Форум - "Аллоды Онлайн" - Пусть начнется Война Машин!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 47
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572

    Пусть начнется Война Машин!

    Друзья!

    Прогресс не стоит на месте – лучшие умы Сарнаута постоянно проектируют разнообразные боевые машины. Гонка вооружений не останавливается ни на секунду, потому главы фракций приняли решение деморализовать противника демонстрацией мощи своего механического парка. Пусть начнется Война Машин!



    С 5 апреля каждый игрок, вошедший в игру после 00:00, получит на внутриигровую почту особый предмет. Активировав его, вы получите в свое распоряжение одну из нестабильных боевых машин: Дредноут, Трон, Эгиду, Титана, Быстролет, Ловчего или Мираж, а также один из доступных окрасов. Пользоваться этим чудом техники получится только во время Войны Машин, в другое время попытка вызвать его не принесет результатов.



    Характеристики каждой боевой машины будут соответствовать 5 уровню, а использование умений не будет требовать мана-батарей. К сожалению, нестабильные устройства быстро выходят из строя, потому через три дня после активации они будут изъяты у владельцев. Не упустите уникальную возможность почувствовать себя пилотом могучей машины!

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для siderr
    Поселенец siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    981
    Эх, та христа ради дайте на нитке купить быстролет. Я готов 10 коллекционок купить если в одной из них быстрик будет

  3. #3
    Аватар для AlestaDoa
    Бродяга AlestaDoa печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Опять издёвка над подпиской , мол гляньте что есть, но приобрести и гонять вы конечно же не сможете

  4. #4
    Аватар для tabos2
    Бродяга tabos2 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Челы с подписки такие - мдаааааааааааааааааа, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, мы никак не ущемлены.

  5. #5
    Аватар для MamaIgora
    Скиталец MamaIgora печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Поддержу первого комментатора: формально, быстролёт на подписке присутствует, фактически – нетъ. А ведь быстролёты с этими летучими тарелочками – классика :c

  6. #6
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Где-то прогресс не стоит на месте, но только не у нас. Хде новые разработки, ээ, Лебовски?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #7
    Аватар для inj3ctor
    Лига Гражданин Лиги inj3ctor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    <Вечный Зов, Лига>
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Голосую обоими руками ЗА, то что бы быстролет появился на подписке!=)

  8. #8
    Аватар для bankj
    Батрак bankj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    В летнюю коллекционку засуньте быстролет пожалуйста! Или в карты!

  9. #9
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Господа разработчики, ну вот же вы наглядно демонстрируете, что есть возможность дать маунтов подписке. Да, без боевого функционала, но есть же. Дайте их уже подписке

  10. #10
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    [CENTER]Друзья!

    Пусть начнется Война Машин!

    Думал фентези. А тут мехварриор.

  11. #11
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Самый бесполезный эвент.

  12. #12
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Спасибо за цветовую схему Трона Владыки. Ещё бы саму машину (и место под неё) где-то добыть.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  13. #13
    Аватар для padla666
    Бродяга padla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Война машин пришла на Айрин

    Вот круто, Война машин началась, а спектакль на Айрине (Вечный Зов) уже часов 7 никак не начнется.

  14. #14
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Самый бесполезный эвент.
    Я бы сказал, что это самый странный эвент. Тут сразу вспоминается песенка про "2 гантели и 1 утюг". Раздавать маунтов 5 уровня в то время когда у вас в наградах с локаций стоят 6 уровня..? Ну возможно это было бы интересно новичку.., а их много? Давно бы пора заняться переработкой стоила, там столько животины стоит и 95% это бесполезный мусор. Давно пора к придумывания нового маунта ввести альтернативу в виде корма для старых маунтов, который притягивал старого до уровня актуального. Так у людей цель ещё появилась бы в игре, прокачать всех своих старичков-маунтов.

  15. #15
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Да, маунты 5-го уровня это прям очень супер эвент)))

  16. #16
    Аватар для gosu1234
    Бродяга gosu1234 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    03.01.2023
    Сообщений
    2
    Репутация
    -14
    Цитата Сообщение от siderr Посмотреть сообщение
    Эх, та христа ради дайте на нитке купить быстролет. Я готов 10 коллекционок купить если в одной из них быстрик будет
    Какой еще быстролет? Нахрен нужно это гавно старое? Я как создал аккаунт, даже не разу не пользовался им. 1 гавняное умение это ускорение с кд минута.
    Хлам а не маунт.
    Лучше боевой планер добавили бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от MamaIgora Посмотреть сообщение
    Поддержу первого комментатора: формально, быстролёт на подписке присутствует, фактически – нетъ. А ведь быстролёты с этими летучими тарелочками – классика :c
    Уже писал. У меня в стойле валяется этот быстролет, я им никогда не пользовался, потому что юзлез бесполезный с никчемным скилом. На фришке хоть щит давало при спешивании и ускорялся он.
    Забудьте. Мираж самый оптимальный, потому что скидывает таргет после блинка

  17. #17
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    У меня есть быстролёт,с акции падает ещё 1,и ещё 3 быстрик мне выпал с ежедневки...

  18. #18
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от gosu1234 Посмотреть сообщение
    Какой еще быстролет? Нахрен нужно это гавно старое? Я как создал аккаунт, даже не разу не пользовался им. 1 гавняное умение это ускорение с кд минута.
    Хлам а не маунт.
    Лучше боевой планер добавили бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------


    Уже писал. У меня в стойле валяется этот быстролет, я им никогда не пользовался, потому что юзлез бесполезный с никчемным скилом. На фришке хоть щит давало при спешивании и ускорялся он.
    Забудьте. Мираж самый оптимальный, потому что скидывает таргет после блинка
    Извините, но "у меня есть, мне не нравится" - не аргумент для остальных.
    Если кто-то просит быстролет - значит, зачем-то он ему нужен. Хоть бы скин на молнию-перевертыш натянуть, хоть бы разнообразие на каком маунте послакать.
    Это не говоря уже о том, что если маунт практической пользы не имеет - как вы утверждаете - то его введение ничего не изменит, а какую-то часть игроков порадует.
    Последний раз редактировалось Tigro4ka1; 05.04.2023 в 19:40.

  19. #19
    Аватар для megatron2020
    Горожанин megatron2020 — неогранённый алмаз megatron2020 — неогранённый алмаз megatron2020 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Кирах-Умойр
    Сообщений
    49
    Репутация
    261

  20. #20
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    вы получите в свое распоряжение одну из нестабильных боевых машин:
    ...
    а также один из доступных окрасов.
    Окрас вроде тоже нестабильный?

    Цитата Сообщение от gosu1234 Посмотреть сообщение
    Какой еще быстролет? Нахрен нужно это гавно старое? Я как создал аккаунт, даже не разу не пользовался им. 1 гавняное умение это ускорение с кд минута.
    Хлам а не маунт.
    ...У меня в стойле валяется этот быстролет, я им никогда не пользовался, потому что юзлез бесполезный с никчемным скилом. На фришке хоть щит давало при спешивании и ускорялся он.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #21
    Аватар для siderr
    Поселенец siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от gosu1234 Посмотреть сообщение
    Какой еще быстролет? Нахрен нужно это гавно старое? Я как создал аккаунт, даже не разу не пользовался им. 1 гавняное умение это ускорение с кд минута.
    Хлам а не маунт.
    Лучше боевой планер добавили бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------


    Уже писал. У меня в стойле валяется этот быстролет, я им никогда не пользовался, потому что юзлез бесполезный с никчемным скилом. На фришке хоть щит давало при спешивании и ускорялся он.
    Забудьте. Мираж самый оптимальный, потому что скидывает таргет после блинка
    Поздравляю вас, а у меня не валяется и я хочу что-бы валялся. Я вам вообще сейчас страшную тайну открою, любой маунт на подписке с топовой скоростью юзабелен, ибо они все одинаковые и отличаются только визуалом. А вот ради этого самого визуала я и готов занести денег в игру, ибо мне нравится визуал быстролета.

  22. #22
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от gosu1234 Посмотреть сообщение
    Лучше боевой планер добавили бы.[COLOR="Silver"]
    Ju 87 Stuka лучше же. Какой нафиг планер.

  23. #23
    Аватар для gosu1234
    Бродяга gosu1234 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    03.01.2023
    Сообщений
    2
    Репутация
    -14
    Цитата Сообщение от siderr Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас, а у меня не валяется и я хочу что-бы валялся. Я вам вообще сейчас страшную тайну открою, любой маунт на подписке с топовой скоростью юзабелен, ибо они все одинаковые и отличаются только визуалом. А вот ради этого самого визуала я и готов занести денег в игру, ибо мне нравится визуал быстролета.
    Купи планер в магазине и радуйся

  24. #24
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    маунты эт хорошо...а вот то что тока на три дня да ещё и пользоватся можно тока на событии и больше нигде это как то не очень...

  25. #25
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Временной окрас как то жестко для подписки

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  26. #26
    Аватар для siderr
    Поселенец siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии siderr во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от gosu1234 Посмотреть сообщение
    Купи планер в магазине и радуйся
    Чувак, ну тебе ж 3й раз уже объясняют что люди хотят быстролет, потому что им нравится вид быстролета. А ты планер предлагаешь купить, где логика то?

  27. #27
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699
    а что за быстролет о которым вы говорите? есть картинка?

  28. #28
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    А в голову не приходило такое, чтобы добавить модернизацию или сразу модернезированые разослать? Зачем этот хлам в 23м году без модернизации?

  29. #29
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А в голову не приходило такое, чтобы добавить модернизацию или сразу модернезированые разослать? Зачем этот хлам в 23м году без модернизации?
    Модернизацию нужно выпилить на корню. Еще не хватало того, чтоб эту дичь нахаляву раздавали бы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #30
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Ну, во первых это дают на посмотреть, а во вторых маркетинг никто не отменял)

  31. #31
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Ну, во первых это дают на посмотреть, а во вторых маркетинг никто не отменял)
    А в третьих эту дичь нужно выпилить на корню.
    Актуализация старых маунтов сама по себе тема прикольная. Но то что мы имеем это полный зашквар. Ты предлагаешь еще и рекламировать это дерьмо?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #32
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    А из крайности в крайность это твой конек?

  33. #33
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Я так понимаю, что эта акция в основном реклама боевых механизмов, но к сожалению на данном этапе игры старые механизмы неактуальны без ректоров.

  34. #34
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от padla666 Посмотреть сообщение
    Вот круто, Война машин началась, а спектакль на Айрине (Вечный Зов) уже часов 7 никак не начнется.
    Этот баг известен с самого открытия Айрина. Но он сам по себе не случается, его "делает" игрок-злыдень (и много очень нехороших слов в адрес этого...) знающий об этом баге. Написал об этом баге в поддержку, посмотрим, вылечат его или будет как всегда (некоторые баги годами исправляют).

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  35. #35
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    284
    В чем суть войны машин? 5 го ранга,столько лет прошло,наверное все силы брошены на арену героев.
    БоеваяУточка

  36. #36
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    В чем суть войны машин? 5 го ранга,столько лет прошло,наверное все силы брошены на арену героев.
    переделка палов же.

  37. #37
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Ничего не понятно, но очень интересно

  38. #38
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Пора бы уже, наверное, нестабильных маунтов выдавать с нестабильными стойлами.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #39
    Аватар для TabascoHot
    Бродяга TabascoHot печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от siderr Посмотреть сообщение
    Эх, та христа ради дайте на нитке купить быстролет. Я готов 10 коллекционок купить если в одной из них быстрик будет
    так в весенней коллекциоке был же

  40. #40
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Считаю, что 5й лвл боевых механизмов неактуален, там скорость и ХР кот наплакал, обычный маунт с карт будет в разы выгодней. Если уж даете посмотреть на механизмы, то давайте на все деньги) И, хоть я и с фришки, не обижайте подписку, давайте им всё актуальное, но без боевых преимуществ.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения