Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.03] Обновление 14.0.00.42
Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 666
  1. #121
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Зелье малого проклятия не работает на новой бг, считает что 'Не в зоне'. Другие бг зелки работают, но проверил не все.
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А ещё не работают банки аля "Малое Проклятье" на новом сражении.
    Подтверждаю - не работает. Возможно, в каких-то конкретных местах.

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Видимо что-то правили во время игровой сессии и скорей всего новую битву.
    Судя по всему, починили палов - по крайней мере, палотанк Хранителей не хилил.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Зачем вы общаетесь с очевидным троллем? Рега 25.02.23, одинаковые сообщения ни о чем, отвечает абсолютно всем, кто ему пишет - по-моему, очевиднее некуда.
    Не уверен, что тролль. Если я правильно понял, то ЧМ его знает:
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Речь идёт об игроке с фул или околофулбвесом и 13 рунами в круг.
    и он был с ЧМом в ЦН. Видимо, там что-то пошло не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Что, еще одно обновление?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #122
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    и он был с ЧМом в ЦН. Видимо, там что-то пошло не так.
    Согильдиец, взял в рейд. Рейд то прошли, но, как я писал выше, человек очень часто умирал (с фразами: а это что меня убило???) и мало дамажил. И когда я утром прочитал, что он считает рейд простейшим с 1 механикой на босса и паками стой-бей, чуть не поперхнулся.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.03.2023 в 13:46.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #123
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Согильдиец, взял в рейд. Рейд то прошли, но, как я писал выше, человек очень часто умирал (с фразами: а это что меня убило???) и мало дамажил. И когда я утром прочитал, что он считает рейд простейшим с 1 механикой на босса и паками стой-бей, чуть не поперхнулся.
    Когда лежишь, а кто-то выносит паки на аое в считанные секунды,
    не удивительно, что рейд кажется простейшим


  4. #124
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А мне ЦН относительно нравится. Есть возможность пойти в рейд и принести всем за участие нужное (материал для т3 и пр).
    Что бы оптимизировал:
    1. Довести до ума механики - н-р, чтобы стяжки срабатывали корректно (а не в 20% случаев не срабатывали, или в 50% случаев только на половину пака), либо эффекты не перекрывали визуал конусов и ударов. Либо собака на 2м босе адекватно водилась, а не в рейд по своему усмотрению ускакивала. Чтобы огромная псина в промежуточном паке не бегала боком, а бежала туда, куда направлена её морда и пр..
    2. Убрал бы выпадение и разрол ДО и артов. Сделал накопление материала и вохможность купить нужное.
    Чтобы не ждать, когда упадёт нужная шмотка или нужный арт (с артами просто беда - практически всегда танкам падает. Клинок за пол года 2 раза видел), и при том не уповать, что упадёт именно в нужные руки.
    С материалом для Т3 в этом плане здравая реализация получилась.

    Что требует доработки - хранители.
    История превратилась в потерю времени, пока наролится проходимый. То пол часа, то полтора.

  5. #125
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А мне ЦН относительно нравится. Есть возможность пойти в рейд и принести всем за участие нужное (материал для т3 и пр).
    Что бы оптимизировал:
    1. Довести до ума механики - н-р, чтобы стяжки срабатывали корректно (а не в 20% случаев не срабатывали, или в 50% случаев только на половину пака), либо эффекты не перекрывали визуал конусов и ударов. Либо собака на 2м босе адекватно водилась, а не в рейд по своему усмотрению ускакивала. Чтобы огромная псина в промежуточном паке не бегала боком, а бежала туда, куда направлена её морда и пр..
    2. Убрал бы выпадение и разрол ДО и артов. Сделал накопление материала и вохможность купить нужное.
    Чтобы не ждать, когда упадёт нужная шмотка или нужный арт (с артами просто беда - практически всегда танкам падает. Клинок за пол года 2 раза видел), и при том не уповать, что упадёт именно в нужные руки.
    С материалом для Т3 в этом плане здравая реализация получилась.

    Что требует доработки - хранители.
    История превратилась в потерю времени, пока наролится проходимый. То пол часа, то полтора.
    У нас как то был удачный вечер в ЦН. Падали фигурки Мейве (надеюсь, правильно написал), затем пошли в ОБС и что вы думаете)))) снова они))))))))

  6. #126
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    У нас как то был удачный вечер в ЦН. Падали фигурки Мейве (надеюсь, правильно написал), затем пошли в ОБС и что вы думаете)))) снова они))))))))
    обидней когда плащи падают)
    да, с демон танками еще сложней кливы высматривать на полу. чрезмерная светомузыка происходит.

    хранов починят когда-нибудь? или захил на фулстолб это норма? или это типо никто не замечает?

    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    И для кого это всё делается! Единственное что приходить на ум - это для школьников у которых времени ничего не стоит и для тех у кого рабочий график 5/2 2-3 часа в день и то не каждый день.
    игра 09 года. тут деды одни на пенсиях, какие такие работы и личные жизни?
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 18.03.2023 в 14:46.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  7. #127
    Аватар для DownstreamPrinter25
    Горожанин DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.07.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    2024
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Ну наверное когда будешь работать с графиком хотя бы 2 / 2 и будет личная жизнь расскажешь мне хорошо как ты все будешь успевать делать. А вот раньше ... Раньше и салат серьга стоила 8 К и интернета не было , а ты что теперь должен покупать её за 1 К и с интернетом быть.Наверно тут все эти защитники или школьники или упоротые которые из себя мнят великих героев.Мне только не надо рассказывать кто есть кто уже всем всё доказано и показано кто есть кто с 2009 года играю , да 3 года не играл сейчас вернулся , и мне не надо рассказывать что и как есть.
    То что ты не можешь имея 2 выходных каждых 2 дня найти себе рейд исключительно твоя проблема. Я работаю 6/1. Вчера сделал т3 пушки. Как то успел, наверное магия

  8. #128
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Это абсолютно не интересно и затягивание времяни онлайна в игре и не должно быть 30 активностей можно сделать 2-4 активности но были бы инересные больше и надо.
    Любая интересная активность, перестаёт такой быть на 20 (условно) раз её посещения

  9. #129
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Любая интересная активность, перестаёт такой быть на 20 (условно) раз её посещения
    Скажи это доте 2. Там вообще одна карта .

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от DownstreamPrinter25 Посмотреть сообщение
    То что ты не можешь имея 2 выходных каждых 2 дня найти себе рейд исключительно твоя проблема. Я работаю 6/1. Вчера сделал т3 пушки. Как то успел, наверное магия
    Ну наверное ты работаешь по 8 часов в день .

  10. #130
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Скажи это доте 2. Там вообще одна карта .

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------


    Ну наверное ты работаешь по 8 часов в день .
    Конечно, никто, кроме вас не работает по уникальному графику 2\2, это же такая удивительная редкость

  11. #131
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Когда лежишь, а кто-то выносит паки на аое в считанные секунды,
    не удивительно, что рейд кажется простейшим
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Конечно, никто, кроме вас не работает по уникальному графику 2\2, это же такая удивительная редкость
    Да я думаю да раз такую дичь несешь.Я работаю 6-1 по 8 часов от 5-2 не сильно отличается.

  12. #132
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Согильдиец, взял в рейд. Рейд то прошли, но, как я писал выше, человек очень часто умирал (с фразами: а это что меня убило???) и мало дамажил. И когда я утром прочитал, что он считает рейд простейшим с 1 механикой на босса и паками стой-бей, чуть не поперхнулся.


    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Когда лежишь, а кто-то выносит паки на аое в считанные секунды,
    не удивительно, что рейд кажется простейшим


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Любая интересная активность, перестаёт такой быть на 20 (условно) раз её посещения
    Не соглашусь... А как же бэгэшки?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #133
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Да я думаю да раз такую дичь несешь.Я работаю 6-1 по 8 часов от 5-2 не сильно отличается.
    т.к. 8*6 = 48, что противоречит статье 91 ТК РФ

    Вывод: Вы обиженка с кучей минусов и на всех агритесь

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не соглашусь... А как же бэгэшки?
    нуууу если проигрываешь 7 раз подряд, благодаря "умному" подбору соперников, тоже может перестать быть интересно

    З.Ы. и всетаки БГшки - это люди и возможные нестандартные решения. В том же ЦН - нестандартные решения бывают только если что-то баганулось в очередной раз

  14. #134
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Бгшки вообще отдельная тема. Иногда регаю сапом. Захватываем нашу точку и все... вот прям все с неё сваливают. И я каждый раз стою перед выбором. Идти сапить помогая пати или остаться дефать точку? Так обидно бывает профукать...

  15. #135
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Согильдиец, взял в рейд. Рейд то прошли, но, как я писал выше, человек очень часто умирал (с фразами: а это что меня убило???) и мало дамажил. И когда я утром прочитал, что он считает рейд простейшим с 1 механикой на босса и паками стой-бей, чуть не поперхнулся.
    По факту ваш рейд слишком слаб и недостоин такого тимейта!

  16. #136
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    [QUOTE=sbc344;7565219]т.к. 8*6 = 48, что противоречит статье 91 ТК РФ

    Вывод: Вы обиженка с кучей минусов и на всех агритесь [COLOR="Silver"]

    Я думаю у тебя проблемы между ушей. Теоретически ты можешь заходить каждый божий день пусть 3-4 часа но каждый день.А я не могу чисто физически зайти туда работата личные дела + подработка и тп и тд.Да у нас тоже есть люди которые работают по 6/1 но в субботу за 2-ые и с их согласием и каждый раз пишут бумагу о согласие.А так да упоротые есть в любой игре

  17. #137
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение

    Я думаю у тебя проблемы между ушей. Теоретически ты можешь заходить каждый божий день пусть 3-4 часа но каждый день.А я не могу чисто физически зайти туда работата личные дела + подработка и тп и тд.Да у нас тоже есть люди которые работают по 6/1 но в субботу за 2-ые и с их согласием и каждый раз пишут бумагу о согласие.А так да упоротые есть в любой игре
    Тогда эта игра - основанная на постоянном ежедневном выполнении одних и тех же действий - вам не подходит.

  18. #138
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Тогда эта игра - основанная на постоянном ежедневном выполнении одних и тех же действий - вам не подходит.
    Что и требовалось доказать игра делается для школьников у которых время ничего не стоит для пенсионеров и для без работных.А по поводу что игра не подходит всё зависит от разработчика игры.Да только ярый будут против как это почему я должен всё делать и быть на уровне того кто не ходит я ведь тогда не буду выигрывать в ПВЕ и ПВП.Если честно то всем пофиг на твои часы если ты не донатер единственное ты нужен для одной цели для числа онлайна и что бы тебя убивал донатер.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 18.03.2023 в 20:58.

  19. #139
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать игра делается для школьников у которых время ничего не стоит для пенсионеров и для без работных.А по поводу что игра не подходит всё зависит от разработчика игры.Да только ярый будут против как это почему я должен всё делать и быть на уровне того кто не ходит я ведь тогда не буду выигрывать в ПВЕ и ПВП.Если честно то всем пофиг на твои часы если ты не донатер единственное ты нужен для одной цели для числа онлайна и что бы тебя убивал донатер.
    Что за поток безсвязных мыслей я сейчас прочитал?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Бгшки вообще отдельная тема. Иногда регаю сапом. Захватываем нашу точку и все... вот прям все с неё сваливают. И я каждый раз стою перед выбором. Идти сапить помогая пати или остаться дефать точку? Так обидно бывает профукать...
    Пару раз видел как вся толпа ударно пробегает лес и с задором бежит на мельницу))) Вся! Пустой лес никто не остается захватывать
    Последний раз редактировалось Yemanja; 18.03.2023 в 20:59.

  20. #140
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Бгшки вообще отдельная тема. Иногда регаю сапом. Захватываем нашу точку и все... вот прям все с неё сваливают. И я каждый раз стою перед выбором. Идти сапить помогая пати или остаться дефать точку? Так обидно бывает профукать...
    Когда саппом на БГ был тоже думал. Ориентировался на количество людей из своей группы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #141
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать игра делается для школьников у которых время ничего не стоит для пенсионеров и для без работных.А по поводу что игра не подходит всё зависит от разработчика игры.Да только ярый ****оты будут против как это почему я должен всё делать и быть на уровне того кто не ходит я ведь тогда не буду выигрывать в ПВЕ и ПВП.Если честно то всем пофиг на твои **** часы если ты не донатер единственное ты нужен для одной цели для числа онлайна и что бы тебя убивал донатер.
    Нет, игра делается для тех, кто может выделить на нее определенное количество времени. Люди с разными графиками вполне успешно справляются с тем, чтобы совместить работу, игру и личную жизнь. Вы - не можете, судя по вашим сообщениям. Значит, игра не для вас.

  22. #142
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Нет, игра делается для тех, кто может выделить на нее определенное количество времени. Люди с разными графиками вполне успешно справляются с тем, чтобы совместить работу, игру и личную жизнь. Вы - не можете, судя по вашим сообщениям. Значит, игра не для вас.
    Еще раз говорю что всё зависит от издателя игры а не от твоих мнений и доводов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Что за люди слова нет. Один умник за 2 года научился проходить ЦН выучил и делает пару механик и сидит умничает тут .1 раз выучил и сделал и больше нового ничего там нет одни и те же механики и тактики из неделю в неделю.Это не ПВП где 1000 боёв и ты что тотновое можешь для себя вынести и понять .Я бы посмотрел как ты при моё ГС и опыте в 2 раза ДДешил и играл думаю +- так же .Это как на Смеяне люди 3 года не могли её пройти и Нехиль орали невозможно пройти.Другой умничает почему я должен всё делать и ходить а я нет и иметь то же самое ведь раньше да раньше и трава зеленей была и мороженое вкусней, другой про работу что то умничает.В это ге просто упоротые люди у которых кисель в голове.

  23. #143
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Это у тебя каша в голове, если ты помираешь на каждом шагу в рейде стой-бей с ГСом 47594.2 со словами "а от чего я умер??".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #144
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    З.Ы. и всетаки БГшки - это люди и возможные нестандартные решения.
    Именно.

    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Бгшки вообще отдельная тема. Иногда регаю сапом. Захватываем нашу точку и все... вот прям все с неё сваливают. И я каждый раз стою перед выбором. Идти сапить помогая пати или остаться дефать точку? Так обидно бывает профукать...
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Пару раз видел как вся толпа ударно пробегает лес и с задором бежит на мельницу))) Вся! Пустой лес никто не остается захватывать
    Это да. Достаточно многие не понимают, куда бежать, что делать и как делать. О! У нас две точки, всё хорошо, потом - хоп! - и ни единой точки, и как следствие - слив.

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    По факту ваш рейд слишком слаб и недостоин такого тимейта!


    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю что всё зависит от издателя игры а не от твоих мнений и доводов.
    И как, по-твоему, издателя игры сможет поменять твой рабочий график?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #145
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это у тебя каша в голове, если ты помираешь на каждом шагу в рейде стой-бей с ГСом 47594.2 со словами "а от чего я умер??".
    Ну то что на каждом шагу это ты преувеличиваешь. А от ДД что надо что бы он танчил или хилил стой бей и уходи от атак это дело практики и опыта.Молодец за 2 года выучил садись 5 .А другие не умерали все жили как боги, когда стела не юзалась а потом после меня у другого как он сказал вообще пропала а потом он забогавался ну да я виноват пусть будет так. Где надо много мобов бить влитело то что я да-же не видел и было 1 - ое прохождение его вообще.На паках да видел шары летали старался не попадаться в них.А ты при своих 48+К гс и 36к+ могучки и 2 года опыта выжил ну может где то ты и умерал и другие умерали везде и на паках и на боссах. Будь у меня хотя бы больше траев и опыта 2 года всё спокойно закрывал.А так да 48+к и 36+К могучки и 47+ К и 33К могучки разница существенная и по ДД и по выживаемости.И я думаю при моем гире и классе урон у меня отличный да не топ но и не уровень Дна.И только упоротый скажет что урон при моем ГС маленький .

  26. #146
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Дамажил как половина средненького ДД, так что по идее у тебя 0,5 могучки должно было быть, а у тебя аж 33К, офигеть.
    Да, некоторые умирали, но не так часто как ты. А разница в том, что никто и из тех, кто умирал, не говорил и не говорит что в рейде "одна механика на босса а паки стой-бей". Ты сам не понимал ни что нужно делать, ни почему ты умираешь, зато почему-то сделал вывод, что никаих механик и тактик в рейде нет, вот это реально даже не каша, а кисель в голове. Представь себе 12 таких как ты, для которых это рейд стой-бей. Представил? Дак вот вы ЦН не пройдете никогда, зато пойдете на форум дружно писать, что рейд простейший, но у нас нет времени собираться ведь мы такие занятые с личной жизнью, поэтому дайте соло-контент-альтернативу (на самом деле "сделайте проще, потому что для меня ЦН это сложно, но мне просто неудобно это сказать").
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    А ты при своих 48+К гс


    PS
    Ты же написал, что не будешь со мной общаться (пост удалили). В чем дело? Решил показать какой ты хозяин своего слова?)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.03.2023 в 21:03.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #147
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дамажил как половина средненького ДД, так что по идее у тебя 18К могучки должно было быть, а у тебя аж 33К, офигеть.
    Да, некоторые умирали, но не так часто как ты. А разница в том, что никто и из тех, кто умирал, не говорил и не говорит что в рейде "одна механика на босса а паки стой-бей". Ты сам не понимал ни что нужно делать, ни почему ты умираешь, зато почему-то сделал вывод, что никаих механик и тактик в рейде нет, вот это реально даже не каша, а кисель в голове. Представь себе 12 таких как ты, для которых это рейд стой-бей. Представил? Дак вот вы ЦН не пройдете никогда, зато пойдете на форум дружно писать, что рейд простейший, но у нас нет времени собираться ведь мы такие занятые с личной жизнью, поэтому дайте соло-контент-альтернативу (на самом деле "сделайте проще, потому что для меня ЦН это сложно, но мне просто неудобно это сказать").
    PS
    Ты же написал, что не будешь со мной общаться (пост удалили). В чем дело? Решил показать какой ты хозяин своего слова?)
    Это он с вами чтоли пытался пройти?)))

  28. #148
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Это он с вами чтоли пытался пройти?)))
    Ну да, так получилось, что хоть человек и не поставил ЮБ, я в нем распознал вчерашнего рандома в своем рейде, который отыграл крайне фигово, но зачем-то пришел на форум писать что рейд вообще изи) Как написала Китти: "изи, когда за тебя другие проходят"

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #149
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    [QUOTE=FarmLE;7565239]Дамажил как половина средненького ДД, так что по идее у тебя 0,5 могучки должно было быть, а у тебя аж 33К, офигеть.
    Да, некоторые умирали, но не так часто как ты. А разница в том, что никто и из тех, кто умирал, не говорил и не говорит что в рейде "одна механика на босса а паки стой-бей". Ты сам не понимал ни что нужно делать, ни почему ты умираешь, зато почему-то сделал вывод, что никаих механик и тактик в рейде нет, вот это реально даже не каша, а кисель в голове. Представь себе 12 таких как ты, для которых это рейд стой-бей. Представил? Дак вот вы ЦН не пройдете никогда, зато пойдете на форум дружно писать, что рейд простейший, но у нас нет времени собираться ведь мы такие занятые с личной жизнью, поэтому дайте соло-контент-альтернативу (на самом деле "сделайте проще, потому что для меня ЦН это сложно, но мне просто неудобно это сказать").



    Придешь покажешь как ты при 18к могучки так будеш урон наносить .А языком то тут да и умерал я на каждом шагу и вы жили как боги с опытом в 2 года и с 48КГс и 36+К могучки.Правильно в Ги писали про тебя кто ты и что ты .Я сначала не верил а теперь понял что были правы.Иди лучше жрецов защищай то они ведь бедолаги я и смотрю больно мало рукастых жрецов играет и в ги и вообще до момента как понерфят а дальше снова на другую бутылку сядите и будете защищать её.А по по воду то что ты при 18 К ГС будешь ДД как я при 33К ты просто трепло и готов поспорить когда на руинах на ведьме выдашь 1КК урона покажешь ок.что

  30. #150
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Придешь покажешь как ты при 18к могучки так будеш урон наносить .А языком то тут да и умерал я на каждом шагу и вы жили как боги с опытом в 2 года и с 48КГс и 36+К могучки.Правильно в Ги писали про тебя кто ты и что ты .Я сначала не верил а теперь понял что были правы.Иди лучше жрецов защищай то они ведь бедолаги я и смотрю больно мало рукастых жрецов играет и в ги и вообще до момента как понерфят а дальше снова на другую бутылку сядите и будете защищать её.А по по воду то что ты при 18 К ГС будешь ДД как я при 33К ты просто трепло и готов поспорить когда на руинах на ведьме выдашь 1КК урона покажешь ок.что

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #151
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    т.к. 8*6 = 48, что противоречит статье 91 ТК РФ

    Вывод: Вы обиженка с кучей минусов и на всех агритесь
    Я думаю у тебя проблемы между ушей. Теоретически ты можешь заходить каждый божий день пусть 3-4 часа но каждый день.А я не могу чисто физически зайти туда работата личные дела + подработка и тп и тд.Да у нас тоже есть люди которые работают по 6/1 но в субботу за 2-ые и с их согласием и каждый раз пишут бумагу о согласие.А так да упоротые есть в любой игре
    мне кажется, у Вас проблемы с памятью.
    В сказали, что работаете 6\1 по 8 часов в день. А именно:
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Да я думаю да раз такую дичь несешь.Я работаю 6-1 по 8 часов от 5-2 не сильно отличается.
    Я Вам указал, что "вИ все врете!"

  32. #152
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Придешь покажешь как ты при 18к могучки так будеш урон наносить
    Я написал, что ты дамажил в 2 раза меньше среднего ДД, причем тут то, как я буду дамажить при 0,5 могучки от актула? Дядя, ты вообще суть того, что тебе пишут способен понять? Тебе в рейде уже всё показали, по-моему.
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    А языком то тут да и умерал я на каждом шагу и вы жили как боги с опытом в 2 года и с 48КГс и 36+К могучки.
    Эт вообще какой-то поток слов без смысла. Я примерно понимаю, что ты пытаешься сказать, но где я писал, что мы жили как боги? Это ты должен жить как бог на паках, где нужно просто стоять и бить. Но стоять ты не смог. Как и бить.
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    А по по воду то что ты при 18 К ГС будешь ДД как я при 33К ты просто трепло и готов поспорить когда на руинах на ведьме выдашь 1КК урона покажешь ок.что
    Да я и не "трепался", что конкретно я буду дамажить с 18К как ты с 33К могучки на ведьме с руин. А так забавно, что у нас ведьма ну руинах новый показатель. Может ты в манекен и выдаешь так, как полагается персу твоего обвеса, но в рейде ты, видимо, из-за того, что он уж совсем простой, по твоим же словам, терялся и не дамажил. Зато на ведьме выдаешь, молодец.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.03.2023 в 21:39.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #153
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел как ты при моё ГС и опыте в 2 раза ДДешил и играл думаю +- так же .Это как на Смеяне люди 3 года не могли её пройти и Нехиль орали невозможно пройти.Другой умничает почему я должен всё делать и ходить а я нет и иметь то же самое ведь раньше да раньше и трава зеленей была и мороженое вкусней, другой про работу что то умничает.В это ге просто упоротые люди у которых кисель в голове.
    да да да.
    И Смеяну 3 года пройти не могли и Нихиль кричали невозможно и Вы папка, а все кругом нубы. Все так.

    Поэтому эта игра видимо не для Вас, т.к. Вы ее переросли свои скилом.

  34. #154
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    То он при 18К гс выдаст больше , ты просто форумное трепло и балабол.А то да сделают не дай бог альтернативу тебе от неё не тепло не холодно а ну конечно ты же не сможешь уже так выеб.. тут профи ты наш .
    Дак то ты, когда пишешь, что рейд для тебя супер простой. Я понимаю, если бы это писал человек, который в топе по ДПСу, знает тактики, не умирает. Но это пишет криворукий вагон, который подумал, что его никто не спалит на форуме и можно тут попонтоваться, что рейд простейший и кроме как сбора 12 человек по времени в нем 0 сложностей, поэтому дайте мне условную ведьму с руин, с которой падает все что есть в ЦН. Неловко вышло, что я тебя узнал, да?)
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    А то да сделают не дай бог альтернативу
    Тебе могут дать соло альтернативу, но, если она будет существенно сложнее боссов с алриата, ты же снова придешь просить другую альтернативу.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 18.03.2023 в 21:50.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #155
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    .А языком то тут да и умерал я на каждом шагу и вы жили как боги с опытом в 2 года и с 48КГс и 36+К могучки.Правильно в Ги писали про тебя кто ты и что ты .
    Во первых: "умИрал". У Вас в каждом слове ошибка.

    Во вторых: Что Вам как ДД надо 2 года тренировать? Шаг влево \ шаг вправо от сферы и не бегать под баффом? (да, не прорисовалась сфера - сдох - возмжно, но это разовая смерть)

    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Я сначала не верил а теперь понял что были правы.Иди лучше жрецов защищай то они ведь бедолаги я и смотрю больно мало рукастых жрецов играет и в ги и вообще до момента как понерфят а дальше снова на другую бутылку сядите и будете защищать её
    Казалось бы. А причем тут жрецы? У Вас постоянный поток мысли и перескакивание с одной темы на другую.

  36. #156
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Во вторых: Что Вам как ДД надо 2 года тренировать? Шаг влево \ шаг вправо от сферы и не бегать под баффом? (да, не прорисовалась сфера - сдох - возмжно, но это разовая смерть)
    Какой еще шаг? По его словам в рейде нужно стоять. Вот он и стоял. И умирал. А другие, которые не асы и кто не кричит, что рейд простейший, делали шаги когда нужно и выживали)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #157
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Да я думаю да раз такую дичь несешь.Я работаю 6-1 по 8 часов от 5-2 не сильно отличается.
    Отличается, если работать по 14 часов, а это ужасная усталость накапливается.

  38. #158
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел как ты при моё ГС и опыте в 2 раза ДДешил и играл думаю +- так же
    Растабан
    АпологиЯ - Лига - Вечный Зов
    Великий Демонолог 105 уровня
    Уровень экипировки: 47594.2
    Руны 13 в круг, с донатом, видимо, тоже все норм.

    При заявленой тобой механике на паках и боссах
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    А тут ходил пару раз паки стой бей на боссах по 1 мехе и тоже стой бей.
    опыт не нужен.
    Стой, бей. Обвеса за глаза хватает для нормального дамага.

    А вот при реальной механике, с контролями, чистками, беготней из всяко-разных луж,
    своевременными дефами, опыта точно не хватит, если был пару раз.
    А значит и показать высокий потенциал класса сложно.


  39. #159
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Отличается, если работать по 14 часов, а это ужасная усталость накапливается.
    Это смотря что делать. Одно дело, сидеть на входе и кросворды разгадывать, другое - кодить что-то более менее серьезное, третье - заниматься тяжким трудом на реальном производстве.

  40. #160
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Именно.



    Это да. Достаточно многие не понимают, куда бежать, что делать и как делать. О! У нас две точки, всё хорошо, потом - хоп! - и ни единой точки, и как следствие - слив.





    И как, по-твоему, издателя игры сможет поменять твой рабочий график?
    Адаптироваться под весь контингент и сделать не специальное затягивание онлайна это же сделано для того что бы люди хоть как то были онлайн.Убери от туда заготовку и никто туда ходить не будет , может только по искре и по ТК. Так же и Эдем и прочии активности они же не интересные и вынуждают туда ходить и делают обязательной .Как в Лост Арк сделали там придумали как это всё сделать можно всё игнорить и ходить нравится не нравится и ничего от этого не теряешь ну ну и там есть секта которая орет это надо то надо делать но это его проблемы по факту ты вообще можешь игнорить почти весь контент и ничего особо не теряя.

Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения