Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.03] Обновление 14.0.00.42
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 666
  1. #521
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не понял к чему это, учитывая,
    К тому что, как я уже писал ранее, в те времена ТОПы не одевались до состояния "фулл-Т3".
    Что позволяло "не-ТОПам" чувствовать себя более комфортно на БГ. В том числе и в одёжке Т1.


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    что и сейчас не шотают т1.
    Смотря кто и смотря кого, даже если выносить Магов за скобки )
    Естественно я немного преувеличиваю )
    Но когда влетает урон на пол-ХП, а затем конроль и добивание - а волю(если не в откате) успеваешь прожать в момент когда уже становишься искрой - то для меня это сравнимо с ваншотом )

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #522
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Но когда влетает урон на пол-ХП, а затем конроль и добивание - а волю(если не в откате) успеваешь прожать в момент когда уже становишься искрой - то для меня это сравнимо с ваншотом )
    Ты не поверишь, мне в моем обвесе на основе так влетает на БГ зачастую. 2-3 тычки и респ.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #523
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра -- где тут хоть слово о социальности, социализации и социуме вообще? Массовая - ну массовая- в том плане что доступна всем и сразу, туда же и многопользовательская. А роли вообще могут быть в ней абсолютно разными от крафтера отшельника до предводителя сервера (условно). Ролевая игра никак не подразумевает исключительно игру в пати. Даже обязательного взаимодействия в массе в названии жанра нету. Но все почему то туда же, ММО поэтому только рейд только конста и никак иначе. Сами же Аллоды, то предполагают эту консту и массовку, то успешно обходятся без нее не выходя из рамок жанра. Рейды были всегда и рарный шмот был. Только обычно основной массе хватало 1-2 раза пройти, закрыть на веху и забить на этот рейд. Оставив его любителям эксклюзива. Но кому-то это показалось неправильным и неинтересным и он придумал сначала ОБС, потом ЦН. Насколько это было интересно очень видно по количеству игроков на локациях и по необходимости объединять сервера.
    Ну, про отток аудитории, они и раньше были. Начиная с 3.0 (тут, без комментариев, но да, не всем понравились новые реалии Игры), и, вспоминая полноценный первый – 5.0, когда ввели Дикие Земли, и люди просто начали уходить (впрочем, потом возвращались ещё). Когда, порою, просто гильдии выдувало, чуть ли не до нуля, как тот же «Бросок Кобры» (Горн, одна из старейших, потом оно возродилось, но не всем составом), или резко куда-то девшиеся «Госпитальеры» (хотя, эти были живы, там какие-то свои, внутренние, причины были).

    Потом – 7.0, потом – 10.0. В общем, оттоки начались не вчера и не сегодня, так-то, если что. Но, опять же, людей цепляет, для кого-то, – Аллоды, несмотря на альтернативы – это всё ещё, первая их ММО, лучшая, – к которой можно относиться по-разному. У многих остались здесь друзья, знакомые, люди играли свадьбы в реале, – в общем, столько всего произошло, что уже не сотрётся из памяти. Игре несказанно повезло родиться в нужное время, и в нужном месте – так что, заодно и Евпраксии отвечу, – когда люди ругают Игру и устраивают ругань – это они не от злобы, или ещё чего-то. Они всё ещё любят Игру, и, порою, им бывает очень грустно...

    Тот же, нелюбимый многими, Альмерик, как-то нашёл слова, под которыми любой Аллодер подписаться может: «Я могу уйти из этой игры, хоть сейчас, не вопрос. Но, опять же, что-то заново делать, или искать что-то – зачем? Здесь прошла почти вся моя жизнь, и, я совершенно не собираюсь куда-то уходить...»

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    К тому что, как я уже писал ранее, в те времена ТОПы не одевались до состояния "фулл-Т3".
    Что позволяло "не-ТОПам" чувствовать себя более комфортно на БГ. В том числе и в одёжке Т1.




    Смотря кто и смотря кого, даже если выносить Магов за скобки )
    Естественно я немного преувеличиваю )
    Но когда влетает урон на пол-ХП, а затем конроль и добивание - а волю(если не в откате) успеваешь прожать в момент когда уже становишься искрой - то для меня это сравнимо с ваншотом )
    Это не от этого. Где-то с критами, что-то не то, и ладно бы, если только у мага и условного паладина. Когда условные 13-рунники сносят друг друга за такие же секунды, хотя, у них есть все средства защиты, фулл донат, и прочее – есть над чем задуматься, как минимум.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  4. #524
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, мне в моем обвесе на основе так влетает на БГ зачастую. 2-3 тычки и респ.
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Это не от этого. Где-то с критами, что-то не то, и ладно бы, если только у мага и условного паладина. Когда условные 13-рунники сносят друг друга за такие же секунды, хотя, у них есть все средства защиты, фулл донат, и прочее – есть над чем задуматься, как минимум.
    Мне кажется это последствия борьбы с "глиной" на Доминионе.
    Для этого же вроде как урон увеличивали (и вроде как в ПвП отдельное ещё было увеличение урона).
    Если где не прав - поправьте.

    Нужно было править механику захвата точек - через численное преимущество на точке.
    А не вот это вот увеличение урона.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #525
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Нужно было править механику захвата точек - через численное преимущество на точке.
    А не вот это вот увеличение урона.
    Да не, глина была на БГ, в 3-3, 6-6 везде. Сейчас играть намного приятнее.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #526
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вот если бы ты это писала, тому кто тогда не играл и тем более не играл переродом, можно было бы поверить. Я прекрасно помню одевание переродов для ЦНа, помню как регал БГ перердом в Т1 и Т2 пушкой, первым НБ и 2мя пве артефактами и наполовину отсутствующим ДО и был всегда около топа или в топе по урону. Конечно, разница между основой и переродом оущщалась, но БГшки игрались адекватно, я не был статистом, я влиял на исход БГ, меня не шотали. Напомню, что тогда с рейда не было т3 оружки,плечей и шапки, так что никакого фула не было даже близко, учитывая бесполезность почти всей бижи с авиора. Короче, расскажи это все тому, кто не имеет ни понятия ни опыта игры в т1 в те времена, ок?
    "
    На Нитке?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:03 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    отток явный потому что в игре занятся особо нечем, и все это крутится циклично каждые 10 недель без даже малейших изменений. а не потому что ой все, я немогу одется, ливаю.

    кто сейчас напишет про цс, алриат, и прочее непотребство на ежедневной основе, получит дубинкой по башке. если вам нравится заниматся "ерундой" это только ваш выбор. если я буду на каждодневной основе на лоу-лвл перероде фармить юбилейные монетки по 6-8 часов, ведь они очень необходимы на всех ивентах, мне тоже нужно заявлять об этом на каждом углу? что я фармлю фул рабочую смену в игре и ничего не успеваю сделать?)))
    Я говорю про большие оттоки. Когда уходили массово. Почему сейчас уходят я не в теме, потому как не играю и ни с кем не общаюсь. А это как раз большие смены по одеванию.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #527
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А я недели три назад тоже полез в оружейку смотреть, почему я не могу попасть в топ-10. И обнаружил, что там половина топа занята переродами одного единственного игрока, которые и в Т2 толком не одеты. И естественно я тоже сделал выводы.
    Остаётся определить, чьи выводы более правильные.
    Начнем с того, что Орден не один и может в вашем сидит багоюзер, хотя странно, потому что идет Турнир и многие делают этот квест.

    Я не знаю, когда вы смотрели таблицу, но она кардинально меняется после полуночи в последний день цикла. В этот раз она поменяется 22 апреля и сейчас бесполезно залазить и смотреть.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Чушь какая)

    Дело-то ведь не в шмоте (потому что на самом деле, шмота т1 хватает для чего угодно, что можно делать соло), дело в чьем-то раздутом эго)

    Зачем вам вообще Т3? Не можете смириться, что на БГ бьют?)

    Не ходите на БГ, можно найти кучу других СОЛО дел.
    Где чушь? Без одетости и на битву не сходить и ауры не пофармить это раз, а во-вторых одетость влияет и на соло игру, такую как ИК

    т1 будет достаточным только для фарма голды и беготни по фарму костюмов.

    Не судите по себе и по своей игре, в которой присутствует фарм костюмчиков и бесчисленная стройка ЛА.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А вам в голову никогда не приходило что тот кто имеет лучший шмот более активно играет? отсюда может и больше знает? Например как стакнуть триньку перед выходом босса? раскидать статы с этим учетом? Это для примера. Или может ротацию другую применяет? Я помню когда ИК только ввели мы с товарищами много времени ему отдали, статы, ротации, тактики и прочее изучали, один так вообще все топ 10 переродами своими забирал и люди его обвиняли в багоюзе так как не могли основами этот результат перебить, пока не разобрались. Так может и вам просто разобраться надо ? А не кричать о том что без т3 оружия это невозможно сделать. Вы хотя бы чисто математически сначала прикинули сколько % дает эта прибавка, а потом применили бы её к времени на условно 1й волне в ик, так вот там % не даст даже 1 секунды, а это то самое одно очко.
    И да никто вам ничего не обязан доказывать, если вы считаете это проблемой, аргументируйте адекватно, а не вот это так потому что у них есть и они это делают, а у меня нет и я не могу, часть людей и с т3 оружкой не попадают в топ 10 ИК, кто-то из-за лени, а кто-то потому что не умеет и что может давайте тогда в ИК макрос всем запилим автоматический чтобы он ротацию крутил на каждой волне, раз кто-то это не может?
    Вы хотите мне сказать, что я идиотка и не знаю, как проходить при большом количестве роликов в инете? Я в курсе, как проходить и что тоники пьют и что есть аддон.

    Выше в комментариях скидывали видео с т3 оружкой и без, и что разница в минимальных баллах. А теперь подумайте, если 10 игроков с большим ГС + т3 оружкой пройдут ИК, то как вы думаете я попаду туда не имея большого ГС и оружки? А ведь разница в баллах даже на 1 имеет вес.

    Таблица меняется кардинально после полуночи в последний день цикла, особенно в период Турнира.

  8. #528
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    А почему вы должны туда попадать, не имея больший ГС+Т3 оружку?

  9. #529
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    А почему вы должны туда попадать, не имея больший ГС+Т3 оружку?
    Потому что квест по Турниру и я его раньше делала, а сейчас столкнулась с дилеммой. В обычные дни меня не интересует турнирная таблица, я просто туда хожу за отметками.

  10. #530
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Вот это дилемма, а я квест на великого древнего не могу сделать, давайте механику древнего менять, а то как то несправедливо получается, что я не могу древнего по квесту убить.

  11. #531
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Вот это дилемма, а я квест на великого древнего не могу сделать, давайте механику древнего менять, а то как то несправедливо получается, что я не могу древнего по квесту убить.
    А я еще на десант не могу сделать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #532
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что Орден не один и может в вашем сидит багоюзер, хотя странно, потому что идет Турнир и многие делают этот квест.

    Я не знаю, когда вы смотрели таблицу, но она кардинально меняется после полуночи в последний день цикла. В этот раз она поменяется 22 апреля и сейчас бесполезно залазить и смотреть.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Где чушь? Без одетости и на битву не сходить и ауры не пофармить это раз, а во-вторых одетость влияет и на соло игру, такую как ИК

    т1 будет достаточным только для фарма голды и беготни по фарму костюмов.

    Не судите по себе и по своей игре, в которой присутствует фарм костюмчиков и бесчисленная стройка ЛА.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Вы хотите мне сказать, что я идиотка и не знаю, как проходить при большом количестве роликов в инете? Я в курсе, как проходить и что тоники пьют и что есть аддон.

    Выше в комментариях скидывали видео с т3 оружкой и без, и что разница в минимальных баллах. А теперь подумайте, если 10 игроков с большим ГС + т3 оружкой пройдут ИК, то как вы думаете я попаду туда не имея большого ГС и оружки? А ведь разница в баллах даже на 1 имеет вес.

    Таблица меняется кардинально после полуночи в последний день цикла, особенно в период Турнира.
    Какое звание (ранг) у вас в гильдии в момент рейтингового прохождения ИК на некроманте?


  13. #533
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Я не знаю, когда вы смотрели таблицу, но она кардинально меняется после полуночи в последний день цикла. В этот раз она поменяется 22 апреля и сейчас бесполезно залазить и смотреть.
    Какая разница, когда смотреть, если в определённый момент там появляются результаты, которые я не могу превзойти, несмотря на многочисленные тренировки. Просто в какой-то момент я упираюсь в потолок, подняться выше которого можно только меняя какие-то тонкости в способе прохождения.
    И человек, забивший переродами таблицу, очевидно просто знает какие-то хитрости, которых не знаю я. Зелёный вариант ИК очень сильно на это завязан.


    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Вы хотите мне сказать, что я идиотка и не знаю, как проходить при большом количестве роликов в инете? Я в курсе, как проходить и что тоники пьют и что есть аддон.
    Если проходить по роликам, то скорее всего да - не знаете как проходить на топ-10. Как правило, в роликах показывают общие механики типового прохождения, но не показывают некоторые хитрости, позволяющие набрать немного больше.


    Да, и для турнира есть два способа закрыть данный квест. Можно не входить в топ-10 ИК, а попасть в топ-100 престижа, это под силу любому игроку в любом шмоте. Хотя без участия в рейдах придётся пробежать на сотню островов больше.
    Я в конце-концов так и проходил через две недели, хотя по итогу в жёлтом обороте попал и туда и туда.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  14. #534
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Вот тут смешно. Командная это домик констой. А БГ это игра у каждого своя.. кто за баф в центре яра воюет, кто големов носит, кто фигней на них страдает. Пати это не всегда командная игра. Сколько раз видела тащит чел баф.. а хилы в другом районе карты фантиками прикидываются. И на метке не раз это видела. Так что БГ это условно командная игра.
    Соглашусь с ЧМом:
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сколько раз ты видела, что не все следуют твоему видению командной игры на БГ, но это не значит, что там её нет. Кто-то несет голем, кто-то хилит голема, кто-то убивает вражеского, кто-то берет ассист по соседнему ДД и добивает хила, кто-то дает напуть своему, вытаскивая его с того света. Короче, на БГ в любом случае есть командная игра, хоть её уровень и намного ниже ЧДшной.
    Если, конечно, игра не сводится к "стадо оленей рашит в центре" (с)

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, мне в моем обвесе на основе так влетает на БГ зачастую. 2-3 тычки и респ.
    Эт кто ж тебя так?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #535
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Вы хотите мне сказать, что я идиотка и не знаю, как проходить при большом количестве роликов в инете? Я в курсе, как проходить и что тоники пьют и что есть аддон.

    Выше в комментариях скидывали видео с т3 оружкой и без, и что разница в минимальных баллах. А теперь подумайте, если 10 игроков с большим ГС + т3 оружкой пройдут ИК, то как вы думаете я попаду туда не имея большого ГС и оружки? А ведь разница в баллах даже на 1 имеет вес.

    Таблица меняется кардинально после полуночи в последний день цикла, особенно в период Турнира.
    Ну вроде вы писали что ваш результат 1258 если мне память не изменяет, ну если честно это очень слабо для основы. Конечно есть ещё рандомчик на 6й волне когда моб начинает лунную походку исполнять, но это всё равно слабый результат и дело тут явно не в отсутствии т3 оружки

  16. #536
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Эт кто ж тебя так?
    Да такие же как я фул т3 с 13 рунами) Зато весело, от БГ в этом сезоне не тошнит.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #537
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Вот это дилемма, а я квест на великого древнего не могу сделать, давайте механику древнего менять, а то как то несправедливо получается, что я не могу древнего по квесту убить.
    Сомневаюсь, что вы читали этот квест.
    ВД убивать совсем не обязательно.

  18. #538
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Сомневаюсь, что вы читали эту тему.
    Т3 оружка для попадания в топ-10 ИК совсем не обязательна.

  19. #539
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    А у нас фиол слой не затянулся случаем?

  20. #540
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А у нас фиол слой не затянулся случаем?
    10я неделя идёт, всё норм.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #541
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    А не 8 недель сезон длится?

  22. #542
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А не 8 недель сезон длится?
    10 за редким исключением.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #543
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Судя по всему уже не редкость)))

  24. #544
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну вроде вы писали что ваш результат 1258 если мне память не изменяет, ну если честно это очень слабо для основы. Конечно есть ещё рандомчик на 6й волне когда моб начинает лунную походку исполнять, но это всё равно слабый результат и дело тут явно не в отсутствии т3 оружки
    Этот результат был в Колизее, а не в Усыпальнице.

    В Усыпальнице баллов больше выходит за счет 2ой волны. У меня на тренировках сейчас без тоников и особого усердия за 1300. Но, в воскресенье после полуночи кардинально изменится таблица, как она изменилась, когда был Колизей и игрок под ником Локи был сначала на 1 или 2месте ( точно не помню ), а в конце он был уже на последнем в часа 2 ночи, а может и вовсе его ближе к 4 утра скинули, я уже не смотрела, так как поняла, что у меня нет шансов все равно попасть. И у него был результат 1266 и одетость лучше, чем моя и т3 оружка. Может конечно он класс сменил и у него навыка нет или что-то пошло не так.

  25. #545
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    В Усыпальнице баллов больше выходит за счет 2ой волны. У меня на тренировках сейчас без тоников и особого усердия за 1300. Но, в воскресенье после полуночи кардинально изменится таблица,
    конец минисезона, все уже фулзакрафчены. могу предположить топ 1 у некров на фришке 1700 +- 25 очков. и 1600+ топ 10
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #546
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Этот результат был в Колизее, а не в Усыпальнице.

    В Усыпальнице баллов больше выходит за счет 2ой волны. У меня на тренировках сейчас без тоников и особого усердия за 1300. Но, в воскресенье после полуночи кардинально изменится таблица, как она изменилась, когда был Колизей и игрок под ником Локи был сначала на 1 или 2месте ( точно не помню ), а в конце он был уже на последнем в часа 2 ночи, а может и вовсе его ближе к 4 утра скинули, я уже не смотрела, так как поняла, что у меня нет шансов все равно попасть. И у него был результат 1266 и одетость лучше, чем моя и т3 оружка. Может конечно он класс сменил и у него навыка нет или что-то пошло не так.
    Так 1266 это очень мало на некроманте, если у вас было ещё меньше, то тут дело явно не в т3 оружии, взгляните правде в глаза.


  27. #547
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А не 8 недель сезон длится?
    Разработчики же где-то писали, что специально сократили синий слой до 8 недель, чтобы остальные укладывались ровно в 10.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  28. #548
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Разработчики же где-то писали, что специально сократили синий слой до 8 недель, чтобы остальные укладывались ровно в 10.
    Прошу прощения, укладывались куда?
    Что там за такой период, для которого необходимо было синий слой сократить до 9 (9 же недель был).
    И как все эти годы Аллоды жили без этого укладывания?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #549
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    121
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, укладывались куда?
    Что там за такой период, для которого необходимо было синий слой сократить до 9 (9 же недель был).
    И как все эти годы Аллоды жили без этого укладывания?
    Все эти годы новый сезон выходил почти перед самым Новым Годом. В результате последний слой максимально сдвинулся по-времени.
    А последние сезоны вышли один раньше другого. И поэтому лимон слой вышел вдруг сильно короче.
    Со сдвигом синего нам по-сути дали понять что теперь всегда новый сезон будет между ноябрём-декабрём.

  30. #550
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Все эти годы новый сезон выходил почти перед самым Новым Годом. В результате последний слой максимально сдвинулся по-времени.
    А последние сезоны вышли один раньше другого. И поэтому лимон слой вышел вдруг сильно короче.
    Со сдвигом синего нам по-сути дали понять что теперь всегда новый сезон будет между ноябрём-декабрём.
    Изначально новый сезон приурочивали ко дню рождения Аллодов, а это 15 октября. Был ДР, со всякими пьянками в кабаках оффлайн, затем через неделю-другую глобалка. И даже при вводе слоев, лимон слоя не было в принципе. Его впопыхах закинули в один из сезонов, когда уж совсем не успевали запилить глобалку вовремя. Чтоб людям было чем заняться, фармя шмот нового цвета.
    И что там кому дали понять сокращением синего слоя на неделю мне совсем не понятно, потому что всегда было очень по-разному.
    Так что если есть желание во что-то там уложиться, то можно тупо выпилить лимонный слой. Игра от этого не изменится ни на йоту.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 20.04.2023 в 14:50.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #551
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И что там кому дали понять сокращением синего слоя на неделю мне совсем не понятно, потому что всегда было очень по-разному.
    Так что если есть желание во что-то там уложиться, то можно тупо выпилить лимонный слой. Игра от этого не изменится ни на йоту.
    На самом деле схема - 2 недели зелень, 10 все остальные идеально укладывается в один год, так что выпиливать лимон будет неудобно.
    Могу предположить, что конечной целью было заранее немного сдвинуть дату будущей глобалки, не делая каких-от крупных отступлений от принятой схемы.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #552
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что конечной целью было заранее немного сдвинуть дату будущей глобалки, не делая каких-от крупных отступлений от принятой схемы.
    В смысле не делая? Их уже сделали. При чем 2 раза.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #553
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В смысле не делая? Их уже сделали. При чем 2 раза.
    Сокращение слоя на неделю это мелкое изменение, которое не влияет на схему в целом.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #554
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что конечной целью было заранее немного сдвинуть дату будущей глобалки, не делая каких-от крупных отступлений от принятой схемы.
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Сокращение слоя на неделю это мелкое изменение, которое не влияет на схему в целом.
    А каким образом тогда сокращение слоя на неделю может повлиять на схему более глобально, чем сокращение ее на неделю?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #555
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А каким образом тогда сокращение слоя на неделю может повлиять на схему более глобально, чем сокращение ее на неделю?
    Ты вроде на целый слой предлагал сократить. А это уже более существенно, чем пару раз отрезать по неделе.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  36. #556
    Аватар для sergei174
    Скиталец sergei174 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    52

    Голем модели Д2

    а когда обновят асортимент в лавке редкостей за коллекционные монеты, если не ошибаюсь 5 лет уже не обновляли

  37. #557
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    конец минисезона, все уже фулзакрафчены. могу предположить топ 1 у некров на фришке 1700 +- 25 очков. и 1600+ топ 10
    Я не некром хожу на тренировки сейчас. И у меня нет даже колец т2 и т3 не все 10 из дозволенных без рейда.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Так 1266 это очень мало на некроманте, если у вас было ещё меньше, то тут дело явно не в т3 оружии, взгляните правде в глаза.
    Какой еще правде? Правда в том, что в топ 10 некров попало 9 игроков имеющих т3 оружие, а 1 игрок с ГС 48400 без оружия т3, у меня же на тот момент был ГС 48000, а это на 400 меньше и естественно могущества меньше, а меньше могущества - меньше баллов, где даже 1 единица играет роль. И не надо забывать еще об артефакте НБ, который так же дает прибавку.

    Хватит мне тут доказывать обратное! Я пишу, как было и на каких основаниях я подняла тему вообще.
    Последний раз редактировалось IshChell; 21.04.2023 в 11:10.

  38. #558
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Правда в том, что те, кто попадает в топ-10, умеют и знают как проходить ИК на топ-10. Они даже на вашей кукле прошли бы ИК на топ-10, без т3 оружки и прочей ерунды, потому что они умеют, а не поднимают абсурдные темы на форуме.

  39. #559
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Хватит мне тут доказывать обратное!
    Ну дак я в прошлом обороте среди жрецом полутал топ 10 ИК в т1 обвесе с 2мя ненужными для ИК артами, среди некров это сделать точно не сложнее. А у тебя в т2 не получается. Что тебе можно доказать то? Что ты не умеешь нажимать кнопки в ИК, но при этом притягиваешь к своим результатам наличие отсутствия т3 оружки? Это итак очевидно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #560
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Соревнование кто сильнее, мест всего 10, т3 оружка даёт силу. Умение играть и нажимать кнопки тоже даёт силу. НБ даёт силу. Посох и Клинок дают силу. Тоник концентрации даёт силу. (фри) донат даёт силу. Из множества факторов складывается результат, и лишь 10 персонажей внутри одного класса внутри одного ордена получают себе лучшие плюшки. Также очевидно, что в силу множества факторов т3 оружка не является самой значимой для результата(самое очевидное - на фришке перс в фиол донате без времянок в фул 115 т3 будет в разы слабее фул доната в 106 т2).

    Напомните нытьё недельной давности, что не так? Человек предлагает убрать т3 оружие из игры просто потому что ему неудобно ходить в рейд какие бы ни были причины? Или просит добавить альтернативу? Так если альтернативу, то сразу предложи какие-либо варианты адекватные и хватит бесконечно об одном и том же.. Целую неделю вот этот бред "у них есть т3 оружка, а я бомж, поменяйте что-то, чтобы мне стало хорошо".

    Выше уже высказывал, обмен заготовок между собой никому не навредит, все окажутся в плюсе. Кто ходит в ЦН сможет быстрее покрафтить т3 оружку. Кто не ходит в ЦН получит саму возможность сделать т3 оружку и продолжить ныть на тему неравенства, что игроки проходящие рейд получают преимущество над не ходящими. Цифры примерные и всегда можно подогнать. После введения ротации событий у нас будет 13 заготовок с пивных дейликов и 5 заготовок с обс, т.е. до 18 обычных заготовок в неделю.
    На мой взгляд 12-3-1 самое подходящее(12 обычных=3 кольца=1 оруж). 9-3-1 на мой взгляд слишком просто, а 16-4-1 слишком усложнено и даёт слишком много заготовок при обратном обмене. Можно сделать двухсторонний обмен конечно разным по стоимости, чтобы понижение давало меньше заготовок, условно 12->3->1 при обмене меньших на большие и 1->2->4 при обмене больших на меньшие.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 21.04.2023 в 14:25.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения