукла соло-игрока одета хуже и даже им конкуренцию не составит? Это уж не говоря о том, что многие такие соло-игроки во время того же ТК квесты на пвп делают договорняками.
    Ты же обратил внимание на раздел форума, ты же прочел название темы, да?

    Речь про ПВП (надеюсь так заметнее и понятнее, через капс).

    На засилье твинов как раз и жалуются, потому что они слишком слабые, в силу того, что на них натягивают Т1, который миллион раз как далек от актуала и вообще не играбален в пвп даже на старте слоя, потому что все ОДЕТЫЕ стартуют слой с условно Т2 СРАЗУ (ведь на них надет фулл Т3 прошлого сезона, который по уровню равен.... бла бла бла, ну ты понимаешь, да?)

  28. #68
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Сомнительное утверждение "при таких правках и правилах их станет еще меньше", вот как раз их становится меньше из-за отсутсвия правок (п2п сервера объединяют не просто так). Т.к. людей не устраивает игра и система одевания в частности (тут еще добавляет играбельность 2 классов а остальные так, для саодомазохистов, но топик как ты наверное заметил из названия про Т3 шмот, а не про баланс классов).

    По поводу человекочасов на изменения, это тоже спорно, вот разрабы сделали крафт Т3 для простых смертных, но не весь, за пушками ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ходить в цн! Зачем? Тут дело точно не в человекочасах.
    В том то и дело что людям не нравиться система одевания, а ты еще его предлагаешь на ПВП и ПВЕ разделить, что выходит в дополнительные **** часы, ресурсы и т.д.. Да еще и разделить на систему рейтингов в ПВП, то есть ожидание БГ затянется на часы ? А про людей которые днем играют в частности ДВ ты не думаешь ? Они куда будут ходить ?
    Так не ходи в ЦН, в чем проблема ? Ходи на БзА это ПВП активность, там сделаешь половина шмота Т3, остальная половина будет Т2, с таким шмотом не будут тебя выносить с 2-3 тычек.
    Классно ты сравнил добавить части Т3 в какие то активности и переделку шмота на ПВП и ПВЕ + разбитие ПВП рейтингов, это вообще как бы разные задачи, тут вон вчера поправили босса в ЦН так сломали пак что рейд пройти нельзя было. Переделка под то что ты хочешь займет не один месяц.
    Про баланс классов ты конечно тоже классно наврал, 2 класса ) Самому не смешно ?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение

    На засилье твинов как раз и жалуются, потому что они слишком слабые, в силу того, что на них натягивают Т1, который миллион раз как далек от актуала и вообще не играбален в пвп даже на старте слоя, потому что все ОДЕТЫЕ стартуют слой с условно Т2 СРАЗУ (ведь на них надет фулл Т3 прошлого сезона, который по уровню равен.... бла бла бла, ну ты понимаешь, да?)
    Ну тут ты тоже привираешь, при текущей системе одевания люди стартуют в части Т3 и части Т2 шмота, нет ? На них нету только того что падает с ЦН.

  29. #69
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хожу на бэгэшки мелким (52к, жезл Т2, остальное Т1) - я бы не сказал, что я уж сильно статист. А условного Дракарисса, не менее условных Оттаву, Миртуса и Матвега в придачу ты все равно не убьешь даже в фулл-Т3 шмоте. А они - да, могут и пачками выносить. Но они, наверное, одевались и донатили для этого, не?
    7-11/12 сезоны. Перероды одеты в т1 по слою заточены в 106. ДО с Пророка где-то около половины. Арт из грааля и фарма. На БГ были не статистами. Да падали, но успевали ощутимо что-то сделать. В середине 12/13 уже не могли ничего при той же одетости в т1 и заточенности в 106. Без арта. И практически без ДО. Это результат не только ввода т3. Это результат правок в целом. А т3 в придачу просто порушил систему, при которой можно было малыми усилиями, не прибегая особо к помощи других, играть в пвп. И если не убивать, то чувствовать комфортно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #70
    Аватар для andrewm41
    Батрак andrewm41 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Так а если они хотят И туда И сюда, потому что хотят одеваться быстрее? Значит, имеют право сходить на ВСЕ активности. Что значит или ЦН или, допустим, ОБС?
    А почему они будут одеваться-то быстрее? Заметил как реализовано ограничение на фарм Т2 через астральные ключи? Не думаешь, что без особых напрягов похожую систему можно распостранить и на выбор активности для фарма ресурсов?

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Извините, но предлагаете вы не конкретные варианты, а очень общие. Вас не устраивает нынешняя система. Так распишите конкретно, по пунктам, концепт другой. Очень грубо говоря, например, с БГ лутается материал для крафта Т2, одно БГ в день необходимо выиграть (аналог нынешних 14 ключей). Заготовки для Т3, допустим, в 3*3 и в 6*6 - от 750 рейтинга условно. Инсигнии на % шмота - на БзА или снова в 6*6, но от 1200+ рейтинга и т.д.
    Потому и не предлагаю ничего одного единственного конкретного, потому что вариантов масса. Пример хоть те же самые астральные ключи, сделай использование их и получение ресурсов на крафт шмота с рандом бг, с выигранного в количестве Х, с проигранного в количестве Х деленное на три, или на пять, или вообще за проигрышь не давай, или все-таки дай одну десятую часть. С ретинговых пвп активностей добавь множитель за рейтинг.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что людям не нравиться система одевания, а ты еще его предлагаешь на ПВП и ПВЕ разделить, что выходит в дополнительные **** часы, ресурсы и т.д.. Да еще и разделить на систему рейтингов в ПВП, то есть ожидание БГ затянется на часы ? А про людей которые днем играют в частности ДВ ты не думаешь ? Они куда будут ходить ?
    Я предлагаю убрать Т3 из пвп, чтобы дать людям ВОЗМОЖНОСТЬ одеться в актуальный шмот в текущем сезоне со старта, а не ждать следующего сезона чтобы уже стартовать в нем с уже покрафченными Т3 из прошлого. Все остальное это фантази домыслы рассуждения. Как я и писал тут куча вариантов. От сложных и далекоидущих, до простых и закрывающих проблему на 90%.

  31. #71
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    А почему они будут одеваться-то быстрее? Заметил как реализовано ограничение на фарм Т2 через астральные ключи? Не думаешь, что без особых напрягов похожую систему можно распостранить и на выбор активности для фарма ресурсов?



    Потому и не предлагаю ничего одного единственного конкретного, потому что вариантов масса. Пример хоть те же самые астральные ключи, сделай использование их и получение ресурсов на крафт шмота с рандом бг, с выигранного в количестве Х, с проигранного в количестве Х деленное на три, или на пять, или вообще за проигрышь не давай, или все-таки дай одну десятую часть. С ретинговых пвп активностей добавь множитель за рейтинг.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------



    Я предлагаю убрать Т3 из пвп, чтобы дать людям ВОЗМОЖНОСТЬ одеться в актуальный шмот в текущем сезоне со старта, а не ждать следующего сезона чтобы уже стартовать в нем с уже покрафченными Т3 из прошлого. Все остальное это фантази домыслы рассуждения. Как я и писал тут куча вариантов. От сложных и далекоидущих, до простых и закрывающих проблему на 90%.
    Еще раз вопрос, а за чем тогда нужен этот Т3 вообще будет в игре ? Куда с ним ходить ? Специально новую активность создавать для тех кто одел Т3 ? А это не человекочасы ? А что ты слой со старта начинаешь с Т1 ? Где твои Т3 и Т2 которые одеваются без ЦН с прошлого слоя ?

  32. #72
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    По поводу человекочасов на изменения, это тоже спорно, вот разрабы сделали крафт Т3 для простых смертных, но не весь, за пушками ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ходить в цн! Зачем? Тут дело точно не в человекочасах.
    Как раз в человекочасах. Разработчики только что потратили их на нового босса для рейда - поэтому именно он и есть самое актуальное, что есть в аллодах с такой наградой, которая сделает его привлекательным для игроков.
    Последний раз редактировалось Tigro4ka1; 19.05.2023 в 15:56.

  33. #73
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Против разделения шмота на пвп и пве. Не хочу дофига шмота в банке /сумке. Не хочу ****отить ещё дополнительно на другой сет шмота только потому, что 0,001% лениво что то делать. Надеюсь разрабы не пойдут на поводу у этого процента игроков.

  34. #74
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    Я предлагаю убрать Т3 из пвп, чтобы дать людям ВОЗМОЖНОСТЬ одеться в актуальный шмот в текущем сезоне со старта, а не ждать следующего сезона чтобы уже стартовать в нем с уже покрафченными Т3 из прошлого. Все остальное это фантази домыслы рассуждения. Как я и писал тут куча вариантов. От сложных и далекоидущих, до простых и закрывающих проблему на 90%.
    Убрать Т3 из пвп. То есть у тех, кто потратил время и усилия на его крафт вместо него будет что? Пустые ячейки, которые потребуют от игроков скрафтить второй комплект Т2 (что не получится так быстро из-за ограничения на ключи)? Или он просто будет заменяться на Т2. Тогда зачем игроку перекрафчивать свой Т2 в Т3? Тратить ресурсы и время, чтобы усилиться в пве - но в этом нет необходимости, оно проходится даже не в фул т2, оно бОльшей частью в т1 проходится.
    С моментом перехода из слоя в слой еще забавнее получается. Крафтился ты значит крафтился, заходишь на БГ, а весь твой условно фиол Т3 превратился в фиол же Т2. И бац - ты уже одет хуже, чем люди в т1.

    Просто убрать Т3 из пвп - это убить пве-контент.

  35. #75
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Да всё просто. Человека обидели пару раз на бг одетые папки и он прискакал сюда поныть. А разработчики должны мигом пофиксить созданную систему ради человека с... кстати с 8 премом как минимум, я полагаю? Ну для таких громких заявлений и правок)))

  36. #76
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А зачем ходили ГД МГ? Зачем ходили ПТ, Затмение,ББ врата и фрактал? Зачем ходили норм и хард ОБС? А ведь ходили же))
    Неужели ради шмота?

    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Против разделения шмота на пвп и пве. Не хочу дофига шмота в банке /сумке. Не хочу ****отить ещё дополнительно на другой сет шмота только потому, что 0,001% лениво что то делать. Надеюсь разрабы не пойдут на поводу у этого процента игроков.
    Дык это смотря ж как сделать. С той работой текущих статов, которая есть, это сделать нельзя. Но в принципе, почему бы и нет? Сперва нужно переделать статы, например, так:
    Сообщение от shinobazu
    Разделить статы на шмоте на пвп/пве. К примеру убрать ярость и волю с пве шмота, а решку с пвп. Перевести урон в пвп на спец статы ( бьёшь моба - профит с мастерства, бьёшь игрока - профит с господства, условно)
    В открытом мире сам выбираешь, какой сет активен в данный момент ( по аналогии с гранями талантов). Вне боя переключай какой нужен, поймали в бою? Сорян, бейся как есть.
    А вот потом с тем же шмотом сделать, скажем, третью вкладку (или убрать ДО и сделать вместо него), обозвать вкладки ПвП и ПвЕ, переключать не аддоном (СтатМанагером), а так же, как сейчас переключаются билды за мирру.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #77
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А зачем ходили ГД МГ? Зачем ходили ПТ, Затмение,ББ врата и фрактал? Зачем ходили норм и хард ОБС? А ведь ходили же))
    В смысле за чем ? За усилением персонажа для ПВП в том числе.

  38. #78
    Аватар для andrewm41
    Батрак andrewm41 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Еще раз вопрос, а за чем тогда нужен этот Т3 вообще будет в игре ? Куда с ним ходить ? Специально новую активность создавать для тех кто одел Т3 ? А это не человекочасы ? А что ты слой со старта начинаешь с Т1 ? Где твои Т3 и Т2 которые одеваются без ЦН с прошлого слоя ?
    В пве одеваете, вот в пве свое с ним и ходите. Увеличь в цн в два раза хп и дамаг у мобов и боссов, назови ультра хард -- вот тебе и необходимость Т3 шмота.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Убрать Т3 из пвп. То есть у тех, кто потратил время и усилия на его крафт вместо него будет что? Пустые ячейки, которые потребуют от игроков скрафтить второй комплект Т2 (что не получится так быстро из-за ограничения на ключи)? Или он просто будет заменяться на Т2. Тогда зачем игроку перекрафчивать свой Т2 в Т3? Тратить ресурсы и время, чтобы усилиться в пве - но в этом нет необходимости, оно проходится даже не в фул т2, оно бОльшей частью в т1 проходится.
    С моментом перехода из слоя в слой еще забавнее получается. Крафтился ты значит крафтился, заходишь на БГ, а весь твой условно фиол Т3 превратился в фиол же Т2. И бац - ты уже одет хуже, чем люди в т1.

    Просто убрать Т3 из пвп - это убить пве-контент.
    У них будет т2, т3 остается для пве. А вот если убрать т3 из пвп -- это убить пве контент, то значит пве контент уже мертв.

  39. #79
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А вот потом с тем же шмотом сделать, скажем, третью вкладку (или убрать ДО и сделать вместо него), обозвать вкладки ПвП и ПвЕ, переключать не аддоном (СтатМанагером), а так же, как сейчас переключаются билды за мирру.
    То есть люди жалуются на текущую систему как на достаточно сложную / неудобную / требующую рейда и т.д., а вы предлагаете еще более громоздкую, из двух самостоятельных сетов, с переключением руками.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    В пве одеваете, вот в пве свое с ним и ходите. Увеличь в цн в два раза хп и дамаг у мобов и боссов, назови ультра хард -- вот тебе и необходимость Т3 шмота.
    И какую же награду вы предлагаете за этот ультра-хард? Мотивация туда ходить какая? Чисто ачивку получить за убийство - так это одноразовая "замануха".

    Цитата Сообщение от andrewm41 Посмотреть сообщение
    У них будет т2, т3 остается для пве. А вот если убрать т3 из пвп -- это убить пве контент, то значит пве контент уже мертв.
    А Т2 у них откуда? автоматическая замена или им необходимо второй сет крафтить?

  40. #80
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А зачем ходили ГД МГ? Зачем ходили ПТ, Затмение,ББ врата и фрактал? Зачем ходили норм и хард ОБС? А ведь ходили же))
    Ну так за шмотом дающим преимущества в ПвП и ходили.
    Помню как ввели Тунгаров-Бестиарий, где перестали падать ДОшки на удачу, а падал какой-то мусор - так людям резко расхотелось туда ходить.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения