Форум - "Аллоды Онлайн" - Как быстрее получить достижение "Все ко мне!" на Суслангере
     Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для kirkaa9kirkaa9
    Скиталец kirkaa9kirkaa9 просто очень хороший kirkaa9kirkaa9 просто очень хороший kirkaa9kirkaa9 просто очень хороший kirkaa9kirkaa9 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    8
    Репутация
    355

    Как быстрее получить достижение "Все ко мне!" на Суслангере

    В этом руководстве я расскажу, как легко и быстро (возможно) получить достижение за нахождение первым Уро-Бороса - "Все ко мне!"


    Начнем с азов. Для того, чтобы поохотиться с пользой, вам необходимо взять рейдовый квест "Охота на Уро-Бороса" у Реи Бешеных, которая находится на входе в Свалку. У неё же можно купить Сигнальную ракету, которая необходима для выполнения достижения.
    Для выполнения достижения вам необходимо первым найти Уро-Бороса во время охоты на него и запустить Сигнальную ракету.

    Найти его можно только если он сам вас услышит, вы поймете это по огромной надписи на экране

    И что дальше?

    Выше я прикрепил карту всех точек появления Уро-Бороса. Красными кругами отмечены места в которых Червь вероятно может появиться во время охоты на него. Нужно только начать с любой и двигаться по ним. Рано или поздно вы потревожите его шумом своих ног.

    Для удобства прикрепляю карту меток для Cartographer
    ###Cartographer###O7.1##Target##E655A0#AAABCC#FFFF 53DB##19C2#20BC##Suslanger##Suslanger::##1##боря%_ 1##Суслангер##Суслангер##Пески%_ифритов###
    ###Cartographer###O7.1##Target##E9AD18#B41D60#FFFF 8D9E##1BFA#1862##Suslanger##Suslanger::##2##2##Сус лангер##Суслангер##Пески%_ифритов###
    ###Cartographer###O7.1##Target##E8DA28#B09BB8#FFFF 5309##1B6E#1B7C##Suslanger##Suslanger::##2##2##Сус лангер##Суслангер##Пески%_ифритов###
    ###Cartographer###O7.1##Target##EC8984#B07C14#FFFF 202F##1DE0#1B98##Suslanger##Suslanger::##2##боря%_ 2##Суслангер##Суслангер##Пески%_ифритов###
    ###Cartographer###O7.1##Target##E4726C#B80948#FFFF EE86##1881#14EA##Suslanger##Suslanger::##2##боря%_ 2##Суслангер##Суслангер##Пески%_джиннов###
    ###Cartographer###O7.1##Target##E1EFD8#B12B78#FFFF FB10##16D7#1AFC##Suslanger##Suslanger::##2##боря%_ 2##Суслангер##Суслангер##Пески%_джиннов###
    ###Cartographer###O7.1##Target##EA22AC#ACEEB4#FFFF 3F37##1C48#1EBC##Suslanger##Suslanger::##3##3##Сус лангер##Суслангер##Пески%_ифритов###
    ###Cartographer###O7.1##Target##E27FFC#AB4488#FFFF 7682##1736#2035##Suslanger##Suslanger::##3##3##Сус лангер##Суслангер##Пески%_ифритов###


    Примечание
    Во время бегства Уро-Бороса, когда вы догоняете его на машинах, точки его отдыха и являются точками его респавна. Судя по моим наблюдениям, маршрутов всего 3, но на карте они не разделены, т.к. это не имеет особого значения
    Удачной охоты!
    Изображения
    Последний раз редактировалось kirkaa9kirkaa9; 09.04.2023 в 00:51.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения