Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.03] Обновление 14.0.00.42
Закрытая тема
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 666
  1. #361
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Просто супер, без оружки т3 даже в 10ку не попасть в рейтинг ИК, а ведь года 2 назад я делала этот кв и попадала в 10ку.

    Спасибо за неравенство! Как с расстроенными чувствами играть дальше, когда понимаешь, что соло игроков выживают?

    Те, кто будут мне доказывать , что это социальная игра, то пусть себе зададут вопрос....А часто ли они в социуме что-то делают не одни или постоянно ходят и всё делают компаниями? Игра не должна разделять на есть с кем играть и нет. По желанию пожалуйста ходите везде своей группой и играйте, но это не должно сильно влиять на других.

    Последствия ввода оружки т3 необратимы, толи еще будет, когда введут нового ласта.
    Проблема скорее всего не в Т3 а в большом количестве жрецов, 2 года назад до апа жреца их было на много меньше от того и конкуренция ниже была в топ 10 ИК.

  2. #362
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Проблема скорее всего не в Т3 а в большом количестве жрецов, 2 года назад до апа жреца их было на много меньше от того и конкуренция ниже была в топ 10 ИК.
    Особенно несколько недель когда жреца резанули по самое колено - а потом как апнули, мне даже в барда переливаться пришлось, ибо есть у нас жряки которые ни кем другим играть не могут, а патьки на доминион формировать как то надо

  3. #363
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    850
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Проблема скорее всего не в Т3 а в большом количестве жрецов, 2 года назад до апа жреца их было на много меньше от того и конкуренция ниже была в топ 10 ИК.
    Я не играю жрецом, ходила некромантом. Многих, кто набил 1300+ просмотрела в оружейной и у всех оружка т3 была и одетость больше 48500, кроме одного, у него синий т3 шмот был в перемешку с т2 и т3 + оружка т3. У меня же нет 48100 и артефакт меньше 20ого. Может артефакт и играет свою роль, если сделать 20+, но думаю все же дело в шмоте. С моим ГС и артом я не набиваю 1300, а 1258, на последнем месте было 1266 и у этого игрока ГС был за 48700.

    Так как я не хожу в ЦН, то т3 оружку мне не добыть и одетость в разы медленнее происходит.

    Конечно я понимаю, что должно что-то добываться не легко, чтобы персонаж был сильнее, но ведь трудность заключается на данный момент не в прохождении рейда, а в том, чтобы с кем туда ходить. Не знаю, как в Империи, но в Лиге у нас на сервере ходят 4-5 гильдий и то своими сформированными рейдами.
    Средние и мелкие гильдии никуда не собирают, игрокам среднего уровня совсем не до рейдов, они больше заинтересованы в фарме, чтобы делать руны и покупать персонажу плюшки да костюмчики. Средние и мелкие гильдии в основном привлекают игроков вехами для прокачивания, а так же устраивают конкурсы с призами за кач автортета, некоторые водят новичков и переродов по инстам за вехами.

    Раньше была другая система одевания и с ней мне удавалось сделать квест по ТК попасть в 10ку ИК без посещения рейда. Те, кто проходят не имея определенной одетости, знают секреты прохождения или хитрят.
    Последний раз редактировалось IshChell; 10.04.2023 в 13:21.

  4. #364
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Те, кто проходят не имея определенной одетости, знают секреты прохождения или хитрят.
    Ну само собой.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #365
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    О боже, что я щас прочитал.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #366
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну само собой.
    В рейтинг даже не суюсь.
    У Китти лапки. И хитрить не умеет. Научишь?


  7. #367
    Аватар для Zaraned
    Поселенец Zaraned может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    -39
    igorSPIK даже стало интересно, каких же десяти страниц, ты бога призвал?

  8. #368
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    850
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    О боже, что я щас прочитал.
    Ну извини, что я разнылась, но эмоции огорчения трудно контролировать. Надо либо бороться с ними, либо с ситуацией, и я выбрала второй вариант, чтобы разнывшись здесь хоть как-то донести, что ввод оружки т3 было ошибкой.

  9. #369
    Аватар для Sixin
    Батрак Sixin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    В прямых руках мистик еще не то может. На ЦС пару недель назад какой то мистик со средней одетостью и зарункой такое представление давал...
    Сразу видно, что ты на нем даже не играл) Тк речь была про просветление речь идет именно про пвп спек - мистик в саппорте, в котором дамага абсолютно нет, так еще и нельзя бегать на ходу , о чем и была речь, из-за бага. С дамагом в АН все в порядке, хотя если мы говорим про пвп он при этом неконкурентоспособен в любом случае на рейт активностях

  10. #370
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Я не играю жрецом, ходила некромантом. Многих, кто набил 1300+ просмотрела в оружейной и у всех оружка т3 была и одетость больше 48500, кроме одного, у него синий т3 шмот был в перемешку с т2 и т3 + оружка т3. У меня же нет 48100 и артефакт меньше 20ого. Может артефакт и играет свою роль, если сделать 20+, но думаю все же дело в шмоте. С моим ГС и артом я не набиваю 1300, а 1258, на последнем месте было 1266 и у этого игрока ГС был за 48700.

    Так как я не хожу в ЦН, то т3 оружку мне не добыть и одетость в разы медленнее происходит.

    Конечно я понимаю, что должно что-то добываться не легко, чтобы персонаж был сильнее, но ведь трудность заключается на данный момент не в прохождении рейда, а в том, чтобы с кем туда ходить. Не знаю, как в Империи, но в Лиге у нас на сервере ходят 4-5 гильдий и то своими сформированными рейдами.
    Средние и мелкие гильдии никуда не собирают, игрокам среднего уровня совсем не до рейдов, они больше заинтересованы в фарме, чтобы делать руны и покупать персонажу плюшки да костюмчики. Средние и мелкие гильдии в основном привлекают игроков вехами для прокачивания, а так же устраивают конкурсы с призами за кач автортета, некоторые водят новичков и переродов по инстам за вехами.

    Раньше была другая система одевания и с ней мне удавалось сделать квест по ТК попасть в 10ку ИК без посещения рейда. Те, кто проходят не имея определенной одетости, знают секреты прохождения или хитрят.
    На серверах настолько разница обстановка? играю на ВЗ за лигу, постоянно в мире добирают в ЦН и на один раз, и на постоянку всегда кого то ищут. Кто реально захочет - тот в рейд попадёт. А вы с какого сервера? Раз вы не указали в обвесе руны, наверное это подписка? Тут объединение обещали, надеюсь ситуация у вас улучшится

  11. #371
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    850
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    На серверах настолько разница обстановка? играю на ВЗ за лигу, постоянно в мире добирают в ЦН и на один раз, и на постоянку всегда кого то ищут. Кто реально захочет - тот в рейд попадёт. А вы с какого сервера? Раз вы не указали в обвесе руны, наверное это подписка? Тут объединение обещали, надеюсь ситуация у вас улучшится
    На каждом сервере своя обстановка. У нас несколько игроков кричали и искали место в рейд на постоянной основе. Но, так как я ни разу там не была, то искать место не совсем будет правильным, да и после того, как увидят, что я не опытный в ЦН игрок, то не возьмут больше. Проблема заключается в том, что не с кем учиться, так как не хотят тратить время на траи, а опытные игроки в сформировавшихся рейдах не хотят брать салаг. Да и потом требования к голосу в дискорде, а мне не нравится эта платформа. Без дискорда не хотят брать и не хотят мамбл подключать.

    А еще рейд - это привязка по времени, так же , как и доминион, на который я не хожу из-за того, что нужно бежать и спотыкаться домой на битву, чтобы не подвести других. Я хочу играть свободно и ни от кого не зависеть, чтобы никого не подводить, а для этого нужна альтернатива рейду, которую никогда не введут.

  12. #372
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Я хочу играть свободно и ни от кого не зависеть, чтобы никого не подводить
    Вот играю в синглы и вообще никого не подвожу и ни от кого не завишу.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #373
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    850
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вот играю в синглы и вообще никого не подвожу и ни от кого не завишу.
    Мне нравятся Аллоды и я не хочу где-то еще начинать играть и по новой все узнавать, привыкать, учится.

    Я раньше ходила в рейды и мне тоже нравилось, своего рода было приключение, но с годами появилось больше контента и больше привязок по времени, поэтому многим и некогда ходить траить еще ЦН.

  14. #374
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Мне нравятся Аллоды и я не хочу где-то еще начинать играть и по новой все узнавать, привыкать, учится.
    Да чему там в синглах особо учиться то...
    Если нравятся АО, но при этом в тягость обязательства, риск кого-то подвести, ЧД и прочее, то т2 экипировка и 109 исингнии, да даже 112 делаются в соло без КП. Всяого контента дейликов и собирательства визуала тут более чем достаточно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #375
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    850
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да чему там в синглах особо учиться то...
    Если нравятся АО, но при этом в тягость обязательства, риск кого-то подвести, ЧД и прочее, то т2 экипировка и 109 исингнии, да даже 112 делаются в соло без КП. Всяого контента дейликов и собирательства визуала тут более чем достаточно.
    Я в курсе, как одеваться), единственное, так это я не правильно начала одеваться, надо было сначала сделать весь т2, а потом его превращать в т3, а я начала делать т3 и частично т2, а где т1 был со 115%, то не трогала., в итоге ГС у меня не дотянул по баллам в 10ку. Все же без рейда одевание медленнее происходит, а так же не добыть оружие, которое является самой сильной частью экипировки.

  16. #376
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Кто реально захочет - тот в рейд попадёт.
    Не так... Кого реально захотят взять, того и возьмут.

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    На каждом сервере своя обстановка. У нас несколько игроков кричали и искали место в рейд на постоянной основе. Но, так как я ни разу там не была, то искать место не совсем будет правильным, да и после того, как увидят, что я не опытный в ЦН игрок, то не возьмут больше. Проблема заключается в том, что не с кем учиться, так как не хотят тратить время на траи, а опытные игроки в сформировавшихся рейдах не хотят брать салаг.
    Ну, тут так: не была, не знаешь - пока не попробуешь, так и дальше не будешь знать.

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Да и потом требования к голосу в дискорде, а мне не нравится эта платформа. Без дискорда не хотят брать и не хотят мамбл подключать.
    Ну, щаз дискорд в моде, да...

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    А еще рейд - это привязка по времени, так же , как и доминион, на который я не хожу из-за того, что нужно бежать и спотыкаться домой на битву, чтобы не подвести других. Я хочу играть свободно и ни от кого не зависеть, чтобы никого не подводить, а для этого нужна альтернатива рейду, которую никогда не введут.
    В игре всё привязка по времени, всё по расписанию.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #377
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    850
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    В игре всё привязка по времени, всё по расписанию.
    Расписание не на одно время и можно спокойно пойти на то, которое тебе подходит. С рейдом такое не прокатит....опоздал и взяли другого.

  18. #378
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Расписание не на одно время и можно спокойно пойти на то, которое тебе подходит. С рейдом такое не прокатит....опоздал и взяли другого.
    Тогда в чем проблема
    Я раньше ходила в рейды и мне тоже нравилось, своего рода было приключение, но с годами появилось больше контента и больше привязок по времени, поэтому многим и некогда ходить траить еще ЦН.
    ?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #379
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    850
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема

    ?
    Проблема в том, что плейтайм стал больше и сил больше затрачиваешь, в итоге устаешь и не до рейдов людям. А когда ТК\БП , то голова вообще кругом.

  20. #380
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Вы опять где-то патчноут хотфикса потеряли... Сколько можно?

  21. #381
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Ну не знаю ребят, я считаю, если человек со своей ролью в рейде справляется, ему дверь открыта. А дискорд это самый минимум который должен быть, тем более если тактики не знаешь. Не печатать же тебе там по 5 минут что и как делается. Надел уши, послушал - сделал.

  22. #382
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Сопельки сгорели. 2 года правите акции. Слезы запустите

  23. #383
    Аватар для Crosell
    Поселенец Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    39
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    На каждом сервере своя обстановка. У нас несколько игроков кричали и искали место в рейд на постоянной основе. Но, так как я ни разу там не была, то искать место не совсем будет правильным, да и после того, как увидят, что я не опытный в ЦН игрок, то не возьмут больше. Проблема заключается в том, что не с кем учиться, так как не хотят тратить время на траи, а опытные игроки в сформировавшихся рейдах не хотят брать салаг. Да и потом требования к голосу в дискорде, а мне не нравится эта платформа. Без дискорда не хотят брать и не хотят мамбл подключать.

    А еще рейд - это привязка по времени, так же , как и доминион, на который я не хожу из-за того, что нужно бежать и спотыкаться домой на битву, чтобы не подвести других. Я хочу играть свободно и ни от кого не зависеть, чтобы никого не подводить, а для этого нужна альтернатива рейду, которую никогда не введут.
    В ЦН не ходила, не умею, учиться не хочу, в голос не хочу, мамбл 11 человек ради меня подключать не хотят. Серьезно??? Даже у нас на полудохлом подписочном сервере бывает вечерами ищут людей в ЦН, одного- двух. Мы и в свой постоянный рейд бывало брали с мира. У вас нет желания решить проблему, у вас есть желание поплакать как все плохо...

  24. #384
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    Мне вот интересно, у разработчиков все так плохо, что уже 2-е обновление без объявления, без описания? че вообще происходит?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #385
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    585
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Ну извини, что я разнылась, но эмоции огорчения трудно контролировать. Надо либо бороться с ними, либо с ситуацией, и я выбрала второй вариант, чтобы разнывшись здесь хоть как-то донести, что ввод оружки т3 было ошибкой.
    Наличие т3 оружки почти никак не влияет на результат, разницы от т2 и т3 почти невидно так как там все равно волны убиваются за очень короткое время, а % прибавки от т3 оружия не так много, + - 1 секунда на каждой волне (а иногда разницы вообще не будет) не даст разрыв в 50-70 очков, гораздо больше даст триньку стакнуть до появления босса да бурсты прожать. Так что-что, а ИК точно не аргумент в пользу того что т3 оружка это ошибка.

  26. #386
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, у разработчиков все так плохо, что уже 2-е обновление без объявления, без описания? че вообще происходит?
    В тот раз завезли карты, в этот палача на фришку. Все силы брошены на подготовку к 27 апреля, когда в теории будет патч 14.0.01 - рыжий слой, изменения друида, ротация событий, новые чд карты, новые пве и пвп артефакты, объединение ЗУ и ЗТ и м.б. что-то ещё
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  27. #387
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Запустите акцию на орнаменты и эссенцию совершенства.
    1,5 дня - сгорит.

  28. #388
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    В тот раз завезли карты, в этот палача на фришку. Все силы брошены на подготовку к 27 апреля, когда в теории будет патч 14.0.01 - рыжий слой, изменения друида, ротация событий, новые чд карты, новые пве и пвп артефакты, объединение ЗУ и ЗТ и м.б. что-то ещё
    А ПвП Артефакт будет один или два? И будут ли "мету" шатать? Или ещё один из 100500 методов увеличить "жир"?

  29. #389
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А ПвП Артефакт будет один или два? И будут ли "мету" шатать? Или ещё один из 100500 методов увеличить "жир"?
    Там есть один супер абсурдный арт, который с шансом в 35% откатывает ульту (пве 3 ранг). Надеюсь эту парашу не введут в игру.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #390
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А ПвП Артефакт будет один или два? И будут ли "мету" шатать? Или ещё один из 100500 методов увеличить "жир"?
    Пока непонятно, предварительно один пвп арт имба для вара танка на домике и просто мастхевный для хилов.. Как оно на релизе будет поглядим..
    Вслед за "старой крепостью" жду ещё "старый маяк" и "старую выработку" в компаса х_х Соберём комплект пожилых локаций))
    Последний раз редактировалось papaq4407; 14.04.2023 в 01:31.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  31. #391
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    850
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от Crosell Посмотреть сообщение
    В ЦН не ходила, не умею, учиться не хочу, в голос не хочу, мамбл 11 человек ради меня подключать не хотят. Серьезно??? Даже у нас на полудохлом подписочном сервере бывает вечерами ищут людей в ЦН, одного- двух. Мы и в свой постоянный рейд бывало брали с мира. У вас нет желания решить проблему, у вас есть желание поплакать как все плохо...
    Я описала свою ситуацию в игре это раз, во-вторых почему я должна качать дискорд, почему нельзя через другие платформы общаться?

    Решение проблемы есть, а это: не ходить в рейд и не одеваться, а так же не покупать билет ТК\БП, чтобы не было потом претензий к рейдам. Но, если разработчики заинтересованы в продажах, то тогда надо что-то думать и идти на уступки игрокам, которых в большинстве не посещающих ЦН.

    Я не вижу ничего дурного ввести альтернативу рейдам или хотя бы сделать так, чтобы награда с рейдов не влияла существенно в одиночном формате, а только давала прибавку в командной игре и тогда соло игроки почти были бы на уровне по экипировке без преимуществ для активностей таких, как рейды и доминионы с трешками, где зависит победа от командной игры.

    Насчет дискорда, так у меня от него игра лагает и много ли я принесу пользы, если от лагов будет и дамаг резаться и перс искрой валяться, так как нужно быстро выбегать из луж например. Может вы мне предложите компьютер новый купить за ваш счет?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Наличие т3 оружки почти никак не влияет на результат, разницы от т2 и т3 почти невидно так как там все равно волны убиваются за очень короткое время, а % прибавки от т3 оружия не так много, + - 1 секунда на каждой волне (а иногда разницы вообще не будет) не даст разрыв в 50-70 очков, гораздо больше даст триньку стакнуть до появления босса да бурсты прожать. Так что-что, а ИК точно не аргумент в пользу того что т3 оружка это ошибка.
    Очень даже влияет, иначе бы в 10ке были бы игроки с другим набором экипировки. А так в основном, кто набивает 1300+ все имеют оружку т3.

    Для достоверности в конце этого цикла ИК. а точнее в воскресенье 22 апреля посмотрите 10ку и каждого проверьте в оружейной.

  32. #392
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Сколько составляет потеря фпс при включенном дискорде? Звучит как дичь полнейшая. Если комп достаточно мощный, чтобы тянуть АО в 24+ ФПС в боях,то компу будет пофигу на дискорд. У меня рабочий комп, который едва тянет АО никак не реагирует на включенный фоном дискорд, который кроме оперативки, которяа особо не нужна для АО, ничего не жрёт. Видимо, в ход пошло уже всё.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #393
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Человек не может пройти ИК на топ-10, и для оправдания подтянул уже просто все причины, хотя казалось бы, стоит всего лишь потренироваться и научиться проходить ИК.

  34. #394
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    850
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сколько составляет потеря фпс при включенном дискорде? Звучит как дичь полнейшая. Если комп достаточно мощный, чтобы тянуть АО в 24+ ФПС в боях,то компу будет пофигу на дискорд. У меня рабочий комп, который едва тянет АО никак не реагирует на включенный фоном дискорд, который кроме оперативки, которяа особо не нужна для АО, ничего не жрёт. Видимо, в ход пошло уже всё.
    Мн выдумывать не за чем . Я пишу, как есть и вижу разницу между дискордом и тем же мамблом в игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Человек не может пройти ИК на топ-10, и для оправдания подтянул уже просто все причины, хотя казалось бы, стоит всего лишь потренироваться и научиться проходить ИК.
    Вы почитайте с самого начала про ИК и про мой ГС . Суть не в том, что я не прошла, а в том, что раньше я проходила, а сейчас я не могу пройти и этому есть существенные причины. Раньше не было т3 оружия и система одевания другая была и тем не менее я проходила в 10ку, это было года 2 назад.
    В основном меня заело то, что без рейда и 115% инсигний уже и в 10ку не попасть. Если инсигнии еще и можно купить , то т3 оружие не добыть без рейда. Спрашивается, а зачем мне покупать инсигнии, которые мне обойдутся дороже, чем бустер в акцию. Тем не менее, я считаю, что неравенство возрасло в разы с нынешней системой одевания, если судить по ИК. Проблема заключается в большей степени в оружии т3, чтобы вы там и не говорили, но у оружия приличная прибавка к дамагу.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Нынешняя система одевания меня устраивает, кроме оружия т3

  35. #395
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение

    Мн выдумывать не за чем . Я пишу, как есть и вижу разницу между дискордом и тем же мамблом в игре.
    А с браузером открытым тоже просаживается? А то дискорд есть и в браузере без клиента и установки

  36. #396
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Мн выдумывать не за чем . Я пишу, как есть и вижу разницу между дискордом и тем же мамблом в игре.[COLOR="Silver"]
    Ну это очень странно, у меня гугл хром х10 от диска комп нагружает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    В основном меня заело то, что без рейда и 115% инсигний уже и в 10ку не попасть.
    Еще раз, перерод фул фиол т1 со шмотом 90-110 без 1-2 артов проходит на топ 10 среди жрецов, где очень сильная конкуренция. Не т2, понимаешь? А т1. Угадай сколько тут переродов? Парочка-троечка может легко в топ 10 заехать, если другие перероды не перебьют.


    Хотя, я сейчас услышу, про хитрости, баги и нечестность, конечно же.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #397
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Я вообще не понимаю обсуждения проблемы, (даже если опустить тот факт, что перероды в Т1 занимают места в топ-10 ИК, спишем их на скилловых ****отов), как по мне абсолютно адекватная ситуация, что игрок, ничего не делающий для развития своего персонажа( в силу разных причин), не должен занимать какие то места в конкурентной активности. Хочешь чего то добиваться, что то получать, что то занимать, так старайся и стремись, а не ищи причины и оправдания.
    Все в равных условиях находятся. Но каждый сезон одна и та же мантра, система одевания не та, рейд не тот, игра неудобная.

  38. #398
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    850
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю обсуждения проблемы, (даже если опустить тот факт, что перероды в Т1 занимают места в топ-10 ИК, спишем их на скилловых ****отов), как по мне абсолютно адекватная ситуация, что игрок, ничего не делающий для развития своего персонажа( в силу разных причин), не должен занимать какие то места в конкурентной активности. Хочешь чего то добиваться, что то получать, что то занимать, так старайся и стремись, а не ищи причины и оправдания.
    Все в равных условиях находятся. Но каждый сезон одна и та же мантра, система одевания не та, рейд не тот, игра неудобная.
    Я даже очень вкладываю и артефакт делаю и т3 уже 6-ть, да, есть т1 115%, остальные 109-112%. ДО у меня с Айрина.

    Вы поймите, что ИК показатель того, что насколько сейчас его прохождение зависит от того ходишь ты в ЦН или нет.
    Как вы думаете, кто набьет больше баллов, тот у кого 48500-49к или тот, у кого 48к ГС без оружия т3 ?

    А как вы объясните тот факт, что раньше я могла, а сейчас не могу, что это по вашему, я руки где-то по дороге потеряла ?

    Я конечно буду пробовать и на этом цикле оборота ИК и одетость у меня уже будет лучше, но и у других тоже станет лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну это очень странно, у меня гугл хром х10 от диска комп нагружает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------



    Еще раз, перерод фул фиол т1 со шмотом 90-110 без 1-2 артов проходит на топ 10 среди жрецов, где очень сильная конкуренция. Не т2, понимаешь? А т1. Угадай сколько тут переродов? Парочка-троечка может легко в топ 10 заехать, если другие перероды не перебьют.


    Хотя, я сейчас услышу, про хитрости, баги и нечестность, конечно же.
    А это точно скрин свежий? Раньше так-то перероды набивали неплохо и даже рассказывали про какого-то баговщика)) Насколько я помню, то сейчас 1300+ из максимальных, нету сейчас по 1500+

  39. #399
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Так понятно, что при прочих равных, больше баллов в ИК набьет тот, у кого Т3 оружие( и то, там не настолько критичная разница), я с этим и не спорю.
    Но согласитесь, что человек постарался, сходил и прошел рейд 5! раз, да, оружку не выдают так просто, а через 5 пройденных Мирахов, он должен получать это преимущество?
    В прошлом сезоне не было оружки Т3, но нельзя было получить Т3 нигде кроме рейда(исключая шлем/наплечники), весь форум заливался слезами, что играть невозможно. Ввели крафт Т3 через гринд, но в рейд добавили оружку т3(логичное преимущество для тех, кто ходит рейд) опять то же самое.
    Только вот теперь, те кто ходит рейд еще и должны дополнительно гриндить заготовки, тратить время и ресурсы, чтобы получать то же самое что они получали в прошлом сезоне просто за рейд. И многих эта ситуация мягко говоря расстраивает.

  40. #400
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Еще раз, перерод фул фиол т1 со шмотом 90-110 без 1-2 артов проходит на топ 10 среди жрецов, где очень сильная конкуренция. Не т2, понимаешь? А т1. Угадай сколько тут переродов? Парочка-троечка может легко в топ 10 заехать, если другие перероды не перебьют.


    Хотя, я сейчас услышу, про хитрости, баги и нечестность, конечно же.
    Не ну тут 13-руны ) По крайней мере у двух нижних строчек, выше уже лень проверять.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения