Форум - "Аллоды Онлайн" - Ротация мировых событий
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 237
  1. #161
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ваше предложение руинит людям ИК с переродов
    Если так сделают, ИК на переродах будет не нужен) основой выфармите, ну или если Б-г вам не по нраву, я же не предлагала убрать право на жалование) я предложила сделать общими сами отметки, а уж одним персом вы их выфармите, или 6 это уже кому как нравится) проходить ИК переродами это никак не помешает, даже наоборот облегчит жизнь тем кто фармит голду)

  2. #162
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Слушай, шёл бы ты отсюда. . В реал. А то, видимо, ни в игре, ни в реале реализовать себя не можешь. Иди начальству поплачь, как ты мало зарабатываешь и упахиваешься. А то тут уже соплями... блин, слезами столько страниц залил. Достал уже.
    А вы нервы полечите! В его нытье есть доля правды и действительно много привязок ко времени сделано. Когда в игру вливаешься и привыкаешь к ней, то конечно хочется комфорта. Перегружать игроков многочисленными активностями, которые привязаны по времени - неправильное направление, и оно может привести к противоположному результату.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Ключевые слова: мифическим новичкам)) А по поводу сапа на бг. Есть смысл только если корону взять. Тогда хоть как то перекидывать ближайших соратников к себе возможно. И толк есть. В остальных случаях согласен, жесть. Особенно когда все толпой убегают с точки и я понимаю, что стою на ней один... сапом. Вроде и бежать за сопартийцами надо и попой чую, что пустую точку ща захватывать придут. Муки выбора имеют место быть))
    Новички есть и они не Мифические. Этих новичков видно по торговле, они покупают костюмы, которые есть у старичков.

  3. #163
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Я тут видимо многое пропустил, а когда Иркалла стала владычицей Сарнаута?

  4. #164
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    А ведь решить эту проблему очень просто. Сделать общими монетки за Б-г и на основах и на воплах. Народ все так же будет фармить голду просто основами ,не руиня бои окружающим.
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Если так сделают, ИК на переродах будет не нужен) основой выфармите, ну или если Б-г вам не по нраву, я же не предлагала убрать право на жалование) я предложила сделать общими сами отметки, а уж одним персом вы их выфармите, или 6 это уже кому как нравится) проходить ИК переродами это никак не помешает, даже наоборот облегчит жизнь тем кто фармит голду)
    Что сейчас: у каждого из 100500 воплощений собственная валюта для голды. То есть, чтобы воспользоваться Правом на жалование и получить 400к голды, каждый из 100500 мелких должен фармить бэгэшки самостоятетьно.
    Что предлагается: сделать общую валюту для Права на жалование для основы и для всех мелких. Я правильно понимаю, что ты предлагаешь одетой основой нафармить каждому из 100500 воплощений, чтобы каждое из них могло купить голду раз в неделю?
    Я все правильно понял?

    Сообщение от muchruk
    Не, ну так-то явно избыток видов валют, не? Два вида одних фантиков, два вида других, эти фантики конвертяся в более другие, а эти фантики общие, а эти персональные, те требуют репы, те - не. Ладно бы, ассортимент товаров обновляли бы, чтобы была постоянная движуха и стимул получать валюту...
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Подозреваю вы просто хотите ныть. С 99% валют вы не имеете дел вообще.
    Подозреваю, что ты неправ. Скорее, наоборот - 1% сейчас уже нигде и никак не используется. Не используется: Алтыны с Дайна. Может, еще что-то. Например, Гибблеры, если все выкуплено. А Соверены, Экю/Пыльца, Амброзия/ЭБ, валюты с Эдема - вполне себе. Ну м сезонные валюты используются внезапно при запущенной сезонных активностях.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    по поводу "подбора", такое ощущение кто в каком порядке регнул, так по списку затянуло и закинуло в 1 команду и потом во вторую оставшихся. ощущение что сортировки, хотя бы минимальной, нет вообще. ни по гиру(хотя сейчас актуальней будет по могуществу к.м.к.), не говоря уже о аспектах.
    Давно уже так. И да, когда у противника 4 хила, а у тебя ни единого, то это гарантированный слив - по две штуки на точку, и каждого либо вообще не продавить, либо продавить чуть ли не всем рейдом. А с учетом того, что подавляющее число дэдэшек пытается слить вражескую дэдэшку, то часто хилов вообще не трогают...

    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Я тут видимо многое пропустил, а когда Иркалла стала владычицей Сарнаута?
    С этого сезона.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #165
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Я тут видимо многое пропустил, а когда Иркалла стала владычицей Сарнаута?
    Дык в 13.0 же. Нихаз, с нашей помощью, разрушил планы своего порабощения с помощью Мамки. Мамку заточил в Городе Демонов, в пустующую тюрьму Сарна. Сам Нихаз покидает Сарнаут, оставив рулить тут свою дочь - Иркаллу. Айденус с Яскером сдаются на милость победителя. Главный герой попадает в немилость у главы фракции и объявляется виновником всех бед.

    Читай сюжет, он интересен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #166
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    [QUOTE=muchruk;7566115]Что сейчас: у каждого из 100500 воплощений собственная валюта для голды. То есть, чтобы воспользоваться Правом на жалование и получить 400к голды, каждый из 100500 мелких должен фармить бэгэшки самостоятетьно.
    Что предлагается: сделать общую валюту для Права на жалование для основы и для всех мелких. Я правильно понимаю, что ты предлагаешь одетой основой нафармить каждому из 100500 воплощений, чтобы каждое из них могло купить голду раз в неделю?
    Я все правильно понял?


    Да) ну а что, это было бы мего классно) Кнч выглядит как изи голда. Но и с толпы переродов на Б-г под баф, горит уже неистово) Ладно ещё когда это +- адекватные перероды, с артами и хотя бы фул т1 шмотом актуального цвета, но ведь регают иногда даже хуже одетыми, и когда 60% твоей команды такие, даже 4 хила не спасут 🤣

    Да и что плохого в удобном фарме голды?) вон у меня на основе, 100500 этих отметок, девать не куда, а так хоть в дело пошло бы)

  7. #167
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    А вы нервы полечите! В его нытье есть доля правды и действительно много привязок ко времени сделано. Когда в игру вливаешься и привыкаешь к ней, то конечно хочется комфорта. Перегружать игроков многочисленными активностями, которые привязаны по времени - неправильное направление, и оно может привести к противоположному результату.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Новички есть и они не Мифические. Этих новичков видно по торговле, они покупают костюмы, которые есть у старичков.

    Тут насильно никого не держат, не нравится - не играй. Найди другую игру для своего графика комфортную и не выноси мозг. Всё.

  8. #168
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Давно уже так. И да, когда у противника 4 хила, а у тебя ни единого, то это гарантированный слив - по две штуки на точку, и каждого либо вообще не продавить, либо продавить чуть ли не всем рейдом. А с учетом того, что подавляющее число дэдэшек пытается слить вражескую дэдэшку, то часто хилов вообще не трогают...
    Ну тут всё не так просто, попадала в команды с большим количеством хилов, но слабыми дд,ситуацию и они не спасали.
    Не то время, хил при слабенькой ддшке и в отстутствие сапа, долго не поживёт,если кнч на против не "хлебушек") Сдувает только так)

    А вообще заметила тенденцию, вся игра от урона, у кого больше тот и победил. Именно поэтому считаю, на не рейтинговые активности, без чёткой командной работы, хилом регать крайне не выгодно .

  9. #169
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Если так сделают, ИК на переродах будет не нужен) основой выфармите, ну или если Б-г вам не по нраву, я же не предлагала убрать право на жалование) я предложила сделать общими сами отметки, а уж одним персом вы их выфармите, или 6 это уже кому как нравится) проходить ИК переродами это никак не помешает, даже наоборот облегчит жизнь тем кто фармит голду)
    Объясните, как фармить основой 26 ИК в неделю (минимальный лимит для получения голд всеми переродками), при лимите получения валюты за тренировки ИК 1 раз в день?


  10. #170
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Объясните, как фармить основой 26 ИК в неделю (минимальный лимит для получения голд всеми переродками), при лимите получения валюты за тренировки ИК 1 раз в день?
    Можно порегать основой оч много Б-г, и реализовать право на жалование на всех переродах , если отметки кнч общие. Я имела ввиду именно это.

    Кому Б-г не нравится может ходить ИК всеми переродами, одно другому никак не мешает .

  11. #171
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ну тут всё не так просто, попадала в команды с большим количеством хилов, но слабыми дд,ситуацию и они не спасали.
    Не то время, хил при слабенькой ддшке и в отстутствие сапа, долго не поживёт,если кнч на против не "хлебушек") Сдувает только так)

    А вообще заметила тенденцию, вся игра от урона, у кого больше тот и победил. Именно поэтому считаю, на не рейтинговые активности, без чёткой командной работы, хилом регать крайне не выгодно .
    На Подписке Хил больше решает.

  12. #172
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Можно порегать основой оч много Б-г, и реализовать право на жалование на всех переродах , если отметки кнч общие. Я имела ввиду именно это.

    Кому Б-г не нравится может ходить ИК всеми переродами, одно другому никак не мешает .
    Я как то спросила у одного знакомого с фиол донатом, зачем он мучается на БГ,
    когда можно ходить в ИК. Он ответил, что шанс получить валюту с БГ выше,
    чем из ИК (он его не проходит на фул).
    Ты правда думаешь, что если валюту сделают общей, с БГ пропадут слабо одетые и задоначенные персонажи?

    А момент, что с введением общей валюты, ее получение из тренировок ИК будет доступен
    только одному персонажу, ты не рассматриваешь?
    Я бы такой возможности не исключала. У нас часто бывает, что делают совсем не то, что
    игроки имели ввиду


  13. #173
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Я как то спросила у одного знакомого с фиол донатом, зачем он мучается на БГ,
    когда можно ходить в ИК. Он ответил, что шанс получить валюту с БГ выше,
    чем из ИК (он его не проходит на фул).
    Ты правда думаешь, что если валюту сделают общей, с БГ пропадут слабо одетые и задоначенные персонажи?

    А момент, что с введением общей валюты, ее получение из тренировок ИК будет доступен
    только одному персонажу, ты не рассматриваешь?
    Я бы такой возможности не исключала. У нас часто бывает, что делают совсем не то, что
    игроки имели ввиду
    Ну вот с этим мб и соглашусь)

    Мб и плохая идея, мне лень уже про неё писать🤣

  14. #174
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    [QUOTE=oiVSYO;7566120]
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Да) ну а что, это было бы мего классно)
    А ещё проще сделать как на тестовых, открываешь лавку редкости и любой лот - цена 00,00 , берёшь что нужно и доволен. Мы же о комфорте??
    И количество валют ни кого раздражать не будет, только во вопрос: а зачем вообще играть? Включите мультик и наслаждайтесь комфортом.
    Пример, а вот в других играх - не катит, У того же вов другое понимание и на отношение к игрокам в том числе.

  15. #175
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Я как то спросила у одного знакомого с фиол донатом, зачем он мучается на БГ,
    когда можно ходить в ИК. Он ответил, что шанс получить валюту с БГ выше,
    чем из ИК (он его не проходит на фул).
    Ты правда думаешь, что если валюту сделают общей, с БГ пропадут слабо одетые и задоначенные персонажи?

    А момент, что с введением общей валюты, ее получение из тренировок ИК будет доступен
    только одному персонажу, ты не рассматриваешь?
    Я бы такой возможности не исключала. У нас часто бывает, что делают совсем не то, что
    игроки имели ввиду
    Может ваш знакомый аллод строит и поэтому ему нужно больше отметок для покупки магнита.

    В основном на БГ из слабоодетых и фиол донатом ходят строители ЛА и их трудно отличить от новичков. Если разработчики уберут покупку магнита за отметки, то на БГ останутся новички.

    Для получения золота за отметки можно ходить в т1 и с фиол донатом + фиол руны + артефакты. За тренировку с таким обмундированием набирать будут меньше 1000 баллов, но больше 500 и этого достаточно, чтобы накопить на недельное золото и по времени менее затратно, чем ходить на БГ на удачу.

  16. #176
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Для получения золота за отметки можно ходить в т1 и с фиол донатом + фиол руны + артефакты. За тренировку с таким обмундированием набирать будут меньше 1000 баллов, но больше 500 и этого достаточно, чтобы накопить на недельное золото и по времени менее затратно, чем ходить на БГ на удачу.
    Меньше 1000 рейтинга, это сколько в валюте БГ?
    То есть сходить нужно не менее трех раз в неделю, потратив 25-30 мин на одного персонажа х 13
    (мы же обсуждали, что предложение сделать общую валюту для основы и переродков, заруинит фарм ИК переродками).
    Точно времени меньше займет, чем на БГ сходить?
    Я просто не в курсе, сколько с БГ выносят


  17. #177
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Меньше 1000 рейтинга, это сколько в валюте БГ?
    То есть сходить нужно не менее трех раз в неделю, потратив 25-30 мин на одного персонажа х 13
    (мы же обсуждали, что предложение сделать общую валюту для основы и переродков, заруинит фарм ИК переродками).
    Точно времени меньше займет, чем на БГ сходить?
    Я просто не в курсе, сколько с БГ выносят
    с белого где то 3,6к+- дает(~1100 рейта)
    с зеленого 4.5к+-(~1300рейта) на п2п. (на ф2п, если ничего не путаю, т.к. ходил в 13.0 было гдет 4.3(~1200рейт) и 5.2(~1400 рейта) соответственно) воплы в т1 "актуал"

    победа на бг под х2 это 2к отметок и 4к под баф ордена) так что ходить на БГ с их рандомом воплами ради фарма отметок, в плане времязатрат, это нужно быть "гением"
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 06.04.2023 в 23:59.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  18. #178
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Меньше 1000 рейтинга, это сколько в валюте БГ?
    То есть сходить нужно не менее трех раз в неделю, потратив 25-30 мин на одного персонажа х 13
    (мы же обсуждали, что предложение сделать общую валюту для основы и переродков, заруинит фарм ИК переродками).
    Точно времени меньше займет, чем на БГ сходить?
    Я просто не в курсе, сколько с БГ выносят
    Если округлить, то примерно нужно умножать на 3. То есть, если 500 баллов, то 1500+ отметок

    Лично я прохожу одним персом 6-7 минут, но у меня 13ые и фул всего. Чем слабее персонаж, тем дольше проход + конечно нужно навык набить, тогда станет быстрее. А еще зависит от класса, каким-то быстрее, каким-то дольше. Думаю, что слабо одетые будут проходить от 10 до 15 минут. Я не тестила твинком, у меня знакомые есть с фиол рунками 7-8-9 и одетость т1 и проходят за минут 10, набивают 800+

    Безусловно, чтобы пройти с комфортом ИК, то нужно артефакты ПВЕ иметь + НБ, шмот т1 до 106%+ оружка т2. Но, некоторые не хотят заморачиваться с этим и им проще ходить на БГ.
    Последний раз редактировалось IshChell; 07.04.2023 в 10:40.

  19. #179
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Если округлить, то примерно нужно умножать на 3. То есть, если 500 баллов, то 1500+ отметок

    Лично я прохожу одним персом 6-7 минут, но у меня 13ые и фул всего. Чем слабее персонаж, тем дольше проход + конечно нужно навык набить, тогда станет быстрее. А еще зависит от класса, каким-то быстрее, каким-то дольше. Думаю, что слабо одетые будут проходить от 10 до 15 минут. Я не тестила твинком, у меня знакомые есть с фиол рунками 7-8-9 и одетость т1 и проходят за минут 10, набивают 800+

    Безусловно, чтобы пройти с комфортом ИК, то нужно артефакты ПВЕ иметь + НБ, шмот т1 до 106%+ оружка т2. Но, некоторые не хотят заморачиваться с этим и им проще ходить на БГ.
    БГ не требует одетости и умения нажимать кнопки - БГ требует, чтобы тебе нароллило более одетую пати, чем пати соперников, ну и то, что кикать вредителей не получается норм, так как многих табличка голосования отвлекает или аддон на автоотклонение и квота - 9 голосов за кик).

  20. #180
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    БГ не требует одетости и умения нажимать кнопки - БГ требует, чтобы тебе нароллило более одетую пати, чем пати соперников, ну и то, что кикать вредителей не получается норм, так как многих табличка голосования отвлекает или аддон на автоотклонение и квота - 9 голосов за кик).
    Проблема киков еще связана с тем что некоторые индивиды предлагают кикнуть хилов, или людей которые дефают точку, водят голема и т.д., так как эти индивиды смотрят только на показатели урона и если его нет, предлагают кик. Сама система кика не доработана и сделана плохо.

  21. #181
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    А вообще заметила тенденцию, вся игра от урона, у кого больше тот и победил. Именно поэтому считаю, на не рейтинговые активности, без чёткой командной работы, хилом регать крайне не выгодно .
    Полностью согласен. Но с учетом того, что ы одну команду может закинуть четверых топовых хилов и пару топовых дамагеров, а во вторую - переродов без хилов, то в некоторых ситуациях можно регаться и хилом.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Я просто не в курсе, сколько с БГ выносят
    Первая победа - 2-4к. В принципе соизмеримо с прохождением ИК на фулл с набранными ~1к рейтинга.

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    БГ не требует одетости и умения нажимать кнопки - БГ требует, чтобы тебе нароллило более одетую пати, чем пати соперников, ну и то, что кикать вредителей не получается норм, так как многих табличка голосования отвлекает или аддон на автоотклонение и квота - 9 голосов за кик).
    В общем-то да, есть такое.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Проблема киков еще связана с тем что некоторые индивиды предлагают кикнуть хилов, или людей которые дефают точку, водят голема и т.д., так как эти индивиды смотрят только на показатели урона и если его нет, предлагают кик.
    Ага. Поэтому народ пробегает мимо своей домашней точки и метётся захватывать чужую. В итоге ни своя не взята, ни чужая. Но стоять на точке желающих мало - как раз именно потому, что нет дамага. Нет дамага - кикнут.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Сама система кика не доработана и сделана плохо.
    Она именно для того и вводилась.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #182
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Но с учетом того, что ы одну команду может закинуть четверых топовых хилов и пару топовых дамагеров, а во вторую - переродов без хилов, то в некоторых ситуациях можно регаться и хилом.


    Первая победа - 2-4к. В принципе соизмеримо с прохождением ИК на фулл с набранными ~1к рейтинга.


    В общем-то да, есть такое.


    Ага. Поэтому народ пробегает мимо своей домашней точки и метётся захватывать чужую. В итоге ни своя не взята, ни чужая. Но стоять на точке желающих мало - как раз именно потому, что нет дамага. Нет дамага - кикнут.


    Она именно для того и вводилась.
    Ну в водилась она для того чтобы слакеров кикать, которых была тьма.

  23. #183
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну в водилась она для того чтобы слакеров кикать, которых была тьма.
    Это нам так сказали, а на деле?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #184
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это нам так сказали, а на деле?
    На деле слакеров не стало.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #185
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    На деле слакеров не стало.
    Вагон мешков - что-то поменялось? А с картами был жуткий всплеск...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #186
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вагон мешков - что-то поменялось? А с картами был жуткий всплеск...
    Вагон мешков или вагон паровозов будет всегда, но озвученную проблему, которая, кстати, дико бесила в свое время, принятая мера решила.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #187
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вагон мешков или вагон паровозов будет всегда, но озвученную проблему, которая, кстати, дико бесила в свое время, принятая мера решила.
    Решение проблемы есть от вагонов мешков, а это убрать магнит за покупку отметок БГ.

    Строители ЛА перестанут ходить и переключатся на Дионские игры. Из мешков останутся только новички или же те, кто давно не играл и решил вернуться, а так же те, кто решил сменить класс и пытаются освоиться на нем.

    Сейчас уже не походишь перерождениями делая квесты карт судьбы, так что перерождения не будут ходить массово на БГ, остаются только строители и новички.
    Последний раз редактировалось IshChell; 07.04.2023 в 21:04.

  28. #188
    Аватар для Keouvd
    Бродяга Keouvd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    будет ли ПТС 14.1?

  29. #189
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Keouvd Посмотреть сообщение
    будет ли ПТС 14.1?
    Збт точно будет, так как объявляли о наборе новых тестеров на будущее обновление


  30. #190
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    119
    Репутация
    1319
    на бумаге вроде славно) надо будет посмотреть еще конечно, но если я правильно понимаю) укомплектовать у одного торговца большинство нужных вещей это хорошо) новые нововведения всегда хорошо) кайф



  31. #191
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    А есть инфа про то, что будет с слакерами на БзА?

  32. #192
    Аватар для CailinDodheanta
    Комьюнити-менеджер CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    58
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от Keouvd Посмотреть сообщение
    будет ли ПТС 14.1?
    На данный момент у нас проводятся только закрытые тестирования, ПТС не планируется.

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А есть инфа про то, что будет с слакерами на БзА?
    Мы рассчитываем, что новая система с наградами и ротацией ивентов поспособствует уменьшению количества слакеров. В любом случае будем следить за ситуацией.

  33. #193
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от CailinDodheanta Посмотреть сообщение
    На данный момент у нас проводятся только закрытые тестирования, ПТС не планируется.
    Вопрос задан 8 числа, ответ получен 19 числа. Просто наблюдение.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #194
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вопрос задан 8 числа, ответ получен 19 числа. Просто наблюдение.
    Норм же, ответили
    God Called In Sick Today

  35. #195
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от CailinDodheanta Посмотреть сообщение
    Мы рассчитываем, что новая система с наградами и ротацией ивентов поспособствует уменьшению количества слакеров. В любом случае будем следить за ситуацией.
    Как непосредственно на БзА повлияет это? Вон ранее написали, что у них там нарисовался перекос фракционный, что у одной фракции 80+ игроков, а у другой - 12 всего обычно и их тупо в блин закатывают, так как бонусов тупо не хватает, старая проблема некоторыми фиксами после 14.0 не сработала - просто изза переделки механики наград некоторое время активность проявляли обе стороны, а сейчас, как я понял, когда у них 80в12 - в 6,66 раза больше многочисленной, и если по ХП и отчасти антиконтролю там относительно справедливый АП при перекосе, то урон при 40+% перекоса тупо начинает недоставать, если до 50-60% перекоса приход Полководца в удобном месте для его обороны малыми силами позволяет кое-как выигрывать, то когда 80+% численного перекоса - то почти всегда проигрыш для малочисленной стороны, особенно, когда как на Нити Судьбы сейчас - многие активные и агрессивные перешли на сторону Детей, желающие за Детей доделать Ауры и прочее сами зашевелились, а за Экспедиторов часть не желающих "потеть" сидят на респе, набив очки для "Заготовки" и претензии в их сторону отметают, что в целом, думаю, если не будет как-то изменено, так же уведёт в полное неучастие на БзА тех, кто пытаются играть на победу за свою Фракцию, а слакеры в свою очередь сами потом позабивают и у нас опять же будет старая добрая 15в60+. Ведь сидящие на Респе или сидящие на карте в тихих закоулках и ничего не делающие учитываются, как активные игроки, а если бы их не учитывало, как активных игроков, то хотя бы активно дерущиеся хотя бы не страдали частично от нехватки сил ввиду слабоватых баффов за малочисленность.

  36. #196
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Как-то планируется убирать дисбаланс в количестве игроков в битве за амброзию? Когда за одну фракцию 80+ игроков, а за противоположную 12? При этом ещё есть задание на турнире крови на уничтожение целителей и захватчиков, которое одним невозможно выполнить, поэтому они не ставят своих мобов что бы противоположная фракция то же не могла выполнить?
    Там бонусы недостаточные на предмет урона и защиты от Дебаффов). Дебаффы действуют так же, как и при равном количестве, а у многочисленной стороны ран и прочих дебаффов тупо больше, и это не считая того, что у вас в 6,6 раза ХП больше, что кое-как уравнивает по ХП пулу, но урона там вроде насыпает +80-85%, что такая недостача по урону, что выиграть в принципе невозможно - передамажат.

  37. #197
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    А не легче превратить БЗА из ворлд ПВП зоны в обычный БГ И ограничить определённое количество игроков на зоне как с текущими сражениями?

    Ну согласитесь что с текущим движком и немереного количество игроков в одной локаций данная активность ничего кроме слайд шоу из себя не представляет.


  38. #198
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Там бонусы недостаточные на предмет урона и защиты от Дебаффов). Дебаффы действуют так же, как и при равном количестве, а у многочисленной стороны ран и прочих дебаффов тупо больше, и это не считая того, что у вас в 6,6 раза ХП больше, что кое-как уравнивает по ХП пулу, но урона там вроде насыпает +80-85%, что такая недостача по урону, что выиграть в принципе невозможно - передамажат.
    самое забавное когда у тебя х3-х4 хп, и тебя нагибают турельки т.к. они бьют в % от хп
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  39. #199
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Сейчас уже не походишь перерождениями делая квесты карт судьбы,
    Вобще-то не совсем.
    Можно взять квесты на Компаса на Основе и всех Перерождениях.
    Потом выполнять только на Основе к примеру.
    Когда Акция закончится, то висящие на Перерождениях "засоленные" квесты никуда не пропадут и их можно будет выполнять.
    Хотя это конечно даёт небольшую прибавку Компасов, но всё же

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #200
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    самое забавное когда у тебя х3-х4 хп, и тебя нагибают турельки т.к. они бьют в % от хп
    И турельки и петы и ловушки бьют вроде в % от ХП.

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения