Форум - "Аллоды Онлайн" - [10.03] Обновление 14.0.00.40
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 380
  1. #241
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от Anastacia77 Посмотреть сообщение
    Допустим луки у нас вообще ДНО!!! 😣


    а мне кажется, что наоборот )
    Изображения
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

  2. #242
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение


    а мне кажется, что наоборот )
    Это не Репрезентативноя выборка таких фото я тебе могу сделать на любом классе . Статистика это очень косвенный показатель , и многое зависит смотря как её преподнести.

  3. #243
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение


    а мне кажется, что наоборот )
    нерфить надо

  4. #244
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Это не Репрезентативноя выборка таких фото я тебе могу сделать на любом классе . Статистика это очень косвенный показатель , и многое зависит смотря как её преподнести.
    У меня есть скрины 3 сражений за прошедший вечер с этим лучником в топе.
    Да конечно, выбрал я самое яркое. Но и в двух других у лука было 11-0 и 13-0.
    Для меня эта статистика вполне достаточная, чтобы начать принимать луков всерьёз.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

  5. #245
    Аватар для Granado
    Горожанин Granado на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Ведьмин Яр
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    У меня есть скрины 3 сражений за прошедший вечер с этим лучником в топе.
    Да конечно, выбрал я самое яркое. Но и в двух других у лука было 11-0 и 13-0.
    Для меня эта статистика вполне достаточная, чтобы начать принимать луков всерьёз.
    Не в обиду луку, но на БГ лука особо не фокусят, поэтому грамотный лук делает что угодно.
    Просто стоит в сторонке делает "Пиу-Пиу" и набивает фраги.
    Другая история, если лука все таки заметили (а не чистое пиво на БГ). Тут уже зависит от опыта и желания лука жить.
    Если счет 11-0, 13-0 каждое БГ, то это грамотная позиционка и побег при первой опасности.

  6. #246
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    У меня есть скрины 3 сражений за прошедший вечер с этим лучником в топе.
    Да конечно, выбрал я самое яркое. Но и в двух других у лука было 11-0 и 13-0.
    Для меня эта статистика вполне достаточная, чтобы начать принимать луков всерьёз.
    На любом классе есть люди которые понимают и умеют такие всегда были что в ПВЕ что в ПВП.А остальные 80- 90% на уровне хила .Надо брать среднее значение и при какой ситуации. А брать Топ выборку и по ней делать вывод это абсолютно не правельно.ТОП он и есть ТОП и не факт что ты при той же ситуации при тех же статах билдах сможешь выдать такой результат.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    На любом классе есть люди которые понимают и умеют такие всегда были что в ПВЕ что в ПВП.А остальные 80- 90% на уровне хила .Надо брать среднее значение и при какой ситуации. А брать Топ выборку и по ней делать вывод это абсолютно не правельно.ТОП он и есть ТОП и не факт что ты при той же ситуации при тех же статах билдах сможешь выдать такой результат.
    В доте 2 персонаж IO один играет на 0 ММР с 0 - 20 а кто то на 9000к+ ММР а класс один и тот же.

  7. #247
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение


    а мне кажется, что наоборот )
    Даже я немного засветился. Правда это ужас какой-то)
    А вообще эти скрины не показатель. К примеру у меня есть скрин с БГ того же дня где я мистиком набил столько же урона, хотя килов чуть поменьше и занял вторую строчку в таблице. Правда это ни о чем не говорит.

    Каждый день впустую, каждый день напрасно
    Каждый день прожигать жизнь — это прекрасно!

  8. #248
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Все это нытье на жреца очень смешное. Мы видели демона в 3-3, 6-6, на самых ответственных ролях на ЧД, топ пве и т.п.
    А видим мы жреца АН в 3-3 6-6 или ЧД? или в топе по соло/аое урону? Нет. НАВЕРНОЕ, он не такой уж крутой?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #249
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Все это нытье на жреца очень смешное. Мы видели демона в 3-3, 6-6, на самых ответственных ролях на ЧД, топ пве и т.п.
    А видим мы жреца АН в 3-3 6-6 или ЧД? или в топе по соло/аое урону? Нет. НАВЕРНОЕ, он не такой уж крутой?
    Смешно такое утверждать что жрецы на данный момент в полном балансе и не каких правок делать не надо. Хотя да в каждом сезоне находиться упоротые которые пытаются доказать обратно. P.S в 3.0 бард был в полном порядке 4.0 4.2 вар и тп и тд .Хотя в любой игре ты играешь на самом слабом классе а все остальные на имбе которая неконтрится.

  10. #250
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от RuVolk Посмотреть сообщение
    Даже я немного засветился...
    Ну с рыжей эмблемой топ строчка была бы.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  11. #251
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Смешно такое утверждать что жрецы на данный момент в полном балансе и не каких правок делать не надо. Хотя да в каждом сезоне находиться упоротые которые пытаются доказать обратно. P.S в 3.0 бард был в полном порядке 4.0 4.2 вар и тп и тд .Хотя в любой игре ты играешь на самом слабом классе а все остальные на имбе которая неконтрится.
    Писать научись. Анализ классов отложи, научись хоть немного писать, бедолага.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #252
    Аватар для Dekin565
    Бродяга Dekin565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Печать непогрешимости давало 2 канона чистоты может почините? Так как после обновы даёт 1 в кд 3 секунды

  13. #253
    Аватар для Infer009
    Бродяга Infer009 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Храмовник:
    Веха "Касание света".
    Удар щитом накладывает на цель эффект "Касание света" на 4 сек. исцеляющую ее на 15% от максимального запаса здоровья. Спасибо за внимание!
    P.S. Ору)))))))

  14. #254
    Аватар для Dickwild
    Скиталец Dickwild на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    38

    сброс вех

    [B]Я все понимаю что провели правки, но где сброс вех для демонов? у меня в атаке был навык занавес тьмы теперь это для танка. Где сброс? либо купоны на мертвую воду?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------




    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    В вехах, которые раньше накладывали ОО от разряда. Теперь там 100% только для цепки, про разряд ни слова.
    За то цепка рассчитанная на 8 целей раньше на дистанции эти цели била теперь надо что бы эти 8 целей прямо в одной кучке были, как на стяжке. и вешает не 100% а только ближайшие. Раньше цепка с вероятностью меньшей вешала сразу на все цели.

  15. #255
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    Не в обиду луку, но на БГ лука особо не фокусят, поэтому грамотный лук делает что угодно.
    Просто стоит в сторонке делает "Пиу-Пиу" и набивает фраги.
    Другая история, если лука все таки заметили (а не чистое пиво на БГ). Тут уже зависит от опыта и желания лука жить.
    Если счет 11-0, 13-0 каждое БГ, то это грамотная позиционка и побег при первой опасности.
    единственное, что говорит этот скрин, что при разнице убийств 57 / 9 на той стороне мясо. Вот и все.

    Балансировщик в АО сломан он слова совсем. Можно накидать и 37 \ 1 и прочее.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Dickwild Посмотреть сообщение
    [
    За то цепка рассчитанная на 8 целей раньше на дистанции эти цели била теперь надо что бы эти 8 целей прямо в одной кучке были, как на стяжке. и вешает не 100% а только ближайшие. Раньше цепка с вероятностью меньшей вешала сразу на все цели.
    Вы ответили, чтобы ответить? Вы почитайте на какой ответ это мое мообщение

    И да. Я писал, что ОО 100% на цепку и увеличение шанса до 100% больше похоже на АП, чем на нерф.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  16. #256
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    можно я покажу в каких местах потрогали некроманта?


    я надесюсь что ДД-пве аспект у друлей не тронут при переделке...
    а причём тут некромант? я имею ввидю классического хила а некромант к нему не относится

  17. #257
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    а причём тут некромант? я имею ввидю классического хила а некромант к нему не относится
    с какого это перепуга? Некр хилил с самого начала игры. Это друлю хил потом приделали.

    С самого начала танк - это вар \ пал. Хил - это некр \ жряк

    (ох уж эти эксперты "классики")
    Флуделёр всея АО в отставке.

  18. #258
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    а апнуть урон друлям, магам в пве, воина апнуть до уровня демонолога по урону, уже будет что-то новое.
    У магов урон в ПВЕ меньше, чем у жряка?

    Любители резать напомнили древний анекдот:

    Мужик поймал золотую рыбку.
    Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».
    Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»
    Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 11.03.2023 в 10:16.


  19. #259
    Аватар для Westalo4ka
    Горожанин Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    71
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    а в чем жрецов порезали?
    Исходя из увиденного - это ап
    И где тут ап???

    Введи при регистрации 182432
    и получай подарки за прокачку каждого своего персонажа

  20. #260
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от RastabanOrignal Посмотреть сообщение
    Это не Репрезентативноя выборка таких фото я тебе могу сделать на любом классе . Статистика это очень косвенный показатель , и многое зависит смотря как её преподнести.
    Показать каток с 0 смертями, хилами и живыми дд на одной стороне и бедолаг на респе с другой - https://www.youtube.com/watch?v=AR34CgySkIE

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    У магов урон в ПВЕ меньше, чем у жряка?

    Любители резать напомнили древний анекдот:

    Мужик поймал золотую рыбку.
    Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».
    Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»
    Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».

    Это, как на Алриате вчера - сундук уже человек поднял по квесту, но его усердно убить пытаются. Самим уже не пойдёт в зачёт, но ему нагадить надо.
    По вчерашним хранам не заметили мы что-то особой разницы в порезке демона. Как были мы с ним по соло рядом, так и остаёмся. Вопрос, другой, почему у половины классов есть и соло и аое, а у другой только соло. В пвп выживаемость абсолютно разная. Рату, жряку, палу и демону не в первых рядах на это жаловаться уж. Поглядим, что покажет сегодня ЦН.

    На счёт апать всех до уровня кого-то - значит апать инсты.

  21. #261
    Аватар для Westalo4ka
    Горожанин Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    71
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение


    а мне кажется, что наоборот )
    Ты когда-нибудь прокачивал лука с нуля? Это треш! Когда любой мимо проходящий моб +/- одного лвл с тобой просто снимает половину хп только потому, что ты в коже и у тебя минимальный дамаг! Лук в твоем скриншоте (я могу поспорить ) стоял в сторонке и не привлекал много внимания, пока вокруг была мясорубка 😁 и скорее всего у них в пати был грамотный хил с прямыми руками (и скорее всего не один ) Так что этот скрин скорее всего исключение, а не правило. Луки с самого ЗБТ как были ДНОМ, так ДНОМ и остались 😒 И по ходу никто ничего менять не хочет. Даже мистов апнули и они стали, если не имба классом, то по макс близко к этому ✌

    Введи при регистрации 182432
    и получай подарки за прокачку каждого своего персонажа

  22. #262
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    И где тут ап???
    где?
    Раньше если разряд не задел все цели, или есть несколько групп, на которых надо ОО вешать, надо было спамить цепку в надежде на прок 50%, чтобы было больше ОО и больше фана.

    Сейчас пиу-пиу пару раз (в т.ч. ПВП) и все цели под ОО, можно спаиить ЧС.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    Ты когда-нибудь прокачивал лука с нуля? Это треш! Когда любой мимо проходящий моб +/- одного лвл с тобой просто снимает половину хп только потому, что ты в коже и у тебя минимальный дамаг!
    качал. с нуля. на подписке. Переродом (т.е. без актуального шмота раз в 5 уровней) Не замечал такого страдания.


    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    Луки с самого ЗБТ как были ДНОМ, так ДНОМ и остались 😒 И по ходу никто ничего менять не хочет. Даже мистов апнули и они стали, если не имба классом, то по макс близко к этому ✌
    особенно когда он просто в контроле убивал тебе (в 4.0 вроде?) и сезоны когда у него стаки от обстрела на нем были. просто переключение цели и бай-бай. Всегда бедные и ресчастные луки были

    Луки пожалуй никогда до дна друля 3.0 (вроде) не опускались.

    Осталось Вам заявить, что в 3.0 барды были на дней, а вместо АПа, их только резали. И Ваш текст тогда можно воспринимать как сарказм.
    Последний раз редактировалось odon3111; 11.03.2023 в 11:22.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  23. #263
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Костюмы классные! Но совсем не в стиле гибби А будут еще косты? Эти явно больше под воинов и разведчиков

  24. #264
    Аватар для Westalo4ka
    Горожанин Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    71
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    где?
    Раньше если разряд не задел все цели, или есть несколько групп, на которых надо ОО вешать, надо было спамить цепку в надежде на прок 50%, даже было больше ОО и больше фана.

    Сейчас пиу-пиу пару раз (в т.ч. ПВП) и все цели под ОО, можно спаиить ЧС.
    "Пиу-пиу пару раз" просто так не произойдет)) Для этого надо набрать стаки фана. Разрядом станишь пак (вешался ОО когда-то) + дамаг от наброса ОО при Разряде + время на набор фана (пока все застыли). Сейчас будет минус дамаг (ОО отменили при Разряде), набор стаков фана для "пиу-пиу" пока все станят от Разряда, попытка всех убить (потому что минус дамаг без ОО от Разряда) Хнык
    Где ап????

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    где?
    Раньше если разряд не задел все цели, или есть несколько групп, на которых надо ОО вешать, надо было спамить цепку в надежде на прок 50%, чтобы было больше ОО и больше фана.

    Сейчас пиу-пиу пару раз (в т.ч. ПВП) и все цели под ОО, можно спаиить ЧС.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------



    качал. с нуля. на подписке. Переродом (т.е. без актуального шмота раз в 5 уровней) Не замечал такого страдания.



    особенно когда он просто в контроле убивал тебе (в 4.0 вроде?) и сезоны когда у него стаки от обстрела на нем были. просто переключение цели и бай-бай. Всегда бедные и ресчастные луки были

    Луки пожалуй никогда до дна друля 3.0 (вроде) не опускались.

    Осталось Вам заявить, что в 3.0 барды были на дней, а вместо АПа, их только резали. И Ваш текст тогда можно воспринимать как сарказм.
    По ходу дальше 30 лвл не прошел луком)))

    Введи при регистрации 182432
    и получай подарки за прокачку каждого своего персонажа

  25. #265
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    "Пиу-пиу пару раз" просто так не произойдет)) Для этого надо набрать стаки фана.
    У Вас кто-то отобрал 2 стака в самом начале боя? Пылкую молитву? Ну на худой конец силу духа?

    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    Разрядом станишь пак (вешался ОО когда-то) + дамаг от наброса ОО при Разряде + время на набор фана (пока все застыли). Сейчас будет минус дамаг (ОО отменили при Разряде), набор стаков фана для "пиу-пиу" пока все станят от Разряда, попытка всех убить (потому что минус дамаг без ОО от Разряда) Хнык
    Где ап????
    Цепкой собираешь пак. Пока собираешь, от ОО уже куча фана. Под 100% решки станишь пак разрядом.
    А что, без стана ОО перестал давать фан, что надо его набирать только в стане от разряда? Пока у Вас пак под ОО, фан капает в неискончаемом кол-ве. И цепкой проще будет этот пак собрать и держать на нем ОО, нежели разрядом.

    В соло цель - будете обновлять ДОТы не разряд - ОО - разряд как раньше, а разряд - ОО. Проседание будет минимальное, т.к. ОО при нажатии тоже наносит урон

    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    По ходу дальше 30 лвл не прошел луком)))
    прошел дальше 30-го. Дальше что?

    На EU-серверах вроде 7.0-8.0 сезоны отыграл луком. Страданий не ощущал от слова совсем.

    Но у Вас и миста апали... хотя он с ЗБТ пожалуй сильнейшим классом в соло-ПВП был.
    Последний раз редактировалось odon3111; 11.03.2023 в 11:45.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  26. #266
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    Луки с самого ЗБТ как были ДНОМ, так ДНОМ и остались 😒
    Окей, так и запишем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #267
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    жрецы резко на Б-г в хилах врятли бегать начнут,невыгодное и не благодарное это дело,хилить на бг, особенно когда половина тимы в кровке и без накури)
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Для меня эта статистика вполне достаточная, чтобы начать принимать луков всерьёз.
    В смысле? А что, кто-то сталков всерьез не воспринимал?

    Цитата Сообщение от RuVolk Посмотреть сообщение
    А вообще эти скрины не показатель. К примеру у меня есть скрин с БГ того же дня где я мистиком набил столько же урона, хотя килов чуть поменьше и занял вторую строчку в таблице. Правда это ни о чем не говорит.
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    единственное, что говорит этот скрин, что при разнице убийств 57 / 9 на той стороне мясо. Вот и все.
    Балансировщик в АО сломан он слова совсем. Можно накидать и 37 \ 1 и прочее.
    Абсолютно точно.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Все это нытье на жреца очень смешное. Мы видели демона в 3-3, 6-6, на самых ответственных ролях на ЧД, топ пве и т.п.
    А видим мы жреца АН в 3-3 6-6 или ЧД? или в топе по соло/аое урону? Нет. НАВЕРНОЕ, он не такой уж крутой?
    Та не... Ты опять не понимаешь - тебе же сказали: крутой. Правда, непонятно, кто сказал, но это другое дело. Сказали - значит, всё так и есть.

    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    а причём тут некромант? я имею ввидю классического хила а некромант к нему не относится
    С этого места поподробнее, плиз. Что такое "классический хил"? И почему некр не хил?

    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    Луки с самого ЗБТ как были ДНОМ, так ДНОМ и остались 😒 И по ходу никто ничего менять не хочет.
    Это прикол такой? Несколько сезонов с 8.1 любой днище-сталк разваливал по пол-рейда на бэгэшках. А что уже говорить про наплюшканного сталка, который умеет играть.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    У Вас кто-то отобрал 2 стака в самом начале боя? Пылкую молитву? Ну на худой конец силу духа?
    Цепкой собираешь пак. Пока собираешь, от ОО уже куча фана. Под 100% решки станишь пак разрядом.
    А что, без стана ОО перестал давать фан, что надо его набирать только в стане от разряда? Пока у Вас пак под ОО, фан капает в неискончаемом кол-ве. И цепкой проще будет этот пак собрать и держать на нем ОО, нежели разрядом.
    В соло цель - будете обновлять ДОТы не разряд - ОО, а разряд - цепка, разряд - ОО. Если Вы в мили, фана за глаза хватит и этот 1 фан не ощутится. Просадка будет самой минимальной.
    Да, согласен. На бэгэшках еще не был, но очень похоже, что таки ап.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #268
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Несколько сезонов с 8.1 любой днище-сталк разваливал по пол-рейда на бэгэшках.
    Да это фигня. На ОБТ лук убивал пол-рейда из инвиза, но как был ДНОМ, так и остался.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #269
    Аватар для Granado
    Горожанин Granado на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Ведьмин Яр
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    У магов урон в ПВЕ меньше, чем у жряка?

    Любители резать напомнили древний анекдот:

    Мужик поймал золотую рыбку.
    Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».
    Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»
    Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».
    У жреца все норм с уроном +\-, но количество защиты запредельное.
    Он от хила по количеству щитков почти не отличается. За исключением одного постоянного щита.
    Твои доводы как жреца вообще ни о чем, порядка "Не надо резать мое!!!!! Оно не имбовое!!1 А если и имбовое то МОЕ!1111"

  30. #270
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    У магов урон в ПВЕ меньше, чем у жряка?
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    У жреца все норм с уроном +\-, но количество защиты запредельное.
    Он от хила по количеству щитков почти не отличается. За исключением одного постоянного щита.
    Твои доводы как жреца вообще ни о чем, порядка "Не надо резать мое!!!!! Оно не имбовое!!1 А если и имбовое то МОЕ!1111"
    О, Великий Гудвин, дай человеку мозги.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #271
    Аватар для wols2
    Бродяга wols2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А что за ерунда с воскрешением теперь?

  32. #272
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Все это нытье на жреца очень смешное. Мы видели демона в 3-3, 6-6, на самых ответственных ролях на ЧД, топ пве и т.п.
    А видим мы жреца АН в 3-3 6-6 или ЧД? или в топе по соло/аое урону? Нет. НАВЕРНОЕ, он не такой уж крутой?
    Именно. Жреца просят порезать из-за бг) абсурд какой то

  33. #273
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Мне вот интересно, а палы байкот там уже не устроили, на уроборосе том же, очена трудно убить червяка если пал его будет активно хилить.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  34. #274
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
    У жреца все норм с уроном +\-, но количество защиты запредельное.
    Он от хила по количеству щитков почти не отличается. За исключением одного постоянного щита.
    Твои доводы как жреца вообще ни о чем, порядка "Не надо резать мое!!!!! Оно не имбовое!!1 А если и имбовое то МОЕ!1111"
    Ты просил порезать жряка и дать урон в ПВЕ магу. У тебя разрыв где то в логической цепочке.
    Мой основной класс -маг. Держу в курсе

    Он дорогу не найдет без посторонеей помощи...
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    О, Великий Гудвин, дай человеку мозги.


  35. #275
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    Ты когда-нибудь прокачивал лука с нуля? Это треш! Когда любой мимо проходящий моб +/- одного лвл с тобой просто снимает половину хп только потому, что ты в коже и у тебя минимальный дамаг! Лук в твоем скриншоте (я могу поспорить ) стоял в сторонке и не привлекал много внимания, пока вокруг была мясорубка 😁 и скорее всего у них в пати был грамотный хил с прямыми руками (и скорее всего не один ) Так что этот скрин скорее всего исключение, а не правило. Луки с самого ЗБТ как были ДНОМ, так ДНОМ и остались 😒 И по ходу никто ничего менять не хочет. Даже мистов апнули и они стали, если не имба классом, то по макс близко к этому ✌
    Эвона как..... Вы это серьёзно про лука написали?🤔

  36. #276
    Аватар для DartTwink
    Батрак DartTwink пока не определился
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Только и тут две проблемы. Первая- часть оборудки в ларце просто хлам. И вторая-ларец уже месяц как нужен был и где он?
    Есть еще одна проблема - разрабы как обычно забыли про подписочные сервера А там нет даже этих ларцов!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А как раньше лет 10 обходились без покупки у вендоров?
    Это кто это обходился без вендоров? Сам придумал - сам опроверг? В прошлом сезоне все пушки были куплены у вендора, двиг и реактор.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Серьёзно? В памяти не отложилось, что за прохождение острова каждому давали оборудку?
    Да это же такие мелочи!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ну их и сейчас вроде дают с компасов
    Если лететь в компаса на корабле - из трюма. Падает редко. И мы снова возвращаемся к замкнутому кругу - что бы одеть кор надо лететь на коре.

    Поднять цену у вендора в 3 раза был перебор. Раза в 2 еще было бы терпимо.

  37. #277
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от wols2 Посмотреть сообщение
    А что за ерунда с воскрешением теперь?
    А что с ним?

    Цитата Сообщение от DartTwink Посмотреть сообщение
    Это кто это обходился без вендоров? Сам придумал - сам опроверг? В прошлом сезоне все пушки были куплены у вендора, двиг и реактор.
    При чем тут прошлый сезон?
    Сообщение от kiyamov112
    А как раньше лет 10 обходились без покупки у вендоров?
    Ни на что не намекает?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #278
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Именно. Жреца просят порезать из-за бг) абсурд какой то
    именно ни один другой класс не имеет столько сейвов и урона как жрец и его не нужно резать всё правильно на свой класс не гоним

  39. #279
    Аватар для RastabanOrignal
    Горожанин RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах RastabanOrignal печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    45
    Репутация
    -504
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Писать научись. Анализ классов отложи, научись хоть немного писать, бедолага.
    Во дворе своём расскажешь какой жрец бедолага упоротый чёрт.

  40. #280
    Аватар для DartTwink
    Батрак DartTwink пока не определился
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    И снова разработчики забываются о том, что раньше активностей было в разы меньше и было время у игроков на астрал.
    И еще забывают что несколько лет не актуализировались награды за квесты в астрале и людям нет никакого смысла их делать. Полный круг перевозки - 30к голд. Серьёзно?! Час активной беготни на фуловом коре (который еще одень). Про всякие заставы и вовсе неловко вспоминать. Одни РМТэшники летают кефир фармят нонстопом - увлекательно...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ни на что не намекает?
    Намекаешь на ситуацию до лета ажно 2019 года? Ну да, с тех пор ведь поменялось только введение вендоров и более ничего, не так ли? Потому можно вендоров просто проигнорить и продолжать одевать корабль как ни в чем не бывало. Особенно на подписке, где и ларцов нет. Логика!

Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения