Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.03] Обновление 14.0.00.42
Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 601 по 640 из 666
  1. #601
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Эх вот бы т3 давали за репо-дейлики на поганом доле
    там дейлик на гоблинов багнутый, воители не ресаются. опять вой поднимется "нипоодеватся!!!")
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  2. #602
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    ну способов так то дофига начиная от того что сделать абсолютно всё персональным и заканчивая тем что совсем убрать скакунов из добычи и продавать их тока в шопе и тока персонально при этом как раз цену будут устанавливать не барыги а сами разрабы...хотя канеш тут есть опасность того что у разрабов может взыграть ретивое и они сами превратятся в тех самых барыг и установят теже самые цены космические...и вынужден признать что опасность такая реальная судя по ценам в магазе на сайте...лучше всего наверна будет перевесть всех скакунов в игровую лавку и сделать персональными
    Так это называется закрыть аукцион а не выгнать с него барыг. Как по мне, то бред. Аукцион удобен если тебе что то нужно прямо сейчас и не охота искать с рук. Либо же хочешь что то продать, но не стоять и торговать часами.
    Опять же вас что насильно на аукцион загоняют ? Не устраивают цены там, покупайте с рук у тех кто кричит в чате, либо сами в чате кричите.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 24.04.2023 в 14:57.

  3. #603
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Может и ошибаюсь, но ощущение такое, что вопрос одевания больше всего влияет на приток / отток игроков. Поэтому чем больше эта система будет предлагать вариантов одевания и более разнообразных, тем игроков будет больше.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #604
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Может и ошибаюсь, но ощущение такое, что вопрос одевания больше всего влияет на приток / отток игроков. Поэтому чем больше эта система будет предлагать вариантов одевания и более разнообразных, тем игроков будет больше.
    Ну да, но, думаю, это только в теории. На практике будет жив один единственный наиболее простой/удобный способ одевания. Ну то есть разрабы наработаются, делая много разных способов, а результата не будет. Куда разумнее просто упрощать то, что есть, что они и делают периодически.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 24.04.2023 в 14:44.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #605
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Куда разумнее просто упрощать то, что есть, что они и делают периодически.
    А периодически наоборот усложняют

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #606
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А периодически наоборот усложняют
    Иногда кажется, что все эти усложняют/упрощают в 90% случаев выходят случайно)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #607
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так это называется закрыть аукцион а не выгнать с него барыг. Как по мне, то бред. Аукцион удобен если тебе что то нужно прямо сейчас и не охота искать с рук. Либо же хочешь что то продать, но не стоять и торговать часами.
    Опять же вас что насильно на аукцион загоняют ? Не устраивают цены там, покупайте с рук у тех кто кричит в чате, либо сами в чате кричите.
    а причём тут закрытие? я же не говорю что абсолютно всё продавать в шопе или в магазе на сайте...меня волнует тока частная проблема со скакунами...вот скакунов ваще надо выпилить из любого лута и продавать или в лавке или в магазе...а всё остальное что добывается пусть так и продаётся на ауке...вобщем считаю что всю красивость начиная от трусов и заканчивая скакунами нужно убрать из добычи и всё это перевесть как и сказал или в игровую лавку или в магаз на сайте...ну и естественно всё купленое там должно быть персональным дабы барыги не задирали цены до космических высот пусть вон траву продают что кстати оживило бы профы

  8. #608
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    всё купленое там должно быть персональным
    дабы барыги не задирали цены до космических высот пусть вон траву продают что кстати оживило бы профы
    Первое - Почему?
    Второе - Какое правило , игровое или ещё какое либо они (барыги) нарушают торгуя по указанным ими ценам на официальной торговой площадке?
    Приведите какой нибудь аргумент, кроме - мне так хочется.

  9. #609
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Первое - Почему?
    Второе - Какое правило , игровое или ещё какое либо они (барыги) нарушают торгуя по указанным ими ценам на официальной торговой площадке?
    Приведите какой нибудь аргумент, кроме - мне так хочется.
    почему?да потому что совесть человеческую надо иметь и в цене ориентироватся на платёжоспособность покупателей а не как захочет левая пятка правой ноги....правило они канеш не нарущают я и не говорил про это...а с такими ценами мне легче и дешевле заплатить разработчику игры чем что то купить на ауке

  10. #610
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Анонса рыжего слоя сегодня не выпустили . фиол слой будет 11 недель?

  11. #611
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Анонса рыжего слоя сегодня не выпустили . фиол слой будет 11 недель?
    завтра- по вторникам объявляют

  12. #612
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    завтра- по вторникам объявляют
    Объявляли всегда по понедельникам. Анонс выкатили

  13. #613
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, но, думаю, это только в теории. На практике будет жив один единственный наиболее простой/удобный способ одевания. Ну то есть разрабы наработаются, делая много разных способов, а результата не будет. Куда разумнее просто упрощать то, что есть, что они и делают периодически.
    Тут все будет зависеть от того, насколько эти способы будут интересны и насколько в них будет соблюден баланс время=деньги. Просто пример. Аму можно добывать квестом алхима, который до сих пор существует в игре... но даже любителям такого способа он уже давно не упирается из-за механики и выхлопа.

    А сервера опять объединяют от того, что оттока нет?)))
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #614
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Как же так, в конкурентной активности, высокие места занимают игроки, которые хотя бы постарались одеться( это вне аргумента о том, что для топ-10 ИК не нужна т3 оружка, что уже доказали), вот если бы т3 присылали на почту за то что ты в игру зашел, вот тогда точно бы топ-10 ИК занималось!
    Вы понимаете, что 2 года назад мне удавалось выполнить этот квест? Почему я раньше смогла попасть, а сейчас это стало проблемой?

    Вы мне ничего не докажите, оставайтесь при своем мнении, я останусь при своем. На то и форум, чтобы высказывать свои мнения.
    Последний раз редактировалось IshChell; 24.04.2023 в 21:38.

  15. #615
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    У этого квеста 2 варианта выполнения, попасть в топ 100 по престижу в ордене может вообще любой персонаж с любой одетостью и донатом, если есть желание
    Пыщ

  16. #616
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    почему?да потому что совесть человеческую надо иметь и в цене ориентироватся на платёжоспособность покупателей а не как захочет левая пятка правой ноги....правило они канеш не нарущают я и не говорил про это...а с такими ценами мне легче и дешевле заплатить разработчику игры чем что то купить на ауке
    Вас не устраивает цена - не покупаете, все же просто.
    И, главное, почему платёжеспособность вы меряете по себе? Есть у вас какая-то статистика, сколько, например, маунтов продается за день и по какой цене? А то выглядит просто как "хочу дешевле" и топанье ножкой "сделайте как я хочу"

  17. #617
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Вас не устраивает цена - не покупаете, все же просто.
    И, главное, почему платёжеспособность вы меряете по себе? Есть у вас какая-то статистика, сколько, например, маунтов продается за день и по какой цене? А то выглядит просто как "хочу дешевле" и топанье ножкой "сделайте как я хочу"
    я и не покупаю...я жду когда сами разрабы начнут продавать...я лучше им деньги отдам чем барыге...и платёжеспособность я мерию отнюдь не по себе...просто это я один тут такой разговор завёл остальные молчат...аллоды единственная игра в которой маунты на ауке стоят космические суммы...больше ни в одной игре за всю мою жизнь я не видел таких цен...даже на маунтов из лудбоксов я не видел таких завиральных цен...так что не надо тут защищать барыг аук в аллодах давным давно сдох а экономика бродит неприкаяным привидением

  18. #618
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А сервера опять объединяют от того, что оттока нет?)))
    А кто-то утверждает, что оттока нет? Это важный вопрос, постарайся на него ответить.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:40 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Тут все будет зависеть от того, насколько эти способы будут интересны и насколько в них будет соблюден баланс время=деньги. Просто пример. Аму можно добывать квестом алхима, который до сих пор существует в игре... но даже любителям такого способа он уже давно не упирается из-за механики и выхлопа.
    Ты мне напоминаешь тех, кто любит лозунги за все хорошее против всего плохого. Во-первых, рамки дизайнерской мысли в АО очень ограничены, придумать что-то оригинальное и интересное очень сложно а если и получится (например как с бурей), то через пару месяцев банально надоест и большинство сразу начнет использовать наиболее удобный, быстрый и простой способ получения награды.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 25.04.2023 в 04:08.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #619
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    я и не покупаю...я жду когда сами разрабы начнут продавать...я лучше им деньги отдам чем барыге...и платёжеспособность я мерию отнюдь не по себе...просто это я один тут такой разговор завёл остальные молчат...аллоды единственная игра в которой маунты на ауке стоят космические суммы...больше ни в одной игре за всю мою жизнь я не видел таких цен...даже на маунтов из лудбоксов я не видел таких завиральных цен...так что не надо тут защищать барыг аук в аллодах давным давно сдох а экономика бродит неприкаяным привидением
    А о каких маунтах вообще речь идет ? Напишите название макетов их цену на акке и на каком сервере это происходит

  20. #620
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А о каких маунтах вообще речь идет ? Напишите название макетов их цену на акке и на каком сервере это происходит
    да любой маунт на любом серваке что на фришке что на подписке на ауке стоит 70-80 лямов а то и дороже выходит с этой дурацкой системой жетонов которых надо собрать по 100 штук а то и по 1000 штук чтобы получить одного единственного маунта

  21. #621
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    да любой маунт на любом серваке что на фришке что на подписке на ауке стоит 70-80 лямов а то и дороже выходит с этой дурацкой системой жетонов которых надо собрать по 100 штук а то и по 1000 штук чтобы получить одного единственного маунта
    Так эти все маунты с ларцов или с мозаики, с чего бы они должны быть дешевыми ? А разработчикам какой смысл их продавать в лавке когда люди с мозаики приносят больше денег. Далее та же Молния есть в продаже в лавке, покупаешь колекционку от туда падает сертификат на покупку.

  22. #622
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    да любой маунт на любом серваке что на фришке что на подписке на ауке стоит 70-80 лямов а то и дороже выходит с этой дурацкой системой жетонов которых надо собрать по 100 штук а то и по 1000 штук чтобы получить одного единственного маунта
    Где вы такие цены видели на подписке? Аукцион на Нитке Лига - самый дешевый маунт, не считая виверны - дрейк - 198 к. Самый дорогой - метла с хэллоуина- 8 кк. Раз у ж вы о деталях - то молния-перевертыш за 7,3 кк, а покупая отдельные детали даже по 12 к вы соберете ее за 6 кк

  23. #623
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    да любой маунт на любом серваке что на фришке что на подписке на ауке стоит 70-80 лямов а то и дороже выходит с этой дурацкой системой жетонов которых надо собрать по 100 штук а то и по 1000 штук чтобы получить одного единственного маунта
    Чёт нет, не на любом.
    На ЗТ (подписка/Лига) - топовый маунт Молния - нужно собрать 500 жетонов.
    Один жетон на Ауке от 10 до 20 тысяч золота. Умножаем на 500 = 5-10 миллионов.

    Так что пишите конкретно ваш сервер и фракцию(возможно тоже влияет).

    А самое главное, если какой-то не совсем адекватный персонаж выставляет "Кусок бумажки" за 10000000000 голд, вы тоже попросите запретить и поместить этот "Кусок" в Игровой Магазин?

    З.Ы.: и ещё есть такое подозрение, что автор хочет себе супер редкий маунт с какой-нибудь "физической" коллекционки. Тогда да, можно поверить что такой будет стоить соответственно.
    Последний раз редактировалось kia81; 25.04.2023 в 11:57.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #624
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А кто-то утверждает, что оттока нет? Это важный вопрос, постарайся на него ответить.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:40 ----------



    Ты мне напоминаешь тех, кто любит лозунги за все хорошее против всего плохого. Во-первых, рамки дизайнерской мысли в АО очень ограничены, придумать что-то оригинальное и интересное очень сложно а если и получится (например как с бурей), то через пару месяцев банально надоест и большинство сразу начнет использовать наиболее удобный, быстрый и простой способ получения награды.
    Кому мешал убиваемый в соло Пророк и воскресный фарм на Нитке, а так же Грааль? Ну да. Люди использовали, но из игры пачками не уходили. Как только делается "как лучше", получается, как всегда.

    А я уже вообще ни за что, ни за плохое, ни за хорошее. 15 жду и пофлуживаю на форуме.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #625
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Чёт нет, не на любом.
    На ЗТ (подписка/Лига) - топовый маунт Молния - нужно собрать 500 жетонов.
    Один жетон на Ауке от 10 до 20 тысяч золота. Умножаем на 500 = 5-10 миллионов.

    Так что пишите конкретно ваш сервер и фракцию(возможно тоже влияет).

    А самое главное, если какой-то не совсем адекватный персонаж выставляет "Кусок бумажки" за 10000000000 голд, вы тоже попросите запретить и поместить этот "Кусок" в Игровой Магазин?

    З.Ы.: и ещё есть такое подозрение, что автор хочет себе супер редкий маунт с какой-нибудь "физической" коллекционки. Тогда да, можно поверить что такой будет стоить соответственно.
    нет...не нужен мне какой нить супер и редкий тем более что если бы такой был в колекционке я бы не пожадничал и купил бы саму колекционку а не глядел бы грустно на аук....к огромному моему сожалению за всё время что я играю в аллоды во всех вышедших колекционках не было того что мне понравилось...мне нафиг не нужна ваша молния...мне нафиг не нужен ваш мираж...мне ваще нафиг не нужны ваши топовые скакуны

  26. #626
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Может и ошибаюсь, но ощущение такое, что вопрос одевания больше всего влияет на приток / отток игроков. Поэтому чем больше эта система будет предлагать вариантов одевания и более разнообразных, тем игроков будет больше.
    именно так.
    но сделать это нужно было в прошлом году, когда был наплыв, и сделать на подписках. хотя бы на новых сервах. тогда пол ги ушло, кто в рейд не попадали (тогда в каждой ги по 150 чел было там и всего 2-3 рейда на ги, вот и считайте сколько остались тогда сразу за бортом), а те, кто оделись с рейда (это были фришечники, знающие "фичи", как они выражались) распугали оставшихся, кто попадали в рейд и не проходили его) вот и все.

    но еще некую кучу людей распугали минисезоны, когда они узнали, что в рыже им предстоит опять все заново собирать и потом еще 2 раза до конца года, это тоже сыграло немалую роль в оттоке.

    вот так вот.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Примерно в 3:50 я заскринила все классы и частично их пробила, и у некоторых есть игроки без хорошей одетости и оружия т3. Так как я играю лучником, то в таблице все одетые и с оружием т3. За таблицей я наблюдала последнюю неделю и всех малоодетых игроков скинули и даже рукастого игрока, которого я знаю, так как у него нет оружия и топ одетости, то даже руки не помогли.

    Можете пробить по скрину всех в оружейной.

    Вложение 245434
    раньше там роляла не столько одетость, сколько знания "фич", кто-то их назовет багами, врядле что-то изменилось. я видела на 1 местах переродов. там выше хомяк о том же писал, кстати. значит ничего и не поменялось. просто знающие фичи перероды не захотели в этот раз палиться. раз вы так подняли эту тему.


    P.S. к сожалению этот "фиче -бич" аллодов тоже отпугивает игроков. ну по крайне мере тех, кому не рассказали, как сделать чтобы получить.

  27. #627
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    [QUOTE.

    P.S. к сожалению этот "фиче -бич" аллодов тоже отпугивает игроков. ну по крайне мере тех, кому не рассказали, как сделать чтобы получить.[/QUOTE]

    Какие все пугливые, капец. Вообще ИК это не только баги, но и ручки, прежде чем человек чего то достигнет, он учится это проходить, и не ходят на форум,, чтоб поныть об отсутствии Т3 оружки. У меня знакомые всеми классами и переродами ИК проходят, им это интересно. И ничего их не отпугивает, ни отсутствие Т3 оружки, ни отсутствие даже т2 шмота у перерода

  28. #628
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    нет...не нужен мне какой нить супер и редкий тем более что если бы такой был в колекционке я бы не пожадничал и купил бы саму колекционку а не глядел бы грустно на аук....к огромному моему сожалению за всё время что я играю в аллоды во всех вышедших колекционках не было того что мне понравилось...мне нафиг не нужна ваша молния...мне нафиг не нужен ваш мираж...мне ваще нафиг не нужны ваши топовые скакуны
    Ну так а какой нужен ? Напишите конкретные название маунтов которые вы хотите их цену на вашем сервере с названием сервера.

  29. #629
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение

    Какие все пугливые, капец. Вообще ИК это не только баги, но и ручки, прежде чем человек чего то достигнет, он учится это проходить,
    Для меня ИК это всегда загадка. Ручки у меня лет 5 точно одни и те же. Шмот разный. Обычно не 0, а хоть и чуть, но проапанный. А вот ИК, то проходится на ура и просто, то вообще пройти не могу. Причем не зависит от версии ИК. На каком-то ТК спокойно закрыла квест на 6 волн в той версии, которая не очень нравится. А иногда даже в общем то простенько убиваемая Веста- проблема. И это не зависит от шмота в принципе. Могла и в простом пройти и в близко топу не пройти. На рейт не прохожу. К максимуму не стремлюсь. Но сам проход всегда загадка. И не всегда решаемая.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #630
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А я уже вообще ни за что, ни за плохое, ни за хорошее. 15 жду и пофлуживаю на форуме.
    Я за плохое...оно обнажает хорошее. Ничего не жду...почитываю форум.

  31. #631
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Кому мешал убиваемый в соло Пророк и воскресный фарм на Нитке, а так же Грааль? Ну да. Люди использовали, но из игры пачками не уходили. Как только делается "как лучше", получается, как всегда.

    А я уже вообще ни за что, ни за плохое, ни за хорошее. 15 жду и пофлуживаю на форуме.
    На мой вопрос будет ответ?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.04.2023 в 07:28.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #632
    Аватар для Izobara
    Поселенец Izobara печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Про коллекционки к 14.1 ничего не слышно?

  33. #633
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Иногда кажется, что все эти усложняют/упрощают в 90% случаев выходят случайно)
    "Когда мы заменили атомы водорода на атомы гелия, в соседнем пруду почему-то утонули утки" ~(с)

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #634
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Короче наконец то одел свою куклу в фул Т3 115% с 26м артом, 17 ДО предтоп и 1 топ, 98й лвл гильдии и в сравнении с новичком Т1 90%, без ДО и без Арта (для этого купил и одел весь 90% Т1, снял арт и ДО) - там просто чудовищная пропасть даже тупо по основным подсчётам - урона раза в 2,3-2,5 больше (это без учёта тоников, брони, шипа, триньки), ХП пул будет раза в 2-2,2 раза меньше, ЕХПС будет ниже на 12-15%, всё очень грубо, чисто по циферкам в подсказках персонажа. А на практике, с правильными билдами весьма вероятно там все 3+ раза разница в уроне и 2,5-3 раза в выживаемости. Вполне понимаю, почему забафанный Топ ДД по дебаффам может если умеет в хорошие АоЕ-бурсты аннигилировать целый рейд таких Т1 90%ников.

    На Манекене сравнил ДПС с Фул Т3 115% (без Шипа, Триньки, Брони, статы шапки в Удачу), 26м артом, ДО 17 предтоп и 1 топ против Т1 90%, без ДО, Арта и без тех же штук, только Турели, залпы, бомбы, Критмасса и статы атакующие фулрешка, остальное - мастерка, базовые 290 - в Решку - в Топ сборке вышло где-то на Нитке на боссманекене 105 816к ДПС, в бомжпрокачке обмундировки - 367к ДПС, разница - 2,22 раза.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 26.04.2023 в 11:45.

  35. #635
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Короче наконец то одел свою куклу в фул Т3 115% с 26м артом, 17 ДО предтоп и 1 топ, 98й лвл гильдии и в сравнении с новичком Т1 90%, без ДО и без Арта (для этого купил и одел весь 90% Т1, снял арт и ДО) - там просто чудовищная пропасть даже тупо по основным подсчётам - урона раза в 2,3-2,5 больше (это без учёта тоников, брони, шипа, триньки), ХП пул будет раза в 2-2,2 раза меньше, ЕХПС будет ниже на 12-15%, всё очень грубо, чисто по циферкам в подсказках персонажа. А на практике, с правильными билдами весьма вероятно там все 3+ раза разница в уроне и 2,5-3 раза в выживаемости. Вполне понимаю, почему забафанный Топ ДД по дебаффам может если умеет в хорошие АоЕ-бурсты аннигилировать целый рейд таких Т1 90%ников.
    Те около 9 раз по ТТК, без учета разницы в донат обвесе, неплохо, неплохо.

  36. #636
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Те около 9 раз по ТТК, без учета разницы в донат обвесе, неплохо, неплохо.
    Если не учитывать покрову и разницу в рунах, то чисто на шмоте и модулях и прочем может запросто в 9 раз выйти. А так грубо - где-то в 5,5-6 раз ТТК разница

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    А так в целом разница с могучки 417 раз против 305 раз, ХП - 224к против 164к, ДПС Т3 двуруча оружки против Т1 - 519,76 против 459,68, резисты (кожа, Инженер) Т3 маг против Т1 маг - в 24,01 раза против в 21,39 раза и Т3 физ против Т1 физ - в 22,93 раза против в 20,43 раза, артефакт - само собой, сумма спецстат со шмота Т3 115% против Т1 90% - 4527,01 против 3402,04 или на 33,06% больше у Т3.

  37. #637
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    То есть, вы считаете это большая разница между топ куклой и голой куклой?

  38. #638
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    То есть, вы считаете это большая разница между топ куклой и голой куклой?
    Если действительно
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А на практике, с правильными билдами весьма вероятно там все 3+ раза разница в уроне и 2,5-3 раза в выживаемости. Вполне понимаю, почему забафанный Топ ДД по дебаффам может если умеет в хорошие АоЕ-бурсты аннигилировать целый рейд таких Т1 90%ников.
    до это не просто "большая разница", а гигантская.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #639
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    На мой вопрос будет ответ?
    Про отток? Я и не говорила, то кто-то утверждал что его нет. Я говорю про то, что по моим наблюдениям массовые оттоки идут в определенных случаях.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  40. #640
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Да, действительно "гигантская" разница между куклой которую одевали целый слой, и куклой, которую с аука за 5 минут одели. Сколько там насчитали ? В 3 раза разница в уроне? Расчет просто для вброса, "ой как же все так плохо, как же так играть", может для приличия привели бы расчет, сколько времени "грубо", нужно для того чтобы одеть куклу в топ обвес? И не надо говорить, что все неправильно, мы в РПГ играем, тут смысл игры в одевании куклы.

Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения