Форум - "Аллоды Онлайн" - Измените категорию сложности компасов и ЦН!
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 110
  1. #1
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230

    Измените категорию сложности компасов и ЦН!

    Разработчики Аллодов, может быть реально будет сделать изи ЦН? И последующие актуальные рейды? Пусть топ ги проходят нормал версию и гр**** свои ништяки, я на них не претендую. Но лично я не могу попасть в группу ЦН, ибо они обычно ходят в слаженных минирейдах, что исключает возможность ""входа" новичка, ибо зачем он им сдался? В конст пати попасть не могу ибо каждый день нет возможности играть в определённое время.
    Уверен, многим новичкам хотелось бы увидеть ""внутренности" цитадели. Я бы предложил ввести систему наставничества ( где взятие с собой людей, не ходивших в ЦН, давало бы какие то бонусы. На 5-10 процентов за человека), но не стану этого делать, ибо вижу как обходятся все задумки разработчиков. В мир чате не стесняются и договариваются по БП как слить друг друга лига-империя. Любое хорошее начинание здешние игроки переиначат.
    Проблемы бы не было, будь достаточно людей, а значит и желающих сходить(повайпаться). Но нет, вместо этого образуются псевдоэлитарии, которые кичаться своим знанием тактики и т.д.
    И самая главная проблема встаёт ребром: мне одному думается, что стратегия на какого -нибудь босса из ЦН напоминает пляски с бубном? Если бы боссы хоть имели лицо вместо пересвеченного вместохлебала, можно бы было как то угадывать поведение противника. А так стратегия типа " вот этого сокрушителя надо законтролить иначе он убьёт весь рейд" Почему? Этот "сокрушитель" могущественнее целого босса что не может рейд положить? Или же, разработчики думают, что знание о том, какого уничтожителя надо законтролить первого а какого убить - делает игру веселой? Или сложной? Или вы думаете, что загоняя игрока в жёсткие рамки ( делай только так и только тут. шаг влево -вправо - dead), вы делаете хорошо?
    Отличать своих и чужих начали ещё по "размеру" артефакта. Привет It Territory. Чтобы они не делали, всё равно получаются руны.
    Главный посыл - дайте мне увидеть контент. Все барыги пусть продолжат барыжить, мне без разницы. Я играю в Аллоды только ради ПВЕ составляющей. ПВП на моём компе даёт стабильные 5 фпс. В облаке 7-10 при больших зарубах и игроки не прогружаются долго.

  2. #2
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Разработчики Аллодов, может быть реально будет сделать изи ЦН?
    И какую награду вы хотели бы видеть в изи ЦН? Если там будет та же награда, что и в стандартном ныне существующем варианте - большинство собранных рейдов перейдет на этот уровень, потому что зачем им лишнее время тратить? Если на нормале награда будет, скажем, визуал - мало кто ради него заморачиваться будет (ну или надо новый вводить, потому что, например, костюмы с Хедуса, Авиора и Мираха есть примерно у всех).
    Если же награда будет хуже - а будет ли изи ЦН собираться вообще? Зачем тратить время на изи, если можно попробовать найти себе рейд в нормал ЦН? За просто так "тренироваться" не будет туда никто ходить

  3. #3
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Тоже не хожу в цн, ибо пока перс не очень.
    Но мое мнение, что нужно увеличить рейд до 24 чел, как это было раньше. тогда будет больше возможности для попадания в рейд, чтобы боссы остались на том же уровне силы как и сейчас, но кол-во людей в рейде увеличилось до 24, как раньше. Тогда и тебе и мне место будет.

    у меня тоже здесь нет консты, потому что у меня учеба занимает кучу времени, но у меня тут есть друзьяшки, такие же как и я, мы заходим фармим цветочки, снежинки, костюмчики, когда есть время) летаем в обычную астру и просто болтаем в дисе)

  4. #4
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    И какую награду вы хотели бы видеть в изи ЦН? Если там будет та же награда, что и в стандартном ныне существующем варианте - большинство собранных рейдов перейдет на этот уровень, потому что зачем им лишнее время тратить? Если на нормале награда будет, скажем, визуал - мало кто ради него заморачиваться будет (ну или надо новый вводить, потому что, например, костюмы с Хедуса, Авиора и Мираха есть примерно у всех).
    Если же награда будет хуже - а будет ли изи ЦН собираться вообще? Зачем тратить время на изи, если можно попробовать найти себе рейд в нормал ЦН? За просто так "тренироваться" не будет туда никто ходить
    Незачем придумывать велосипед. Есть изи Обсерватория и всё работает прекрасно. Награды меньше ( а некоторых типа кусочков эмблемы нет совсем). И ходят ги на нормал и хард, не квакают.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    Тоже не хожу в цн, ибо пока перс не очень.
    Но мое мнение, что нужно увеличить рейд до 24 чел, как это было раньше. тогда будет больше возможности для попадания в рейд, чтобы боссы остались на том же уровне силы как и сейчас, но кол-во людей в рейде увеличилось до 24, как раньше. Тогда и тебе и мне место будет.

    у меня тоже здесь нет консты, потому что у меня учеба занимает кучу времени, но у меня тут есть друзьяшки, такие же как и я, мы заходим фармим цветочки, снежинки, костюмчики, когда есть время) летаем в обычную астру и просто болтаем в дисе)
    Даже если увеличить рейд до 128, они всё равно будут ходить своими псевдоэлитариями. Или не ходить вообще.

  5. #5
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Псевдоэлитарии. Обида и пафос. Все эти "топы' "элиты" у тебя в голове, а на самом деле объективная реальность такова: люди, как правило, не хотят тратить лишнее время на столь увлекательный процесс. Но по сути ты прав, рейдов станет меньше, люди собъются в 1 рейд, куда будет идти набор самых опытных и одетых.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #6
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    Тоже не хожу в цн, ибо пока перс не очень.
    Но мое мнение, что нужно увеличить рейд до 24 чел, как это было раньше. тогда будет больше возможности для попадания в рейд, чтобы боссы остались на том же уровне силы как и сейчас, но кол-во людей в рейде увеличилось до 24, как раньше. Тогда и тебе и мне место будет.

    у меня тоже здесь нет консты, потому что у меня учеба занимает кучу времени, но у меня тут есть друзьяшки, такие же как и я, мы заходим фармим цветочки, снежинки, костюмчики, когда есть время) летаем в обычную астру и просто болтаем в дисе)
    Можно не надо 🤣

    Тут 11 человек еле, еле загоняешь, в этот восхитительный контент, и когда хоть один отвалится(в слак уйдёт ,из за Реала,или банально надоест игра) , ** где замену искать. Я б наоборот уменьшила необходимое количество людей до 6,что б рейд закрывался в 1 пати 🤣

    Или дала возможность, проходить ЦН повторно с ручкой (бескорыстная помощь), без проблем бы помогала ребятам по слабее с основы, не в ущерб себе. Ну т.е что бы можно было по новой проходить ЦН, просто без лута, и кстати это благотворно бы сказалось, на тех кто допустим как я, новоиспечённый танк, и хочет максимально натренировать данную роль , дабы как можно меньше руинить)


    И кстати что вам мешает, собраться с друзьяшками и покорить данный контент,тоже играю без консты, точно также собрали рейд солянку,а что поделать одеваться то хочется)иногда и с мир чата можно неплохие слоты найти, чаще конечно фигню пишут, но среди потока бреда, можно найти и что то годное)
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 09.03.2023 в 12:02.

  7. #7
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Можно не надо 🤣

    Тут 11 человек еле, еле загоняешь, в этот восхитительный контент, и когда хоть один отвалится(в слак уйдёт ,из за Реала,или банально надоест игра) , ** где замену искать. Я б наоборот уменьшила необходимое количество людей до 6,что б рейд закрывался в 1 пати 🤣
    где-то плачут воспоминания рейдов по 24 человека...

    Хотя я думаю основная причина - это несменяемость рейда. Когда "актуальному" рейду несколько лет, от него уже воротит. Люди просто избегают возможности идти туда. Да еще когда причиной вайпа может стать техническая проблема АО.

    Можно же разнообразить и менять раз в неделю \ две дедели как ИК \ месяц:
    МГ - 3 босса на крыло. Вот уже 3 недели разные боссы
    ПТ - первые 3 босса до горыноча
    ГД, Затмение.

    Бери уже готовое и актуализируй. И то как мне кажется, интереса идти их убивать больше будет, нежели убийство несчастного Мираха на протяжении 4х лет.

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Или дала возможность, проходить ЦН повторно с ручкой (бескорыстная помощь), без проблем бы помогала ребятам по слабее с основы, не в ущерб себе. Ну т.е что бы можно было по новой проходить ЦН, просто без лута, и кстати это благотворно бы сказалось, на тех кто допустим как я, новоиспечённый танк, и хочет максимально натренировать данную роль , дабы как можно меньше руинить)
    Ну можно переродом помогать. Т1 шмота достаточно будет для всех боссов. Могут разве что с авиором проблемы возникнуть, но если та пачка одета, должны пройти.

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    И кстати что вам мешает, собраться с друзьяшками и покорить данный контент,тоже играю без консты, точно также собрали рейд солянку,а что поделать одеваться то хочется)иногда и с мир чата можно неплохие слоты найти, чаще конечно фигню пишут, но среди потока бреда, можно найти и что то годное)
    Потому что через ютуб его проще покорять, а потом рассуждать о его сложносте \ простоте \ актуальности.
    Последний раз редактировалось sbc344; 09.03.2023 в 12:49.

  8. #8
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение



    Ну можно переродом помогать. Т1 шмота достаточно будет для всех боссов. Могут разве что с авиором проблемы возникнуть, но если та пачка одета, должны пройти.


    Можно, но это 1-больше гемора для помогающего(это ж перерода одеть надо,арты выбить и тд,нужный класс залить,у меня например всё перероды жрецы/некры ,а вот на основе,демон как сохранённый класс,т.е потанчить переродом в случае чего не смогу,еще и на сам рейд время потратить,мало встречала тех кому такое не лениво будет),2-в некоторых группах просто не хватает, 1-2 сильных боевых едениц, перероды эту проблему врятли решат, ибо по силе основе уступают почти всегда.

    А так можно было бы "мелких" в ЦН тоскать-паровозить, вот было бы круто, да и значимость гильдии заиграла бы новыми красками)

    Да и бывают житейские ситуации : танк забухал не пришёл, сап заболел и тд, можно было бы не в ущерб себе подменять, в таких ситуациях ключевые слоты.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 09.03.2023 в 14:48.

  9. #9
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Можно, но это 1-больше гемора для помогающего(это ж перерода одеть надо,арты выбить и тд,нужный класс залить,у меня например всё перероды жрецы/некры ,а вот на основе,демон как сохранённый класс,т.е потанчить переродом в случае чего не смогу,еще и на сам рейд время потратить,мало встречала тех кому такое не лениво будет),2-в некоторых группах просто не хватает, 1-2 сильных боевых едениц, перероды эту проблему врятли решат, ибо по силе основе уступают почти всегда.

    А так можно было бы "мелких" в ЦН тоскать-паравозить, вот было бы круто, да и значимость гильдии заиграла бы новыми красками)

    Да и бывают житейские ситуации : танк забухал не пришёл, сап заболел и тд, можно было бы не в ущерб себе подменять, в таких ситуациях ключевые слоты.
    Ну первый и последний одной группой убиваются.
    Вопрос только с Авиором, но и жряк и некр - ИМХО хорошо подходят
    Танчить и не надо переродами, хотя можно. Надо чтобы хоть 1 пачка была нормальная

    Забухал \ заболел \ лень все это понятно. Я к тому, что перероды вполне хорошо с заменой справляются (ну мааааксимум т2 пуха). Да и арты им особо не нужны. Взял вон максимум просперо и хватит. Другое дело, что это никому не надо. У людей и так тик от ЦН, а тут по 2 раза в неделю его проходить, ну такое себе...
    Последний раз редактировалось sbc344; 09.03.2023 в 14:02.

  10. #10
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Есть изи Обсерватория и всё работает прекрасно. Награды меньше ( а некоторых типа кусочков эмблемы нет совсем).
    В смысле нет кусочков в изи? А что мне вчера в сумку капнуло?
    Различия в том, что в нормал-харде падают заготовки Т3 и Арты-Т2. А ну и ещё ДОшки прошлосезонные.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Можно не надо 🤣
    Тут 11 человек еле, еле загоняешь, в этот восхитительный контент, и когда хоть один отвалится(в слак уйдёт ,из за Реала,или банально надоест игра) , ** где замену искать.
    Ну отвал ДД допустим не так страшен, как отвал Танка, можно вот и в мир-чате найти:

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    иногда и с мир чата можно неплохие слоты найти, чаще конечно фигню пишут, но среди потока бреда, можно найти и что то годное)

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #11
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В смысле нет кусочков в изи? А что мне вчера в сумку капнуло?
    Различия в том, что в нормал-харде падают заготовки Т3 и Арты-Т2. А ну и ещё ДОшки прошлосезонные.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------


    Ну отвал ДД допустим не так страшен, как отвал Танка, можно вот и в мир-чате найти:
    Ключевое там "иногда"))

    Не рейды в 24 человека, вот увольте, удалю игру к чертовой бабушке🤣

  12. #12
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Не рейды в 24 человека, вот увольте, удалю игру к чертовой бабушке🤣
    а как же там социализация и бла-бла-бла

  13. #13
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а как же там социализация и бла-бла-бла
    Организовывать 11 тел сложно, а когда их 24,игра превращается в ад 🤣

  14. #14
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Можно не надо 🤣

    Тут 11 человек еле, еле загоняешь, в этот восхитительный контент, и когда хоть один отвалится(в слак уйдёт ,из за Реала,или банально надоест игра) , ** где замену искать. Я б наоборот уменьшила необходимое количество людей до 6,что б рейд закрывался в 1 пати 🤣

    Или дала возможность, проходить ЦН повторно с ручкой (бескорыстная помощь), без проблем бы помогала ребятам по слабее с основы, не в ущерб себе. Ну т.е что бы можно было по новой проходить ЦН, просто без лута, и кстати это благотворно бы сказалось, на тех кто допустим как я, новоиспечённый танк, и хочет максимально натренировать данную роль , дабы как можно меньше руинить)


    И кстати что вам мешает, собраться с друзьяшками и покорить данный контент,тоже играю без консты, точно также собрали рейд солянку,а что поделать одеваться то хочется)иногда и с мир чата можно неплохие слоты найти, чаще конечно фигню пишут, но среди потока бреда, можно найти и что то годное)
    ну во-первых, я написала, что сложность рейда не менять, следовательно, те, кто проходят рейд в 12 тел так и будут его проходить, а у кого в 12 слотах не хватает дпса те смогут добрать таких же, и это поможет им пройти и больше людей увидят этот рейд. ( мне даже сестра сто раз говорила, что был бы рейд на 24 чела и меня бы взяли спокойно, не смотря на мои 10ки и тд)

    с ручкой под бескорыстной помощью, ну если вы захотите помочь, ок, только врядле найдется много таких как вы, желающих помогать.

    по третьему вопросы, что мне мешает ходить с друзьяшками, мы не имеем друга рла, мои друзьяшки в рейд никогда не ходили, они такие же школьники как и я, и доната у них даже поменьше, врядле это здравая идея нашей компанией -собирать рейд. у меня в соседней комнате сестра, которая этот рейд проходит уже не первый год и я знаю что без рла такие как мы точно не пройдем, да и многие другие. т.к. от рла очнеь много зависит. и даже их рейд, когда рл заменяется может траить по часу второго босса. Это одна из причин. другая мы там ни разу не были, а ходить впервые, лучше с теми, кто уже хоть какое-то представление имеет.
    а еще причина в том, что если я соберу 10тирунных, как сама, мы врядле дойдем даже о 1 босса. так, что я думаю, ответы очевидны.

  15. #15
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    ну во-первых, я написала, что сложность рейда не менять, следовательно, те, кто проходят рейд в 12 тел так и будут его проходить, а у кого в 12 слотах не хватает дпса те смогут добрать таких же, и это поможет им пройти и больше людей увидят этот рейд. ( мне даже сестра сто раз говорила, что был бы рейд на 24 чела и меня бы взяли спокойно, не смотря на мои 10ки и тд)

    с ручкой под бескорыстной помощью, ну если вы захотите помочь, ок, только врядле найдется много таких как вы, желающих помогать.

    по третьему вопросы, что мне мешает ходить с друзьяшками, мы не имеем друга рла, мои друзьяшки в рейд никогда не ходили, они такие же школьники как и я, и доната у них даже поменьше, врядле это здравая идея нашей компанией -собирать рейд. у меня в соседней комнате сестра, которая этот рейд проходит уже не первый год и я знаю что без рла такие как мы точно не пройдем, да и многие другие. т.к. от рла очнеь много зависит. и даже их рейд, когда рл заменяется может траить по часу второго босса. Это одна из причин. другая мы там ни разу не были, а ходить впервые, лучше с теми, кто уже хоть какое-то представление имеет.
    а еще причина в том, что если я соберу 10тирунных, как сама, мы врядле дойдем даже о 1 босса. так, что я думаю, ответы очевидны.
    1) ну если так то норм
    2)-
    3) 10 руны вполне сгодятся) у меня в рейде тоже далеко не у всех 13)) и о боже, есть ребята с 9 и вроди бы даже с 8,про последнее не точно, но с 9 точно есть, они умные и сидят на сапортах понимая, что урона много дадут врятли)

  16. #16
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    1) ну если так то норм
    2)-
    3) 10 руны вполне сгодятся) у меня в рейде тоже далеко не у всех 13)) и о боже, есть ребята с 9 и вроди бы даже с 8,про последнее не точно, но с 9 точно есть, они умные и сидят на сапортах понимая, что урона много дадут врятли)
    ну, когда они умные и не первый раз в рейде и знают что делать, то да, наверное 1 такого можно и взять. на сапе. но я играю на некре. 1 раз мне даже предлагали был слот, но было ссыкотно, я не пошла, т.к. слышу как там орут в рейде постоянно, нужно получше
    выучить тактики, прежде чем идти с такими)

  17. #17
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    ну, когда они умные и не первый раз в рейде и знают что делать, то да, наверное 1 такого можно и взять. на сапе. но я играю на некре. 1 раз мне даже предлагали был слот, но было ссыкотно, я не пошла, т.к. слышу как там орут в рейде постоянно, нужно получше
    выучить тактики, прежде чем идти с такими)
    Не бойтесь, всё у вас получится) и помните руинят все, даже те которые 1000 лет в обед его проходят)

    Искренне пожелаю вам удачи!)

  18. #18
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Организовывать 11 тел сложно, а когда их 24,игра превращается в ад 🤣
    Вам нужна система.
    Кто опоздал и не предупредил - штраф Вам на карту

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    3) 10 руны вполне сгодятся) у меня в рейде тоже далеко не у всех 13)) и о боже, есть ребята с 9 и вроди бы даже с 8,про последнее не точно, но с 9 точно есть, они умные и сидят на сапортах понимая, что урона много дадут врятли)
    подписка - это вроде 6е руны по умолчанию. Но не знаю на фришки под какие руны контент. Насколько я помню, под 8е руны контент там актуален был

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    и помните руинят все
    а АО в этом успешно всем помогают, то не прорисовав, то еще что

  19. #19
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Не бойтесь, всё у вас получится) и помните руинят все, даже те которые 1000 лет в обед его проходят)

    Искренне пожелаю вам удачи!)
    спасибо, но нет, не соберем мы рейд это очевидно.
    кто захочет пойти с теми, кто там ни разу не был? это не тот рейд куда можно просто так собрать как в изи обс и идти. об этом по-моему уже миллион раз говорилось, в тч самими топами. так что, нет спасибо, я если и пойду, то с норм рейдом, где я не очень буду мешать даже будучи балластом) вот летние каникулы будут, может и попробую ходить с сестрой в рейде, хилить некром) больше никем играть не умею) правда там хилят жрецы, но будет уже оранж слой, мб и некр зайдет уже норм. посмотрим)

  20. #20
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вам нужна система.
    Кто опоздал и не предупредил - штраф Вам на карту

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------



    подписка - это вроде 6е руны по умолчанию. Но не знаю на фришки под какие руны контент. Насколько я помню, под 8е руны контент там актуален был

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------



    а АО в этом успешно всем помогают, то не прорисовав, то еще что

    Хм.. Отличная идея!) Мне нравится)


    Вообще не разбиралась в этом вопросе, под какие руны отбаланшен контент и тд, прост дд , основная задача которой наносить урон, чем лучше руны имеет, тем больше урона и нанесёт, чисто придерживаюсь этой логики) а вообще ценнее любого обвеса внезапно мозги) Если человек шустрый, быстро учится и не капризничает вообще плевать какие у него там руны и обвес.

    Про последнее жиза прям)

  21. #21
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Хм.. Отличная идея!) Мне нравится)
    Мне процент за идею

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Вообще не разбиралась в этом вопросе, под какие руны отбаланшен контент и тд, прост дд , основная задача которой наносить урон, чем лучше руны имеет, тем больше урона и нанесёт, чисто придерживаюсь этой логики) а вообще ценнее любого обвеса внезапно мозги) Если человек шустрый, быстро учится и не капризничает вообще плевать какие у него там руны и обвес.
    Я к тому, что мертвый ДД не дамажит, а если человек с 9ми рунами и понимает что делать, то этого хватит на прохождение. Ну пройдут не за час они только, а за два, расконтраливая паки. Вот и все.

    Pы.Sы. Новые сервера на подписки зачастую собирали в ЦН из тех, кто никогда не был, изучали механики по видео, додумывали и тренировались... Было бы желание.

  22. #22
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Мне процент за идею



    Я к тому, что мертвый ДД не дамажит, а если человек с 9ми рунами и понимает что делать, то этого хватит на прохождение. Ну пройдут не за час они только, а за два, расконтраливая паки. Вот и все.
    Соглы!) всё так и есть.

  23. #23
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Незачем придумывать велосипед. Есть изи Обсерватория и всё работает прекрасно. Награды меньше ( а некоторых типа кусочков эмблемы нет совсем). И ходят ги на нормал и хард, не квакают.
    Кусочек эмблемы - элемент рандома, он выпадает и в харде и в изи, ну или не выпадает. Тут уж как повезет - шанс дропа дается при первом убийстве босса, сложность на него не влияет.
    В том и дело, что те, кто активно крафтит Т3 ходят преимущественно в нормал обс. Тут основное нужное - заготовки (которые вообще не падают в изи обс, кстати). В хард за игрушками уже не так много желающих (хотя на некоторых совсем простых боссов ходят, там где разница между нормалом и хардом не существенная). Но условно Кайраджа многие в харде закрывают? Космоса?
    В изи же ходят либо переродки либо под ручкой на фарм зачарованной материи, либо те, кто шмот не крафтит.

    Поэтому я и спрашиваю концепцию о наградах в ЦН.
    На данном этапе самое главное там есть:
    - материал Т3
    - заготовки Т3
    - артефакты Т3 по одному с каждого босса
    - актуальное ДО по 2 предмета с каждого босса
    - визуал (1 предмет с каждого босса)

    Если перенести эти награды на изи и никак не увеличить их для нормала / харда, то сыгранные рейды пойдут в изи - а потому что зачем лишние усилия тратить. Если увеличить награды для нормала - то те люди, которые в нормал уже сходили - не пойдут на изи, следовательно, никак не помогут "новичкам". Если в изи ЦН не дать эти награды, а дать просто зачарованную материю, то изи обс или острова без ключей слаженной группой будет фармиться бычтрее - и те, кого вы обозвали элитой, в из и опять не пойдут. Да и пойдут ли туда обычные игроки, тратить время, учить тактики - чтобы получить ничего.

    Поэтому распишите подробно, как вы видите концепцию наград для разных уровней сложности ЦН

  24. #24
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще со всем этим одеванием ИМХО есть вариант ввести два пути:
    1) Путь скилла - это собрать умелую и пододетую пати и затраить и выучить тактики и потом расходовать мало времени
    2) Путь усидчивости - тут ускориться особо не получится, десять-двенадцать часов за то, что за путь скилла получится за 1,5-2 часа, но тут можно в соло-дуо-трио, на открытой местности какой или за кучу активностей, шмот, умение и личная/групповая просто сократят потраченное время на 15-25%.

  25. #25
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Кусочек эмблемы - элемент рандома, он выпадает и в харде и в изи, ну или не выпадает. Тут уж как повезет - шанс дропа дается при первом убийстве босса, сложность на него не влияет.
    В том и дело, что те, кто активно крафтит Т3 ходят преимущественно в нормал обс. Тут основное нужное - заготовки (которые вообще не падают в изи обс, кстати). В хард за игрушками уже не так много желающих (хотя на некоторых совсем простых боссов ходят, там где разница между нормалом и хардом не существенная). Но условно Кайраджа многие в харде закрывают? Космоса?
    В изи же ходят либо переродки либо под ручкой на фарм зачарованной материи, либо те, кто шмот не крафтит.

    Поэтому я и спрашиваю концепцию о наградах в ЦН.
    На данном этапе самое главное там есть:
    - материал Т3
    - заготовки Т3
    - артефакты Т3 по одному с каждого босса
    - актуальное ДО по 2 предмета с каждого босса
    - визуал (1 предмет с каждого босса)

    Если перенести эти награды на изи и никак не увеличить их для нормала / харда, то сыгранные рейды пойдут в изи - а потому что зачем лишние усилия тратить. Если увеличить награды для нормала - то те люди, которые в нормал уже сходили - не пойдут на изи, следовательно, никак не помогут "новичкам". Если в изи ЦН не дать эти награды, а дать просто зачарованную материю, то изи обс или острова без ключей слаженной группой будет фармиться бычтрее - и те, кого вы обозвали элитой, в из и опять не пойдут. Да и пойдут ли туда обычные игроки, тратить время, учить тактики - чтобы получить ничего.

    Поэтому распишите подробно, как вы видите концепцию наград для разных уровней сложности ЦН
    Что самое ценное можно получить в ЦН? Вводим коэффициент 1 для нормал ЦН. 0.5-0.7 для изи ЦН (астраулим и прочее что на нормале падает). Шкатулки с редкими костюмами и заготовки т3 не выпадают. (чтобы не задеть тонкие чувства барыжечек). Изи ЦН - просто ознакомительная пробежка. И как предлагалось выше, бескорыстно можно пробегать бесконечно, как обс.

  26. #26
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Что самое ценное можно получить в ЦН? Вводим коэффициент 1 для нормал ЦН. 0.5-0.7 для изи ЦН (астраулим и прочее что на нормале падает). Шкатулки с редкими костюмами и заготовки т3 не выпадают. (чтобы не задеть тонкие чувства барыжечек). Изи ЦН - просто ознакомительная пробежка. И как предлагалось выше, бескорыстно можно пробегать бесконечно, как обс.
    Заготовки Т3 не падают в изи-обс? Ну так в нее тогда и смысла ходить не будет.

    К сожалению, сейчас добыча актуального шмота пожирает значительное количество времени, у многих игроков просто нет лишних нескольких часов, чтобы траить изи-ЦН с необученными и не знающими тактики ребятами. Если изи-ЦН ничего не предложит этим "топчикам" и "около-топчикам", они в нее не пойдут, многие из них ходят в этот рейд не первый год, этот контент им тупо приелся. Собственно, новичков не берут в рейды именно из-за этого, потому что не хочется тратить время на обучение, и это в актуальный рейд с нормальными наградами. Зачем им тратить время на походы с бескорыстной помощью. Вот если это даст им какую-то награду, то может они туда и потянутся. А за зачарованной материей никто туда не пойдет, просто потому что есть более быстрые и легкие способы фарма.

    Что касается новичков. Вы в своем предложении "выпилили" из наград самое ценное - заготовки Т3 и визуал (костюмчики это уже мусор, их вендору скидывают за номанал). Какой им смысл ходить? Научиться? Научиться с рандомным рейдом - это не значит что этот рейд соберётся в статик-рейд. Ну а если в статик-рейде появиятся места - туда возьмут и научат, замена одного-двух людей больших проблем для статик-рейда не представляет.

    Извините, если кажется, что я против вашей идеи. Наоборот, мне хотелось бы развить ее в сторону действительно проработанного предложения. К сожалению, я больше 2х сезонов хожу в ЦН и видела разные рейды и разные группы; одна хорошая сыгранная пачка предпочитает для рейда в ЦН вторую такую же, а не обучать вторую пачку и траить часами. Сейчас у большинства игроков мало желания именно траить рейд, учить и учиться, им интересно максимально быстро собрать награду и пойти заниматься своими делами, а не сидеть по нескольку часов на каждом боссе. Тем более, что можно траить паки часами, а до босса даже не дойти. С учетом того, что награда падает только с босса, идея с изи ЦН, наверное, должна включать в себя какую-то награду за каждый пак.

    И еще такой вопрос: а вы предполагаете в изи ЦН и паки и боссов. Или только боссов? Просто время на прохождение изи обс и изи ЦН со всеми паками будет серьезно разниться.

  27. #27
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Что самое ценное можно получить в ЦН? Вводим коэффициент 1 для нормал ЦН. 0.5-0.7 для изи ЦН (астраулим и прочее что на нормале падает). Шкатулки с редкими костюмами и заготовки т3 не выпадают. (чтобы не задеть тонкие чувства барыжечек). Изи ЦН - просто ознакомительная пробежка. И как предлагалось выше, бескорыстно можно пробегать бесконечно, как обс.
    Вот вам пол заготовки на Т3 оружие. итого вам надо 10 раз сходить в Изи ОБС, чтобы собрать оружку, но мы слой с 10 недель до 9 уменьшили
    Флуделёр всея АО в отставке.

  28. #28
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Вот вам пол заготовки на Т3 оружие. итого вам надо 10 раз сходить в Изи ОБС, чтобы собрать оружку, но мы слой с 10 недель до 9 уменьшили
    Не-не, там в процитированном вами есть про "заготовки Т3 не выпадают". Так что никакого оружия, даже за 10 недель.

  29. #29
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    нету стимула туда летать,именно компаса,с 8.2 вроде они,кроме островов и небольших изменений ничего нового.

  30. #30
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    У меня стойкое ощущение что разговариваю с людьми, что то слышащими об Аллодах но сами не игравшие. Какие то сумасбродные догадки вроде "Если в изи обс не будет заготовок то он нужен(опечатка, изи ЦН оратор хотел написать видимо) и прочее.
    Изи ЦН как и изи ОБС - не питомник для хаёв, которые могут и нормал пройти и изи ТИПА помогает ( какую помощь вы окажете без Дискорда? Моральную? Спасибо, но не надо) и денежку поднимают на этом ( выше были подобные мнения). ИЗИ ЦН - это зеркальная копия изи ОБС в плане каркаса построения сложности. Это для мимокрокодилов, которые пройдут, поразятся, и им понравится. Если бы ещдё допустим на нормале новый секретный босс появлялся ( но не тупо сложный, и заточенный исключительно под единственную тактику типа один рейд бежит направо, другой налево, сапы спамят кнопка чистки, десять мобов стан, десят в стяг и прочее, а интересный. Пусть хард будет про заучивание тактики наизусть, а нормал всё же ближе к жёсткому аттракциону.), который появлялся бы только там и на харде и с него бы падало всякое.
    А если бы после прохождение изи новичкам киданули бы баф, как вариант, + 15 процентов к входящему исцелению на ПЕРВОЕ прохождение всех боссов ЦН ( бафф не слишком ВХ, но приятно), было бы практичнее. Естественно, всё это вводить пока пер
    вая ги не победит босса ( чтобы не было недовольных среди старичков).
    Последний раз редактировалось Yemanja; 12.03.2023 в 18:54.

  31. #31
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    У меня стойкое ощущение что разговариваю с людьми, что то слышащими об Аллодах но сами не игравшие. Какие то сумасбродные догадки вроде "Если в изи обс не будет заготовок то *** он нужен(опечатка, изи ЦН оратор хотел написать видимо) и прочее.
    Изи ЦН как и изи ОБС - не питомник для хаёв, которые могут и нормал пройти и изи ТИПА помогает ( какую помощь вы окажете без Дискорда? Моральную? Спасибо, но не надо) и денежку поднимают на этом ( выше были подобные мнения). ИЗИ ЦН - это зеркальная копия изи ОБС в плане каркаса построения сложности. Это для мимокрокодилов, которые пройдут, поразятся, и им понравится. Если бы ещдё допустим на нормале новый секретный босс появлялся ( но не тупо сложный, и заточенный исключительно под единственную тактику типа один рейд бежит направо, другой налево, сапы спамят кнопка чистки, десять мобов стан, десят в стяг и прочее, а интересный. Пусть хард будет про заучивание тактики наизусть, а нормал всё же ближе к жёсткому аттракциону.), который появлялся бы только там и на харде и с него бы падало всякое.
    А если бы после прохождение изи новичкам киданули бы баф, как вариант, + 15 процентов к входящему исцелению на ПЕРВОЕ прохождение всех боссов ЦН ( бафф не слишком ВХ, но приятно), было бы практичнее. Естественно, всё это вводить пока пер
    вая ги не победит босса ( чтобы не было недовольных среди старичков).
    Извините, а вы сколько раз были в ЦН?
    Сейчас есть изи обс из 4х боссов, она занимает сколько - ну максимум 15 минут при самом не удачном подборе игроков. Убили хотя бы одного босса - получили награду. И как часто случается ситуация, что после первого же вайпа на первом же боссе люди сразу кикаются, чтобы время не тратить?
    Вы предлагаете изи ЦН. Зеркальное, как вы говорите, отражение. Значит, со всеми паками. С паков лута нет, а многие паки требуют гораздо большей слаженности, чем сами боссы. Можно вайпаться на паках и даже не дойти до босса - как вы думаете, много желающих этим будет заниматься? Или все будут пытаться попасть в рейд, где будет хотя бы несколько человек, уже имеющих опыт успешного прохождения ЦН?
    В изи обс вам не нужен саппорт. Как вы предлагаете собирать рейд в изи ЦН с учетом, что нужно 2 саппорта - на авось повезет? Или это должна быть не регистрация, а нормальный сбор рейда (ну как на хранов, например, сейчас собирают), ну или в схеме регистрации должен появиться слот под саппорта.
    Про денюжки за ЦН - это довольно спорно. Костюмы с боссов уже давно продаются плохо, даже в перепродаже попадаются регулярно. Визуал в виде брони / маунтов - 3 штуки на рейд в 12 человек; причем часть этого не стоит даже 500к, а висит на аукционе мёртвым грузом. Заготовки, материал, ДО - все это привязано. И "продается" только паровозом (если рейд целенаправленно кого-то берет) - а на это далеко не все рейды согласны, им тот же ДО и самим нужен.
    И давайте будем честны: большинство игроков ходит в рейд не за опытом, а за наградой для себя, для улучшения своей куклы.
    Ну и еще одно: разработчики уже несколько лет не меняют рейд, не могут добавить в него ласта (который теперь обещан этим летом - ну посмотрим, когда он появится на практике) - вы серьезно полагаете, что они будут разрабатывать какого-то дополнительного "секретного" босса? Самое большое на что можно рассчитывать - это полный перенос просто с упрощением (меньше хп у мобов и боссов, меньше урона и т.д.)
    Ну и последнее: ваши предложения по наградам в ЦН разной сложности?

  32. #32
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Извините, а вы сколько раз были в ЦН?
    Сейчас есть изи обс из 4х боссов, она занимает сколько - ну максимум 15 минут при самом не удачном подборе игроков. Убили хотя бы одного босса - получили награду. И как часто случается ситуация, что после первого же вайпа на первом же боссе люди сразу кикаются, чтобы время не тратить?
    Вы предлагаете изи ЦН.
    А сколько раз вы были выше чем изи ОБС? Вы хоть разницу между нормой-хардом и изи ОБС видели, раз такую ересь пишите?

  33. #33
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А сколько раз вы были выше чем изи ОБС? Вы хоть разницу между нормой-хардом и изи ОБС видели, раз такую ересь пишите?
    Простите, а что именно не так, в чем конкретно ересь заключается? Что, люди не кикаются с изи обс или что? Как только танком регает не танк и не находится ни одной ддшки способной жить на кровожадности или отхиле, так кикаются в массовом порядке. Или что, в изи обс есть паки, кроме привратника перед конклавом, и паков Смеяной?
    Поясните, пожалуйста, свою мысль.
    И да, это, конечно, будут только слова, но вообще я хожу в нормал/хард обс каждую неделю. И, кстати, про нормал и хард обс я вроде в процитированном сообщении не писала.

    Вот только между нормал ОБС и стандартной ЦН есть принципиальная разница. В одном случае нет паков, в другом - есть. И, помните, может быть, были сезоны, когда Хедуса и Мираха убивали в одну пачку - в принципе большинство боссов на нормал обс проходится именно так; вот только паки в ЦН в тот же момент чистили полным рейдом и в 11 человек. Я не зря уточняла, изи ЦН предполагает паки или только боссов? Потому что регулярно встречаются истории, когда рейд собрался и от души навайпался на паках перед Хедусом, вообще до босса не дойдя.
    Последний раз редактировалось Tigro4ka1; 12.03.2023 в 23:17.

  34. #34
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Простите, а что именно не так, в чем конкретно ересь заключается? Что, люди не кикаются с изи обс или что? Как только танком регает не танк и не находится ни одной ддшки способной жить на кровожадности или отхиле, так кикаются в массовом порядке. Или что, в изи обс есть паки, кроме привратника перед конклавом, и паков Смеяной?
    Поясните, пожалуйста, свою мысль.
    И да, это, конечно, будут только слова, но вообще я хожу в нормал/хард обс каждую неделю. И, кстати, про нормал и хард обс я вроде в процитированном сообщении не писала.
    Тут надо держать нить обсуждения. В том сообщении далее вы пишите "Как вы предлагаете собирать рейд в изи ЦН с учетом, что нужно 2 саппорта" - но если взять соотношение требований норм/изи обс то мы видим, что в изи паков нет от слова совсем, а в норме харде? Поминтся там есть паки, на которые несколько длительных контролек надо в обязательном порядке (по крайней мере когда там был). Так вот, какие сапы были бы нужны в гипотетическом изи ЦН??? Думается мне, что изи ЦН (хотя вряд-ли оно когда нибудь будет) было бы вообще без паков - голые босы.
    P.S. фармлю изи регулярно, еще не было случая, когда все дд-шки были настолько слабы. Даже в нынешнем круге. Сегодня за 5 заходов танк был 1 раз (правда подруга хилом ходила честно - выхиливала всегда, пусть даже по очереди)) а вчера за весь вечер танк был 1 раз и ни одного лива.

  35. #35
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Тут надо держать нить обсуждения. В том сообщении далее вы пишите "Как вы предлагаете собирать рейд в изи ЦН с учетом, что нужно 2 саппорта" - но если взять соотношение требований норм/изи обс то мы видим, что в изи паков нет от слова совсем, а в норме харде? Поминтся там есть паки, на которые несколько длительных контролек надо в обязательном порядке (по крайней мере когда там был). Так вот, какие сапы были бы нужны в гипотетическом изи ЦН??? Думается мне, что изи ЦН (хотя вряд-ли оно когда нибудь будет) было бы вообще без паков - голые босы.
    P.S. фармлю изи регулярно, еще не было случая, когда все дд-шки были настолько слабы. Даже в нынешнем круге. Сегодня за 5 заходов танк был 1 раз (правда подруга хилом ходила честно - выхиливала всегда, пусть даже по очереди)) а вчера за весь вечер танк был 1 раз и ни одного лива.
    Так человек написал про "зеркальное" отображение ЦН в изи режимие - то есть, очевидно, с паками. Но даже так, вы полагаете в изи ЦН боссы будут просто манекены? На Хедусе на третьей фазе нужны масс чистки от саппортов, на Авиоре нужна масс-чистка - вы полагаете, это уберут? Тогда изи ЦН не будет иметь "тренировочной" пользы никакой; и даже изи обс сохраняет часть тактик от нормала / харда, мизерную часть тактик, но все же (Копыто хорошо бы водить между ковром и золотом, например).


    Что касается паков в нормал / хард обс. Они там есть, дважды, один моб - Привратник - перед Конклавом, и второй, да, тот самый пак с длительным контролем перед Смеяной. Вот только этот пак контролят не все рейды, часть его разбирает на аое. Что касается изи обс, на этой неделе мне дважды (из 6 попыток) попался замечательный рейд без танка и без хила; в одном случае рейд разбежался после первого вайпа, во втором был человечек в Т3, который и прошел этот заход всему рейду. Тут уж как повезет.



    Возвращаясь к теме с изи ЦН. Как кажется лично мне, стоит определиться, с какой целью вводится этот режим.
    Если просто показать визуально боссов - то да, нужны простые манекены с минимум тактики. Практической тренировочной пользы не будет никакой, ну и награды, следовательно, тоже: ну шанс дропа кусочка и потраченные ключи. Угадайте, что будет там происходить? Его будут фармить всеми переродами, ура, +3 возможных куска с каждого перерода.
    Второй вариант - попытка тренировочного режима. Вот тут надо тщательно просчитывать награды и их соотношение между режимами, чтобы рейды из нормала не перешли на фарм изи (условно, если нынешние награды "переведут" в изи ЦН, а в новом "нормале" дадут, например, только визуал - далеко не все пойдут в этот самый нормал). В своих комментариях я исходила из именно такого режима, чтобы люди могли учиться и пробовать свои силы. И именно поэтому - с учетом паков - то есть полного сохранения наполненности ЦН - я писала о необходимости саппортов, вайпах на паках и прочем.



    P.S. Полностью согласна с тем, что спор этот скорее абсолютно гипотетический, поскольку вряд ли изи ЦН когда-нибудь состоится.


    И еще момент. Когда-нибудь в прекрасном будущем в ЦН появится ласт и позводит игрокам закрыть тайну мира. Чисто в теории - переносим выдачу вехи в изи или нет?)

  36. #36
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Из всего прочитанного, не понял одного. Смысла от изи ЦН?

    Тренировка? Так с малым уроном люди будут игнорировать половину механик. Бегать под дебаффом, не отходить от шаров итд.

    Такнки и Хилы с сапами так и не ясно как собирать. Автосбором? Так зачастую просто есть аспект, встают в очередь и не исполняют роль.

    Поэтому тренировка на слабых мобах, чтобы потом идти в "нормал" приведёт к тому, что в изи все герои и все все знают, а на нормале будут собирать все плюхи и вайпаться.

    Как рандомами без голоса, без ничего на Хедусе на 2м паке держать этих летучих и по ассисту их бить, я тоже не представляю.

    Если люди хотят ходить в ЦН, им надо тренироваться сразу на нормале. А вот это: "я там ни разу не был, проведиье меня", я уже писал. Было бы желание. Подписка новая в 90% рейдов было: "я там ни разу не был"
    Последний раз редактировалось sbc344; 13.03.2023 в 10:51.

  37. #37
    Аватар для P7779991
    Новобранец P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    1121
    Всё просто. Если и вводить изи ЦН, то по аналогии с изи ОБС все паки и боссы должны быть максимально беспомощными, чтобы даже группа без саппорта могла пройти всё на аое. Из наград заготовки и коробки с костюмами.

    Без материала, без ДО, без Т3 артов (хотя можно добавить старое ДО и Т2 арты).

  38. #38
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Про денюжки за ЦН - это довольно спорно. Костюмы с боссов уже давно продаются плохо, даже в перепродаже попадаются регулярно.
    Проблема Шкатулок с костюмами с ЦН в том,что в отличие от прочих рейдов залог на аукционе не 1 медяк, а вроде как 15к голды(точно не помню, просто порядок величины). В результате ждать для них покупателя просто не выгодно, пару раз выставил и уже в убытке практически.
    Тем более из-за того что рейд актуальный на протяжении нескольких сезонов, естественно что количество нафармленых шкатулок может превышать все старые рейды.

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Заготовки, материал, ДО - все это привязано. И "продается" только паровозом (если рейд целенаправленно кого-то берет) - а на это далеко не все рейды согласны, им тот же ДО и самим нужен.
    Тут существует вариант (осуждаю) операторов кукол - в таком случае и себе и другим без необходимости делится, а заодно и больше людей можно протащить.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #39
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Так человек написал про "зеркальное" отображение ЦН в изи режимие - то есть, очевидно, с паками. Но даже так, вы полагаете в изи ЦН боссы будут просто манекены? На Хедусе на третьей фазе нужны масс чистки от саппортов, на Авиоре нужна масс-чистка - вы полагаете, это уберут? Тогда изи ЦН не будет иметь "тренировочной" пользы никакой; и даже изи обс сохраняет часть тактик от нормала / харда, мизерную часть тактик, но все же (Копыто хорошо бы водить между ковром и золотом, например).


    Что касается паков в нормал / хард обс. Они там есть, дважды, один моб - Привратник - перед Конклавом, и второй, да, тот самый пак с длительным контролем перед Смеяной. Вот только этот пак контролят не все рейды, часть его разбирает на аое. Что касается изи обс, на этой неделе мне дважды (из 6 попыток) попался замечательный рейд без танка и без хила; в одном случае рейд разбежался после первого вайпа, во втором был человечек в Т3, который и прошел этот заход всему рейду. Тут уж как повезет.



    Возвращаясь к теме с изи ЦН. Как кажется лично мне, стоит определиться, с какой целью вводится этот режим.
    Если просто показать визуально боссов - то да, нужны простые манекены с минимум тактики. Практической тренировочной пользы не будет никакой, ну и награды, следовательно, тоже: ну шанс дропа кусочка и потраченные ключи. Угадайте, что будет там происходить? Его будут фармить всеми переродами, ура, +3 возможных куска с каждого перерода.
    Второй вариант - попытка тренировочного режима. Вот тут надо тщательно просчитывать награды и их соотношение между режимами, чтобы рейды из нормала не перешли на фарм изи (условно, если нынешние награды "переведут" в изи ЦН, а в новом "нормале" дадут, например, только визуал - далеко не все пойдут в этот самый нормал). В своих комментариях я исходила из именно такого режима, чтобы люди могли учиться и пробовать свои силы. И именно поэтому - с учетом паков - то есть полного сохранения наполненности ЦН - я писала о необходимости саппортов, вайпах на паках и прочем.



    P.S. Полностью согласна с тем, что спор этот скорее абсолютно гипотетический, поскольку вряд ли изи ЦН когда-нибудь состоится.


    И еще момент. Когда-нибудь в прекрасном будущем в ЦН появится ласт и позводит игрокам закрыть тайну мира. Чисто в теории - переносим выдачу вехи в изи или нет?)
    Очень плохо, что умея читать, вы не улавливаете смысл. Прямая цитата "ИЗИ ЦН - это зеркальная копия изи ОБС в плане каркаса построения сложности.". Если так сложно понимать много букв, хотя бы не добавляйте больше бессмысленного флуда.

    По поводу остальных... Если вам кажется, то кажется исключительно вам. Мне вот тоже кажется что Тающий остров - имба для своих, но я не тыкаю вам своим "кажется"
    "Тренироваться сразу на нормале..." - с кем? Самое смешное что не с кем. А те которые есть учить тактике не будут. Кто покупать то будет Фолианты потаённых талантов и прочее если учить проходить?
    Изи вводится чтобы ты просто не терялся в рейде, хотя бы знал когда и какой моб появляется ( паки могут быть теми же но заливаться тупо уроном). Чтобы потом читая тактику он в голове сопоставлял " отвести крылатого уничтожителя а остальных залить аое" и ты такой " Ага, помню такого и такого". Всё.
    Люди которые не помнят даже чем отличаются изи обс и нормал обс... пишите друг другу....

  40. #40
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    "Тренироваться сразу на нормале..." - с кем? Самое смешное что не с кем. А те которые есть учить тактике не будут.
    с остальными 11ю новичками в ЦН? А если этих новичков нет, то смысл тогда от этих тренировок? Или со лбом и матреной траить будуте?

    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Кто покупать то будет Фолианты потаённых талантов и прочее если учить проходить?
    Кто-то мешает самим научиться проходить?

    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Изи вводится чтобы ты просто не терялся в рейде, хотя бы знал когда и какой моб появляется ( паки могут быть теми же но заливаться тупо уроном). Чтобы потом читая тактику он в голове сопоставлял " отвести крылатого уничтожителя а остальных залить аое" и ты такой " Ага, помню такого и такого". Всё.
    Для этого можно посмотреть какой моб где на видео.
    Если в Изи человек заливает на АОЕ и не имеет ваншот механик, то придя в нормал, он будет действовать как на Изи и в итоге учиться с нуля.

    Все эти тренировки - это лишь способ оправдать свое нежелание собраться с остальными и пойти учиться. Мол вот если бы было, я пошел, а вот сейчас нет, и поэтому я не могу туда ходить.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения