Форум - "Аллоды Онлайн" - Как пройти квест "Наступая на пятки"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для santachaos
    Бродяга santachaos на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Как пройти квест "Наступая на пятки"

    Доброго времени суток. возникла проблема с квестом. играю паладином орком. застрял на аллоде дайн, вообщем суть проблема в квесте за 5 минут надо успеть убить 14 мобов + добежать до портала где появится еще один жирный моб. кто проходил подскажите может я что то упускаю ???

  2. #2
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от santachaos Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. возникла проблема с квестом. играю паладином орком. застрял на аллоде дайн, вообщем суть проблема в квесте за 5 минут надо успеть убить 14 мобов + добежать до портала где появится еще один жирный моб. кто проходил подскажите может я что то упускаю ???
    а в чем конкретно проблема? не успеваешь? агри как можно больше мобов, сколько гарантированно убьешь раньше, чем они тебя. проверь статы, там в шмоте все наперекосяк.


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  3. #3
    Аватар для santachaos
    Бродяга santachaos на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    а в чем конкретно проблема? не успеваешь? агри как можно больше мобов, сколько гарантированно убьешь раньше, чем они тебя. проверь статы, там в шмоте все наперекосяк.
    проблема ну незнаю не хватает урона или дпм, я за 5 минут 14 мобов впритык убил. после еще один вылез и время закончилось

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения