Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.03] Обновление 14.0.00.42
Закрытая тема
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 666
  1. #81
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Удар щитом снова с багами, чините. Свежий скрин, сервер Нить судьбы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Удар щитом.gif
Просмотров: 154
Размер:	117.5 Кб
ID:	245369  

  2. #82
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,477
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Нет, не странная, потому что у лучников контроля почти нет и это нечестно еще этих зверей кастовать. Шариками, ловушками, и всем прочим я не пользуюсь, слишком много с ними будет кнопок на панели. Макросов у меня нет и пальцы рук не как у пианиста. И к тому же умения за слезы можно и безкастовыми было сделать.
    Так давайте разберемся, у класса разведчик все таки сильно мало контроля или вы его банально не используете, хотя от части соглашусь что у разведчика с соло контролем плохо в стойке РДД, он в основном массовый (шарики, Стяжка, капканы, Охота это все аое, а да ТУЧКА кривой скил который и контроль и деф и атака)?
    КАк убили гибрид, макросы сразу умерли для данного класса.
    Дать бы вам инженера времен 7.0-8.0 с поддержкой с воздуха и самоуничтожением, что требовало 21 забинженой кнопки и все эти кнопки ты прожимаешь руками

  3. #83
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Странно. Заливал сёння в друля, друль улетел, зелка в откат ушла. Посмотрю внимательнее еще.
    На двух боях проверял - не работало. Но фиг знает, может это как-то поправили уже на сервере. Ещё раз проверить не могу - очень плохо ролит эту бг.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #84
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    На двух боях проверял - не работало. Но фиг знает, может это как-то поправили уже на сервере. Ещё раз проверить не могу - очень плохо ролит эту бг.
    1 к 6 у меня. Всё Карга с флагом...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #85
    Аватар для Landony
    Новобранец Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    218
    У меня тут возник кейс: у жреца при осторожном бое на ЦС разряд бахнул по всем мобам.. это нормально?

  6. #86
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Landony Посмотреть сообщение
    У меня тут возник кейс: у жреца при осторожном бое на ЦС разряд бахнул по всем мобам.. это нормально?
    Да. Осторожный бой на Разряд не действует.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #87
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Так давайте разберемся, у класса разведчик все таки сильно мало контроля или вы его банально не используете, хотя от части соглашусь что у разведчика с соло контролем плохо в стойке РДД, он в основном массовый (шарики, Стяжка, капканы, Охота это все аое, а да ТУЧКА кривой скил который и контроль и деф и атака)?
    КАк убили гибрид, макросы сразу умерли для данного класса.
    Дать бы вам инженера времен 7.0-8.0 с поддержкой с воздуха и самоуничтожением, что требовало 21 забинженой кнопки и все эти кнопки ты прожимаешь руками
    Поэтому, я и не играю классами, где много кнопок. И вообще считаю, что много кнопок не к чему и не все с большими руками. Мышка у меня есть, но к ней нужно привыкнуть, а на это уйдет много времени и мне некогда этим заниматься и ломать себе мозги. Меня устраивает пока так, как я играю, но жутко раздражает каст зверей.
    У меня нет навыка применять шарики, стяжки, ловушки, так как это еще доп кнопки и мне приходится выбирать - выставить их или же умения за слезы. И мне непонятно, почему умения за слезы должны быть не комфортными в использовании.
    Макросы применяют для маятника скорей всего и у кого есть макросы, те и заливают господство. Я же господство совсем не беру, потому что в нем нет смысла, если не успевать во время прожимать маятник.

  8. #88
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    И собственно вопрос, а в игре существует проверка рандома выпадения лута в соответствии с тем, что одето на игроке? Просто интересно до следующего слоя мне сапоги упадут или уже в другом слое продолжить эксперимент?
    Конечно есть, проверяется очень просто - одень сапоги с Риата и ...... сразу начнут падать. Риат - 90, а шанс выпадения 90 - 105 )))

  9. #89
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Они не бесполезны, а ситуативно полезны.
    Причём Катаклизм как раз имеет Веху на антиконтроль во время каста, что является его основной фишкой - для убегания от противника )
    Статуя - да, конечно трудновата в использовании.
    Эээ... о.О
    Катаклизм +/- можно использовать в аспекте Поддержки, т.к. Катаклизм сейчас является огнём (мб это работает не так, не проверял), но в аспекте Нападения - это шляпа безполезная, мне гораздо проще вьюгу кинуть, и на безопасном расстоянии от противника, и возможно поддерживать заклинание за препятствиями.
    Ледяная статуя же для меня гораздо полезнее, т.к. в многих ситуациях может пригодиться. Бабл, который почему-то все продолжают лупить. Долгий контроль, который позволит дать время союзникам догнать флаг, яйцо, семя и др.(подчеркните нужное). Эх, в аспекте Подавления это была вообще очень крутая вещь...

  10. #90
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Поэтому, я и не играю классами, где много кнопок. И вообще считаю, что много кнопок не к чему и не все с большими руками. Мышка у меня есть, но к ней нужно привыкнуть, а на это уйдет много времени и мне некогда этим заниматься и ломать себе мозги. Меня устраивает пока так, как я играю, но жутко раздражает каст зверей.
    У меня нет навыка применять шарики, стяжки, ловушки, так как это еще доп кнопки и мне приходится выбирать - выставить их или же умения за слезы. И мне непонятно, почему умения за слезы должны быть не комфортными в использовании.
    Макросы применяют для маятника скорей всего и у кого есть макросы, те и заливают господство. Я же господство совсем не беру, потому что в нем нет смысла, если не успевать во время прожимать маятник.
    А Вы считаете что жрец, или демон на которого Вы жалуетесь кнопок меньше, чем у лука?

  11. #91
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Поэтому, я и не играю классами, где много кнопок. И вообще считаю, что много кнопок не к чему и не все с большими руками. Мышка у меня есть, но к ней нужно привыкнуть, а на это уйдет много времени и мне некогда этим заниматься и ломать себе мозги. Меня устраивает пока так, как я играю, но жутко раздражает каст зверей.
    .
    Мышку уже больше 30 лет используют, пора бы привыкнуть

  12. #92
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А ещё не работают банки аля "Малое Проклятье" на новом сражении.

  13. #93
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Сделайте описание петов Доминиона на ярлычках. А то хрен пойми что они делают, пока не призовёшь

  14. #94
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Удар щитом снова с багами, чините. Свежий скрин, сервер Нить судьбы.
    Вчера знакомые были в цн, танчили в 2 пала. не сразу поняли почему бос не умерает.

  15. #95
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Мышку уже больше 30 лет используют, пора бы привыкнуть
    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 497

Размер: 38.2 Кб

    55 лет назад, 9 декабря 1968 года, американский изобретатель Дуглас Энгельбарт из Стэнфордского исследовательского института на конференции по вычислительной технике в Сан-Франциско представил общественности первую в мире компьютерную мышь и показал, как она работает.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #96
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Мышку уже больше 30 лет используют, пора бы привыкнуть
    Какую мышку, с доп кнопками по бокам? Разве ей 30 лет?

    У меня есть, может она не совсем игрового класса, но с кнопками сбоку и мне жутко было неудобно и я вернулась к старой мышке.
    В игре много умений и не только тех, что в билде, а еще за Тайны мира и от перерождения. Помимо умений классовых, есть еще зелья разные и умения покровителя.

    У меня вопрос, как прожимать всё быстро, когда часть умений с кастами и постоянный контроль? Раньше не было инженеров и демонологов, а с появлением этих классов и больше контроля стало.

  17. #97
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    А что там обновлялось сегодня кто-нибудь в курсе?

  18. #98
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Какую мышку, с доп кнопками по бокам? Разве ей 30 лет?

    У меня есть, может она не совсем игрового класса, но с кнопками сбоку и мне жутко было неудобно и я вернулась к старой мышке.
    В игре много умений и не только тех, что в билде, а еще за Тайны мира и от перерождения. Помимо умений классовых, есть еще зелья разные и умения покровителя.

    У меня вопрос, как прожимать всё быстро, когда часть умений с кастами и постоянный контроль? Раньше не было инженеров и демонологов, а с появлением этих классов и больше контроля стало.
    Раньше был мистик. А потом в 3.0 еще "полностью балансного" барда ввели.

    П.С. да. Нормальные мыши, типа razer naga +11 кнопок на нейотносительно обычной и все удобно.

    П.П.С. как удобнее, так и прожимать. Хоть мышкой по ним клацать.

  19. #99
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А что там обновлялось сегодня кто-нибудь в курсе?
    Мне после релога предложило лицензионное соглашение подтвердить. Видимо что-то правили во время игровой сессии и скорей всего новую битву.

  20. #100
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А что там обновлялось сегодня кто-нибудь в курсе?
    Возможно чинили ЦН (демонологов и палов там)

  21. #101
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Продублирую информацию здесь для информирования игроков (должны знать).

    Баг на острове "Скала Сирен", третий босс Лигейя

    Если Трубадур притягивает игрока и в этот момент заканчивается бой (босс убит), то у персонажжа не будет работать ни передвижение, ни управление камерой. Если посадить персонажа на Молнию, при движении персонаж "дергается". При спешивании оказывается на том же месте, где был взят на Молнию. Помогает выход с острова. Хотел умереть, но яда не было.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #102
    Аватар для DownstreamPrinter25
    Горожанин DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.07.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    2024
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Удар щитом снова с багами, чините. Свежий скрин, сервер Нить судьбы.
    на ЗТ тот же цирк был вчера, по 10кк за тик хилит хедуса.

    и топот у воина снова в цн не работает ни на 1 боссе

  23. #103
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Сделайте альтернативу ЦН.Я вообще не понимаю зачем делать всё по времени и для социума. И для кого это всё делается! Единственное что приходить на ум - это для школьников у которых времени ничего не стоит и для тех у кого рабочий график 5/2 2-3 часа в день и то не каждый день.

  24. #104
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Сделайте альтернативу ЦН.Я вообще не понимаю зачем делать всё по времени и для социума. И для кого это всё делается! Единственное что приходить на ум - это для школьников у которых времени ничего не стоит и для тех у кого рабочий график 5/2 2-3 часа в день и то не каждый день.
    А что, с мира уже все т3 собрали? Или ви таки за оружку?

  25. #105
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А что, с мира уже все т3 собрали? Или ви таки за оружку?
    Ну да наверно у кого есть постоянный рейд и нет личной жизни сделает себе Т3. А у кого нет такой возможности что делать.Какая разница вы +- 60 минут в рейде будете или такое же количества времяни я буду в другой активности только для соло активности . Да же пусть будет примерно по сложности как Кай - Аегел или Аврельсуд как в Лос Арке там хоть тактика и механика.А тут ходил пару раз паки стой бей на боссах по 1 мехе и тоже стой бей.Можно сделать как в БНС на кошке одна ошибка умер но в соло.

  26. #106
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    А тут ходил пару раз паки стой бей на боссах по 1 мехе и тоже стой бей
    Ну дак стой и бей, у тебя же есть 60 минут, занятой-деловой.
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Какая разница вы +- 60 минут в рейде будете или такое же количества времяни я буду в другой активности только для соло активности
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    на боссах по 1 мехе
    Одна меха это манекен, где не нужны танки, сапы хилы и их взаимодействие. Я вот взял недавно одного стой и бей-умирал через пак, пользы было 0, на Хедусе искрой валялся, а на Мирахе даже не смог добежать до сегмента лол. Может быть это даже был ты, повезло, что попал в сильный и сыгранный рейд, который мог себе позволить тебя паровозить

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #107
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну дак стой и бей, у тебя же есть 60 минут, занятой-деловой.


    Одна меха это манекен, где не нужны танки, сапы хилы и их взаимодействие. Я вот взял недавно одного стой и бей-умирал через пак, пользы было 0, на Хедусе искрой валялся, а на Мирахе даже не смог добежать до сегмента лол. Может быть это даже был ты, повезло, что попал в сильный и сыгранный рейд, который мог себе позволить тебя паровозить
    Да как скажешь я да-же спорит не буду. Вопрос в том что не надо не от кого зависить .И по сложноси сходи в БНС на кошку а потом расскажешь где сложней.А то что толку ноль ну да я и смотрю вы не разу не умерали .И выдумывать не надо что толку ноль и умерал на паках на паках нормально всё было а на боссе ну там дела случая .И сколько вы там фармите 2 года ух молодец научился а я 2 раза разницу чуеш.А таких как ты я наслушался с 2009 года так что ничего не удивляет.

  28. #108
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Странно часто умирать и висеть искрой в простейшем рейде "стой и бей" и на боосах "с 1 мехой", имея такой опыт сложностей в ММО.
    За все этой дичью ты просто пытаешься спрятать неудобную правду про самого себя.
    Я, конечно, могу попробовать сделать нарезку закрытого стрима, где ты по КД умирал от гороха на паках до Авиора и на паках до хедуса умирал, как и на самом Хедусе, твои цифры дамага в самом низу, но ей-богу просто лень, учитывая наличие 10ти свидетелей твоей фееричной игры в простейшем рейде "стой и бей".
    PS
    В твоем плане показать на форуме какой ты опытный игрок, какой ЦН простой, но ты просто не можешь туда ходить, поэтому дайте за соло(но при этом те же 60 минут, что и ЦН) награду из ЦН, что-то явно пошло не так.
    PSS
    Речь идёт об игроке с фул или околофулбвесом и 13 рунами в круг.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.03.2023 в 06:33.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #109
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Да душный ты ! Речь идёт что бы сделали альтернативу не более.
    Разве? Речь идёт о том, что ты такой опытный утверждаешь, что рейд стой-бей, поэтому справедилво будет ввести награду из ЦН в соло активность.
    На деле в стой-бей ты умираешь и не дамажишь. По сути, ты ленив, чтобы найти себе рейд, а если найдешь более-менее вменяемый, то сразу станет видно насколько ты плох, не смотря на весь свой понт и якобы опыт игры в другие ММО и тебя оттуда дропнут, вот и устраиваешь цирк на форуме. Грубо, зато правда без лишних рассуждений.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #110
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Разве? Речь идёт о том, что ты такой опытный утверждаешь, что рейд стой-бей, поэтому справедилво будет ввести награду из ЦН в соло активность.
    На деле в стой-бей ты умираешь и не дамажишь. По сути, ты ленив, чтобы найти себе рейд, а если найдешь более-менее вменяемый, то сразу станет видно насколько ты плох, не смотря на весь свой понт и якобы опыт игры в другие ММО и тебя оттуда дропнут, вот и устраиваешь цирк на форуме. Грубо, зато правда без лишних рассуждений.
    Ник свой то много воды а по факту ничего.

  31. #111
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Ник свой то много воды а по факту ничего.
    Вода, это твоя корявая попытка перевести тему на ники и пытаться узнать ник у человека, у которого он прописан в ЮБ, в отличии от тебя. Хотя я и без ЮБ понял кто ты. А ты даже с ЮБ не можешь. Жестко.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #112
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    1. Ты опустился на уровень: сменю тему на любую, лишь бы не признавать, что не прав.
    2. Ты опустился на уровень прямых оскорблений.
    3. Угу, опытный и сильный это ты. Я же не пишу, что рейд стой-бей, да он простой для рейда в фулобвесе, но не стой бей и механик на боссах куда больше чем одна. А вот ты пишешь. Дак кто из себя опытного и сильного строит, будучи на деле криворуким игроком?
    4. В чем проблема навести на коммент в списке гильдии и увидеть мой предыдщий ник? Это даже проще, чем уворачиваться от гороха на паке.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Оно и видно ты такой опытный крутой и сильный что свой ник стыдишься назвать.
    Тебе 6 лет что ли? По уровню игры и манипуляций как раз подходит. Кстати, а почему ты стыдишься прикрепить ЮБ основы?
    PS
    Как ты мог забыть Стикола?
    Последний раз редактировалось Yemanja; 18.03.2023 в 12:48.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #113
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Вам дали альтернативу. НАпомню что в 13.0 такие как ты могли иметь максимум 2 шмотки Т3. Сейчас вам пошли на встречу и вы можете сделать половину шмота т3 без посещения ЦН. ПОчему вы должны получать фулл шмот не посещая все активности не понятно.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 18.03.2023 в 12:48.

  34. #114
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Етить ору.
    Разраб сделал альтернативу получения т3. Чел такой "сделайте альтернативу"
    p.s. Как перестать орать?)
    p.s.s. Это уже получается альтернатива альтернативы?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #115
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вам дали альтернативу. НАпомню что в 13.0 такие как ты могли иметь максимум 2 шмотки Т3. Сейчас вам пошли на встречу и вы можете сделать половину шмота т3 без посещения ЦН. ПОчему вы должны получать фулл шмот не посещая все активности не понятно.
    Ну наверное когда будешь работать с графиком хотя бы 2 / 2 и будет личная жизнь расскажешь мне хорошо как ты все будешь успевать делать. А вот раньше ... Раньше и салат серьга стоила 8 К и интернета не было , а ты что теперь должен покупать её за 1 К и с интернетом быть.Наверно тут все эти защитники или школьники или упоротые которые из себя мнят великих героев.Мне только не надо рассказывать кто есть кто уже всем всё доказано и показано кто есть кто с 2009 года играю , да 3 года не играл сейчас вернулся , и мне не надо рассказывать что и как есть.

  36. #116
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    для тех у кого рабочий график 5/2 2-3 часа в день и то не каждый день.
    Для тех у кого работа, игра имеет совсем другое значение.

  37. #117
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Ну наверное когда будешь работать с графиком хотя бы 2 / 2 и будет личная жизнь расскажешь мне хорошо как ты все будешь успевать делать. А вот раньше ... Раньше и салат серьга стоила 8 К и интернета не было , а ты что теперь должен покупать её за 1 К и с интернетом быть.Наверно тут все эти защитники или школьники или упоротые которые из себя мнят великих героев.Мне только не надо рассказывать кто есть кто уже всем всё доказано и показано кто есть кто с 2009 года играю , да 3 года не играл сейчас вернулся , и мне не надо рассказывать что и как есть.
    Ты не поверишь, у меня график 2/2. И у части рейда тоже. Мы как то решаем эту проблему. А вот ты как раз судя по типу написания как раз и являешся тем самым школьником. Слишком инфантильно всё. Вечно угнетённое и обиженное поколение, которому все должны.

  38. #118
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Ну наверное когда будешь работать с графиком хотя бы 2 / 2 и будет личная жизнь
    А тем более когда есть "личная жизнь" , таких глупых вопросов не возникает.

  39. #119
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    А тем более когда есть "личная жизнь" , таких глупых вопросов не возникает.
    Ну да конечно! Походу у тебя её нет раз так говортшь .Не правильно загонять всех в один рейд и делать всё по времени и каждый день.И нет никаких альтернатив лучше бы было когда можешь тогда и делай а не на червя по времени на Эдем по времени и тп и тд. А то что сейчас это бред надо уходить от этой системы. И открою тебе секрет твои часы абсолютно ни кому не интересны.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Ну да конечно! Походу у тебя её нет раз так говортшь .Не правильно загонять всех в один рейд и делать всё по времени и каждый день.И нет никаких альтернатив лучше бы было когда можешь тогда и делай а не на червя по времени на Эдем по времени и тп и тд. А то что сейчас это бред надо уходить от этой системы. И открою тебе секрет твои часы абсолютно ни кому не интересны.
    Это абсолютно не интересно и затягивание времяни онлайна в игре и не должно быть 30 активностей можно сделать 2-4 активности но были бы инересные больше и надо.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 18.03.2023 в 12:43.

  40. #120
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Зачем вы общаетесь с очевидным троллем? Рега 25.02.23, одинаковые сообщения ни о чем, отвечает абсолютно всем, кто ему пишет - по-моему, очевиднее некуда.
    Да и даже если вдруг он не тролль - после второго сообщения уже было понятно, что клоуну ничего не объяснить.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Закрытая тема
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения