Форум - "Аллоды Онлайн" - Вехи за старые тайны мира или "Золото революции"
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На 60 вроде как получаешь печку.
    Это на фри?
    У меня ученик маленький спит и видит эту печку.
    А у меня ее даже в конюшне нет, по братине не передать


  2. #42
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке обычно в ги раздавали виверн из ОБС. Норм маунт. Шустрый. Самое то для кача. Лоу астрал практически мертвый был. Поэтому это не та тема. Но если кто в столицах просил, то желающих задарить виверну было достаточно. Побратимство опять же никто не отменял.

    На фри уровне на 12-13 есть квест, по которому дают лошадку с приличной скоростью. На время. Если с ней обращаться аккуратно, то хватить может уровня до 20. Затем из коробок за 5 уровней падают временные, не очень шустрые, но уже более менее удобоваримые маунты. На 60 вроде как получаешь печку. Вполне себе маунт. Вот печку я бы уровень на 40 перенесла.. потому что локи довольно большие. И если на Ассе есть порталы, то Эльджун Коба и далее уже нет. И действительно не очень приятно передвигаться по ним, со скоростью меньше скорости демона в каком-то обличье. Побратимство сейчас позволяет передать маунтов выше 4. Тоже выход. Ну или уже бы волку не 40, а процентов 70 прибавку бы сделали и можно было бы до 60 уровня вполне комфортно передвигаться.
    Я все это знаю, это нужно не мне писать, а тому товарищу сверху, который ни одного скрина своих слов предоставить не может. И еще кстати зимой на курорте можно бесплатно получить 2 маунта и на атолле летнем одного вроде.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Это на фри?
    У меня ученик маленький спит и видит эту печку.
    А у меня ее даже в конюшне нет, по братине не передать
    Печку дают на всех серверах.

  3. #43
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я все это знаю, это нужно не мне писать, .
    Да я не то чтобы тебе.. общие мысли по маунтам..

    А так зависит еще от того, как и когда на какой сервер попал.. зима лето.. можно с ивентов взять.. под карты.. можно вытащить при определенном везении. А можно и везде со всем пролететь..

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение

    Печку дают на всех серверах.
    Ее не так давно начали давать. У меня есть совсем старый акк от самого первого перса. На нем тоже нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Фарм голды в Аллодах это особое развлечение.

    Для новичка это квест довольно сложный. Игра довольно симпатичная и миролюбивая в процессе прокачки, разворачивается на капе на 180 градусов. Рейды и пвп требуют обвеса. Обвес требует денег. Что на фри, что на подписке. Где ему их брать? Куда идти? На ауке торговать ему особо нечем. Фармить ни ИК, ни БГ он толком не может. Армия чужих твинов в принципе новичкам не мешает. Тут проблема в целом. Он вынужден или прокачивать армию твинов переродов, дабы нафармить с них. Или вкладывать (если это фри сервер). Или копить голд фармя скучно дейлики. Возможно выходом была бы раздача каких то времянок, позволяющих комфортно вступить в игру на капе.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #44
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да я не то чтобы тебе.. общие мысли по маунтам..

    А так зависит еще от того, как и когда на какой сервер попал.. зима лето.. можно с ивентов взять.. под карты.. можно вытащить при определенном везении. А можно и везде со всем пролететь..

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------



    Ее не так давно начали давать. У меня есть совсем старый акк от самого первого перса. На нем тоже нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Фарм голды в Аллодах это особое развлечение.

    Для новичка это квест довольно сложный. Игра довольно симпатичная и миролюбивая в процессе прокачки, разворачивается на капе на 180 градусов. Рейды и пвп требуют обвеса. Обвес требует денег. Что на фри, что на подписке. Где ему их брать? Куда идти? На ауке торговать ему особо нечем. Фармить ни ИК, ни БГ он толком не может. Армия чужих твинов в принципе новичкам не мешает. Тут проблема в целом. Он вынужден или прокачивать армию твинов переродов, дабы нафармить с них. Или вкладывать (если это фри сервер). Или копить голд фармя скучно дейлики. Возможно выходом была бы раздача каких то времянок, позволяющих комфортно вступить в игру на капе.
    Печку уже лет 5 точно дают.

  5. #45
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Печку уже лет 5 точно дают.
    Может быть.. я к тому что это не изначально давалось. Игре больше 10.. а 5 цифирь относительная.. для кого то давно для кого то недавно..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #46
    Аватар для Bonefolder
    Поселенец Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    2097
    Если вернуться к теме беседы, то во многих играх это проблема давно решена вполне приличным, по моему мнению, способом. Есть просто выбор входа в инстанс типа "сюжетное прохождение". Там все механики боссов и прочая фигня порезаны и лута тоже нет. Закрываешь сюжет, но костюмчики, маунты и прочая - мимо. И прошёл и со всеми поговорил и всех убил. Надо что-то выбить - иди в "нормале". И всё. Я очень часто хочу спросить у разрабов, почему так не сделать. Но... товарищи весьма категорично уже об выразились. И не раз.
    А ещё даже, для весомости, наверное, какая-то девочка типа комьюнити менеджера, в том году в интервью говорила, что это для того, чтобы побыстрей завести себе друзей и вообще не проблема... Ой, даже комментировать не буду. Вопрос больной, но решать его не будут - это факт.

  7. #47
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Bonefolder Посмотреть сообщение
    Если вернуться к теме беседы, то во многих играх это проблема давно решена вполне приличным, по моему мнению, способом. Есть просто выбор входа в инстанс типа "сюжетное прохождение". Там все механики боссов и прочая фигня порезаны и лута тоже нет. Закрываешь сюжет, но костюмчики, маунты и прочая - мимо. И прошёл и со всеми поговорил и всех убил. Надо что-то выбить - иди в "нормале". И всё. Я очень часто хочу спросить у разрабов, почему так не сделать. Но... товарищи весьма категорично уже об выразились. И не раз.
    А ещё даже, для весомости, наверное, какая-то девочка типа комьюнити менеджера, в том году в интервью говорила, что это для того, чтобы побыстрей завести себе друзей и вообще не проблема... Ой, даже комментировать не буду. Вопрос больной, но решать его не будут - это факт.
    Проблема в том что в старые рейды это сделать будет сложнее чем в новые, и займет много времени и человеко часов. Вообще такая тема есть во Вратах, ББ, ТТ, только вот почему то во Вратах не до конца реализовали а именно на Локусе нету выбора сложности. Почему в ЦН вообще не сделали не понятно.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения