Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.05] Обновление 14.0.01.18
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 220
  1. #121
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивал, но все затруднились с ответом, может быть сейчас уже кто-то понял где найти теперь осколки древней лампы на Суслангере за которые Хоттабыч даёт окрас брони? Раньше падали за победу над Уроборосом и за Бурю - теперь не дают. А вы тут всё про жряков, и про жряков.
    Только сегодня с Бори достал один

  2. #122
    Аватар для Pelmenev
    Батрак Pelmenev на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    28

    Ааааааааааа

    Чините бафы, играть невозможно

  3. #123
    Аватар для Crosell
    Поселенец Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    39
    Репутация
    525
    а паки перед Иранохом пофиксили? а то в четверг второй пак пришлось раза три убивать, рейд пересобирать чтоб пройти. Тупо убиваешь пак, но все равно вайп и приходится убивать заново.

  4. #124
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Что вы с этой походкой?? Где Вы видели чтоб сейчас кто то ходил/ бегал пешком? Разве что по лестнице в Новике до портала, даже два три метра и то только на маунтах)).
    я хожу и бегаю пешком потому как выходит намного быстрее чем скакать на дефолтном волке

  5. #125
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Pelmenev Посмотреть сообщение
    Чините бафы, играть невозможно
    Уже починили
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Общее
    Интерфейс
    • Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению важных эффектов в интерфейсе отряда.
    Пыщ

  6. #126
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Можно сталкам добавить аое?
    Не как у жряка, когда с первого удара догнять начинаешь только через секунд 30, но хотя бы хоть какое-то?
    Ну почему живучий класс не отличается соло уроном, но офигенно живуч в пвп и нужен в цн, а сталк нужен только для того, чтобы сдохнуть от каст-сферы Авиора, если дамагом не успели прожать, и только на соло варианте.

  7. #127
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Crosell Посмотреть сообщение
    а паки перед Иранохом пофиксили? а то в четверг второй пак пришлось раза три убивать, рейд пересобирать чтоб пройти. Тупо убиваешь пак, но все равно вайп и приходится убивать заново.
    Надо бы некоторые касты чуть замедлить (+1 секунда к кастам) , редкие ситуации "наложения фаз" починить и снизить урон ДоТа в "теневом измерении" (на 25%), как на самом Иранохе, так и на паках перед ним.

  8. #128
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    С паками проблема должна решаться простым способом:
    если идут те же самые люди - то убитые паки не ресаются. Прогресс сохраняется. РегЗадание раз в неделю по обновлению. Берёшь другого человека - тогда облом, на случай, что бы не фродили.
    Просто Авиор, мягко сказано, не самый любымый босс. Лотос столько эмоций не вызывал - там была тактика, а на Авиоре чистый рандом конченной собаки, которой наплевать, ведут её или нет. Она может свалить в рейд по настроению, бегая боком.

  9. #129
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Интересно, а разрабы в курсе, что большое хранилище душ у Эрфара не множится на x36 (множитель опыта искры)?


    † помянем светопаладина †

  10. #130
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    может кто подсказать,на подписке есть возможность получить (где или как) третье поле развития?

    Вопрос к администрации,будет ли расширен ассортимент за символы особых заслуг (валюта за 100 ур. БП)? Костюмы,СО и броня там древняя,из нового ничего нет,самое новое СО это Кровавый Витязь...дико неприятно,когда на подписку всё с опоздание в пару лет приходит,исключение последние несколько карт.

  11. #131
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    может кто подсказать,на подписке есть возможность получить (где или как) третье поле развития?
    На личном аллоде за эмбриум
    Пыщ

  12. #132
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Игра превратилась в жрецов-онлайн. Хрен убьёшь, зат осам убиваешься. Блин, с какой стати АОЕ у живучего класса такое сильное, когда соло урон ни разу не уступает классам менее живучим без аое. Бесит уже. Да, напишу.

  13. #133
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Кто в курсе, что теперь с диапазонами на Лоу БГ? Было 23 - 34 лвл, 35 - 50 лвл и 51 - 99 лвл. Что там сейчас?

  14. #134
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Теперь нотификация о получении новых ценностей либо возможностей корректно исчезает после просмотра соответствующей категории.
    С Ценностями у перса вроде да, починили. А вот с "Ни дня без подарка" и с розыгрыша трофеев с бэгэшки пока не получилось, ага.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #135
    Аватар для Tekamalai
    Батрак Tekamalai может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    -48
    Амнистию забаненным игрокам!

  16. #136
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    У вас паки перед ластом ЦН ломаются. Приём приём

  17. #137
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Tekamalai Посмотреть сообщение
    Амнистию забаненным игрокам!
    Особенно кто баговал МИ(нет)

  18. #138
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Может я где то не вижу с вопросом масштабирования, но вот список разрешений экрана как начинался с 1366х768, но нет мне привычного 1280х1024. Получается нужно самому лезти в конфиг и руками правки вносить? А как это скажется на последующих обновлениях?
    В Интерфейсе добавили новую полоску с ползунком для выбора масштаба: стандарт, увеличенный, крупный, максимальный и ниже стандарта еще есть.

    Сначала я поставила увеличенный режим и по иконкам и шрифту заданий на экране мне показалось, что всё вернулось, как было. Но, персонаж по прежнему мелкий какой-то и аукцион по прежнему с мелкими цифрами. Увеличение произошло слишком минимально для цифр аукциона. Все цифры стали вытянутыми слегка и сливаются с друг другом. Нолики так рябят, что очень легко ошибиться выставляя недешевый предмет.

    Решила я попробовать крупный режим и мне стало более комфортно видеть список друзей, список телепортов, шрифт стал еще немного крупнее. Окно аукциона стало немного больше и торгующие ники на нем стали чуть крупнее, но цифры по прежнему рябят и на мой взгляд слишком уж мелкие.

    Ув. разработчики спасибо за увеличенный шрифт и масштаб, но можно еще расширить окно аукциона, чтобы цифры не сливались ?

  19. #139
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    В Интерфейсе добавили новую полоску с ползунком для выбора масштаба: стандарт, увеличенный, крупный, максимальный и ниже стандарта еще есть.

    Сначала я поставила увеличенный режим и по иконкам и шрифту заданий на экране мне показалось, что всё вернулось, как было. Но, персонаж по прежнему мелкий какой-то и аукцион по прежнему с мелкими цифрами. Увеличение произошло слишком минимально для цифр аукциона. Все цифры стали вытянутыми слегка и сливаются с друг другом. Нолики так рябят, что очень легко ошибиться выставляя недешевый предмет.
    Ещё за долго до патча игрался с разрешениями экрана, сейчас у меня выставлено 1920х1080, но оптимальное считаю 1280х1024 по причине соответствия моделек персонажей нормальному человеческому виду. Во всех других разрешениях проблема гипертрофированности моделик. Они неестественно высокие и худые. Кстати данную проблему легко отследить по миникарте в углу. Во всех разрешениях она или сплюснута по горизонтали или вытянута по вертикали и только в разрешении 1280х1024 она принимает нечто похожее на круг. Такое чувство, что интерфейс заточен под соотношение сторон экрана 4:3, а не 16:9. Походу всё больше и больше сказывается древность движка игры.

  20. #140
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ещё за долго до патча игрался с разрешениями экрана, сейчас у меня выставлено 1920х1080, но оптимальное считаю 1280х1024 по причине соответствия моделек персонажей нормальному человеческому виду. Во всех других разрешениях проблема гипертрофированности моделик. Они неестественно высокие и худые. Кстати данную проблему легко отследить по миникарте в углу. Во всех разрешениях она или сплюснута по горизонтали или вытянута по вертикали и только в разрешении 1280х1024 она принимает нечто похожее на круг. Такое чувство, что интерфейс заточен под соотношение сторон экрана 4:3, а не 16:9. Походу всё больше и больше сказывается древность движка игры.
    Это вы, батенька, видимо с разрешениями доигрались. Стоит родное 1920х1080, фул - карта = правильный круг без приплюсностей и вытянутости.

  21. #141
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Это вы, батенька, видимо с разрешениями доигрались. Стоит родное 1920х1080, фул - карта = правильный круг без приплюсностей и вытянутости.
    Ну не знаю, я эту проблему встречаю ещё наверное ну не первых дней игры, я мало играл, но с 6-7 сезона точно. С учётом того, что раз 1-2 года я систему ставил набело, то дело не в "игре с разрешением".

  22. #142
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я эту проблему встречаю ещё наверное ну не первых дней игры, я мало играл, но с 6-7 сезона точно. С учётом того, что раз 1-2 года я систему ставил набело, то дело не в "игре с разрешением".
    А я вообще много-много лет играю только в окне, и периодически меняю и его размеры и пропорции. И никакому стандартному разрешению оно у меня не соответствует. Но вот что удивительно - и круги всегда круглые, и персонажи нормальные. Так что игра отлично умеет подстраиваться под любые пропорции изображения.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #143
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Это вы, батенька, видимо с разрешениями доигрались. Стоит родное 1920х1080, фул - карта = правильный круг без приплюсностей и вытянутости.
    Так же.
    Видимых проблем не испытываю. Изменений не заметила.
    Единственное, что появилось - увеличенный шрифт в списке заданий (который справа экрана).
    Сейчас вообще все в норме. Почти...

    Господа разработчики, верните канийкам нормальный бег, а эльфийкам полет.
    Нет цензурных выражений описать мои эмоции от их анимации.


  24. #144
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Не понимаю, как можно в обновлениях испоганить то, что работало?
    Сегодня в Ал-Риате упали поножи с 110% ... Хотел заменить свои, у которых 106%. Но инсигния защиты не работает - не меняет ненужный мне инстинкт на стойкость.
    Не знаю, после какого обновления получилась такая фигня.

  25. #145
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как можно в обновлениях испоганить то, что работало?
    Сегодня в Ал-Риате упали поножи с 110% ... Хотел заменить свои, у которых 106%. Но инсигния защиты не работает - не меняет ненужный мне инстинкт на стойкость.
    Не знаю, после какого обновления получилась такая фигня.
    А ты новую шмотку перед сменой х-к одевал? Там есть прикол, что пока не оденешь инсижка не работает.

  26. #146
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А ты новую шмотку перед сменой х-к одевал? Там есть прикол, что пока не оденешь инсижка не работает.
    Она упала уже привязаная ... Инсигния сработала только после того, как я, по кругу, поменял все статы атаки.

  27. #147
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Она упала уже привязаная ... Инсигния сработала только после того, как я, по кругу, поменял все статы атаки.
    Нет, дело не в привязке, а в том, что пока её не нацепишь на себя статы не даёт менять. Я с таким в руинах постоянно сталкиваюсь как с падающими шмотками, так и покупными.

  28. #148
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Она упала уже привязаная ... Инсигния сработала только после того, как я, по кругу, поменял все статы атаки.
    привязанная это одно (не передать ни кому) , а когда одеваешь - окно соглашения выскакивает.

  29. #149
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как можно в обновлениях испоганить то, что работало?
    Сегодня в Ал-Риате упали поножи с 110% ... Хотел заменить свои, у которых 106%. Но инсигния защиты не работает - не меняет ненужный мне инстинкт на стойкость.
    Не знаю, после какого обновления получилась такая фигня.
    Это старый баг, ему уже больше года. Он то пропадает, то снова появляется. В основном не хочет менять статы нижней левой стороне со шмотом, это: пояс, штаны, обувь.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение

    Господа разработчики, верните канийкам нормальный бег, а эльфийкам полет.
    Нет цензурных выражений описать мои эмоции от их анимации.
    Бег прост ужасен у канийки и я себя даже словила на том, что мне стыдно бежать в столице и там, где людно.

  30. #150
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    а когда одеваешь - окно соглашения выскакивает.
    Ещё ни разу не приходилось надевать, чтобы поменять, например, инстинкт на стойкость на непривязанной.
    Приходилось одевать (чтобы привязать) только при использовании инсигний на увеличение процентов. А сами умения менялись без проблем ещё до привязывания - сразу после выпадения или покупки.
    А тут привязано, а инсигния на смену умений не работает ... Почему сработала смена защитных умений, только после смены атакующих умений, минут через 20 - не понимаю.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 07.05.2023 в 21:44.

  31. #151
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, что теперь с диапазонами на Лоу БГ? Было 23 - 34 лвл, 35 - 50 лвл и 51 - 99 лвл. Что там сейчас?
    Вернули 23-50,всё как было когда-то.
    Сегодня только один бой собрали на подписке.Ради интереса,побегал там магом 23 уровня.
    51-99 собирают,но увы,в основном на бесплатных серверах.



  32. #152
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Бег прост ужасен у канийки и я себя даже словила на том, что мне стыдно бежать в столице и там, где людно.
    Представляю, какой стыд испытывает мужской пол на женских персонажах.
    А мне стыдно до часу ночи в будни сидеть в игрушке, т.к. тактика в ЦН = рандому удачного трая.Стыдно, что на сталке никогда равноодетого пала, рата, жряка, демона не убью без помощи других. Стыдно, что за 5 сетов падает 2 эссенции, а её продают за 2,5-3к.
    Но всё это меркнет на фоне бега эльфийки с канийкой, конечно)

  33. #153
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Стыдно, что за 5 сетов падает 2 эссенции, а её продают за 2,5-3к.
    Не знаю про какой именно сет речь. Цена образуется там, где пересеклись спрос и предложение, а значит кому-то упало за 5 сетов 2 штуки, а кому-то за 50 ноль упало. Или ты думаешь, что в рамках совершенной конкуренции разрабы как-то влияют на цену? Цена образуется естественным образом, а что естественно, то небезобразно. Не понимаю, чему тут стыдиться? В целом тому, что она дорогая?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.05.2023 в 10:38.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #154
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    После всех недавних патчей с 14.1 у кого то еще наблюдаются сильные лаги именно на чд контенте?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #155
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати когда турнир начнётся? А то фаза Батлпасса со сбором компендиума уже немного закончилась).

  36. #156
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не знаю про какой именно сет речь. Цена образуется там, где пересеклись спрос и предложение, а значит кому-то упало за 5 сетов 2 штуки, а кому-то за 50 ноль упало. Или ты думаешь, что в рамках совершенной конкуренции разрабы как-то влияют на цену? Цена образуется естественным образом, а что естественно, то небезобразно. Не понимаю, чему тут стыдиться? В целом тому, что она дорогая?
    Речь о сетах за 2,9к.
    Про разрабов и зависимость цены от них речи не стояло. Но разрабы делают необоснованный рандом. Должен быть хоть какой-то лимит, равный 100%, при достижении которого автомат, наконец, наестся, и гарантированные выпадание обеспечено. Но по своей удаче я его так и не увидел. Можно с 1 сундука вытащить, а можно открыть 200-400шт, и даже безвременный фиол не упадёт.
    А стыдится - это незлобный сарказм был, что обсуждается какая-то походка и на пол страницы инсижки алриата (где ответ был дан в первом же сообщении, как их применять - 1 тык и надеть, 2й тык и снять). А нужные проблемы, увы, поднимают единицы, кто не флудит, а 1 раз напишет - и сообщение потерялось в ленте. По классам так в целом многие ветки травой поросли, т.к. народ боиться, что-то тупа писать, лишь бы хуже не сделали.

  37. #157
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как можно в обновлениях испоганить то, что работало?
    Сегодня в Ал-Риате упали поножи с 110% ... Хотел заменить свои, у которых 106%. Но инсигния защиты не работает - не меняет ненужный мне инстинкт на стойкость.
    Не знаю, после какого обновления получилась такая фигня.
    Этот залипание стата лечится просто, залип защитный стат попереключай в этой шмотке атакующие статы тогда и дэф заработатет

  38. #158
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А стыдится - это незлобный сарказм был, что обсуждается какая-то походка
    Ты серьезно? Постоянно видеть перед глазами то, что раздражает, это не проблема?
    Тогда почему ты решил, что для других проблема твои траты на коробки и плохой лут из них?

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    1 раз напишет - и сообщение потерялось в ленте
    Про то, как редко ты пишешь новеньким расскажешь...
    Тему отдельную создай со списком своих проблем, тогда точно заметят.
    P.S. Тебе до сих пор не понятно, что разработчики придерживаются своих взглядов на игру и
    наши стенания на форуме малоэффективны?


  39. #159
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    ...Постоянно видеть перед глазами то, что раздражает, это не проблема?..
    Поддерживаю. Необходимо вернуть анимацию как было.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    P.S. ...наши стенания на форуме малоэффективны...
    Эффективны. Результаты просто получаем странные, порой необъяснимые. А так...работы ведутся. Делают всё, что могут... Как обычно, в общем

  40. #160
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Стыдно, что на сталке никогда равноодетого пала, рата, жряка, демона не убью без помощи других.
    бедолага, за годы, что лук находился на вершине пищевой цепочки, ему не стыдно, а как лука попустили, так сразу стыдно стало...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения