Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.04] Обновление 14.0.01
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 433
  1. #161
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от Innusik1967 Посмотреть сообщение
    Что с графикой? Перепробовала все режимы и разрешения. В игре невозможно находиться физически- начинается тошнота и головокружение. Негативное влияние на здоровье игроков- это уже серьёзно.
    Совершенно верно! От перенапряжения зрения может разболеться голова, и мелкий шрифт наносит не поправимый урон зрению, которое мы и так садим сидя у экранов.

    Единственное место, где еще можно увеличить шриф это чат, но вот строчка чата отдельно от самого чата и там и так был мелкий шрифт. но терпимый, а сейчас совсем ничего не видно стало при наборе текста, как котенок пишешь почти в слепую.

  2. #162
    Аватар для ognev1998
    Батрак ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    228
    В волне хейта вкину своё мнение, игрока который очень болеет за визуал игры. В данной области это одна из лучших обнов за последние года. Наконец намечен курс на визуал для лоу лвл игроков и новичков. За новых интендантов, продающих целые сеты шмота на лоу лвл локациях прям низкий поклон. Точно не могу сказать что с канийками, орками и эльфийками, но вот у Канийцев анимации стали прям В РАЗЫ лучше и приятнее.
    Намечается только один вопрос, которые терзает мою душу ещё с версии 5.0.
    Есть ли хотя бы в ориентировочных или примерных планах вернуть визуал шмоткам за квесты? Чтоб было видно прогрессию персонажа, было соответствие экипировки с локацией на которых она была получена.

  3. #163
    Аватар для HellyMlia
    Батрак HellyMlia создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HellyMlia создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    156
    Да там некоторые авторы уже от старости померли, вы издеваетесь, чтоли?

  4. #164
    Аватар для musyanya
    Империя Доброволец Империи musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    42
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от ognev1998 Посмотреть сообщение
    В волне хейта вкину своё мнение игрока который очень болеет за визуал игры. В данной области это одна из лучших обнов за последние года. Наконец намечен курс на визуал для лоу лвл игроков и новичков. За новых интендантов, продающих целые сеты шмота на лоу лвл локациях прям низкий поклон. Точно не могу сказать что с канийками, орками и эльфийками, но вот у Канийцев анимации стали прям В РАЗЫ лучше и приятнее.
    Намечается только один вопрос, которые терзает мою душу ещё с версии 5.0.
    Есть ли хотя бы в ориентировочных или примерных планах вернуть визуал шмоткам за квесты? Чтоб было видно прогрессию персонажа, было соответствие наград с локацией на которых они получены.
    визуал - это супер. но когда ты заходишь в игру, и у тебя начинается мигрень от ряби мелких шрифтов и деталек, на анимации уже становится малость безразлично
    помогите, я не понимаю, как мне сегодня идти в рейд

  5. #165
    Аватар для kuzmin78
    Поселенец kuzmin78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Партизаны
    Сообщений
    34
    Репутация
    72
    Что за лажа ? У всех новый ГС поднялся на 6-7к а у моего перса наоборот в минус 6к ? Был 46к стал 40к... весь шмот на месте вехи и навыки тоже...

  6. #166
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от ognev1998 Посмотреть сообщение
    В волне хейта вкину своё мнение игрока который очень болеет за визуал игры. В данной области это одна из лучших обнов за последние года. Наконец намечен курс на визуал для лоу лвл игроков и новичков. За новых интендантов, продающих целые сеты шмота на лоу лвл локациях прям низкий поклон. Точно не могу сказать что с канийками, орками и эльфийками, но вот у Канийцев анимации стали прям В РАЗЫ лучше и приятнее.
    Намечается только один вопрос, которые терзает мою душу ещё с версии 5.0.
    Есть ли хотя бы в ориентировочных или примерных планах вернуть визуал шмоткам за квесты? Чтоб было видно прогрессию персонажа, было соответствие наград с локацией на которых они получены.
    Я тоже игрок болеющий за визуал и мне больно смотреть на то, что сделали с бегом канийки, что сделали с шрифтом и экраном. Мне больно наблюдать, что забили болт на гардероб совсем, так как даже перекрасить не могут по нормальному и вещи одинаковых цветов. Это по вашему нормально? А нормально то, что персонаж стал мелким и весь визуал абсолютно не виден и какой тогда в нем смысл, если ты не можешь им наслаждаться во время игры?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от kuzmin78 Посмотреть сообщение
    Что за лажа ? У всех новый ГС поднялся на 6-7к а у моего перса наоборот в минус 6к ? Был 46к стал 40к... весь шмот на месте вехи и навыки тоже...
    У меня был 48, а стал почти 53. Тоже не понимаю, что с ГС
    Последний раз редактировалось IshChell; 27.04.2023 в 17:30.

  7. #167
    Аватар для Ulquiorra1993
    Поселенец Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    244
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7567462 а кто за это награды в итоге получил?Где инфу смотреть?

  8. #168
    Аватар для ognev1998
    Батрак ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от musyanya Посмотреть сообщение
    визуал - это супер. но когда ты заходишь в игру, и у тебя начинается мигрень от ряби мелких шрифтов и деталек, на анимации уже становится малость безразлично
    помогите, я не понимаю, как мне сегодня идти в рейд
    У меня кстати никаких проблем ни с интерфейсом ни с отображением нет вообще. Но это скорее всего от того, что монитор 2К, да и в основном видел, что проблемы у игроков именно с небольшими мониторами.

  9. #169
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от ognev1998 Посмотреть сообщение
    В волне хейта вкину своё мнение, игрока который очень болеет за визуал игры. В данной области это одна из лучших обнов за последние года. Наконец намечен курс на визуал для лоу лвл игроков и новичков. За новых интендантов, продающих целые сеты шмота на лоу лвл локациях прям низкий поклон. Точно не могу сказать что с канийками, орками и эльфийками, но вот у Канийцев анимации стали прям В РАЗЫ лучше и приятнее.
    Намечается только один вопрос, которые терзает мою душу ещё с версии 5.0.
    Есть ли хотя бы в ориентировочных или примерных планах вернуть визуал шмоткам за квесты? Чтоб было видно прогрессию персонажа, было соответствие экипировки с локацией на которых она была получена.
    Пробежался на плато коба и эльджун, мб добавили 1 непися который торгует зеленым шмотом, это ты про него щас?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #170
    Аватар для ognev1998
    Батрак ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Мне больно наблюдать, что забили болт на гардероб совсем, так как даже перекрасить не могут по нормальному и вещи одинаковых цветов. Это по вашему нормально?
    Кстати, некоторые новые шмотки у Интендантов это перекрасы классических классовых костюмов, существующих в игре с первых версий. Но вот почему их в гардероб не добавят для меня тоже загадка

  11. #171
    Аватар для XBufa
    Бродяга XBufa печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    После обновы антивирус начал ругаться и закинул в карантин. Что за фигня?

  12. #172
    Аватар для ognev1998
    Батрак ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Пробежался на плато коба и эльджун, мб добавили 1 непися который торгует зеленым шмотом, это ты про него щас?
    Да, только их добавили почти во все локи начиная с Асээ-Тэпх. Особенно порадовали торговцы начиная с Гипата, в частности на Кирахе. Там оружие продается, с которого как по мне получилось бы прекрасное СО, и шмотки кирахских сетов, которые были ток с карт судьбы.

  13. #173
    Аватар для musyanya
    Империя Доброволец Империи musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    42
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от ognev1998 Посмотреть сообщение
    У меня кстати никаких проблем ни с интерфейсом ни с отображением нет вообще. Но это скорее всего от того, что монитор 2К, да и в основном видел, что проблемы у игроков именно с небольшими мониторами.
    ноут, как ноут, экран вполне себе обычный
    в любом случае - это не норм. кардинально снижает качество игры, и нужно с этим оперативно что-то делать
    Последний раз редактировалось musyanya; 27.04.2023 в 17:51.

  14. #174
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Вот бы инжам еще пушку починили при надетом СО, она просто по кд ломается и появляется ее дефолтный вариант.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #175
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    119
    Репутация
    1319
    Спасибо ) Погнали



  16. #176
    Аватар для musyanya
    Империя Доброволец Империи musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    42
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вот бы инжам еще пушку починили при надетом СО, она просто по кд ломается и появляется ее дефолтный вариант.
    Барды со своей поломанной балалайкой поймут и посочувствуют

  17. #177
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вот бы инжам еще пушку починили при надетом СО, она просто по кд ломается и появляется ее дефолтный вариант.
    А шубка просто класс, в свободном полёте))

  18. #178
    Аватар для XBufa
    Бродяга XBufa печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребята ни у кого антивирус не начал ругаться на аллоды? А то я теперь зайти не могу пишет отключить антивир и т.д., файл удалил и в это же время его антивирус в карантин закинуло(его там нет). Теперь ничего не могу сделать.

  19. #179
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от XBufa Посмотреть сообщение
    Ребята ни у кого антивирус не начал ругаться на аллоды? А то я теперь зайти не могу пишет отключить антивир и т.д., файл удалил и в это же время его антивирус в карантин закинуло(его там нет). Теперь ничего не могу сделать.
    Отключи антивирус полностью.

  20. #180
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    может кому поможет, играю в окне без рамки на максимальном разрешении, у меня шрифт не поменялся кроме новых всплывающих ни дня без подарка и награды за бг. по всему остальному ощущение что игра стала красивее, правда пришлось на уроборосе графику на среднюю выводить ибо фризы начались и вылеты

  21. #181
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    А 20 молотков у Интендантов ордена раз в 2 недели вносили прям такой сильный дисбаланс? Или очень много денег терялось корпорацией из-за этого?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #182
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    может кому поможет, играю в окне без рамки на максимальном разрешении, у меня шрифт не поменялся кроме новых всплывающих ни дня без подарка и награды за бг. по всему остальному ощущение что игра стала красивее, правда пришлось на уроборосе графику на среднюю выводить ибо фризы начались и вылеты
    Так и я играю в окне без рамки на максимальном своем разрешении, но у меня всё стало в 2 раза мельче. И не только у меня такие проблемы.

    Обращаюсь к администрации, ответьте пожалуйста официально, что делать всем тем, у кого изменения на экране и шрифте ? Потому что играть невозможно! На Айрине не видно, кто из какого дома, читать квесты невозможно, а за персонажа сердце кровью обливается(

    Прежде, чем такое делать, может нужно было игроков заранее оповестить? Или хотя бы прикрутить настройку с масштабом. как в любом браузере.

  23. #183
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Играю в окне. Чуток поменялись пропорции, но не сильно. Шрифт - да, шрифт стал мельче, но это решилось увеличением в окне чата. Куча артефактов от аддонов...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #184
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Играю в окне. Чуток поменялись пропорции, но не сильно. Шрифт - да, шрифт стал мельче, но это решилось увеличением в окне чата. Куча артефактов от аддонов...
    У списка квестов шрифт уменьшился заметно. Но так даже лучше на мой взгляд. В чате, вроде, не поменялся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #185
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Чем ещё заняться создателям аддонов вечером в четверг, кроме как в экстренном порядке их чинить Спасибо, ребята, на вас игра держится.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  26. #186
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Играю в окне. Чуток поменялись пропорции, но не сильно. Шрифт - да, шрифт стал мельче, но это решилось увеличением в окне чата. Куча артефактов от аддонов...
    Чат - это единственное, что можно увеличить. А как быть со всем остальным? а это:
    панель с умениями, иконки, ники персонажей и НПС, квесты сбоку экрана, интерфейс все окна, сам перс стал мелким и мне даже не видно до конца какой гс у меня, настолько все мелким стало, чтобы увидеть надо напрягать зрение, а это мало того, что вредит, так еще и полный дискомфорт доставляет.

  27. #187
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Чем ещё заняться создателям аддонов вечером в четверг, кроме как в экстренном порядке их чинить Спасибо, ребята, на вас игра держится.
    Да еще под первомай

  28. #188
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Есть стат-манагер рабочий? Очень грустно без него.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #189
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Так и я играю в окне без рамки на максимальном своем разрешении, но у меня всё стало в 2 раза мельче. И не только у меня такие проблемы.

    Обращаюсь к администрации, ответьте пожалуйста официально, что делать всем тем, у кого изменения на экране и шрифте ? Потому что играть невозможно! На Айрине не видно, кто из какого дома, читать квесты невозможно, а за персонажа сердце кровью обливается(

    Прежде, чем такое делать, может нужно было игроков заранее оповестить? Или хотя бы прикрутить настройку с масштабом. как в любом браузере.
    Все проблемы с интерфейсом известны и чинятся

  30. #190
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    488
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Есть стат-манагер рабочий? Очень грустно без него.
    На Аллодер.про уже обновили бесплатный билд менеджер. И в другой теме описались что и стат менеджер обновлен.

  31. #191
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Все проблемы с интерфейсом известны и чинятся
    Спасибо за ответ! От ясности стало спокойней на душе, буду ждать.

  32. #192
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение

    У меня был 48, а стал почти 53. Тоже не понимаю, что с ГС
    бижа теперь дает гс больше чем другой шмот, за исключением жезла и оружки.
    Поэтому если бижа не прокачана, гс упал.

  33. #193
    Аватар для AlohaYaLeha
    Бродяга AlohaYaLeha на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А когда процентку жреца снова можно будет чистить?

  34. #194
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    А что за фигня со шмотом? С бэгэ упала [Рубаха неистовой изморози] - уровень 131, с острова упала [Рубаха неистовой изморози] - уровень 141. Разница по ГС - 1358. Это как?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #195
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Кстати, а почему Огнеяра не сделали по расписанию?

  36. #196
    Аватар для Lusparov
    Вольный Аллодер Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Межреальность
    Сообщений
    33
    Репутация
    407
    Вы серьезно?
    Изображения

  37. #197
    Аватар для Lusparov
    Вольный Аллодер Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Межреальность
    Сообщений
    33
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что за фигня со шмотом? С бэгэ упала [Рубаха неистовой изморози] - уровень 131, с острова упала [Рубаха неистовой изморози] - уровень 141. Разница по ГС - 1358. Это как?
    Видимо теперь рандом не только на %, но и на лвл вещей))

  38. #198
    Аватар для adshkhdv2
    Поселенец adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.12.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Все проблемы с интерфейсом известны и чинятся
    Работоспособность аддонов верните! Или вы всерьез думаете что руками статы и билды постоянно будут раскидывать? все активности на сегодня сорвали, внедренцы блин

  39. #199
    Аватар для Ulquiorra1993
    Поселенец Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Все проблемы с интерфейсом известны и чинятся
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7567462 а кто за это награды в итоге получил?Где инфу смотреть?

  40. #200
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от adshkhdv2 Посмотреть сообщение
    Работоспособность аддонов верните! Или вы всерьез думаете что руками статы и билды постоянно будут раскидывать? все активности на сегодня сорвали, внедренцы блин
    Многие аддоны уже обновили.

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения