Форум - "Аллоды Онлайн" - Мне нравится!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Grilzy
    Бродяга Grilzy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    47

    Мне нравится!

    Привет.Затащил знакомый в аллоды.Он в неих никогда не играл, играл вов, но сейчас не хочет, ибо не ждут.... и черт то с ними.

    Я был в аллодах где-то в 2009-2010.И тогда я понимал что ну это клон вова, поигрался, попарился в баньке и на этом и бросил.

    А сейчас я ну прям получаю удовольствие от игры.Это вообще видимо давно уженикакой не клон вова,а отдельное ммморпг, со своей атмосферой, сюжетом, фичами и фишками.

    И оно мне нравится больше вова.Сейчас, прямо сейчас, не отходя от кассы - аллоды лучше вова.Аминь.

    Мне вот только немного не хватает графония.ДАже вот думаю - может как-то покдлючить такую новомодную штуку как нейросети, чтоб она нарисоввала уже по нарисованному и потом уже осталось только подправить чего она там нарисует?

    Во всем остальном респектище.

    Еще пожелание - я посмотрел костюмы и там всякие нейрошлемы, всякая такая дичь.

    Мне оч понравилась пиратская шляпа с пером) Однозначно буду выбивать) Хотелось бы побольше такого.

    Спасибо за внимание, встретимся в игре!

  2. #2
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Пожалуйста

  3. #3
    Аватар для GaniAhmetov
    Бродяга GaniAhmetov скоро станет достаточно известным GaniAhmetov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.08.2023
    Сообщений
    1
    Репутация
    129
    Аж чот захотелось поиграть.

  4. #4
    Аватар для masterboy1992
    Вольный Аллодер masterboy1992 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2023
    Адрес
    Ксения
    Сообщений
    4
    Репутация
    93
    Последний раз автор на форуме был 20.03.23...
    Поэтому, боюсь, "в это трудно поверить, но надо признаться, что" он уже изменил свое мнение на противоположное...

    ФИМОЗНИЦА

  5. #5
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Походу это неудачный всплеск маркетингового хода от майл(с)ру "поднимайтесь народ, тут интересно!" и как обычно облажались.

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Походу это неудачный всплеск маркетингового хода от майл(с)ру "поднимайтесь народ, тут интересно!" и как обычно облажались.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #7
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Мне вот только немного не хватает графония.ДАже вот думаю - может как-то покдлючить такую новомодную штуку как нейросети, чтоб она нарисоввала уже по нарисованному и потом уже осталось только подправить чего она там нарисует?

    А зачем ты это пишеш, если у тебя уже крутая видеокарта ? Надо не ИИ апгрейдить, а книжки умные читать.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения