Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.03] Обновление 14.0.00.42
Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 666
  1. #281
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Боже упаси) ну если по существу, в ПвЕ у жреца очень много задач, начиная с чисток, себя и того парня, заканчивая контролем (да, да, да разряд используется не только для урона). Скажу больше, бытует мнение, что жрец в ПвЕ, это класс "обслуги".Танка подсейви, братишек на магах,демонах почисти, щиточек им тоже дать не забудь и тд. Т. Е если сравнивать задачи жреца, и условного мага, получается очень интересная картинка, один и чистит, и дефает, и дамажит, другой просто бьёт. Ну и у кого тут низкий IQ?)

    В пвп АН жрец играется только на Б-г. И то...Я бы с радостью и похилила,на том же жреце,и на Б-г в том числе,но в связи с последними апами урона, это выглядит как чистый мазохизм.Если попадаешь в слабую команду,противник просто сдувает,не смотря и на одетость и обвес..

    Да с последними правками, в АН 60% боя на Б-г ты как аутист спамишь ЦПС.Да мне это не нравится.

    Но говорить что жрец класс "дебилов", считаю в корне не верным, слишком уж много всего жрец делает в ПвЕ, что бы это было правдой.
    Каждый будет оправдывать свой выбор. До этого момента лука так защищали сейчас жреца . ПВЕ это ПВЕ а ПВП это ПВП .В ПВЕ пусть он хоть с одного удара босса убивает вообще пофиг . И с моей точки зрения ДД должен наносить большой урон у него нет время на потустороннию работу времяни ну на всякий случай пару контролей и пару защитных умений это каждого класса есть.Танк должен держать АГР , а хилы и сапы чистить и контролить в нужный момент.А сидеть на казуале и что говорить что им тяжело. Поиграй мистом, что не, надо много кнопочек нажимать , пойди проше один скилл нажимать.Ну так большинство так и играют описание своих талантов незнают а какой класс самый лучший ПВП и ВПЕ а дайте билд а что нажимать, а макрос дайте , а потом сидит умничает тут.Не путай ПВЕ и ПВП две разные вещи.

  2. #282
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Каждый будет оправдывать свой выбор. До этого момента лука так защищали сейчас жреца . ПВЕ это ПВЕ а ПВП это ПВП .В ПВЕ пусть он хоть с одного удара босса убивает вообще пофиг . И с моей точки зрения ДД должен наносить большой урон у него нет время на потустороннию работу времяни ну на всякий случай пару контролей и пару защитных умений это каждого класса есть.Танк должен держать АГР , а хилы и сапы чистить и контролить в нужный момент.А сидеть на казуале и что говорить что им тяжело. Поиграй мистом, что не, надо много кнопочек нажимать , пойди проше один скилл нажимать.Ну так большинство так и играют описание своих талантов незнают а какой класс самый лучший ПВП и ВПЕ а дайте билд а что нажимать, а макрос дайте , а потом сидит умничает тут.Не путай ПВЕ и ПВП две разные вещи.
    Купи букварь.

  3. #283
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Боже упаси) ну если по существу, в ПвЕ у жреца очень много задач, начиная с чисток, себя и того парня, заканчивая контролем (да, да, да разряд используется не только для урона). Скажу больше, бытует мнение, что жрец в ПвЕ, это класс "обслуги".Танка подсейви, братишек на магах,демонах почисти, щиточек им тоже дать не забудь и тд. Т. Е если сравнивать задачи жреца, и условного мага, получается очень интересная картинка, один и чистит, и дефает, и дамажит, другой просто бьёт. Ну и у кого тут низкий IQ?)

    В пвп АН жрец играется только на Б-г. И то...Я бы с радостью и похилила,на том же жреце,и на Б-г в том числе,но в связи с последними апами урона, это выглядит как чистый мазохизм.Если попадаешь в слабую команду,противник просто сдувает,не смотря и на одетость и обвес..

    Да с последними правками, в АН 60% боя на Б-г ты как аутист спамишь ЦПС.Да мне это не нравится.

    Но говорить что жрец класс "дебилов", считаю в корне не верным, слишком уж много всего жрец делает в ПвЕ, что бы это было правдой.
    А шаманы и некры типо в ПВЕ не делают тоже что и жрец ? Только вот в ПВП АН они не могут делать тоже самое что и жрец. Ну и про IQ речь наверное все же шла именно о ПВП а не о ПВЕ.

  4. #284
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А шаманы и некры типо в ПВЕ не делают тоже что и жрец ? Только вот в ПВП АН они не могут делать тоже самое что и жрец. Ну и про IQ речь наверное все же шла именно о ПВП а не о ПВЕ.
    Они только так же пофаниться на бг не могут. Жреца не нерфят, потому что он не лютует в мете чд, рчд, 3х3, 6х6. Демон нагибал везде. Пал сейчас тоже нагибает везде. Жрец онли бг класс. Я не говорю что он слабый. Но резать из-за рандомных сражений - врятли приоритетная задача. А если уберут жрецу в АН часть дефоф, то нужно прикрутить пассивный деф. Ибо сама по себе тушка очень тонкая. Все нужно жать только вручную и во время, или смерть. И да, жрец не ваншотит, в отличае от демона, мага или пала

  5. #285
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Демон нагибал везде.
    А что, перестал разве? Его вроде только в ПвЕ резанули, а в ПвП не особо сильно тронули.

    З.Ы.: и кстати, тут Мисты внезапно как подснежники вылезать стали - на одном БГ даже 6 штук в сумме насчитал

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #286
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Они только так же пофаниться на бг не могут. Жреца не нерфят, потому что он не лютует в мете чд, рчд, 3х3, 6х6. Демон нагибал везде. Пал сейчас тоже нагибает везде. Жрец онли бг класс. Я не говорю что он слабый. Но резать из-за рандомных сражений - врятли приоритетная задача. А если уберут жрецу в АН часть дефоф, то нужно прикрутить пассивный деф. Ибо сама по себе тушка очень тонкая. Все нужно жать только вручную и во время, или смерть. И да, жрец не ваншотит, в отличае от демона, мага или пала
    Понерфят дело времени , ничего страшного новую бутылочку найдете .

  7. #287
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Они только так же пофаниться на бг не могут. Жреца не нерфят, потому что он не лютует в мете чд, рчд, 3х3, 6х6. Демон нагибал везде. Пал сейчас тоже нагибает везде. Жрец онли бг класс. Я не говорю что он слабый. Но резать из-за рандомных сражений - врятли приоритетная задача. А если уберут жрецу в АН часть дефоф, то нужно прикрутить пассивный деф. Ибо сама по себе тушка очень тонкая. Все нужно жать только вручную и во время, или смерть. И да, жрец не ваншотит, в отличае от демона, мага или пала
    Ну понятно что на БГ, я про ЧД и рейтинги не говорил. Так в том и прикол что некр который раньше в ПВП мог, нерфанули, шам вообще лет 5-6 для ПВП убит в любом аспекте кроме АИ.

  8. #288
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Каждый будет оправдывать свой выбор. До этого момента лука так защищали сейчас жреца . ПВЕ это ПВЕ а ПВП это ПВП .В ПВЕ пусть он хоть с одного удара босса убивает вообще пофиг . И с моей точки зрения ДД должен наносить большой урон у него нет время на потустороннию работу времяни ну на всякий случай пару контролей и пару защитных умений это каждого класса есть.Танк должен держать АГР , а хилы и сапы чистить и контролить в нужный момент.А сидеть на казуале и что говорить что им тяжело. Поиграй мистом, что не, надо много кнопочек нажимать , пойди проше один скилл нажимать.Ну так большинство так и играют описание своих талантов незнают а какой класс самый лучший ПВП и ВПЕ а дайте билд а что нажимать, а макрос дайте , а потом сидит умничает тут.Не путай ПВЕ и ПВП две разные вещи.
    Я не защищаю жреца, мне вообще пофиг что с ними будет 🤣
    Мой любимый класс некр, и я не могу сказать что там больше кнопок )

    Хилы? Серьёзно? Их нет в ПвЕ, и не нужны они там. Сапы?все не успеешь,например у инжа есть здравница, но нет соло чистки, и чего? Хотите сказать своим сапам не помогаете? Или когда ваш бард кастует тени, тоже в бяке стоите и не чиститесь?Тогда мне жаль ваших сапов🤣

    Мист? А что мист, мисты разные бывают,видела очень даже хорошо дамажащих. Да и положа руку на сердце, сколько классов прожимающих больше 5-6 кнопок (не считая ситуативных) в аллодах?)

    Ну апнут миста, ну сядут все на него, мб и я сяду. .. И что?) Что это поменяет?) Как убивала тех кто слабее так и буду убивать, как получала от тех кто сильнее, так и буду получать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А шаманы и некры типо в ПВЕ не делают тоже что и жрец ? Только вот в ПВП АН они не могут делать тоже самое что и жрец. Ну и про IQ речь наверное все же шла именно о ПВП а не о ПВЕ.
    Некр АН в пвп под хорошим хилом, таки может сделать грязь)
    За Шама не знаю, на нём только хилила.

    В ПвЕ ни некр, ни Шам, не могут дать танку щит в окно дэфа, у них есть подхиливающие способности, но они не особо в ПвЕ нужны, у жреца есть хорошие щиты. Ни некр, ни Шам никогда не заменят его в ПвЕ как минимум из за этой особенности.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 29.03.2023 в 15:51.

  9. #289
    Аватар для PrisyagaAO
    Вольный Аллодер PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    66
    Репутация
    972
    Ну если что у некра более имбовый деф на танка в виде ЩК(если б танков жестко било то у него и хил лучше чем у жреца за счет уз+канала потому что это %хил), но по совокупности урона+ контроля на пак да жрец все же профитнее

  10. #290
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Я не защищаю жреца, мне вообще пофиг что с ними будет 🤣
    Мой любимый класс некр, и я не могу сказать что там больше кнопок )

    Хилы? Серьёзно? Их нет в ПвЕ, и не нужны они там. Сапы?все не успеешь,например у инжа есть здравница, но нет соло чистки, и чего? Хотите сказать своим сапам не помогаете? Или когда ваш бард кастует тени, тоже в бяке стоите и не чиститесь?Тогда мне жаль ваших сапов🤣

    Мист? А что мист, мисты разные бывают,видела очень даже хорошо дамажащих. Да и положа руку на сердце, сколько классов прожимающих больше 5-6 кнопок (не считая ситуативных) в аллодах?)

    Ну апнут миста, ну сядут все на него, мб и я сяду. .. И что?) Что это поменяет?) Как убивала тех кто слабее так и буду убивать, как получала от тех кто сильнее, так и буду получать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------



    Некр АН в пвп под хорошим хилом, таки может сделать грязь)
    За Шама не знаю, на нём только хилила.

    В ПвЕ ни некр, ни Шам, не могут дать танку щит в окно дэфа, у них есть подхиливающие способности, но они не особо в ПвЕ нужны, у жреца есть хорошие щиты. Ни некр, ни Шам никогда не заменят его в ПвЕ как минимум из за этой особенности.
    В ПВЕ в каком аспекте не заменят ? Вы там про все действия жреца в аспекте АН писали или АИ ? Не вижу профита в ПВЕ от жреца в АН когда есть барды и инжи.

  11. #291
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Мист 5-6 клавиш смешно! Удачи в ПВЕ и в ПВП.

  12. #292
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ в каком аспекте не заменят ? Вы там про все действия жреца в аспекте АН писали или АИ ? Не вижу профита в ПВЕ от жреца в АН когда есть барды и инжи.
    Там вполне себе всё понятно написано. У инжа нет соло чистки, но есть шикарный паук, у барда всё отлично, но нет щитов. Да и у экспрессии кд достаточно большой, если речь о контролях.

    Кстати бард, пожалуй главный конкурент жреца, ибо дамажит в аое моё почтение.
    Да и в освоении лёгок, ибо мало кнопок.

    Не понимаю к чему этот спор, я писала о том что шам и некр уступают жрецу по профитности в ПвЕ, глупость это отрицать, а вы сюда инжей и бардов приплели.

    ЗЫ:Если вы не понимаете, что щиты Жрецом и в АН вешать можно, а так же чистить и тд, мне не о чем вести беседу с вами)
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 29.03.2023 в 17:05.

  13. #293
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    а когда метеор будет наносить урон в пве?
    а сколько он должен наносить в пве? что б цифра в экран не влазила? )))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  14. #294
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а сколько он должен наносить в пве? что б цифра в экран не влазила? )))
    Есть мнение, что ап метеора и Катаклизм как то связанны.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #295
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    [QUOTE=oiVSYO;7565650]Я не защищаю жреца, мне вообще пофиг что с ними будет 🤣
    Мой любимый класс некр, и я не могу сказать что там больше кнопок )

    Хилы? Серьёзно? Их нет в ПвЕ, и не нужны они там. Сапы?все не успеешь,например у инжа есть здравница, но нет соло чистки, и чего? Хотите сказать своим сапам не помогаете? Или когда ваш бард кастует тени, тоже в бяке стоите и не чиститесь?Тогда мне жаль ваших сапов🤣

    Мист? А что мист, мисты разные бывают,видела очень даже хорошо дамажащих. Да и положа руку на сердце, сколько классов прожимающих больше 5-6 кнопок (не считая ситуативных) в аллодах?)

    Ну апнут миста, ну сядут все на него, мб и я сяду. .. И что?) Что это поменяет?) Как убивала тех кто слабее так и буду убивать, как получала от тех кто сильнее, так и буду получать.[COLOR="Silver"]

    Ты не ровняй Некра и миста , на мистике с 5-6 клавишами при равных условиях респ твой дом родной . Убивать ты будешь только в зелени персонажей от АОЕ . И как будешь убивать мистом с 5-6 клавишами себя равных по ГС и остальному ты хоть видео скинь ладно .Больше мне не о чем с вами разговаривать.

  16. #296
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    [QUOTE=RastabanOrignal;7565661]
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Я не защищаю жреца, мне вообще пофиг что с ними будет 🤣
    Мой любимый класс некр, и я не могу сказать что там больше кнопок )

    Хилы? Серьёзно? Их нет в ПвЕ, и не нужны они там. Сапы?все не успеешь,например у инжа есть здравница, но нет соло чистки, и чего? Хотите сказать своим сапам не помогаете? Или когда ваш бард кастует тени, тоже в бяке стоите и не чиститесь?Тогда мне жаль ваших сапов🤣

    Мист? А что мист, мисты разные бывают,видела очень даже хорошо дамажащих. Да и положа руку на сердце, сколько классов прожимающих больше 5-6 кнопок (не считая ситуативных) в аллодах?)

    Ну апнут миста, ну сядут все на него, мб и я сяду. .. И что?) Что это поменяет?) Как убивала тех кто слабее так и буду убивать, как получала от тех кто сильнее, так и буду получать.[COLOR="Silver"]

    Ты не ровняй Некра и миста , на мистике с 5-6 клавишами при равных условиях респ твой дом родной . Убивать ты будешь только в зелени персонажей от АОЕ . И как будешь убивать мистом с 5-6 клавишами себя равных по ГС и остальному ты хоть видео скинь ладно .Больше мне не о чем с вами разговаривать.
    Я где то писала что конкретно на Мисте 5-6 кнопок?) я написала что столько кнопок +- у большинства классов. Хотя какая разница, читать ваш бессвязный поток мыслей, мало удовольствия, тоже не имею желания продолжать диалог с вами)

  17. #297
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    А что бы не страдала ПВЕ активность ! Надо сделать просто приписку как данный скилл работает в ПВЕ и в ПВП типа рычага включить выключить вот и всё но этим надо заниматься и делать.Что я сомневаюсь что кто то этим займется.
    Чисто из интереса - а как ты себе представляешь ПвЕ-активность и ПвП-активность? Допустим, с ЦН, Обс, Хранителями всё ясно, это ПвЕ. Допустим, с чистыми бэгэшками тоже всё ясно, это ПвП. А, например, Битва за Амброзию, ЦС, Ал-Риат? Если там просто порезать щиты, то, как ни крути, пострадает ПвЕ-составляющая, будет труднее выживать.

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Скажу больше, бытует мнение, что жрец в ПвЕ, это класс "обслуги".
    Фигня! Тебе же сказали - класс для дебилов.

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью и похилила,на том же жреце,и на Б-г в том числе,но в связи с последними апами урона, это выглядит как чистый мазохизм.Если попадаешь в слабую команду,противник просто сдувает,не смотря и на одетость и обвес..
    Не... Хилить - в текущих условиях это мазохизм. В дэдэ ты хоть сдачи дать можешь...

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А если уберут жрецу в АН часть дефоф, то нужно прикрутить пассивный деф. Ибо сама по себе тушка очень тонкая. Все нужно жать только вручную и во время, или смерть.
    Кстати, да, согласен.

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    И да, жрец не ваншотит, в отличае от демона, мага или пала
    Тоже верно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #298
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Куда большую проблему сейчас вижу в боевых маунтах, а не БГшных жрецах

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Понерфят дело времени , ничего страшного новую бутылочку найдете .
    Какую бутылочку? Я много лет на жреце в АИ играю, мне все равно что будет с пвп АН. Не убьют в хламину и норм. Я к тому что жрец АН в действительно важных локациях не тащит, вроде доминиона и рейтингов.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну понятно что на БГ, я про ЧД и рейтинги не говорил. Так в том и прикол что некр который раньше в ПВП мог, нерфанули, шам вообще лет 5-6 для ПВП убит в любом аспекте кроме АИ.
    За шамов обидно. Надеюсь на нормальную переработку этого класса. Хотя с реализацией у наших разработчиков явно проблемы)

  19. #299
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Там вполне себе всё понятно написано. У инжа нет соло чистки, но есть шикарный паук, у барда всё отлично, но нет щитов. Да и у экспрессии кд достаточно большой, если речь о контролях.

    Кстати бард, пожалуй главный конкурент жреца, ибо дамажит в аое моё почтение.
    Да и в освоении лёгок, ибо мало кнопок.

    Не понимаю к чему этот спор, я писала о том что шам и некр уступают жрецу по профитности в ПвЕ, глупость это отрицать, а вы сюда инжей и бардов приплели.

    ЗЫ:Если вы не понимаете, что щиты Жрецом и в АН вешать можно, а так же чистить и тд, мне не о чем вести беседу с вами)
    В этом и имбовость, что класс по мимо дамага имеет еще и щиты на себя и пати, так быть не должно в АН как минимум. Что вы к этой чистке пристали ? и шам и некр так же имеют как соло чистку, шам имеет еще и масс чистку на счет некра не знаю есть она у него или нет. Кроме того шам так же отлично умеет контролить как соло так и паки. Суть не в том что он умеет делать и для чего нужен, а в том что у него этого всего много для конкретного аспекта, нужно вырезать щиты и давать либо чисто в АИ либо добавить в АП.

  20. #300
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а сколько он должен наносить в пве? что б цифра в экран не влазила? )))
    ну можно чтобы по размеру экрана...к сожалению аллоды это игра не про пве слишком сильный у неё крен в пвп

  21. #301
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Как только скрафтил оружку Т3 - жизнь заиграла яркими красками.
    Нагибаю целые рейды, а временами даже гильдии.
    С т3 оружкой у сапа урон на бг как у дд стал

  22. #302
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В этом и имбовость, что класс по мимо дамага имеет еще и щиты на себя и пати, так быть не должно в АН как минимум. Что вы к этой чистке пристали ? и шам и некр так же имеют как соло чистку, шам имеет еще и масс чистку на счет некра не знаю есть она у него или нет. Кроме того шам так же отлично умеет контролить как соло так и паки. Суть не в том что он умеет делать и для чего нужен, а в том что у него этого всего много для конкретного аспекта, нужно вырезать щиты и давать либо чисто в АИ либо добавить в АП.
    Да это как с фанатам Айфон бесполезно что либо говорить, для них Айфон самый лучший ! И до последнего будут защищать его святое имя. Разница только в том , как понерфят все эти умники и умницы побегут сразу на другой класс, и будут там сидеть и умничать. P.S только не забудьте два главных правила 1- ое) спросить в Ги или у знакомых какой нужен билд и характеристики и самое главное что бы дали макрас на данный класс и 2- ое) первое время на данном классе ваша главная фраза ( я учусь играть ). Вы же так играете как показала практика с 2009 года.

  23. #303
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Да это как с фанатам Айфон бесполезно что либо говорить, для них Айфон самый лучший ! И до последнего будут защищать его святое имя. Разница только в том , как понерфят все эти умники и умницы побегут сразу на другой класс, и будут там сидеть и умничать. P.S только не забудьте два главных правила 1- ое) спросить в Ги или у знакомых какой нужен билд и характеристики и самое главное что бы дали макрас на данный класс и 2- ое) первое время на данном классе ваша главная фраза ( я учусь играть ). Вы же так играете как показала практика с 2009 года.
    До введения душ, это наверное 2013-2015 год, точно не помню, так играть не получалось, если ты хотел метовый класс то тебе нужно было качать переродка, проходить все тайны мира, получать все вехи за ПВП, камни, делать величие (делалось не так быстро как сейчас, а при введении величие вообще делалось пол года при учете что ты каждую неделю ходишь в МГ), одевать персонажа, что было труднее так как шмот не менялся каждые 10 недель. В общем из за душ мы и видим такую картину на БГ когда по 8 жрецов или других метовых классов, ибо получить душу вообще не проблема.

  24. #304
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В этом и имбовость, что класс по мимо дамага имеет еще и щиты на себя и пати, так быть не должно в АН как минимум
    Расовая абилка и оберег - пати просто бессмертная. Если без иронии то у приста нет встроенных вех на уменьшение урона ( например как у барда 21%+12%), раз вырубать щиты в ан то пусть докинут их. Ну и если и делаются изменения по классам то только исходя из компететив активностей (типа чд), на бг не смотрят особо.

  25. #305
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    Расовая абилка и оберег - пати просто бессмертная. Если без иронии то у приста нет встроенных вех на уменьшение урона ( например как у барда 21%+12%), раз вырубать щиты в ан то пусть докинут их. Ну и если и делаются изменения по классам то только исходя из компететив активностей (типа чд), на бг не смотрят особо.
    Оплот, Оберег, Светоч, Напутка и расовая обилка которые хилят и сейвят, Мольба на себя, не мало для Аспекта Нападения ? Я вам страшную тайну открою у шама не то что в АН даже в АП и АИ нету ни одного щита на пати или соло цель, конечно механика классов разная но блин не в аспекте нападения же давать столько дэфа и урона. А в АН так и вообще ни на пати ни танка или другого тиммейта кинуть нечего кроме умелки за тайну мира которая хилит на 10% от хп шама в течении 5 секунд, такая же кстати и у жреца есть, Баланс Жизни в расчет не беру, так как такой себе сейв.

  26. #306
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Оплот, Оберег, Светоч, Напутка и расовая обилка которые хилят и сейвят, Мольба на себя, не мало для Аспекта Нападения ? Я вам страшную тайну открою у шама не то что в АН даже в АП и АИ нету ни одного щита на пати или соло цель, конечно механика классов разная но блин не в аспекте нападения же давать столько дэфа и урона. А в АН так и вообще ни на пати ни танка или другого тиммейта кинуть нечего кроме умелки за тайну мира которая хилит на 10% от хп шама в течении 5 секунд, такая же кстати и у жреца есть, Баланс Жизни в расчет не беру, так как такой себе сейв.
    Под щитами подразумевал сало поверх хп, но раз сейвы туда же то ок, миссандерстнд. Позицию я впринципе понял, тогда вопросики:
    1.Почему такая лютая имба как прист со своим невероятным уроном и еХП не участвует в аспекте нападения на чд? (да да он ходит в хиле, возьмите некра)
    2.Не кажется ли, исходя из вышеизложенной информации что друид как класс мусор с единственным играбельным аспектом красного креста? Его даже собираются реворкать.

  27. #307
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Оплот, Оберег, Светоч, Напутка и расовая обилка которые хилят и сейвят, Мольба на себя, не мало для Аспекта Нападения ? Я вам страшную тайну открою у шама не то что в АН даже в АП и АИ нету ни одного щита на пати или соло цель, конечно механика классов разная но блин не в аспекте нападения же давать столько дэфа и урона. А в АН так и вообще ни на пати ни танка или другого тиммейта кинуть нечего кроме умелки за тайну мира которая хилит на 10% от хп шама в течении 5 секунд, такая же кстати и у жреца есть, Баланс Жизни в расчет не беру, так как такой себе сейв.
    Анекдот в том, что есть АП у жряка, помните?)) И в АП у жреца не только нет такого мощного урона, так еще и основной урон в мили зоне. Из инструментов преодоления расстояния - блик раз в 40 сек. При полном отсутствии пассивного дефа) Вцелом - впечатление что при переработке ДА в господку сломали жреца в АП, а потом полгода пытались что то придумать. Итог - АН жрец, который недоДД и недосапп))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  28. #308
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    Под щитами подразумевал сало поверх хп, но раз сейвы туда же то ок, миссандерстнд. Позицию я впринципе понял, тогда вопросики:
    1.Почему такая лютая имба как прист со своим невероятным уроном и еХП не участвует в аспекте нападения на чд? (да да он ходит в хиле, возьмите некра)
    2.Не кажется ли, исходя из вышеизложенной информации что друид как класс мусор с единственным играбельным аспектом красного креста? Его даже собираются реворкать.
    1. А что щиты это только сало на себя ? Щит это в принципе любое защитное умение которое сейвит себя или тим мейта. Почему не берут на ЧД это вы спросите у любителей глины которые по максимум набирают жир.

    2. Нет не кажется, а так и есть, у шама в ПВП только один играбельный аспект и это исцеление. АП можно смело выкинуть в мусорку так как он может рассматриваться только как билд 1 на 1, которого в игре нет. Можно конечно еще на ЧД на точке в соло постоять, но таких почти нет. АН только ПВЕ, но опять же тот же жрец будет предпочтительнее все из за тех же щитов и подхила.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Анекдот в том, что есть АП у жряка, помните?)) И в АП у жреца не только нет такого мощного урона, так еще и основной урон в мили зоне. Из инструментов преодоления расстояния - блик раз в 40 сек. При полном отсутствии пассивного дефа) Вцелом - впечатление что при переработке ДА в господку сломали жреца в АП, а потом полгода пытались что то придумать. Итог - АН жрец, который недоДД и недосапп))
    Да я то помню, по этому выше и писал что щиты и подхил нужно переносить в АП как это сделано у шама, но только конечно реализовать нормальный дамаг (конечно дамаг должен быть ниже чем в АН). Ну и да у шама в АП та же беда что у жреца, милли зона, щитов нет, подхил такое себе, один блинк, дамага тоже нет, в итоге недохил, недосап, недодд.

  29. #309
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    1. А что щиты это только сало на себя ? Щит это в принципе любое защитное умение которое сейвит себя или тим мейта. Почему не берут на ЧД это вы спросите у любителей глины которые по максимум набирают жир.

    2. Нет не кажется, а так и есть, у шама в ПВП только один играбельный аспект и это исцеление. АП можно смело выкинуть в мусорку так как он может рассматриваться только как билд 1 на 1, которого в игре нет. Можно конечно еще на ЧД на точке в соло постоять, но таких почти нет. АН только ПВЕ, но опять же тот же жрец будет предпочтительнее все из за тех же щитов и подхила.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------



    Да я то помню, по этому выше и писал что щиты и подхил нужно переносить в АП как это сделано у шама, но только конечно реализовать нормальный дамаг (конечно дамаг должен быть ниже чем в АН). Ну и да у шама в АП та же беда что у жреца, милли зона, щитов нет, подхил такое себе, один блинк, дамага тоже нет, в итоге недохил, недосап, недодд.
    не знаю шо там на фришке, на подписке любой дд убьет друида в поддержке
    а против жреца в АН драться невозможно, щиты просто не пробиваются великим уроном друида))

  30. #310
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    не знаю шо там на фришке, на подписке любой дд убьет друида в поддержке
    а против жреца в АН драться невозможно, щиты просто не пробиваются великим уроном друида))
    А где у меня написано что у шама великий урон ? =_= На оборот написано что урона у него нет. Ну и как бы я не писал что он убивает всех 1 на 1, я написал что в АП можно играть только 1 на 1.

  31. #311
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А где у меня написано что у шама великий урон ? =_= На оборот написано что урона у него нет. Ну и как бы я не писал что он убивает всех 1 на 1, я написал что в АП можно играть только 1 на 1.
    Ахаха, а где у меня написано что я с этим не согласен?)

  32. #312
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Ахаха, а где у меня написано что я с этим не согласен?)
    Тогда наверное

    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    в поддержке великим уроном друида))
    Нужно было в кавычки ставить ? Иначе не понятно от куда появился этот самый великий урон.

  33. #313
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Оплот, Оберег, Светоч, Напутка и расовая обилка которые хилят и сейвят, Мольба на себя, не мало для Аспекта Нападения ?
    Вот что интересно: всё это было и есть практически в неизменном виде, начиная с той самой переработки жряка в 7.0 - но почему же никакая [самоцензура] не возмущалась, когда жряк вообще нигде и никому не был нужен, кроме АИ? Друля выносим за скобки, но у того же некра был выбор - АП или АИ. В АП у некра было много плюшек, чего не было ни у кого. Жряк - самый бездамажный на тот момент класс, что разработчики объясняли простотой дпс-цикла. Что ж никакая [по-прежнему самоцензура] не рассказывала, что жряку надо добавить дамага? Потом (ЕМНИП, в 9.0+) жряка переработали, АП апнули, АИ подрезали. Потом (ЕМНИП, в 11.1) апнули и дамаг - и жряк заиграл новыми красками! Толпы жряков на бэгэшках! Ну а теперь, когда дамаг апнули не только лишь всем... вернее, мало кого обделили дамагом, это стало проявляться существенно отчетливей. А то, что у магов, демонов, палов, сталков при меньшем дамаге киллов в разы больше, чем у жряков, ну так это фигня, конечно же - мы же на циферки дамага смотрим, ага.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Анекдот в том, что есть АП у жряка, помните?)) И в АП у жреца не только нет такого мощного урона, так еще и основной урон в мили зоне.
    Конечно же, дамага в АП и должно быть меньше - странно было бы, если бы АП дамага было бы столько же, сколько и в АН. Ну а так - как бы у жряка в АН и в ПвЕ, и в ПвП, судя по дпс-метру (рейды и бэгэшки), мили-удары есть. Тут, скорее, привычка играть в мили-дэдэ.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    1. А что щиты это только сало на себя ? Щит это в принципе любое защитное умение которое сейвит себя или тим мейта. Почему не берут на ЧД это вы спросите у любителей глины которые по максимум набирают жир.
    А-а-а! Просто жесть - жряк в АН, как внезапно оказалось, ни разу не жирный!? То есть жряк насколько имбовый класс, что его в АН не берут только любители "глины" - конечно же, проще, интересней и приятней месить глину вместо того! А чтобы взять жряка в АН, пошотать противников и посейвить своих - нет, что вы! Мы любим глину!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Иначе не понятно от куда появился этот самый великий урон.
    Попроси его в следующий раз поднимать табличку "Сарказм" повыше.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #314
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот что интересно: всё это было и есть практически в неизменном виде, начиная с той самой переработки жряка в 7.0 - но почему же никакая [самоцензура] не возмущалась, когда жряк вообще нигде и никому не был нужен, кроме АИ? Друля выносим за скобки, но у того же некра был выбор - АП или АИ. В АП у некра было много плюшек, чего не было ни у кого. Жряк - самый бездамажный на тот момент класс, что разработчики объясняли простотой дпс-цикла. Что ж никакая [по-прежнему самоцензура] не рассказывала, что жряку надо добавить дамага? Потом (ЕМНИП, в 9.0+) жряка переработали, АП апнули, АИ подрезали. Потом (ЕМНИП, в 11.1) апнули и дамаг - и жряк заиграл новыми красками! Толпы жряков на бэгэшках! Ну а теперь, когда дамаг апнули не только лишь всем... вернее, мало кого обделили дамагом, это стало проявляться существенно отчетливей. А то, что у магов, демонов, палов, сталков при меньшем дамаге киллов в разы больше, чем у жряков, ну так это фигня, конечно же - мы же на циферки дамага смотрим, ага.


    Конечно же, дамага в АП и должно быть меньше - странно было бы, если бы АП дамага было бы столько же, сколько и в АН. Ну а так - как бы у жряка в АН и в ПвЕ, и в ПвП, судя по дпс-метру (рейды и бэгэшки), мили-удары есть. Тут, скорее, привычка играть в мили-дэдэ.


    А-а-а! Просто жесть - жряк в АН, как внезапно оказалось, ни разу не жирный!? То есть жряк насколько имбовый класс, что его в АН не берут только любители "глины" - конечно же, проще, интересней и приятней месить глину вместо того! А чтобы взять жряка в АН, пошотать противников и посейвить своих - нет, что вы! Мы любим глину!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------


    Попроси его в следующий раз поднимать табличку "Сарказм" повыше.
    После АПа дамага нужно было срезать дэф в АН ? Думаю что нужно было. Я не против апа дамага, просто нужно как то классы хотя бы +- балансить, раз много урона, должно быть меньше дэфа. А то и получается что одному и урон и дэф, а другому шиш на палке.
    По поводу ЧД, ну так логично же что у жряка в АИ больше жира чем в АН, а 2 одинаковых класс брать нельзя. Вот и берут то что больше жира дает. И мы же говорим не только за счет ПВП, про ПВЕ тоже речь что жряк в ПВЕ дает много всего, и щиты, и хил, и урон, контроль. Вот и получается что у класса у которого так же один аспект мертв часть фишек поделена между 2 аспектами, вместо того что бы ребаланснуть щиты и хил\подхил дать в АП и АИ, в АН оставить урон с 1-2 способностями на сейв себя.
    Я только ЗА что бы апнули АП у жреца, но что то мне подсказывает что некому там заниматься нормальными правками, за шама честно говоря страшно, даже не представляю что там за переделки будут.

  35. #315
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    просто нужно как то классы хотя бы +- балансить, раз много урона, должно быть меньше дэфа. А то и получается что одному и урон и дэф, а другому шиш на палке.
    То есть нормально, что и урон, и деф, и контроли есть у палодемонов? Чего ж тогда претензии только к жрякам?

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    По поводу ЧД, ну так логично же что у жряка в АИ больше жира чем в АН, а 2 одинаковых класс брать нельзя. Вот и берут то что больше жира дает.
    Э... Так из рассказов очевидцев выходит, что у жряка в АН есть жир - много жира! - но при этом есть и неэпический дамаг. Правда, кроме бэгэшек, этого как-то нигде не наблюдается, и в серьезных ПвП-активностях жряк требуется только в АИ. То есть вместо "дамаг+жир" почему-то выбирается только "чистый жир", которого почему-то считается больше. Как-то не логично, однако.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    И мы же говорим не только за счет ПВП, про ПВЕ тоже речь что жряк в ПВЕ дает много всего, и щиты, и хил, и урон, контроль. Вот и получается что у класса у которого так же один аспект мертв часть фишек поделена между 2 аспектами, вместо того что бы ребаланснуть щиты и хил\подхил дать в АП и АИ, в АН оставить урон с 1-2 способностями на сейв себя.
    Ну так логичнее, если в ПвЕ сейвы и подхил вообще убрать из АН/АП у всех, чтобы действительно актуализировать АИ, раз уж так было заявлено, не?

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    но что то мне подсказывает что некому там заниматься нормальными правками, за шама честно говоря страшно, даже не представляю что там за переделки будут.
    Ага.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #316
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Если уж вникать что тогда было и что стало сейчас, то вот сылка на переделанные классы начиная с 7.0.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=6028

    Вопще текущая проблема классов ещё заключается в том, что они тогда подстраиваласся под тогдашнее системы статов. Ну там двойная атака, стремка на откат умений, четыре стихийных стата на каждый элемент урона. У варов и разведов все ещё остались вехи что переделывают определённым умениям стихийный урон. Да блин даже экстракты стихий это прямой атавизм предыдущей системы характеристик.

    Но врать не буду, мне тогдашняя система статов даже понравилась. Особенно сосредоточка, стремка на откат умений, стихийные статы на защиту дающий лонус к воли (а где сейчас добыть волю кроме вех и шопов?) и двойная атака.

    Тому же инженеру у которого стремкк была дефолтным статом хорошо заходила двойная атака. А текущее господства это это просто солянка тогдашних характеристик, только пришитый для каждого неласса намертво и работающий индивидуально. Господство магов и жряков это прямой потомок стата двойной атаки. В тоже время у друля есть вехи что были сильно завязанные на криты, в текущих условиях они напрочь не нужны из-за мизерного бонуса даруемый ими. А прикязка господства для некоторых классов привязанность к определенным умениям вопще для меня считается дикостью.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 30.03.2023 в 17:50.


  37. #317
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть нормально, что и урон, и деф, и контроли есть у палодемонов? Чего ж тогда претензии только к жрякам?


    Э... Так из рассказов очевидцев выходит, что у жряка в АН есть жир - много жира! - но при этом есть и неэпический дамаг. Правда, кроме бэгэшек, этого как-то нигде не наблюдается, и в серьезных ПвП-активностях жряк требуется только в АИ. То есть вместо "дамаг+жир" почему-то выбирается только "чистый жир", которого почему-то считается больше. Как-то не логично, однако.


    Ну так логичнее, если в ПвЕ сейвы и подхил вообще убрать из АН/АП у всех, чтобы действительно актуализировать АИ, раз уж так было заявлено, не?


    Ага.
    С текущей механикой ваншотов сейвы не уберут, а жаль. Тут просто про жреца говорили, по этому я про него и писал ) а так и демонам есть претензии.
    Потому что жир + хил больше профита в глине даст чем жир + дамаг )

  38. #318
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот что интересно: всё это было и есть практически в неизменном виде, начиная с той самой переработки жряка в 7.0 - но почему же никакая [самоцензура] не возмущалась, когда жряк вообще нигде и никому не был нужен, кроме АИ? Друля выносим за скобки, но у того же некра был выбор - АП или АИ. В АП у некра было много плюшек, чего не было ни у кого. Жряк - самый бездамажный на тот момент класс, что разработчики объясняли простотой дпс-цикла. Что ж никакая [по-прежнему самоцензура] не рассказывала, что жряку надо добавить дамага? Потом (ЕМНИП, в 9.0+) жряка переработали, АП апнули, АИ подрезали. Потом (ЕМНИП, в 11.1) апнули и дамаг - и жряк заиграл новыми красками! Толпы жряков на бэгэшках! Ну а теперь, когда дамаг апнули не только лишь всем... вернее, мало кого обделили дамагом, это стало проявляться существенно отчетливей. А то, что у магов, демонов, палов, сталков при меньшем дамаге киллов в разы больше, чем у жряков, ну так это фигня, конечно же - мы же на циферки дамага смотрим, ага.


    Конечно же, дамага в АП и должно быть меньше - странно было бы, если бы АП дамага было бы столько же, сколько и в АН. Ну а так - как бы у жряка в АН и в ПвЕ, и в ПвП, судя по дпс-метру (рейды и бэгэшки), мили-удары есть. Тут, скорее, привычка играть в мили-дэдэ.


    А-а-а! Просто жесть - жряк в АН, как внезапно оказалось, ни разу не жирный!? То есть жряк насколько имбовый класс, что его в АН не берут только любители "глины" - конечно же, проще, интересней и приятней месить глину вместо того! А чтобы взять жряка в АН, пошотать противников и посейвить своих - нет, что вы! Мы любим глину!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------


    Попроси его в следующий раз поднимать табличку "Сарказм" повыше.
    тут как бы к чему это было сказано. Основной урон жреца в АН - частица, ОО, разряд. Бесспорно, есть приговор, есть святой гнев у многих, но их процент урона такое себе. В АП же это и есть основной урон, ведь частица в АП никакая, потому и исступление бесполезно)
    Согласен, что у шама та же беда, но тут как бы и не было отрицалова. Но у шама положение лучше - есть пассивный деф, и захил все же довольно сильный. Жить можно. А вот убить кого то затрещиной - это то же самое что сняв оружие бить любым другим ДД))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  39. #319
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Жесткий жрец настолько жесток в ДД, что в 3-3 его никогда не берут в ДД (для борьбы за результат)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #320
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Если уж вникать что тогда было и что стало сейчас, то вот сылка на переделанные классы начиная с 7.0.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=6028

    Вопще текущая проблема классов ещё заключается в том, что они тогда подстраиваласся под тогдашнее системы статов. Ну там двойная атака, стремка на откат умений, четыре стихийных стата на каждый элемент урона. У варов и разведов все ещё остались вехи что переделывают определённым умениям стихийный урон. Да блин даже экстракты стихий это прямой атавизм предыдущей системы характеристик.

    Но врать не буду, мне тогдашняя система статов даже понравилась. Особенно сосредоточка, стремка на откат умений, стихийные статы на защиту дающий лонус к воли (а где сейчас добыть волю кроме вех и шопов?) и двойная атака.

    Тому же инженеру у которого стремкк была дефолтным статом хорошо заходила двойная атака. А текущее господства это это просто солянка тогдашних характеристик, только пришитый для каждого неласса намертво и работающий индивидуально. Господство магов и жряков это прямой потомок стата двойной атаки. В тоже время у друля есть вехи что были сильно завязанные на криты, в текущих условиях они напрочь не нужны из-за мизерного бонуса даруемый ими. А прикязка господства для некоторых классов привязанность к определенным умениям вопще для меня считается дикостью.
    А вцелом соглашусь. Я сам неоднократно говорил, что текущий баланс строится на пережитках 7.0 и его последствиях. Почему текущий баланс на фоне баланса 7.0 выглядит хуже? Ну во первых он делался основательно, не без проблем ессно, но основательно. Каждый класс имел 2 типа урона. Упомянутые вары наносили физический и стихийный урон, лучник стихийный и природный урон, жрецы стихийный и божественный урон и так далее. Неосновательность в том, что уже на подзабытом 11.1 при переработке жрецов и магов мы обнаружили, что и жрец и маг теперь наносят только один тип урона, в свою очередь остальные классы (правда еще вар помаленьку попал под каток и теперь спец по физ урону) по прежнему имеют 2 типа урона. Несмотря на обещание постепенно всех привести к одному типу урона уже 3й год продвижений по этому пути не видим.
    Второе что нравилось в системе 7.0. Это ГКД на ВСЕ умения. Каждый игрок вынужден был четко расчитывать на то, что он хочет делать и ошибка в прожатии аббилок стоила дорого, отчего верх всегда брали те, кто принимает верные решения.
    Третье - система бафы-дебафы и их чистка. Почти все дефы, бафы и соответственно дебафы можно было развеять. Это привносило новые возможности для боя, особенно в пвп. С одной стороны дефы тоже чистились, с другой - много урона также избегалось очищением. Опять же сильный РПГ элемент, где на каждое действие есть противодействие.
    Четвертое - система контроля и противодействие ему. Это самая больная тема ретейл аллодов - контроля в игре крайне много, а инструментов его противодействия наоборот. За отдельные классы не будем говорить, у большинства классов почти нечем противостоять такому количеству контроля, а деминишинг не спасает. Система антиконтроля 7.0 серьезно позволяла не проводить весь бой в контроле, а при подборее стат и обилию воли чередовать несгибаемую волю и контроль. Тут еще отмечу то, что имеется в игре особый тип контроля, который где то на 8-9 сезоне (точно не припомню) поломали, ведь это контроль аналогичный "антре" барда, или "бойне" воина, которые должны игнорировать несгибаемую волю и прочие инструменты снижения действия контроля. К тому же данный тип контроля как правило находится в особых навыках с боснословным КД, что делало его реально ценным. Однако в текущих реалиях внезапно такой статус имеет другой тип контроля - сбитие с ног. На примере демона, который после натиска роняет окружающих был проведен тест по результатам которого он игнорирует снижения действия контроля а также усиливается за счет упорства, отчего влетевший демон поймав хила на контроль может одной кнопкой вывести его из боя на секунд 6-8. За это время бой может закончиться)
    Еще одно - система одевания. Несмотря на то, что приходилось едва ли не полностью переодеваться за сезон 4 раза, сам костяк системы одевания довольно грамотный, и позволял отстающим не превращаться в грушу для битья)
    Вцелом - система стат 7.0 вполне крута. Но сосредоточка конечно перебор - именно с ее введением хилы перестали быть нужны)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения